Викторины
Результаты ОСЕНЬ 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Абдурахманова Альбина Рустамовна Нефтеюганск Демидов Максим Олегович ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 424799В1.1.2019.4 16.09.2019
Абдурахманова Альбина Рустамовна Нефтеюганск Аюпова Риана Эдуардовна СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 80 II степени 424746В1.1.2019.4 16.09.2019
Александрова Юлия Александровна Г.Новокуйбышевск Самарская область Клюев Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 425630В1.1.2019.4 16.09.2019
Александрова Юлия Александровна Г.Новокуйбышевск Самарская область Такаев Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 425630В1.2.2019.4 16.09.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 60 участника 425438В1.1.2019.4 16.09.2019
Андросова Юлия Анатольевна Белгород Мишунина Кристина ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426123В1.1.2019.4 16.09.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Нефёдова Вероника Вячеславовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 424263В1.1.2019.4 16.09.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Телков Данил Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 424258В1.1.2019.4 16.09.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Телков Данил Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 424260В1.1.2019.4 16.09.2019
Артанова Ирина Владиславовна г. о. Ступино Кеков Илья ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 426361В1.1.2019.4 16.09.2019
Артемкина Надежда Анатольевна Ульяновск Лазарева Вика СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 426410В1.1.2019.4 16.09.2019
Батурина Елена Васильевна Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская область Грос Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 425805В1.3.2019.4 16.09.2019
Батурина Елена Васильевна Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская область Попов Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425805В1.1.2019.4 16.09.2019
Батурина Елена Васильевна Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская область Строев Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 425805В1.2.2019.4 16.09.2019
Бекенеева Наталья Анатольевна Юрга Пащенко Николай ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424136В1.1.2019.4 16.09.2019
Билая Марина Петровна Красноярск Черемных Алиса ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424524В1.1.2019.4 16.09.2019
Божечкова Татьяна Геннадьевна Республика Мордовия, Рузаевский муниципальный район Рузманова Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 425782В1.1.2019.4 16.09.2019
Большакова Ольга Николаевна Тамбов Грохотова Полина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 425908В1.1.2019.4 16.09.2019
Бондаренко Елена Александровна Рязань Фролов Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 20 участника 425551В1.1.2019.4 16.09.2019
Бякина Марина Владимировна Саранск, Республика Мордовия Щекина Полина ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 100 I степени 426320В1.1.2019.4 16.09.2019
Вайман Татьяна Александровна Новосибирская область Тарханова Катя ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 426135В1.1.2019.4 16.09.2019
Валитова Маргарита Поликарповна Г.Нефтекамск Миниев Радмир Айратович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 426430В1.1.2019.4 16.09.2019
Васильева Виктория Анатольевна Смоленск Грызенков Артур Дмитриевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 424304В1.1.2019.4 16.09.2019
Вельмискина Анна Викторовна Саранск, Республика Мордовия Матюшкина Кира ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 424597В1.1.2019.4 16.09.2019
Вильдиманова Елена Николаевна Село Ичалки Климкина Ирина ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426527В1.1.2019.4 16.09.2019
Виноградова Вера Анатольевна Тверь Пахомчик Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 424772В1.1.2019.4 16.09.2019
Вискова Любовь Александровна Белово Кунгурцева Аня СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 424896В1.1.2019.4 16.09.2019
Вискова Любовь Александровна Белово Подьяпольская Кира ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 100 I степени 424881В1.1.2019.4 16.09.2019
Вискова Любовь Александровна Белово Рыбъяков Владимир ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426227В1.1.2019.4 16.09.2019
Витман Людмила Владимировна Омская область Юхимчук Станислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 426371В1.1.2019.4 16.09.2019
Владимирова Наталья Леонидовна Норильск, Красноярский край Ансимов Матвей Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424401В1.1.2019.4 16.09.2019
Волкова Ксения Павловна Омск Горохов Артём ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 20 участника 425329В1.1.2019.4 16.09.2019
Володькина Марина Валерьевна Г. Саранск Иванова Настя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 0 участника 425179В1.1.2019.4 16.09.2019
Выдро Елена Иосифовна Всеволожск Киселева Дарья Александровна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426273В2.1.2019.4 16.09.2019
Гельвич Юлия Алексеевна Новосибирск Ошлакова Полина МИР СПОРТА 100 I степени 423897В1.1.2019.4 16.09.2019
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Минкин Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424812В1.1.2019.4 16.09.2019
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Будник Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 425124В1.1.2019.4 16.09.2019
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Костелик Владислав ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424822В1.1.2019.4 16.09.2019
Глотова Мария Владимировна Г. Советский ХМАО - Югра Бадисова Маша СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 425096В1.1.2019.4 16.09.2019
Глотова Мария Владимировна Г. Советский ХМАО - Югра Складнев Матвей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 425096В1.2.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Акульшин Антон ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424854В1.1.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Будников Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.5.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Валеева Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.3.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Валов Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.2.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Забазнов Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.4.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Клен Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.1.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Прокофьев Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.6.2019.4 16.09.2019
Глушкова Виктория Александровна Волгодонск Тузкова Арина ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 424860В1.7.2019.4 16.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Г. Оха Бондар Данил Русланович ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 425405В1.2.2019.4 16.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Г. Оха Камалеева Валерия Сергеевна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 425405В1.1.2019.4 16.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Г. Оха Камалеева Валерия Сергеевна МИР СПОРТА 80 II степени 425399В1.1.2019.4 16.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Г. Оха Карагужина Виолетта Александровна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 425405В1.3.2019.4 16.09.2019
Горностаева Наталья Дмитриевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Батечко Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 425635В1.1.2019.4 16.09.2019
Горностаева Наталья Дмитриевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Шестопалов Владимир ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 425635В1.2.2019.4 16.09.2019
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Гупалов Роман СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 426175В1.3.2019.4 16.09.2019
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Данилов Дмитрий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 426175В1.4.2019.4 16.09.2019
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Комарова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 426175В1.1.2019.4 16.09.2019
Григорьева Нина Павловна Волгодонск Одинцова Катерина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 426175В1.2.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Бердникова Анна Михайловна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 424441В1.2.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Будилов Роберт Эдуардович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424441В1.1.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Вилков Роман Константинович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424441В1.3.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Ждановских Арсений Павлович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424441В1.5.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Истомин Максим Антонович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 424441В1.6.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Кузьминых Егор Максимович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424441В1.4.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Панкратов Дмитрий Антонович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 424441В1.7.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Парменов Сергей Евгеньевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424441В1.8.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Рыжук Тимофей Васильевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424441В1.9.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Синкин Вадим Вячеславович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 424441В1.10.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Тришкин Дмитрий Евгеньевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424441В1.11.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Трухин Илья Владимирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 424441В1.12.2019.4 16.09.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Яковлев Михаил Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 424441В1.13.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Артамонов Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424454В1.2.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Новиков Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 424454В1.5.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Салазкина Ангелина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424454В1.3.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Флегонтова София ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424454В1.4.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Череповский Ян ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 424454В1.1.2019.4 16.09.2019
Гусак Юлия Юрьевна Кольчугино Шликов Матвей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424454В1.6.2019.4 16.09.2019
Гусева Елена Евгеньевна Кашин Тверская область Тарановская Альбина ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 426114В1.1.2019.4 16.09.2019
Гучева Ольга Сергеевна КУЗНЕЦКА Панюшкина Дарья 11гр ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 90 I степени 426494В1.1.2019.4 16.09.2019
ДОБРЯНСКАЯ ЛИДИЯ ХУРРАМЛВНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА УРУСОВА АСИЯТ ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 423980В1.1.2019.4 16.09.2019
ДОБРЯНСКАЯ ЛИДИЯ ХУРРАМОВНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА УРУСОВА АЛИЯ ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 423983В1.1.2019.4 16.09.2019
Деренская Ольга Алексеевна Орск Симоненко Милана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424020В1.1.2019.4 16.09.2019
Евженко Оксана Васильевна Омск Сорока Валерий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424701В1.1.2019.4 16.09.2019
Евженко Оксана Васильевна Омск Сорока Валерий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 424699В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Гиля-Зетинов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425213В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Гиля-Зетинов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425215В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Горбатов Павел ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425213В1.2.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Зотова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 424848В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Зотова Дарья ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 424842В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Клуниченко София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 424707В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Клуниченко София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 424713В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Майер Варвара СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 425134В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Ситдикова Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 425987В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Ситдикова Арина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 425989В1.1.2019.4 16.09.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Ситдикова Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425985В1.1.2019.4 16.09.2019
Емелина Ирина Александровна Ярославль Емелина Анна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 425605В1.1.2019.4 16.09.2019
Емелина Галина Александровна Г. Сызрань Диганаев Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 426480В1.1.2019.4 16.09.2019
Емелина Галина Александровна Г. Сызрань Чемодуров Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 426473В1.1.2019.4 16.09.2019
Епишкина Ирина Вячеславовна Республика Мордовия Епишкин Никита Витальевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426160В1.1.2019.4 16.09.2019
Еремеева Анна Сергеевна Г. Орск Оренбургская обл. Филенко Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 425754В1.1.2019.4 16.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Чернов Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 426384В1.1.2019.4 16.09.2019
Еремина Наталья Викторовна Кандалакша Драчёв Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 426103В1.1.2019.4 16.09.2019
Еремина Наталья Викторовна Кандалакша Каньгин Даниил ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 426103В1.3.2019.4 16.09.2019
Еремина Наталья Викторовна Кандалакша Кузьмина Альбина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 426103В1.2.2019.4 16.09.2019
Ерилина Галина Александровна Село Лямбирь Мурзенков Раиль ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 424984В1.1.2019.4 16.09.2019
Ермолаева Екатерина Викторовна П . Лондоко-завод Головлев Тимофей ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 70 III степени 425196В1.3.2019.4 16.09.2019
Ермолаева Екатерина Викторовна П . Лондоко-завод Клименко Тимофей ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 70 III степени 425196В1.1.2019.4 16.09.2019
Ермолаева Екатерина Викторовна П . Лондоко-завод Мазуренко Милана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 70 III степени 425196В1.2.2019.4 16.09.2019
Ермолаева Екатерина Викторовна П . Лондоко-завод Чижеумова Полина ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 70 III степени 425196В1.4.2019.4 16.09.2019
Жаронкина Ирина Валентиновна Амурская область Октябрьский район Мысак Эмилия ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 424266В1.1.2019.4 16.09.2019
Забелина Ирина Николаевна Забайкальский край Богданова Надежда МИР СПОРТА 100 I степени 425822В1.1.2019.4 16.09.2019
Забелина Ирина Николаевна Забайкальский край Писарева Татьяна МИР СПОРТА 90 I степени 425822В1.2.2019.4 16.09.2019
Зассеева Карина Владимировна Г. Квайса Курочкина Настасья Дмитриевна МИР СПОРТА 90 I степени 424291В1.1.2019.4 16.09.2019
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Нуцкова Оксана Дмитриевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 424212В1.1.2019.4 16.09.2019
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Пыжов Антон Олегович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 424212В1.3.2019.4 16.09.2019
Зиновьева Елена Львовна С. Чернуха Рыбакова Любовь Ильинична ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 424212В1.2.2019.4 16.09.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Беляева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.3.2019.4 16.09.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Зоркальцев Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.2.2019.4 16.09.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Моор Карина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.4.2019.4 16.09.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Сухарева Аня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.1.2019.4 16.09.2019
Ибаева Людмила Юриевна Республика Башкортостан Аскарова Арианна Айратовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 425293В1.1.2019.4 16.09.2019
Ибаева Людмила Юриевна Республика Башкортостан Ибаев Михаил Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 425271В1.1.2019.4 16.09.2019
Ибаева Людмила Юриевна Республика Башкортостан Ибаев Михаил Алексеевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 425278В1.1.2019.4 16.09.2019
Исаева Надежда Викторовна Сургут ХМАО-Югра Кушнирюк Леонид Витальевич СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 80 II степени 425496В1.1.2019.4 16.09.2019
Исаева Надежда Викторовна Сургут ХМАО-Югра Логинова Кира Васильевна ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 425490В1.1.2019.4 16.09.2019
Исаева Надежда Викторовна Сургут ХМАО-Югра Хасанова Елизавета Романовна СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 80 II степени 425496В1.2.2019.4 16.09.2019
КУршова Ольга Антоновна П. Красная Горбатка Меркулов Александр ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424112В1.1.2019.4 16.09.2019
Кавченкова Светлана Алексеевна Починок Горбатский Александр ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 80 II степени 425233В1.1.2019.4 16.09.2019
Калимуллина Гульсиня Рифкатовна Аппаково Хафизов Алмаз Ришатович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 425890В1.1.2019.4 16.09.2019
Калимуллина Гульсиня Рифкатовна Село Аппаково Ахметзянов Риналь Радикович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424631В1.1.2019.4 16.09.2019
Калимуллина Гульсиня Рифкатовна Село Аппаково Хафизов Алмаз Ришатович ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 0 участника 424205В1.1.2019.4 16.09.2019
Калимуллина Гульсиня Рифкатовна Село Аппаково Хафизов Алмаз Ришатович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 424210В1.1.2019.4 16.09.2019
Каменева Наталья Ивановна Биробиджан Ярославцев Александр Алексеевич ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 100 I степени 423971В1.1.2019.4 16.09.2019
Клеймихина Ольга Викторовна Оренбургская область Ташлинский район село Коммуна Ткаченко Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 426121В1.1.2019.4 16.09.2019
Клюкина Зоя Анатольевна Юрга Туктаров Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424414В1.1.2019.4 16.09.2019
Ковалевская Елена Красноярск Марков Артемий ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 424561В1.1.2019.4 16.09.2019
Козлова Ольга Васильевна Новошешминск Гафурова Эвелина Ниязовна LION UP (Halloween) 90 I степени 426197В1.1.2019.4 16.09.2019
Копылова Анастасия Николаевна Тамбов Лешукова Вероника ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 426289В1.1.2019.4 16.09.2019
Копылова Анастасия Николаевна Тамбов Лешукова Вероника ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426293В1.1.2019.4 16.09.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Пручай Константин МИР СПОРТА 30 участника 424725В1.1.2019.4 16.09.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Пручай Константин ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 50 участника 425517В1.1.2019.4 16.09.2019
Королева Татьяна Александровна Челябинск Скочилова Алиса Сергеевна LION UP (Halloween) 100 I степени 424197В1.1.2019.4 16.09.2019
Краснова Фаина Геннадьевна Чебоксары, Чувашская Республика Кадушкина Кира Алексеевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 60 участника 424275В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Зотов Вячеслав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 424154В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Малышев Николай ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424165В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Мугинова Лиана ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 424156В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Петров Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424163В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Рябиченко Данил ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 424158В1.1.2019.4 16.09.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Скрябина Екатерина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 424160В1.1.2019.4 16.09.2019
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Кузнецов Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 426376В1.2.2019.4 16.09.2019
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Лопатненко Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 426376В1.5.2019.4 16.09.2019
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Новицкий Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 426376В1.3.2019.4 16.09.2019
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Павельева Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 426376В1.1.2019.4 16.09.2019
Кудренко Екатерина Андреевна Биробиджан Салей Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 426376В1.4.2019.4 16.09.2019
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Анчевский Михаил ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 425424В1.1.2019.4 16.09.2019
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Быков Станислав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 425427В1.1.2019.4 16.09.2019
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Виноградов Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 425424В1.3.2019.4 16.09.2019
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Москалёв Марат ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 425424В1.2.2019.4 16.09.2019
Кузнецова Александра Анатольевна Ленинградская область Потапова Анастасия Антоновна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 425201В1.1.2019.4 16.09.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Потапова Анастасия Антоновна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 425343В1.1.2019.4 16.09.2019
Леонтьева Марина Юрьевна Ульяновск Хамидулин Карим ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 425654В1.1.2019.4 16.09.2019
Лютикова Елена Викторовна Сергиев Посад Васильев Максим СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 90 I степени 424734В1.1.2019.4 16.09.2019
Мазитова Тансылу Радульевна Г. Нефтеюганск Петровых Аниссия Андреевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 423985В1.1.2019.4 16.09.2019
Мазитова Тансылу Радульевна Г. Нефтеюганск Радиванюк Арина Сергеевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 423985В1.2.2019.4 16.09.2019
Мазитова Тансылу Радульевна Г. Нефтеюганск Садыкова Дарина Ильгизовна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 423985В1.3.2019.4 16.09.2019
Мазитова Тансылу Радульевна Г. Нефтеюганск Смелко Денис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 423993В1.2.2019.4 16.09.2019
Мазитова Тансылу Радульевна Г. Нефтеюганск Фроленков Алесандр Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 423993В1.1.2019.4 16.09.2019
Маклакова Галина Николаевна Алтайский край, Змеиногорский район, село Барановка Ельникова Виктория Михайловна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 425114В1.1.2019.4 16.09.2019
Макушенко Елена Анатольевна П Балыксу Мергенёва Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 426507В1.1.2019.4 16.09.2019
Макушенко Елена Анатольевна П Балыксу Мергенёва Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 426502В1.1.2019.4 16.09.2019
Макушенко Елена Анатольевна П Балыксу Мергенёва Мария ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 426497В1.1.2019.4 16.09.2019
Мальцева Марина Викторовна Санкт-Петербург Мальцева Диана Артёмовна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 426538В1.1.2019.4 16.09.2019
Марущак Оксана Васильевна Г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра, Тюменская обл. Сысоев Максим ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424300В1.1.2019.4 16.09.2019
Масикова Марина Владимировна Приморский край Пограничный район пгт Пограничный Б Барановский Дима ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424034В1.1.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Большакова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В2.4.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Волкова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 60 участника 425206В2.2.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Горохов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В2.6.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Журавлева Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 425206В2.1.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Котов Григорий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 425206В2.5.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Молчанович Таисия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В2.7.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Скобелева Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 425206В2.8.2019.4 16.09.2019
Махмудова Елизавета Владимировна Г.Ярославль Шапулина Мирослава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 425206В2.3.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Вдовиченко Елизавета ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 425768В1.10.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Габин Роман ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 425768В1.7.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Ермаков Владимир ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425768В1.4.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Кацович Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 425768В1.8.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Кокуркин Данил ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 425768В1.13.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Косолапов Артём ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425768В1.6.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Мареев Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 425768В1.1.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Пигалёв Пётр ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 425768В1.9.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Г.Нижний Новгород Рындов Андрей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 424809В1.1.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Салаева Карина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 425768В1.11.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Соломатин Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 425768В1.2.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Софронов Матвей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 425768В1.3.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Тихомирова Татьяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 425768В1.12.2019.4 16.09.2019
Медведева Анастасия Георгиевна Нижний Новгород Шахов Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425768В1.5.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Артамонов Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424459В1.2.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Новиков Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 424459В1.5.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Салазкина Ангелина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424459В1.3.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Флегонтова София ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424459В1.4.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Череповский Ян ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 424459В1.1.2019.4 16.09.2019
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Шляков Матвей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 424459В1.6.2019.4 16.09.2019
Митина Таисия Александровна Воронеж Митин Тимофей МИР СПОРТА 425459В1.1.2019.4 16.09.2019
Митина Таисия Александровна Воронеж Митин Тимофей ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 426221В1.1.2019.4 16.09.2019
Митина Таисия Александровна Воронеж Митин Тимофей МИР СПОРТА 80 II степени 426201В1.1.2019.4 16.09.2019
Мищенко Юлия Александровна Матвеев-Курган Демин Дмитрий Михайлович ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 0 участника 425975В1.1.2019.4 16.09.2019
Мыльникова Наталья Александровна Пермь Дегтерев Лукьян Андреевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 424920В1.1.2019.4 16.09.2019
Неботова Нина Михайловна Город Орск ,Оренбургская область Новиков Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 426234В1.1.2019.4 16.09.2019
Нечаева Ольга Владимировна Г. Анадырь Яковлева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 424130В1.1.2019.4 16.09.2019
Нечаева Ольга Владимировна Г. Анадырь Ткачёва София ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 60 участника 424132В1.1.2019.4 16.09.2019
Николаева Лариса Анатольевна Г. Новокуйбышевск Самарская область Стрельникова Юлианна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 425635В2.1.2019.4 16.09.2019
Николаева Людмила Петровна Рязань Федоров Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 426478В1.1.2019.4 16.09.2019
Осина Нина Викторовна Старая Русса Осина Анастасия Денисовна МИР СПОРТА 100 I степени 425642В1.1.2019.4 16.09.2019
Осина Нина Викторовна Старая Русса Осина Анастасия Денисовна ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 90 I степени 425706В1.1.2019.4 16.09.2019
Осина Нина Викторовна Старая Русса Осина Анастасия Денисовна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 425701В1.1.2019.4 16.09.2019
Остапенко Галина Васильевна Сургут Сарьянова Аделия ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424986В1.1.2019.4 16.09.2019
Павлова Наталья Евгеньевна Оренбургская обл., г. Орск Белокопытова Ульяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 425456В1.1.2019.4 16.09.2019
Панина Надежда Петровна Республика Мордовия, Рузаевский муниципальный район Юдина Полина СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 90 I степени 425790В1.1.2019.4 16.09.2019
Пахомова Светлана Дмитриевна Г. Сыктывкар Козлов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 426426В1.2.2019.4 16.09.2019
Пахомова Светлана Дмитриевна Г. Сыктывкар Мешалова Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 426426В1.1.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Васильев Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425725В1.2.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Макаров Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 425725В1.1.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Москалева Сабина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425725В1.3.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Фатеева Виктория ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 425725В1.4.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Шишкин Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 425725В1.5.2019.4 16.09.2019
Петрова Анна Александровна Нижний Новгород Шишкин Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 425725В2.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Бобрецова Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425023В1.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Гуменюк Ева Константиновна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424349В1.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Малашко Варвара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424636В2.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Снопок Платон ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 425446В1.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Щербань Богдан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424620В1.1.2019.4 16.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна Г. Ухта Юнина Таисия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424620В1.2.2019.4 16.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Смоленская обл. город Ельня ПУШКОВ ДМИТРИЙ Денисович МИР СПОРТА 90 I степени 424528В1.1.2019.4 16.09.2019
Попова Ирина Алексеевна Томск Вяткин Ярослав ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 425444В1.1.2019.4 16.09.2019
Попова Ирина Алексеевна Томск Панкина Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 425451В1.1.2019.4 16.09.2019
Попова Нина Дмитриевна Кудрово Колижук Вадим Романович МИР СПОРТА 423877В1.1.2019.4 16.09.2019
Попова Нина Дмитриевна Кудрово Колижук Вадим Романович МИР СПОРТА 100 I степени 423880В1.1.2019.4 16.09.2019
Почаева Людмила Ибрагимовна П.Мотыгино Гирин Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 425430В1.2.2019.4 16.09.2019
Почаева Людмила Ибрагимовна П.Мотыгино Евсикова Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 425430В1.1.2019.4 16.09.2019
Почаева Людмила Ибрагимовна П.Мотыгино Каверзин Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 425430В1.4.2019.4 16.09.2019
Почаева Людмила Ибрагимовна П.Мотыгино Фомина Виктория ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 425430В1.3.2019.4 16.09.2019
Почаева Людмила Ибрагимовна П.Мотыгино Шеин Семён ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 425436В1.1.2019.4 16.09.2019
Пудовкина Наталья Сергеевна Тамбов Пудовкин Тимофей ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 90 I степени 425361В1.1.2019.4 16.09.2019
Пушнина Ольга Олеговна Пермь Ковшевников Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424252В1.1.2019.4 16.09.2019
Ребенок Мария Александровна Московская область, Ленинский район, с.Молоково Леонова Маргарита Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 425542В1.1.2019.4 16.09.2019
Родина Жанна Борисовна Всеволожск Залипский Артем СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 425327В1.1.2019.4 16.09.2019
Рублева Татьяна Николаевна Тамбов Баженова Дарья ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 425903В1.1.2019.4 16.09.2019
Рублева Татьяна Николаевна Тамбов Беляков Сима ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 425896В1.1.2019.4 16.09.2019
Рыжкова Алеся Николаевна Нефтеюганск Амбросов Евгений ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 424174В1.1.2019.4 16.09.2019
Рыжкова Алеся Николаевна Нефтеюганск Павлик Богдан Станиславович ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 424151В1.1.2019.4 16.09.2019
Саидова Зарема Солтановна РД г. Хасавюрт Гериева Латифа Адамовна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424200В1.1.2019.4 16.09.2019
Сеземина Светлана Алексеевна Самарский Горбушенков Ярослав Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 426316В1.1.2019.4 16.09.2019
Сейтумерова Гульнара Энверовна Пермский край, г. Краснокамск Волле Вениамин ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 426422В1.2.2019.4 16.09.2019
Сейтумерова Гульнара Энверовна Пермский край, г. Краснокамск Стукалин Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 426422В1.1.2019.4 16.09.2019
Семакина Галина Васильевна Г. Ухта Вивсянник Василиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 425030В1.1.2019.4 16.09.2019
Семакина Галина Васильевна Г. Ухта Капустин Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424636В1.1.2019.4 16.09.2019
Семакина Галина Васильевна Г. Ухта Лизнев Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424371В1.1.2019.4 16.09.2019
Семакина Галина Васильевна Г. Ухта Логунцов Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 424620В2.1.2019.4 16.09.2019
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская обл. Константиновский р-он Сенченко Рамир ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 423870В1.1.2019.4 16.09.2019
Сидорчук Карина Вячеславовна Белгород Мордовцева Мария Игоревна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 424852В1.1.2019.4 16.09.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Давыдов Константин Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424893В1.1.2019.4 16.09.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Поварницын Михаил Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424893В1.4.2019.4 16.09.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Ченчаев Ярослав Иванович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 424893В1.3.2019.4 16.09.2019
Склемина Елена Богдановна Алтайский край Ченчаева Виолетта Ивановна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 424893В1.2.2019.4 16.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Решетникова Карина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424535В1.1.2019.4 16.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Селиванова Алиса ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424535В1.3.2019.4 16.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Шилова Соня ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 424535В1.2.2019.4 16.09.2019
Столяр Оксана Георгиевна Червонопартизанск Луганской Обл. Зайцев Богдан МИР СПОРТА 100 I степени 424899В1.1.2019.4 16.09.2019
Суханова Елена Павловна Г. Кропоткин Гусакова Анастасия ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 424657В1.1.2019.4 16.09.2019
Сухова Лариса Вячеславовна ЗАТО Озёрный Фёдоров Михаил Валерьевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 423988В1.1.2019.4 16.09.2019
Сухова Лариса Вячеславовна ЗАТО Озёрный Фёдоров Михаил Валерьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 425308В1.1.2019.4 16.09.2019
Тельменева Валентина Ивановна Всеволожск Северин Михаил Сергеевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 426273В1.1.2019.4 16.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора Михайловна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 425973В1.1.2019.4 16.09.2019
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская область р.п. Черлак Еременко Кирилл ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 424884В1.1.2019.4 16.09.2019
Фаренник Вера Александровна Оренбург Фаренник Евгений Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 425198В1.1.2019.4 16.09.2019
Феотова Светлана Александровна Белгород Гришенков Игорь ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 425478В1.1.2019.4 16.09.2019
Филатова Оксана Анатольевна Рузаевка, Республика Мордовия Бердыкшнис Александр TEDDY UP 80 II степени 426349В1.1.2019.4 16.09.2019
Филатова Оксана Анатольевна Рузаевка, Республика Мордовия Бердыкшнис Александр МИР СПОРТА 90 I степени 424347В1.1.2019.4 16.09.2019
Халецкая Ирина Павловна П.Мотыгино Горбунов Владимир ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 425420В1.1.2019.4 16.09.2019
Халецкая Ирина Павловна П.Мотыгино Субботин Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 425420В1.2.2019.4 16.09.2019
Халецкая Ирина Павловна П.Мотыгино Шабалин Вячеслав ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 425420В1.3.2019.4 16.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита Павловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 426217В1.1.2019.4 16.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита Павловна ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 80 II степени 426225В1.1.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Гончаров Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 425206В1.8.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Калашников Олег ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 425206В1.6.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Каргин Макар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 425206В1.3.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Курылева Вера ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В1.7.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Маслов Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 425206В1.1.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Смирнов Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В1.2.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Тихонов Антон ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 60 участника 425206В1.4.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Тихонов Константин ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 425206В1.5.2019.4 16.09.2019
Цуркан Ирина Викторовна Г.Ярославль Ямановский Глеб ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 425206В1.9.2019.4 16.09.2019
Чередова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г. Мегион Глазачева Полина ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 70 III степени 424968В1.1.2019.4 16.09.2019
Чередова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г. Мегион Маматова Айдай ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 50 участника 424973В1.2.2019.4 16.09.2019
Чередова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г. Мегион Монина Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 424973В1.1.2019.4 16.09.2019
Чередова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г. Мегион Погосян Давид СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 424964В1.1.2019.4 16.09.2019
Чередова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г. Мегион Спицина Тамара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 424961В1.1.2019.4 16.09.2019
Чилина Ксения Витальевна Славгороды, Алтайский край Вольнова Варя ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 20 участника 425099В1.1.2019.4 16.09.2019
Шамсутдинова Наиля Рамилевна ЛЕНИНОГОРСК Потяков Михаил ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 424791В1.1.2019.4 16.09.2019
Швецова Светлана Владимировна Рязанская область г.Сасово Сарычева Валерия ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 426541В1.1.2019.4 16.09.2019
Шинкарева Елена Николаевна Г.о. Лосино-Петровский Терентьев Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 426533В1.1.2019.4 16.09.2019
Щербакова Екатерина Михайловна Красноярск Куркин Платон ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 424520В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Александров Виталий ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426454В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Базулин Юрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426457В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Ерёменко Игорь ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426460В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Молотова Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426462В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Помогайбина Анжела ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426464В1.1.2019.4 16.09.2019
Юхимец Татьяна Александровна Г.Гай Оренбургская область Свинцов Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 426468В1.1.2019.4 16.09.2019
Ямалдинова Александра Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Тимченкова Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 425626В1.1.2019.4 16.09.2019
Ямалдинова Александра Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Черникова Виктория ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 425626В1.2.2019.4 16.09.2019
Ярошинская Светлана Эдмундовна Г.Омск омская область Камбаров Тамирлан 4 класс ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 425349В1.1.2019.4 16.09.2019
Яфанкина Татьяна Александровна П. Пограничный Бобров Данил ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 424125В1.1.2019.4 16.09.2019
Показать предыдущие Показать еще Всего 4504 записей. Это 2 из 23 страниц.