Мещанская Дарья Владимировна |
Курашим |
Григорьева Василисса Алексеевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1288073К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Абизова Анзина Мансуровна |
Исянгулово |
Кадырбаев Гайсар Ильшатович |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
3-5 лет |
I степени |
1287544К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Алексашина Диана Олеговна |
г. Самара |
Нугаев Артем Николаевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287404К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Алексашина Диана Олеговна |
г. Самара |
Нугаев Артем Николаевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287400К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Алексашина Диана Олеговна |
г. Самара |
Пятаев Валерий Игоревич |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287401К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Алексашина Диана Олеговна |
г. Самара |
Сидоренкова Елизавета Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1287408К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Анисимова Татьяна Сергеевна |
г. Архангельск |
Митин Андрей |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
1-2 класс |
I степени |
1287817К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Васильев Владислав |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
1-2 класс |
II степени |
1289941К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Васильев Владислав |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1289412К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Лобанова Мария |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
1-2 класс |
II степени |
1289941К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Лобанова Мария |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1289412К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Арслангужина Расима Кадировна |
Республика Башкортостан |
Арслангужина Расима Кадировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
|
1288024К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Задорожный Иван |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1291493К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Задорожный Иван |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1291611К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Задорожный Иван |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1292075К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1291493К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1291611К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1292075К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1291611К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1292075К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1291493К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Мирошниченко Эдуард |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1291493К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Мирошниченко Эдуард |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1291611К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Артемьева Елена Михайловна |
г. Старая Русса |
Ефимова Дарья |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1288135К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ахметдинова Алия Фларитовна |
Башкортостан |
Ахметдинова Алия Фларитовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1288653К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Бабикова Ирина Николаевна |
Челябинская область г. Магнитогорск |
Баранникова Анна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287463К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Бажанова Любовь Сергеевна |
с. Миньково Бабушкинский район Вологодская область |
Анфалов Сергей Павлович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287755К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Бажанова Любовь Сергеевна |
с. Миньково Бабушкинский район Вологодская область |
Трофимова Алёна Васильевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287778К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Балакова Рамиля Асомодиновна |
Башкортостан |
Балакова Рамиля Асомодиновна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1288653К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Балобанова Светлана Николаевна |
Елабуга,Елабужскй район |
Балобанова Светлана Николаевна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
Взрослые |
I степени |
1287510К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Баринова Марина Александровна |
Пермь |
Вольф Арсений Максимович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287880К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Барышникова Наталья Ивановна |
Белгород |
Ленкей Никита Андриянович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287927К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Бауман Яна Ришатовна |
Снежинск |
2 группа 2 группа 2 группа |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287788К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Безрукова Анастасия Андреевна |
с. Килачёвское |
Безруков Артём Алексеевич |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1287986К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Безрукова Анастасия Андреевна |
с. Килачёвское |
Безруков Артём Алексеевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1287981К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Беляева Елена Владимировна |
Пермь |
Леконцева Елизавета Константиновна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1287867К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Бушуева Юлия Николаевна |
Шадринск |
Ибрагимова Арина Ислановна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287931К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Бушуева Юлия Николаевна |
Шадринск |
Обухов Данил Евгеньевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287931К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Васильева Виктория Михайловна |
г. Архангельск |
Филиппов Артемий |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
1-2 класс |
I степени |
1287807К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Вахрушева Ирина Ивановна |
Ростов на Дону |
Краснокутская Евгения Васильевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1292629К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Вахрушева Ирина Ивановна |
Ростов на Дону |
Мисюков Роман Андреевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1292518К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Вершинина Алла Александровна |
Пермь |
Азилоева Амина Парвизовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1292319К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Анвардинова Айлин |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Камчатный Дмитрий Александрович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Косянов Иван Игоревич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.6.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Николаева Ева Алексеевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Симонова Алиса Петровна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Виталия Витальевна |
Оренбург |
Скворцова Дарья Максимовна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1288088К1.5.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Нина Владимировна |
Гор. Чусовой, Пермский край |
Игнатов Ярослав |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1288074К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Нина Владимировна |
Гор. Чусовой, Пермский край |
Неустроев Дмитрий |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1288071К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Нина Владимировна |
Гор. Чусовой, Пермский край |
Сабурова Евгения |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-6 класс |
I степени |
1288070К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Нина Владимировна |
Гор. Чусовой, Пермский край |
Теплоухова Ульяна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1288075К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Волкова Нина Владимировна |
Гор. Чусовой, Пермский край |
Тимофеев Иван |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-6 класс |
I степени |
1288080К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ворошнина Марина Юрьевна |
г. Бирск |
Ахатов Алан Артурович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1293767К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Герасимова Светлана Григорьевна |
Псков |
Герасимов Арсений Алексеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1290488К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Глазачева Мария Владимировна |
Г. Великий Устюг |
Глазачев Даниил |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
I степени |
1287478К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Гогитидзе Елена Алексеевна |
Ст. Ленинграддская |
Жаркова Валентина Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1287598К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Горовенко Яна Андреевна |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Королькова ИЗОЛЬДА СЕРГЕЕВНА |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1287658К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Горожанина Татьяна Викторовна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Горожанина Татьяна Викторовна |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
I степени |
1294638К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Гусева Татьяна Вячеславовна |
Ленинградская область |
Пастьева Ксения Алексеевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287765К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Давыдова Нина Степановна |
с. Сергино |
Долгих Григорий Русланович |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1288155К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Давыдова Нина Степановна |
с. Сергино |
Долгих Нинита Александрович |
СОВУШКА-СОВА |
10-11 класс |
I степени |
1288155К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Давыдова Нина Степановна |
с. Сергино |
Орлова София Павловна |
СОВУШКА-СОВА |
5-6 класс |
I степени |
1288155К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Давыдова Нина Степановна |
с. Сергино |
Осинкина Дарья Андреевна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1288155К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Дергачева Ирина Викторовна |
Оленегорск, Мурманская область |
Смазнов Даниил Владимирович |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
3-5 лет |
I степени |
1287819К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Еремченко Жанна Николаевна |
г.Волгодонск |
Абалихин Данил Андреевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287994К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Еркулёва Ольга Андреевна |
Оренбургская область, Переволоцкий район, п.Переволоцкий |
Дарвина Ангелина Александровна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1293726К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Еркулёва Ольга Андреевна |
Оренбургская область, Переволоцкий район, п.Переволоцкий |
Якупова Юлия Романовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1293612К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ермолина Нина Николаевна |
Балашов |
Ермолина Нина Николаевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1287344К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Желвакова Елена Владимировна |
Серов |
Малкова Виктория |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1287743К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Заварина Светлана Дмитриевна |
Архангельская область |
Борыгин Степан Сергеевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288104К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Заварина Светлана Дмитриевна |
Архангельская область |
Смирнов Даниил Олегович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288104К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Заварина Светлана Дмитриевна |
Архангельская область |
Смирнова Эльза Олеговна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288104К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Задворная Габриела Геннадьевна |
Г.Выборг ,Ленинградская область |
Кондратеня Арсений |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1288040К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Задворная Габриела Геннадьевна |
Г.Выборг ,Ленинградская область |
Кондратеня Арсений |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1288091К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Задворная Габриела Геннадьевна |
Г.Выборг ,Ленинградская область |
Кондратеня Арсений |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1288096К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Задворная Габриела Геннадьевна |
Г.Выборг ,Ленинградская область |
Шилов Максим |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1288040К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Задворная Габриела Геннадьевна |
Г.Выборг ,Ленинградская область |
Шилов Максим |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1288091К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Закиева Эльвина Ришатовна |
Республика Башкортостан, город Туймазы |
Муфаздалова Радмила |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287407К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зацепина Татьяна Николаевна |
Снежинск |
Волков Максим Васильевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288114К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зелик Алена Анатольнвна |
Город Няндома |
"СОЛНЕЧНЫЕ ЛИЧИКИ" (Гедина Варвара,Кузьменко Надежда,Булдина Карина,Двинова Анастасия) |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288161К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зенькевич Татьяна Ивановна |
Оленегорск, Мурманская область |
Смазнов Даниил Владимирович |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
3-5 лет |
I степени |
1287820К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
Ставропольский край, г. Пятигорск |
Ходжибавевы Зухра и Фотима |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287864К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Давидян Николай |
СОВУШКА-СОВА |
1,5-3 года |
I степени |
1287624К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Макеева Алиса |
СОВУШКА-СОВА |
3-5 лет |
I степени |
1287878К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Новожилова Анастасия |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
1,5-3 года |
I степени |
1287631К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Сущенко Полина |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287641К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
Г. Пятигорск, Ставропольский край |
Ткачёв Арсений |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287641К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Зырянова Любовь Викторовна |
Г. Пятигорск, Ставропольский край |
Халимонова Ангелина |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1287637К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Иванова Ольга Петровна |
Ленинградская область |
Александрова Варя |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287358К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ильина Марина Анатольевна |
Архангельская обл. Г. Няндома |
Аврам Ариша |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1292671К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Искандарова Аниса Дарвишовна |
г. Стерлитамак |
Степанова Есения Евгеньевна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287787К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Кадырова Миляуша Фидахиевна |
Дюртюли |
Гимаева Лиана Робертовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287464К4.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Кадырова Миляуша Фидахиевна |
Дюртюли |
Гарфутдинов Инсаф Русланович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287464К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Кадырова Миляуша Фидахиевна |
Дюртюли |
Гарфутдинов Инсаф Русланович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
|
1287426К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Калинина Любовь Павловна |
Мурманская область, город Мончегорск |
Дресвянин Роман |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287654К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Калмыкова Кристина Васильевна |
г.Азов |
Давидов Давид |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287349К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Калмыкова Кристина Васильевна |
г.Азов |
Николенко Анастасия |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287349К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Калмыкова Кристина Васильевна |
г.Азов |
Паненко Варвара |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287349К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Киселева Надежда Вениаминовна |
Удмуртская Республика |
Иванова Олеся Андреевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287683К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Коварина Анфиса Владимировна |
г. Чёрмоз, Пермский край |
Жданов Матвей Владимирович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287789К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Коварина Анфиса Владимировна |
г. Чёрмоз, Пермский край |
Куликова Ева Алексеевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287789К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Коварина Анфиса Владимировна |
г. Чёрмоз, Пермский край |
Таскаев Павел Сергеевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1287804К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Коварина Анфиса Владимировна |
г. Чёрмоз, Пермский край |
Таскаев Павел Сергеевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287789К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Комбарова Руфия Фаритовна |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
Бахромова Милана Фарходовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1287403К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Коновалова Анна Дмитриевна |
Екатеринбург |
Одношивкин Семен Дмитриевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287495К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Коновалова Анна Дмитриевна |
Екатеринбург |
Одношивкина Кристина Дмитриевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287495К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Коновалова Анна Дмитриевна |
Екатеринбург |
Ягуткин Михаил Александрович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287495К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Шрейдер Андрей Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1287584К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Косилова Наталья Анатольевна |
Оренбургский район |
Тарасов Арсений Максимович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1288115К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Костина Наталья Павловна |
г.Городец Нижегородская область |
Подушко Ксения Николаевна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1287724К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Косыхина Татьяна Леонидовна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, САРАПУЛ |
Цурканова Ефимия Сергеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1293525К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Косыхина Татьяна Леонидовна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, САРАПУЛ |
Чепкасова Варвара Алексеевна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
3-4 класс |
I степени |
1293548К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Кочеткова Жемилия Анатольевна |
Дюртюли |
Гарфутдинова Ландыш Руслановна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287464К5.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиев Сергей Тахирович |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Бойко Алина Витальевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1287698К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиев Сергей Тахирович |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Герасименко Богдан Петрович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1287698К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиев Сергей Тахирович |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Кобцев Матвей Александрович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-6 класс |
I степени |
1287698К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Агафонкин Данил Ровшанович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287879К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Зосименко Анна Дмитриевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287879К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Осмолко Иван Игоревич |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287879К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Палогутин Арсений Антонович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287879К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Лагузина Людмила Юрьевна |
Пгт. Камские Поляны |
Сунгатуллина Милана Артуровна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287395К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ланг Ирина Николаевна |
г. Чебоксары |
Центрова Виктория Олеговна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
|
1287978К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лапшина Людмила Александровна |
Инсар |
Болгарова Диана |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287447К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ларионова Ольга Николаевна |
с.Поддорье |
Детский сад "Колобок" Подготовительная группа |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287797К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лейер София Дмитриевна |
Республика Коми, город Инта |
Лейер София Дмитриевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1287897К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Леккоева Юлия Геннадьевна |
Петрозаводск Республика Карелия |
Гордеев Тимофей Витальевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1290568К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Леккоева Юлия Геннадьевна |
Петрозаводск Республика Карелия |
Иванова Полина Витальевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1290568К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Леонова Наталья Николаевна |
Череповец |
Калашников Никита Романович |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
1-2 класс |
I степени |
1292971К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лобанова Ольга Валентиновна |
Г. Вельск |
Лобанова Ольга Валентиновна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1289497К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лобанова Ольга Валентиновна |
Вельск |
Коллективная работа 2 мл.гр |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1289497К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Лобанова Ольга Валентиновна |
Вельск |
Макеев Павел |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1289497К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лотова Ирина Яковлевна |
Тюменская область, Викуловский район с викулово |
Мисевский Дмитрий Андреевич |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287974К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Лягаева Светлана Валерьевна |
Пермь |
Вольф Арсений Максимович |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1287868К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Малышева Вера Александровна |
Кировская область |
Темерешев Станислав |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1287756К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мамедова Эльнура Вахидовна |
Донецкая область, Горловка |
Дундарь Виктория |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
7-9 класс |
I степени |
1290734К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Марущак Оксана Васильевна |
г. Нефтеюганск ХМАО-Югра |
Марущак Оксана Васильевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1287667К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мачехина Екатерина Валерьевна |
Город Сельцо Брянская область |
Ежова Виктория Николаевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1287924К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мачкарина Валентина Леонидова |
город Сарапул |
Замараева Карина |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1288039К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Мачкарина Валентина Леонидова |
город Сарапул |
Музыка Владимир |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1288039К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Мачкарина Валентина Леонидова |
город Сарапул |
Сунцова Ольга |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1288039К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мелешкевич Екатерина Михайловна |
Снежинск |
Волков Сергей Васильевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1288114К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мельникова Анна Евгеньевна |
Ростовская область |
Воспитанники 7 Класса |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1294378К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мельникова Ольга Геннадиевна |
Москва |
Мельников Матвей Вячеславович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287406К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мигунова Марина Николаевна |
Курск |
Горбулин Виталий |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1287501К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Михайлова Нина Алексеевна |
Петрозаводск Республика Карелия |
Борис Роман Евгеньевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1290641К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Михайлова Нина Алексеевна |
Петрозаводск Республика Карелия |
Ситнова Виктория Игоревна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1290641К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Михальченкова Наталья Александровна |
Город Сельцо Брянская область |
Богдановская Екатерина Антоновна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287924К2.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Михальченкова Наталья Александровна |
Город Сельцо Брянская область |
Мачехин Тимофей Алесеевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287924К2.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Моисеева Наталия Петровна |
г. Пермь |
Шечков Александр Игоревич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1290478К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мокина Светлана Ивановна |
п. Юргамыш |
Соколова Ульяна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1288141К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Муратова Марина Викторовна |
Ростов-на-Дону |
Беленов Дмитрий Вячеславович |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
7-9 класс |
I степени |
1294682К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Муратова Феруза Михайловна |
коломна |
Черемушкин Кирилл |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1293558К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Мякинина Инна Анатольевна |
Красные Баки |
Удалов Андрей Алексеевич |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
1,5-3 года |
I степени |
1292594К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Ненашева Светлана Леонидовна |
Нефтеюганск 86 |
Лысачёв Артём |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1287450К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Ненашева Светлана Леонидовна |
Нефтеюганск 86 |
Скоринов Павел |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1287450К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Ненашева Светлана Леонидовна |
Нефтеюганск 86 |
Труханова Ульяна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-5 лет |
I степени |
1287450К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Нещенко Ирина Анатольевна |
Омская область |
Жирнякова Мария Борисовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1293937К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Нещенко Ирина Анатольевна |
Омская область |
Киселёва Мария Михайловна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1293937К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Нещенко Ирина Анатольевна |
Омская область |
Плесовских Даниил Сергеевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1293937К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Никанорова Анна Гавриловна |
Архангельская обл |
Шубина Валерия Андреевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1287896К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Григорьева Людмила Андреевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1287700К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Данилова София Сергеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1287700К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Маковкина Ангелина Витальевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1287700К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Шабалкин Лев Павлович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1287700К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Новикова Елена Адольфовна |
Курск |
Дежкина Кристина Владимировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
1-2 класс |
I степени |
1287653К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Нуриева Нурия Диноровна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Давлетов Данис Борисович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287701К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Нуриева Нурия Диноровна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Карелина Вероника Сергеевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287701К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Нуриева Нурия Диноровна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Тарханова Арина Азаматовна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287701К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Нуриева Нурия Диноровна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Хабибова Азалия Римовна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287701К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Нурмухаметова Элина Равилевна |
Башкортостан |
Гаврилов Матвей Дмитриевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287712К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Нурмухаметова Элина Равилевна |
Башкортостан |
Галимов Ильдар Айдарович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287712К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Нурмухаметова Элина Равилевна |
Башкортостан |
Закиров Аман Рустемович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287712К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Огий Татьяна Ивановна |
Саратовская обл. |
Барабанова Виктория |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1287424К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Огий Татьяна Ивановна |
Саратовская обл. |
Капанина Полина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1287425К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Огий Татьяна Ивановна |
Саратовская обл. |
Сакау Андрей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1287431К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Огий Татьяна Ивановна |
Саратовская обл. |
Ситимов Данил |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1287427К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Огий Татьяна Ивановна |
Саратовская обл. |
Шлегель Артем |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1287429К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Паршина Виктория Викторовна |
Самара |
Милючёва Александра |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1287941К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Петрова Юлия Валерьевна |
Череповец |
Кузнецов Павел Алексеевич |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1287509К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Писаревич Любовь Александровна |
Юрга, Кемеровская область, Кузбасс. |
Игловский Роман |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1294523К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Ахметов Инсаф |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-6 класс |
I степени |
1287605К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Евсиков Алексей |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287603К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Слесарева Дарья |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287600К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Подушко Марина Александровна |
город Городец Нижегородская область |
Подушко Иван Николаевич |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
I степени |
1287744К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Помыткина Татьяна Валерьевна |
п.Новый Торъял, республика Марий Эл |
Рябцева Анна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287502К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Попова Радмила Ивановна |
ст. Суворовская |
Писарева Марина Антоновна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287583К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Пунегова Надежда Александровна |
Республика Коми |
Морозов Валерий Иванович |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
1-2 класс |
I степени |
1287936К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Рогачевская Ирина Николаевна |
Курганская область |
Есина Алина Андреевна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
|
1289212К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Рогачевская Ирина Николаевна |
Курганская область |
Коробейникова Маргарита Михайловна |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
|
1289212К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Рогачевская Ирина Николаевна |
Курганская область |
Федотов Александр Владимирович |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
|
1289212К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Рожнова Ирина Владимировна |
г.Волгоград |
Быстрицкий Дмитрий |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287419К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Рожнова Ирина Владимировна |
г.Волгоград |
Киселёв Сергей |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287428К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Рожнова Ирина Владимировна |
г.Волгоград |
Омаров Иаков |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287428К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Рожнова Ирина Владимировна |
г.Волгоград |
Сокол Александр |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287428К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Ротова Наталья Николаевна |
Сургут ХМАО |
Ротова Наталья Николаевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1287512К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Руденко Олеся Сергеевна |
р.п.Чишмы |
Алпыспаева Карина |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287992К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Руденко Олеся Сергеевна |
р.п.Чишмы |
Павлов Ярослав |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287992К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Руденко Олеся Сергеевна |
р.п.Чишмы |
Туктарова Милена |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287982К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сазон Анастасия Владимировна |
Череповец |
Кузнецов Лев Алексеевич |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
I степени |
1287383К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сазон Анастасия Владимировна |
Череповец |
Кузнецов Лев Алексеевич |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
|
1287348К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Салтыкова Анна Николаевна |
Удмуртская республика |
Ельцова Арина Александровна |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287718К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Самохвалова Татьяна Вячеславовна |
Рязанская область |
Казаков Федор Евгеньевич |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287711К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сахабутдинова Эльвира Ринатовна |
Башкортостан |
Сахабутдинова Эльвира Ринатовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1288653К3.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Гусакова Кристина Николаевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
7-9 класс |
I степени |
1287934К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Селезнева Ирина Александровна |
г.Бутурлиновка |
Ермоченко Екатерина Павловна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1287948К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Семёнова Елена Сергеевна |
Новоазовский район |
Пичул Евгений |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
|
1287520К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Семёнова Елена Сергеевна |
Новосибирск |
Суспицин Алексей Романович |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287882К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Семёнова Татьяна Юрьевна |
Богородский район село Дуденево |
Обшолова Любовь |
СОВУШКА-СОВА |
5-6 класс |
|
1287390К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сибгатуллина Ильсеяр Ильтузаровна |
Г.Альметьевск ,Ст.Миннибаево |
Писарев Владислав Сергеевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287790К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сибгатуллина Ильсеяр Ильтузаровна |
Г.Альметьевск ,Ст.Миннибаево |
Писарев Ярослав Сергеевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287790К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Созарукова Ольга Васильевна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Зырянова Любовь Викторовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1287627К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Созарукова Ольга Васильевна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Зырянова Любовь Викторовна |
СОВУШКА-СОВА |
Взрослые |
I степени |
1287626К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Созарукова Ольга Васильевна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Сущенко Наталия Борисовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1287617К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Соколова Елена Владимировна |
село Платошино |
Новиков Даниил Андреевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1289266К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Соколова Елена Владимировна |
село Платошино |
Новиков Даниил Андреевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1289145К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Соколова Елена Владимировна |
село Платошино |
Новиков Даниил Андреевич |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
7-9 класс |
I степени |
1289175К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Солнцева Валентина Васильевна |
коломна |
Черникова Владислава |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1293498К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сорокина Александра Игоревна |
Тихвин |
Сорокина Александра Игоревна |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
Взрослые |
I степени |
1292816К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Стефанова Наталья Владимировна |
Ростовская область |
Воспитанники 6 Класса |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-6 класс |
I степени |
1294174К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Султанова Яна Альтафовна |
Республика Башкортостан, город Туймазы |
Султанова Амина |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287407К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Суханова Анна Анатольевна |
Удмуртская республика п.Кизнер |
Данилов Илья |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1287511К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
Ставропольский край, г. Пятигорск |
Ходжибаевы Зухра и Фотима |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287864К3.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
Г. Пятигорск, Ставропольский край |
Козенко Мария |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1287637К3.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Новожилова Ксения |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
1,5-3 года |
I степени |
1287631К3.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
Г. Пятигорск, Ставропольский край |
Оганян Дамир |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287641К3.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Воспитанники Группы "Смешарики" |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1287637К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Козенко Мария |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287864К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Мартиросян Аделина |
СОВУШКА-СОВА |
1,5-3 года |
I степени |
1287862К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Ставская Анастасия |
СОВУШКА-СОВА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287826К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Ткачёв Арсений |
СОВУШКА-СОВА |
1,5-3 года |
I степени |
1287863К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сущенко Наталия Борисовна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Халимонова Ангелина |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
1,5-3 года |
I степени |
1287631К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Сысолетина Ольга Павловна |
Перский край, Кудымкарский р-н |
Сальникова Кристина Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1288619К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Татарина Татьяна Александровна |
Мурманск |
Назаров Иван |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287538К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Татарина Татьяна Александровна |
Мурманск |
Огольцов Павел |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287538К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Татарина Татьяна Александровна |
Мурманск |
Сушма Елизавета |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287538К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Титунина Наталья Михайловна |
Рязань |
Никитина Софья Васильевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287783К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Трифонова Ольга Михайловна |
Нижний Тагил |
Видякина Евгения Галашева Ксения |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1287973К1.6.2022.1 |
01.02.2022 |
Трифонова Ольга Михайловна |
Нижний Тагил |
Раджабова Амина Копытько Марк |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1287973К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Артюшкин Леонид Михайлович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287542К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Артюшкин Леонид Михайлович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287549К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Богатеева Елизавета Витальевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287561К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Казаков Виталий Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1287550К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Казаков Виталий Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287543К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Киселева Олеся Андреевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287546К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Киселева Олеся Андреевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287561К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Нефагина Надежда Валерьевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287561К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Петрова Арина Вячеславовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Поспелов Александр Антонович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287545К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Поспелов Александр Антонович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Поспелов Александр Антонович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.6.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Рогульчик Максим Владимирович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.5.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Рогульчик Максим Владимирович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Семериков Владислав Михайлович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287561К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Тумаш Светлана Борисовна |
Гатчина, Ленинградская область |
Семериков Владислав Михайлович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287550К1.7.2022.1 |
01.02.2022 |
Успун Начын Арбынович |
Село Усть-Элегест, Республика Тыва |
Успун Начын Арбынович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
|
1288034К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Фарахетдинова Айгуль Венеровна |
Пермский край Куединский район |
Усанина Софья Владимировна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287703К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Федорова Вероника Сергеевна |
Рыбинск, Ярославская область |
Федорова Александра |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287489К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Федорова Вероника Сергеевна |
Рыбинск, Ярославская область |
Федорова Александра |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287480К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Федосеева Анна Владимировна |
г. Архангельск |
Попова Юлия |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287812К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Александрова Диана |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287354К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Задорожный Александр |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287354К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Ломинов Денис Эдуардович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287354К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Лукьянчиков Егор |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287347К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Нечуев Кирилл |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287347К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Рубан Сергей |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287347К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Седых Сергей |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
3-4 класс |
I степени |
1287347К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Уныченко Артур Павлович |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287354К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Филимоненко Алина Евгеньевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
7-9 класс |
I степени |
1287354К1.5.2022.1 |
01.02.2022 |
Хуснетдинова Юлия Руслановна |
Г.Ульяновск |
Дети группы "Почемучки" |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287764К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чагина Ирина Владимировна |
Г. Санкт-Петербург |
Чагина Ева |
СОВУШКА-СОВА |
1-2 класс |
I степени |
1287470К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чадова Мария Михайловна |
Серов |
Малкова Виктория |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1,5-3 года |
I степени |
1287743К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Черчимцева Светлана Станиславовна |
Саратовская обл. |
Кустова Зура |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1287423К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Черчимцева Светлана Станиславовна |
Саратовская обл. |
Ситимова Полина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1287418К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чикунова Любовь Григорьевна |
Камышловский район |
Поздеева Ирина Валерьевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1288038К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Дружков Тимофей |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Жалалов Алинур |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1288105К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Косарев Тимофей |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.6.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Кузьминых Артём |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.7.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Леднева Лилия |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.5.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Мякшин Матвей |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1288105К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Мякшин Матвей |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1288105К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Никитин Александр |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Тухватулин Владислав |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Чиркова Светлана Викторовна |
Пермь |
Ходжаев Рустам |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1288102К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Чуйкина Эльвира Анатольевна |
Сортавала |
Шимко Виктория Олеговна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1288504К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шагаева Юлия Владимировна |
п. Эдучанка |
Бусыгин Андрей |
СИМВОЛ 2022 ГОДА "ГОЛУБОЙ ВОДЯНОЙ ТИГР" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287363К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шадрина Галина Кириловна |
Д. Новопетровское |
Синицына Александра Витальевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
1-2 класс |
I степени |
1287649К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шапошникова Венера Николаевна |
Саранск |
Степунина Анастасия Павловна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1287651К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шаяхметова Гульшат Галиевна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Гизатуллин Тимур Ринатович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287956К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Шаяхметова Гульшат Галиевна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Каримов Динислам - |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287956К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шаяхметова Гульшат Галиевна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Уваров Айнур Айратович |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287956К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Швалева Елена Валерьевна |
Устьянский район Архангельская область |
Ширшов Михаил Дмитриевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287582К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шимко Ольга Васильевна |
Сортавала |
Шимко Виктория Олеговна |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
3-4 класс |
I степени |
1288467К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шкарина Юлия Вячеславовна |
Коломна |
Узелкова Татьяна Николаевна |
ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ |
5-6 класс |
I степени |
1292011К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Агеева Милана Сергеевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287621К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Алемасова Ульяна Игоревна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.7.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Гонтар Александра Сергеевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Зарафутдинова Радмила Ринатовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.10.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Майстренко Никита Ильич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Мирошник Екатерина Александровна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Попов Иван Евгеньевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.6.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Саитов Данияр Альбертович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.12.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Севастьянов Михаил Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.14.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Севастьянов Михаил Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.8.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Таупьева Надежда Артёмовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.5.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Ульданова Айлин Эмилевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.11.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Федутинова Злата Денисовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.13.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Ханларов Али Эльнург оглы |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.9.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Хафизов Камиль Ирикович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287621К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Чир Есения Артёмовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287621К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Шпенюк Олеся Денисовна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287514К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Шпинёва Светлана Николаевна |
Нефтеюганск |
Шумкова Софья Евгеньевна |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1287621К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Щепелина Татьяна Николаевна |
Г. Великий Устюг |
Щепелин Иван |
СОВУШКА-СОВА |
3-4 класс |
I степени |
1287482К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Щепелина Татьяна Николаевна |
Г. Великий Устюг |
Щепелина Марина |
СОВУШКА-СОВА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1287482К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Яковлева Зоя Валериевна |
Чувашская Республика |
Иванова София |
СОВУШКА-СОВА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1287841К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Якубова Рудаба Межвулла кызы |
Новгородская область |
Раздувалова Дарья Сергеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1292551К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Динеева Евгения Юрьевна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287506К1.4.2022.1 |
01.02.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Дмитриева Анастасия Артемовна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287506К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Кузибаева Галима Сагитовна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287506К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
с. Шафраново, Республика Башкортостан |
Юнусова Фидалия Ильмировна |
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК |
3-4 класс |
I степени |
1287506К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
Яппарова Венария Ансаровна |
Нижневартовск |
Борисов Дмитрий Александрович |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287835К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
Яппарова Венария Ансаровна |
Нижневартовск |
Корякин Артем Андреевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287835К1.2.2022.1 |
01.02.2022 |
Яппарова Венария Ансаровна |
Нижневартовск |
Левченко Макар Сергеевич |
ЗИМНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1287835К1.3.2022.1 |
01.02.2022 |
хаирова наталья сергеевна |
г. Глазов |
Сухих Ксения Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1291860К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |
хаирова наталья сергеевна |
г. Глазов |
Сухих Ксения Александровна |
МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК |
3-4 класс |
I степени |
1291978К1.1.2022.1 |
01.02.2022 |