Абдиллаева Раяна Эркебаевна |
Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729005ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Абрамова Полина Антоновна |
Красный Ключ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728903ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Агаркова Виктория Александровна |
Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728846ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Агаркова Виктория Александровна |
Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728811ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Агафонова Мария |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728831ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Агеева Ольга |
Волгоградская область Волгоград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728849ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Алексеева Варвара Максимовна |
П.Демьяновка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729007ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Амелин Максим Александрович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1728999ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Амелин Максим Александровичь |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728952ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ананьева Анастасия Кирилловна |
Сергиев Посад |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1729027ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ардашкин Савва |
Ярославская область Рыбинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728917ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Афанасьев Иван Алексеевич |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728880ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Афанасьев Иван Алексеевич |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728976ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ахмеджанова Яна |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728995ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бабенко Иван Романович |
Донецк, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728827ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Барабанова Александра Александровна |
Тара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728821ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Баранова Василиса Васильевна |
Волжский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728935ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Белан Юлиана |
Рубцовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728884ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Белов Марк |
П. Г. Т. Камские Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729015ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Белоусова Юлиана |
Ижевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728962ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Беляев Михаил |
Санкт-петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728834ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Биккинин Назар |
Республика Мордовия, город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728934ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Биневская Анна Дмитриевна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728947ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бойцов Алексей Максимович |
Г.Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728996ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Борисов Андрей |
город Куйбышев Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728922ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Борисов Андрей Викторович |
П.Менделеево Карагайский округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728824ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Боровикова Алена |
Рубцовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728915ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бородаева Полина Дмитриевна |
Волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728927ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бородина Агата Александровна |
Р. Б. Нуримановский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728854ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Браженко Полина Денисовна |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728955ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бугаев Сергей Викторович |
Алтайский край, г. Рубцовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728809ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Букова Ксения |
Республика Мордовия, город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728904ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Бураков Арсений Романович |
Поселок Светлый |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728923ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Буянкина Дарина Денисовна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728950ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Буянкина Дарина Денисовна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728992ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Варениченко Иван |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729001ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Васина Ярослава |
РТ, Пестречинский район, с Кулаево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728942ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ведищев Артём |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728837ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Воеводин Богдан Русланович |
Г Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729008ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Волобуева Софья Павловна |
Московская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728877ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Володин Сергей Дмитриевич |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728848ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Воробьёв Максим Владимирович |
Беловодск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728930ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Воробьёв Максим Владимирович |
Беловодск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728994ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Высоцкий Кирилл |
город Куйбышев Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728972ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гаврилова Ольга Владимировна |
Уватский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729000ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гайнуллина Сафина Маратовна |
Гай,Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728982ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Галкова Екатерина |
Город Советский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728932ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гафаятов Александр Дмитриевич |
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728832ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гилязиева Малика Раилевна |
Набережные Челны,РТ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728812ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Голяк Дмитрий Артемович |
Бурятия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728836ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гончаров Никита Константинович |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728988ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Горелов Дмитрий |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729029ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гребенкин Родион Васильевич |
Г. Урай, ХМАО-ЮГРА |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728958ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гурин Иван Геннадиевич |
Город Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729002ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Гурин Иван Геннадиевич |
Город Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1729017ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Данилов Михаил Анатольевич |
Волжский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728826ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дементьева Дарья |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728857ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дигашева Эльвина Руслановна |
Чувашия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728945ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Димов Александр Александрович |
Гп.Талинка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728807ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дистергефт Анна |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728865ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дорохин Иван |
город Куйбышев Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728956ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дронов Михаил Артемович |
С. Памятное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728874ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дронова Виктория Артемовна |
С. Памятное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1728825ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Дюсьмекеев Артем Максимович |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728885ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Евстигнеев Дмитрий Андреевич |
Рубцовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729025ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Егорова Александра Павловна |
Г.Химки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728803ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ефремов Дмитрий Юрьевич |
Далматово, Курганская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728838ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Жорин Егор |
Г. Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728813ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зажиморова Вероника Сергеевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728981ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Затолокин Александр Сергеевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728961ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Захарчук Анжелика Витальевна |
Г. Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729019ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Згара Вероника Витальевна |
Пос. Сартана |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728983ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Зуенков Глеб Викторович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728967ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Иванов Матвей |
Ярославская область Рыбинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728997ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Исеркепова Алина Рустамовна |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729006ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Исламов Максим |
Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728965ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Казакбаев Даниил Вадимович |
Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728882ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Казьмина Александра Юрьевна |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729012ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Карпов Артем Евгеньевич |
Москва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728986ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Карташов Алексей |
П. Г. Т. Камские Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728941ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кашкарев Гардей Антонович |
Кировск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729021ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кашкаров Савелий Андреевич |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728918ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кипчатов Данила |
Г. Саратов, Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729016ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Климанский Глеб Алексеевич |
Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729026ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Климова Виктория Владдимировна |
Ставропольский край г.Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728869ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ковалева Мия |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728900ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кожокарь Вера Викторовна |
Нижневартовский район, п. Излучинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728951ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кокшаров Миша |
Челябинская область Южноуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728886ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Колмыкова Елена Александровна |
Отрадный Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728949ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кондакова Яна Евгеньева |
Город Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728798ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Конюшихина Анна |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728924ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Коротовская Анна Дмитриевна |
Город Миасс |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728907ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Корсуков Александр Алексеевич |
Г.Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729024ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Корсукова Анна Алексеевна |
Г.Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728985ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кравцунов Всеволод |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728899ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Красильников Егор Максимович |
Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728957ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кристьян Шмидт Петрович |
Костанай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728855ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Крохалев Арсений Сергеевич |
Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728863ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кубышкин Дмитрий |
Ростов на Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728888ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кудяков Александр Сергеевич |
Г. Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728867ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кузнецова Екатерина Сергеевна |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728987ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кузьмин Фёдор 6 лет |
Хакасия р.п. Черёмушки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1728940ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Кузьмин Фёдор 6 лет |
Хакасия р.п. Черёмушки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728989ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лапоха София Дмитриевна |
П. Восток, Красноармейский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728829ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лащик Евгения |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729020ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лебедь Даниил Русланович |
Тульская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728991ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Либик Даниил Имомалиевич |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1729014ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лисицына Полина |
Пильна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728859ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лобанова Пелагея |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728946ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лозовая Карина Романовна |
Беловодск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728801ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лысиков Иван Николаевич |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728902ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лысова Павлина |
Далматово, Курганская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728814ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Лямцева Мария |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728933ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ляпина Полина |
Орловский муниципальный округ Орловской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728870ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Макарова Полина |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728818ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Маклакова Мила Максимовна |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728823ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Малыйкин Александр |
Мордовия г. Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728858ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Марушко Тимофей |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728963ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Марчуков Даниил |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728839ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Маслихов Фёдор |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728872ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мастерова Алиса Сергеевна |
Московская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728990ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Матвеева Вера |
Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1728895ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мелеховец Максим Викторович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728971ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Мельник Михаил Сергеевич |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728804ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Минаев Денис Игоревич |
Мариуполь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728883ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Михасюк Каролина Артемовна |
Город Дебальцево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728921ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Морозов Ярослав Юрьевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728856ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Муралёва Дарья Александровна |
Балашиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728901ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Николаенко Михаил Евгеньевич |
Горловка, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728817ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Николайчук Екатерина Максимовна |
г. Кореновск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728861ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Новиков Вадим Александрович |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728800ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Новиков Артем Сергеевич |
Г. Отрадный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728802ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Носков Максим Андреевич |
Пермский край село Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728975ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Нургатин Тимур |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728896ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Парамонова Василиса |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728916ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Патрушев Михаил |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728944ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пахолкова Полина |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728980ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Петухова Анастасия Алексеевна |
Деревня Подсосенье |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728912ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пиленкова Мария Юрьевна |
Г.Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728864ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Писчальникова Дарья |
Краснодар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728815ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Плетнев Артемий Сергеевич |
Соликамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728887ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Поляков Илья |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728970ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Попова Варвара Максимовна |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728977ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Потрошилин Егор Александрович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728822ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Приходько Никита Иванович |
Г Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728943ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Прохорский Лев Алексеевич |
Волжский Волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728850ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пустовалов Борис Владиславович |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728925ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пустовалова Анна Владиславовна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728979ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Пустовалова Анна Владиславовна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728845ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Радионов Богдан Александрович |
Город Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728910ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рамазанова Азалия Рузилевна |
Респ. Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728805ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рублёвский Тимур Игоревич |
Амурская область, г. Свободный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728810ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рублёвский Тимур Игоревич |
Амурская область, г. Свободный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728878ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рукавишникова Ксения Игоревна |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729004ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Румянцева Анастасия Ярославовна |
Вологодский муниципальный округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728828ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Румянцева Арина Павловна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728808ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рыженков Кирилл Константинович |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728914ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Рябцева Валерия |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728913ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Савельев Роман Александрович |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1728968ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Салтыкова Екатерина Андреевна |
Сургут, ХМАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728969ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Самойлихин Демид |
Орловский муниципальный округ Орловской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728926ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Семенов Тимофей Владимирович |
Кировск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728897ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Серга Ульяна Романовна |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728875ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Скурту Арина |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728948ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Смирнов Лев Михайлович |
Горноправдинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728978ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Смирнов Лев Михайлович |
Горноправдинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1728898ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Солдатова Виолетта |
Воспитатель: Фирюза Гумаровна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728879ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Степанов Марк Дмитриевич |
Город Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728820ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Стяжкин Ярослав Романович |
Молодогвардейск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729018ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Судаков Иван |
Орловский муниципальный округ Орловской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728959ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Терехов Данил Сергеевич |
город Куйбышев Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728853ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Толоконников Даниил |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728966ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Туржанская Анна |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728866ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Уразбаев Дмитрий Романович |
Г. Черняховск, Калининградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728819ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Усманова Амина Ильнуровна |
Донецк, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728881ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Уустинов Михаил Васильевич |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728911ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Фаррахова Элиана Илнуровна |
Гп.Талинка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728847ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Федоров Игорь Михайлович |
Макеевка ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728844ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Федянина Анастасия Юрьевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728871ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Филимонова Василиса Михайловна |
Наро-Фоминский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729003ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Фролова Екатерина Максимовна |
Оренбургская область г. Новотроицк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728973ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Хакимов Амир Рустамович |
Республика Башкортостан город Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729022ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Хакимов Муслим |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728816ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Холодковская Софья |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728960ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Христофорова Мария Юрьевна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728953ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Хюппинен Евгения |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1729028ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Хюппинин Женя |
Санкт-петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728862ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чаппаров Айдар Ринатович |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729009ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Чубаров Макс Дмитриевич |
Русский Камешкир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728919ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шашмурин Юрий |
Афанасьевское село |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728905ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шелудько Алексей Алексеевич |
Г. Новоазовск. ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1728873ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шипицын Семён Ильич |
Г.Сокол, Вологодская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728931ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шишкин Клим Александрович |
Волжский Волгоградская област |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728833ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шубин Константин Андреевич |
Курск, Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728835ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Шутова Юлия Андреевна |
Ижевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1729023ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Щипицина Дарья Александровна |
П.Менделеево Карагайский округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728868ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Юркина Мария Антоновна |
Завитинск/Амурской областт |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1729013ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Юсипов Темурлан |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1728937ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Яковлев Николай Алексеевич |
П. Пристень Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728993ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |
Ятченко Виталий Алексеевич |
Гп.Кузнечное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1728830ВО1.Б.2023.2 |
01.03.2023 |