Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2019 (НОЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Кемеровская область, г.Тайга Акуленко Юлия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 476028К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - оренбург Егорова Елена Вячеславовна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР Взрослые 493492К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - оренбург Егорова Елена Вячеславовна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые 493608К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - Сергач Калинина Екатерина Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 495643К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - Сергач Калинина Екатерина Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 495457К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - г. Всеволожск, Лен. Обл. Мелентьева Ольга Владимировна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 503041К1.1.2019.4 05.11.2019
- - - Саратовская область город Балаково Ружанская Екатерина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 483617К1.1.2019.4 05.11.2019
Абдула Валерия Сергеевна Оренбург Семья Сарычевых ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 483676К1.1.2019.4 05.11.2019
Абраменкова Елена Валерьевна Копейск Клинг Анастасия Игоревна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490539К1.1.2019.4 05.11.2019
Абраменкова Елена Валерьевна Копейск Куватова Майрамви Мамадруфовна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490539К1.2.2019.4 05.11.2019
Абраменкова Елена Валерьевна Копейск Маркин Глеб ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490539К1.3.2019.4 05.11.2019
Агаркова Злата Владимировна Оленегорск 2 Агаркова Валерия ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483042К1.1.2019.4 05.11.2019
Азоркина Ольга Николаевна р. Мордовия, г. Рузаевка Азоркина Ольга Николаевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! Взрослые I степени 493037К1.1.2019.4 05.11.2019
Айрапетян Рита Камоевна г. о. Самара Мадатян Эрик Арсенович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 493572К1.1.2019.4 05.11.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Заикин Иван Дмитриевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) 484975К1.1.2019.4 05.11.2019
Александрова Наталия Валериевна Чебоксары / Чувашия Тимофеев Михаил Дмитриевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 486019К1.1.2019.4 05.11.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Тимофеев Михаил Дмитриевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 492899К1.1.2019.4 05.11.2019
Александрова Наталия Валериевна Чебоксары / Чувашия Удиванов Арсений Николаевич ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483944К1.1.2019.4 05.11.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Майоров Артем Андреевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) 484975К2.1.2019.4 05.11.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Можаев Артем Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483944К2.1.2019.4 05.11.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 492899К2.1.2019.4 05.11.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 486019К2.1.2019.4 05.11.2019
Алексеенко Евгения Владимировна Щелково Фролов Иван Николаевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 485188К1.1.2019.4 05.11.2019
Анисимова Ирина Викторовна Белгород Черненко Лиана Игоревна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490093К1.1.2019.4 05.11.2019
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Орин Глеб Вадимович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет Участника 486818К1.1.2019.4 05.11.2019
Барабанова Светлана Александровна Ярославль Барабанов Тимофей Алексеевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет 502671К1.1.2019.4 05.11.2019
Белошицкая Светлана Николаевна Ноябрьск Куц Александра Андреевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 475346К1.1.2019.4 05.11.2019
Беспалова Юлия Анатольевна г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Лукичева Елизавета СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-4 класс 502633К1.1.2019.4 05.11.2019
Бобул Юлия Николаевна Рузаевка Торгашова Вероника Олеговна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490322К1.1.2019.4 05.11.2019
Богданова Галина Николаевна Город Белгород Сердюк Виолетта ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 503035К1.1.2019.4 05.11.2019
Бондарева Ольга Николаевна Санкт-Петербург Чернега Виолетта Василевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 484344К1.1.2019.4 05.11.2019
Бондарь Ирина Владимировна Ростовская область, г.Волгодонск Стрелкова Мария МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года 491465К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Кузьмина Елизавета МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 7-9 класс 483533К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Меджитова Илона МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 7-9 класс 483727К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Овчинников Александр ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс 483704К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Овчинников Александр ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 483525К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Овчинников Александр ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 483501К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Поцелуев Сергей КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс III степени 483673К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Степанова Кристина ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс 483692К1.1.2019.4 05.11.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Шокарев Кирилл МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 7-9 класс 483546К1.1.2019.4 05.11.2019
Брёхова Екатерина Алексеевна город Донецк Ростовская область Алпатова Арина ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488329К1.4.2019.4 05.11.2019
Брёхова Екатерина Алексеевна город Донецк Ростовская область Ильмухина Анастасия ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488329К1.2.2019.4 05.11.2019
Брёхова Екатерина Алексеевна город Донецк Ростовская область Локошко Елизавета ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488329К1.5.2019.4 05.11.2019
Брёхова Екатерина Алексеевна город Донецк Ростовская область Несвитайло Милана Максимовна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488329К1.1.2019.4 05.11.2019
Брёхова Екатерина Алексеевна город Донецк Ростовская область Ткаченко Виктория Юлия ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488329К1.3.2019.4 05.11.2019
Бутакова Юлия Дмитриевна Шадринск Скутин Артем Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 502866К1.1.2019.4 05.11.2019
Вагнер Ирина Ивановна Саратов/Саратовская область Казакова Марина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К2.1.2019.4 05.11.2019
Вагнер Ирина Ивановна Саратов/Саратовская область Кунченко Михаил ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К2.2.2019.4 05.11.2019
Вагнер Ирина Ивановна Саратов/Саратовская область Русина Варвара ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К2.3.2019.4 05.11.2019
Вагнер Ирина Ивановна Саратов/Саратовская область Уткина Валерия ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К2.4.2019.4 05.11.2019
Вагнер Ирина Ивановна Саратов/Саратовская область Цей Марина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К2.5.2019.4 05.11.2019
Валишина Илюза Расулевна ХМАО Сургутский район г. Лянтор Гр. Крепыши Д/с "Сибирячок" КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет I степени 489565К1.1.2019.4 05.11.2019
Валишина Илюза Расулевна ХМАО Сургутский район г. Лянтор Губанов Данил Дмитриевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 489517К1.1.2019.4 05.11.2019
Васина Виктория Александровна Ставропольский край город Георгиевск Ланг Петр Петрович ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 503227К1.1.2019.4 05.11.2019
Вахитова Анна Александровна Свердловская область, Красноуфимский район Абрамов Никита Михайлович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483018К1.2.2019.4 05.11.2019
Вахитова Анна Александровна Свердловская область, Красноуфимский район Евграфова Дарья Андреевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483018К1.1.2019.4 05.11.2019
Виноградова Светлана Медногорск Виноградова Светлана Александровна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года 495922К1.1.2019.4 05.11.2019
Виноградова Светлана Медногорск Виноградова Светлана Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 495861К1.1.2019.4 05.11.2019
Вшивкова Анна Владимировна Пермь Калинина Алена ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 476855К1.1.2019.4 05.11.2019
Гаврилко Наталья Сергеевна Свердловская область, г. Первоуральск Бадьина Любовь Семеновна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 490768К1.1.2019.4 05.11.2019
Гаврилко Наталья Сергеевна Свердловская область, г. Первоуральск Бадьина Любовь Семеновна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 490713К1.1.2019.4 05.11.2019
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна г.Зеленодольск Республика Татарстан Сафиуллин Марат КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 502800К1.1.2019.4 05.11.2019
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна г.Зеленодольск Республика Татарстан Шакирзянова Диляра КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 502800К1.2.2019.4 05.11.2019
Галиуллина Галина Владимировна Санкт-Петербург Галиуллина Галина Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые 491770К1.1.2019.4 05.11.2019
Ганжала Любовь Александровна г. Полысаево, Кемеровская область Ганжала Любовь Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 492682К1.1.2019.4 05.11.2019
Гартман Ольга Михайловна Новосибирск Гартман Ольга Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 483653К1.1.2019.4 05.11.2019
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Гильфанова Альфия Гасмановна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ Взрослые 485913К1.1.2019.4 05.11.2019
Голубкова Татьяна Николаевна Иркутская область Братский район ГОРЯЧКИНА АНЯ ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 483897К1.1.2019.4 05.11.2019
Грошева Елена Дмитриевна Татарстан Краснов Егор Евгеньевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс I степени 475715К1.1.2019.4 05.11.2019
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Группа "Рябинка" МКДОУ 5 Г.Миньяр КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года I степени 502847К1.1.2019.4 05.11.2019
Демидова Людмила Михайловна г.Гусев Ильина Аврора ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 493728К1.1.2019.4 05.11.2019
Денисова Анастасия Александровна Белгород Багров Андрей Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 482876К1.1.2019.4 05.11.2019
Денисова Наталья Вячеславовна Чебоксары Филиппова Василисиса Сергеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 490570К1.1.2019.4 05.11.2019
Дзусова Марина Михайловна михайловка Харсеева Алёна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года I степени 502848К1.1.2019.4 05.11.2019
Дмитриева Татьяна Михайловна Волгоград Юдина Кира КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 489615К1.1.2019.4 05.11.2019
Друзева Инна Александровна Белгород Петров Роман Викторович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс 481744К1.1.2019.4 05.11.2019
Дудина Елена Александровна Чухлома Дудина Елена Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 492591К1.1.2019.4 05.11.2019
Егорова Надежда Валентиновна Чувашская республика, с.Красные Четаи Подготовительная Группа "А" ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 493577К1.1.2019.4 05.11.2019
Егорова Елена Вячеславовна оренбург Кожемяк Артём Алексеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 493592К1.1.2019.4 05.11.2019
Екшибарова Надежда Петровна Барнаул Тарарака Екатерина Денисовна ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 502862К1.1.2019.4 05.11.2019
Есеналинова Нуржамал Каиргельдиновна Казахстан г. экибастуз Грудинова Анастасия Александровна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 3-5 лет 487872К1.1.2019.4 05.11.2019
Ефременкова Анастасия Владимировна Смоленская область Смоленский район д. Богородицкое Воспитанники Старшей группы КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 490678К1.1.2019.4 05.11.2019
Жаботинская Ольга Николаевна г.Белгород Фролова Ульяна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 486881К1.1.2019.4 05.11.2019
Жавикова Галина Анатольевна г. Балаково Скудина Регина Артемовна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 486949К1.1.2019.4 05.11.2019
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Борейко Карина Владимировна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс 490598К1.1.2019.4 05.11.2019
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Гайдаенко Ксения Сергеевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс 502832К1.1.2019.4 05.11.2019
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Гонарев Артур Андреевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс 485304К1.1.2019.4 05.11.2019
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Пчелова Таисия Николаевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс 502830К1.1.2019.4 05.11.2019
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Фешкин Андрей Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 490628К1.1.2019.4 05.11.2019
Закирова Светлана Эргешалиевна Ростов-на-Дону Закирова Светлана Эргешалиевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! Взрослые 481967К1.1.2019.4 05.11.2019
Запрудина Марина Владимировна г. Надым Лусева Анастасия МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 491352К1.1.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна П. Тюльган, Оренбургская область Бугаец Кира Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 491290К4.2.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна П. Тюльган Оренбургская область Даминов Давид Ильдарович ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 491290К2.1.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна П. Тюльган Оренбургская область Курапаткина Арина Ивановна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 491290К5.1.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна ПОренбургская область,. п.Тюльган Максимова Мария Витальевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 491290К1.2.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна П. Тюльган, Оренбургская область Минеев Владимир Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 491290К4.1.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна П. Тюльган, Оренбургская область Половко Мирослава Вячеславовна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 491290К3.1.2019.4 05.11.2019
Зеленкова Галина Ивановна ПОренбургская область,. п.Тюльган Шустиков Роман Владимирович ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 491290К1.1.2019.4 05.11.2019
Золкина Юлия Петровна Киселёвск Мусохранова Диана ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 482262К1.1.2019.4 05.11.2019
Иванова Елена Викторовна Ковдор Дудник Кирилл ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 487728К1.1.2019.4 05.11.2019
Иванова Елена Викторовна Ковдор Коллективная Мечтатели ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 487588К1.1.2019.4 05.11.2019
Иванова Наталия Николаевна Ханты-Мансийский АО. Джалилова Саида Аслановна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 488103К1.1.2019.4 05.11.2019
Иванова Юлия Александровна ХМАО-Югра, Сургут Дежурный Леонид ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 496567К1.1.2019.4 05.11.2019
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей Дмитриевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 490433К1.1.2019.4 05.11.2019
Изибаева Инна Михайловна С.Никольское Изибаева Инна Михайловна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! Взрослые I степени 492049К1.1.2019.4 05.11.2019
Илларионова Светлана Анатольевна Белово Гераськин Кирилл ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 493270К1.3.2019.4 05.11.2019
Илларионова Светлана Анатольевна Белово Лиферова Снежана ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 493270К1.1.2019.4 05.11.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткин Егор Яковлевич ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 5-7 лет (дошкольники) 482981К1.1.2019.4 05.11.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1-2 класс 482943К1.1.2019.4 05.11.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 1-2 класс 482922К1.1.2019.4 05.11.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 482896К1.1.2019.4 05.11.2019
Исаева Оксана Александровна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Вакутин Владимир Антонович ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 493291К1.1.2019.4 05.11.2019
КАСЬЯНОВА Ольга Николаевна БРАТСКИЙ РАЙОН П, КЕЖЕМСКИЙ ДУРНОВЦЕВ САВЕЛИЙ ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 483897К2.1.2019.4 05.11.2019
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Никитина Наталия ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс 480778К1.1.2019.4 05.11.2019
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Никитина Наталия СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс 480992К1.1.2019.4 05.11.2019
Кальянова Марина Тазретовна Ст.Архонская Кальянова Алика Сергеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 10-11 класс 488271К1.1.2019.4 05.11.2019
Квашенко Людмила Михайловна Мурманск Сергеев Вадим ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488909К1.1.2019.4 05.11.2019
Кожокарь Диана Георгиевна Екатеринбург Климовских Александра СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс 502773К1.1.2019.4 05.11.2019
Козаева Сюзанна Юрьевна Ардон Газзаева Милена Фёдоровна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) 490743К1.1.2019.4 05.11.2019
Козлова Вера Александровна Республика Мордовия Козлова Вера Александровна ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) Взрослые 485645К1.1.2019.4 05.11.2019
Коломиец Оксана Леонидовна Киселевск, Кемеровская обл. Коломиец Оксана Леонидовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 491604К1.1.2019.4 05.11.2019
Коломиец Оксана Леонидовна Киселевск, Кемеровская обл. Коломиец Оксана Леонидовна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! Взрослые I степени 491502К1.1.2019.4 05.11.2019
Константинова Наталия Александровна Саратов/Саратовская область Булгаков Никита ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 480561К2.1.2019.4 05.11.2019
Константинова Наталия Александровна Саратов/Саратовская область Хажбанов Тимур ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 480561К2.2.2019.4 05.11.2019
Константинова Светлана Владимировна Костанай Воронина Сюзанна Алексеевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 493107К1.1.2019.4 05.11.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Орищенко Наталья ДАРЫ ОСЕНИ 10-11 класс I степени 475488К1.1.2019.4 05.11.2019
Коровина Галина Павловна Волгоград Коровина Галина Павловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые 487316К1.1.2019.4 05.11.2019
Косарева Олеся Сергеевна г. Исилькуль, Омская область Кучерова Ульяна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 478280К1.1.2019.4 05.11.2019
Косарева Олеся Сергеевна Г. Исилькуль Омская область Косарева Олеся Сергеевна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые 478030К1.1.2019.4 05.11.2019
Косякова Наталья Анатольевна Забайкальский край П. Первомайский Дети Группы 4 СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 504235К1.1.2019.4 05.11.2019
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Логинова Ульяна Сергеевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 480809К1.1.2019.4 05.11.2019
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Петров Алексей Александрович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 480809К1.2.2019.4 05.11.2019
Кузменкова Надежда Васильевна Кыштовка Павлюков Михаил Сергеевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 502666К1.1.2019.4 05.11.2019
Кузминова Елена Алексеевна Г. Рязань Рвачёва Виктория ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет 484023К1.1.2019.4 05.11.2019
Кузнецова Анастасия Сергеевна С. Новое Ганькино Максимова Виталина КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 502754К1.3.2019.4 05.11.2019
Кузнецова Анастасия Сергеевна С. Новое Ганькино Петрова Екатерина Алексеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 502754К1.1.2019.4 05.11.2019
Кузнецова Анастасия Сергеевна С. Новое Ганькино Сульдимирова Вероника Валентиновна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 502754К1.2.2019.4 05.11.2019
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Тузкова Арина ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 491391К1.1.2019.4 05.11.2019
Ладонкина Наталья Владимировна Забайкальский край Ладонкина Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые 485330К1.1.2019.4 05.11.2019
Латышева Людмила Сергеевна Город Белгород Сердюк Венедикт МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 503055К1.1.2019.4 05.11.2019
Лосева Наталья Николаевна Краснодар Таран Антон Евгеньевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 485197К1.1.2019.4 05.11.2019
Лукьянова Марина Евгеньевна Р.М. г. Ковыликно Пиксаев Дмитрий Алексеевич ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 488650К1.1.2019.4 05.11.2019
Лунина Светлана Николаевна город Апшеронск Водопьян Людмила ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 494783К1.1.2019.4 05.11.2019
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Бренчугина Алина Ильинична МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 488531К1.1.2019.4 05.11.2019
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Черемхин Артём Владимирович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 488734К1.1.2019.4 05.11.2019
Лысова Елена Владимировна Ленинградская область Лысова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 502747К1.1.2019.4 05.11.2019
Майорова Наталья Геннадьевна Абдулино Оренбурская область Андриянов Даниил Александрович ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 482168К1.1.2019.4 05.11.2019
Макагон Ольга Ивановна Кущевский район, п.Первомайский куу Миронова Владислава Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 488793К1.1.2019.4 05.11.2019
Макагон Ольга Ивановна Кущевский район, п.Первомайский куу Миронова Владислава Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 488803К1.1.2019.4 05.11.2019
Макарова Елена Владимировна Белгород Бондарева Анастасия Андреевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 490025К1.1.2019.4 05.11.2019
Малахова Галина Анатольевна г,Каменка Пензенская область Малахова Галина Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 481534К1.1.2019.4 05.11.2019
Малышева Елена Петровна Ростовская область Григоров Никита Александрович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488405К1.1.2019.4 05.11.2019
Манапова Элиза Валерьевна Челябинск Баранцева Вероника Валерьевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 502688К1.1.2019.4 05.11.2019
Манцурова Ольга Борисовна Георгиевск Клименко Вероника ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 484664К1.1.2019.4 05.11.2019
Маркунина Татьяна Александрова Саранск Лапшова Карина Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 478848К1.1.2019.4 05.11.2019
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Мельникова Арина ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 505468К1.1.2019.4 05.11.2019
Матвеева Наталья Николаевна Сыктывкар Бешляга Диана ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет 487049К1.2.2019.4 05.11.2019
Матвеева Наталья Николаевна Сыктывкар Ганов Семен ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет 487049К1.1.2019.4 05.11.2019
Метельская Ксения Юрьевна Калининград Годун Лилия Евгеньевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 503241К1.2.2019.4 05.11.2019
Метельская Ксения Юрьевна Калининград Сапёрская Дарья Дмитриевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 503241К1.1.2019.4 05.11.2019
Миганова Татьяна Ивановна Республика Мордовия поселок Атяшево Сидорова Ева МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года 482938К1.1.2019.4 05.11.2019
Митькова Анна Петровна г. Магнитогорск, Челябинская область Пилинцов Евгений ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 479491К1.1.2019.4 05.11.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Булгаков Никита ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 480561К1.1.2019.4 05.11.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Казакова Марина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 480787К1.1.2019.4 05.11.2019
Мордовина Светлана Борисовна Г. Тайга Мордовина Светлана Борисовна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые 482490К1.1.2019.4 05.11.2019
Мочалова Анжела Анатольевна Тольятти Юшко Иван Андреевич ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 484212К1.1.2019.4 05.11.2019
Набатова Марина Владимировна п.г.т.Междуреченский ХМАО-Югра Голубкова София КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-5 лет II степени 476236К1.1.2019.4 05.11.2019
Набиева Миляуша Рашитовна Село Бураево Набиева Амина Ахтямовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс 484343К1.1.2019.4 05.11.2019
Низовская Валентина Николаевна город Алексин Гертиер Алла Фёдоровна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые 488519К1.1.2019.4 05.11.2019
Овсянникова Галина Сергеевна Рубцовск, Алтайский край Бабкин Константин Евгеньевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 7-9 класс 482582К1.1.2019.4 05.11.2019
Онищенко Наталья Олеговна Город Белгород Сердюк Венедикт МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 503055К3.1.2019.4 05.11.2019
Осьмакова Наталья Викторовна Ставропольский край,г. Георгиевск Федорова Мария ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 502664К1.1.2019.4 05.11.2019
Павлюкс Ольга Александровна Татарск, НСО Павлюкс Ольга СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) Взрослые 490089К1.1.2019.4 05.11.2019
Пекарь Виктория Владимировна Уссурийск Гусельников Иван Егорович ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 485426К1.1.2019.4 05.11.2019
Пекарь Виктория Владимировна Уссурийск Пекарь Максим Иванович ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 485416К1.1.2019.4 05.11.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6 "Капельки" КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года I степени 485672К1.1.2019.4 05.11.2019
Печёнкина Светлана Александровна ДНР г. Горловка 3-А Класс МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-4 класс 502769К1.1.2019.4 05.11.2019
Печёнкина Светлана Александровна ДНР г. Горловка Иноземцев Павел ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) 3-4 класс 494060К1.1.2019.4 05.11.2019
Пицик Алена Ивановна Новосибирск Доплер Мария ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 491258К1.1.2019.4 05.11.2019
Полякова Оксана Васильевна Челябинск Яранов Максим Сергеевич МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-7 лет (дошкольники) 502688К2.1.2019.4 05.11.2019
Примерова Лилия Владимировна г. Смоленск Глущенко Семён ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 483564К1.1.2019.4 05.11.2019
Просекова Римма Николаевна Курган Статных Дмитрий ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 490645К1.1.2019.4 05.11.2019
Путинцева Дарья Иосифовна п. Зауральский Пушкарёв Константин Евгеньевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет 482551К1.1.2019.4 05.11.2019
Расстригина Елена Степановна г. Шахты Забиран Злата ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 485837К1.1.2019.4 05.11.2019
Рубцова Людмила Александровна Г. Екатеринбург, пос. Шабровский Рубцова Людмила Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 482608К1.1.2019.4 05.11.2019
Савицкая Ольга Михайловна с. Приволжское Калина Анастасия ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс 490464К1.1.2019.4 05.11.2019
Салимжанова Луиза Мударисовна Троицк Шамсутдинов Арсений Радионович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года III степени 488720К2.1.2019.4 05.11.2019
Салимжанова Луиза Мударисовна ТРОИЦК Шамсутдинов Арсений Радионович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года III степени 488720К1.1.2019.4 05.11.2019
Сарманова Ольга Владимировна Гай, Оренбургской области Сарманова Ольга Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые 483267К1.1.2019.4 05.11.2019
Севертова Оксана Игоревна Междуреченский Севертова Оксана Игоревна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 483919К1.1.2019.4 05.11.2019
Семенова Любовь Олеговна г. Георгиевск, Ставропольский край Сантоян Эрика Вагеевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 484717К1.1.2019.4 05.11.2019
Сидорова Снежана Павловна г.Вологда Сидорова Снежана Павловна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 487133К1.1.2019.4 05.11.2019
Сидорова Снежана Павловна г.Вологда Сидорова Снежана Павловна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 487133К1.2.2019.4 05.11.2019
Ситаева Светлана Александровна Лабинск Булудова София Давидовна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 502816К1.1.2019.4 05.11.2019
Скобина Евгения Николаевна Красноярск Скобина Евгения Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 490233К1.1.2019.4 05.11.2019
Соколова Елена Александровна г. Магнитогорск, Челябинская область Федоренко Дарья ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс 479432К1.1.2019.4 05.11.2019
Соловьева Наталья Георгиевна Оренбург Соловьева Ярослава Ивановна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 502882К1.1.2019.4 05.11.2019
Сорокина Марина Геннадьевна Мурино Абдурахманова Асиль Аскеровна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 484999К1.1.2019.4 05.11.2019
Столбушкина Полина Олеговна Ступино Мачеев Александр Дмитриевич ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-4 класс 477412К1.1.2019.4 05.11.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Сидойкин Евгений Владиславович МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1-2 класс 490780К1.1.2019.4 05.11.2019
Суслова Татьяна Владимировна Саратов/Саратовская область Кравцов Матвей ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 480787К3.1.2019.4 05.11.2019
Суслова Татьяна Владимировна Саратов/Саратовская область Кравцов Ярослав ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 480787К3.2.2019.4 05.11.2019
Суслова Татьяна Владимировна Саратов/Саратовская область Рыженкова Наталья ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс 480787К3.3.2019.4 05.11.2019
Сухоешкина Людмила Владимировна Данилов Горева Арина Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 483283К1.1.2019.4 05.11.2019
Сущая Светлана Георгиевна Г.Сыктывкар Рочев Максим Васильевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс II степени 485123К1.1.2019.4 05.11.2019
Сущая Светлана Георгиевна Г.Сыктывкар Рочева Ирина Васильевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 485123К1.2.2019.4 05.11.2019
Сырицина Жанетта Анатольевна Волгодонск Корнеев Алексей Иванович КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 491899К1.1.2019.4 05.11.2019
Теплякова Мария Васильевна Красноярск Теплякова Мария Васильевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 490128К1.1.2019.4 05.11.2019
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Репкин Илья Анатольевич КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс I степени 502667К1.1.2019.4 05.11.2019
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Самушкина Дарья Алексеевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 1,5-3 года 502661К1.1.2019.4 05.11.2019
Толстикова Татьяна Ивановна п.Ярославский Приморского края Войтович Вячеслав КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1-2 класс I степени 485287К1.1.2019.4 05.11.2019
Толстикова Татьяна Ивановна п.Ярославский Приморского края Живоглядова Анастасия КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 485291К1.2.2019.4 05.11.2019
Толстикова Татьяна Ивановна п.Ярославский Приморского края Семенюк Надежда КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 7-9 класс I степени 485291К1.1.2019.4 05.11.2019
Троегубова Наталья Александровна Г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный Шпак Евгения ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 485360К1.1.2019.4 05.11.2019
Туркина Екатерина Владимировна Забайкальский край Оловяннинский района п. Ясногорск Туркина Кристина Алексеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 494573К1.1.2019.4 05.11.2019
Туркина Екатерина Владимировна Забайкальский край Оловяннинский района п. Ясногорск Туркина Кристина Алексеевна ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) 5-6 класс 494153К1.1.2019.4 05.11.2019
Туркина Екатерина Владимировна Забайкальский край Оловяннинский района п. Ясногорск Туркина Кристина Алексеевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс 494256К1.1.2019.4 05.11.2019
Фатихова Эльвира Фархатовна Высокогорский район Фатихов Карим Ильнурович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 502822К1.1.2019.4 05.11.2019
Фатихова Эльвира Фархатовна Высокогорский район Фатхуллин Ильназ ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 486371К1.1.2019.4 05.11.2019
Филатова Елена Михайловна Город Питкяранта, Республика Карелия Рекиш Яна Сергеевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-6 класс 482674К1.1.2019.4 05.11.2019
Филатова Елена Михайловна Питкяранта Республика Карелия Рекиш Яна Сергеевна МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 5-6 класс 482417К1.1.2019.4 05.11.2019
Фролова Виктория Руслановна Омская область, Усть-Ишимский район, с.Усть-Ишим Мучипова Ирина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 502725К1.1.2019.4 05.11.2019
Фролова Наталья Васильевна Г.Нефтекумск Ставропольский край Курбанова Камилла Камилевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 481020К1.1.2019.4 05.11.2019
Фролова Наталья Васильевна Г.Нефтекумск Ставропольский край Ломоносова Варвара Ивановна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 481020К1.2.2019.4 05.11.2019
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Кузнецов Данил Евгеньевич ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 479722К1.1.2019.4 05.11.2019
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Нурмагомедов Рашид Рашидович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 479722К1.2.2019.4 05.11.2019
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Шафирова Рианна Замировна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 478142К1.1.2019.4 05.11.2019
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Екатерина Владимировна ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс 490363К1.1.2019.4 05.11.2019
Худякова Юлия Сергеевна Челябинская область Гришина Алиса МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ! 3-5 лет 482326К1.1.2019.4 05.11.2019
Хусаинова Ирина Александровна Казань Хусаинов Глеб Ильгизович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 491558К1.1.2019.4 05.11.2019
Хусаинова Ирина Александровна Казань Хусаинов Дамир Ильгизович ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет 491558К1.2.2019.4 05.11.2019
Цветкова Ольга Ивановна П. Ярославский Живоглядова Анастасия КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 5-6 класс I степени 485291К2.2.2019.4 05.11.2019
Цветкова Ольга Ивановна П. Ярославский Кочутина Олеся КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 3-4 класс I степени 485291К2.1.2019.4 05.11.2019
Чеботаренко Светлана Васильевна Мурманск Сергеева Софья ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 488898К1.1.2019.4 05.11.2019
Чевтайкина Татьяна Петровна Саранск Денисова Валерия Евгеньевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) 477196К1.1.2019.4 05.11.2019
Чернова Ульяна Геннадьевна Приморский край, с.Михайловка Чернова Ульяна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 483171К1.1.2019.4 05.11.2019
Чернышева Ирина Радионовна Уфа Файзуллин Ренат Маратович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1,5-3 года 486894К1.1.2019.4 05.11.2019
Чубрикова Татьяна Николаевна г. Балаково Саратовской обл Чубрикова Татьяна Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 480591К1.1.2019.4 05.11.2019
Чурпинова Евгения Владимировна Тольятти Литтау Софа Андреевна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 484212К3.1.2019.4 05.11.2019
Шарая Елена Вячеславовна Гагарин Шарая Елена Вячеславовна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые 476116К1.1.2019.4 05.11.2019
Ширшикова Ирина Анатольевна п. Приводино Ширшикова Милана Алексеевна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 488557К1.1.2019.4 05.11.2019
Шихова Татьяна Александровна Пермь Танцевальная группа "Лучики танца" ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 475482К1.1.2019.4 05.11.2019
Шураева Елена Владимировна г.Новосибирск, Новосибирская область Шураева Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 494441К1.1.2019.4 05.11.2019
Югова Елена Васильевна г. Ангарск, Иркутская область Югова Елена Васильевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) 489971К1.1.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Агафонов Виктор Викторович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.1.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Канушин Дмитрий Сергеевич ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.2.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Мельников Тимофей Александрович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.3.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Мут Анжелика Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.4.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Мут Иван Максимович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.5.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Пашкевич Маргарита Витальевна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.6.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Роженко Ангелина Игоревна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.7.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Усенов Темирлан Ерболович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.8.2019.4 05.11.2019
Ясницкая Олеся Витальевна село Красноярка Омского района Омской области Федоренко Кирилл Владимирович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс 484679К1.9.2019.4 05.11.2019
поспелова Мария Анатольевна Волгоградская область Веранян Аделина Мартуновна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года 485209К1.1.2019.4 05.11.2019
харсеева галина владимировна михайловка Харсеева Алёна Алексеевна КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ! 1,5-3 года I степени 483009К1.1.2019.4 05.11.2019
Показать еще Всего 639 записей. Это 1 из 4 страниц.