Викторины
Результаты ОСЕНЬ 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Скибовская Екатерина Михайловна МИР СПОРТА 90 I степени 418999В1.1.2019.4 06.09.2019
Cоковикова Александра Сергеевна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна МИР СПОРТА 80 II степени 408336В1.1.2019.4 06.09.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 70 III степени 406778В1.1.2019.4 06.09.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Можаев Артем Сергеевич СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 40 участника 417819В1.1.2019.4 06.09.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Тимофеев Михаил Дмитриевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 80 II степени 417136В1.1.2019.4 06.09.2019
Алёхина Роза Жалалутдиновна Курган Алёхина Вера Сергеевна LION UP (Halloween) 80 II степени 416069В1.1.2019.4 06.09.2019
Анисимов Иван Юрьевич Вязьма Богданова Кристина ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 465228В1.1.2019.4 06.09.2019
Анисимова Наталья Павловна Г. Абдулино, Оренбургской области Дунаенко Полина Андреевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 410809В1.1.2019.4 06.09.2019
Анисимова Наталья Павловна Г. Абдулино, Оренбургской области Дунаенко Полина Андреевна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 410805В1.1.2019.4 06.09.2019
Анисимова Наталья Павловна Г. Абдулино, Оренбургской области Дунаенко Полина Андреевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 410893В1.1.2019.4 06.09.2019
Арбузова Ирина Александровна Тверь Волков Даниил ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 416601В1.1.2019.4 06.09.2019
Артемьева Татьяна Евстафьевна Чувашия, Козловский район, ст.Тюрлема Антонова София ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 100 I степени 433172В1.1.2019.4 06.09.2019
Артемьева Татьяна Евстафьевна Чувашия, Козловский район, ст.Тюрлема Захарова Анастасия ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 100 I степени 433157В1.1.2019.4 06.09.2019
Артемьева Татьяна Евстафьевна Чувашия, Козловский район, ст.Тюрлема Мурзаева Амира ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 100 I степени 433168В1.1.2019.4 06.09.2019
БАЙНАЗАРОВА ЛЯЙСАН РАСИМОВНА Новоякупово АБДРАЗАКОВ САМАТ РАИЛЕВИЧ ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 409815В1.1.2019.4 06.09.2019
БАСТРЫКИНА НАТАЛИЯ Викторовна Г. Тамбов Скрылева Василиса Александровна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 422072В1.1.2019.4 06.09.2019
Бабкова Ольга Сергеевна Рассказово Свиридова Виктория СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 90 I степени 420877В1.1.2019.4 06.09.2019
Батурина Валентина Николаевна Г. Тверь Крылова Елизавета ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 416565В1.1.2019.4 06.09.2019
Белогуб Татьяна Алексеевна Евпатория/Крым Вишникин Роман Павлович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 411562В1.1.2019.4 06.09.2019
Бесхлебная Ольга Юрьевна Саратов Абрюкина Ксения ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 409451В1.1.2019.4 06.09.2019
Булатникова Светлана Васильевна Г. Копейск Челябинская обл. Типушкин Николай ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 408349В1.1.2019.4 06.09.2019
Булатникова Светлана Васильевна Г. Копейск Челябинская обл. Типушкин Николай ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 408322В1.1.2019.4 06.09.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Журавлёв Даниил ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465254В1.1.2019.4 06.09.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Литвишко Вероника ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465263В1.1.2019.4 06.09.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Фадеева Милана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465271В1.1.2019.4 06.09.2019
Бутова Анна Анатольевна Всеволожский район с.Павлово Костенко Илона Максимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 422116В1.1.2019.4 06.09.2019
Бутова Анна Анатольевна Всеволожский район с.Павлово Костенко Илона Максимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 422577В1.1.2019.4 06.09.2019
Бутова Анна Анатольевна Всеволожский район с.Павлово Костенко Илона Максимовна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 422421В1.1.2019.4 06.09.2019
Валиуллина Раушания Гаптелракибовна Казань Низамиев Булат Раисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 405844В1.1.2019.4 06.09.2019
Васик Лариса Анатольевна Надым Бокова Екатерина Павловна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 409656В1.1.2019.4 06.09.2019
Васик Лариса Анатольевна Надым Заморока Вероника Николаевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 409656В1.2.2019.4 06.09.2019
Виноградова Вера Анатольевна Тверь Горшков Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416592В1.1.2019.4 06.09.2019
Виноградова Вера Анатольевна Тверь Ковалёва София ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416203В1.1.2019.4 06.09.2019
Виноградова Вера Анатольевна Тверь Пахомчик Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416371В1.1.2019.4 06.09.2019
Виноградова Вера Анатольевна Тверь Пахомчик Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416473В1.1.2019.4 06.09.2019
Вялых Елена Николаевна Йошкар-Ола Вялых Роман ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 423052В1.1.2019.4 06.09.2019
Вялых Елена Николаевна Йошкар-Ола Вялых Роман ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 423029В1.1.2019.4 06.09.2019
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Глазатова Евгения ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 406069В1.1.2019.4 06.09.2019
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 406120В1.1.2019.4 06.09.2019
Голотина Ольга Александровна Гатчина Козлов Егор ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 412599В1.1.2019.4 06.09.2019
Голоштенко Татьяна Александровна Норильск, Красноярский край Голоштенко Алиса Евгеньевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 422325В1.1.2019.4 06.09.2019
Голоштенко Татьяна Александровна Норильск, Красноярский край Павлов Глеб Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 422325В1.2.2019.4 06.09.2019
Голоштенко Татьяна Александровна Норильск, Красноярский край Семенова Вера Борисовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 422325В1.4.2019.4 06.09.2019
Голоштенко Татьяна Александровна Норильск, Красноярский край Цуга Ян Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 422325В1.3.2019.4 06.09.2019
Гольцова Марина Александровна Тверь Губбе Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 416671В1.1.2019.4 06.09.2019
Гранченко Надежда Валерьевна ОРСК Бадырова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 465048В1.1.2019.4 06.09.2019
Гридасова Анастасия Михайловна Город Оренбург Лукъянчикова Ева ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465078В1.1.2019.4 06.09.2019
Губина Алиса Игоревна Ростовская область,г.Донецк Дронова Ольга ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 419070В1.1.2019.4 06.09.2019
Гусельникова Анна Николаевна Пермский край Зубов Егор МИР СПОРТА 70 III степени 419289В1.1.2019.4 06.09.2019
Гусельникова Анна Николаевна Пермский край Федосеев Алексей МИР СПОРТА 80 II степени 419289В1.2.2019.4 06.09.2019
Дебеляк Галина Александровна Кирсанов Максимова Милана МИР СПОРТА 80 II степени 423222В1.1.2019.4 06.09.2019
Деревяшкин Кирилл Максимович Оренбург Деревяшкин Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 406291В1.1.2019.4 06.09.2019
Дещица Наталия Иосифовна ХМАО- Югра Мегион Айнулина Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 416629В1.1.2019.4 06.09.2019
Дещица Наталия Иосифовна ХМАО- Югра Стецюк Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 416629В2.1.2019.4 06.09.2019
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Шевцов Валерий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 423409В1.1.2019.4 06.09.2019
Дремина Ольга Николаевна Гай, Оренбургская область Караблина Дарья ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 90 I степени 418917В1.1.2019.4 06.09.2019
Дронова Наталья Геннадьевна Г.Орск Оренбургская область Карпейкина Полина ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 465231В1.1.2019.4 06.09.2019
Егорова Оксана Валерьевна Г.Ульяновск Таранина Анна ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 70 III степени 417046В1.1.2019.4 06.09.2019
Епихина Ольга Сергеевна Урюпинск Караваев Максим Игоревич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 418800В1.1.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Гасанова Хадижа ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 406160В1.2.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Гречко Антон ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 406160В1.1.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Григорьева Кира ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 406181В1.2.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Лесов Стефан ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 406160В1.4.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Сухова Олеся ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 406181В1.1.2019.4 06.09.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Татарчукова Софья ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 406160В1.3.2019.4 06.09.2019
Ермакова Надежда Сергеевна Ст. Николаевская Козаченко Михаил Дмситриевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 413367В1.1.2019.4 06.09.2019
Ермакова Надежда Сергеевна Ст. Николаевская Мязин Валерий Владимирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 413367В1.2.2019.4 06.09.2019
Ермакова Надежда Сергеевна Ст. Николаевская Парапир Алена Руслановна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 413367В1.3.2019.4 06.09.2019
Ермакова Надежда Сергеевна Ст. Николаевская Широков Максим Владимирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 413367В1.5.2019.4 06.09.2019
Ермакова Надежда Сергеевна Ст. Николаевская Широкова Анастасия Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 413367В1.4.2019.4 06.09.2019
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ 100 I степени 416165В1.1.2019.4 06.09.2019
Ерыпалова Ольга Анатольевна Частые, Пермский край Болотова Валерия Андреевна ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 100 I степени 416088В1.1.2019.4 06.09.2019
Желтякова Любовь Александровна Кирсанов Сидякина Софья Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 411045В1.1.2019.4 06.09.2019
Желтякова Любовь Александровна Кирсанов Сидякина Софья Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411125В1.1.2019.4 06.09.2019
Желтякова Любовь Александровна Кирсанов Сидякина Софья Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 411087В1.1.2019.4 06.09.2019
Желтякова Любовь Александровна Кирсанов Сидякина Софья Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 411009В1.1.2019.4 06.09.2019
Жималина Татьяна Николаевна Тверь Кондаков Роман Дмитриевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 415344В1.1.2019.4 06.09.2019
Журенкова Марина Александровна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна МИР СПОРТА 100 I степени 417898В1.1.2019.4 06.09.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Качуровский Иван ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465247В1.1.2019.4 06.09.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Сизова Елена ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465220В1.1.2019.4 06.09.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Ступина Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465238В1.1.2019.4 06.09.2019
Захарова Елена Валерьевна Бийск Тимиршин Кирилл TEDDY UP 100 I степени 465543В1.1.2019.4 06.09.2019
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак Гора Роман СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 414226В1.1.2019.4 06.09.2019
Исаева Надежда Викторовна Сургут ХМАО-Югра Бровкина Елизавета Сергеевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 10 участника 422971В1.1.2019.4 06.09.2019
Исаева Наталия Евгеньевна Тамбовский район, Тамбовская область Гладчук Михаил ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 412579В1.1.2019.4 06.09.2019
Исаева Наталия Евгеньевна Тамбовский район, Тамбовская область Иванов Роман Витальевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 412663В1.1.2019.4 06.09.2019
КОВАЛЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Здвинск КУЗНЕЦОВА АГРИППИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 419485В1.1.2019.4 06.09.2019
КОЗЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА КИРСАНОВ КОЗЛОВА ДАРИНА ЮРЬЕВНА ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 417813В1.1.2019.4 06.09.2019
Кавченкова Светлана Алексеевна Г. Починок Волчкова Анастасия Игоревна ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 80 II степени 408904В1.1.2019.4 06.09.2019
Кадирова Карина Шамильевна Ст. Преградная Сариев Имран ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 406824В1.1.2019.4 06.09.2019
Кадирова Карина Шамильевна Ст. Преградная Сариева Имана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 406824В1.2.2019.4 06.09.2019
Казинская Юлия Владимировна Тамбовская область,Мордовский район Скобелева Ульяна Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 413998В1.1.2019.4 06.09.2019
Качесова Екатерина Николаевна Биробиджан Забарный Родион ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 465541В1.1.2019.4 06.09.2019
Кириллова Мария Андреевна Ярославская область, город Рыбинск Никоненко Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 420490В1.1.2019.4 06.09.2019
Кириллова Мария Андреевна Ярославская область, город Рыбинск Федосеев Семен ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 420490В1.2.2019.4 06.09.2019
Коваленко Елена Сергеевна Орск Калиниченко Нина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 422934В1.1.2019.4 06.09.2019
Козырева Анастасия Сергеевна гп. Пойковский Чупраков Дмитрий ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 415071В1.1.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Адылов Эрлан ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 409840В1.3.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Адылов Эрлан ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 409861В1.3.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Байкин Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 409861В1.2.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Байкин Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 409840В1.2.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Пилинцов Евгений ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 409840В1.1.2019.4 06.09.2019
Корнеева Юлия Александровна Магнитогорск Пилинцов Евгений ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 409861В1.1.2019.4 06.09.2019
Коробкина Елена Викторовна Биробиджан Мышляев Роман Захарович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 413252В1.1.2019.4 06.09.2019
Коробкина Елена Викторовна Биробиджан Мышляев Роман Захарович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 413176В1.1.2019.4 06.09.2019
Кравченко Марина Федоровна Г.Тихорецк Данилова Маргарита Михайловна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 410315В1.1.2019.4 06.09.2019
Краснов Фаина Геннадьевна Чебоксары, Чувашская Республика Атаманов Богдан Платонович ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 20 участника 422535В1.1.2019.4 06.09.2019
Кудинова Светлана Андреевна Г. Железногорск, Курская обл. Шафорост Любовь ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 412583В1.1.2019.4 06.09.2019
Кудрявская Тамара Ивановна Г. Железногорск Кофанова Ангелина Геннадьевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465222В1.1.2019.4 06.09.2019
Кудрявская Тамара Ивановна Г. Железногорск Лукьянчиков Виталий Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465267В1.1.2019.4 06.09.2019
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса Бушмакин Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 421596В1.1.2019.4 06.09.2019
Кузнецова Татьяна Юрьевна Куса Хайруллина Екатерина ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 421636В1.1.2019.4 06.09.2019
Кузьмина Елена Юрьевна Ярославль Бутченков Владислав Максимович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 416692В1.1.2019.4 06.09.2019
Кулик Дарья Витальевна Анадырь Магмет Андрей Дмитриевич МИР СПОРТА 412865В1.1.2019.4 06.09.2019
Куликова Анастасия Вадимовна П. Марьяновский Куликова Анна Игоревна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 415742В1.1.2019.4 06.09.2019
Куставлетова Екатерина Николаевна Город Радужный Куставлетова Алёна Евгеньевна МИР СПОРТА 90 I степени 420302В1.1.2019.4 06.09.2019
Леган Ирина Евгеньевна Орехово-Зуево Гончаров Даниил Антонович ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 80 II степени 415415В1.1.2019.4 06.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Город Тула Назаров Александр Андреевич МИР СПОРТА 90 I степени 420040В1.1.2019.4 06.09.2019
Логинова Ольга Владимировна П.Куркино Терехова Екатерина МИР СПОРТА 90 I степени 410608В1.1.2019.4 06.09.2019
Локтаева Елена Евгеньевна Тверь Орлов Вадим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416530В1.1.2019.4 06.09.2019
Локтаева Елена Евгеньевна Тверь Орлов Вадим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416508В1.1.2019.4 06.09.2019
Локтаева Елена Евгеньевна Тверь Филипчук Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416554В1.1.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Глухов Иван ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.1.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Кириллова Валерия ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.2.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Конкин Дамир ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.3.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Лазарева Софья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.4.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Маурин Демьян ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.5.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Мельникова Виктория ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.6.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Семенова Диана ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.7.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Уфимцев Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.8.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Цветков Тихон ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.9.2019.4 06.09.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Чебану Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.10.2019.4 06.09.2019
Лымарева Mарина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна LION UP (Halloween) 70 III степени 423362В1.1.2019.4 06.09.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Абрамов Степан ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 465470В1.3.2019.4 06.09.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Разладина Эдита ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 465470В1.2.2019.4 06.09.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Соболев Виталий ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 60 участника 465470В1.1.2019.4 06.09.2019
Малахова Александра Андреевна Волгоградская область город Урюпинск Дощечников Сергей Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 406050В1.2.2019.4 06.09.2019
Малахова Александра Андреевна Волгоградская область город Урюпинск Чазов Антон Михайлович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 406050В1.1.2019.4 06.09.2019
Мартынова Елена Викторовна Г. Юрга Анисимова Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 420663В1.1.2019.4 06.09.2019
Матвеева Наталья Владимировна Город Тамбов Пузина Алена Евгеньевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 411188В1.1.2019.4 06.09.2019
Матвеева Светлана Анатольевна Тульская область, п. Бородинский Аксенова Ксения Алексеевна ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 90 I степени 418043В1.1.2019.4 06.09.2019
Матюнина Наталья Владимировна Г. Бутурлиновка Сорокина Мария ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 60 участника 421684В1.1.2019.4 06.09.2019
Маярбекова Ольга Сергеевна Куса Шигабутдинов Роман Ванирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 414437В1.1.2019.4 06.09.2019
Милехина Ирина Николаевна Абдулино Абдулинский район Оренбургской области ул. Чкалова 191, Кагарманова Алина Айратовна МИР СПОРТА 100 I степени 420456В1.1.2019.4 06.09.2019
Милохина Светлана Александровна Кирсанов Тютикова Анастасия Денисовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 419421В1.1.2019.4 06.09.2019
Мокеева Елена Владимировна Ярославль Ильин Александр ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 409743В1.1.2019.4 06.09.2019
Мочалова Елена Николаевна Тамбовская область Мочалова Маргарита TEDDY UP 100 I степени 416299В1.1.2019.4 06.09.2019
Назарова Светлана Николаевна Саранск, Мордовия Абаева Виктория Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 416719В1.1.2019.4 06.09.2019
Низамова Эльмира Асхатовна Алькеевский МР РТ Хафизова Зиля Фанилевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 50 участника 409809В1.1.2019.4 06.09.2019
Никитина Ирина Игоревна Сланцы Ленинградская область Никитина Ангелина Сергеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 411890В1.1.2019.4 06.09.2019
Никифорова Кира Олеговна Тверь Артамонова Евгения ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 415897В1.1.2019.4 06.09.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Абышев Иван ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 465081В1.1.2019.4 06.09.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Арешкин Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 465084В1.1.2019.4 06.09.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Сафарова Сабрина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 465073В1.1.2019.4 06.09.2019
Носова Вера Геннадьевна Ягодный Федотова Карина ИСТОКИ (Дошк.) 70 III степени 465045В1.1.2019.4 06.09.2019
Осокина Юлия Борисовна Вязники Осокин Максим Алексеевич МИР СПОРТА 100 I степени 419613В1.1.2019.4 06.09.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Быкова Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465245В1.2.2019.4 06.09.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Красоткина Светлана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465245В1.1.2019.4 06.09.2019
Перевалова Екатерина Сергеевна Пермь Лунев Виктор Максимович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 419216В1.1.2019.4 06.09.2019
Петрова Елена Владимировна Владимирская область город Судогда Лябина Варвара Михайловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 413759В1.1.2019.4 06.09.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Куянова Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 405808В1.1.2019.4 06.09.2019
Полулях Ирина Дмитриевна Биробиджан Ярославцев Александр Алексеевич LION UP (Halloween) 100 I степени 407978В1.1.2019.4 06.09.2019
Понкратова Маргарита Игоревна Тамбов Толмачева Екатерина Сергеевна МИР СПОРТА 90 I степени 414541В1.1.2019.4 06.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна МИР СПОРТА 90 I степени 413673В1.1.2019.4 06.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Г.Ельня Иванова Анастасия Александровна МИР СПОРТА 100 I степени 412767В1.1.2019.4 06.09.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня. Смоленская обл. Жерноклёв Злата Михайловна ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 90 I степени 412595В1.1.2019.4 06.09.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня. Смоленская обл. Жерноклёв Злата Михайловна МИР СПОРТА 90 I степени 412342В1.1.2019.4 06.09.2019
Пугачева Любовь Николаевна Село Юсьва, Пермский край Петрова Жанна ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 90 I степени 416958В1.1.2019.4 06.09.2019
Рачек Олеся Валерьевна Смоленская область г. Десногорск Кудрявцева Ангелина Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 419089В1.1.2019.4 06.09.2019
Рачек Олеся Валерьевна Смоленская область г. Десногорск Кудрявцева Ангелина Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 420147В1.1.2019.4 06.09.2019
Родионова Анастасия Игоревна Поселок Бег Судогодского района Владимирской области Афонин Илья Владимирович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 419009В1.1.2019.4 06.09.2019
Родионова Анастасия Игоревна Поселок Бег Судогодского района Владимирской области Саакова Джульетта Арменовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 419199В1.1.2019.4 06.09.2019
Родионова Анастасия Игоревна Поселок Бег Судогодского района Владимирской области Саакова Джульетта Арменовна ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 90 I степени 419253В1.1.2019.4 06.09.2019
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Кладов Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 410110В1.2.2019.4 06.09.2019
Романова Мария Владимировна Нижний Новгород Петухов Антон ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 410110В1.1.2019.4 06.09.2019
Рябинина Наталья Александровна Ярославль Журавлева Алиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 417627В1.1.2019.4 06.09.2019
Саглаева Оксана Владимировна Оренбург Деревяшкин Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 406264В1.1.2019.4 06.09.2019
Садкова Надежда Геннадиевна Г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Валиахметов Тимур Айдарович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 418158В1.1.2019.4 06.09.2019
Садкова Надежда Геннадьевна Г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Романько Екатерина Евгеньевна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 418250В1.1.2019.4 06.09.2019
Садчикова Елена Викторовна Город Абдулино Рахимова Софья Альбертовна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 419317В1.1.2019.4 06.09.2019
Садчикова Елена Викторовна Абдулино Вязовцева Виктория Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 421692В1.1.2019.4 06.09.2019
Саидова Зарема Солтановна РД г. Хасавюрт Гериева Латифа Адамовна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 0 участника 414354В1.1.2019.4 06.09.2019
Сальникова Юлия Павловна Тульская область Жарикова Анастасия Дмитриевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 420218В1.1.2019.4 06.09.2019
Сальникова Юлия Павловна Тульская область Жарикова Анастасия Дмитриевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 420152В1.1.2019.4 06.09.2019
Сачивко Оксана Николаевна Тамбовский район, Тамбовская область Исаев Владимир Сергеевич МИР СПОРТА 100 I степени 418224В1.1.2019.4 06.09.2019
Селиванова Надежда Алексеевна Г.Куса Челябинская область Бушмакин Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 413263В1.1.2019.4 06.09.2019
Сергеева Людмила ВЛАДИМИРОВНА Г. Тамбов Баженова Виктория Викторовна ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 421512В1.1.2019.4 06.09.2019
Серова Ольга Анатольевна Выкса Костина Татьяна Павловна МИР СПОРТА 100 I степени 414897В1.1.2019.4 06.09.2019
Сизикова Наталья Альбертовна Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное Шаболина Мария ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 413867В1.1.2019.4 06.09.2019
Симонова Вера Юрьевна Тула Симонова Софья Владимировна МИР СПОРТА 100 I степени 417966В1.1.2019.4 06.09.2019
Смирнова Любовь Викторовна Гусь-Хрустальный Козлов Кирилл Александрович МИР СПОРТА 100 I степени 422188В1.1.2019.4 06.09.2019
Соболева Ирина Анатольевна Тверь Бурмистров Андрей Иванович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 421902В1.1.2019.4 06.09.2019
Соболева Ирина Анатольевна Тверь Бурмистров Андрей Иванович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 421886В1.1.2019.4 06.09.2019
Соколова Ксения Александровна Волгоград Дедер Алина Александровна МИР СПОРТА 100 I степени 417225В1.1.2019.4 06.09.2019
Соколова Ксения Александровна Волгоград Антонян Алина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 417207В1.1.2019.4 06.09.2019
Соколова Ксения Александровна Волгоград Арзянцев Дмитрий Михайлович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 412331В1.1.2019.4 06.09.2019
Сорокина Юлия Геннадиевна Тамбов Маштакова Алёна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 415170В1.1.2019.4 06.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Хакимова Лариса ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 416244В1.2.2019.4 06.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Юлдашева Гульшаной ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416244В1.1.2019.4 06.09.2019
Старикова Ольга Юрьевна Копейск Юлдашева Гульшаной ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416243В1.1.2019.4 06.09.2019
Стежка Наталья Александровна Гуково Доркина Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 415857В1.1.2019.4 06.09.2019
Стежка Наталья Александровна Гуково Доркина Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 415849В1.1.2019.4 06.09.2019
Стежка Наталья Александровна Гуково Доркина Юлия ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 416199В1.1.2019.4 06.09.2019
Султанова Зурия Тимерхановна Энгельс Макеева Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 406315В1.1.2019.4 06.09.2019
Сухачева Светлана Алексеевна Ст.Рязанская Пяткина Валерия ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 412783В1.1.2019.4 06.09.2019
Сухова Лариса Вячеславна ЗАТО Озёрный Фёдоров Михаил Валерьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 418364В1.1.2019.4 06.09.2019
Сырых Светлана Игоревна Г. Щигры Наумов Михаил ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 421769В1.1.2019.4 06.09.2019
Тарасова Елена Анатольевна Курская область Глушковский район пгт Тёткино Бондаренко Евгений Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 409196В1.1.2019.4 06.09.2019
Тимохина Елена Александровна Тамбовская область,Мордовский район Поляков Александр Владиславович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 414141В1.1.2019.4 06.09.2019
Фролова Ольга Юрьевна Белгород Фролова Елизавета Сергеевна МИР СПОРТА 70 III степени 433148В1.1.2019.4 06.09.2019
Фёдорова Александра Евгеньевна Ленинградская область Фёдоров Тимофей ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 411335В1.1.2019.4 06.09.2019
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гатауллин Родион Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 420793В1.1.2019.4 06.09.2019
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гатауллин Родион Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 420764В1.1.2019.4 06.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 410151В1.1.2019.4 06.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 408147В1.1.2019.4 06.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита Павловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 420822В1.1.2019.4 06.09.2019
Хлыновская Юлия Вадимовна Смоленск Рогожина Диана ЧАРУЮЩИЙ МИР ТАНЦА 90 I степени 414536В1.1.2019.4 06.09.2019
Хубиева Любовь Сагидовна КЧР,Зеленчукский район, ст.Зеленчукская Бекболатов Амир МИР СПОРТА 100 I степени 419477В1.1.2019.4 06.09.2019
Хубиева Любовь Сагидовна КЧР,Зеленчукский район, ст.Зеленчукская Бекболатов Амир ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 80 II степени 419274В1.1.2019.4 06.09.2019
Хузина Наталья Николаевна Гремячинск Хузин Тимур МИР СПОРТА 80 II степени 409092В1.1.2019.4 06.09.2019
Чайковский Артем Алексеевич Владимир Чайковский Артем Алексеевич ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 419583В1.1.2019.4 06.09.2019
Чайковский Артем Алексеевич Владимир Чайковский Артем Алексеевич МИР СПОРТА 90 I степени 419548В1.1.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Волкова Ольга ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.1.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Гребнева Евгения ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.2.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Гулякова Ангелина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.3.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Ким Татьяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.4.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Ломакин Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 411591В1.6.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Неделяев Олег ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.5.2019.4 06.09.2019
Черепанова Наталья Васильевна Нижний Новгород Овчинников Ярослав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 411591В1.7.2019.4 06.09.2019
Чернова Наталья Евгеньевна Нижний Новгород Комарова Ксения Максимовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 420044В1.1.2019.4 06.09.2019
Чернова Наталья Евгеньевна Нижний Новгород Лукоянов Степан Дмитриевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 420262В1.1.2019.4 06.09.2019
Чернова Наталья Евгеньевна Нижний новгород Наумкина Инна Андреевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 420195В1.1.2019.4 06.09.2019
Чернова Наталья Евгеньевна Нижний Новгород Разлукин Иван Евгеньевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 420044В1.2.2019.4 06.09.2019
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Зимов Максим Егорович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465029В1.1.2019.4 06.09.2019
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 50 участника 407075В1.1.2019.4 06.09.2019
Шабрина Оксана Александровна Сланцы Дулько Радий Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 422714В1.1.2019.4 06.09.2019
Шабрина Оксана Александровна Сланцы Дулько Радий Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 422894В1.1.2019.4 06.09.2019
Шкуратова Галина Васильевна Пгт.Шкотово Приморский край Дунец Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 412944В1.1.2019.4 06.09.2019
Шкуратова Галина Васильевна Пгт.Шкотово Приморский край Кондрашин Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 412944В1.3.2019.4 06.09.2019
Шкуратова Галина Васильевна Пгт.Шкотово Приморский край Чобан Ангелина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 412944В1.2.2019.4 06.09.2019
Шкуратова Галина Васильевна Пгт.Шкотово Приморский край Кондрашин Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 412957В1.1.2019.4 06.09.2019
Шмаков Игорь Артемович Анадырь Шмаков Игорь Артемович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 410527В1.1.2019.4 06.09.2019
Шокина Юлия Николаевна Владимирской области, Суздальского района Горелова Екатерина Михайловна МИР СПОРТА 413973В1.1.2019.4 06.09.2019
Яндавлетова Сумбуль Ишбулдовна Республика Башкортостан город Уфа Гилазетдинов. Наиль Ильдарович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 417252В1.1.2019.4 06.09.2019
Показать еще Всего 4504 записей. Это 1 из 23 страниц.