Викторины
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
VERBINA SVETLANA Выскатка Матросов Дмитрий Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 520156В1.1.2019.1 03.12.2019
VERBINA SVETLANA Выскатка Матросов Максим Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 520156В1.2.2019.1 03.12.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Челябинская обл. г.Копейск Золотарёв Тимофей Романович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 523322В1.3.2019.1 03.12.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Челябинская обл. г.Копейск Колмогорцев Григорий Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 523322В1.1.2019.1 03.12.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Челябинская обл. г.Копейск Назмуханова Алиса Тимуровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 523322В1.2.2019.1 03.12.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Челябинская обл. г.Копейск Пиленков Иван Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 523307В1.1.2019.1 03.12.2019
Агафонова Татьяна Павловна Г. Нытва Садилова Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 519189В1.1.2019.1 03.12.2019
Акименко Татьяна Леонидовна Оренбургская обл.г. Гай Базулин Юрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519290В1.1.2019.1 03.12.2019
Акименко Татьяна Леонидовна Оренбургская обл.г. Гай Еременко Игорь ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519348В1.1.2019.1 03.12.2019
Акименко Татьяна Леонидовна Оренбургская обл.г. Гай Молотова Дарья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519424В1.1.2019.1 03.12.2019
Акименко Татьяна Леонидовна Оренбургская обл.г. Гай Помогайбина Анжела ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519358В1.1.2019.1 03.12.2019
Алимова Наталья Валерьевна Посёлок Ивушка Флек Егор Викторович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 20 участника 523289В1.1.2019.1 03.12.2019
Алтынбаева Мяхузя Файзиевна Г.Красный Кут. Саратовская обл. Авдохина Анастасия СНЕГОВИЧОК 90 I степени 517915В1.1.2019.1 03.12.2019
Алёхина Роза Жалалутдиновна Курган Алёхина Вера Сергеевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 520815В1.1.2019.1 03.12.2019
Алёшина Лариса Валериевна Дубенский район Тульской области Стёпина Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 517564В1.1.2019.1 03.12.2019
Алёшина Лариса Валериевна Тульская область Дубенский район Стёпина Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 519412В1.1.2019.1 03.12.2019
Аненко Любовь Алексеевнаа Лангепас Захарова милана Ивановна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 520128В1.1.2019.1 03.12.2019
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна СНЕГОВИЧОК 70 III степени 516281В1.1.2019.1 03.12.2019
Арзуманян Раиса Ивановна Магнитогорск Букатников Влад ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 519216В1.1.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Гудыменко Евгений ОРКСЭ 4-5 класс 90 I степени 514127В1.1.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Давлетов Альберт ОРКСЭ 4-5 класс 70 III степени 514127В1.5.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Исычко Юрий ОРКСЭ 4-5 класс 70 III степени 514127В1.4.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Кологойда Иван ОРКСЭ 4-5 класс 80 II степени 514127В1.6.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Лягина Вероника ОРКСЭ 4-5 класс 70 III степени 514127В1.3.2019.1 03.12.2019
Бабенко Юлия Алексеевна Севастополь Сумская Анна ОРКСЭ 4-5 класс 60 участника 514127В1.2.2019.1 03.12.2019
Бакирова Наргис Тагаймуродовна Г Сорочинск Бакирова МАРЬЯМ Рафаэлевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 517353В1.1.2019.1 03.12.2019
Барсукова Вера Васильевна Город Донецк ростовской области Дорошев Дима ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 522917В1.1.2019.1 03.12.2019
Барсукова Вера Васильевна Город Донецк ростовской областиОрлов Орлов Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 523083В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Вахромеев Николай ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519660В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Вахромеев Николай Григорьевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 519614В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Вепштас Максим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 519465В1.2.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Гражданкин Игорь ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 519481В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Гришина Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519338В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Деточенко Юрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 519465В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Ковтун Карина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 519481В1.2.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Ковтун Карина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519542В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Матузко Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519338В1.4.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Мурадов Закир ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519338В1.5.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Орлов Степан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 519614В1.3.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Пащенко Константин ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 519456В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Попов Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 519614В1.2.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Решетилов Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519338В1.3.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Романов Моисей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519542В1.3.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Сердечный Владимир ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519338В1.2.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Убийвовк Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519542В1.2.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Шейкина Мария ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 519283В1.1.2019.1 03.12.2019
Бархатова Юлия Григорьевна Г. Пролетарск Шейкина Мария ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519329В1.1.2019.1 03.12.2019
Бекенеева Наталья Анатольевна Г. Юрга Ладесов Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 520229В1.1.2019.1 03.12.2019
Бергер Нина Алексеевна С Краснокумское Ставропольский край Коновалова Алиса СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 516714В1.1.2019.1 03.12.2019
Брехова Елена Викторовна Ст. Ладожская Троегубова Мария СНЕГОВИЧОК 90 I степени 534652В1.1.2019.1 03.12.2019
Бубнова Анна Владимировна Березники Пермский край Бубнова Анна Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 523256В1.1.2019.1 03.12.2019
Буйнова Дарья Сергеевна Хабаровск Аянка Богдан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 523138В1.2.2019.1 03.12.2019
Буйнова Дарья Сергеевна Хабаровск Белеев Захар ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 523138В2.1.2019.1 03.12.2019
Буйнова Дарья Сергеевна Хабаровск Губатенко Аделина Хабаровск ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 523138В1.1.2019.1 03.12.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Ганкевич Виола Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 519317В1.3.2019.1 03.12.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Калымова Анастасия Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 519316В1.1.2019.1 03.12.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Калымова Анастасия Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 519317В1.1.2019.1 03.12.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Нестерова Екатерина Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 519317В1.2.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Бакаева Алиса ОРКСЭ 4-5 класс 60 участника 513929В1.6.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Балюра Виктор ОРКСЭ 4-5 класс 30 участника 513929В1.11.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Баранский Михаил ОРКСЭ 4-5 класс 50 участника 513929В1.7.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Бахметьев Никита ОРКСЭ 4-5 класс 60 участника 513929В1.4.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Гудыменко Евгений ОРКСЭ 4-5 класс 30 участника 513929В1.2.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Евстрат Ева ОРКСЭ 4-5 класс 50 участника 513929В1.8.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь КЕРИМОВА Айше ОРКСЭ 4-5 класс 60 участника 513929В1.10.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Медведева Евгения ОРКСЭ 4-5 класс 70 III степени 513929В1.3.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Плесеинов Иван ОРКСЭ 4-5 класс 90 I степени 513929В1.1.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Романча Анастасия ОРКСЭ 4-5 класс 50 участника 513929В1.5.2019.1 03.12.2019
Воронкина Светлана Владимировна Г.Севастополь Эшов Дмитрий ОРКСЭ 4-5 класс 40 участника 513929В1.9.2019.1 03.12.2019
Высотина Ксения Борисовна Забайкальский край г.Шилка Щетинин Дима ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 520039В1.1.2019.1 03.12.2019
Галиакбарова Эльвира Галимовна Сургут Беляков Данила Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 522490В1.1.2019.1 03.12.2019
Гартун Светлана Геннадьевна Г. Юрга Штамбур Кирилл ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 520150В1.1.2019.1 03.12.2019
Гартун Светлана Геннадьевна Г. Юрга Штамбур Кирилл Геннадьевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 520091В1.1.2019.1 03.12.2019
Гетманова Светлана Юрьевна Город Черепаново, Новосибирская область Архипова Мария ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 520532В1.1.2019.1 03.12.2019
Головкова Татьяна Сергеевна пгт. Кромы Орловская область Горобцова Ульяна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 522842В1.1.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Бердникова Анна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 523205В1.2.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Будилов Роберт ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 523205В1.5.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Вилков Роман ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523205В1.3.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Ждановских Арсений ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 523205В1.10.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Истомин Максим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523205В1.8.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Кузьминых Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 523205В1.1.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Панкратов Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 523205В1.4.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Парменов Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 523205В1.12.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Рыжук Тимофей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523205В1.13.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Синкин Вадим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 523205В1.6.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Тришкин Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523205В1.7.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Трухин Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523205В1.9.2019.1 03.12.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Яковлев Михаил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523205В1.11.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 520134В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 520171В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 520183В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 520198В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 520158В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 520113В1.1.2019.1 03.12.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 520209В1.1.2019.1 03.12.2019
Добрягина Елена Дмитриевна Сургут Беляков Данила Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 522490В2.1.2019.1 03.12.2019
Донских Светлана Александровна Ст.Ладожская Дорохов Иван Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 519118В1.2.2019.1 03.12.2019
Донских Светлана Александровна Ст.Ладожская Корнева Вероника Николаевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 519118В1.1.2019.1 03.12.2019
Дорош Ольга Викторовна Г.Пестово Фешин Егор СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 516358В1.1.2019.1 03.12.2019
Дугонина Анастасия Юрьевна Саранск Ахтырский Ярослав Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 519431В1.1.2019.1 03.12.2019
Дьячкова Ольга Викторовна Десногорск Гаврютина Таисия СНЕГОВИЧОК 100 I степени 534567В1.1.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Алазов Рахман ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.6.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Бурмистров Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.3.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Кондаков Роман ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.4.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Некрасов Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.1.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Рассказова Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.5.2019.1 03.12.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Федорова Элина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521000В1.2.2019.1 03.12.2019
Зенина Татьяна Анатольева Челябинская область Альбеков Вова ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 521119В1.1.2019.1 03.12.2019
Зенина Татьяна Анатольева Челябинская область Трунилина Катя ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 521256В1.1.2019.1 03.12.2019
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак Чеботарева Александра Андреевна СНЕГОВИЧОК 80 II степени 521803В1.1.2019.1 03.12.2019
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак Чеботарева Александра Андрееевна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 521723В1.1.2019.1 03.12.2019
Ипшман Елена Валериевна Вологда Рожина Таисия Вячеславовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 522882В1.1.2019.1 03.12.2019
Казакова Татьяна Викторовна Г. Саранск, Республика Мордовия Земцова Олеся СТИХИ А. БАРТО 80 II степени 518012В1.1.2019.1 03.12.2019
Китаова Аминат Алиевна А.Инжичишхо Хакунов Ренат Артурович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 520842В1.1.2019.1 03.12.2019
Ковалевская Елена Андреевна Красноярск Фролова Лиза СНЕГОВИЧОК 80 II степени 516956В1.1.2019.1 03.12.2019
Коваль Мария Александровна Иркутск Уфимцева Кира Евгеньевна СНЕГОВИЧОК 90 I степени 534685В1.1.2019.1 03.12.2019
Кодочигова Ольга Сергеевна Опарино Дорофеева Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 534715В1.1.2019.1 03.12.2019
Кодочигова Ольга Сергеевна Опарино Крюков Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 534713В1.1.2019.1 03.12.2019
Кодочигова Ольга Сергеевна Опарино Петрук Дарья Сергеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 534710В1.1.2019.1 03.12.2019
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 518090В1.1.2019.1 03.12.2019
Кожевникова Людмила Александровна Ростовская обл./ г. Новочеркасск Пальчик Владислав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 534606В1.1.2019.1 03.12.2019
Кожевникова Людмила Александровна Ростовская обл./ г. Новочеркасск Пальчик Владислав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 534616В1.1.2019.1 03.12.2019
Козлова Елена Александровна Златоуст Газизов Игорь Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 534602В1.2.2019.1 03.12.2019
Козлова Елена Александровна Златоуст Шалагина Вера Андреевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 534602В1.1.2019.1 03.12.2019
Колмогорова Екатерина Александровна Советская Гавань Данилов Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 514600В1.1.2019.1 03.12.2019
Колмогорова Екатерина Александровна Советская Гавань Ильюхина Илона ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 514606В1.2.2019.1 03.12.2019
Колмогорова Екатерина Александровна Советская Гавань Ильюхина Илона ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 514606В1.3.2019.1 03.12.2019
Колмогорова Екатерина Александровна Советская Гавань Чубков Руслан ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 514606В1.1.2019.1 03.12.2019
Колпакова Валентина Николаевна Г. Ханты-Мансийск Колпаков Данил СНЕГОВИЧОК 100 I степени 516757В1.1.2019.1 03.12.2019
Комарова Елена Сергеевна Хабаровск Барабанов Денис ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523146В1.1.2019.1 03.12.2019
Комарова Елена Сергеевна Хабаровск Давыдов Григорий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 523130В1.1.2019.1 03.12.2019
Комарова Елена Сергеевна Хабаровск Курига Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523368В1.2.2019.1 03.12.2019
Комарова Елена Сергеевна Хабаровск Симбирцев Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523146В1.2.2019.1 03.12.2019
Комарова Елена Сергеевна Хабаровск Фёдоров Костя ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523368В1.1.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Адылов Эрлан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 519140В1.1.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Адылов Эрлан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 519315В1.1.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Гончаров Константин ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 519015В1.2.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Пастушкова Екатерина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 519140В1.2.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Фокина Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 519305В1.1.2019.1 03.12.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Фокина Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 519015В1.1.2019.1 03.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Гришин Прохор Вячечлавович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 523250В1.1.2019.1 03.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Дрожжин Игорь Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 30 участника 523230В1.1.2019.1 03.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Никитина Вероника Константиновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 523237В1.1.2019.1 03.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Тропин Михаил Григорьевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 20 участника 523197В1.1.2019.1 03.12.2019
Кузнецова Ксения Витальевна Санкт-Петербург Кузнецова Мирослава Алексеевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 50 участника 534625В1.1.2019.1 03.12.2019
Кузьмина Татьяна Ильинична Донецк Рубан Максим Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 520283В1.1.2019.1 03.12.2019
Лапшина Людмила Александровна Инсар Черентаев Коля ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 522573В1.1.2019.1 03.12.2019
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Мишина Мария Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 520280В1.1.2019.1 03.12.2019
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Савкина Ирина Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 520308В1.1.2019.1 03.12.2019
Ласка Юлия Васильевна Холмск Иванов Алексей Андреевич СНЕГОВИЧОК 70 III степени 523181В1.1.2019.1 03.12.2019
Лебедева Ольга Николаевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 521469В1.1.2019.1 03.12.2019
Левашова Елизавета Ивановна Окуловка Федорова Ксения Павловна МИР СПОРТА 70 III степени 507097В1.1.2019.1 03.12.2019
Лушпынина Анна Николаевна Г. Арзамас, Нижегородская обл. Калашников Захар Викторович СНЕГОВИЧОК 80 II степени 517665В1.1.2019.1 03.12.2019
Лямцева Ольга Анатольевна Пос. Нечаевский, Тогучинский район,Новосибирская область Лямцев Павел СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 520363В1.1.2019.1 03.12.2019
Малета Елена Ивановна Хабаровск Белек Иван Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518611В1.1.2019.1 03.12.2019
Малета Елена Ивановна Хабаровск Давыдов Григорий Петрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518611В1.2.2019.1 03.12.2019
Малета Елена Ивановна Хабаровск Колосов Кирилл Иванович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518609В1.1.2019.1 03.12.2019
Малета Елена Ивановна Хабаровск Конский Денис Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518613В1.1.2019.1 03.12.2019
Малета Елена Ивановна Хабаровск Моисеев Богдан Семенович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518613В1.2.2019.1 03.12.2019
Махаева Юлия Рафаильевна Десногорск Болгарин Тимур ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 522997В1.1.2019.1 03.12.2019
Махаева Юлия Рафаильевна Десногорск Болгарин Тимур ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 522998В1.2.2019.1 03.12.2019
Махаева Юлия Рафаильевна Десногорск Трошин Савелий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 522998В1.1.2019.1 03.12.2019
Мекта Ирина Евгеньевна Ханымей Ахмадуллин Марсель СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 521852В1.1.2019.1 03.12.2019
Мекта Ирина Евгеньевна Ханымей Низамова Аделина Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 521766В1.1.2019.1 03.12.2019
Михайлова Венера Витальевна Д.Верхняя Яндоба Чувашия Григорьева Жанна Николаевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 521411В1.1.2019.1 03.12.2019
Михеева Олеся Александровна Г. Новосибирск Архипова Дарья Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 520413В1.1.2019.1 03.12.2019
Михеева Олеся Александровна Г. Новосибирск Архипова Дарья Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 520376В1.1.2019.1 03.12.2019
Мурманцева Ирина Петровна Волгодонск Орехов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 521552В1.2.2019.1 03.12.2019
Мурманцева Ирина Петровна Волгодонск Спиричева Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 521552В1.1.2019.1 03.12.2019
Мурманцева Ирина Петровна Волгодонск Юрченко Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 521399В1.1.2019.1 03.12.2019
Мухатдинова Севиля Сахатдиновна Белгородская область Абдулаева Айсун Ренатовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 522523В1.1.2019.1 03.12.2019
Наживина Наталья Викторовна Ковров Бочуля Виктория ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 518094В1.1.2019.1 03.12.2019
Наживина Наталья Викторовна Ковров Касаткин Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 517980В1.1.2019.1 03.12.2019
Назина Милена Александровна Магнитогорск Терентьева Вика ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 519012В1.1.2019.1 03.12.2019
Напалкова Галина Анатольевна Г.Саранск Арасланкин Дмитрий Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 521986В1.1.2019.1 03.12.2019
Натускина Наталья Борисовна С.Охтеурье Белобородов Тимофей Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 513265В1.1.2019.1 03.12.2019
Неретина Палина Сергеевна Город Бугуруслан Чернышов Максим Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 522460В1.1.2019.1 03.12.2019
Неретина Полина Сергеевна Город Бугуруслан Чернышов Максим Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 522924В1.1.2019.1 03.12.2019
Нечухрина Ирина Сергеевна Мурманск Мильруд Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 522734В1.1.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Андриянов Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.4.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Атаманова Евгения ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.1.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Климов Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.2.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Куликов Матвей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.6.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Рахматов Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.5.2019.1 03.12.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Тимофеев Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521224В1.3.2019.1 03.12.2019
Новикова Валентина Николаевна МО Ейский район Скрипникова Варвара Сергеевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 70 III степени 520293В1.1.2019.1 03.12.2019
Осина Нина Викторовна Старая Русса Осина Анастасия Денисовна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 522467В1.1.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Алексеевна Вышегород Кокшаров Сережа ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518643В1.1.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Алексеевна Вышегород Курбонова Александра ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518643В1.2.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Алексеевна Вышегород Палагнюк Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 518620В1.1.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Алексеевна Вышегород Палагнюк Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518632В1.1.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Петровна Вышегород Кокшаров Сережа ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518637В1.1.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Петровна Вышегород Курбонова Александра ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518637В1.2.2019.1 03.12.2019
Петрова Юлия Петровна Вышегород Палагнюк Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 518623В1.1.2019.1 03.12.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 521132В1.1.2019.1 03.12.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521091В1.1.2019.1 03.12.2019
Пиманова Наталья Анатольевна Г.Болгар, Республика Татарстан Королева Алена Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 519574В1.2.2019.1 03.12.2019
Пиманова Наталья Анатольевна Г.Болгар, Республика Татарстан Королева Юлия Юрьевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 519574В1.1.2019.1 03.12.2019
Пирлик Андрей Иванович Г.Бикин, Хабаровский край Баратов Дмитрий Евгеньевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 518712В1.1.2019.1 03.12.2019
Пирлик Андрей Иванович Г. Бикин, Хабаровского края Белоусов Леонид ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 518832В1.2.2019.1 03.12.2019
Пирлик Андрей Иванович Г. Бикин, Хабаровского края Граборов Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 518832В1.1.2019.1 03.12.2019
Пономарева Екатерина Викторовна С.Чесноковка Сабитов Нестор Русланович КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 90 I степени 519312В1.1.2019.1 03.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня,Смоленская область Жерноклёв Злата Михайловна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 523022В1.1.2019.1 03.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня Смоленская область, Жерноклёв Злата Михайловна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 522992В1.1.2019.1 03.12.2019
Пушнина Ольга Олеговна Пермь Свидерский Вадим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 520236В1.1.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Ахмедгалиев Ашот Вадимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 521007В1.2.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Ахмедгалиев Ашот Вадимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 520986В1.5.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Вепштас Максим Викторович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 521007В1.1.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Вепштас Максим Викторович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 520986В1.4.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Гражданкин Игорь Миайлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 520986В1.2.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Гришин Александр Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 520986В1.3.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Деточинко Юрий Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 520986В1.1.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Ковтун Радмила Николаевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 520928В1.1.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Павлова Снежанна Николаевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 520928В1.2.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Пащенко Константин Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 520928В1.3.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Толстова Юлия Толибовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 520928В1.4.2019.1 03.12.2019
Радченко Инесса Васильевна Г. Пролетарск, Ростовская область Ушакова Екатерина Андреевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 520928В1.5.2019.1 03.12.2019
Роганова Надежда Фёдоровна Саранск Бекеева Анастасия Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 519183В1.1.2019.1 03.12.2019
Роганова Надежда Фёдоровна Саранск Бекеева Анастасия Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 519219В1.1.2019.1 03.12.2019
Роганова Надежда Фёдоровна Саранск Бекеева Анастасия Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 519325В1.1.2019.1 03.12.2019
Роганова Надежда Фёдоровна Саранск Бекеева Анастасия Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 519476В1.1.2019.1 03.12.2019
Ручкина Татьяна Александровна Вязьма Додерченков Святослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 521069В1.2.2019.1 03.12.2019
Ручкина Татьяна Александровна Вязьма Петров Даниил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 521069В1.1.2019.1 03.12.2019
Рябинина Людмила Сергеевна Березники Пермский край Бубнова Анна Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 523241В1.1.2019.1 03.12.2019
Рябинина Людмила Сергеевна Березники Пермский край Бубнова Анна Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 523275В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Саратовская область Ровенский район с Приволжское Белорус Данил Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 521979В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Матросова Дарья Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 522153В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Белорус Данил Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 521934В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Гордеев Иван Вячеславович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 522174В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Новикова Олеся Демьяновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 522123В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Ульянов Рустам Алексеевич ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 50 участника 522233В1.1.2019.1 03.12.2019
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область Ровенский район с Приволжское Храмочкин Евгений Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 522072В1.1.2019.1 03.12.2019
Савельева Ирина Александровна Абакан Усынин Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 522129В1.1.2019.1 03.12.2019
Савченко Валентина Ивановна Гуково Касатов Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 518114В1.1.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Ветрова Таисия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 514073В1.5.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Вокина Вероника ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 513994В1.3.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Зыкова Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 513994В1.2.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Кандаурова Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 513994В1.1.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Матвеев Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 514073В1.3.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Морозова Алёна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 514073В1.2.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Рожкова Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 513994В1.5.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Филатова Кристина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 514073В1.4.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Хакинский Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 513994В1.4.2019.1 03.12.2019
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск Якимишина Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 514073В1.1.2019.1 03.12.2019
Семикина Ольга Сергеевна Тамбовская область город Уварово Николаев Антон Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 522167В1.1.2019.1 03.12.2019
Семикина Ольга Сергеевна Уварово Крутских Максим Юрьевич ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 521625В1.1.2019.1 03.12.2019
Силаева Елена Алексеевна Пгт Излучинск Нижневартовский район ХМАО Григорьев Артем Евгеньевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 519054В1.1.2019.1 03.12.2019
Силаева Елена Алексеевна Пгт Излучинск Нижневартовский район ХМАО Дерендяева Марина Сергеевна СНЕГОВИЧОК 100 I степени 518997В1.1.2019.1 03.12.2019
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Ахмедов Юсиф Рустамович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 517618В1.1.2019.1 03.12.2019
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Ахмедов Юсиф Рустамович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 517648В1.1.2019.1 03.12.2019
Симонова Людмила Дмитриевна Губкин Степанцов Давид ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 522971В1.1.2019.1 03.12.2019
Симонова Людмила Дмитриевна Г.Губкин Цымбалюк Александр Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 521263В1.1.2019.1 03.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна Челябинская область г. Карталы Мубаракшин Павел ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 60 участника 518927В1.1.2019.1 03.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна Челябинская область г. Карталы Пошеченков Николай ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 518839В1.1.2019.1 03.12.2019
Смирнова Мария Романовна Стерлитамак Николаева Кира Александровна СТИХИ А. БАРТО 90 I степени 515223В1.1.2019.1 03.12.2019
Смирнова Наталья Викторовна Борисоглебск Воронежской обл. Рассохин Александр СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 523062В1.1.2019.1 03.12.2019
Снегирева Татьяна Андреевна Пгт.Краснобродский Снегирев Богдан Алексеевич СНЕГОВИЧОК 100 I степени 516739В1.1.2019.1 03.12.2019
Снегирева Татьяна Андреевна Пгт.Краснобродский Снегирева Софья Алексеевна СНЕГОВИЧОК 80 II степени 516739В1.2.2019.1 03.12.2019
Соколова Валентина Михайловна П.Мариец Яшкильдина Елизавета Ивановна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 522988В1.1.2019.1 03.12.2019
Соколова Наталья Вячеславовна Г.Болгар, Республика Татарстан Артюхин Данил Владимирович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 519574В2.2.2019.1 03.12.2019
Соколова Наталья Вячеславовна Г.Болгар, Республика Татарстан Санников Валерий Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 519574В2.1.2019.1 03.12.2019
Соловьева Наталья Викторовна МО Ейский район Скрипникова Майя Сергеевна СНЕГОВИЧОК 70 III степени 520224В1.1.2019.1 03.12.2019
Сомова Кристина Александровна Гай, Оренбургской области Арсланова Анастасия СНЕГОВИЧОК 90 I степени 534669В1.1.2019.1 03.12.2019
Спирина Ирина Геннадьевна ЯНАО город Лабытнанги Грыжак Ангелина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 521762В1.1.2019.1 03.12.2019
Спирина Ирина Геннадьевна ЯНАО город Лабытнанги Романько Екатерина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 521762В6.1.2019.1 03.12.2019
Спирина Ирина Геннадьевна ЯНАО город Лабытнанги Слатникова София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 521762В5.1.2019.1 03.12.2019
Спирина Ирина Геннадьевна ЯНАО город Лабытнанги Уляшева София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 521762В4.1.2019.1 03.12.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия Ромоданово Добрышкин Владимир Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518178В1.1.2019.1 03.12.2019
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Герасемчук Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 518835В1.3.2019.1 03.12.2019
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Коломийцев Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 518835В1.4.2019.1 03.12.2019
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Педенко Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 518835В1.2.2019.1 03.12.2019
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Трефилов Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 518835В1.1.2019.1 03.12.2019
Сухачева Светлана Алексеевна Ст.Рязанская Чуб Екатерина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 522590В1.1.2019.1 03.12.2019
Тарасова Анна Александровна Белгород Кайдалова Елизавета Сергеевна СНЕГОВИЧОК 100 I степени 517862В1.1.2019.1 03.12.2019
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ TEDDY UP 100 I степени 517162В1.1.2019.1 03.12.2019
Тихонова Юлия Николаевна Смоленский Богданов Владимир ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 518968В1.1.2019.1 03.12.2019
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Кривец Антон ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 518702В1.2.2019.1 03.12.2019
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Левин Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 518702В1.1.2019.1 03.12.2019
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Леонтьев Кирилл ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 518689В1.1.2019.1 03.12.2019
Хакунова Айшат Хизировна А.Инжичишхо Хакунов Ренат Артурович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 521734В1.1.2019.1 03.12.2019
Халитова Альбина Динаровна Буздяк Кутушева Илина Ильдаровна СТИХИ А. БАРТО 516788В1.1.2019.1 03.12.2019
Халитова Альбина Динаровна Буздяк Хуснуллина Диана Маратовна СТИХИ А. БАРТО 516788В1.2.2019.1 03.12.2019
Чепуштанова Марина Евгеньевна Алтайский край Рубцовский район г. Рубцовск Жерняк Анастасия Сергеевна СНЕГОВИЧОК 521251В1.1.2019.1 03.12.2019
Черных Нина Ивановна Г. Сыктывкар, Республика Коми Вовина Анна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 519670В1.1.2019.1 03.12.2019
Черных Татьяна Владимировна Воронеж Пономарев Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 534597В1.1.2019.1 03.12.2019
Чернякова Виктория Александровна Донецк Назаренко Алина Денисовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 517772В1.1.2019.1 03.12.2019
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск Токписев Владислав ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 521506В1.1.2019.1 03.12.2019
Чистякова Наталья Михайловна Г. Абакан, Республика Хакасия Тарасенко Варвара Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 523312В1.1.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Г.Санкт-Петербург Ибрагимова Сахиба ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 519724В1.3.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Санкт-Петербург Ибрагимова Сахиба ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 519658В1.3.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Санкт-Петербург Иванова Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 519658В1.4.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Г.Санкт-Петербург Иванова Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 519724В1.4.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Г.Санкт-Петербург Ухлин Тимофей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 519724В1.1.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Санкт-Петербург Ухлин Тимофей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 519658В1.1.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Г.Санкт-Петербург Филиппов Николай ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 519724В1.5.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Г.Санкт-Петербург Худелайнен Даниил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 519724В1.2.2019.1 03.12.2019
Чубарова Оксана Витальевна Санкт-Петербург Худелайнен Даниил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 519658В1.2.2019.1 03.12.2019
Шабранская Анна Евгеньевна Станица Ленинградская,Краснодарского края Сафарьянц Руслан Антонович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 518046В1.1.2019.1 03.12.2019
Шайдурова Екатерина Дмитриевна Пальники Коркина Дарья Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 520175В1.1.2019.1 03.12.2019
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Белолипецкий Вадим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 521052В1.1.2019.1 03.12.2019
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Филипьев Михаил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 521009В1.1.2019.1 03.12.2019
Шиляева Вера Анатольевна Мордовия г.Инсар Малянова Кристина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 516861В1.1.2019.1 03.12.2019
Шураева Елена Владимировна Г.Новосибирск Иноземцев Тимур СНЕГОВИЧОК 80 II степени 518878В1.1.2019.1 03.12.2019
Шураева Елена Владимировна Г.Новосибирск Миллер Саша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 518934В1.1.2019.1 03.12.2019
Юдина Татьяна Александровна Московская область, г. Истра Некрасова Злата СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 520353В1.1.2019.1 03.12.2019
Юдина Татьяна Александровна Московская область, г. Истра Чистякова Арина СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 520353В1.2.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Ахмеров Данил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 521542В1.1.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Боброва Ираида ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 521542В1.3.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Бутюгин Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 521542В1.6.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Воронков Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 521542В1.2.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Косолапов Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 521542В1.4.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Сыров Матвей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 521542В1.7.2019.1 03.12.2019
Юзепчук Елена Викторовна Г.Троицк Челябинская область Шабунина Ангелина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 521542В1.5.2019.1 03.12.2019
Юшкова Оксана Николаевна Белгород Кунина Кира Александровна СНЕГОВИЧОК 100 I степени 517889В1.1.2019.1 03.12.2019
Показать еще Всего 543 записей. Это 1 из 3 страниц.