Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2019 (ОКТЯБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдуллаев Абдулла Рамин оглы Казань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 432665ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Аветисян Софья Фёдоровна Волгоградская область город Михайловка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 465363ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Авсеев Матвей Владимирович П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433981ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Агалямова Индира Илдаровна С.Калмаш, Тукаевский район ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434783ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Адамович Василиса Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434039ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Аккужин Артем Азатович Башкортостан,г.Мелеуз ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 438096ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Алпысбаев Асанали Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434730ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Антонова Ангелина Алексеевна Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) III степени 434007ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Артюшкина Александра Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433962ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Асанов Антон П. Орловский Ростовской области ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 465150ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ахметзянова Яна Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434011ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бабинцев Андрей Павлович Мухоршибирский район село Бар ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434021ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бабушкина Полина Ильична Г. Воркута ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433963ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Байкин Егор С. Александровское Томской области ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) участника 434657ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бакшеева Алиса Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434035ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Балабина Полина Сергеевна Новоалександровск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433925ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бауыржан Ерхан Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434030ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бахатбекұлы Нұрғали Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434037ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бахронов Бахрон Алижонович Хабаровский край ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433979ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Белова Василиса Ярославская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434718ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Богданова Валерия Антоновна Ставропольский край пос. Пятигорский ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434688ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Богданова Виктория Алексеевна С.Советское ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 425748ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бокарева Соня Г. Котовск Тамбовской области ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434727ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Борисенкова Варвара Сергеевна Смоленск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434731ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бояркина Диана Александровна Забайкальский край, с. Бохто ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434013ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бронников Павел Олегович Кирово-Чепецк ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 438101ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Бугаев Михаил Алексеевич Фатеж ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433903ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Васеев Глеб Петрович Новокручининский пгт ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433953ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Вейгант Владимир Андреевич Г. Воркута ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433967ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Виндюков Владимир Александрович Сторожевая-2 ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434728ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Воинкова Дарья Сергеевна Курганская обл с.Мокроусово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 429962ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Волкова Ульяна Евгеньевна Тетюши, Республика Татарстан ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 454959ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Волов Игнат Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433937ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Волошенко Вадим Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433948ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Волошин Егор Михайлович П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433935ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Воронина Татьяна Викторовнв Г.Уварово ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465320ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Габсалямов Данил С.Верхние Татышлы ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434739ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Галаутдинова Амина Рамисовна Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434691ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Гарафутдинова Азария Город Урай, ХМАО-Югра ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433983ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Глазков Максим Павлович Донской ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465258ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Гордейчик Юлия Васильевна Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) участника 434033ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Горобец Игорь Хабаровский край р. п.Солнечный ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434028ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Гришина Татьяна Сергеевна Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) III степени 434002ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Громов Михаил Сергеевна П. Мга Ленинградская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 465264ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Дадаев Роман Г. Санкт-Петербург ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 434661ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Дзюня Маша Хабаровский край, Нанайский район ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434777ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Дзюня Соня Хабаровский край, Нанайский район ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) III степени 434747ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Дмитриев Семен Игоревич пгт.Шахтерск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433901ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Дорогавцева Варвара Ж.д. ст БАМ ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433987ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Евлоева Ламия Ахмедовна П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434740ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Евстифеева Полина Николаевна Тереньга Ульяновская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 428452ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Еременко Вероника Васильевна Еврейская автономная область,г.Биробиджан ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433956ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ерофеев Михаил Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434026ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Жахан Фариза Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434020ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Жернаков Федор Игоревич Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434699ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Жихарева Александра Мга ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434705ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Загайчук Дарья Алексеевна Новосибирская область, Барабинский район, с.Новоспасск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434702ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Зайцева Диана Анатольевна Р.п.Чаны ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433985ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Закоулов Егор Сергеевич Курганская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434738ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Заугольник Мария Константиновна Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) участника 434016ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Золотухин Максим Анатольевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433942ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Золотухин Мпаксим Анатольевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433939ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
ИШУКОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА Курганская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 436124ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Иванов Сергей Алексеевич Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434725ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Иванов Артем Евгеньевич Тогучин ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434045ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Иващенко Владимир Андреевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434001ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Игнатенко Людмила Николаевна Г. Свердловск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433897ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Игнатов Максим Сергеевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434008ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Игнатьева Арина Юрьевна Саратовская область село Александров-Гай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 429482ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ипаева Виктория Дмитриевна Башкортостан ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434732ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Исхакова Ясмина Ринатовна Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434737ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
КУРАКБАЕВ Тимур Орск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433958ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Казамбаев Владимир Владимирович Саратовская обл., Саратовский р-он, с.Рыбушка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 424891ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Каковкин Ян Санкт-Петербург ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433900ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Какурина Владислава Александровка ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434726ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Камалетдинова Арина Артуровна Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434748ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Катыхин Артур Юрьевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433964ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Катюшков Матвей Дмитриевич Г. Благовещенск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433951ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Качанов Артем Михайлович Владимир ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 447855ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кенжеш Жансая Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434043ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ким Ева Алексеевна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433934ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кириллова Ульяна Александровна Братск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433971ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кк Кк Ке Аа ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433943ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Клейменов Арсений Денисович П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433995ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Клименко Антон Г. Березники ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434736ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Князев Евгений Николаевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433947ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Козубов Дима Городской округ Лосино-Петровский ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465916ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Козунова Софья Олеговна Оханск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433992ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Козьминых Никита Андреевич Село Сретенское ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 443252ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Колесникова Анастасия Ленинградская обл. г. Сланцы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433905ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Комиссарова София Дмитриевна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433969ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Коновалова Валерия Владиславовна П.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434717ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кононенко Татьяна Алексеевна Лангепас ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434006ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Коркин Александр Г. Воронеж ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 464929ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Корнеева Карина Михайловна Фатеж ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433904ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Корчагина София Оренбургская область, город Бузулук ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434735ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Косарева Варвара Муром ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433936ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Краснощёков Павел Город Барнаул ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434042ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кретова Ксения Павловна П.Излучинск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434027ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Крюкова Мария Г.о.Самара ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465154ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Крючкова Софья Сергеевна Тула ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 438099ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Кузнецов Макар Бурятия, Иволгинский район ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434704ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Куранакова Алена Дмитриевна П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434715ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Курлыкина Ульяна Рубцовск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433997ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Курушин Кирилл Евгеньевич Бугульма, РТ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434795ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Курылева Ульяна Васильевна Вольск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434660ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Күзенбай Дидар Екібастұз қаласы ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434025ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Лим София Чегдомын ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434723ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Лихонин Артем Викторович Рубцовск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434019ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Лихонин Денис Викторович Рубцовск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434009ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Лукьяненко Ольга Сергеевна Мегион ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465559ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Львова Анастасия Витальевна Волгоград ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434746ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Малахов Владислав Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433946ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Маликова Рената Александровна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433965ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Малясов Даниил Максимович Г. Кстово, Нижегородская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 429390ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Манзырева Александра Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434029ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Маннанова Альфина Рафаэльевна Оренбургская область, п.Красный Коммунар ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465185ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Марков Глеб Юрьевич Забайкальский край, с. Бохто ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433999ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Мартынов Артемий Дмитриевич Свободный ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433952ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Маслова Алёна Город Черепаново, Новосибирская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434022ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Матвейшин Иван Александрович Ленинградская обл. г. Сланцы ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433913ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Медведев Сергей Дмитриевич П. Излучинск Нижневартовский район ХМАог-Югра ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434741ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Миронов Герман Евгеньевич Село Красногвардейское ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 459345ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Мосин Валентин Юрьевич Смоленск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465202ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Мохов Богдан Г. Санкт-Петербург ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434686ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Надэлин Михаил Смоленская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433912ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Назаров Дмитрий С. Александровское Томской области ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434724ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Насыбуллина Луиза Димитровград Ульяновской области ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434713ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Никифорова Елизавета Евгеньевна Забайкальский край, с. Бохто ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434024ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Омельченко Игорь Владимирович Смоленск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465107ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Орлова Даша Г. Зеленоград ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465418ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Останина Дарья Владиславна Г.Кемерово ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 464878ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Отюцкий Степан Г. Нефтеюганск ХМАО - ЮГРА ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 465136ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ошарина София Денисовна Рыбинск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433907ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Павелко Мария Р.п. Мишкино Курганская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434658ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Падалка Арина Николаевна П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434690ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пазыч Александр Сергеевич Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434000ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Панфилов Дмитрий Сергеевич Г. Верхнеуральск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433993ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Паремский Владислав Юрьевич Орловский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 465190ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Патрин Никита Алексеевич Городской округ город Фролово ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434734ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Петрунина Дарья Бурятия, Иволгинский район ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 447871ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пичугин Юрий . Г.о.Серпухов ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434698ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Прокопьева Софья Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434044ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пульнова Алиса Анатольевна Батайск, Ростовская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433915ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пульнова Снежана Анатольевна Батайск, Ростовская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) участника 433909ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пульнова Снежана Анатольевна Батайск, Ростовская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433918ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Пэтрунжел Максим Витальевич Магадан ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433949ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Рабцук Александр Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433984ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Редько Артем Николаевич Евпатория ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465471ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ровнова Маргарита Г.Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433989ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Рынкевич Алеся Дмитриевна Вологда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 423674ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Садыгов Синан Город Мегион, ХМАО-Югра ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 465194ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Самсонова Елена Сергеевна Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 433229ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сатеева Мария Сергеевна Р.п.Чаны ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434010ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Саянова Наталья Сергеевна П. Мга Ленинградская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 465276ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Семенова Ульяна Степановна Анадырь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433996ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Семёнова Жанна Р.п. Мишкино Курганская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434687ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сергеева Амина Г. Саратов ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 434729ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сидоренко Егор Андреевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433988ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Силкина Алиса Викторовна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) III степени 433924ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Ситникова Дарья Сергеевна Р.п.Чаны ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433982ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Смотров Сергей Константинович Мончегорск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) участника 433899ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Смотров Сергей Константинович Мончегорск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433898ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Солдатенко Иван Сергеевич Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433929ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сологуб Владимир Гор. Ноябрьск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 464977ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сурменко Евгения Александровна Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433938ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сухин Еремей Алексеевич Г. Дзержинский ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434749ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Сырмолот Илья Иванович Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433931ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Тетёркина Варвара БИКИН ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 435035ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Уруспаев Богдан Сергеевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433945ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Фатиков Ярослав Леонидович Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433977ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Федоров Вячеслав Егорович Выскатка ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433813ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Фирсова Ульяна Владимировна Забайкальский край, с. Бохто ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434041ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Фомина Кристина Николаевна Омск ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433957ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Фризен Каролина Г. Костанай ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433961ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Хан Виктория Соновна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 433930ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Хузин Алмаз С.Верхние Татышлы ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434689ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Целобанова Дарья Константиновна СВОБОДНЫЙ ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434659ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Цой Алёна Владимировна Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 433986ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Чижов Степан Алексеевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434003ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Чубуков Максим Вячеславович Пензенская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 438100ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шангыр-оол Алдына Альбертовна П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) III степени 433994ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шаповалова Елизавета Айратовна Бикин ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) II степени 433941ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шапоренко Татьяна Ярославовна Г.Свердловск ЛНР ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433920ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шарифуллин Александр Александрович Г. Воркута ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 433970ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шеленберг Юлия Город Барнаул ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434038ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шепелева Дарья Р.п. Мишкино Курганская область ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434701ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шерлыгина Дарья Павловна Вологда ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 433914ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шин Алексей Моисеевич Уссурийск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) III степени 433980ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шипотковский Михаил Александрович Севастополь ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 459344ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шмаков Михаил Бердск/Новосибирская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434036ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шмырев Кирилл Г. Котовск Тамбовской области ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434703ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Штейнгауэр Кирилл Сергеевич П. Ягодное ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) III степени 433998ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Шуланов Эмиль Алибекович Локомотивный ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434012ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Щербак Полина Омск ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 436125ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Щёлокова Вера Павловна Г. Кольчугино Владимирская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 427933ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Эпова Алина Педагог Белошицкая Ирина Анатольевна ПДД "СВЕТОФОР" (1-4 кл.) I степени 434040ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Якоби Света Хабаровский край, Нанайский район ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) участника 434716ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Якушенко Софья Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434014ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Якушенко Софья Олеговна Березовский Кемеровская область ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 434005ВО1.Б.2019.4 01.10.2019
Показать еще Всего 22208 записей. Это 1 из 112 страниц.