Олимпиады
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - Губкин Тулинов Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 532768О1.1.2019.1 06.12.2019
- - - Владимирская область Багаева Дарья Борисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 529958О1.1.2019.1 06.12.2019
- - - - Искужин Ильмир Ришатович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533769О1.1.2019.1 06.12.2019
Адамова Ольга Николаевна Забайкальский край Щетинин Дмитрий Романович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 527015О1.1.2019.1 06.12.2019
Аненко Любовь Алексеевна г.Лангепас Акатова Анастасия Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 533099О1.1.2019.1 06.12.2019
Аненко Любовь Алексеевна Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ Исмаилова Лаля Эльчин кызы РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 523682О1.1.2019.1 06.12.2019
Аненко Любовь Алексеевна Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ Исмаилова Лаля Эльчин кызы РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 523727О1.1.2019.1 06.12.2019
Аненко Любовь Алексеевна Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ Исмаилова Лаля Эльчин кызы ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 523497О1.1.2019.1 06.12.2019
Аришина Наталья Константиновна каменка Пахомова Екатерина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 516854О1.1.2019.1 06.12.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район Вахитов Артур Равикович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525328О1.1.2019.1 06.12.2019
Байрамгулова Лилия Ямиловна Нижневартовск Самойленко Артемий Андриянович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531658О1.1.2019.1 06.12.2019
Байрамгулова Лилия Ямиловна Нижневартовск Самойленко Артемий Андриянович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531091О1.1.2019.1 06.12.2019
Батракова Наталья Вячеславовна Кропоткин Батракова Наталья Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520754О1.1.2019.1 06.12.2019
Батракова Наталья Вячеславовна Кропоткин Батракова София Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520800О1.1.2019.1 06.12.2019
Батракова Наталья Вячеславовна Кропоткин Батракова София Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520680О1.1.2019.1 06.12.2019
Беляева Екатерина Юрьевна Оренбург Наумова Марина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 523516О1.1.2019.1 06.12.2019
Белякова Татьяна Александровна Мурманск Волик Артем Волик ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 524504О1.1.2019.1 06.12.2019
Белякова Татьяна Александровна Мурманск Волик Артем Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524510О1.1.2019.1 06.12.2019
Болденко Наталья Борисовна Приморский край Андреева Рената Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 524586О1.1.2019.1 06.12.2019
Болденко Наталья Борисовна Приморский край Коноплёва Юлия Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 532102О1.1.2019.1 06.12.2019
Болденко Наталья Борисовна Приморский край Оробий Анастасия Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 528205О1.1.2019.1 06.12.2019
Болденко Наталья Борисовна Приморский край Семенкова Дарья Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520391О1.1.2019.1 06.12.2019
Буз Ирина Владимировна Г. ЛАНГЕПАС Шопанова Асель Думановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 522391О1.1.2019.1 06.12.2019
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область Балашовский р-н с Родничок Грищук Дмитрий Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520998О1.1.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Барбоянова Анна Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.1.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Барбоянова Анна Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 519080О1.1.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Галиц Анна Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.6.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Герасина Ирина Игоревна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.2.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Коннова Маргарита Викторовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.4.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Кулешова Светлана Владимировна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524751О1.1.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Михайленко Юлия Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.8.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Пикулева Мария Николаевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.7.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Соколовская Нелли Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.5.2019.1 06.12.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Титова Елена Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 524591О1.3.2019.1 06.12.2019
Быкова Надежда Анатольевна р.п. Старая Майна Скрипаченко Ангелина Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 520758О1.1.2019.1 06.12.2019
Габараева Диана Радионовна Владикавказ Саккаева Анета Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 523749О1.1.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Барбашова Анастасия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.4.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Григоришина Елена ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.1.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Зозуля Юлия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 531645О1.9.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Костина Диана ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.11.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Кузова Ирина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.2.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Олейникова Мария ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.5.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Ручина Галина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.6.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Семенова Анастасия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.8.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Семенова Екатерина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.7.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Тимошенко Юлия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.12.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Хавтаси Мария ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.3.2019.1 06.12.2019
Гапон Инна Николаевна г. Шахты Ростовская область Челак Вероника ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531645О1.10.2019.1 06.12.2019
Гелагаева Галина Викторовна Новоспасский район Ульяновская область Кузьминых Ксения Максимовна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534290О1.1.2019.1 06.12.2019
Гелагаева Галина Викторовна Новоспасский район Ульяновская область Олдин Иван Александрович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534026О1.1.2019.1 06.12.2019
Грибанова Анна Вадимовна Ленинградская обл. Грибанова Анна Вадимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534873О1.1.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Глинская Марина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 520422О1.5.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Глинская Марина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 520461О1.6.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Захарова Наталья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 520461О1.2.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Захарова Наталья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 520422О1.1.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Лихарев Данила ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 520422О1.3.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Лихарев Данила ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 520461О1.5.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Макарихин Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 520422О1.4.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Макарихин Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 520461О1.4.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Мешков Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 520422О1.2.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Мешков Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 520461О1.1.2019.1 06.12.2019
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Смирнова Виктория ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 520461О1.3.2019.1 06.12.2019
Двухшорстнова Светлана Владимировна Г. Севастополь. Астахова Милана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 529525О1.1.2019.1 06.12.2019
Двухшорстнова Светлана Владимировна г. Севастополь Астахова Милана Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 529732О1.1.2019.1 06.12.2019
Дегтярёва Елена Викторовна г. Абдулино, Оренбургская область Габдулсатдарова Арина Рашидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520071О1.1.2019.1 06.12.2019
Дегтярёва Елена Викторовна г. Абдулино, Оренбургская область Габдулсатдарова Арина Рашидовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520102О1.1.2019.1 06.12.2019
Дегтярёва Елена Викторовна г. Абдулино, Оренбургская область Галдулсатдарова Арина Рашидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 520044О1.1.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикавказ Абаев Астемир Батразович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 534085О1.2.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикавказ Битаров Азамат Асланбекович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534260О1.1.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикавказ Битаров Азамат Асланбекович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 534246О1.1.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикаваказ Джабиева Виктория Рустамовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533920О1.2.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикаваказ Джикаев Георгий Олегович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533920О1.1.2019.1 06.12.2019
Дзанагова Мадина Дзамболатовна Владикавказ Дзагоева Милана Руслановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 534085О1.1.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Веденичкин Михаил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533323О1.10.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Воротнюк Алексей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 533323О1.6.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Головачёв Андрей Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 533323О1.2.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Каминский Максим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 533323О1.11.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Музыка Вита Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 533323О1.5.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Овчар Андрей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 533323О1.4.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Пустовалов Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 533323О1.8.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Сиренко Виталик Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 533323О1.1.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Сорокина Вероника Степановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 533323О1.3.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Стрижак Алина Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 533323О1.7.2019.1 06.12.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Стёпкина Диана Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 533323О1.9.2019.1 06.12.2019
Достовалова Любовь Валерьевна Тюмень Падина Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 522075О1.1.2019.1 06.12.2019
Жулаева Юлия Владимировна Оренбургская область Адамовский район п. Джарлинский Баймуханова Эльвина Алматовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 521179О1.1.2019.1 06.12.2019
Зенина Татьяна Анатольевна ТРОИЦК Гусева Вика ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 521818О1.1.2019.1 06.12.2019
Золотарева Екатерина Владимировна Г.о. Чехов Золотарева Алина Романовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 532664О1.1.2019.1 06.12.2019
Зубкова Светлана Александравна Губкин Коржов Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 530371О1.1.2019.1 06.12.2019
Зубкова Светлана Александравна Губкин Коржов Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 530561О1.1.2019.1 06.12.2019
Зубкова Светлана Александровна Губкин Каунова Светлана Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 522562О1.1.2019.1 06.12.2019
Ибрагимова Татьяна Владимировна Ростовская область. г. Гуково Буровец Андрей Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 519519О1.1.2019.1 06.12.2019
Иванова Татьяна Николаевна Касимов Иванова Виктория Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 10 участника 520037О1.1.2019.1 06.12.2019
Ивушкина Ольга Сергеевна Пензенская область Захарова Варвара Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525194О1.1.2019.1 06.12.2019
Ильинова Юлия Васильевна Саратов Елисеева Дарья ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 515313О1.1.2019.1 06.12.2019
Ипшман Елена Валериевна Вологда Рожина Таисия Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 522904О1.1.2019.1 06.12.2019
Каблуков Станислав Александрович Сургут Итрухина Галина Алексеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 523602О1.1.2019.1 06.12.2019
Калаева Светлана Сосланбековна Ардон РСО- Алания Лолаева Амина Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525604О1.1.2019.1 06.12.2019
Калаева Светлана Сосланбековна Ардон РСО- Алания Цомаева Алина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525452О1.1.2019.1 06.12.2019
Кожанова Ольга Дмитриевна Г.Кременки Лёвичева Софья Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 522403О1.1.2019.1 06.12.2019
Кожанова Ольга Дмитриевна Г.Кременки Лёвичева Софья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 522125О1.1.2019.1 06.12.2019
Кожанова Ольга Дмитриевна Г.Кременки Лёвичева Софья Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525789О1.1.2019.1 06.12.2019
Кожевникова Ирина Сергеевна Город Оренбург Краснова Юлиана Даниловна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 532546О1.1.2019.1 06.12.2019
Кожевникова Ирина Сергеевна Город Оренбург Краснова Юлиана Даниловна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 532624О1.1.2019.1 06.12.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 521687О1.1.2019.1 06.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Пручай Константин ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533289О1.1.2019.1 06.12.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Пручай Константин ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534763О1.1.2019.1 06.12.2019
Косинцева Марина Александровна Г.Кременки Лёвичева Софья Евгеньевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525903О1.1.2019.1 06.12.2019
Крылова Наталья Владимировна Иваново Каримова Карина Жамшедовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531884О1.1.2019.1 06.12.2019
Кудашкина Лариса Владимировна Самара Сафаев Руслан Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 515882О1.1.2019.1 06.12.2019
Кудашкина Лариса Владимировна Самара Саффаев Руслан Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 515789О1.1.2019.1 06.12.2019
Кулакова Анна Сергеевна Тульская область Кулаков Демид Денисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525023О1.1.2019.1 06.12.2019
Кулакова Анна Сергеевна Тульская область Кулаков Демид Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 526350О1.1.2019.1 06.12.2019
Лебедева Ольга Николаевна Волгоградская область Бутурлакина Милана Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 521370О1.1.2019.1 06.12.2019
Левашова Елизавета Ивановна Окуловка Федорова Ксения Павловна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 507094О1.1.2019.1 06.12.2019
Лембик Ирина Валерьевна г.Волгодонск Ростовская область Выборов Артём Вадимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 530327О1.1.2019.1 06.12.2019
Лембик Ирина Валерьевна г.Волгодонск Ростовская область Выборов Артём Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 530586О1.1.2019.1 06.12.2019
Лигостаева Екатерина Сергеевна Оренбургская область Лаврентьева Ксения Евгеньевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531564О1.1.2019.1 06.12.2019
Логачёва Анастасия Михайловна С.Коммуна Перевязкина Софья Дмитриевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 529311О1.1.2019.1 06.12.2019
Логунова Ирина Викторовна Острогожск, Воронежская область Артющенко Иван Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 516075О1.1.2019.1 06.12.2019
Ложкина Лариса Михайловна Гаджиево Мелешко Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534378О1.1.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Агаев Мамед ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 521955О1.1.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Агаев Мамед ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 522057О1.1.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Голда Елена ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 522057О1.2.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Голда Елена ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 521955О1.2.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Молоярова Мария ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 521955О1.3.2019.1 06.12.2019
Любич Элиза Альфировна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Никандрова Ева ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 521955О1.4.2019.1 06.12.2019
Марина Анна Сергеевна Челябинская область 4 И Класс ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 527170О1.1.2019.1 06.12.2019
Маслова Алла Юрьевна Рыбинск Волкова Полина Борисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 515188О1.1.2019.1 06.12.2019
Мирзаханян Инна Рубеновна Ардон Ачеева Зарина Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525498О1.1.2019.1 06.12.2019
Мирзаханян Инна Рубеновна Ардон Карсанов Александр Асланович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525498О1.2.2019.1 06.12.2019
Миронова Нина Александровна Окуловка Федорова Ксения Павловна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 507071О1.1.2019.1 06.12.2019
Мугинова Галия Сайфетдиновна Омутнинский район пгт. Восточный Хозяйкина Наталья Эдуардовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 517750О1.1.2019.1 06.12.2019
Муллаярова Тяньзиля Мидхатовна ХМАО- Югра Бабанина Кира Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 527357О1.1.2019.1 06.12.2019
Муравьева Алла Валерьевна Волгоград Глейкин Архип Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 516733О1.1.2019.1 06.12.2019
Новосадова Ольга Валерьевна Иваново/Ивановская область Новосадов Тимофей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 534614О1.1.2019.1 06.12.2019
Овсянникова Ольга Ивановна Оленегорск Захаров Тимофей Владимирович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534549О1.3.2019.1 06.12.2019
Овсянникова Ольга Ивановна Оленегорск Захарова Виктория Владимировна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534549О1.2.2019.1 06.12.2019
Овсянникова Ольга Ивановна Оленегорск Петрякова Наталия Владимировна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534549О1.1.2019.1 06.12.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 529673О1.1.2019.1 06.12.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 529588О1.1.2019.1 06.12.2019
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Сергеева Ия Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 516516О1.1.2019.1 06.12.2019
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск Ступак Михаил Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 516365О1.1.2019.1 06.12.2019
Панова Жанетта Викторовна г. Великий Новгород Андреева Варвара Дмитриевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 10 участника 531221О1.1.2019.1 06.12.2019
Парамонова Вероника Геннадьевна Казань Варламов Артур Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 528472О1.1.2019.1 06.12.2019
Парамонова Вероника Геннадьевна Казань Варламов Артур Денисович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 528418О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 507085О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 507089О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 507083О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 507075О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 507065О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 507068О1.1.2019.1 06.12.2019
Петрова Елена Игоревна Окуловка Федорова Ксения Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 507087О1.1.2019.1 06.12.2019
Пименова Мария Викторовна Оренбург Пименова Вероника Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 521167О1.1.2019.1 06.12.2019
Пискунович Мария Сергеевна город Новосибирск Зверев Матвей Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 521616О1.1.2019.1 06.12.2019
Пискунович Мария Сергеевна город Новосибирск Трунов Матвей Вадимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 521675О1.1.2019.1 06.12.2019
Плехова Юлия Анатольевна Сыктывкар Мишарин Павел Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 533567О1.1.2019.1 06.12.2019
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Булко Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 518290О1.1.2019.1 06.12.2019
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Иванова Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 518430О1.1.2019.1 06.12.2019
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Мельникович Настя ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 518449О1.1.2019.1 06.12.2019
Позднякова Виктория Андреевна Зерноград Фоминых Елена МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 531712О1.1.2019.1 06.12.2019
Позднякова Виктория Андреевна Зерноград Шаталов Артем МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 531712О1.3.2019.1 06.12.2019
Позднякова Виктория Андреевна Зерноград Шевченко Алексей МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 531712О1.2.2019.1 06.12.2019
Пономарева Екатерина Викторовна С.Чесноковка Сабитов Нестор Русланович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 519165О1.1.2019.1 06.12.2019
Потапова Татьяна Васильевна Россия, Республика Татарстан Давлетшина Адиля Айратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 517932О1.1.2019.1 06.12.2019
Пшеничникова Наталья Васильевна Челябинск Казначеев Артём Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 523708О1.1.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Аспидова Дарья Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 528984О1.1.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Бадикова Анна Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 528984О1.2.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Зайцев Данил Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 528984О1.4.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Кузьминов Сергей Тимофеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 528984О1.5.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Мичурина Дарья Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 528984О1.3.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Панкевич Роман Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534830О1.1.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Репп Руслан Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534830О1.2.2019.1 06.12.2019
Радченко Ольга Николаевна Ростовская область Титов Тимофей Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 534830О1.3.2019.1 06.12.2019
Ратникова Лариса Анатольевна Смоленск Конохов Михаил Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 516055О1.1.2019.1 06.12.2019
Ратникова Лариса Анатольевна Смоленск Конохов Михаил Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 515957О1.1.2019.1 06.12.2019
Ржина Анастасия Евгеньевна городской округ Перевозский, с. Ичалки Кочергина Анастасия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 527114О1.1.2019.1 06.12.2019
Ржина Анастасия Евгеньевна городской округ Перевозский, с. Ичалки Левин Александр Петрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 527114О1.2.2019.1 06.12.2019
Родина Елена Анатольевна Рыбинск Фомичева Олеся Артемовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 523437О1.1.2019.1 06.12.2019
Рудчук Оксана Александровна Лангепас Рудчук Владислава Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525091О1.1.2019.1 06.12.2019
Рудчук Оксана Александровна Лангепас Рудчук Владислава Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525002О1.1.2019.1 06.12.2019
Рудчук Оксана Александровна Лангепас Рудчук Владислава Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525136О1.1.2019.1 06.12.2019
Рудчук Оксана Александровна Лангепас Рудчук Владислава Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525216О1.1.2019.1 06.12.2019
СОВУШКА Ольга Анатольевна Воркута Чередниченко Карина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 532512О1.1.2019.1 06.12.2019
Ситникова Ольга Анатольевна Благовещенск Кондратьев Эдгар Валерьевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 526829О1.1.2019.1 06.12.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Давыдов Константин Денисович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534594О1.2.2019.1 06.12.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Шакин Никита Антонович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 534594О1.1.2019.1 06.12.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия Добрышкин Владимир Алексеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 517965О1.1.2019.1 06.12.2019
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 517639О1.1.2019.1 06.12.2019
Столяр Оксана Георгиевна г Червонопартизанск Луганской области Зайцев Богдан ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 533053О1.1.2019.1 06.12.2019
Суслова Елена Вячеславовна Дубна Купряшева Анна Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525211О1.1.2019.1 06.12.2019
Таманина Татьяна Николаевна Тула Збранкова Серафима Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 533747О1.1.2019.1 06.12.2019
Тарасова Татьяна Михайловна пгт верхнеднепровский Сергеев Алексей Олегович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534683О1.1.2019.1 06.12.2019
Тиханкина Анфиса Викторовна Кириши Ильин Василий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 10 участника 528400О1.1.2019.1 06.12.2019
Ткаченко Дарья Алексеевна р.п.Нововаршавка Логинова Алина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 534631О1.1.2019.1 06.12.2019
Ткаченко Дарья Алексеевна р.п.Нововаршавка Логинова Алина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 532918О1.1.2019.1 06.12.2019
Трунова Оксана Викторовна Благовещенск Набоева Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 530864О1.1.2019.1 06.12.2019
Тупольская Татьяна Николаевна г.Певек/Чукотский АО Бузнякова Вероника Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 527382О1.1.2019.1 06.12.2019
Тупольская Татьяна Николаевна г.Певек/Чукотский АО Шкабура Александра Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 527467О1.1.2019.1 06.12.2019
Фадеева Наталья Владимировна город Щекино Тульская область Тимофеев Михаил Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 533258О1.1.2019.1 06.12.2019
Фадеева Наталья Владимировна город Щекино Тульская область Тимофеева Светлана Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 533313О1.1.2019.1 06.12.2019
Фадеева Наталья Владимировна город Щекино Тульская область Тимофеева Светлана Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 533361О1.1.2019.1 06.12.2019
Фадеева Наталья Владимировна город Щекино Тульская область Тимофеева Светлана Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 533214О1.1.2019.1 06.12.2019
Фарафонтова Елена Владимировна Новосибирская область Игизбаева Камилла Ерболовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531052О1.1.2019.1 06.12.2019
Фарафонтова Елена Владимировна Бердск Игизбаева Камилла Ерболовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 525131О1.1.2019.1 06.12.2019
Фарафонтова Елена Владимировна Новосибирская область Игизбаева Камилла Ерболовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531064О1.1.2019.1 06.12.2019
Фарафонтова Елена Владимировна Новосибирская область Игизбаева Камилла Ерболовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 531042О1.1.2019.1 06.12.2019
Фролова Елена Анатольевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Романенко Виктория Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 524522О1.1.2019.1 06.12.2019
Ходящева Наталья Сергеевна Владимирская область Акимов Максим ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 517163О1.1.2019.1 06.12.2019
Ходящева Наталья Сергеевна Владимирская область Акимов Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 517202О1.1.2019.1 06.12.2019
Чередниченко Карина Андреевна Воркута Чередниченко Карина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 532459О1.1.2019.1 06.12.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 516980О1.1.2019.1 06.12.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 534854О1.1.2019.1 06.12.2019
Шакулова Татьяна Васильевна Волгоградская область Бутурлакина Милана Алексеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 520441О1.1.2019.1 06.12.2019
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 516742О1.1.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Измалкин Илья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 527594О1.2.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Кондратьев Артур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 528544О1.2.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Матюшов Николай РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 527594О1.3.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Сташков Ефим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 527594О1.1.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Тимошков Петр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 528544О1.1.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Ченепов Омар РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 527594О1.4.2019.1 06.12.2019
Шмигельская Юлия Олеговна Мегион ХМАО-Югра Бояркина Виолетта Станиславовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 525130О1.1.2019.1 06.12.2019
Шмигельская Юлия Олеговна Мегион ХМАО-Югра Бояркина Виолетта Станиславовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 525362О1.1.2019.1 06.12.2019
Шмигельская Юлия Олеговна Мегион ХМАО-Югра Бояркина Виолетта Станиславовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525243О1.1.2019.1 06.12.2019
Шмигельская Юлия Олеговна Мегион ХМАО-Югра Бояркина Виолетта Станиславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 525306О1.1.2019.1 06.12.2019
Шмигельская Юлия Олеговна Мегион ХМАО-Югра Бояркина Виолетта Станиславовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 530984О1.1.2019.1 06.12.2019
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Леонтьев Саша РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 519805О1.1.2019.1 06.12.2019
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Пименова Кристина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 519805О1.5.2019.1 06.12.2019
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Флегонтов Дима РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 519805О1.4.2019.1 06.12.2019
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Фомин Игорь РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 519805О1.2.2019.1 06.12.2019
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Чернов Валентин РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 519805О1.3.2019.1 06.12.2019
Юдина Елена Тихоновна Ростовская область Лысенко Ярослав Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 526111О1.1.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Афанасьева Ульяна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531442О1.2.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Афанасьевна Ульяна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531523О1.2.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Малахов Антон ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531442О1.1.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Малахов Антон ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531523О1.3.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Трифонов Алексей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531523О1.1.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Трифонов Алексей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 531442О1.3.2019.1 06.12.2019
валеев Илья Сергеевич г. Мурманск Валеев Илья Сергеевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 515506О1.1.2019.1 06.12.2019
Всего 171 записей. Это 1 из 1 страниц.