Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - КАЧКАНАР Бакланова Мария Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4102К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Вербицкая Любовь Гавриловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4108К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Вербицкая Любовь Гавриловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4107К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Гаврилович Оксана Рудольфовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4112К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Гаврилович Оксана Рудольфовна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 4110К1.1.2016.4 20.11.2016
- - Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3326К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Кощеева Лариса Леонидовна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 4103К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Кощеева Лариса Леонидовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4121К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Романова Светлана Николаевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4118К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Романова Светлана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4113К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Сахно Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" Взрослые I степени 4120К1.1.2016.4 20.11.2016
- - КАЧКАНАР Сахно Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4119К1.1.2016.4 20.11.2016
- - - - - - - Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года ошибка 2952К1.1.2016.4 20.11.2016
- - - Орск Волкова Лилия Егоровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 3530К1.1.2016.4 20.11.2016
- - - самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3339К1.1.2016.4 20.11.2016
-- -- КАЧКАНАР Коробейникова Галина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4099К1.1.2016.4 20.11.2016
-- -- КАЧКАНАР Коробейникова Галина Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 4100К1.1.2016.4 20.11.2016
-- -- -- г. Холмск, Сахалинская область Демченко Елена Захаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3911К1.2.2016.4 20.11.2016
-- -- -- г. Холмск, Сахалинская область Шиёнок Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3911К1.3.2016.4 20.11.2016
---------- ----------- КАЧКАНАР Ларионова Светлана Валентиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 3900К1.1.2016.4 20.11.2016
----------- ------- ----------- Качканар Ларионова Светлана Валентиновна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4163К1.1.2016.4 20.11.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Коллективная работа Старшая группа Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2844К2.1.2016.4 20.11.2016
Алилуева Юлия Вячеславовна Челябинская область Алилуева Юлия Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 2941К1.1.2016.4 20.11.2016
Баязитова Наталья Анатольевна Г.о. Балашиха Минкин Андрей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3286К1.1.2016.4 20.11.2016
Баязитова Наталья Анатольевна Г.о. Балашиха Широков Влад Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2847К1.1.2016.4 20.11.2016
Бекешева Тамара Николаевна г Оренбург Лобкарева Екатерина Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 2989К1.1.2016.4 20.11.2016
Белякова Оксана Васильевна Краснодарский край Гугля Василий Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс I степени 3087К1.1.2016.4 20.11.2016
Беляковцев Евгений Васильевич г. Белоярский ХМАО - Югра Петров Антон Дмитриевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-6 класс I степени 3111К1.1.2016.4 20.11.2016
Берлева Екатерина Геннадьевна Тульская область Берлева Ирина Вячеславовна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3372К1.1.2016.4 20.11.2016
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2947К1.1.2016.4 20.11.2016
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Саражинская Софья Игоревна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2967К1.1.2016.4 20.11.2016
Болдырева Лина Александровна Г, Острогожск, Воронежская область Третьякова Виктория Павловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2966К1.1.2016.4 20.11.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 3457К1.1.2016.4 20.11.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Меджидов Руслан Русланович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 3459К1.1.2016.4 20.11.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 3458К1.1.2016.4 20.11.2016
Бусыгина Лилия Виталиевна г. Лянтор Сургутский район Ханты-мансийский Автономный Округ Тепайкин Матвей Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3539К1.1.2016.4 20.11.2016
Васильева Любовь Николаевна ЯНАО Долженко Тамара Анатольевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс II степени 3237К1.1.2016.4 20.11.2016
Васильева Любовь Николаевна ЯНАО Морокова Татьяна Петровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс I степени 3289К1.1.2016.4 20.11.2016
Вереникина Марина Григорьевна г. Шахты, Ростовская область Васильченко Дарья Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3308К1.1.2016.4 20.11.2016
Вереникина Марина Григорьевна г. Шахты, Ростовская область Хорева Светлана Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3306К1.1.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Асямова Валентина Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К1.1.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Бабенко Виктория Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К1.2.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Верещагина Татьяна Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3010К1.1.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Ниязов Лаврентий Романович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.1.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Рудских Екатерина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2933К3.3.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Свирчевский Константин Алексеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.2.2016.4 20.11.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Яшин Александр Геннадьевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К3.4.2016.4 20.11.2016
Вершинина Екатерина Петровна Санкт-Петербург Булавин Вася Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2949К1.1.2016.4 20.11.2016
Волобуева Ирина Владимировна Белгородская область г. Старый Оскол Волобуев Андрей Алексеевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4013К1.1.2016.4 20.11.2016
Волобуева Ирина Владимировна Белгородская область г. Старый Оскол Волобуева София Алексеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет III степени 4009К1.1.2016.4 20.11.2016
Ворошилова Светлана Врежовна Свердловская обл. Ворошилова Светлана Врежовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3766К1.1.2016.4 20.11.2016
Ворошилова Светлана Врежовна Свердловская обл. Ворошилова Юлия Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-6 класс I степени 3767К1.1.2016.4 20.11.2016
Гаврина Татьяна Ивановна назарово Мударисов Радмир Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3243К1.1.2016.4 20.11.2016
Ганина Валентина Николаевна г.о. Отрадный, Самарская область Мотаев Семен Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3902К1.1.2016.4 20.11.2016
Гилева Ксения Владимировна Пермь Романов Александр Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 4060К1.1.2016.4 20.11.2016
Городничева Нина Ивановна ЯНАО Киприна Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 7-9 класс I степени 3292К1.1.2016.4 20.11.2016
Городничева Нина Ивановна ЯНАО Ирикова Снежана Михайловна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3231К1.1.2016.4 20.11.2016
Грошева Анна Эдуардовна Шадринск, Курганская область Грошева Анна Эдуардовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые I степени 3258К1.1.2016.4 20.11.2016
Гузеева Марина Владимировна Саратовская область город Энгельс Гузеева Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 4076К1.1.2016.4 20.11.2016
Даньшина Мария Николаевна Санкт-Петербург Коскин Игорь Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К3.1.2016.4 20.11.2016
Демченко Елена Захаровна г. Холмск, Сахалинская область Демченко Елена Захаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 3972К1.1.2016.4 20.11.2016
Дербилова Вераника Владимировна Г.о. Балашиха Левичева Елизавета Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2841К1.1.2016.4 20.11.2016
Дербилова Вераника Владимировна Г.о. Балашиха Полторак Елизавета Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3201К1.1.2016.4 20.11.2016
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Удовенко Георгий Владимирович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4172К1.1.2016.4 20.11.2016
Дразкова Ольга Вячеславовна ЯНАО, г. Ноябрьск Галеева Ангелина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3267К1.1.2016.4 20.11.2016
Епифанова Людмила Анатольевна Самарская область город Сызрань Средняя группа РАДУГА Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 3369К1.1.2016.4 20.11.2016
Ерофеева Ирина Ивановна г. Тула Дегтярева Анна Андреевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3388К1.1.2016.4 20.11.2016
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые III степени 2935К1.1.2016.4 20.11.2016
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет I степени 3000К1.1.2016.4 20.11.2016
Исакова Надежда Владимировна Ялуторовск, Тюменская область Константинов Филипп Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3001К1.1.2016.4 20.11.2016
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ковалёва Наталья Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3432К1.1.2016.4 20.11.2016
Козаченко Надежда Дмитриевна Барнаул Заречнев Антон Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3486К1.1.2016.4 20.11.2016
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коллективная работа Старшая группа Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2844К1.1.2016.4 20.11.2016
Копанова Ольга Александровна Санкт-Петербург Томилов Валя Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2915К1.1.2016.4 20.11.2016
Копылова Ольга Александровна Самара Копвлова Ольга Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3690К1.1.2016.4 20.11.2016
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Киндерская Светлана Игоревна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3789К1.1.2016.4 20.11.2016
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Корнилова Анна Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 3987К1.1.2016.4 20.11.2016
Корнилова Анна Вячеславовна Ясный Саплинова Галина Константиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс III степени 3788К1.1.2016.4 20.11.2016
Корнилова Татьяна Игоревна Г.о. Балашиха Голубева Анна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3287К1.1.2016.4 20.11.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Ахмедова Самира Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3086К1.1.2016.4 20.11.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Коканов Никита Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3072К1.1.2016.4 20.11.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Костылев Саша Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3045К1.1.2016.4 20.11.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 4003К1.1.2016.4 20.11.2016
Коротких Лариса Сергеевна г. Володарск Нижегородская область Логинов Тимофей Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года II степени 4095К1.1.2016.4 20.11.2016
Коскина Юлия Анатольевна Санкт-Петербург Делиу Алексей Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К1.1.2016.4 20.11.2016
Кочедыкова Наталья Николаевна п. Старый городок Морозов Дмитрий Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3545К1.1.2016.4 20.11.2016
Кощеева Лариса Леонидовна КАЧКАНАР Макарский Андрей Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 4122К1.1.2016.4 20.11.2016
Кривенко Татьяна Юрьевна муравленко Некрасов Александр Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3722К1.1.2016.4 20.11.2016
Крючкова Татьяна Павловна Еманжелинск, Челябинской обл. Крючкова Татьяна Павловна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 3383К1.1.2016.4 20.11.2016
Кузнецова Лена Флюровна Муравленко Кузнецова Лена Флюровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые II степени 3145К1.1.2016.4 20.11.2016
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые I степени 3475К1.1.2016.4 20.11.2016
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 3476К1.1.2016.4 20.11.2016
Кузьмина Ирина Викторовна г.Донской,Тульской области Валиков Александр Владимирович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс III степени 3477К1.1.2016.4 20.11.2016
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 3697К1.1.2016.4 20.11.2016
ЛАРИОНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА КАЧКАНАР Сорокин Роман Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 4123К1.1.2016.4 20.11.2016
Лаптева Ольга Вячеславовна Воронежская область город Борисоглебск Лаптева Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3090К1.1.2016.4 20.11.2016
Лаптева Ольга Вячеславовна Воронежская область город Борисоглебск Лаптева Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3089К1.1.2016.4 20.11.2016
Лобкарева Елена Ивановна г Оренбург Лобкарева Елена Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2903К1.1.2016.4 20.11.2016
Лопаткина Татьяна Олеговна Александров Лопаткин Артём Александрович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1,5-3 года II степени 2952К3.1.2016.4 20.11.2016
Лукьянова Олеся Николаевна г. Усть-Илимск Маруев Сережа Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3113К1.1.2016.4 20.11.2016
Любавина Оксана Александровна г.Новокузнецк,Кемеровская область Ижикова Снежанна Сергеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3728К1.1.2016.4 20.11.2016
Макарова Лариса Александровна Калужская область, г. Кондрово Макаровы Илья и Степан Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3466К1.1.2016.4 20.11.2016
Мальцева Оксана Яковлевна Нефтеюганск ХМАО-Югра Билоус Ирина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 2872К1.1.2016.4 20.11.2016
Мальцева Оксана Яковлевна Нефтеюганск ХМАО-Югра Хайрутдинова Эвелина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2873К1.1.2016.4 20.11.2016
Минюшова Марина Владимировна Самара Калинин Артемий Ильич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 1-2 класс II степени 3206К1.1.2016.4 20.11.2016
Михеева Лариса Петровна Томская область Михеева Лариса Петровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4021К1.1.2016.4 20.11.2016
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Алимов Султан Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 3638К1.1.2016.4 20.11.2016
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Фёдоров Даниил Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 3638К1.2.2016.4 20.11.2016
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Холоденко Виктория Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет II степени 3405К1.1.2016.4 20.11.2016
Назаренко Светлана Александровна Шахты Разуваева София Валерьевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 4002К1.1.2016.4 20.11.2016
Науменко Светлана Васильевна с. Голубинка Бахчисарайский район Республика Крым Козбан Максим Андреевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2975К1.1.2016.4 20.11.2016
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс III степени 4128К1.1.2016.4 20.11.2016
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 4125К1.1.2016.4 20.11.2016
Никитина Надежда Алексеевна г. Исилькуль, Омская область Никитина Надежда Алексеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3221К1.1.2016.4 20.11.2016
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Костина Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3929К1.1.2016.4 20.11.2016
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Костина Татьяна Павловна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4148К1.1.2016.4 20.11.2016
Никифорова Елена Дмитриевна Первоуральск Листраткина Анастасия Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4137К1.1.2016.4 20.11.2016
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна Ноябрьск Погиба Мария Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3036К1.1.2016.4 20.11.2016
ПАВЕЛЬЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВОРОНЕЖ СУВОРОВ ЯРОСЛАВ Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 3725К1.1.2016.4 20.11.2016
Павлова Юлия Сергеевна г.Воронеж Попкова Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4104К1.1.2016.4 20.11.2016
Панарина Наталья Александровна ЗАТО Озерный Тверская область Панарина Наталья Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3147К1.1.2016.4 20.11.2016
Парамонова Наталья Валерьевна Екатеринбург Федоров Леонид Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2931К1.1.2016.4 20.11.2016
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Меджитова Эльнара Редмировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 3777К1.1.2016.4 20.11.2016
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Меджитова Эльнара Редмировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3578К1.1.2016.4 20.11.2016
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Попов Станислав Константинович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 3772К1.1.2016.4 20.11.2016
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Попов Станислав Константинович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс II степени 3557К1.1.2016.4 20.11.2016
Пахолкова Татьяна Владимировна Республика Крым, пос.Зуя Шульга Виктория Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс II степени 3578К1.2.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Блажевич Влад Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.1.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Близников Виктор Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.2.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Воронцова Алина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.3.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Лопатина Варвара Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.4.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Пашинов Захар Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.5.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Скороходова Милана Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.6.2016.4 20.11.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Чаузов Андрей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.7.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Баранов Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3352К1.1.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Исаев Герман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3352К1.2.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Киселёва Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.3.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Маликов Кирилл Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.4.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Симкина Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3352К1.5.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Филипович Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.6.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.7.2016.4 20.11.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Шаталов Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.8.2016.4 20.11.2016
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Калабин Егор Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4094К1.1.2016.4 20.11.2016
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Пащенко Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4084К1.1.2016.4 20.11.2016
Пащенко Марина Владимировна Донецк Ростовской области Пащенко Марина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 4081К1.1.2016.4 20.11.2016
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Агишева Вика Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4130К1.1.2016.4 20.11.2016
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Листраткина Анастасия Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4142К1.1.2016.4 20.11.2016
Перевера Анна Дмитриевна Первоуральск Перевера Варвара Владимировна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3865К1.1.2016.4 20.11.2016
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Недякина Дарья Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3012К1.1.2016.4 20.11.2016
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Недякина Дарья Андреевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс I степени 3013К1.1.2016.4 20.11.2016
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Украинцев Виталий Владимирович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 3076К1.1.2016.4 20.11.2016
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Дмитриев Павел Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3547К1.1.2016.4 20.11.2016
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Копылова Алиса Михайловна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2991К1.1.2016.4 20.11.2016
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Сизухина Дарья Николаевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3857К1.1.2016.4 20.11.2016
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Сизухина Дарья Николаевна Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3858К1.1.2016.4 20.11.2016
Петрук Ирина Викторовна г. Лесозаводск, Приморский край Столетний Макар Ильич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3859К1.1.2016.4 20.11.2016
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Писаревич Любовь Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3605К1.1.2016.4 20.11.2016
Плюснина Надежда Андреевна Кировская область город Луза Плюснин Даниил Артемович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3699К1.1.2016.4 20.11.2016
Подковцева Елена Владимировна Санкт-Петербург Киселева Вика Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2914К1.1.2016.4 20.11.2016
Праскова Маргарита Валериевна г.Севастополь Ерёменко Александр Михайлович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 3639К1.1.2016.4 20.11.2016
Праскова Маргарита Валериевна г.Севастополь Ерёменко Александр Михайлович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 3099К1.1.2016.4 20.11.2016
Прокопьева Анна Леонидовна Кемеровская область, г. Новокузнецк Микушин Захар Антонович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 4093К1.1.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Бурдюгов Михаил Михайлович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.1.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Ибрагимова Алина Шавкатовна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.2.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Ибрагимова Лемара Яссеровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.3.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Москалевич Полина Александровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.4.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Пирожок Валерия Александровна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3599К1.5.2016.4 20.11.2016
Проскуровская Елена Владимировна п.Вольное Джанкойский район Поминчук Кирилл Юрьевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3599К1.6.2016.4 20.11.2016
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г.Тутаев Прохорова Светлана Юрьевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 3926К1.1.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3125К1.1.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3137К1.3.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Рекубрацкая Нина Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3137К1.1.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3125К1.2.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3137К1.4.2016.4 20.11.2016
Рекубрацкая Нина Евгеньевна Московская область, г.Ступино Ульянова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3137К1.2.2016.4 20.11.2016
Рогожина Анастасия Андреевна Москва Муравьева София Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3801К1.1.2016.4 20.11.2016
Сапон Нина Васильевна Санкт-Петербург Ухманский Дамиан Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2950К1.1.2016.4 20.11.2016
Сасова Надежда Борисовна Новосибирская область р.п. Мошково Мирошниченко Никита Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2892К1.1.2016.4 20.11.2016
Светлова Татьяна Петровна орск Волкова Лилия Егоровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3359К1.1.2016.4 20.11.2016
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 4034К1.1.2016.4 20.11.2016
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 4079К1.1.2016.4 20.11.2016
Селиверстова Светлана Александровна п.г.т. Ижморский Кемеровская область Селиверстова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 4036К1.1.2016.4 20.11.2016
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Каменьщикова Софья Михайловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4086К1.4.2016.4 20.11.2016
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Новокшонова Полина Юрьевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4086К1.2.2016.4 20.11.2016
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4086К1.1.2016.4 20.11.2016
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Самошина Анна Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 4087К1.1.2016.4 20.11.2016
Сидорова Галина Ивановна Кировская область Шулакова Ксения Денисовна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 4086К1.3.2016.4 20.11.2016
Слесарева Юлия Владимировна ЛНР Брусенцова Виктория Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3444К1.1.2016.4 20.11.2016
Смагина Оксана Сергеевна Г.о. Балашиха Фадеева Дарина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3205К1.1.2016.4 20.11.2016
Сова Ирина Витальевна г. Томск Агеев Илья Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 3236К1.1.2016.4 20.11.2016
Сова Ирина Витальевна г. Томск Кошелева Ева Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3234К1.1.2016.4 20.11.2016
Сова Ирина Витальевна г. Томск Скворцова Даша Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3233К1.1.2016.4 20.11.2016
Сова Ирина Витальевна г. Томск Кошелева Ева Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3232К1.1.2016.4 20.11.2016
Степовая Татьяна Григорьевна Калининград Степовая Татьяна Григорьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2884К1.1.2016.4 20.11.2016
Столярова Нина Юрьевна Республика Мордовия, Чамзинский район, п. Чамзинка Столярова Нина Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3810К1.1.2016.4 20.11.2016
Тарасова Елена Владимировна г.Тула Подсобляев Максим Максимович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3377К1.1.2016.4 20.11.2016
Тарасова Наталья Андреевна Новосибирск Тарасова Наталья Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3157К1.1.2016.4 20.11.2016
Терехова Екатерина Николаевна можайск Вальков Владимир Петрович Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет II степени 3989К1.1.2016.4 20.11.2016
Терехова Екатерина Николаевна можайск Вальков Владимир Петрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 4052К1.1.2016.4 20.11.2016
Терехова Екатерина Николаевна Московская обл Панкрушина Василиса Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 4050К1.1.2016.4 20.11.2016
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Заслонов Максим Александрович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3302К1.3.2016.4 20.11.2016
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Сатвалов Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 3302К1.1.2016.4 20.11.2016
Тимофеева Лидия Анатольевна Сургут Шилкова Виталина Константиновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3302К1.2.2016.4 20.11.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Копысова Еля Даниловна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3066К1.1.2016.4 20.11.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Летов Вадим Дмитриевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3068К1.1.2016.4 20.11.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Шакирова Елизавета Артёмовна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 3067К1.1.2016.4 20.11.2016
Ткачева Вероника Анатольевна г. Домодедово Ткачева София Алексеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс I степени 3995К1.1.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Ергалиева Мадина Бериковна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3118К1.4.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Жданова Ольга Иосифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 4040К1.1.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Жданова Ольга Иосифовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4038К1.1.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Ивлева Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 3116К1.1.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Кариева Нина Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 4038К1.2.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Кожахметова Калима Дюсикеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3118К1.7.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарканова Багаткуль Жумагалиевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.1.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарканова Багаткуль Жумагалиевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3118К1.5.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Омарова Роза Сардановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.6.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Теньшакова Ольга Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3118К1.2.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Третьякова Валентина Арсентьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3118К1.3.2016.4 20.11.2016
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Шаяхметова Гульнара Сайдаровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 3118К1.8.2016.4 20.11.2016
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Алибаева Аделя Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4174К1.1.2016.4 20.11.2016
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Букарева Катя Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4177К1.1.2016.4 20.11.2016
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Омарова Диана Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3419К1.1.2016.4 20.11.2016
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Серёгина Кристина Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 4178К1.1.2016.4 20.11.2016
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Басалаева Софья Сергеевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 3724К1.2.2016.4 20.11.2016
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Бондарева Виктория Витальевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-6 класс II степени 3724К1.3.2016.4 20.11.2016
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Мерзликина Злата Дементьевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 3724К1.1.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Алимов Арстан Багыткереевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.2.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Амурзакова Нелли Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.1.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Кияткин Александр Алексеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.3.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Мутолапов Данил Сергеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.1.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Половников Кирилл Юрьевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.5.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Смыгун Анна Денисовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.3.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Сухарев Александр Алексеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 2898К1.1.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Усольцева Евгения Викторовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 3167К1.2.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Усольцева Евгения Викторовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.4.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Шалина Ангелина Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 3168К1.6.2016.4 20.11.2016
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Шалина Ангелина Сергеевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 2880К1.1.2016.4 20.11.2016
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Вторушина София Алексеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.1.2016.4 20.11.2016
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Москвитин Михаил Викторович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.3.2016.4 20.11.2016
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Москвитин Павел Викторович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.2.2016.4 20.11.2016
Федонюк Любовь Анатольевна Оха Поклонская Эвелина Дмитриевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2933К2.4.2016.4 20.11.2016
Федонюк Любовь Анатольевна Сахалинская область .г.Оха Федонюк Любовь Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3393К1.1.2016.4 20.11.2016
Фельчук Екатерина Сергеевна г. Томск Кореньков Вова Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3235К1.1.2016.4 20.11.2016
Фельчук Екатерина Сергеевна г. Томск Корнели Кира Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3230К1.1.2016.4 20.11.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Алексей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.1.2016.4 20.11.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Сергей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.2.2016.4 20.11.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Глушков Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.3.2016.4 20.11.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Фенькин Святослав Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.4.2016.4 20.11.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Филипп Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3347К1.5.2016.4 20.11.2016
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Феоктистова Татьяна Олеговна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 3374К1.1.2016.4 20.11.2016
Филатова Ирина Николаевна Ноябрьск ЯНАО Филатова Вероника Евгеньевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) II степени 3959К1.1.2016.4 20.11.2016
Фирсова Ольга Олеговна Чистополь Ишмулкина София Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 3183К1.1.2016.4 20.11.2016
Фоминых Надежда Витальевна г. Нефтеюганск, ХМАО Мазур Мария Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3782К1.1.2016.4 20.11.2016
Фролова Любовь Анатольевна Белорецк Республика Башкортостан Фролова Любовь Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 4004К1.1.2016.4 20.11.2016
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Горностаева Ира Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3112К1.1.2016.4 20.11.2016
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Гришева Лиза Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 3110К1.1.2016.4 20.11.2016
Хозяйкина Анастасия Валерьевна Кировская область Воспитанники Подготовительной К школе группы Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 4085К1.1.2016.4 20.11.2016
Чугуева Ирина Вячеславовна Г.о. Балашиха Климов Георгий Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3213К1.1.2016.4 20.11.2016
Шаронова Наталья Леонидовна Санкт-Петербург Моргун Даниил Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 3153К2.1.2016.4 20.11.2016
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Демьянов Артем Алексеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3219К1.1.2016.4 20.11.2016
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Шипилова Светлана Вадимовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3218К1.1.2016.4 20.11.2016
Шорина Наталья Викторовна Московская область, город Ногинск Ковалева Анастасия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 3939К1.1.2016.4 20.11.2016
Якобчук Валентина Александровна Г.о. Балашиха Андриевский Никита Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2843К1.1.2016.4 20.11.2016
полозова елена александровна Вологда Полозов Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3514К1.1.2016.4 20.11.2016
Показать предыдущие Показать еще Всего 469 записей. Это 2 из 3 страниц.