Осенние каникулы 2021

Клименко Елена

Ученица 7 Б класса, посещающая кружок "Юный корреспондент", МБОУ СОШ № 26, г. Пятигорск

Ссылка на статью, при указании в списке литературы (по ГОСТ Р 7.0.5–2008):

Клименко Е. Осенние каникулы 2021 // Совушка. 2021. N4 (26). URL: https://kssovushka.ru/zhurnal/26/ (дата обращения: 22.02.2025).

Заказ № 1175666


 

Осень – красивая и сказочная пора. Её великолепие восхищало и восхищает своими красочными картинами большинство людей. Я очень люблю осень. В этом году осенние каникулы длинные, две недели. Наша страна переживает трудные времена: много людей заболели ковидом. Но осень осталась прекрасной. 

Я считаю, что прогулки на природе неопасны, так как не содействуют большому скоплению людей. Побыть наедине с природой мне помог Ессентукский парк. Это очень красивое и обворожительное место, где можно вдоволь насладится общением с природой, покормить белок и подумать о своём, о хорошем. Я обязательно приду в этот парк на следующих каникулах. Ведь у природы нет плохой погоды и все времена года прекрасны. 

Буду ждать зимних каникул и навещу знакомых белок.