Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - Кирсанов Гурьянова Алина Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 416217О1.1.2019.4 13.09.2019
- - - - Норотьева Алёна Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 420814О1.1.2019.4 13.09.2019
Аверьянова Анна Николаевна Ленинградская область, Тосненский район Шилова Валерия Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424382О1.1.2019.4 13.09.2019
Антоновская Елена Викторовна Братск Кириллова Ульяна Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 423344О1.1.2019.4 13.09.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман Умарович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425192О1.1.2019.4 13.09.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман Умарович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425199О1.1.2019.4 13.09.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмурзаев Мухаммад Юсупович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425447О1.1.2019.4 13.09.2019
Батталова Гульчачак Марсельевна Ноябрьск, ЯНАО Дубровина Анастасия Андреевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 410225О1.1.2019.4 13.09.2019
Батталова Гульчачак Марсельевна Ноябрьск, ЯНАО Дубровина Анастасия Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 413601О1.1.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Грибкова Анфиса Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419990О1.2.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Ивлев Тимофей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 419990О1.6.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Никулин Дмитрий Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 419990О1.4.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Новикова Елена Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 419990О1.3.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Осипов Иван Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 419990О1.5.2019.4 13.09.2019
Белякова Ирина Вячеславовна Тверь Седова Елизавета Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419990О1.1.2019.4 13.09.2019
Белякова Татьяна Александровна Мурманск Волик Артем Евгеньевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 413814О1.1.2019.4 13.09.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Костылева Полина Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416688О1.1.2019.4 13.09.2019
Бочарник Сергей Александрович Бочарник Кирилл Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 422709О1.1.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Бахмет Ярослав МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.7.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Гафурова Малак МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.8.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Евтушенко Дарья МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.2.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Омаров Джамалудин МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425298О1.5.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Романенко Константин МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.6.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Сметанкина Валерия МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.3.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Спивакова София МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.4.2019.4 13.09.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Шекина Анастасия МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425298О1.1.2019.4 13.09.2019
Бушуева Анна Николаевна д.Выскатка,Сланцевский район,Ленинградская область Бушуева Арина Вячеславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424006О1.1.2019.4 13.09.2019
Бушуева Анна Николаевна д.Выскатка,Сланцевский район,Ленинградская область Бушуева Арина Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424288О1.1.2019.4 13.09.2019
Быченко Татьяна Геннадьевна- Ростовская обл.г.Цимлянск Быченко Олег Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419592О1.1.2019.4 13.09.2019
Васильева Жанна Сергеевна Сковородино Амурской области Васильева Ника Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424433О1.1.2019.4 13.09.2019
Вашевко Екатерина Александровна Мурманск Вашевко Ангелина Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465502О1.1.2019.4 13.09.2019
Вельмизова Ольга Сергеевна Пенза Вельмизов Александр Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 409192О1.1.2019.4 13.09.2019
Воронин Максим Геннадиевич Оренбург Воронин Матвей Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 411797О1.1.2019.4 13.09.2019
Гапоненко Марина Викторовна с. Михайловка Шутенков Кирилл Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424404О1.1.2019.4 13.09.2019
Гапоненко Марина Викторовна с. Михайловка Шутенков Кирилл Романович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424406О1.1.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425384О1.2.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 425389О1.1.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 425387О1.1.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425384О1.1.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425384О1.3.2019.4 13.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425390О1.1.2019.4 13.09.2019
Головина Людмила Викторовна Тула Ларин Богдан Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416294О1.1.2019.4 13.09.2019
Головина Людмила Викторовна Тула Ларин Богдан Антонович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 418011О1.1.2019.4 13.09.2019
Головина Людмила Викторовна Тула Ларин Богдан Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416403О1.1.2019.4 13.09.2019
Головина Людмила Викторовна Тула Ларин Богдан Антонович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416571О1.1.2019.4 13.09.2019
Головина Людмила Викторовна Тула Медведев Матвей Владиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416364О1.1.2019.4 13.09.2019
Голубева Эмилия Викторовна П Малиновский Советского района ХМАО- Югра Сорокин Дмитрий Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424054О1.1.2019.4 13.09.2019
Голубева Эмилия Викторовна П Малиновский Советского района ХМАО- Югра Сорокин Иван Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424051О1.1.2019.4 13.09.2019
Груценко Арина Евгеньевна Ноябрьск Груценко Арина Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424357О1.1.2019.4 13.09.2019
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Снагина Татьяна Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 418270О1.1.2019.4 13.09.2019
Данилова Ирина Евгеньевна Г.Сыктывкар Рыхлов Матвей Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425428О1.1.2019.4 13.09.2019
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425259О1.1.2019.4 13.09.2019
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424924О1.1.2019.4 13.09.2019
Дебеляк Галина Александровна Кирсанов Гурьянова Алина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424588О1.1.2019.4 13.09.2019
Дебеляк Галина Александровна Кирсанов Гурьянова Алина Витальевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424390О1.1.2019.4 13.09.2019
Дебеляк Галина Александровна Кирсанов Гурьянова Алина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424389О1.1.2019.4 13.09.2019
Дебеляк Галина Александровна Кирсанов Гурьянова Алина Витальевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424609О1.1.2019.4 13.09.2019
Демченко Дина Александровна город Короча, Белгородская область Гречихин Дмитрий Александрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423661О1.1.2019.4 13.09.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 424457О1.1.2019.4 13.09.2019
Дрыженко Арина Владимировна Новгородская область, г.Пестово Нечаева Маргарита Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465347О1.1.2019.4 13.09.2019
Думчева Надежда Алексеевна Г. Кирсанов, Тамбовская область Карпик Варвара Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 418585О1.1.2019.4 13.09.2019
Дучева Надежда Алексеевна Г. Кирсанов, Тамбовская область Карпик Варвара Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 417133О1.1.2019.4 13.09.2019
Егорова Евгения Валентиновна Республика Татарстан, г. Зеленодольск Егорова Мария Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 406321О1.1.2019.4 13.09.2019
Елистраткина Валентина Николаевна Пензенская обл Елистраткин Сергейи МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425222О1.1.2019.4 13.09.2019
Еременко Семён Борисович г. Кропоткин Еременко Семён Борисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424993О1.1.2019.4 13.09.2019
Ермолаева Наталья Сергеевна Абдулино Оренбургской области Нефедова Карина Геннадьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 421415О1.1.2019.4 13.09.2019
Ермолаева Наталья Сергеевна Абдулино Оренбургской области Нефедова Карина Геннадьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 421310О1.1.2019.4 13.09.2019
Жималина Татьяна Николаевна Россия Бурмистров Андрей Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 423762О1.1.2019.4 13.09.2019
Жималина Татьяна Николаевна Россия Рассказова Полина Романовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423767О1.1.2019.4 13.09.2019
Жуйкова Ирина Андреевна Уржум Жуйкова Марина Вячеславовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424366О1.1.2019.4 13.09.2019
Жукова Светлана Владимировна Пенза Жуков Максим Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 406795О1.1.2019.4 13.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна Г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465259О1.1.2019.4 13.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна Абдулино Никифорова Мирослава Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 421143О1.1.2019.4 13.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна Абдулино Никифорова Мирослава Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 421437О1.1.2019.4 13.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 421952О1.1.2019.4 13.09.2019
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 421774О1.1.2019.4 13.09.2019
Землякова Наталья Иллиодоровна Ростов-на-Дону Пушкарь Григорий Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425484О1.1.2019.4 13.09.2019
Землякова Наталья Иллиодоровна Ростов-на-Дону Пушкарь Григорий Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425486О1.1.2019.4 13.09.2019
Злодеева Наталья Николаевна город Шадринск Проценко Семён Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 411753О1.1.2019.4 13.09.2019
Зурбашова Ирина Валентиновна Абдулино, Оренбургская область Пожитков Кирилл Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 417164О1.1.2019.4 13.09.2019
Зыкова Анна Николаевна Тула Медведев Матвей Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 416698О1.1.2019.4 13.09.2019
Зыкова Анна Николаевна Тула Медведев Матвей Владиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416182О1.1.2019.4 13.09.2019
Зыкова Анна Николаевна Тула Медведев Матвей Владиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 416225О1.1.2019.4 13.09.2019
Зыкова Анна Николаевна Тула Медведев Матвей Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 416260О1.1.2019.4 13.09.2019
Иванкова Елена Михайловна г. Белгород Денисова Алина Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 409374О1.1.2019.4 13.09.2019
Иванова Татьяна Владимировна Смоленская область,г.Ельня Иванова Анастасия Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 417725О1.1.2019.4 13.09.2019
Иванова Татьяна Владимировна Смоленская область,г.Ельня Иванова Анастасия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 418019О1.1.2019.4 13.09.2019
Иванова Татьяна Владимировна Смоленская область,г.Ельня Иванова Анастасия Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 417876О1.1.2019.4 13.09.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425356О1.1.2019.4 13.09.2019
КОЗЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИЛЕНОВНА г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 464876О1.1.2019.4 13.09.2019
Кавченкова Светлана Алексеевна Починок/Смоленская область Волчкова Анастасия Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423428О1.1.2019.4 13.09.2019
Казакова Галина Михайловна г. Починок Смоленская область Бережной Всеволод Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425161О1.1.2019.4 13.09.2019
Казакова Галина Михайловна г. Починок Смоленская область Бережной Всеволод Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 423667О1.1.2019.4 13.09.2019
Казакова Галина Михайловна г. Починок Смоленская область Камозин Кирилл Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425156О1.1.2019.4 13.09.2019
Казакова Галина Михайловна г. Починок Смоленская область Щедров Тимофей Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425160О1.1.2019.4 13.09.2019
Казакова Галина Михайловна г. Починок Смоленская область Щедров Тимофей Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 423667О1.2.2019.4 13.09.2019
Кирюшина Юлия Викторовна Ульяновск Краснова Вера Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 422615О1.1.2019.4 13.09.2019
Князева Галина Олеговна Оренбург Овечкин Никита Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 424064О1.1.2019.4 13.09.2019
Князева Галина Олеговна Оренбург /Оренбургская область Махамбетова Самита Рамазановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 412722О1.1.2019.4 13.09.2019
Козлова Татьяна Анатольевна Липецк Беляева Ксения Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424659О1.1.2019.4 13.09.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Волков Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 423552О1.1.2019.4 13.09.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Волков Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 423555О1.1.2019.4 13.09.2019
Королева Татьяна Александровна Челябинск, Челябинская область Скочилова Алиса Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424175О1.1.2019.4 13.09.2019
Королева Татьяна Александровна Челябинск, Челябинская область Скочилова Алиса Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424139О1.1.2019.4 13.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Валиева Амина Наилевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425264О1.1.2019.4 13.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Костин Артём Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424889О1.1.2019.4 13.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Максименко Арина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 422751О1.1.2019.4 13.09.2019
Корчагина Юлия Эдуардовна Тольятти, Самарская область Свиркин Дмитрий Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425264О1.2.2019.4 13.09.2019
Кривошапкин Петр Васильевич с.Сегян-Кюель, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) Алексеев Ярамир Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424769О1.1.2019.4 13.09.2019
Кривошапкин Петр Васильевич с.Сегян-Кюель, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) Петров Эрэл Егорович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424769О1.2.2019.4 13.09.2019
Кривошапкин Петр Васильевич с.Сегян-Кюель, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) Томская Элеонора Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424769О1.3.2019.4 13.09.2019
Кривошапкин Петр Васильевич с.Сегян-Кюель, Кобяйский район, Республика Саха (Якутия) Чоросов Айгылаан Айхалович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424769О1.4.2019.4 13.09.2019
Кузнецова Елена Александровна Ленинградская область, г. Кудрово Макарьин Игорь Олегович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 433173О1.1.2019.4 13.09.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Кудрово Зельский Денис Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424890О1.1.2019.4 13.09.2019
Кулакова Наталия Сергеевна Шарья Кулаков Егор Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 419181О1.1.2019.4 13.09.2019
Кулакова Наталия Сергеевна Шарья Кулаков Егор Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 419394О1.1.2019.4 13.09.2019
Курапова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 422488О1.1.2019.4 13.09.2019
Курапова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 424310О1.1.2019.4 13.09.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 423699О1.1.2019.4 13.09.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 423686О1.1.2019.4 13.09.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 423692О1.1.2019.4 13.09.2019
Леонтьева Надежда Валерьяновна пгт Вурнары ГОРБУНОВ МАТВЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424313О1.1.2019.4 13.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Медведев Тимофей Владиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 415761О1.1.2019.4 13.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Медведев Тимофей Владиславович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 415364О1.1.2019.4 13.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Медведев Тимофей Владиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 415648О1.1.2019.4 13.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Медведев Тимофей Владиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 415906О1.1.2019.4 13.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Медведев Тимофей Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 417831О1.1.2019.4 13.09.2019
Лобова Ирина Сергеевна П.Новосмолинский Киселёва Юлия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 409352О1.1.2019.4 13.09.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419799О1.1.2019.4 13.09.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419360О1.1.2019.4 13.09.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 419305О1.1.2019.4 13.09.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419338О1.1.2019.4 13.09.2019
Лыпко Светлана Ивановна Оренбург Власенко Мирослав Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 406001О1.1.2019.4 13.09.2019
Малышева Ирина Серафимовна Озерск Челябинской области Молокотин Сергей Витальевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 420186О1.1.2019.4 13.09.2019
Манойлина Елена Владимировна Суровикино Манойлин Александр Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 419466О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Болотина Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 424764О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Киселева Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 424831О1.2.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Мурашов Назар ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 424829О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Ходылин Михаил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 424830О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Ходылин Михаил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 424835О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Ходылин Михаил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 424797О1.1.2019.4 13.09.2019
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Ходылин Михаил МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 424831О1.1.2019.4 13.09.2019
Мартыновская Оксана Михайловна Г.Омутнинск Шулятьева Ульяна Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423662О1.1.2019.4 13.09.2019
Мельникова Юлия Игоревна Озерск Мельникова Алиса Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 414317О1.1.2019.4 13.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Амосов Глеб Павлович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 418501О1.1.2019.4 13.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Репин Владислав Валерьвич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 418497О1.1.2019.4 13.09.2019
Мингалева Анастасия Павловна Оренбург Бекренева Софья Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 411364О1.1.2019.4 13.09.2019
Минченко Ольга Александровна Кингисепп Минченко Мария Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 416121О1.1.2019.4 13.09.2019
Миронова Татьяна Викторовна Рязань Ларин Данила Артемович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424360О1.1.2019.4 13.09.2019
Молодоренко Ольга Владимировна Воронеж Сбродова Юлия Константиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 412836О1.1.2019.4 13.09.2019
Немцова Ольга Михайловна Орск Камалдинов Максим ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 405846О1.1.2019.4 13.09.2019
Нетеребская Наталия Юрьевна город Короча, Белгородская область Гречихин Илья Александрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423660О1.1.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Бойков Ярослав Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425028О1.1.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Бойков Ярослав Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.1.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.2.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425028О1.2.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Еськин Сергей Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.3.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Еськин Сергей Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.3.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Ефимова Алёна Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.4.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Ефимова Алёна Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.4.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Куникова Элеонора Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.5.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Куникова Элеонора Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.5.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Мещанкин Даниил Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.6.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Мещанкин Даниил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.6.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Неклюдов Максим Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.7.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Неклюдов Максим Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425033О1.7.2019.4 13.09.2019
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Хасанов Матвей Максимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425028О1.8.2019.4 13.09.2019
Нурмухамедова Наталья Шамильевна г.Березовский. п.Островное Белобородова Вероника ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465218О1.1.2019.4 13.09.2019
Нурмухамедова Наталья Шамильевна г.Березовский. п.Островное Усольцев Максим ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 465232О1.1.2019.4 13.09.2019
Оксенчук Наталья Юрьевна Калининград Оксенчук Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433163О1.1.2019.4 13.09.2019
Платонова Светлана Влдаимировна волгоград Осипов Семен Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 423359О1.1.2019.4 13.09.2019
Платонова Светлана Влдаимировна волгоград Осипов Семен Алексеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424143О1.1.2019.4 13.09.2019
Платонова Светлана Влдаимировна волгоград Осипов Семен Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424140О1.1.2019.4 13.09.2019
Подъяблонская Татьяна Вячеславовна с.Березовка Уваровского района Васильев Николай Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424616О1.1.2019.4 13.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 414660О1.1.2019.4 13.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 414480О1.1.2019.4 13.09.2019
Пономарева Галина Николаевна Смоленская область город Ельня ПУШКОВ ДМИТРИЙ Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424550О1.1.2019.4 13.09.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня. Смоленская обл. Жерноклёв Злата Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 412682О1.1.2019.4 13.09.2019
Репина Юлия Владимировна Оренбургская область Репин Илья Витальевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 421736О1.1.2019.4 13.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодольск Занеделева Арина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 424817О1.1.2019.4 13.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодольск Занеделева Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 414778О1.1.2019.4 13.09.2019
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодолськ Шишкина Полина Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 420492О1.1.2019.4 13.09.2019
Саломатова Мария Владимировна Миасс, Челябинская область Закиров Руслан Ильдарович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 407250О1.1.2019.4 13.09.2019
Свеженцева Наталья Васильевна Белгород, Белгородская область Мирова Алина Мансуровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424549О1.1.2019.4 13.09.2019
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465514О1.1.2019.4 13.09.2019
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Вельмизов Александр Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 409247О1.1.2019.4 13.09.2019
Семенова Тамара Анатольевна Домодедово Гамуза Аглая Сергеевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423659О1.1.2019.4 13.09.2019
Семенова Тамара Анатольевна Домодедово Мустя Ирина Артемовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424240О1.1.2019.4 13.09.2019
Славнова Наталья Сергеевна Г Владимир Славнов Олег Алексеевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 421372О1.1.2019.4 13.09.2019
Соколенко Анастасия Вячеславовна Оренбург Лушникова Кристина Владимировна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424443О1.1.2019.4 13.09.2019
Соколова Ксения Александровна Волгоград Страхов Никита Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 424098О1.1.2019.4 13.09.2019
Солодкова Анастасия Сергеевна Бийск Захарова Арина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465544О1.1.2019.4 13.09.2019
Сотникова Екатерина Петровна солнечногорский р-н андреевка Середа Елизавета Анатольевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 425052О1.1.2019.4 13.09.2019
Стариннова Елена Александровна Пугачев Бетурлакина Александра Олеговна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424565О1.1.2019.4 13.09.2019
Столяр Оксана Георгиевна г Червонопартизанск Луганской области Синякина Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424909О1.1.2019.4 13.09.2019
Строкина Людмила Владимировна Петропавловск, Казахстан Демидова Софья Никитична АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423684О1.1.2019.4 13.09.2019
Строкина Людмила Владимировна Петропавловск, Казахстан Демидова Софья Никитична АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425412О1.1.2019.4 13.09.2019
Строкина Людмила Владимировна Петропавловск, Казахстан Демидова Софья Никитична АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425412О1.2.2019.4 13.09.2019
Строкина Людмила Владимировна Петропавловск, Казахстан Танова Айша Алтаевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423684О1.2.2019.4 13.09.2019
Султрекова Анна Александровна Абакан Уваров Александр Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 423895О1.1.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Адрусенко Данил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 424514О1.2.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Андрусенко Данил МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424473О1.1.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Козлова Алёна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 424514О1.1.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Колчерин Тимур МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 424473О1.2.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Колчерин Тимур ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 424507О1.1.2019.4 13.09.2019
Сунгатуллина Айсылу Рашитовна Набережные Челны Нуриахметова Элина Ильдаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 0 участника 423404О1.1.2019.4 13.09.2019
Суржикова Татьяна Сергеевна Свободный Суржиков Павел Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 419208О1.1.2019.4 13.09.2019
Суржикова Татьяна Сергеевна Свободный Суржиков Павел Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 0 участника 419144О1.1.2019.4 13.09.2019
Суржикова Татьяна Сергеевна Свободный Суржиков Павел Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 419169О1.1.2019.4 13.09.2019
Суровцева Юлия Борисовна Липецк Суровцева Ксения Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424235О1.1.2019.4 13.09.2019
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Журкин Александр Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 408506О1.1.2019.4 13.09.2019
Тимчишина Лилия Владимировна Ямало Ненецкий автономный округ Лаптандер Виктория Кирилловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 422847О1.1.2019.4 13.09.2019
Тимчишина Лилия Владимировна Ямало Ненецкий автономный округ Тысия Анна Григорьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 422995О1.1.2019.4 13.09.2019
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 408457О1.1.2019.4 13.09.2019
Тома Ирина Юрьевна Забайкальский край,Забайкальский район,Пгт.Забайкальск Тома Никита Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425171О1.1.2019.4 13.09.2019
Тонких Надежда Владимировна Забайкальский Край, ПГТ Кокуй Шарафутдинова Данил Халимович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 423644О1.1.2019.4 13.09.2019
ФРОЛОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА УВАРОВСКИЙ РАЙОН Фролова Полина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425347О1.1.2019.4 13.09.2019
Федосеевская Наталья Викторовна Пенза Жукова Софья Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 408655О1.1.2019.4 13.09.2019
Федосеевская Наталья Викторовна Пенза Старостина Алиса Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 412418О1.1.2019.4 13.09.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424736О1.1.2019.4 13.09.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Гришенков Игорь Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425488О1.1.2019.4 13.09.2019
Хиневич Ирина Владимировна Сургут Косичкин Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 431221О1.1.2019.4 13.09.2019
Черныш Марина Викторовна Костанайская область,район Беимбета Майлина Маркова Вероника Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 407811О1.1.2019.4 13.09.2019
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 406714О1.1.2019.4 13.09.2019
Числова Марина Владимировна волгоград Гриценко Ирина Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 411219О1.1.2019.4 13.09.2019
Шарафутдинова Лилия Габдулберовна Ульяновск Шарафутдинов Тимерлан Фанисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 414762О1.1.2019.4 13.09.2019
Шарипова Ильгиза Ильясовна РТ г.Бугульма Кинсертдинов Фархат Ранисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 425219О1.1.2019.4 13.09.2019
Шинкарева Евгения Николаевна Оренбург Шинкарева Анастасия Владимировна ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 423453О1.1.2019.4 13.09.2019
Шинкарева Евгения Николаевна Оренбург Шинкарева Анастасия Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 423405О1.1.2019.4 13.09.2019
Шинкарева Евгения Николаевна Оренбург Шинкарева Анастасия Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 423457О1.1.2019.4 13.09.2019
Эккардт Юлия Юрьевна Омск Кондикова Дарья Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425379О1.1.2019.4 13.09.2019
Эккардт Юлия Юрьевна Омск Кривич Анна Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 425111О1.1.2019.4 13.09.2019
Эккардт Юлия Юрьевна Омск Михайлова Алина Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425102О1.1.2019.4 13.09.2019
Эккардт Юлия Юрьевна Омск Папырин Вячеслав Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 425145О1.1.2019.4 13.09.2019
петрова ксения сергеевна Орск Петров Даниил Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 424029О1.1.2019.4 13.09.2019
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465450О1.1.2019.4 13.09.2019
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465472О1.1.2019.4 13.09.2019
Показать еще Всего 2786 записей. Это 1 из 14 страниц.