Агапова Виктория |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744593ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Агапова Наталья |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744582ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ажищев Илья |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744397ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Айдаков Михаил |
Вихоревка, Иркутская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744500ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Алеева Анжелика Вадимовна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744402ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Александров Александр Дмитриевич |
Новоуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744518ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Антипова Кира Игоревна |
П. Мулино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744425ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ануфриева Елена Ильинична |
Республика Коми, Ижемский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744566ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Астахова Таисия Денисовна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744611ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Баглаева Виктория Николаевна |
Городской округ Верх-Нейвинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744499ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Багманян Анна Самвеловна |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744391ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бадажкова Алена Александровна |
С. Новоспасск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744509ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Батулькина Алена Дмитриевна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744411ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Баюсов Кирилл |
Ульяновская область г. Димитровград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744405ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Белов Владимир |
г. Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744508ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бельды Владислав Витальевич |
С. Найхин Нанайский район Хабаровский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744547ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Белялова Сабрие Алим къызы |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744565ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бикбов Азамат Фаимович |
Город Сибай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744548ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Блинкина Александра Кирилловна |
М.О.,Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744487ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Большакова Мария |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744400ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бондаренко Елизавета Ильинична |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744498ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Борщ Рената Максимовна |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744525ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бреславец Екатерина Александровна |
Мяунджа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744404ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бубнова Софья Сергеевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744554ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Бугаева Кира Сергеевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744559ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Буянов Яков Алексеевич |
Г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744573ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Быков Николай Валерьевич |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744598ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Быстров Богдан Николаевич |
Г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744539ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ваньков Светослав Владимирович |
Д.Битюки Исетского района Тюменской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744408ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Веревкина Карина Ивановна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744435ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Войтович Глеб |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744494ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Выголова Елизавета Антоновна |
Верхний Уфалей \ Челябинская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744613ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гагарин Андрей Денисович |
Благовещенск, Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744517ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гадальшина София Рамильевна |
С.Новоселово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744504ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гареев Айрат |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744437ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гасымова Эсмира Елданизовна |
Кушнаренковский район, РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744396ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гиззатуллин Азамат Мавлитович |
Город Сибай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744580ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гиззатуллин Азамат Мавлитович |
Город Сибай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744472ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гогина Варвара |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744413ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Головко Екатерина |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744414ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Горбунов Иван Сергеевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744577ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Горшкова Виталина Евгеньевна |
Село Частые,Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744583ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Грамотина Арина Андреевна |
Барабинский район Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744535ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гребенюк Михаил Иванович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744527ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гришков Кирилл Васильевич |
С. Новоспасск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744431ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Грязнов Д Станиславович |
С. Новоспасск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744568ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Губенко Максим Михаилович |
М.О., г. Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744484ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Гуцал Арсений Александрович |
Самарская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744562ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Давлетгареев Никита |
Благовещенск Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744438ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Даниленко Семён Александрович |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744476ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Денисов Тимофей Андреевич |
С. Новоспасск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744616ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Дерюга Виталий Сергеевич |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744445ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Диниева Эльзана Ильгизовна |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744481ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Доброславская Каролина Романовна |
Курская обл., г. Железногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744592ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Дорофейчик Анна |
Ивдель |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744467ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Дулькина Виктория Дмитриевна |
С.Никольское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744464ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Дулькина Виктория Дмитриевна |
С.Никольская |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744609ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Дулькина Виктория Дмитриевна |
С.Никольское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744550ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Еремеев Ярослав Алексеевич |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744398ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Жигулин Владислав Владимирович |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744502ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Жуманиязов Артур Жасурбекович |
М.О., г. Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744452ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Зазулин Егор Андреевич |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744468ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Затей Михаил |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744607ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Захарова Ксения Игоревна |
Г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744474ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Зырин Захар Алексеевич |
П. Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744571ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Зюльганова София |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744454ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Зяблов Евгений Михайлович |
Болчары Кондинский район ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1744496ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Иванова Анастасия Максимовна |
Город Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744427ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Иванюкова Мария |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744461ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ильин Андрей |
Вихоревка Иркутская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744558ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ильичёва Маргарита Александровна |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744522ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Илькина Полина Сергеевна |
Новосибирская область, Новосибирский район, ст. Мочище |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744586ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ищенко Ольга Андреевна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744463ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кадыров Артур Эльдарович |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744506ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Калиниченко Савелий |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744537ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Камалиева Аида |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744540ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Капустин Семен Васильевич |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744557ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Каракулова Екатерина |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744456ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Карамиля Евгений Романович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744534ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Карпов Кирилл |
Рефтинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744439ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Келлер Артём Игоревич |
Болчары Кондинский район ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1744393ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кислицын Александр Дмитриевич |
Мяунджа Магаданская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744524ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кобылин Алексей Владимирович |
Болчары Кондинский район ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1744520ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ковалева Полина |
Ивдель |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744485ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ковыляев Денис Владимирович |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744493ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кокорина Капитолина |
П. Ильинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744572ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Комаров Кирилл Сергеевич |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744538ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Комаров Матвей Сергеевич |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744418ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Коновалова Софья Алесиевна |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744409ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Корепин Назар Петрович |
Вологодская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744394ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Коровина Анна Николаевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744569ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Котович Екатерина Андреевна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744531ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Котович Полина Андреевна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744513ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Крестов Лаврентий Ильмарович |
Благовещенск, Республика Башкортрстан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744579ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кузнецов Дмитрий Александрович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744575ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кузьмин Кирилл Максимович |
Архангельск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744392ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Купцов Никита Денисович |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744597ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Курапов Андрей Александрович |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744465ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Курбеева Ангелина |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744570ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Кушпанова Дарьяна |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744532ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Левашова Анна |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744578ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Литвин Дмитрий |
Омская область Исилькульский район п.Лесной |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744442ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Лобанов Николай Олегович |
П. Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744451ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Львова Ксения |
Данилов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744436ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Мажуга Дмитрий Ильич |
М.О.,Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744428ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Мардаров Демид |
Волхов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744544ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Матушкина Ксения |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744480ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Махнин Степан Сергеевич |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744449ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Медова Хажар Руслановна |
Мяунджа Магаданская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744510ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Метельский Ярослав Вадимович |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744450ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Мехоношина Екатерина Евгеньевна |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744429ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Миргатуллин Есений |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744563ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Моржова Маргарита Артёмовна |
С.Рафайлово Исетского района Тюменской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744446ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Моржухин Роман |
Данилов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744459ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Нелаева Виктория Игоревна |
С.Рафайлово Исетского района Тюменской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744536ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Николаева Софья |
П. Ильинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744590ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Павленко Владимир |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744553ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Пахомова Виктория |
Волхов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744528ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Пермякова Анна Сергеевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744412ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Полежайковская Софья Антоновна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744505ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Полуянова Анастасия Дмитриевна |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744555ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Попова Дарина Денисовна |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744615ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Посредников Сергей |
Кемеровская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744602ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Прокопенко Алексей |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744390ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Прокофьева Светлана Сергеевна |
С.Рафайлово Исетского района Тюменской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744599ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Пчелинцева Вероника Вадимовна |
Г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744601ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Романнков Максим Александрович |
Г.Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744526ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Романов Кирилл Константинович |
П. Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744407ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Рыбалкина Ангелина |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744549ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Савицкая София Юрьевна |
П. Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744545ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Савчук Виолетта Андреевна |
Приморский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744530ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Саламатов Максим |
Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744399ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Самохина Виктория |
г. Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744482ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Саралидзе Эмин Арзуманович |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744453ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Середа Матвей Александрович |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744477ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сиваков Антон Олегович |
Республика Крым |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744495ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Симашев Тимур Наилевич |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744567ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Симашев Тимур Наилевич |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744608ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Синдеев Артём Сергеевич |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744457ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ситникова Анастасия |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПЫТЬ-ЯХ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744521ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Слепцова Наталья Дмитриевна |
Мяунджа Магаданская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744470ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Смирнов Артём Иванович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744587ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сопин Андрей Евгеньевич |
П. Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744426ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сорокина Лена |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744584ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сосновская Матвей Евгеньевич |
Удмуртская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744462ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сосновский Матвей Евгеньевич |
Удмуртская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1744469ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Степанов Иван Константинович |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744610ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Суетина Александра Юрьевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744600ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сулейманова Мария Руслановна |
го Верх-Нейвинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744612ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сулоев Илья |
Данилов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744473ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Султанов Марсель Ринатович |
Г.Абдулино, Оренбургской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744596ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сунагатуллина Арина Дамировна |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744479ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сутугин Дмитрий Иванович |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744460ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Сырысев Кирилл Витальевич |
Мяунджа Магаданская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744491ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Тарасова Ева |
С. Ямное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744486ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Терехова Виктория |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744589ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Терешкина Мила Сергеевна |
РБ Куюргазинский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744389ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Толмачева Ксения Юрьевна |
Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744581ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Трегубов Максим Васильевич |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744434ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Трушин Андрей Русланович |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744511ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Трушкова В Евгеньевна |
С. Новоспасск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744471ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Туманов Никита Павлович |
Родники, Ивановская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744421ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Усмонова Оминахон Юсуфджоновна |
Свердловская область город Березовский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744430ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ушакова Алена Дмитриевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744455ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Федоров Александр |
П. Ильинский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744503ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Федосеев Семен Николаевич |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744403ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Хабибуллин Захар Евгеньевич |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744552ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ханьян Карина Михайловна |
Г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744515ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Хибатуллин Тимерлан Айнурович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744546ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Хомутова София Викторовна |
Благовещенск, Республика Башкортрстан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744417ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Христова Эсфирь Васильевна |
М.О.,Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744395ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Христюкова Ирина Владимировна |
Приморский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744497ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Цветкова Злата |
Д.Сяськелево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1744606ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Чаплыгина Мария |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744443ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Червяков Николай |
Благовещенск Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744514ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Чернобровин Павел |
Омская область Исилькульский район п.Лесной |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1744475ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Четин ТИмофей Юрьевич |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744603ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Чибисова Полина Анатольевна |
ДНР с.Луково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744458ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Чилингарян Давид Валерикович |
Г.Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744433ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шалтынов Семён Алексеевич |
Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744488ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шаншунов Леонид Анатольевич |
Амурская область,г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744424ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шевченко Евгений Максимович |
Мяунджа Магаданская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744542ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шеленкова Полина |
Кемеровская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744591ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шиманский Владимир |
Волхов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744564ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шипицин Николай Александрович |
село Верх-Иньва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1744614ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шмаков Павел Романович |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744422ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шмакова Дарья Романовна |
Новоалександровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744410ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шнитко Ульяна Александровна |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744440ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шорикова Кира Руслановна |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744492ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шорикова Кира Руслановна |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744585ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шошин Богдан Николаевич |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744501ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шулинина Таисия Михайловна |
Болчары Кондинский район ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1744551ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Шумакова Анастасия Александровна |
Омская область, Горьковский район, село Серебряное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744574ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Щербинина Арина Сергеевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744512ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Щукина Диана Александровна |
Вологодская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744560ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Юмашева Алиса Денисовна |
С.Рафайлово Исетского района Тюменской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744478ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Юрина Ульяна Евгеньевна |
Амурская область,г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1744432ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Яковлева Арина |
Кемеровская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744576ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Якубенко Юлиана Викторовна |
Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1744419ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |
Ян Никита |
Ивдель |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1744523ВО1.Б.2023.2 |
03.03.2023 |