- - - |
- |
Кунакбаева Регина Фарвасовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
II степени |
1907992К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
- - - |
Санкт Петербург |
Кунакбаева Регина Фарвасовна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907916К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
РАЧЕВА КАРИНА |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
II степени |
1908264К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР |
П. МАХНЕВО |
КАЛГАНОВА УЛЬЯНА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1908268К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР |
П. МАХНЕВО |
РАЧЕВА КАРИНА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
II степени |
1908268К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР |
П. МАХНЕВО |
ЧЕРЕПАНОВ ИВАН |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1908268К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
ВАСИЛЬЕВ РУСЛАН |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908258К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
РАЧЕВ КИРИЛЛ |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908258К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
РАЧЕВА КАРИНА |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908277К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
САУХ АЛЕНА |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908277К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
СОСНОВСКИХ ДИАНА |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1908272К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
П. МАХНЕВО |
ЧЕРЕПАНОВ ИВАН |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
II степени |
1908272К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1908263К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БОРОДИНА ДАРИНА |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1908263К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КОЛОБОВ АЛЕКСЕЙ |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
II степени |
1908263К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЗЕНЦЕВ МАКАР |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1908270К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЗЕНЦЕВ МАКАР |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
II степени |
1908263К1.4.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1908270К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧЕРЕПАНОВА КСЕНИЯ |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908261К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Аниченкова Наталья Николаевна |
Россия, город Курган |
Колесников Данила Олегович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1907879К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Антинова Чулпан Акрамовна |
Ялуторовск |
Яричин Илья |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1-2 класс |
I степени |
1908340К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Артеменко Татьяна Сергеевна |
Санкт-Петербурга |
Супрычев Иван |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1907920К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Беляева Екатерина Юрьевна |
Новокузнецк |
Леонова Дарья |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
|
1907853К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Боковая Ирина Борисовна |
Уфимский район |
Чувашлева Елизавета Евгеньевна |
Я ЗНАЮ ПДД |
3-5 лет |
I степени |
1908121К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Борисова Ирина Геннадьевна |
Оренбург |
Дети Подготовительной Группы |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
III степени |
1907859К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Булдакова Светлана Николаевна |
Ленинский городской округ |
Важорова Диана |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1908097К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Булдакова Светлана Николаевна |
Ленинский городской округ |
Сидоренко Милана |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908096К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Васильева Виктория Михайловна |
г. Архангельск |
Мошков Александр Сергеевич |
Я ЗНАЮ ПДД |
5-6 класс |
I степени |
1907886К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Галкина Елена Ивановна |
Кирово-Чепецк |
Ларионов Владислав Игоревич |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
10-11 класс |
II степени |
1907971К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Герасимова Наталья Ивановна |
Оренбург |
Прихненко Виктория |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908245К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Гильмуллина Ригина Раисовна |
Свердловская область, г. Верхняя Тура |
Ислаев Иван Компенсирующей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907977К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
Гильмуллина Ригина Раисовна |
Свердловская область, г. Верхняя Тура |
Коллективная работа Дети старшей группы |
Я ЗНАЮ ПДД |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907980К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Гильмуллина Ригина Раисовна |
Свердловская область, г. Верхняя Тура |
Мелехина Виктория Компенсирующей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907977К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
Гильмуллина Ригина Раисовна |
Свердловская область, г. Верхняя Тура |
Соколова Катя Компенсирующей |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907977К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Головина Инна Викторовна |
Наро-Фоминск |
Ломаев Иван Владимирович |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
3-4 класс |
II степени |
1908204К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Головина Инна Викторовна |
Наро-Фоминск |
Яморжина Варвара Никитична |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
3-4 класс |
II степени |
1908205К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Гулевская Ольга Владимировна |
Ростов-на-Дону |
Коллективная Работа |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1907949К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Дюнова Татьяна Владимировна |
г. Саратов |
Хорошевский Иван Денисович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
I степени |
1908008К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Егорова Елена Николаевна |
Магнитогорск |
Шалтина Милана Дмитриевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-5 лет |
I степени |
1908369К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Зыкова Ольга Александровна |
Прокопьевск\Кемеровская область |
Нестерова Стефания Ивановна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907931К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Фатыков Айдар |
Я ЗНАЮ ПДД |
5-6 класс |
I степени |
1908016К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Каштанова Зульфия Леонидовна |
РБ Бакалинский район, с. Бакалы |
Хасанова Ангелина Расулевна |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
5-6 класс |
II степени |
1908124К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Козулина Анастасия Владиславовна |
Иркутская область г.Усолье-Сибирское |
Володина Вера |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1907951К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Кокоева Анжелика Евриковна |
ВЛАДИКАВКАЗ |
Битиева Зарина Вадимовна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К2.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Кокоева Анжелика Евриковна |
ВЛАДИКАВКАЗ |
Икоева Амилина Эльбрусовна |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К2.2.2023.2 |
31.05.2023 |
Кокоева Анжелика Евриковна |
ВЛАДИКАВКАЗ |
Цагараев Батараз Владимирович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К2.3.2023.2 |
31.05.2023 |
Кудрякова Ольга Андреевна |
Магнитогорск |
Нефедьева Мария Ильинична |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1907849К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
Г. АЛАПАЕВСК |
КАБАКОВ СЕРГЕЙ |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908276К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
Г. АЛАПАЕВСК |
КУКАРСКИХ ДМИТРИЙ |
Я ЗНАЮ ПДД |
1,5-3 года |
I степени |
1908274К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
Г. АЛАПАЕВСК |
РАДИОНОВ ДАНИЛ |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908276К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
Лебедева Софья Сергеевна |
Томск |
Варганов Елизар |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-6 класс |
I степени |
1907887К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Ловцова Елена Леонидовна |
Хабаровский край, п.Тырма |
Дошкольная группа «Лучики» |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907952К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Мирская Марина Станиславовна |
город Воронеж |
Герасимов Матвей Ильич |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-4 класс |
I степени |
1907976К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Моторина Оксана Геннадьевна |
Омск |
Зубкова Юлия Вячеславовна |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
3-4 класс |
II степени |
1908278К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
КОНДАКОВ ГЕОРГИЙ |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1908265К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ЯЧМЕНЕВА АЛИСА |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
II степени |
1908265К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
МИРОНОВА ВЕРОНИКА |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908259К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НИКОЛАЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1908259К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ЯЧМЕНЕВА АЛИСА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1908269К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Ежов Феликс |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1908019К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Никитин Мирон |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1-2 класс |
I степени |
1908020К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Орагвелидзе Ирина Викторовна |
Боровичи , Новгородская область |
Егоров Тимур |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1907979К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Павлова Анна Яковлевна |
Бузулук |
Агафонова Александра |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-5 лет |
I степени |
1908092К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Перевощикова Светлана Андреевна |
Россия |
Артемова Анастасия |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1908251К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Перевощикова Светлана Андреевна |
Россия |
Карлин Максим |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1908003К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Порожняк Елена Сергеевна |
Прокопьевск |
Брейдок Михаил |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908260К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Просекова Римма Николаевна |
Курган |
Просекова Римма Николаевна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
I степени |
1907923К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НЕМЫТОВ ЕГОР |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1908271К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ЮЖАКОВ КОНСТАНТИН |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1908271К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
БЕРСЕНЕВ ДАНИИЛ |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908275К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
БЕРСЕНЕВА ЛЮБОВЬ |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908275К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
КАЗАНЦЕВА ПОЛИНА |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908275К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СР ОСЗС |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ПОДКОРЫТОВ НИКИТА |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1908275К1.4.2023.2 |
31.05.2023 |
Рамаданова Наталья Павловна |
Альшеевский район, с Шафраново |
Аипов Юсуп Мукарамович |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
5-6 класс |
II степени |
1907918К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рамаданова Наталья Павловна |
Альшеевский район, с Шафраново |
Мухитдинова Лиана Басыровна |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1908288К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рассказова Эльвира Фатхулловна |
Респ. Башкортостан город Стерлитамак |
Габидуллина Милана |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-5 лет |
I степени |
1908209К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рассказова Эльвира Фатхулловна |
Респ. Башкортостан город Стерлитамак |
Рассказова Эльвира Фатхулловна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1908208К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рафикова Гульнара Шамилевна |
Мамадыш |
Рахматуллин Булат Ильнарович |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1908228К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Алиев Мурад Тарланович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-5 лет |
I степени |
1907978К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Алиев Мурад Тарланович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-5 лет |
I степени |
1907978К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
Рзаева Ильхама Халидовна |
Москва |
Фоменкова Валентина Ильинична |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-5 лет |
I степени |
1907978К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
Рузавина Лариса Матвеевна |
Орск |
Клыбанский Александр Юрьевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1907925К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Рыкалов Михаил Сергеевич |
Архангельск |
Майзеров Дмитрий Александрович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1908257К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Сабанцева Наталья Александровна |
Новокузнецк |
Залыгин Захар |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-5 лет |
I степени |
1908222К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Савченко Наталья Ивановна |
Курск |
Казакова Анастасия Денисовна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907845К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Соболева Елена Анатольевна |
Россия |
Сорогин Савелий |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ (видеоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1908250К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Соболева Елена Анатольевна |
Россия |
Шафигулин Роман |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
3-4 класс |
I степени |
1908249К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Стёпкина Наталья Александровна |
Екатеринбург |
Группа Солнышки |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1908331К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Суворова Алена Геннадьевна |
Чебоксары |
Суворова Алена Геннадьевна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
I степени |
1908335К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Елфимов Константин Николаевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1907866К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Захаров Егор Николаевич |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1907868К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Захаров Егор Николаевич |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
7-9 класс |
I степени |
1907863К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Зевакин Никита Александрович |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1907864К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Зевакин Никита Александрович |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1907867К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Зевакин Никита Александрович |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1907869К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Новиков Дмитрий Дмитриевич |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1907865К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Фадеева Валентина Анатольевна |
г.Курск |
Новиков Дмитрий Дмитриевич |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
5-6 класс |
III степени |
1907870К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Цаллагова Индира Руслановна |
Владикавказ |
Бельячиц Дамир Артурович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Цаллагова Индира Руслановна |
Владикавказ |
Бойко Илья Кириллович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К1.3.2023.2 |
31.05.2023 |
Цаллагова Индира Руслановна |
Владикавказ |
Туаев Константин Сосланович |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908346К1.2.2023.2 |
31.05.2023 |
Чиина Анна Александровна |
Ленинградска область |
Кулакова Елизавета Вадимовна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
III степени |
1907847К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Шахматова Вера Сергеевна |
Сургут |
Мякотникова Анна Сергеевна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-5 лет |
|
1908297К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Шеховцова Елена Сергеевна |
Прокопьевск |
Маркова Вероника |
НАША ВСЕЛЕННАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1908125К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Шматкова Екатерина Александровна |
Ростов-на-Дону |
Гордова Маргарита |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1907970К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |
Юадарова Наталия Юрьевна |
Саратовская область г.Балаково |
Петров Кирилл Антонович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1908207К1.1.2023.2 |
31.05.2023 |