Ахмадуллина Адиля Алмазовна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732447ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Абросимова Ульяна Владимировна |
Соликамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732505ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Агафонова Анастасия Сергеевна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732421ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Александров Тимофей Александрович |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732479ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Амеличкин Александр Алексеевич |
Г. Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732533ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Анастасова Стефания Леонидовна |
Ессентуки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732514ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Анохин Роман Алексеевич |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732506ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ахтамянов Сергей Алексеевич |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732420ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бабаян Славик |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732604ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бабаян Эмиль |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732543ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Байрамов Камран Ширхан оглы |
Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732590ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Баязитова Аделина Рамилевна |
Салават/РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732535ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Белев Матвей Кириллович |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732443ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бигачев Даниил Алексеевич |
Саранск,Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732527ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Биймурадов Рагим |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732561ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Биркле Александр Антонович |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732463ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бобрышева Наталья Владимировна |
Амвросиевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732510ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Богатырёва Валерия |
Г. Перми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732566ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Боровских Алиса Александровна |
Г Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732563ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Васильева Вера |
Г. Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732412ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Васютин Денис |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1732427ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Власова София |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732471ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Волкова Виктория Евгеньевна |
Тутаев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732498ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Вороничева Александра Руслановна |
Шексна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732455ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Вторая Младшая Группа |
Кировск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732564ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гагин Виталий Дмитриевич |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732415ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Газизов Макар Александрович |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732476ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гайнулина Анзира Ильнуровна |
Тюменский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732596ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гамов Артём Владимирович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732524ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гареев Амир Алишерович |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732519ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Генце Дарья Романовна |
Г. Калининград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732509ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Глухонин Максим |
Волгодонск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732573ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Голованов Егор Денисович |
Волгоград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732579ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гордиенко Настя |
Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732558ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гудзев Никита |
Ставропольский край, г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732408ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гурский Никита |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732484ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гурский Никита |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732507ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гурьев Иван Алексеевич |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732517ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гусакова Ксюша |
Куратор Арчагова Алена Валерьевна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1732591ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дьяченко Вячеслав Денисович |
Мариуполь, Сартана |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732450ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ермолович Марк Евгеньевич |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732499ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ермольчева Вера Евгеньевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732578ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Етрухина Полина |
Г. Перми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732550ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Жарков Дмитрий Витальевич |
Посёлок Светлый |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732467ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Замжицкий Матвей Станиславович |
Г.Черняховск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732456ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Захарова Дарья Алексеевна |
Кировская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732477ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зейнетдинов Рияз Рефисович |
Чувашия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732454ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зейнетдинов Рияз Рефисович |
Чувашия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732608ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зинкин Павел |
Сердобск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732461ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Золотухин Артём Дмитриевич |
Город Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732530ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зотина Дарина Руслановна |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732523ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Иванов Артём Андреевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732483ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Иванова Софья Леонидовна |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732619ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Игнатов Константин Ильгизович |
Нижнекамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732609ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Игнатьев Денис Максимович |
Тюменский район, с. Перевалово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732565ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Игнатьев Иван Владимирович |
Псковская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732610ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ижеева Юлия Евгеньевна |
Ядрин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732528ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ионкин Богдан Валентинович |
Енакиево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732569ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Исрафилов Амал Акиф оглы |
Вольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732481ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Карлушин Матвей Иванович |
Нижнекамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732555ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Киселев Дима |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732571ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Климов Влад |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732600ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ключникова Злата |
Г. Абдулино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732491ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ковтун Карина |
Ростовская область, г. Пролетарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732487ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кожевников Владимир Владимирович |
Ростов на дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732503ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Козлов Максим Михайлович |
Черняховск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732465ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Козловский Богдан Андреевич |
Беловодск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732567ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Козырева Елизавета Александровна |
Башкортостан с.Красный ключ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732513ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Колесникова Алина Максимовна |
П. Светлый |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732411ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Колычев Сережа |
Нижневартовск ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732574ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Копейкина Кира |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1732486ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Костенко Владислав Вадимович |
Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732442ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Костенкова Кристина Александровна |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732552ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Костин Макар |
Г. Перми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732584ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кротов Даниил Николаевич |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732576ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кротова Лилия Николаевна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732518ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Крымкин Богдан |
Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732469ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кузьмина Анна Дмитриевна |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732575ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Куксин Михаил Николаевич |
Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1732601ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Куксин Михаил Николаевич |
Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732557ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Куксин Тихон Николаевич |
Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732531ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кумуков Амир |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732588ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кунц Александр Михайлович |
Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732532ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Курджиева Амалия |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1732515ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кутлизаманова Амина |
Г. Абдулино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732529ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лаврентьева Ульяна Максимовна |
Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732444ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лаврик Анна Игоревна |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732501ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Латыпов Ислам Айдарович |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732542ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Липин Антон |
Алтайский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732585ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лобанов Давид Денисович |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732592ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Логинов Владислав Павлович |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732537ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ложевич Арина Алексеевна |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732554ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лощинина Ярослав Дмитриевна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732546ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мазунина Александра Ивановна |
Соликамск Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732617ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мананков Илья Андреевич |
Станица Выселки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732496ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Маркиянова Полина Игоревна |
Г. Киреевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732478ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мартычева Дарья Александровна |
Волгоград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732490ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Медведева Карина Анатольевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732616ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Меняйленко Кристина Денисовна |
Г. САРАТОВ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732407ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Меркулова Мария Эдуардовна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732522ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Миндибаева Яна Руслановна |
Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1732549ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Минее Алисв |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732446ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Михайлина Варвара Евгеньевна |
Киреевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732425ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Михеева Диана Сергеевна |
Прилузский район с.Объячево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732466ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Михеева Диана Сергеевна |
Прилузский район с.Объячево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732445ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Моисеев Максим Евгеньевич |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732423ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мокринская Полина Витальевна |
Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732512ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Молчанов Матвей Алексеевич |
Тутаев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732597ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Морозов Максим Александрович |
Андреевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732414ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мурзагильдина Розалина Фидановна |
Салават/РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1732614ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мурзагулов Рамазан |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732410ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мурзатамова Ирода Бахадыровна |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732620ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Муругова Ева |
Нижневартовск ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1732435ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Муталова Аделя Ильдаровна |
Салават/ РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732459ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Надина Валерия Сеогеевна |
Саранск,Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732449ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Надина Валерия Сергеевна |
Саранск,Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732475ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Найденко Максим |
Волгодонск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732448ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Николаев Артём Андреевич |
Тутаев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732553ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Николаева Златослава Егоровна |
Черняховск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732437ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Новиков Арсений Евгеньевич |
Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1732593ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ногманова Камила Ренатовна |
Нижнекамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732536ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Огнев Денис Александрович |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732432ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Осадчий Даниил |
Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1732580ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Палагута Арина Николаевна |
Черняховск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732422ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Патрушева Арина Андреевна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732460ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Петросян Марина |
Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732602ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Петухов Максим Александрович |
Рузаевка,Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732559ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Печкин Константин Васильевич |
Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1732618ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Плаксина Эвелина Николаевна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732520ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Подольский Ярослав Максимович |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732441ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Полетаев Дмитрий Анатольевич |
Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732615ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Полякова Варвара Станиславовна |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732464ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Попов Костя |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732409ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пьянков Евгений |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732457ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Романов Моисей |
Ростовская область, г. Пролетарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732595ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рубцов Виктор Евгеньевич |
Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1732570ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рябков Денис |
П.Пречистое Первомайского района Ярославской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732526ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Савичева Юля |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732521ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Савченко Ярослав Сергеевич |
Амвросиевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1732548ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Саенко Екатерина |
Ставропольский край. г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732494ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сайдашев Ильмир Ильназович |
Долгий остров |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732525ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сакович Полина Витальевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732508ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Салычева София Максимовна |
Лабинский район ст Чамлыкская ул Братская 15 б |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732417ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Самигуллина Даяна Руслановна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732436ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сафиуллин Айзат Илдарович |
Чувашская Республика Батырево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732492ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Севостьянова Полина Максимова |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732586ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Седов Тимофей Сергеевич |
Тутаев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732606ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Селезнёв Кирилл |
Г. Перми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732504ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Селезнёва Вера |
Г. Перми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732538ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Селищев Дмитрий |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1732405ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сенченкова Алиса Ивановна |
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САЛЬСКИЙ РАЙОН, ГИГАНТ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732589ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сидорова Варвара |
П.Пречистое Первомайского района Ярославской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732440ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сизиков Максим Дмитриевич |
Урай Ханты- Мансийский Автономный округ-Югра АО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732439ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Скорынина Милана Станиславовна |
Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732426ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Смирнов Всеволод Владиславович |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732556ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Смирнов Артём Владимирович |
Тутаев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732511ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сорокин Юрий |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732541ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Сотникова Полина |
Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732418ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ставила Лиза |
П.Пречистое Первомайского района Ярославской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732488ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Степанов Антон Юрьевич |
Г. Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732493ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Степанян Ева |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1732462ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Суханова Екатерина Анатольевна |
Ст. Чамлыкская Лабинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732500ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тазетдинова Вика |
Нижневартовск ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732416ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тараненко Владимир Александрович |
Г. Мичуринск Тамбовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1732406ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тарарокин Вадим Сергеевич |
Серпухов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732581ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тарарокин Вадим Сергеевич |
Серпухов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732534ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Толмачев Лев Кириллович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732429ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Топтыгина Елизавета Андреевна |
Мариинско-Посадский муниципальный округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732438ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Трунова Ксения Сергеевна |
Г. Мичуринск Тамбовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732424ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тухватуллин Ибрагим |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732560ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Тухватшина Самира Динаровна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732489ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Убийвовк Анастасия |
Ростовская область, г. Пролетарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1732551ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Устинов Михаил Васильевич |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732545ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Фадеев Максим Александрович |
Мариинско-Посадский муниципальный округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732458ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Федорченко Илья Артемович |
Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732468ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Федосеева Амина Маратовна |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732482ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ферима Тамерлан Русланович |
Донецк, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732453ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Филатов Иван Евгеньевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732495ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Филиппова Дарья Васильевна |
Мариинско - Посадский муниципальный округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1732419ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Фокина Алиса |
Г. Абдулино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1732577ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Фёдоров Александр |
Г. Абдулино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732428ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чамбулин Святослав Александрович |
Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732451ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чепурная Злата |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732599ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Черемисин Кирилл Иванович |
Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732497ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чернова Полина |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732572ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чернышова Камилла |
П.Пречистое Первомайского района Ярославской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732568ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Черняга Александра Денисовна |
ЛНР г.Красный Луч |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732480ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чурбанова Александра |
Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732540ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шабалина Варвара Станиславовна |
Лангепас, ХМАО-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732413ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шаранов Матвей |
Челябинская область город Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732516ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шаранов Матвей |
Челябинская область город Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732611ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шаранов Тимофей |
Челябинская область город Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732539ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шарапов Артём Александрович |
Выселки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732547ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шевцова Маргарита Владимировна |
ЛНР г.Красный Луч |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732605ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шкуренков Максим Александрович |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732472ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Штаюнда Дмитрий |
Пгт. Кузнечное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732607ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шумкова Мария Денисовна |
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САЛЬСКИЙ РАЙОН, ГИГАНТ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732431ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шутова Милана Николаевна |
, Сарапульский район, село Нечкино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732485ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ямбиков Амир |
Г. Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1732562ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ятченко Виталий Алексеевич |
Гп. Кузнечное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1732474ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |