Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ДЕКАБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Cозыкин Григорий Александрович Пермь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517293ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Абрамов Юрий Викторович Г. Джанкой ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514863ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Абросимов Иван Магнитогорск Челябинской области ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517946ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Адуллина Арина Ильдаровна Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517284ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Аллахвердиев Исмаил Керем оглы Г. Тюмени ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 517291ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Аллес Марк Максимович Волгоград ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 517675ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Алмушкин Артём Константинович Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514920ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Альмухамедов Самир Шынибекович Магнитогорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517289ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Амельченко Елизавета Сергеевна Пос. Нечаевский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514886ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Аплеснев Данил Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514906ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Аскерова Агата Село Әйет ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514953ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Аюпов Тимур Казань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514957ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бабин Ростислав Александрович Нягань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 514944ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Багапова Алина Г.Тольятти, Самарская обл. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 516946ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бадгутдинов Ризаль Рамилевич Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517783ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Баймагамбетов Алан Село Әйет ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514968ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Балашова Полина Андреевна Данков ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514912ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Басманова Виктория Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514893ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Беглякова Анна Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514864ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Безсоновская Анна Владимировна Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517286ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Белова Алиса Алексеевна Омская область Тарский район с.Екатерининское ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514984ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Богданов Михаил П.г.т. Излучинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517808ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Богомазова Ксения Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514859ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бокарева Анастасия Г. Котовск Тамбовской области ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517300ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бондаренко Злата Дмитриевна Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514998ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бреховских Яна Дмитриевна П. Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514921ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бурмитских Полина Сергеевна Новосибирск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514848ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Бушманов Данил Ильясович Челябинская Область город Еманжелинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 514977ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Быковский Дмитрий Иванович Вологда ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514928ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Валеев Марсель Казань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514999ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Васильева Яна Александровна Шахты ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517288ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Вепштас Максим Г. Пролетарск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517949ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Вершинин Семен Иванович Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514939ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Верёвкин Семён Ноябрьск, ЯНАО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514960ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Винокурова Ангелина Казань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514936ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Волова Анастасия Ильинична Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514871ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Волова Анастасия Ильинична Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514882ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Волошин Глеб Евгеньевич Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514889ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Воробьёв Фёдор Ростовская область,г.Донецк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517948ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Воропанова Прасковья Андреевна Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514838ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Выскребенцев Вячеслав Артемович Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514964ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Газизова Нурия Маратовна Воспит. Ахметшина А. Х. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) III степени 514932ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гетманов Алексей Константинович Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514911ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гильдеева Камила Рустамовна Нягань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514913ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гильдин Данис Азатович Республика Башкортостан, г.Давлеканово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514982ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гильдина Кадрия Азатовна Республика Башкортостан, г.Давлеканово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514952ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гилязетдинова Дина Айдаровна Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514865ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Глинкина Екатерина Сергеевна Ульяновск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514877ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Глинская Анастасия Юрьевна Волгоградская обл.,г.Николаевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517780ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гогохия Лука Ростов-на-Дону ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514963ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гребенникова Маргарита Г. Озерск Челябинская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517638ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Громаков Даниил Юрьевич Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514962ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Группа Солнышко С. Аргаяш ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514829ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Группа №2 КОЛОБОК Г. Азов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) участника 514902ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Гудошников Максим Александрович Республика Мордовия, г. Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517294ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Данько София Г.Озёрск Челябинская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517625ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Девяткина София Александровна Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514880ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дейнекина Ярослава Юрьевна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514842ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Деревянко Таисия Денисовна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514850ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Деревянко Таисия Денисовна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514860ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Деточенко Юрий Г. Пролетарск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517969ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дидоренко Данил Викторович Шахты ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517302ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дрибас Полина Ноябрьск, ЯНАО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514947ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дроздова Вероника Александровна Село Яркуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514940ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дубов Кирилл Анатольевич Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514891ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дук Лиза Абакан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514991ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Дьячкова Марина Денисовна Г. Северодвинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517781ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ермолаева Алексей Александрович Город Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514943ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ермолаева Алексей Александрович Город Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514935ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ефимова Евгения Максимовна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514835ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Заикин Илья Юрьевич Г.Нягань,Ханты-Мансийск автономный округ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514883ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Закиров Радик Рафикович Удмуртская Республика, Сарапул, Центральный район, улица Некрасова, 19А ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514924ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Закиров Рафис Радикович Удмуртская Республика, Сарапул, Центральный район, улица Некрасова, 19А ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514934ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Замулин Кирилл Александрович Воронеж ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517951ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Зверева Виктория Рязанская область, г.Сасово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517672ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Зоркальцев Дмитрий Витальевич Ханты-Мансийский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 515723ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Зяблова Виктория Игоревна Нягань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514840ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ивакаева Лиана Руслановна Бузулукский р-н. Пос.Колтубановский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517285ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Иванов Илья Петрович Г.Свердловск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517673ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Иванов Максим Город Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514903ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Иванова Полина Г.Волгоград ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514876ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Иващенко Виктория Алексеевна С. Суслово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514945ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Игнатов Илья Васильевич Р.п. Усть-Донецкий ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517973ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Игнатьева Софья Михайловна П.Железнодорожный ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517972ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Измайлова Милана Рашидовна Красный Кут ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517304ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ильиных Тамара Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514872ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ильченко Милена Казахстан, город Павлодар ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514946ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ильченко Милена Казахстан, город Павлодар ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514954ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Исаева Маргарита Евгеньевна Шарлыкский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514907ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Исхаков Тимур Газинурович Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514994ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ищенко Егор Владимирович Завитинск Амурская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514966ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кабанова Варвара Васильевна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514805ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кавелин Николай Республика Бурятия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514658ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кавунов Илья Витальевич Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514900ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кадырова Зейнеп Усеиновна Республика Крым, Советский район, с.Пруды ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517947ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Казакова Василиса Романовна Г. Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 514965ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Казначеев Александр Алексеевич Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517305ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Каланаков Дмитрий Мегион ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517290ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Капустина Алиса Денисовна Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514847ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Карасёва Полина Республика Мордовия, г. Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517623ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Карналева Татьяна Владимировна Город Пятигорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514894ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Киселева Жанна Рязанская область, г. Рязань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517297ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кислых Ольга Ростов-на-Дону ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514992ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Климов Михаил Денисович Еманжелинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514870ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Козачек Дарья Г. Бутурлиновка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) III степени 514990ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Козлик Андрей Денисович Хабаровский край Верхнебуреинский район п.Чегдомын ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514959ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Козырь София Дмитриевна П.г.т.Излучинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517414ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Колесникова Виктория Сергеевна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514852ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Колесникова Дарья Юрьевна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514861ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Колесниченко Олеся Евгеньевна Ульяновск , Ульяновская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514951ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Корплякова Екатерина Ивановна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514905ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Корплякова Таисия Романовна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514910ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Краснова Мария Волгоградская область. р.п Быково ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517952ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Круглова Ульяна Олеговна Данков ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514930ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кублицкий Илья Ростов-на-Дону ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514981ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кудашкин Сергей Александрович Полыаево ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514976ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Кузнецова Ксения Красноярск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514885ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Куплинов Даниил Олегович Республика Мордовия, г. Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517287ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Латышко Регина Александровна Маревый ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514895ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Лашин Ростислав Вячеславович Республика Мордовия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517626ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Левадко Ольга Рязанская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514983ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Лопаткина Полина Романовна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514841ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Лукович Евгения Игоревна Г. Миньяр ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 517624ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Малахова Анна Александровна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514851ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Малышева Дарья Сергеевна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514917ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Масютин Костя Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514958ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Матвейчук Анастасия Васильевна Республика Крым, Советский район, с.Пруды ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517978ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Мезенцев Роман Абакан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514970ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Мендель Мария Витальевна Тольятти, Самарской обл. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514985ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Минжасарова Адия Армановна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514869ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Минханова Дарья Альбертовна Тюмень ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517211ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Мишина Ксения Андреевна Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517262ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Могила Анжелика Эдуардовна Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514908ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Морозова Анна Евгеньевна Алтай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514839ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Мостовая Татьяна Константиновна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514862ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Муллагалиев Тимур Русланович Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514892ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Мурашова Люда Сергеевна Красноярск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 516943ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Намханова София Викторовна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514845ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Никитин Лев Станиславович Чебоксары ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514974ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Новикова Марина Андреевна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514854ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Номоконов Виталий Санкт -Петербург, Пушкинский р - он ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517256ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Останин Ярослав Денисович П.Железнодорожный ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517950ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Остяков Максим Сергеевич Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514980ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Панова Ксения Самара, поселок Береза ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 519277ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Паршин Савелий Сергеевич Данков ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) участника 514915ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Паршин Савелий Сергеевич Данков ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514925ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Першина Владислава Александровна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514857ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Петров Артемий Игоревич Горловка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514844ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Печёнкин Андрей Магнитогорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517292ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Пинусов Н Вячеславович Станица Егорлыкская ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 516760ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Подгорбунских София Никитична Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514888ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Приказюк Виктория Ивановна Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514881ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Провалов Даниил Г. Котовск Тамбовской области ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517255ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Пупкова Анна Константиновна С. Вознесенское ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514929ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Пустовойтова Екатерина Сергеевна Донецк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517301ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Пучка Антон Валерьевич Новомичуринск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517676ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Пятых Руслан Бурятия,Иволгинский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514843ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Рагулина Александра Александровна Село Красногвардейское Ставропольского края ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514972ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Родина Вероника Томская область, Кожевниковский район, с.Вороново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 514875ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Росляков Тимофей Сергеевич Село Коптево ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 517807ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Рундаева Алиса Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514916ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Рябова Валерия Григорьевна Г. Сасово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514961ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Савин Николай Александрович Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514989ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Савитский Сергей Дмитриевич Саратовская обл. г.Балаково ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514969ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Салащинко Доминик Оренбургская область г. Медногорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514887ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Сарапульева Александра Абакан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514949ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Сауленко Анатолий Александрович Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514909ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Свечников Илья Курская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 514898ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Селедцов Мирослав Г.Москва ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517299ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Семенова Ева Г.Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) III степени 514941ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Сидлецкий Данил Ростовская область,г.Донецк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517779ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Сикора Дмитрий Владимирович Новошахтинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 517254ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ситников Илья Дмитриевич Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514923ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Суюндукова Милена Дмитриевна С. Подольск, Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514899ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Сысоев Захар Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514933ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Такмакова Арина Г. Кемерово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514979ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Тарасова Екатерина Сергеевна Курганская область, Кетовский район, с.Колташево ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 517622ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Тимофеева Ксения Дмитриевна Уфа ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) участника 519400ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Тиунов Дмитрий Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514897ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Туров Александр Сергеевич Чехов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517253ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Тюлин Алексей Владимирович Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514942ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Уточкина Мария Сергеевна Нягань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514927ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Ушаков Максим Абакан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514914ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Файзуллина Полина Ильдаровна Г.Нижневартовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514884ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Федорова Эвелина Владимировна Село Красногвардейское Ставропольского края ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514997ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Федюнин Степан Дмитриевич Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 516947ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Фомин Максим Дмитриевич Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514955ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Хасанова Азалия Азатовна Республика Башкортостан ,г.Стерлитамак ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514996ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Холоименкова Елизавета Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) I степени 514867ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Хужина Каролина Александровна Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) III степени 517621ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Чернов Виктор Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514948ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Чернова Анастасия Андреевна Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514922ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шанина Софья Дмитриевна Новотроицк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517298ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шаулинов Данзан Очирович Г. Анадырь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) участника 514988ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Швечикова Дарья Алексеевна Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) II степени 514846ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шикунова Эвелина Евгеньевна Завитинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514931ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шикунова Эвелина Евгеньевна Завитинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 514978ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шпакова Александра Олеговна Г. Тюмени ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 517417ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Штайнпрайс Вика Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514837ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Шумилина Анастасия Романовна Тула ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (дошк.) II степени 514904ВО1.Б.2019.1 01.12.2019
Показать еще Всего 14624 записей. Это 1 из 74 страниц.