Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Козлова Татьяна Анатольевна Липецк Корпуков Никита Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427179О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.2.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.2.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.2.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.2.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.6.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.6.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.6.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.6.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.4.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.4.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.4.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.3.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.3.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.3.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.3.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.7.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.4.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.7.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.7.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427553О1.5.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427226О1.5.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427220О1.5.2019.4 23.09.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427231О1.5.2019.4 23.09.2019
Абдулова Татьяна Юрьевна г. Иваново Беспалов Руслан ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426436О1.1.2019.4 23.09.2019
Абдулова Татьяна Юрьевна г. Иваново Беспалов Руслан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426427О1.1.2019.4 23.09.2019
Абрамова Ольга Петровна Челябинск Егорова Мария Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429019О1.1.2019.4 23.09.2019
Абрамова Ольга Петровна Челябинск Егорова Мария Константиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429776О1.1.2019.4 23.09.2019
Апалькова Елена Николаевна Бугульма Мельникова Анна Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428502О1.1.2019.4 23.09.2019
Апалькова Елена Николаевна Бугульма Мельникова Анна Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428664О1.1.2019.4 23.09.2019
Апалькова Елена Николаевна Бугульма Мельникова Анна Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428668О1.1.2019.4 23.09.2019
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426101О1.1.2019.4 23.09.2019
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426110О1.1.2019.4 23.09.2019
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426133О1.1.2019.4 23.09.2019
Белоусова Каролина Эдуардовна г. Череповец Галкина Валерия Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425778О1.1.2019.4 23.09.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427425О1.1.2019.4 23.09.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427426О1.1.2019.4 23.09.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427237О1.1.2019.4 23.09.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427517О1.1.2019.4 23.09.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427934О1.1.2019.4 23.09.2019
Вакушина Ольга Петровна Нижний Новгород Бурла Полина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428677О1.1.2019.4 23.09.2019
Васильева Жанна Сергеевна Сковородино Амурской области Васильева Ника Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427219О1.1.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Афонина Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.10.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Афонина Анна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427378О1.10.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бахтигозина Марьяна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.16.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бахтигозина Марьяна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.16.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Буланова Владислава МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427361О1.8.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Буланова Владислава РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427378О1.8.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.15.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.15.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Варягина Яна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.2.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Варягина Яна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427378О1.2.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Денисова Вероника РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.6.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Денисова Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.6.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.7.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.7.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Золин Даниил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427378О1.12.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Золин Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.12.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Изранова Анна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.1.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Изранова Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.1.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Инкина Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.9.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Инкина Анна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427378О1.9.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.20.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.20.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Косова Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.17.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Косова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.17.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Морозова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.11.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Морозова Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427378О1.11.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Родин Тимур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.13.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Родин Тимур МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.13.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Русяева Кристина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.5.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Русяева Кристина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.5.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Самаров Святослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427378О1.3.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Самаров Святослав МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.3.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Сейдгазов Алмаз МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.18.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Сейдгазов Алмаз РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.18.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.14.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.14.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Феоктистов Сергей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.19.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Феоктистов Сергей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427378О1.19.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Шуткова Софья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427378О1.4.2019.4 23.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Шуткова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427361О1.4.2019.4 23.09.2019
Гайчук Наталья Петровна Смоленск Сёмкин Елисей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426905О1.1.2019.4 23.09.2019
Глазова Юлия Алексеевна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426336О1.1.2019.4 23.09.2019
Гражданова Людмила Аркадьевна Нижний Тагил Утробин Константин ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428906О1.2.2019.4 23.09.2019
Гражданова Людмила Аркадьевна Нижний Тагил Федоров Данил ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428906О1.1.2019.4 23.09.2019
Громенко Мария Юрьевна Савдя Бакаева Милана МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426966О1.2.2019.4 23.09.2019
Громенко Мария Юрьевна Савдя Бакаева Хава МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426966О1.1.2019.4 23.09.2019
Громенко Мария Юрьевна Савдя Сатуханова Аминат МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426966О1.3.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Агеева Полина Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427983О1.4.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Гусев Михайл Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427983О1.2.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Евлентьева Василиса Вячеславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427983О1.1.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна Оренбург Кеворкова Нина Кареновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427437О1.1.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Манущенко Дмитрии Викторович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427983О1.5.2019.4 23.09.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Мещеряков Иван Фёдорович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427983О1.3.2019.4 23.09.2019
Данилова Ирина Евгеньевна Г.Сыктывкар Рыхлов Матвей Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426985О1.1.2019.4 23.09.2019
Дель Ирина Владимировна Осинники Кемеровская область Белокобыльский Кирилл ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 427908О1.1.2019.4 23.09.2019
Дергунова Юлия Петровна Абдулино Ретюнский Егор Викторович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429707О1.1.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Бабенко Вадим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426597О1.9.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Блошенко Илья Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 426597О1.12.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Веденичкин Михаил Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 426597О1.11.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Вортнюк Алексей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 426597О1.6.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Головачёв Андрей Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 426597О1.3.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Каминский Максим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426597О1.2.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Каминский Максим Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426650О1.1.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Лобов Виктор Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 426597О1.14.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Меньшинин Виталий Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 426597О1.5.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Музыка Вита Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 426597О1.4.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Мурарь Арина Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 426597О1.1.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Пустовалов Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 426597О1.10.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Силакова Агата Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 426597О1.15.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Стрибная Александра Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426597О1.13.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Стрижак Алина Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426597О1.8.2019.4 23.09.2019
Диденко Елена Васильевна Севастополь Стёпкина Диана Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426597О1.7.2019.4 23.09.2019
Довгань Светлана Ивановна Нягань Царьков Илья Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426813О1.1.2019.4 23.09.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426874О1.1.2019.4 23.09.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427304О1.1.2019.4 23.09.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429646О1.1.2019.4 23.09.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429652О1.1.2019.4 23.09.2019
Друзева Инна Александровна Белгородская область, Белгородский район, п. Майский Данилов Владислав Ильич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427646О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.5.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.5.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.5.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.5.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.5.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.2.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.2.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.2.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.2.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.2.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.6.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.6.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.6.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.6.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.6.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.7.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.7.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.7.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.7.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.7.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.8.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.8.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.8.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.8.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.8.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.9.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.9.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.9.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.9.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.9.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.4.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.4.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.4.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.4.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.4.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.3.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.3.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.3.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.3.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.3.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.1.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмиртий Васильевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427536О1.10.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427578О1.10.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427563О1.10.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427543О1.10.2019.4 23.09.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427552О1.10.2019.4 23.09.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Головина Варвара ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427645О1.1.2019.4 23.09.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Горбатов Иван ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 427645О1.2.2019.4 23.09.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Иванова Мария ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 427645О1.4.2019.4 23.09.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Комзаров Илья ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427645О1.5.2019.4 23.09.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Сорокина Елизавета ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427645О1.3.2019.4 23.09.2019
Жулаева Юлия Владимировна Оренбургская область Адамовский район п. Джарлинский Потехин Егор Николаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427341О1.1.2019.4 23.09.2019
Забелина Ирина Николаевна пос. Вершино-Дарасунский Коновалова Ксения ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425818О1.1.2019.4 23.09.2019
Забелина Ирина Николаевна пос. Вершино-Дарасунский Лоскутников Николай ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 425811О1.1.2019.4 23.09.2019
Забелина Ирина Николаевна пос. Вершино-Дарасунский Молокова Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425819О1.1.2019.4 23.09.2019
Зайцева Надежда Михайловна Коми Сыктывкар Забоева Юлия Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427832О1.1.2019.4 23.09.2019
Зайцева Надежда Михайловна Республика Коми, г. Сыктывкар Забоева Юлия Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427824О1.1.2019.4 23.09.2019
Зайцева Надежда Михайловна Коми Сыктывкар Забоева Юлия Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 427826О1.1.2019.4 23.09.2019
Зайцева Надежда Михайловна Коми, г. Сыктывкар Забоева Юлия Романовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427847О1.1.2019.4 23.09.2019
Замалетдинова Гузель Акрамовна Республика Татарстан Кирина Ева Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426231О1.1.2019.4 23.09.2019
Замалетдинова Гузель Акрамовна Республика Татарстан, город Зеленодольск Лузанова Сияна Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426296О1.1.2019.4 23.09.2019
Замалетдинова Гузель Акрамовна Республика Татарстан, город Зеленодольск Лузанова Сияна Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 426287О1.1.2019.4 23.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426651О1.1.2019.4 23.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426635О1.1.2019.4 23.09.2019
Зубова Олеся Геннадьевна Кострома Загребельная Елизавета Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О2.1.2019.4 23.09.2019
Зубова Олеся Геннадьевна Кострома Козенко Артём Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428912О2.2.2019.4 23.09.2019
Зубова Олеся Геннадьевна Кострома Завьялова Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428931О2.1.2019.4 23.09.2019
Игнатович Елена Витальевна Смоленск Сёмкина Алёна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426952О1.1.2019.4 23.09.2019
Исаева Тамара Васильевна Архангельская область Шашков Тимофей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426962О1.1.2019.4 23.09.2019
Испагиева Саадат Кадигаджиевна Махачкала Магомедов Мухаммад Рамазанович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426939О1.1.2019.4 23.09.2019
КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА АБДУЛИНО ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ СТАРШИНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428633О1.1.2019.4 23.09.2019
КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА АБДУЛИНО ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ СТАРШИНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428651О1.1.2019.4 23.09.2019
КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА АБДУЛИНО ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ СТАРШИНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428665О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.2.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.2.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.2.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.2.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.2.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.6.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.6.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.6.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.7.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.6.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.4.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.4.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.4.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.4.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.4.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.3.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.3.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.3.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.3.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.3.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.1.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.6.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.7.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.7.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.7.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Тархов Сергей Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.7.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427546О1.5.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427515О1.5.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 427570О1.5.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427561О1.5.2019.4 23.09.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк, Челябинской области Фоменко Данил Федорович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427539О1.5.2019.4 23.09.2019
Карева Ангелина Ивановна Прокопьевск Мальцева Алёна Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428421О1.1.2019.4 23.09.2019
Касьянова Ирина Анатольевна Петрозаводск Васильева Евгения Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 428378О1.1.2019.4 23.09.2019
Касьянова Ирина Анатольевна Петрозаводск Никулина Яна Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 428388О1.2.2019.4 23.09.2019
Касьянова Ирина Анатольевна Петрозаводск Хохлова Надежда Андреевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 428384О1.1.2019.4 23.09.2019
Касьянова Ирина Анатольевна Петрозаводск Шаповалов Антон Павлович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 428378О1.2.2019.4 23.09.2019
Касьянова Ирина Анатольевна Петрозаводск Шаповалов Антон Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 428388О1.1.2019.4 23.09.2019
Кертанова Марина Анатольевна РСО-Алания г. Владикавказ Лисунов Сергей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 427806О1.1.2019.4 23.09.2019
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Леонтьева Рената Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 426240О1.1.2019.4 23.09.2019
Ковжаров Александр Алексеевич Смоленск Ковжаров Александр Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426482О1.1.2019.4 23.09.2019
Козлова Татьяна Анатольевна Липецк Корпуков Никита Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 427176О1.1.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Вит Матвей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 429596О1.1.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Мартиросян Мкртич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 429596О1.3.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Попова Анна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 429596О1.5.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Салынская Анастасия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 429596О1.2.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Стоякина Вера ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 429596О1.4.2019.4 23.09.2019
Козыний Наталья Львовна Оренбург Халин Ярослав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 429596О1.6.2019.4 23.09.2019
Королева Ольга Аркадьевна Кострома Балашов Дмитрий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О3.2.2019.4 23.09.2019
Королева Ольга Аркадьевна Кострома Черемшин Егор Валерьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О3.1.2019.4 23.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Сурков Владислав Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425858О1.1.2019.4 23.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Юртаев Никита Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428772О1.1.2019.4 23.09.2019
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Пронин Дмитрий Сергеевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426401О1.1.2019.4 23.09.2019
Кузьменко Екатерина Олеговна ХМАО Югра г.Пыть-Ях Безбоков Артём Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427923О1.1.2019.4 23.09.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Кудрово Зельский Денис Витальевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425802О1.1.2019.4 23.09.2019
Кулакова Анна Сергеевна Тульская область Кулаков Демид Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 426382О1.1.2019.4 23.09.2019
Лазаренко Виктория Олеговна г. Кольчугино Корнеев Всеволод Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427447О1.1.2019.4 23.09.2019
Лакотина Любовь Владимировна Волчиха Силищева Ульяна Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428425О1.1.2019.4 23.09.2019
Лампетова Наталья Владимировна город Пенза Бастрыгина Анастасия Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428606О1.1.2019.4 23.09.2019
Лампетова Наталья Владимировна город Пенза Бастрыгина Анастасия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428612О1.1.2019.4 23.09.2019
Лобова Ирина Сергеевна Нижегородская область п.Новосмолинский Бушуев Матвей Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 428619О1.1.2019.4 23.09.2019
Логачёва Анастасия Михайловна оренбург Перевезкина Софья Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426943О1.1.2019.4 23.09.2019
Мадеева Ольга Сергеевна РМ, г. Саранск Мадеева Ангелина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 429248О1.1.2019.4 23.09.2019
Мазеина Елена Николаевна Тагильское Гальчук Артём Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426885О1.2.2019.4 23.09.2019
Мазеина Елена Николаевна Тагильское Калыева Ульяна Вадимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426885О1.3.2019.4 23.09.2019
Мазеина Елена Николаевна Тагильское Лоскутов Илья Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426885О1.1.2019.4 23.09.2019
Макарова Марина Александровна Новосибирская область, г.Куйбышев Гулюта Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426567О1.1.2019.4 23.09.2019
Макарова Марина Александровна Новосибирская область, г.Куйбышев Гулюта Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 426563О1.1.2019.4 23.09.2019
Маколкина Любовь Николаевна г. Саранск, Республика Мордовия Ишмуратова Рузалина Руслановна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429114О1.1.2019.4 23.09.2019
Мальцева Марина Викторовна Санкт-Петербург Мальцева Диана Артёмовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427662О1.1.2019.4 23.09.2019
Масалова Татьяна Сергеевна Белгород Андросова Варвара Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426136О1.1.2019.4 23.09.2019
Матвеева Наталья Николаевна Оренбург Матвеева Анна Геннадьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429295О1.1.2019.4 23.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Зафран Ангелина Михайловна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426755О1.1.2019.4 23.09.2019
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Муратова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429325О1.1.2019.4 23.09.2019
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Муратова Мария АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429318О1.1.2019.4 23.09.2019
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Муратова Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429330О1.1.2019.4 23.09.2019
Митева Нина Сергеевна Архангельская область Шашков Тимофей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426957О1.1.2019.4 23.09.2019
Митрофанова Марина Владимировна Республика Мордовия Чамзинский район Тимофеев Артём Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428642О1.1.2019.4 23.09.2019
Мищенко Юлия Александровна п. Матвеев-курган Динис Алесандра Ивановна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 0 участника 426140О1.1.2019.4 23.09.2019
Муратова Елена Игоревна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426126О1.1.2019.4 23.09.2019
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426306О1.1.2019.4 23.09.2019
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428166О1.1.2019.4 23.09.2019
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428165О1.1.2019.4 23.09.2019
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428163О1.1.2019.4 23.09.2019
Новикова Наталья Ильинична г.Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428690О1.1.2019.4 23.09.2019
Озерова Алена Владимировна Вологодская область Турупаев Александр ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429150О1.1.2019.4 23.09.2019
Озерова Алена Владимировна Вологодская область Ципилева Олеся ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 429150О1.2.2019.4 23.09.2019
Панасенко Виолетта Игоревна Щёлковский р-йон Панасенко Валерия Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 427051О1.1.2019.4 23.09.2019
Панькова Ира Разметовна с.Харагун Кондратьева Ксения А ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429425О1.1.2019.4 23.09.2019
Панькова Ира Разметовна с.Харагун Кондратьева Ксения Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429423О1.1.2019.4 23.09.2019
Плотникова Елена Евгеньевна Тамбов Куликова Маргарита Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 428661О1.1.2019.4 23.09.2019
Полушкина Татьяна Анатольевна г.Омутнинск Шулятьева Ульяна Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425776О1.1.2019.4 23.09.2019
Приходько Ольга Сергеевна г. Чита Зимина Вера Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425997О1.1.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Баширова Джамила Исмаиловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429663О1.1.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Баширова Джамила Исмаиловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429688О1.5.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Баширова Джамила Исмаиловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.6.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Крючков Андрей Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429688О1.4.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Крючков Андрей Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.6.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Крючков Андрей Антонович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.5.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Кузнецов Александр Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.2.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Кузнецов Александр Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.1.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Мамонтов Михаил Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.1.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Рыбаков Роман Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.3.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Рыбаков Роман Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429688О1.1.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Рыбаков Роман Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.2.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Сулейманова Зейнаб Аязовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.5.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Сулейманова Зейнаб Аязовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.4.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Сулейманова Зейнаб Аязовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429688О1.3.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Филиппова Надежда Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429628О1.4.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Филиппова Надежда Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429688О1.2.2019.4 23.09.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Филиппова Надежда Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429693О1.3.2019.4 23.09.2019
Ризо Наталья Анатольевна Александров, Владимирская область Романова Любовь Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426725О1.1.2019.4 23.09.2019
Рожнова Кристина Владимировна Г. Краснодар Рожнов Руслан Станиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425856О1.1.2019.4 23.09.2019
Рожнова Кристина Владимировна Г. Краснодар Рожнов Руслан Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425905О1.1.2019.4 23.09.2019
Роткина Галия Ильмировна Оренбург Шабанов Тимофей Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429641О1.1.2019.4 23.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна г.Зеленодольск Зайнуллина Арина Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 426674О1.1.2019.4 23.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодольск Кузьмина Ульяна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425771О1.1.2019.4 23.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодольск Кузьмина Ульяна Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425825О1.1.2019.4 23.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодольск Кузьмина Ульяна Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425831О1.1.2019.4 23.09.2019
Салтыкова Анастасия Александровна Новосибирск Антошин Алексей Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427970О1.2.2019.4 23.09.2019
Салтыкова Анастасия Александровна Новосибирск Донцова Дарья Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427970О1.1.2019.4 23.09.2019
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427673О1.1.2019.4 23.09.2019
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427668О1.1.2019.4 23.09.2019
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427664О1.1.2019.4 23.09.2019
Сивак Артём Андреевич Нижегородская область п.Новосмолинский Бушуев Матвей Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428620О1.1.2019.4 23.09.2019
Соковикова Александра Сергеевна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 426092О1.1.2019.4 23.09.2019
Соколова Любовь Григорьевна г. Реж Свердловская область Вигриянова Дарья Николаевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427343О1.1.2019.4 23.09.2019
Столяр Оксана Георгиевна г Червонопартизанск Луганской области Барков Евгений ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426586О1.1.2019.4 23.09.2019
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Кяшкина София Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428973О1.1.2019.4 23.09.2019
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Кяшкина София Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428984О1.1.2019.4 23.09.2019
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Кяшкина София Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428945О1.1.2019.4 23.09.2019
Судобина Мария Алексеевна Казань Омельченко Владислав Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429511О1.1.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Баннова Ангелина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 428445О1.2.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Баннова Ангелина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 426778О1.1.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Плотникова Анна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428442О1.2.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Плотникова Анна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 426776О1.1.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Сашкина Алина Сергеева МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428442О1.1.2019.4 23.09.2019
Султанова Гузель Азгаровна РТ, Набережные Челны Семенов Никита Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 428445О1.1.2019.4 23.09.2019
Съедина Ирина Николаевна Белгород Шаталова Мария Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427168О1.1.2019.4 23.09.2019
Табакаева Наталья Сергеевна Белгород Смирнова Елизавета Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429800О1.1.2019.4 23.09.2019
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428683О1.1.2019.4 23.09.2019
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429289О1.1.2019.4 23.09.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Суходолов Артём Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427422О1.1.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Бандукова Дарина Рустамовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.7.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Былкова Полина Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428931О1.2.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Былкова Полина Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 428933О1.1.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Зимина Анастасия Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.9.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Золянов Ярослав Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428912О1.8.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Коршунов Егор Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.10.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Лебедев Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428912О1.3.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Мещерякова Татьяна Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.11.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Опекунова Дарья Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428933О1.3.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Останин Матвей Егорович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428933О1.2.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Поройкова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.6.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Соколова Софья Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.2.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Соколова Софья Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425792О1.1.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Соколова Софья Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428933О1.4.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Фролов Константин Анатолевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428912О1.4.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Фролов Константин Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428931О1.1.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Чиркова Алиса Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428912О1.1.2019.4 23.09.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Шапиев Дамир Курбанович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428912О1.5.2019.4 23.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427194О1.1.2019.4 23.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора Михайловна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425970О1.1.2019.4 23.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425964О1.1.2019.4 23.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 425958О1.1.2019.4 23.09.2019
Тимоничева Светлана Ивановна Тула Тимоничева Элеонора Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 425961О1.1.2019.4 23.09.2019
Толмачева Светлана Владимировна Гай Батаева Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428258О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.5.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.2.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427534О1.6.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.7.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.8.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.9.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.4.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.3.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427534О1.10.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Иговечив РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.5.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.5.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.5.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.5.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.2.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.2.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.2.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.2.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.6.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.6.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.6.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.6.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.7.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.7.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.7.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.7.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.8.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.8.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.8.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.8.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.9.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.9.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.9.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.9.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.4.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.4.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.4.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.4.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.3.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.3.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.3.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.3.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 427558О1.1.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427558О1.10.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427550О1.10.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427549О1.10.2019.4 23.09.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427575О1.10.2019.4 23.09.2019
Устюхин Роман Сергеевич Новосибирск Григорьев Глеб Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429085О1.1.2019.4 23.09.2019
ФРОЛОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА УВАРОВСКИЙ РАЙОН Фролова Полина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426025О1.1.2019.4 23.09.2019
Фадеев Сергей Николаевич Республика Мордовия Вякина Мария Алексеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425797О1.1.2019.4 23.09.2019
Федосеевская Наталья Викторовна Пенза Жукова Софья Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 429086О1.1.2019.4 23.09.2019
Федосеевская Наталья Викторовна Пенза Старостина Алиса Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425917О1.1.2019.4 23.09.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426458О1.1.2019.4 23.09.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429613О1.1.2019.4 23.09.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429611О1.1.2019.4 23.09.2019
Филатова Валерия Викторовна Губкин Филатова Валерия Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 427458О1.1.2019.4 23.09.2019
Фомина Оксана Викторовна Саранск Ионов Алексей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426913О1.1.2019.4 23.09.2019
Фомина Оксана Викторовна Саранск Ионов Алексей Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426932О1.1.2019.4 23.09.2019
Фоминых Екатерина Сергеевна Оренбург Фоминых Софья Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 429188О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427257О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427275О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 427279О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427270О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна Сургут Косичкин Александр Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426588О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна Сургут Лау Матвей Дмитриевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426512О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427136О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427140О1.1.2019.4 23.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна г. Сургут Филатова Полина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427138О1.1.2019.4 23.09.2019
Черницына Татьяна Сергеевна Вологодская область, г.Грязовец Лопухин Владимир ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429150О2.1.2019.4 23.09.2019
Чуйкова olika-56@mail.ru Г. Оренбург Чуйков Денис Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 428706О1.1.2019.4 23.09.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426061О1.1.2019.4 23.09.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426052О1.1.2019.4 23.09.2019
Шестакова Оксана Павловна Бугульма ШЕСТАКОВ ЛЕОНИД АРТЕМОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 428062О1.1.2019.4 23.09.2019
Шестакова Оксана Павловна Бугульма ШЕСТАКОВ ЛЕОНИД АРТЕМОВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 428050О1.1.2019.4 23.09.2019
Щенина Лариса Николаевна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 426119О1.1.2019.4 23.09.2019
Эц Анна Александровна Салават/Республика Башкортостан Бурков Сергей Викторович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 429696О1.1.2019.4 23.09.2019
Юдина Александра Сергеевна Коми Сыктывкар Забоева Юлия Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 427866О1.1.2019.4 23.09.2019
Яллина Алевтина Сергеевна г.Белово/ Кемеровская область Хороших Данил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425978О1.1.2019.4 23.09.2019
Яллина Алевтина Сергеевна г.Белово/ Кемеровская область Хороших Данил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 425820О1.1.2019.4 23.09.2019
Показать предыдущие Показать еще Всего 2786 записей. Это 2 из 14 страниц.