Абиева Русина Сагитовна |
Оренбург |
Абиева Русина Сагитовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1338773К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Абиева Русина Сагитовна |
Оренбург |
Абиева Русина Сагитовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1338773К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Абиева Русина Сагитовна |
Оренбург |
Абиева Русина Сагитовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1338773К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Айдарбекова Альфия Ринатовна |
Мелеуз, Республика Башкортостан |
Янтилин Эмир |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338585К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Анисимова Анастасия Александровна |
Мурманск |
Пухова Виктория |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338677К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев , Курская область |
Васильев Владислав |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1338564К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев , Курская область |
Гуров Николай |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1338564К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев , Курская область |
Лобанова Мария |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1338564К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Ахрамеева Нина Николаевна |
Новодаинск, Архангельская область |
Группа Божья Коровка |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338630К2.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Батурина Нина Семёновна |
Оренбург |
Яблочкина Ева |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1338787К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Белоусова Любовь Викторовна |
Ростов-на-дону |
Орёл Максим Сергеевич |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1338946К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Бикмаева Венера Мавлетовна |
С Якшимбетово |
Азнабаева Камила |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338965К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Булучевская Елена |
Г. Санкт-Петербург |
Булучевская Тамара |
СОВУШКА-СОВА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338907К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Булучевская Елена |
Г. Санкт-Петербург |
Булучевская Яна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1338907К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Казармщикова Ксения |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338896К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Шалева Варя |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338898К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Винокурова Алёна Алексеевна |
г.Первомайск Нижегородская область |
Игошин Илья Сергеевич |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1338688К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Власова Анастасия Александровна |
Вельск |
Брагина Эльвира Олеговна |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1339017К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Галашева Люлмила Васильевна |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Благоево |
Коллективная Работа |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1338814К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Галиуллина Эльвина Валерьевна |
Туймазинский, с.Кандры |
Ибатуллин Рамазан Расиливеч |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1338531К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Галиуллина Эльвина Валерьевна |
Туймазинский, с.Кандры |
Хужиахметова Айлина Фаилевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1338531К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Грабовецкая Надежда Валентиновна |
Няндома |
Ткачёва Дарья Александровна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-6 класс |
I степени |
1338739К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Григорян Софи Гарниковна |
Щучье |
Григорян Гоар Гарниковна |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
|
1338989К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
г. Сарапул |
Карташова Мария |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338590К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
г. Сарапул |
Огородникова София |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338590К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
г. Сарапул |
Шатунов Артём |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338590К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Десятерик Наталья Файзулловна |
Орск / Оренбургская область |
Группа "Смешарики" Группа "Смешарики" Группа "Смешарики" |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338527К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Дремова Ольга Алексеевна |
г. Самара |
Альметкина Анастасия Николаевна |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1338605К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Дремова Ольга Алексеевна |
г. Самара |
Вергазова Вероника Владимировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1338611К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Дремова Ольга Алексеевна |
г. Самара |
Инченкова Диана Дмитриевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1338602К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Дремова Ольга Алексеевна |
г. Самара |
Сидоренкова Елизавета Владимировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1338598К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Дремова Ольга Алексеевна |
г. Самара |
Юшина Яна Дмитриевна |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
3-4 класс |
Участника |
1338609К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Еськина Оксана Николаевна |
Красноярск |
Казанкин Даниил Игоревич |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338872К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Зинурова Елена Анатольевна |
Алегазово |
Давлетшин Альмир |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338595К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ибрагимова Татьяна Анатольевна |
Оренбург |
Мухарамов Амир |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338792К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ильина Татьяна Сергеевна |
Красные Баки |
Удалов Андрей Алексеевич |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
II степени |
1339058К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Истоминская Ольга Васильевна |
Тотьма |
Кочергина Злата Станиславовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1339050К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Кирюхина Екатерина Леонидовна |
РТ, г. Зеленодольск |
Мирза-Магомедов Тимур Таирович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1338622К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Кобракова Анна Анатольевна |
Смоленск |
Ширяева Ирина Евгеньевна |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1339082К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Арина Владимировна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338523К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Арина Владимировна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338526К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Арина Владимировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1338528К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Арина Владимировна |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338530К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Арина Владимировна |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338535К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Маргарита Владимировна |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338535К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Маргарита Владимировна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338523К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Маргарита Владимировна |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338530К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Маргарита Владимировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1338528К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Конохова Валентина Николаевна |
Ухта |
Конохова Маргарита Владимировна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338526К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Котова Светлана Наиловна |
Оренбург |
Котова Светлана Наиловна |
8 МАРТА |
Взрослые |
I степени |
1338786К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Котова Светлана Наиловна |
Оренбург |
Котова Светлана Наиловна |
8 МАРТА |
Взрослые |
I степени |
1338786К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Котова Светлана Наиловна |
Оренбург |
Котова Светлана Наиловна |
8 МАРТА |
Взрослые |
I степени |
1338786К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Кудашева Лариса Анатольевна |
Ханты-Мансийск |
Плесовских Сергей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338859К2.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Кудашева Лариса Анатольевна |
Ханты-Мансийск |
Рагозин Виктор |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338859К2.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Кузьмина Анна Игоревна |
Новосибирск |
Третьякова София Игоревна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1338894К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Курникова Лариса Николаевна |
Новодаинск, Архангельская область |
Группа Березка |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338630К3.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ларина Нина Константиновна Смирнова Елена Михайловна |
Нижегородская обл, Ковернинский р-он, д.Гавриловка |
Волкова Алина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338857К3.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ларина Нина Константиновна Смирнова Елена Михайловна |
Нижегородская обл,Ковернинский р-он, д.Гавриловка |
Маслов Сергей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338857К2.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ларина Нина Константиновна Смирнова Елена Михайловна |
Нижегородская обл,Ковернинский р-он, д.Гавриловка |
Пашян Давид |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338857К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ласькова Нелли Борисовна |
Челябинская область, г.Снежинск |
Ласькова Нелли Борисовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1338950К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Логвина Людмила Владимировна |
Г. Воркута |
Буторина Алиса Андреевна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338964К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Логвина Людмила Владимировна |
Г. Воркута |
Кузьменко Татьяна Владимировна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338964К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ложкина Надежда Александровна |
Чайковский |
Ложкина Надежда Александровна |
СОВУШКА-СОВА |
Взрослые |
I степени |
1339077К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ломакина Маргарита Васильевна |
С. Черницыно |
Кривчиков Артём Алексеевич |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1339021К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ломакина Маргарита Васильевна |
С. Черницыно |
Плотникова Мария Олеговна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1339021К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Ломакина Маргарита Васильевна |
С. Черницыно |
Тарасова Полина Владимировна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1339021К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Махмутова Ильнара Ильсуровна |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
Габделхакова Эльмира Ильнаровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1338567К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Махмутова Ильнара Ильсуровна |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
Зайляев Артур Александрович |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
1-2 класс |
I степени |
1338561К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Меркелло Анастасия Игоревна |
Ханты-Мансийск |
Карасева Даша |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338859К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Миннемуллина Ландыш Зиннуровна |
г. Кукмор |
Тукташева Арина Александровна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1339024К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Миролюбова Ольга Николаевна |
Г. Пермь |
Курбанбаева Муниса Хайруллаевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1339019К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Миролюбова Ольга Николаевна |
Г. Пермь |
Леонтьева Мария Максимовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1339019К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Миролюбова Ольга Николаевна |
Г. Пермь |
Попов Роман Максимович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1339019К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Молчанова Юлия Александровна |
Миасс |
Молчанова Юлия Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
Взрослые |
I степени |
1338947К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Мякинина Инна Анатольевна |
Нижегородская область |
Жаркова Маша |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338889К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Надькина Екатерина Анатольевна |
Саранск |
Каштанова Валерия |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338661К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Немцова Татьяна Николаевна |
Чебоксары |
Иаанов Александр Сергеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338978К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Ненашева Ольга Васильевна |
г. Железногорск, Курская область |
Коллективная работа обучающихся - - |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1339010К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Никулина Дарья Юрьевна |
Оренбург |
Магрицкий Георгий |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1338646К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Пономарева Дарья ЮРЬЕВНА |
Сарапул |
Тетерина Анна Артуровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338800К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Пономарева Елена Валерьевна |
г. Волосово |
Морарь Ксения |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338533К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Пономарева Елена Валерьевна |
г. Волосово |
Станкевич Артем |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338533К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Пономарева Елена Валерьевна |
г. Волосово |
Тоиров Амирали |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338533К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Пыжова Алина Владимировна |
Курск / 46 |
Баркалов Даниил |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338554К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Пыжова Алина Владимировна |
Курск / 46 |
Тугушов Алексей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1338554К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Разживина Евгения Юрьевна |
УР, город Можга |
Погудина Елизавета |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1338986К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Разживина Евгения Юрьевна |
УР, город Можга |
Ходырева Маргарита Кирилловна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338981К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Рассказова Лариса Валентиновна |
ст. Вешенская Ростовская область |
Группа №11 "Радуга" |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338673К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Рахманова Ольга Константиновна |
Саранск, Республика Мордовия |
Рахманов Иван Владимирович |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1338883К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Росиковская Людмила Игоревна |
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХА |
Косолапова Полина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1339092К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Росиковская Людмила Игоревна |
Балашиха |
Кузнецова Таисия |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1339085К1.3.2022.1 |
28.02.2022 |
Росиковская Людмила Игоревна |
Балашиха |
Харичкина Майя |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1339085К1.2.2022.1 |
28.02.2022 |
Росиковская Людмила Игоревна |
Балашиха |
Чавдарь Арсений |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1339085К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Сентякова Светлана Викторовна |
Удмуртская Республика город Воткинск |
Зиновьева Ангелина Дмитриевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1338644К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Сергеев Владислав Николаевич |
Волгоградская область |
Сергеев Владислав Николаевич |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1338949К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Сереброва Альбина Нурлагаяновна |
рп. Полазна |
Сереброва Ксения Сергеевна |
СОВУШКА-СОВА |
3-5 лет |
I степени |
1338581К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Смирнова Ксения Александровна |
Вологда |
Токуева Кира Алексеевна |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1338687К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Созыкина Марина Александровна |
Удмуртская республика. Город Сарапул |
Кулакова Татьяна Артемовна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1338848К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Тимонина Татьяна Николаевна |
п. Нижний Ингаш |
Тимонина Татьяна Николаевна |
8 МАРТА |
Взрослые |
I степени |
1338671К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Третьякова Наталья Юрьевна |
Вологда |
Бессонова Дарья Алексеевна |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1339094К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Трофимова Наталья Сергеевна |
Оренбург |
Абдулин Тимур |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338783К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Туканова Айгуль Амангосовна |
г.Оренбург |
Пятин Никита |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1339078К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Фадеева Инна Владимировна |
Трёхгорный, Челябинская область |
Жиляева Елизавета Дмитриевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1339016К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Федосенко Валентина Владимировна |
г.Новодвинск, Архангельская область |
Группа Божья Коровка |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1338630К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Федулова Лилия Олеговна |
Котлас |
24 Группа Золотой ключик |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338678К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Фредериксен Наталия Александровна |
г. Белозерск Вологодская область |
Иванов Марк Евгеньевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1338724К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Хитёва Елизавета Михайлова |
Псковская область |
Хитёва Маргарита |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1339124К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
ШЕВЧЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА |
Волгоградская обл, г.Котельниково |
РОМАНОВА ОЛЬГА |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1338945К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Шарапова Светлана Николаевна |
Череповец |
Шарапов Алексей Николаевич |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1338995К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Шестопалова Татьяна Васильевна |
Льгов |
Демченко София Александровна |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1338584К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |
Шимко Ольга Васильевна |
Сортавала |
Шимко Виктория Олеговна |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1338672К1.1.2022.1 |
28.02.2022 |