Проекты
Результаты ОСЕНЬ 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 509916Р2.1.2019.4 30.11.2019
Бунтукова Александра Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 513061Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Платнировская Балаева Надежда Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 512851Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - г. Балаково Борисова Анна Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 504090Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - - Верзакова Елена Сергеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 463344Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Москва Воробьева Мария Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 504029Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Саратовская область г.Балаково Горылева Екатерина Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 514370Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Мичуринский район Золотова Ольга Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 433602Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Прохладненский район Колесник Юлия Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 471723Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Ст. Ладожская/ Краснодарский край Мельникова Галина Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 513556Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Рязань Мещанкина Вероника Вадимовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 432478Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Город Рыбинск Розина Анастасия Игоревна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 507143Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Город Рыбинск Розина Анастасия Игоревна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 483529Р1.1.2019.4 30.11.2019
- - - Ардон РСО-АЛАНИЯ Тимошенко Наталья Егоровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 472752Р1.1.2019.4 30.11.2019
Абросимова Евгения Владимировна Курская область Курский район Воронцова Софья Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 489156Р1.2.2019.4 30.11.2019
Абросимова Евгения Владимировна Курская область Курский район Макарова Мария Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 489156Р1.1.2019.4 30.11.2019
Алимова Елена Леонидовна пос.Оленино Мельников Кирилл Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 432863Р1.1.2019.4 30.11.2019
Алимова Елена Леонидовна пос.Оленино Тарасенкова Полина Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 432816Р1.1.2019.4 30.11.2019
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Демидова Софья Игоревна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 510303Р1.1.2019.4 30.11.2019
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Демидова Софья Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 510305Р1.1.2019.4 30.11.2019
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район Исакина Ксения Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 510306Р1.1.2019.4 30.11.2019
Багандова Румия Канатовна Пугачев, Саратовская область Багандова Румия Канатовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 424591Р1.1.2019.4 30.11.2019
Баранова Светлана Ивановна Курск Группа №5 Фантазёры Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) III степени 487608Р2.1.2019.4 30.11.2019
Батталова Гульчачак Марсельевна Ноябрьск, ЯНАО Дубровина Анастасия Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 465059Р1.1.2019.4 30.11.2019
Белоусова Елена Альбертовна Вологодская область Дементьева Сабина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 474790Р1.1.2019.4 30.11.2019
Белоусова Елена Альбертовна Вологодская область Коптяева Ульяна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 474760Р1.1.2019.4 30.11.2019
Беляева Ольга Петровна Тамбов Самойлов Максим Николаевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 462534Р1.1.2019.4 30.11.2019
Бердышева Татьяна Александровна г. Салехард Сидоренко Елена Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 506262Р1.1.2019.4 30.11.2019
Богданова Галина Николаевна Город Белгород Сердюк Виолетта Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 502998Р1.1.2019.4 30.11.2019
Братухина Ольга Николаевна Киров Братухина Анна Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 466015Р1.1.2019.4 30.11.2019
Браун Юлия Григорьевна Югорск Архипова Мила Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 474330Р1.1.2019.4 30.11.2019
Бунтукова Александра Владимировна Саратовская область Акимов Феликс Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 506138Р1.3.2019.4 30.11.2019
Бунтукова Александра Владимировна Саратовская область Акимова Алина Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 506138Р1.1.2019.4 30.11.2019
Бунтукова Александра Владимировна Саратовская область Бунин Александр Николаевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 506138Р1.2.2019.4 30.11.2019
Бунтукова Александра Владимировна Саратовская область Малютов Всеволод Данилович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 506138Р1.4.2019.4 30.11.2019
Бухтиярова Марина Николаевна Кировская область город Кирово-Чепецк Бабина Мария Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 461061Р1.1.2019.4 30.11.2019
Быкова Татьяна Валериевна Череповец Быкова Алиса Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 466755Р1.1.2019.4 30.11.2019
Бынзарь Евгения Александровна Абакан Князюк Станислав Дмитриевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 468225Р1.1.2019.4 30.11.2019
Васильева Анастасия Анатольевна г.о.Самара Красавин Андрей Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 440689Р1.1.2019.4 30.11.2019
Винаева Анна Викторовна Рузаевка, Республика Мордовия Винаева Анна Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 508548Р1.1.2019.4 30.11.2019
Винокурова Виктория Кузьмовна Пермский край Мочалов Артём Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 511057Р1.1.2019.4 30.11.2019
Вислобокова Людмила Викторовна г. Тамбов Воспитанники Группы 12 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 425035Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гавришева Ольга Николаевна г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Матюхина Виктория Максимовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 428019Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гавришова Екатерина Николаевна Саратовская область Талыбов Рави Сахибович Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 468065Р1.1.2019.4 30.11.2019
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна г.Зеленодольск Республика Татарстан Абдуллина Альфинур Айратовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 475378Р1.1.2019.4 30.11.2019
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна г.Зеленодольск Республика Татарстан Сафиуллин Марат Тагирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 475371Р1.1.2019.4 30.11.2019
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна г.Зеленодольск Республика Татарстан Устинов Артур Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 475375Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гирфанова Ралия Рашитовна Республика Башкортостан г. Уфа Валиев Тагир Ильшатович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 464264Р1.1.2019.4 30.11.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 430275Р1.1.2019.4 30.11.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 430272Р1.1.2019.4 30.11.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 430252Р1.1.2019.4 30.11.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 430262Р1.1.2019.4 30.11.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 430279Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гребелкина Елена Юрьевна город Сокол,Вологодская область Дети Старшей группы Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 469933Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гулушова Лилия Назировна Балаково Шипаева Анна Анатольевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 462559Р1.1.2019.4 30.11.2019
Гуськова Наталья Ивановна с. Широкий Буерак / Саратовская область Быкова Виктория Романовна, Орлова Марина Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 514366Р1.1.2019.4 30.11.2019
Деева Елена Валерьевна г.Пермь Истомина Кристина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 487367Р1.1.2019.4 30.11.2019
Дерябина Светлана Павловна Пермский край Козюкова Светлана Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 511723Р1.1.2019.4 30.11.2019
Дмитриева Алина Николаевна Чувашская Республика Несмелова Ульяна Владимировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 470573Р1.1.2019.4 30.11.2019
Елизова Ксения Викторовна Черемхово Юсупова Мухлиса Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 464134Р1.1.2019.4 30.11.2019
Емельянова Алена Андреевна г. Абакан, республика Хакасия Емельянов Захар Константинович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 462590Р1.1.2019.4 30.11.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Головина Варвара Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 427781Р1.1.2019.4 30.11.2019
Ерыпалова Ольга Анатольевна Пермский край, с. Частые Садилов Егор Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 463828Р1.1.2019.4 30.11.2019
Ехлакова Ольга Ивановна Республика Мордовия/ город Саранск Исхакова Самира Ринатовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 425109Р1.1.2019.4 30.11.2019
Заякина Юлия Сергеевна Новоуральск Заякина Анастасия Константиновна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 462778Р1.1.2019.4 30.11.2019
Зубакова Екатерина Александровна Рязанская область город Скопин Зубакова Екатерина Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 465295Р1.1.2019.4 30.11.2019
Идиатуллина Райля Фаритовна город Туймазы Республика Башкортостан Розенталь Анна Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 514499Р1.1.2019.4 30.11.2019
Ионова Елена Владимировна Смоленск Самуйлова Ольга Владиславовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 440475Р1.1.2019.4 30.11.2019
Исакова Татьяна Вячеславовна Республика Марий Эл, поселок Новый Торъял Лошакова Анна Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 475128Р1.1.2019.4 30.11.2019
Казюнь Любовь Валерьевна Нижневартовск ИНЖУВАТОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 411577Р1.1.2019.4 30.11.2019
Калашникова Вера Владимировна ХМАО - Югра Сафронова Варвара Евгеньевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 507667Р1.1.2019.4 30.11.2019
Карий Елена Францевна Новосибирск Кислых Валерия Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 465915Р3.1.2019.4 30.11.2019
Кинжабаева Эльза Фанилевна Башкортостан Гибадуллина Эльвина Эльфатовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 467036Р1.2.2019.4 30.11.2019
Кинжабаева Эльза Фанилевна Башкортостан Хабирова Юлия Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 467036Р1.1.2019.4 30.11.2019
Кинжабаева Эльза Фанилевна Башкортостан Шагибитдинов Асхат Альбертович Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 467036Р1.3.2019.4 30.11.2019
Кирман Наталья Юрьевна г. Абакан, республика Хакасия Присухин Антон Олегович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 468046Р1.1.2019.4 30.11.2019
Киршина Юлия Анатольевна Сыктывкар Елисеева Ксения Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 470173Р1.2.2019.4 30.11.2019
Киршина Юлия Анатольевна Сыктывкар Золотухин Василий Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 470173Р1.1.2019.4 30.11.2019
Козелецкая Людмила Анатольевна Ленинградская область, г.Всеволожск Козелецкая Людмила Анатольевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 464999Р1.1.2019.4 30.11.2019
Козелецкая Людмила Анатольевна Ленинградская область, г.Всеволожск Тимчук София Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 432063Р1.1.2019.4 30.11.2019
Колесникова Лариса Ивановна г.Кирово-Чепецк Кировской области Русакова Юлия Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 474004Р1.1.2019.4 30.11.2019
Комкова Наталья Ивановна Московская область Маркарян Светлана Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 450837Р1.1.2019.4 30.11.2019
Коневских Марина Геннадьевна Березники, Пермский край Рычков Даниил Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 465614Р1.1.2019.4 30.11.2019
Константинова Виктория Вячеславовна Чебоксары Росадина Таисия Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 462415Р1.1.2019.4 30.11.2019
Косачева Алла Геннадьевна город Гусь-Хрустальный Перелыгина Евгения Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 441764Р1.1.2019.4 30.11.2019
Косякова Наталья Анатольевна Забайкальский край П. Первомайский Дети Группы №4 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 429621Р1.1.2019.4 30.11.2019
Котова Юлия Анатольевна Питкяранта Республика Карелия Васильевы Богдана и Глеб Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 509374Р1.1.2019.4 30.11.2019
Котова Юлия Анатольевна Питкяранта Республика Карелия Васильевы Богдана и Глеб Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 509371Р1.1.2019.4 30.11.2019
Кочнева Анна Викторовна Красноярск Кочнева Анна Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 472461Р1.1.2019.4 30.11.2019
Кочнева Анна Викторовна Красноярск Кочнева Анна Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 511476Р1.1.2019.4 30.11.2019
Кувшинова Юлия Викторовна Новосибирск Оноприенко Дарина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 474039Р1.1.2019.4 30.11.2019
Кузовлева Анастасия Александровна Новоуральск Кузовлева Ксения Алексеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 465312Р1.1.2019.4 30.11.2019
Курбатова Елена Анатольевна Котовск, Тамбовская обл. Волегова Вероника Вячеславовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 474904Р1.2.2019.4 30.11.2019
Курбатова Елена Анатольевна Котовск, Тамбовская обл. Ломов Семён Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 474904Р1.1.2019.4 30.11.2019
Курбатова Елена Анатольевна Котовск, Тамбовская обл. Старчиков Андрей Николаевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 474904Р1.3.2019.4 30.11.2019
Курочкина Галина Викторовна город Уварово Гордюшина Варвара Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 471532Р1.1.2019.4 30.11.2019
Куруджова Галина Васильевна Краснодарский край, г. Горячий Ключ Куруджов Артем, Ломакина Полина Макуха Богдан Левченко Ангелина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 465115Р1.1.2019.4 30.11.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 425403Р1.1.2019.4 30.11.2019
Лысякова Александра Николаевна Тюменская область Бабушкин Артем Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 473311Р1.1.2019.4 30.11.2019
Малышева Анастасия Владимировна с.Новочановское Мусакаева Диляра Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 475185Р1.1.2019.4 30.11.2019
Малюгина Татьяна Валерьевна Кирово-Чепецк Малюгина Елизавета Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 425583Р1.1.2019.4 30.11.2019
Матвеенко Елена Анатольевна г.Маркс Марцинечко Александра Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 474990Р1.1.2019.4 30.11.2019
Меркулова Ирина Ивановна Республика Мордовия Юдина Анна Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 427166Р1.1.2019.4 30.11.2019
Мешкова Светлана Сергеевна Куйбышев город Новосибирская область Шульский Андрей Павлович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 457289Р1.1.2019.4 30.11.2019
Миняева Гульнара Анваровна Республика Мордовия, Ромодановский район, село Белозерье, Гражданская д.89 Абдрашитова Хаят Абдулхаковна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 510533Р1.1.2019.4 30.11.2019
Мубаракшина Ольга Олеговна Благовещенск Мамонтова Анастасия Валерьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 425378Р1.1.2019.4 30.11.2019
Набатова Марина Владимировна п.г.т.Междуреченский ХМАО-Югра Батертдинова Кира Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 464857Р1.1.2019.4 30.11.2019
Невтеева Светлана Владимировна Оренбургская обл. Алексеева Наталья Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 462193Р1.1.2019.4 30.11.2019
Нерчинская Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Эминова Карина Шамильевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 473353Р1.1.2019.4 30.11.2019
Никитенко Оксана Васильевна Краснодарский край Власикова Арина Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс Участника 504373Р2.1.2019.4 30.11.2019
Никитенко Оксана Васильевна Краснодарский край Крыловской район станица Октябрьская Никитенко Ксения Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс Участника 504373Р1.1.2019.4 30.11.2019
Никифорова Елена Алексеевна Чебоксары Никифорова Юлия Альбертовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 513485Р1.1.2019.4 30.11.2019
Новикова Виктория Геннадьевна Оренбургская область Сагатаев Далер Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 432492Р1.1.2019.4 30.11.2019
Новоселова Юлия Геннадьевна г. Югорск, ХМАО-Югра Хилова Полина Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 506973Р1.1.2019.4 30.11.2019
Овчарова Анастасия Александровна Тула Тиора Симон Ильич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 426340Р1.2.2019.4 30.11.2019
Овчарова Анастасия Александровна Тула Тиора Симон Ильич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 426340Р1.1.2019.4 30.11.2019
Овчинникова Людмила Павловна Г. Комсомольск-на-Амуре Гребинчукова Анастасия Антоновна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 494173Р1.1.2019.4 30.11.2019
Овчинникова Людмила Павловна Комсомольск-на-Амуре Савин Александр Павлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 494186Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пахолкова Анна Константиновна Грязовец Коллектив 10 класса Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 431544Р1.1.2019.4 30.11.2019
Перттула Юлия Александровна Мурманск Перттула Виктория Руслановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 461251Р1.1.2019.4 30.11.2019
Плешакова Венера Сергеевна Петровск Плешакова Венера Сергеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 411699Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пономарева Варвара Олеговна г.Геленджик Пономарева Алиса Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 514315Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пономарева Ольга Романовна Новокузнецк Батина Анна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 475551Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пономарева Ольга Романовна Новокузнецк Батина Лия Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 475551Р1.2.2019.4 30.11.2019
Пономарева Ольга Романовна Новокузнецк Максимова Ксения Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 475551Р1.3.2019.4 30.11.2019
Поплевкина Ольга Николаевна Г. Уварово Болдырева Надежда Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 446410Р1.1.2019.4 30.11.2019
Попова Илона Константиновна Новоуральск Попова Ксения Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 514465Р1.1.2019.4 30.11.2019
Поспелова Мария Анатольевна Волгоградская область Пономарёва Карина Алексеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 453018Р1.1.2019.4 30.11.2019
Припорова Екатерина Александровна Г. Череповец Вологодской области Москвина Снежана Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 514489Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пушкарева Татьяна Анатольевна Челябинская область город Копейск Хегай Родион Иннокентьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 474729Р1.1.2019.4 30.11.2019
Пыжьянова Ольга Вадимовна Новосибирск Оноприенко Дарина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 462073Р1.1.2019.4 30.11.2019
Ралдугина Виктория Валерьевна Тюменская область, Белоярский район Ралдугина Виктория Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 507124Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сабирова Светлана Николаевна ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский район Сабирова Светлана Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 466661Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сабрекова Ольга Николаевна Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сабрекова Алёна Руслановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 427356Р1.1.2019.4 30.11.2019
Савастьянова Оксана Александровна Переславль Андреева Карина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 506712Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сайфутдинова Венера Аскатовна Нефтеюганск Бондаренко Варвара Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 507651Р1.1.2019.4 30.11.2019
Самойлова Инна Николаевна Тамбов Стерликов Максим Дмитриевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 432898Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сапожникова Лариса Александровна Ядрин Чувашская Республика Сапожников Кирилл Геннадьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 428868Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сауткина Юля Александровна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Г. КРЫМСК Дети Подготовительной Группы Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 472011Р1.1.2019.4 30.11.2019
Светлана Васильевна Учитель с.Верх-Иньва Томилин Андрей Иванович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 410585Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сергеева Александра Владимировна Г.Оренбург Сергеева Александра Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 461863Р1.1.2019.4 30.11.2019
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 430977Р1.1.2019.4 30.11.2019
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Елизаров Егор Константинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 429587Р1.1.2019.4 30.11.2019
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячесавович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 427197Р1.1.2019.4 30.11.2019
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 429603Р1.1.2019.4 30.11.2019
Снегирева Александра Юрьевна город Новоуральск, Свердловская область Скурихин Семён Иванович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 463734Р1.1.2019.4 30.11.2019
Снигирева Александра Юрьевна Свердловская обл, Новоуральск Кузьмин Савелий Дмитриевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 470732Р1.1.2019.4 30.11.2019
Суентаева Акгуль Сматовна город Гай Суентаева Дария Анатольевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 491589Р1.1.2019.4 30.11.2019
Суентаева Акгуль Сматовна город Гай Толмач Иван Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 491589Р1.2.2019.4 30.11.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Почтов Данила Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 431693Р1.1.2019.4 30.11.2019
Сычёва Н.Ю. Городничина А.О. Всеволожск Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет 509916Р1.1.2019.4 30.11.2019
Табульдина Лира Салаватовна г. Оренбург Табульдина Лира Салаватовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 470525Р1.1.2019.4 30.11.2019
Тайкова Ирина Александровна Саратов Любайкин Михаил Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 423708Р1.1.2019.4 30.11.2019
Тарасова Алёна Петровна Пыть-Ях Кириллова Диана Евдокимовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 462457Р1.1.2019.4 30.11.2019
Теретиева Юлия Сергеевна Оренбургская область, Бузулукский район Еремин Никита Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 475030Р1.1.2019.4 30.11.2019
Теретиева Юлия Сергеевна Оренбургская область, Бузулукский район Погорелова Ксения Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 465250Р1.1.2019.4 30.11.2019
Теретиева Юлия Сергеевна Оренбургская область, Бузулукский район Рюмин Даниил Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 512134Р1.1.2019.4 30.11.2019
Тузова Надежда Сергеевна г.Энгельс, Саратовская область Асташев Евгений Валентинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 477590Р1.1.2019.4 30.11.2019
Турбасова Ольга Владимировна ХМАО Югра , Сургутский район, г.Лянтор Елизаров Даниил Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 514356Р1.1.2019.4 30.11.2019
Турбасова Ольга Владимировна ХМАО Югра , Сургутский район, г.Лянтор Кондрашов Лев Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 514356Р1.2.2019.4 30.11.2019
Учайкина Елена Ефимовна с. Галахово Екатериновского района Саратовской области Паршина Алёна Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 464218Р1.1.2019.4 30.11.2019
Фукалова Ольга Вячеславовна Пермь Богданова Агата Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 462974Р1.1.2019.4 30.11.2019
Фукалова Ольга Вячеславовна Пермь Желудкова Анна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 467811Р1.1.2019.4 30.11.2019
Чеканова Наталья Георгиевна Г. Озерск, Челябинская област Чеканова Наталья Георгиевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 468854Р1.1.2019.4 30.11.2019
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Рзаева Зарифа Анаровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 465144Р1.1.2019.4 30.11.2019
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Черёмухина Елена Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 465125Р1.1.2019.4 30.11.2019
Чуева Оксана Викторовна Курск Группа №5 Фантазёры Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 487608Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шайгарданова Регина Вячеславовна Нефтеюганск Топорков Алексей Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 513188Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шарипова Ирина Александровна город Новоуральск, Свердловская область Скурихина Анастасия Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 463744Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шевцова Любовь Николаевна Бутурлиновка/Воронежский Коптевцова Елизавета Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 511620Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Матюшкин Дмитрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 506786Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Матюшкин Дмитрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 506760Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шимаковская Надежда Васильевна Пермский край Некрасов Александр Иванович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 503018Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шишкина Ольга Александровна Саранск Абдрашитова Муслима Равильевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 433384Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шубина Татьяна Сергеевна Новосибирск Кислых Валерия Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 465915Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шурыгина Ксения Сергеевна ХМАО г. Пыть-Ях Мошкин Семён Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 427857Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шурыгина Ксения Сергеевна ХМАО Шурыгина Ксения Сергеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 466158Р1.1.2019.4 30.11.2019
Шустова Наталья Михайловна Ханты-Мансийский автономный округ Шуховцева Елизавета Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 465697Р1.1.2019.4 30.11.2019
Щербакова Сауле Укасовна Оренбургская область Адамовский район село Джасай Дюзельбаева Алтынгуль Сарсеновна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 508155Р1.1.2019.4 30.11.2019
Всего 161 записей. Это 1 из 1 страниц.