- - - |
- |
Попова Анастасия Олеговна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
I степени |
1874733К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Абрамова Наталья Валерьевна |
Г Нижний Новгород |
Баранов Сергей Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868861К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Авакян Виктория Аликовна |
Ростов-на-Дону |
Карпов Никита |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1862036К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Агафонова Елена Владимировна |
Бакал Челябинская область |
Бандурина Ева Константиновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1849747К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Александрова Татьяна Михайловна |
Новочебоксарск |
Федоров Кирилл Димитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1857342К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Андрейчикова Галина Валентиновна |
пгт.Белая Березка(р-н.Трубчевский) |
Жуфина Аделина Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1866892К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Васильев Владислав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1864731К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Гуров Николай |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1864731К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Лобанова Мария |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1864731К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Апшанова Эмиля Ришатовна |
Тобольск,Тюменская область |
Гайдукевич Александр Витальевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1874582К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Апшанова Эмиля Ришатовна |
Тобольск,Тюменская область |
Котлова Дарья Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1874581К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Бабикова Светлана Аркадьевна |
г. Кунгур, Пермский край |
Исакова Ксения Николаевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1871615К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Балакина Наталья Николаевна |
Архангельск |
Лашков Дмитрий |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1863545К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Батуева Валентина Ильинишна |
Пермь |
Колончук Анастасия Васильевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1864426К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Берестова Наталья Анатольевна |
Новокузнецк |
Агантаев Павел Романович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1856273К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Бессонова Людмила Юрьевна |
г.Вельск Вельский район |
Сазанов Витя |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1873793К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Бидалак Людмила Николаевна |
Ростовская область |
Заикин Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1837528К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Богачёва Татьяна Алексеевна |
Новосибирск |
Бухмиллер Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1867397К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Богомазова Елена Владимировна Костромина Вера Ивановна |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
Шардина Евгения |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1874639К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Болатукаева Бийке Арслановна |
Нефтеюганск |
Савельева Александра |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1855909К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Бурлачко Анна Андреевна |
Магнитогорск |
Гезуев Расул |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1858875К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Бутунина Ольга Ивановна |
Саратов |
Колоколов Никита Артемович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1860362К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Валериевна Машира Оксана |
Тула |
Колобродов Кирилл |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1850482К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Васильева Светлана Николаевна |
Ухта |
Тур Екатерина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1869742К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Вешнякова Татьяна Александровна |
Архангельск |
Яковлев Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
10-11 класс |
I степени |
1841467К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Викторова Нелли Викторовна |
Абинск |
Дудий Аделия Олеговна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1864947К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Волошина Анастасия Юрьевна |
Омск |
Хусаинова Азиза Жаслановна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1874434К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Вольнягина Дианна Эмировна |
Московская область Ленинский г.о село Молоково |
Вольнягина Дианна Эмировна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
I степени |
1871255К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Воробьева Марина Юрьевна |
Санкт-Петербург |
Завгородний Вячеслав Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1867628К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Галкина Вероника Александровна |
г. Югорск. |
Назаров Тимур Магомедович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1843034К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Гашимова Джамиля Маликовна |
Псков |
Богданов Михаил Джамиля |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1870945К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Головина Елена Васильевна |
Новосибирск |
Пелюшенко Егор Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1848842К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Графова Ирина Борисовна |
Архангельск |
Меньшиков Артём Игоревич |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1,5-3 года |
I степени |
1835990К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Грачева Татьяна Олеговна |
Орёл |
Федульев Дмитрий 9 Никитич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1873373К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Грачёва Татьяна Олеговна |
Орёл |
Полынков Никита Александрович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1836063К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Гузанова Лариса Александровна |
Г. Саранск |
Фролов Константин Михайлович |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1-2 класс |
I степени |
1874696К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Гузанова Лариса Александровна |
Г. Саранск |
Фролов Константин Михайлович |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1-2 класс |
I степени |
1874680К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Гузанова Лариса Александровна |
Г. Саранск |
Фролов Константин Михайлович |
Я ГОРЖУСЬ! (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1874686К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Демьяненко Оксана Ивановна |
г.Ростов-на-Дону |
Дадаян Маргарита |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1-2 класс |
I степени |
1874638К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
г. Макеевка |
Москаленко Александра Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1866510К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Добрынина Вера Николаевна |
г.Благовещенск, Амурская область |
Лопухова Ангелина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1874720К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Добрынина Вера Николаевна |
г.Благовещенск, Амурская область |
Пинчукова Альбина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1874720К2.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Домитрюк Ирина Владимировна |
Пермь |
Бетехтин Макар Андреевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1854513К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Дорофеева Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Дорофеев Александр Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1861258К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Дорофеева Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Дорофеев Николай Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1861258К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Дышлевая Светлана Владимировна |
Донецкая Народная Республика, г.Макеевка |
Свидерский Назарий Владиславович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1864589К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Евдокимова Елена Владимировна |
Стерлитамак |
Мухаметкулова Самира Рустамовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1871030К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Евдокимова Елена Владимировна |
Стерлитамак |
Сисина Вероника Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1871030К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Евдокимова Елена Владимировна |
Стерлитамак |
Чичев Арсений Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1871030К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Евстратова Наталья Александровна |
Челябинская область, Коркино |
Иштубаева Маргарита Игоревна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1837001К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Елена Геннадьевна - |
Харцызск |
Арсонова Диана Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1841980К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Жданова Ирина Игоревна |
Елец Липецкая обл |
Демина Арина Юрьевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1859133К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Жирнова Нина Васильевна |
Вязьма Смоленской обл |
Ракчеев Сергей Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1850823К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Захарова Анастасия Владимировна |
Ефремов |
Войнова Виктория Артуровна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836042К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Захарова Анастасия Владимировна |
Ефремов |
Иванова Анна Михайловна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836044К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зимина Светлана Александровна |
г.Архангельск |
Цыпченко Алексей Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1857862К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Золкина Юлия Петровна |
Киселёвск |
ХОХЛОВ ДАНИЛ |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1864539К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зубова Валентина Сергеевна |
Курск |
Евдокимова Диана Олеговна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1855046К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зубова Валентина Сергеевна |
Курск |
Ефремова Полина Павловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1854953К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зубова Валентина Сергеевна |
Курск |
Игуменов Атрем Игоревич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1854970К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зубова Валентина Сергеевна |
Курск |
Мокроусов Дмитрий Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1854939К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Зубова Валентина Сергеевна |
Курск |
Сахаров Евгений Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1855001К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Иванникова Татьяна Геннадьевна |
г. Елец, Липецкая область |
Никулин Денис Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1857236К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Иванцева Надежда Андреевна |
Пермь |
Лебедев Вадим Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1849154К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Иванченко Оксана Владимировна |
Муравленко |
Насадюк Максим Андреевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1840567К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Игушкина Юлия Викторовна |
Саранск |
Адмайкин Артем Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1869022К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Иклер Ксения |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868352К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Соколов Артем |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868352К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Соколова Валерия |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868352К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Исмагилова Виктория Владимировна |
Псков |
Раскатова Вероника Денисовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1844134К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Ишханян Аксана Вагифовна |
Краснодар |
Нагорный Матвей Ильич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1847161К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Королькова Изольда Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1858313К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Маликов Егор Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1858313К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Семенова Арина Валентиновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1858313К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Кабаева Светлана Григорьевна |
Приморский край |
Бирюкова Инга Константиновна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1874650К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Давлетбаева Радмила Радиковна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.4.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Загирова Юлия Рафаэлевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.5.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Карташева Ксения Ильнуровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Подковырова Василиса Алексеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Селезнёва Алёна Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Карташева Анастасия Сергеевна |
Уфа |
Шаяхметов Айназар Ильдусович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868455К1.6.2023.2 |
06.04.2023 |
Картинник Елена Николаевна |
пгт ЯРОСЛАВСКИЙ Приморский край |
Абрамов Вячеслав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1869612К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Катаева Дарья Анатольевна |
Екатеринбург |
Высочина Дарья Дмитриевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1838966К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Киртянова Анастасия Ивановна |
Нижневартовск |
Усова Дарья Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1849626К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Трифонова Светлана |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1874720К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Шапошников Святослав |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1874720К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Кислицына Ирина Фёдоровна |
Пермский край, город Березники |
Ефимова Милена Дмитриевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1843933К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Клименко Оксана Николаевна |
Ростовская область |
Максименко Денис |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1837501К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Князева Галина Олеговна |
Г.Оренбург |
Ивашиненко Анна Артёмовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1872289К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Кобзарева Ирина Викторовна |
Ростовская область |
Загиров Тимур |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1837548К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Ковтун Елена Леонидовна |
Енакиево |
Поповичук Владислав Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1862766К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Ковтун Елена Леонидовна |
Енакиево |
Поповичук Екатерина Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1862766К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Козина Олеся Павловна |
Астрахань |
Хакимова Элина Ильнаровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1844547К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Козырева Наталья Александровна |
Юрга |
Гульдина Виктория |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1838756К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Колоколова Светлана Сергеевна |
Саратов |
Колоколова Алиса Артемовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1860362К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Копылова Елена Владимировна |
Ростовская область |
Жигало Максим |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1837536К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Корякина Александра Андреевна |
Мурманск, г. Кандалакша |
Дьячков Станислав |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868876К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Косинова Виолетта Александровна |
город Бутурлиновка Воронежская область |
Семнихин Юрий Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1874676К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Косинова Виолетта Александровна |
город Бутурлиновка Воронежская область |
Суртаев Александр Евгеньевич |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1874677К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Косинова Виолетта Александровна |
город Бутурлиновка Воронежская область |
Толмачева Анастасия Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1874674К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Кузьмина Татьяна Вячеславовна |
Елец Липецкая обл |
Деева Виктория Викторовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1867685К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Куликова Ольга Александровна |
Новосибирск |
Карле Ульяна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1874751К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Тутушкина Таисия Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1874567К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Латыпова Мария Михайловна |
Оренбургская область Илекский район с. Илек |
"Радуга" 2 младшая группа |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1874629К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Летова Ангелина Александровна |
п. Коноша |
Чулкова Любовь Алексеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
1836025К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Логинова Ольга Михайловна |
Г. Иваново |
Шорина Татьяна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1866618К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Лыкова Мария Сергеевна |
Киров |
Скурихин Роман |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1870040К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Майорова Ольга Евгеньевна |
Кемеровская область город Прокопьевск |
Дмитриев Матвей Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1849927К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Мангушева Юлия Вахитовна |
Омская область, г. Исилькуль |
Мангушева Юлия Вахитовна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
III степени |
1874713К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Марюнина Анастасия Юрьевна |
Новосибирск |
Бухмиллер Рома |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1867359К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Медунова Снежана Викторовна |
Свердловская область Артёмовский район г. Артемовский |
Кузьминых Дарья Даниловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1841448К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Мельничук Наталья Александровна |
Республика Хакасия р.п. Черёмушки |
Абрамовских Максим Васильевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1854381К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Мельничук Наталья Александровна |
Республика Хакасия р.п. Черёмушки |
Гарькавенко Юрий Антонович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1854381К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Мельничук Наталья Александровна |
Республика Хакасия р.п. Черёмушки |
Коршунов Михаил Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1854381К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Мовенко Надежда Николаевна |
Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево |
Борзенко Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1858389К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Мовенко Надежда Николаевна |
Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево |
Токарев Степан |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1858389К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Мовенко Надежда Николаевна |
Алтайский край, п.Куйбышево, ул. Борковская 23 |
Дейнего Татьяна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
II степени |
1850865К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Муравьева Ольга Евгеньевна |
г. Курск |
Сергеев Алексей Александрович |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-4 класс |
I степени |
1874723К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Мухина Елена Александровна |
г.Курган, Курганская область |
Вшивков Алексей Андреевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1848620К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Нагорная Оксана Петровна |
Краснодарский край |
Граськов Антон |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1860669К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Насонова Ольга Валерьевна |
г. Елец |
Казанцева Ангелина Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1857783К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Неретина Ирина Олеговна |
Нефтеюганск |
Чагаева Диана Радиковна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1848623К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Нестеренко Наталья Анатольевна |
г. Вязьма Смоленская область |
Данилов Владимир |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1864942К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Никитина Марина Викторовна |
Энгельс, Саратовская область |
Сердюченко Елизавета Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1856719К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Новгородова Евдокия Алексеевна |
Республика Саха (Якутия) |
Черемкина Сандаара |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1836136К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Новикова Мария Владимировна |
Г. Магнитогорск |
Решаева Ярослава Степановна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1874554К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Носова Мария Николаевна |
Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны |
Закирова Ксения Рустамовна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1874622К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Ношина Татьяна Александровна |
Череповец |
Ношин Михаил Павлович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1836969К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Оболенцева Елена Иосифовна |
Симферополь |
Зайцев Артём Денисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1874435К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Овчинникова Марина Павловна |
Липецк |
Губанов Григорий |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
II степени |
1861285К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Овчинникова Марина Павловна |
Липецк |
Рогова Мария |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1853248К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Олейник Юлия Сергеевна |
Новосибирск |
Твердохлеб Евгения Андреева |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
II степени |
1874550К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Иваново |
Мочалов Александр Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1855403К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Панфилова Яна Аркадьевна |
Сковородинский округ с.Невер |
Бочкарёв Данил Игоревич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1849832К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Патрушевп Мария Игоревна |
Кабанский р-н пгт Селенгинск |
Мария Группа Медвеженок |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1874731К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пидан Светлана Васильевна |
Кулешовка |
Ванечкина Юлия Васильева |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1852295К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пискунова Оксана Дмитриевна |
Барнаул |
Бокова Лиза Артемовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868069К2.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Пискунова Оксана Дмитриевна |
Барнаул |
Глинский Глеб Максимович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868069К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пискунова Оксана Дмитриевна |
Барнаул |
Крынин Дмитрий Романович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868069К2.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Пискунова Оксана Дмитриевна |
Барнаул |
Свешникова Алиса Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1859601К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пластинина Галина Ивановна |
Оренбургская область город Гай |
Осипов Максим Романович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1849569К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Познекова Елизавета Григорьевна |
Курганская область Далматовский р-он |
Третьяков Иван Андреевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-6 класс |
I степени |
1844246К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пономарева Инна Сергеевна |
Шадринск |
Казаков Роман Иванович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1871962К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Попадьина Марина Владимировна |
Ухта |
Попадьина Марина Владимировна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
I степени |
1869251К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Почко Алёна Владимировна |
Сертолово |
Ковальчук Глеб Германович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1874510К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Прощина Елена Геннадьевна |
Харцызск |
Арсонова Диана Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1872058К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Старченко Даниил Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1846737К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Прощина Елена Геннадьевна |
Харцызск |
Арсонова Диана Кирилловна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1872058К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835970К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Березниченко Артём |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
3-4 класс |
I степени |
1835989К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836020К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835974К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835985К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835975К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Валерий |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836015К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Иван |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836016К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836010К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835978К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Науменко Георгий |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
II степени |
1835992К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835980К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836022К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуева Валентина |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1836022К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836012К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1835983К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836027К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1836027К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836006К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Уныченко Артур |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1835997К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Филимоненко Алина |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1835999К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черва Алексей |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
5-6 класс |
I степени |
1836005К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черноусов Павел |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1836020К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черноусов Павел |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1835967К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Шошина Альбина |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1836002К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пучина Ольга Сергеевна |
Тула |
Еремеева Валерия Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1874588К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пчелинцева Елена Владимировна |
г.Благовещенск, Амурская область |
Антонюк Денис |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1874720К3.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Пчелинцева Елена Владимировна |
г.Благовещенск, Амурская область |
Найдин Богдан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1874720К3.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Пчелинцева Елена Владимировна |
г.Благовещенск, Амурская область |
Ставнистов Владислав |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1874720К3.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Радченко Марина Борисовна |
ДНР Донецкая область, г.Горловка |
Иванова Алина Витальевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1866883К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Рамазанова Ляйсан Рамилевна |
Ульяновск |
Мукин Иван Николаевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
|
1858040К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Редичкина Наталия Владимировна |
Г. Константиновск, Ростовская область |
Чернолуцкий Федор Максимович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1874668К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Рорер Марина Эдуардовна |
Вязьма Смоленская область |
Глухов Иван |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1858069К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Савинкова Татьяна Васильевна |
Омск |
Клюева Милена Дмитриевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1854101К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Савченко Ирина Николаевна |
Оренбург |
Сережкин Ефрем |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1847040К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сайгашкина Жанна Валериевна |
г. Саранск РМ Мордовия |
Панфилова Полина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1849212К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сапронова Татьяна Анатольевна |
Курганинск /Краснодарский край |
Матвеев Иван Евгеньевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1863196К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Светлова Надежда Владимировна |
Кемь, Республика Карелия |
Фалеева Анастасия Алексеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1836035К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Светова Ирина Евгеньевна |
Ульяновск |
Лукьянов Иван Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1848011К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Воропаева Виктория Сергеевна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1874580К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Гусакова Кристина Николаевна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1874578К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Лаптиева Карина Александровна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
7-9 класс |
I степени |
1874576К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Сущенко Михаил Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1860292К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Сущенко Михаил Владимирович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1860316К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Семенова Александра Петровна |
Ханты-Мансийск |
Еремеева Ева Александровна |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1874597К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Семенова Александра Петровна |
Ханты-Мансийск |
Жахалов Богдан Иванович |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1874597К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Семенова Александра Петровна |
Ханты-Мансийск |
Махнев Артём Сергеевич |
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1874597К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Сидорова Алена Анатольевна |
Город Абдулино |
Рокоссовская Мирослава Ильинична |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1864358К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Скрябина Инна Васильевна |
Ставропольский край г. Георгиевск |
Дети логопедической гуппы Дети |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1864704К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Смирнова Юлия Игоревна |
Ленинградская область Выборгский район посёлок Гончарово |
Исанкин Егор Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1835981К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сокол Ольга Николаевна |
РТ г. Нижнекамск |
Алюкова Евгения |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1867498К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
ДНР |
Матвеев Максим Дмитриевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1851022К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сонголова Оюна Бальжинимаевна |
г. Улан-Удэ/ Республика Бурятия |
Бирюлева Екатерина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1858240К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868063К1.4.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868063К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Тимофей Евгеньевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1868063К1.5.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868063К1.6.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрасов Иван Александрович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
II степени |
1868063К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Орлова Виктория Витальевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1868063К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Сухань Лилия Витальевна |
обл. Иркутская, г. Братск |
Иванова Валерия Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1859893К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Бабурина Ульяна Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1859601К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Ведяпина Екатерина Дмитриевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1859601К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Дынник Матвей Борисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868002К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Корякин Иван Сергеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868002К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Тяжина Милана Игоревна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1868002К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Талдыбаева Галина Борисовна |
Барнаул |
Бокова Лиза Артемовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1868069К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Танктырова Наталья Васильевна |
Республика Калмыкия с.Троицкое |
Убушаева Дарина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1842336К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Танктырова Наталья Васильевна |
Республика Калмыкия с.Троицкое |
Убушаева Дарина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1842301К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Тарасова Елена Анатольевна |
Курская область, пгт Тёткино |
Бондаренко Евгений |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1844820К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Тихонова Ирина Витальевна |
Иркутск |
Запотылок Артем |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1848564К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Тихонова Ирина Витальевна |
Иркутск |
Тихонова Ирина Витальевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
II степени |
1848564К2.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Тихонова Ирина Витальевна |
Иркутск |
Тихонова Ирина Витальевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
I степени |
1848564К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Толкушкина Татьяна Владимировна |
Самарская область |
Зотов Макар Денисович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1836039К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Калмыков Александр |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1859605К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Турковская Марина Алексеевна |
г Усть-Кут Иркутская область |
Зеленин Игнат Николаевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1837835К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Угарова Наталья Викторовна |
Новгородская область Новгородский район |
Группа Непоседы |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1847435К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Уркунова Валентина Петровна |
Саранск |
Черных Василиса Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1851614К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Фастовец Оксана Ивановна |
Амурская область |
Скибицкая Ульяна Вячеславовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1845637К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Федулова Лилия Олеговна |
Котлас |
Федулова Лилия Олеговна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
Взрослые |
I степени |
1874171К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Фраер Надежда Александровна |
Орск |
Ординцев Артём |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1848498К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Хозяинова Анастасия Васильевна |
Архангельск |
Камышев Сергей |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
7-9 класс |
I степени |
1841769К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Цепилова Антонина Сергеевна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Титоренко София |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1858362К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Цепилова Антонина Сергеевна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Токарев Олег |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1858362К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Цепилова Антонина Сергеевна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Третьякова Софья |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1858362К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Цыкунова Ольга Владимировна |
Донецкая Народная Республика, город Шахтёрск |
Ризаева Анастасия Зауровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1874560К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Черная Наталья Ивановна |
с. Кочубеевское |
Левашова Елизавета Евгеньевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1,5-3 года |
I степени |
1843522К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Черных Ирина Владимировна |
Иркутск |
Кайгородцева Варвара Сергеевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
I степени |
1848172К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Чернышенко Анна Юрьевна |
Шахты Ростовской облсти |
Губанова Ирина |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1869847К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Чулкова Ольга Михайловна |
г. Уфа, Республика Башкортостан |
Гутовская Александра Сергеевна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
III степени |
1874577К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шайхилисламова Розалия Альбертовна |
Зеленодольск |
Голосова Мария Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1856953К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шайхилисламова Розалия Альбертовна |
Зеленодольск |
Голосова Мария Александровна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1856665К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шарманова Олеся Александровна |
Ленинградская область |
Грибанов Дмитрий Евгеньевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
II степени |
1864042К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шарманова Олеся Александровна |
Ленинградская область |
Романюк Владислава Юрьевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
III степени |
1864042К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Шарманова Олеся Александровна |
Ленинградская область |
Трофимова Дарина Артёмовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
III степени |
1864042К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Баженова Диана |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1861489К1.2.2023.2 |
06.04.2023 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Калмыков Александр |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1861489К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Осипов Никита |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1861489К1.3.2023.2 |
06.04.2023 |
Шевченко Елена Николаевна |
Ростовская область |
Чубенко Дарья Руслановна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1855694К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шевякова Марина Анатольевна |
ст.Тацинская Ростовской области |
Шевяков Евгений Алексеевич |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-5 лет |
II степени |
1838569К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шеремет Анжелика Владимировна |
Петропавловск Камчатский |
Иванов Самсон Вадимович |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
3-4 класс |
I степени |
1874418К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шкарина Юлия Вячеславовна |
Коломна |
Блинова Кристина Андреевна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
1-2 класс |
I степени |
1843011К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шурман Инна Николаевна |
Рузский г.о. |
Муравьёва Маргарита Денисовна |
ТАЙНЫ КОСМОСА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1850722К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |
Шухова Анастасия Сергеевна |
Архангельск |
Приб Матвей Дмитриевич |
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ |
1-2 класс |
I степени |
1835993К1.1.2023.2 |
06.04.2023 |