Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ДЕКАБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Таборовец Наталья Владимировна Ростовская область,г. Шахты Чайка Динара Игоревна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 526375К1.1.2019.1 06.12.2019
- - - Всеволожск Крадышева Лилия Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 527463К1.1.2019.1 06.12.2019
- - - Ленинградская облпсть Лысова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 527687К1.1.2019.1 06.12.2019
- - - Сковородино, Амурская область Сухова Клавдия Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 523385К1.1.2019.1 06.12.2019
Абрамова Алена Андреевна город Краснокаменск Абрамова Мария Николаевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 3-5 лет 532093К1.1.2019.1 06.12.2019
Антоновская Елена Викторовна Братск Кириллова Ульяна Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 518662К1.1.2019.1 06.12.2019
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Карбаева Алена Вячеславовна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-5 лет 527157К1.1.2019.1 06.12.2019
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Теплоухов Артём Михайлович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 530373К1.1.2019.1 06.12.2019
Астахова Лилия Владимировна Иваново Киреев Алексей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 530160К1.1.2019.1 06.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 534800К1.1.2019.1 06.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 534819К1.1.2019.1 06.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 534804К1.1.2019.1 06.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Ромашов Даниил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 534792К1.1.2019.1 06.12.2019
Бадалян Светлана Эдвардовна Семикаракорск Прохорова Виктория Андреевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-4 класс 531925К1.1.2019.1 06.12.2019
Баева Ксения Алексенвна Кемерово Гайнеев Дамир Артурович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 534555К1.1.2019.1 06.12.2019
Баймухаметова Румина Раифовна г. Озерск Челябинская область Мещеряков Даниэль Вадимович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 534557К1.1.2019.1 06.12.2019
Беденко Галина Михайловна село Греково-Степановка Беденко Галина Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 532877К1.1.2019.1 06.12.2019
Бирюкова Галина Николаевна Белгород Свиридова София МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) 528738К1.1.2019.1 06.12.2019
Булахова Марина Александровна Каргат Булахова Марина Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 528986К1.1.2019.1 06.12.2019
Бурцева Ольга Владиславовна Саранск Бурцева Ольга Владиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 516511К2.1.2019.1 06.12.2019
Бурцева Ольга Владиславовна Саранск Бурцева Ольга Владиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 516511К1.1.2019.1 06.12.2019
Варешина Кристина Александровна Оленегорск Суббот Анна Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 534761К1.1.2019.1 06.12.2019
Вишневская Ирина Сергеевна Бугульминский район с. Соколка Вишневский Тимур Ильшанович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 7-9 класс 534846К1.1.2019.1 06.12.2019
Герасимович Ирина Николаевна Королев Лебедев Данила Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 527237К1.1.2019.1 06.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Гунин Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 529477К1.2.2019.1 06.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Корчагина Маша МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 529477К1.1.2019.1 06.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Хазиахметова Софья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 529566К1.1.2019.1 06.12.2019
Головатова Любовь Витальевна Саратов Головатова Любовь Витальевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые 528168К1.1.2019.1 06.12.2019
Головатова Любовь Витальевна Саратов РАСТРЫГИН Егор Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 3-5 лет 523726К1.1.2019.1 06.12.2019
Горячева Ирина Юрьевна город Всеволожск Матушкин Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 525229К1.1.2019.1 06.12.2019
Дерябина Ирина Александровна Оренбург Дерябин Алексей Михайлович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 525076К1.1.2019.1 06.12.2019
Домнина Ольга Владимировна Мурманская обл. г.Североморск Домнин Глеб НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 524909К1.1.2019.1 06.12.2019
Егорова Александра Витальевна Омская область Егорова Александра Витальевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 529025К1.1.2019.1 06.12.2019
Егорова Александра Витальевна Омская область Егорова Александра Витальевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 528974К1.1.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Головина Варвара Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 519221К1.1.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Горбатов Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 519221К1.4.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Желяев Станислав НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 519221К1.5.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Иванова Мария НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 519221К1.6.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Сорокина Елизавета НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 519221К1.2.2019.1 06.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Татаринцев Константин НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 519221К1.3.2019.1 06.12.2019
Журавлева Елена Владимировна Пермский край Журавлева Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 533789К1.1.2019.1 06.12.2019
Замалетдинова Светлана Ильдусовна город Всеволожск Ленинградская область Ткаченко Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 524999К1.1.2019.1 06.12.2019
Зотова Ольга Аркадьевна Пермский край, Ординский район Леонтьев Виталий Юрьевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс 532676К1.1.2019.1 06.12.2019
КАКЛЯЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА С. ТАШЛА Какляева Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 517069К1.1.2019.1 06.12.2019
КУпряшева Юлия Алексеевна Дубна Купряшева Анна Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 527249К1.1.2019.1 06.12.2019
Кадыркаева Эльвина Айсеевна С. Лямбирь Салямова Камила НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 532493К1.1.2019.1 06.12.2019
Кандаурова Лариса Святославовна Мегион ХМАО-Югра Добринец Любовь Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 531987К1.1.2019.1 06.12.2019
Карпова Оксана Александровна Саратов Козлова Валерия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 517338К1.1.2019.1 06.12.2019
Кириллова Елена Леонидовна Тамбовская область, г.Рассказово Те Павел НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 534694К1.1.2019.1 06.12.2019
Клименко Татьяна Юрьевна Кемеровская область,г.Анжеро-Судженск,пгт Рудничный Клименко Семён НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 523326К1.1.2019.1 06.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Карельская Дарья Владимировна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) 531353К1.1.2019.1 06.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Карельский Кирилл Владимирович ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА 1-2 класс 530195К1.1.2019.1 06.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Кольцова Александра Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс 530230К1.1.2019.1 06.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Ускова Елизавета Алексеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс 530265К1.1.2019.1 06.12.2019
Колесова Мария Александровна Ярославская область, г. Ростов - Великий Колесова Мария Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 534816К1.1.2019.1 06.12.2019
Константинова Наталия Александровна Саратов/Саратовская область Сенин Егор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 533020К2.1.2019.1 06.12.2019
Копалиани Светлана Викторовна пгт.Фаленки Кочарян Элина Вагаршаковна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 522554К1.1.2019.1 06.12.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Прилуцкий Виктор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 528415К1.1.2019.1 06.12.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Сучкова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 528512К1.1.2019.1 06.12.2019
Крадышева Лилия Ивановна Всеволожск Сень Дарья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 527442К1.1.2019.1 06.12.2019
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Дроздова Валерия Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 523705К1.1.2019.1 06.12.2019
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Дроздова Валерия Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 523776К1.1.2019.1 06.12.2019
Крылова Елена Ивановна г. Северск, Томская область Сухов Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 531167К1.1.2019.1 06.12.2019
Кузьмина Елена Александровна Уфа Будников Лев Владиславович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 533117К1.1.2019.1 06.12.2019
Кузьмина Елена Александровна Уфа Латыпов Богдан Радмирович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 533117К1.2.2019.1 06.12.2019
Курлат Анна Ивановна Санкт-Петербург Курлат Анна Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 531899К1.1.2019.1 06.12.2019
Ларионова Алеся Алексеевна г. Чита, Забайкальский край Ларионова Дарья Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс 520181К1.1.2019.1 06.12.2019
Ласка Юлия Васильевна Сахалинская область Ласка Максим Евгеньевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 523211К1.1.2019.1 06.12.2019
Лебедева Татьяна Викторовна Россия.республика Хакасия. Куприянов Никита Андреевич Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-7 лет (дошкольники) 518820К1.1.2019.1 06.12.2019
Лебедева Татьяна Викторовна Россия.республика Хакасия. Лебедева Татьяна Викторовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые 518799К1.1.2019.1 06.12.2019
Лукешина Наталья Николаевна Ставрополь Игольникова Заира Камильевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 533162К1.1.2019.1 06.12.2019
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Кирилин Михаил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 534627К1.1.2019.1 06.12.2019
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Синякин Артём НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 534627К1.2.2019.1 06.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Бузько Екатерина Анатольевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 527018К1.1.2019.1 06.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Воронов Артем Андреевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 526985К1.2.2019.1 06.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Кокжанов Жанат Жунусбекович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 526985К1.1.2019.1 06.12.2019
Маминева Елена Геннадьевна город Дубовка Волгоградская область Исакова Анна Александровна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-4 класс 525555К1.1.2019.1 06.12.2019
Марина Анна Сергеевна Челябинская область Медвецкий Влад НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 526995К1.1.2019.1 06.12.2019
Марочкина Наталия Сергеевна Данилов Шангина Анна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 520266К1.1.2019.1 06.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Вафин Ринат Русланович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 517934К1.1.2019.1 06.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Вафин Ринат Русланович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс 517911К1.1.2019.1 06.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Гагарина Анна Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 517940К1.1.2019.1 06.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Трунова Софья Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 517927К1.1.2019.1 06.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Трунова Софья Михайловна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс 517906К1.1.2019.1 06.12.2019
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Сизов Богдан МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 7-9 класс 518452К1.1.2019.1 06.12.2019
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Чернобай Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс 518480К1.1.2019.1 06.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Иванова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 533020К1.2.2019.1 06.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Пауков Вадим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 533020К1.3.2019.1 06.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Селимханова Диана НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 533020К1.4.2019.1 06.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Федосеев Андрей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 533020К1.1.2019.1 06.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Худоян Роланд НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 533020К1.5.2019.1 06.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс 533059К1.1.2019.1 06.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-6 класс 527690К1.1.2019.1 06.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-6 класс 534646К1.1.2019.1 06.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс 527705К1.1.2019.1 06.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-6 класс 527695К1.1.2019.1 06.12.2019
Мягкоступова Маргарита Григорьевна Котлас, пос. Вычегодский Белоус Даниил Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 518431К1.1.2019.1 06.12.2019
Неволина Евгения Викторовна Троицк Стельмах Ярослав Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 519988К1.1.2019.1 06.12.2019
Низамова Людмила Владимировна Алтайский край г. Бийск Чумичева Дарья Юрьевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс 527857К1.1.2019.1 06.12.2019
Никифорова Марина Алексеевна Екатеринбург Надыршина Нигина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 529014К1.1.2019.1 06.12.2019
Новикова Валентина Николаева Пос.Комсомолец Бублик Мария Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 524103К1.1.2019.1 06.12.2019
Однораленко Наталья Вкторовнав Оленегорск Осипова Ева Евгеньевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 522347К1.1.2019.1 06.12.2019
Павловская Татьяна Гранитовна Хабаровский край, г.Хабаровск Группа "Солнышко" НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 520900К1.1.2019.1 06.12.2019
Панкарикова Анастасия Сергеевна Волгодонск Косоруков Ярослав Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 532294К1.1.2019.1 06.12.2019
Панкратова Юлия Алексеевна Саранск Булычева Александра Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 519537К1.1.2019.1 06.12.2019
Подковырова Марина Григорьевна Оренбург Виноградов Никита Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 517172К1.1.2019.1 06.12.2019
Полякова Ирина Николаевна Белгород, г Поляков Никита Дмитриевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 522672К1.1.2019.1 06.12.2019
Пономарева Галина Николаевна г. Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 531440К1.1.2019.1 06.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня ,Смоленская область Жерноклёв Злата Михайловна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс 534586К1.1.2019.1 06.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня, Смоленская область Жерноклёв Злата Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс 534575К1.1.2019.1 06.12.2019
Примерова Лилия Владимировна г. Смоленск Яковлев Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 530617К1.1.2019.1 06.12.2019
Птицена Елена Олеговна Донецк Сиряк Наталья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс 518468К1.1.2019.1 06.12.2019
Птицена Елена Олеговна Донецк Степаненко Кирилл СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс 518487К1.1.2019.1 06.12.2019
Рямова Галия Галиевна Медногорск Жданова София НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 524283К1.1.2019.1 06.12.2019
Савинова Инна Григорьевна Тольятти Иванова Виктория НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 528996К1.1.2019.1 06.12.2019
Самодурова Ольга Ивановна Тамбовская область, город Котовск Самодурова Ольга Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 523721К1.1.2019.1 06.12.2019
Сидорова Анна Фёдоровна АБДУЛИНО Ряднова Кира МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 518392К1.1.2019.1 06.12.2019
Силаева Марина Олеговна Кимовск, Тульской области. Силаева Марина Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые 531556К1.1.2019.1 06.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Медведев Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 518979К1.3.2019.1 06.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Мубаракшин Павел НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 518979К1.1.2019.1 06.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Пошеченков Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 518979К1.2.2019.1 06.12.2019
Ситаева Светлана Александровна Лабинск Ситаев Всеволод Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 518424К1.1.2019.1 06.12.2019
Смирнова Елена Александровна Санкт-Петербург Смирнова Елена Александровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые 523644К1.1.2019.1 06.12.2019
Смирнова Мария Романовна Стерлитамак Смирнова Мария Романовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 515737К1.1.2019.1 06.12.2019
Соколова Ольга Александровна Орск, Оренбургская область Зобенко Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года 527527К1.1.2019.1 06.12.2019
Соловьева Наталья Викторовна МО Ейский район Скрипникова Майя Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 520360К1.1.2019.1 06.12.2019
Спэнглер Ксения Валентиновна Истринский район с. Рождествено Харюк Татьяна Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 517711К1.1.2019.1 06.12.2019
Станкеева Татьяна Васильевна Гуково Шишкалов Юрий Николаевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс 523393К1.1.2019.1 06.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Власова София МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 520099К1.1.2019.1 06.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Леонов Лев МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 519560К1.1.2019.1 06.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Стеблева Наталья Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 519512К1.1.2019.1 06.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Стельмах Валерия СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет 519406К1.1.2019.1 06.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Таскаева Ксения МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 520109К1.1.2019.1 06.12.2019
Столетова Анастасия Леонидовна Истра Галкина Мария Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-6 класс 524102К1.1.2019.1 06.12.2019
Столетова Анастасия Леонидовна Истра Галкина Мария Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс 523994К1.1.2019.1 06.12.2019
Стратиева Елена Сергеевна Россошь Рубан Анна Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 523095К1.1.2019.1 06.12.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Шувалов Михаил Вячеславович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 534589К1.1.2019.1 06.12.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Юдина Вероника Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 534589К1.2.2019.1 06.12.2019
Талабаева Мария Петровна Республика Мордовия Салякаев Карим Артурович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 534609К1.1.2019.1 06.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Винокуров Кирилл НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 523085К1.1.2019.1 06.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Карманов Олег НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 523085К1.2.2019.1 06.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Козырь Валерия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 523085К1.3.2019.1 06.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Осыка Дмитрий НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс 523085К1.4.2019.1 06.12.2019
Темирова Куржан Исаковна г.Хасавюрт Абубакарова Фатима Исламовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 528040К1.1.2019.1 06.12.2019
Тенищева Евгения Леонидовна Новочеркасск Куликова Таисия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 534164К1.1.2019.1 06.12.2019
Тухватуллина Алия Занфировна ЯНАО Новый Уренгой Колесникова Валерия Ивановна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 524925К1.1.2019.1 06.12.2019
Тухватуллина Алия Занфировна ЯНАО Новый Уренгой Мурзабулатова Дарина Вильевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 524925К1.2.2019.1 06.12.2019
Федоренко Мария Сергеевна Амурская область Рубцов Роман МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 523546К1.1.2019.1 06.12.2019
Федоренко Мария Сергеевна Амурская область Смоленцев Эраст Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 523527К1.1.2019.1 06.12.2019
Фролова Ирина Сергеевна Новосибирская область город Чулым Сук Полина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 529029К1.1.2019.1 06.12.2019
Фролова Ирина Сергеевна Новосибирская область город Чулым Фролова Ирина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 529003К1.1.2019.1 06.12.2019
Харисова Алзира Зинеровна Россия Кунафин Амир Динарович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 516951К1.1.2019.1 06.12.2019
Хасбулатова Виктория Асылгареевна г.Октябрьский Нигматуллин Артур СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года 522542К1.1.2019.1 06.12.2019
Чепуштанова Марина Евгеньевна Рубцовск, Алтайский край Беликов Артем Евгеньевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) 534494К1.1.2019.1 06.12.2019
Шамшеева Алевтина Ивановна город Бирск Шамшеева Алевтина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 515275К1.1.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Матюшов Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 527017К1.2.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Сташков Ефим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 527010К1.1.2019.1 06.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Сташков Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 527017К1.1.2019.1 06.12.2019
Шонина Лариса Владимировна г Саратов Шонина Лариса Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 525959К1.1.2019.1 06.12.2019
Щербина Елена Николаевна Ставропольский край Александровский район Саева Дарина Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 532277К1.1.2019.1 06.12.2019
Юсупова Лилия Камильевна г.Октябрьский, Республика Башкортостан Имаева Арина Ильнуровна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) 529041К1.1.2019.1 06.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Трифонов Алексей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс 531416К1.1.2019.1 06.12.2019
Всего 139 записей. Это 1 из 1 страниц.