Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2016

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - Смоленск Ананьева Анна Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1797К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Саратовская область Аникина Светлана Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые 1677К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Москва Гаврилова Оксана Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1782К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 3326К1.1.2016.4 22.10.2016
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1938К1.1.2016.4 22.10.2016
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1470К1.1.2016.4 22.10.2016
- - город Донецк Ростовская область Коваленко Валентина Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1941К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Воронежская область Ковалёва Наталья ВИКТОРОВНА Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 1704К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Новокузнецк Минеева Юлия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 1642К1.1.2016.4 22.10.2016
- - город Донецк, Ростовская область Моторная Людмила Леонидовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1888К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Пермь Пермякова Ольга Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 1684К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Москва Рамусь Лилия Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1783К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Воронеж Скотникова Юлия Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1813К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Тамбовская область г. Котовск Смирнова Татьяна Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1981К1.1.2016.4 22.10.2016
- - г.Барабинск,Новосибирская область Сухинина Светлана Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 1528К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Зеленогорск Красноярского края Шевцова Светлана Геннадьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1958К1.1.2016.4 22.10.2016
- - Подольск Штыкова Наталья Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1827К1.1.2016.4 22.10.2016
- - - самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 3339К1.1.2016.4 22.10.2016
- - - Минусинск Листикова Александра Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2495К1.1.2016.4 22.10.2016
- - - Брянск Простокова Юлия Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2030К1.1.2016.4 22.10.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1870К1.1.2016.4 22.10.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Кондио Ольга Юрьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1870К1.2.2016.4 22.10.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Соснин Иван Антонович Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1874К1.1.2016.4 22.10.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Старшая группа МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2259К1.1.2016.4 22.10.2016
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Челябинская область Шагимарданова Мария Руслановна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1986К1.1.2016.4 22.10.2016
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Воспитатели подготовитльной к школе группы № 9 Бережнова В.А., Брёхова Е А.. Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 1851К1.1.2016.4 22.10.2016
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Творческая группа МБДОУ детского сада № 10 Наумова И.И., Бережнова В.А., Моторная Л.Л., Сотникова Н.А. Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 1848К1.1.2016.4 22.10.2016
Аксёнова Елена Викторовна Тюменская область г.Ялуторовск Группа "Ловкие Лисята" Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет III степени 1920К1.1.2016.4 22.10.2016
Бадамшина Елена Юрьевна Оренбургская область Асфандиярова Элина Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет нет работы 2361К1.1.2016.4 22.10.2016
Бакулина Александра Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бакулина Александра Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2248К1.1.2016.4 22.10.2016
Балаева Елена Алексеевна Котово Украинский Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К8.1.2016.4 22.10.2016
Берлева Екатерина Геннадьевна Тульская область Берлева Ирина Вячеславовна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3372К1.1.2016.4 22.10.2016
Биркель Наталья Васильевна Карпинск Биркель Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 2363К1.1.2016.4 22.10.2016
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анастасия Алексеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2474К1.1.2016.4 22.10.2016
Блажкова Анна Александровна станица Медведовская Блажкова Анна Александровна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" Взрослые I степени 2472К1.1.2016.4 22.10.2016
Бондаренкова Анастасия Вячеславовна город Смоленск Ващилин Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 1819К1.1.2016.4 22.10.2016
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1949К1.1.2016.4 22.10.2016
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1954К1.1.2016.4 22.10.2016
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) II степени 1953К1.1.2016.4 22.10.2016
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1951К1.1.2016.4 22.10.2016
Брюханова Юлия Петровна Тольятти Иващенко Артём Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1942К1.1.2016.4 22.10.2016
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Анастасия Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2181К1.1.2016.4 22.10.2016
Бугоркова Светлана Петровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бугоркова Светлана Петровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые II степени 2180К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ахмедова Кристина Борисовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 1455К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Вдовица Элисо Андреевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 1458К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Репина Марина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1456К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Наталья Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс I степени 2102К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Торбач Светлана Сергеевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 2103К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс II степени 1457К1.1.2016.4 22.10.2016
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Шашкова Ольга Георгиевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 10-11 класс III степени 2101К1.1.2016.4 22.10.2016
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1852К1.1.2016.4 22.10.2016
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1855К1.1.2016.4 22.10.2016
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Лапутева Ксения Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1853К1.1.2016.4 22.10.2016
Быстрякова Ольга Васильевна Ростовская область Мрыхин Никита Игоревич Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 2222К1.1.2016.4 22.10.2016
Ващилина Анна Викторовна город Смоленск Титова Анастасия Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1480К1.1.2016.4 22.10.2016
Верещагина Татьяна Евгеньевна Оха Верещагина Татьяна Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2516К1.1.2016.4 22.10.2016
Вишнякова Вера Владимировна г.Первоуральск/Свердловская область Вишняков Андрей Николаевич Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1831К1.1.2016.4 22.10.2016
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 2704К1.1.2016.4 22.10.2016
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Выдра Ольга Викторовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2709К1.1.2016.4 22.10.2016
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Шпилевая Маргарита Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет I степени 1800К1.1.2016.4 22.10.2016
Выдра Ольга Викторовна рп Усть - Абакан, р. Хакасия Шпилевая Маргарита Витальевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 2298К1.1.2016.4 22.10.2016
Гаврилова Оксана Николаевна Москва Щандарин Сергей Павлович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 2087К1.1.2016.4 22.10.2016
Гаврилова Оксана Николаевна Москва Южный Артем Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет II степени 2087К1.2.2016.4 22.10.2016
Гайнутдинова Людмила Александровна Кировская область Гайнутдинова Людмила Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые II степени 2143К1.1.2016.4 22.10.2016
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Карапетян Милана Ашотовна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2093К1.2.2016.4 22.10.2016
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Кофейникова Анна Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2093К1.1.2016.4 22.10.2016
Галкина Светлана Витальевна Оренбургская область Симагина Вероника Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1878К1.1.2016.4 22.10.2016
Глущенко Елена Владимировна Котово Покрасина Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 2532К7.1.2016.4 22.10.2016
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Группа "Солнышко" Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1462К1.1.2016.4 22.10.2016
Домникова Лия Владимировна пос.им.М.Горького,Камешковский р-н,Владимирская область Новаковская Анастасия Дмитревна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) I степени 1926К1.1.2016.4 22.10.2016
Дунаева Екатерина Геннадьевна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаев Тимофей Максимович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2175К1.1.2016.4 22.10.2016
Дунаева Екатерина Геннадьевна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаева Екатерина Геннадьевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2186К1.1.2016.4 22.10.2016
Евгиненкова Ольга Сергеевна город Смоленск Гуляева Арина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 1820К1.1.2016.4 22.10.2016
Епифанова Людмила Анатольевна Самарская область город Сызрань Средняя группа РАДУГА Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 3369К1.1.2016.4 22.10.2016
Ершова Ирина Владимировна Кировская область Елькин Руслан Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-6 класс I степени 1407К1.1.2016.4 22.10.2016
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Владимиров Рубен Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1581К1.3.2016.4 22.10.2016
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Воронков Артем Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1581К1.1.2016.4 22.10.2016
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Гречанов Илья Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.2.2016.4 22.10.2016
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Миносян Эмиль Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.5.2016.4 22.10.2016
Ескина Светлана Николаевна Сочи, Краснодарский край Спиридонов Александр Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1581К1.4.2016.4 22.10.2016
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Взрослые I степени 2539К1.1.2016.4 22.10.2016
Жезлова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Воронин Артём Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 2449К1.1.2016.4 22.10.2016
Жезлова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Новиков Евгений Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 1-2 класс I степени 2450К1.1.2016.4 22.10.2016
Журавлёва Юлия Журавлёва Юрга Журавлёва Юлия Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2751К1.1.2016.4 22.10.2016
Иванова Светлана Ивановна город Великие Луки Мельников Александр Михайлович Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2130К1.1.2016.4 22.10.2016
Иванова Элла Германовна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2505К2.1.2016.4 22.10.2016
Ивашкина Елена Владимировна Пензенская обл. г.Каменка Ивашкина Елена Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ" Взрослые I степени 2475К1.1.2016.4 22.10.2016
Ивашкина Елена Владимировна Пензенская обл. г.Каменка Трунин Иван Вячеславович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс III степени 2491К1.1.2016.4 22.10.2016
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Чабан Мария Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 1547К1.1.2016.4 22.10.2016
Инедеркина Елена Григорьевна город Чебоксары Чувашская республика Гаврилов Макар Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 2376К1.2.2016.4 22.10.2016
Инедеркина Елена Григорьевна город Чебоксары Чувашская республика Карукова Катя Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет III степени 2376К1.1.2016.4 22.10.2016
Инкина Елена Владимировна Сергач Пигалов Тимофей Максимович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 1939К1.1.2016.4 22.10.2016
Исаева Наталья Давидовна г. ПролетарскРостовская область Новиков Дмитрий Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2318К1.1.2016.4 22.10.2016
Казаковцева Надежда Борисовна П. Восточный Волосков Степан Васильевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К2.2.2016.4 22.10.2016
Казаковцева Надежда Борисовна П. Восточный Порубов Артем Олегович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К2.1.2016.4 22.10.2016
Карманова Галина Николаевна Котово Бурычев Данил Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К6.1.2016.4 22.10.2016
Карпова Светлана Николаевна Урай, ХМАО-Югра. Макарова Маргарита Антоновна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 1451К1.1.2016.4 22.10.2016
Качкина Ольга Николаевна Сергиевский район Кабанова Кристина Максимовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 7-9 класс I степени 2197К1.1.2016.4 22.10.2016
Ковалева Анна Петровна Ростовская область Ковалев Павел Романович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые I степени 1698К1.1.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Алексеевна Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Муферт Иван Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2513К1.1.2016.4 22.10.2016
Коваленко Валентина Анатольевна город Донецк Ростовская область Моисеев Никита Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2281К1.1.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Алферов Дмитрий Михайлович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.2.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Блинова Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2641К1.2.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Ветчинникова София Владиславовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2277К1.3.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Зуенок Анастасия Леонидовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2641К1.3.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Каймаков Максим Иванович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.6.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Кильдяев Леонид Иванович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2277К1.2.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Ларионов Савелий Сергеевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.5.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Миллер Артем Вадимович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.7.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Низовцев Степан Александрович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2641К1.1.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Опалатенко Егор Федорович Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.4.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Пяткова Анастасия Вадимовна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2190К1.3.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Сверчков Данил Андреевич Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2190К1.1.2016.4 22.10.2016
Коваленко Ирина Викторовна Челябинск / Челябинская область Чижова Алиса Сергеевна Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2277К1.1.2016.4 22.10.2016
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Акопян Никита Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 1700К1.1.2016.4 22.10.2016
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь Анатольевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 1-2 класс I степени 1701К1.1.2016.4 22.10.2016
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Павлик Никита Михайлович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 1-2 класс I степени 1702К1.1.2016.4 22.10.2016
Козлова Светлана Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Козлова Светлана Александровна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые III степени 2179К1.1.2016.4 22.10.2016
Козлова Светлана Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Козлова Светлана Александровна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2184К1.1.2016.4 22.10.2016
Козырева Наталья Александровна город Юрга Коньшин Николай Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 2350К1.1.2016.4 22.10.2016
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Сухарев Иван Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 1786К1.1.2016.4 22.10.2016
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Чечурова Кристина Сергеевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2229К1.1.2016.4 22.10.2016
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коврик Глеб Александрович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2702К1.1.2016.4 22.10.2016
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Кондио Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2744К1.1.2016.4 22.10.2016
Кондио Ольга Юрьевна Челябинская область Старшая группа МОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2259К2.1.2016.4 22.10.2016
Кондио Ольга Юрьевна Челябинская область Шагимарданова Мария Руслановна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 1986К2.1.2016.4 22.10.2016
Копытова Екатерина Талгатовна Новокузнецк Подлягина Мария Антоновна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 1621К1.1.2016.4 22.10.2016
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Королева Марина Валентиновна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые II степени 2182К1.1.2016.4 22.10.2016
Королева Марина Валентиновна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Хохлова Алена Николаевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2178К1.1.2016.4 22.10.2016
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Никитин Сергей Александрович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2106К1.1.2016.4 22.10.2016
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Плотников Никита Денисович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет II степени 1496К1.1.2016.4 22.10.2016
Костина Оксана Алексеевна ХМАО-ЮГРА, с.Покур Прозновская Марина Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1804К1.1.2016.4 22.10.2016
Котенко Светлана Вячеславна Котово Фролова Арина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 2532К5.1.2016.4 22.10.2016
Кошкина Оксана Юрьевна г. Болотное Писклова Надежда Владимировна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-6 класс I степени 2745К1.1.2016.4 22.10.2016
Крючкова Татьяна Павловна Еманжелинск, Челябинской обл. Крючкова Татьяна Павловна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 3383К1.1.2016.4 22.10.2016
Кузьмина светлана Анатольевна Новосибирская область город Куйбышев Вонда Екатерина Сергеевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет I степени 1511К1.1.2016.4 22.10.2016
Куренкова Оксана Викторовна Г. Братск Иркутской области Данилова Виталия Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс II степени 1866К1.1.2016.4 22.10.2016
Куренкова Оксана Викторовна Г. Братск Иркутской области Панасенко Кирилл Сергеевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-4 класс I степени 1913К1.1.2016.4 22.10.2016
Лаптева Марина Николаевна Сергач Пигалов Антон Максимович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-4 класс I степени 1944К1.1.2016.4 22.10.2016
Лобанова Наталья Ивановна Котово Малов Матвей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 2532К3.1.2016.4 22.10.2016
Лобкарева Елена Ивановна г Оренбург Лобкарева Елена Ивановна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2903К1.1.2016.4 22.10.2016
Малахова Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону Грапенко Екатерина Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-4 класс I степени 2632К1.2.2016.4 22.10.2016
Малахова Екатерина Евгеньевна Ростов-на-Дону Малахова Мария Александровна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 1-2 класс I степени 2632К1.1.2016.4 22.10.2016
Малина Ирина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Малина Екатерина Владимировна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2250К1.1.2016.4 22.10.2016
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2196К1.1.2016.4 22.10.2016
Малиновская Елена Владимировна Сергиевский район Кабанов Артём Максимович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2195К1.1.2016.4 22.10.2016
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хожибоева Дилором Мусо кизи Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс 2023К1.1.2016.4 22.10.2016
Мартынова Наталья Александровна Ленинградская область, Кировский район п. Мга Хохлова Александра Евгеньевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 3-4 класс 2023К1.2.2016.4 22.10.2016
Матвеенко Елена Анатольевна Котово Козлова Татьяна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К2.1.2016.4 22.10.2016
Медведева Юлия Викторовна Ярославская область, г. Рыбинск Медведева Александра Евгеньевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 1549К1.1.2016.4 22.10.2016
Мельникова Ольга Петровна Прокопьевск Метлева Ирина Игоревна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 7-9 класс I степени 2630К1.1.2016.4 22.10.2016
Митрохина Ольга Вячеславовна Киреевск - - Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые ошибка 2753К1.1.2016.4 22.10.2016
Митрохина Ольга Вячеславовна Киреевск Митрохина Ольга Вячеславовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2753К5.1.2016.4 22.10.2016
Михайлюк Ирина Вениаминовна Нижегородская область город Выкса Михайлюк Ирина Вениаминовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2508К1.1.2016.4 22.10.2016
Михайлюк Ирина Вениаминовна Нижегородская область город Выкса Михайлюк Ирина Вениаминовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2507К1.1.2016.4 22.10.2016
Моисеева Надежда Ивановна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Моисеева Надежда Ивановна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2185К1.1.2016.4 22.10.2016
Мороз Светлана Альбертовна г.Ахтубинск Зенькин Артём Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2591К1.1.2016.4 22.10.2016
Мороз Светлана Альбертовна г.Ахтубинск Мороз Светлана Альбертовна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые II степени 2590К1.1.2016.4 22.10.2016
Морозова Наталья Васильевна Волгоградская обл. г.Камышин Морозова Наталья Васильевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые участника 2576К1.1.2016.4 22.10.2016
Музафарова Светлана Андреевна город Троицк Челябинская область Музафарова Светлана Андреевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 1005К1.1.2016.4 22.10.2016
Науменко Светлана Васильевна с. Голубинка Бахчисарайский район Республика Крым Изидинова Тамила Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2092К1.1.2016.4 22.10.2016
Нерез Татьяна Александровна станица Медведовская Паршин Олег Александрович Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2653К1.1.2016.4 22.10.2016
Никифорова Оксана Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2412К1.1.2016.4 22.10.2016
Николаева Евгения Юрьевна Красногорск Петушкова Дарья Андреевна Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 3-5 лет I степени 2573К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Головко Екатерина Юрьевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2275К1.2.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Зыкова Валерия Владимировна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2275К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Зыкова София Романовна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2460К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Казакова Дарья Дмитриевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2337К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна свердловская обл р.п.Гари Казакова Дарья Дмитриевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2352К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Осокина Дарья Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 2464К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Туманина Кира Анатольевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет II степени 2308К1.1.2016.4 22.10.2016
Осокина Юлия Петровна свердловская обл р.п.Гари Шимов Василий Николаевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 2458К1.1.2016.4 22.10.2016
Павлова Юлия Сергевна г. Воронеж Павлова Юлия Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2631К1.1.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Блажевич Влад Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.1.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Близников Виктор Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.2.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Воронцова Алина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.3.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Лопатина Варвара Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.4.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Пашинов Захар Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.5.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Скороходова Милана Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 3353К1.6.2016.4 22.10.2016
Пашинова Ирина Валерьевна д.Тарханка Чаузов Андрей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3353К1.7.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Баранов Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3352К1.1.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Исаев Герман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 3352К1.2.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Киселёва Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.3.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Маликов Кирилл Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.4.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Симкина Дарья Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс III степени 3352К1.5.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Филипович Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.6.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Никита Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3352К1.7.2016.4 22.10.2016
Пашинова Любовь Леонидовна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Шаталов Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3352К1.8.2016.4 22.10.2016
Пировских Людмила Александровна Кировская область Назарова Виктория Михайловна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2433К1.1.2016.4 22.10.2016
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Маринин Иван Викторович Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 1443К1.1.2016.4 22.10.2016
Подосёнова Виктория Вчеславовна Новомичуринск Рязанская область Группа №6 Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 5-7 лет (дошкольники) I степени 2448К1.1.2016.4 22.10.2016
Покидько Наталья Евгеньевна Монастырище Клюев Егор Дмитриевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс III степени 2163К1.1.2016.4 22.10.2016
Полякова Наталья Гавриловна Елец Григорьева Екатерина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые I степени 2359К1.1.2016.4 22.10.2016
Поморцева Анастасия Николаевна Губаха Поморцева Анастасия Николаевна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 2647К1.1.2016.4 22.10.2016
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Азанов Сергей НИколаевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс I степени 2683К1.1.2016.4 22.10.2016
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Азанова Вероника Николаевна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 1-2 класс II степени 2682К1.1.2016.4 22.10.2016
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 2137К1.1.2016.4 22.10.2016
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 1-2 класс I степени 1930К1.1.2016.4 22.10.2016
Романова Ольга Леонидовна Апатиты Ильин Иван Международный творческий конкурс "МАСТЕРИЛКА" 3-5 лет I степени 1731К1.1.2016.4 22.10.2016
Романова Ольга Михайловна город Тула Абашина Кира Геннадьевна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс I степени 1510К1.1.2016.4 22.10.2016
Романова Ольга Михайловна город Тула Ерасов Данила Сергеевич Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс II степени 1655К1.1.2016.4 22.10.2016
Романова Ольга Михайловна город Тула Корнеев Даниил Владимирович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-4 класс I степени 1622К1.1.2016.4 22.10.2016
Романова Ольга Михайловна город Тула Лазарева Кристина Вячеславовна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-4 класс II степени 1513К1.1.2016.4 22.10.2016
Рубанова Татьяна Валентиновна город Курск Рубанова Татьяна Валентиновна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2577К1.1.2016.4 22.10.2016
Савченко Оксана Валерьевна г. Бирюсинск, Тайшетского района, Иркутской области Савченко Оксана Валерьевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2742К1.1.2016.4 22.10.2016
Сафонова Ирина Николаевна Сысерть Сафонова Ирина Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 2067К1.1.2016.4 22.10.2016
Сафуанова Альфия Васыловна Республика Башкортостан Зелюков Ярослав Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2122К1.1.2016.4 22.10.2016
Светлова Татьяна Петровна орск Волкова Лилия Егоровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые III степени 3359К1.1.2016.4 22.10.2016
Ситкина Татьяна Александровна г. Рязань Ситкина Татьяна Александровна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2413К1.1.2016.4 22.10.2016
Скворцова Оксана Анатольевна Ярославль Каликина Ксения Сергеевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2505К1.1.2016.4 22.10.2016
Скотникова Юлия Викторовна Воронеж Таранина Марина Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 1841К1.1.2016.4 22.10.2016
Собещанская Валентина Владимировна П. Анопино, Гусь-Хрустальный р-н, Владимирская обл. Собещанская Валентина Владимировна Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" Взрослые I степени 2176К2.1.2016.4 22.10.2016
Собещанская Валентина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Собещанская Валентина Владимировна Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ Взрослые I степени 2183К1.1.2016.4 22.10.2016
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Мерзлякова София Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет I степени 1713К1.1.2016.4 22.10.2016
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Сокол Ольга Николаевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые I степени 2295К1.1.2016.4 22.10.2016
Соломатина Инна Михайловна Красноярск, Красноярский край Соломатина Инна Михайловна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2596К1.1.2016.4 22.10.2016
Суранова Надежда Александровна Г.Сыктывкар, Республика Коми Баранников Ваня Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 3-5 лет I степени 2405К1.1.2016.4 22.10.2016
Суранова Надежда Александровна г.Сыктывкар Филиппов Леонид Кириллович Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1494К1.1.2016.4 22.10.2016
Тарасова Елена Владимировна г.Тула Подсобляев Максим Максимович Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 3377К1.1.2016.4 22.10.2016
Теличко Екатерина Сергеевна Макеевка Сафронов Даниил Сергеевич Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 10-11 класс I степени 2701К1.1.2016.4 22.10.2016
Титова Светлана Викторовна Котово Короткова Ульяна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 2532К10.1.2016.4 22.10.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Мищенко Алена Андреевна Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-5 лет I степени 1900К1.1.2016.4 22.10.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Остерн Мария Евгеньевна Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 1523К1.1.2016.4 22.10.2016
Тихонова Анна Викторовна Екатеринбург Тихонова Анна Викторовна Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" Взрослые II степени 1905К1.1.2016.4 22.10.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Алексей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.1.2016.4 22.10.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Близников Сергей Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.2.2016.4 22.10.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Глушков Роман Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс II степени 3347К1.3.2016.4 22.10.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Фенькин Святослав Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс II степени 3347К1.4.2016.4 22.10.2016
Фенькина Татьяна Михайловна Д.Тарханка, Ужурского района Красноярского края Чебуржеков Филипп Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-4 класс I степени 3347К1.5.2016.4 22.10.2016
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Феоктистова Татьяна Олеговна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗОНА В ДЕТСКОМ САДУ" Взрослые III степени 3374К1.1.2016.4 22.10.2016
Филинова Галина Викторовна Котово Круподерова Анжелика Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет II степени 2532К4.1.2016.4 22.10.2016
Фурдь Диана Анатольевна город Братск Иркутская область Багаудинов Артём Валерьевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 3-4 класс I степени 2750К1.1.2016.4 22.10.2016
Храмкова Анжелика Александровна город Смоленск Журавлева Ангелина Международный творческий конкурс "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1479К1.1.2016.4 22.10.2016
Цветкова Алёна Викторовна Белебеевский район р.п.Приютово Цветков Данил Евгеньевич Международный творческий конкурс "Я РИСУЮ ТРАНСПОРТ" 1-2 класс I степени 1628К1.1.2016.4 22.10.2016
Цветкова Алёна Викторовна Белебеевский район р.п.Приютово Цветков Данил Евгеньевич Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 1-2 класс I степени 1777К1.1.2016.4 22.10.2016
Чепель Марина Викторовна Котово Полтавский Дмитрий Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 3-5 лет III степени 2532К9.1.2016.4 22.10.2016
Черепанова Наталья Геннадьевна с Панкрушиха Алтайский край Должиков Дима Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 3-5 лет I степени 2128К1.1.2016.4 22.10.2016
Чусовитина Вера Васильевна Свердловская область г. Н-Салда Черненко Вячеслав Сергеевич Международный творческий конкурс "Я МОГУ, А ТЫ?" 5-7 лет (дошкольники) II степени 2670К1.1.2016.4 22.10.2016
Шабалина Ольга Николаевна П.Восточный Очинникова Юлиана Николаевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года I степени 2434К2.1.2016.4 22.10.2016
Шахбазова Ольга Павловна Кемеровская область Шахбазов Никита Валерьевич Я ГОРЖУСЬ СВОИМ КРАЕМ 7-9 класс 2389К1.1.2016.4 22.10.2016
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Архаров Игорь Сергеевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 1-2 класс I степени 2743К1.1.2016.4 22.10.2016
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Захаров Егор Антонович Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) 2144К1.1.2016.4 22.10.2016
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Шестовских Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА РАДОСТЬ" 3-5 лет II степени 2148К1.1.2016.4 22.10.2016
Шестовских Лилия Сергеевна город Алапаевск Шестовских Ульяна Сергеевна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет I степени 2145К1.1.2016.4 22.10.2016
Шибанова Алена Валериевна Новосибирская область, г. Искитим Шибанова Екатерина Владимировна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет II степени 1854К1.1.2016.4 22.10.2016
Щетинина Ирина Владимировна г.Ковылкино Щетинин Владислав Евгеньевич Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ КНИЖКА-МАЛЫШКА" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1722К1.1.2016.4 22.10.2016
Щетинина Ирина Владимировна г.Ковылкино Щетинин Владислав Евгеньевич Международный творческий конкурс "СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ ИЗ ПЛАСТИЛИНА" 5-7 лет (дошкольники) III степени 2453К1.1.2016.4 22.10.2016
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Белева Дарья Евгеньевна Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2436К1.1.2016.4 22.10.2016
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Калегин Максим Андреевич Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года III степени 2434К1.1.2016.4 22.10.2016
Эсаулова Светлана Алексеевна Кировская область Кирпичиков Тимофей Егорович Международный творческий конкурс "МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ" 1,5-3 года II степени 2437К1.1.2016.4 22.10.2016
Яковлева Татьяна Александровна г. Поворино Серова Ангелина Павловна Международный творческий конкурс "МАМИНА ПОМОЩНИЦА" 3-5 лет III степени 2046К1.1.2016.4 22.10.2016
Яргина Людмила Анатольевна Качканар Новосёлов Максим Александрович Международный творческий конкурс "ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 1667К1.1.2016.4 22.10.2016
Яргина Людмила Анатольевна Качканар Яргина Людмила Анатольевна Международный творческий конкурс "ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА" Взрослые II степени 2348К1.1.2016.4 22.10.2016
Показать еще Всего 469 записей. Это 1 из 3 страниц.