Викторины
Результаты ОСЕНЬ 2019 (ОКТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Козин Степан Алексеевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 461628В1.1.2019.4 02.10.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицк, Челябинской области Лычагин Павел Евгеньевич ИСТОКИ 1 класс 90 I степени 469391В2.2.2019.4 02.10.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицк, Челябинской области Ляпин Григорий Андреевич ИСТОКИ 1 класс 90 I степени 469391В2.1.2019.4 02.10.2019
Алексеева Наталья Александровна Р.ц. Курманаевка Звягин Саша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 461641В1.1.2019.4 02.10.2019
Алимская Ольга Викторовна Ж.д.ст. БАМ Кулаженкова Глафира Яковлевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 440942В1.1.2019.4 02.10.2019
Анисимов Иван Юрьевич Вязьма Богданова Кристина ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 465228В1.1.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Васильев Сергей ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 464971В1.4.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Воронина Екатерина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 464893В1.6.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Воронина Екатерина ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 60 участника 464971В1.6.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Голубинцева Арина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 464893В1.3.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Голубинцева Арина ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 464971В1.3.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Жукова Валеия ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 464893В1.4.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Жукова Валерия ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 464971В1.1.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Кандауров Илья ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 464971В1.8.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Колесников Ярослав ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 464893В1.1.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Колесников Ярослав ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 464971В1.5.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Ляхар Диана ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 464893В1.5.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Ляхар Диана ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 464971В1.2.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Миронов Никина ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 464971В1.7.2019.4 02.10.2019
Антипова Екатерина Александровна Мга Миронов Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 464893В1.2.2019.4 02.10.2019
Антоновская Елена Викторовна Братск Кириллова Ульяна Александровна ИСТОКИ 3 класс 90 I степени 465538В1.1.2019.4 02.10.2019
Аристова Наталья Михайловна Пермский край, Частинский район,с.Ножовка Горланов Дмитрий ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 463686В1.1.2019.4 02.10.2019
Астафьева Татьяна Александровна Город Рязань Жданова Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465524В1.1.2019.4 02.10.2019
Астахова Лилия Владимировна Иваново Цветкова Анастасия Андреевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 437483В1.1.2019.4 02.10.2019
Астахова Лилия Владимировна Иваново Цветкова Анастасия Андреевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 437372В1.1.2019.4 02.10.2019
Бакшеева Гузалия Фаритовна Ульяновск Шепелева Ксения ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 435171В1.1.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Азимов Абдулазиз ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 438146В1.7.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Бантикова Полина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 438146В1.12.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Богданов Вадим ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 438146В1.9.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Васильев Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 438146В1.1.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Гузеева Анна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 438146В1.2.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Донской Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 438146В1.3.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Жукова Карина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 438146В1.10.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Запорожченко Валерия ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 438146В1.5.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Запорожченко Варвара ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 438146В1.4.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Рахмонов Умед ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 438146В1.11.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Самарин Платон ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 438146В1.6.2019.4 02.10.2019
Балашова Ирина Владимировна Кириши Трофимов Владислав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 438146В1.8.2019.4 02.10.2019
Балашова Людмила Санкт-Петербург Андриенко Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 436844В1.1.2019.4 02.10.2019
Баринова Светлана Николаевна Балаково,Саратовская область Власова Алиса ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 100 I степени 465367В1.1.2019.4 02.10.2019
Батурина Марина Васильевна ХМАО-Югра г. Мегион Александрова Кристина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 438271В1.1.2019.4 02.10.2019
Батурина Оксана Викторовна Омск Лавренец Никита Андреевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 436211В1.1.2019.4 02.10.2019
Батурина Оксана Викторовна Омск Серобабов Никита Дмитриевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 436211В1.3.2019.4 02.10.2019
Батурина Оксана Викторовна Омск Юсупов Захар Ренатович ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 436211В1.2.2019.4 02.10.2019
Белова Марина Викторовна Станица Николаевская РО Блошкина Ангелина ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В3.2.2019.4 02.10.2019
Белова Марина Викторовна Станица Николаевская РО Зуйкин Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В3.1.2019.4 02.10.2019
Белова Марина Викторовна Станица Николаевская РО Токарев Алексей ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В3.3.2019.4 02.10.2019
Белогуб Татьяна Алексеевна Евпатория Мазитов Марат Ильдарович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 438610В1.1.2019.4 02.10.2019
Белогуб Татьяна Алексеевна Евпатория Мазитов Марат Ильдарович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 438747В1.1.2019.4 02.10.2019
Бойко Евгения Александровна Керчь Беседина Александра Владимировна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 440293В1.1.2019.4 02.10.2019
Боровцова Светлана Пермь Боровцов Пётр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 434557В1.1.2019.4 02.10.2019
Боровцова Светлана Пермь Боровцов Пётр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 434484В1.1.2019.4 02.10.2019
Брагина Ольга Вячеславовна Грязовец Конев Мирон ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 465143В1.1.2019.4 02.10.2019
Брагина Ольга Вячеславовна Грязовец Чеблаков Руслан ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 465167В1.1.2019.4 02.10.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Журавлёв Даниил ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465254В1.1.2019.4 02.10.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Литвишко Вероника ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465263В1.1.2019.4 02.10.2019
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия, г. Черногорск Фадеева Милана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465271В1.1.2019.4 02.10.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Ганкевич Виола Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 435348В1.1.2019.4 02.10.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Калымова Анастасия Алексеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 435315В1.1.2019.4 02.10.2019
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Нестерова Екатерина Владимировна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 435348В1.2.2019.4 02.10.2019
Васецкая Ольга Анатольевна Г. Нефтеюганск ХМАО - ЮГРА Синдеева Женя ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465123В1.1.2019.4 02.10.2019
Вашевко Екатерина Александровна Мурманск Вашевко Ангелина Максимовна ИСТОКИ 3 класс 80 II степени 465510В1.1.2019.4 02.10.2019
Габдрахманова Алина Мизхатовна ХМАО-Югра, г Мегион Сханова Валерия Антоновна ИСТОКИ (Дошк.) 90 I степени 465578В1.1.2019.4 02.10.2019
Гайсина Альбина Анатольевна Оренбург Бекетов Евгений ИСТОКИ (Дошк.) 100 I степени 464914В1.1.2019.4 02.10.2019
Галанова Нина Алексеевна Ветлуга Бачилова Алёна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 440422В1.1.2019.4 02.10.2019
Галанова Нина Алексеевна Ветлуга Дудкина Кристина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 440423В1.1.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Голубева Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 440468В1.2.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Лемешко Дмитрий Денисович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 440353В1.3.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Проценко Евгений Вячеславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 440353В1.4.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Тимачев Александр Владиславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 440353В1.2.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Ходоковская Валерия Павловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 440468В1.1.2019.4 02.10.2019
Гальчун Юлия Михайловна Республика Крым г. Керчь Ходоковская Валерия Павловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 440353В1.1.2019.4 02.10.2019
Гатина Лязат Галымжановна Город Экибастуз Ситикова Фарида 5 лет МИР СПОРТА 90 I степени 441661В1.1.2019.4 02.10.2019
Гранченко Надежда Валерьевна ОРСК Бадырова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 465048В1.1.2019.4 02.10.2019
Гридасова Анастасия Михайловна Город Оренбург Лукъянчикова Ева ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465078В1.1.2019.4 02.10.2019
Гроздова Мария Александровна Муром Белов Даниил Владимирович ИСТОКИ 8 класс 100 I степени 465442В1.1.2019.4 02.10.2019
Гузель Давлетшина Варисовна респ Башкортостан г Уфа Эрнест Давлетшин Салаватович ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 434266В1.1.2019.4 02.10.2019
Девяткина Валентина Сергеевна Гусь-Хрустальный Перелыгина Ксения Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 436959В1.1.2019.4 02.10.2019
Дедловская Наталья Васильевна Бугуруслан Муллахметова Эльвина Рафаиловна ИСТОКИ (Дошк.) 60 участника 465322В1.1.2019.4 02.10.2019
Денисова Полина Александровна Альметьевск Александров Артём Вадимович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 438967В1.1.2019.4 02.10.2019
Дронова Наталья Геннадьевна Г.Орск Оренбургская область Карпейкина Полина ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 90 I степени 465231В1.1.2019.4 02.10.2019
Дугонина Анастасия Юрьевна Саранск Егорова Анастасия Вячеславовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436606В1.1.2019.4 02.10.2019
Дьячкова Ольга Викторовна Десногорск Ромашов Максим Артёмович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 437982В1.1.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Воробьёва Озаряна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465330В1.1.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Воробьёва Озаряна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 465340В1.1.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Коротина Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 465314В1.1.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Коротина Виктория СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 465324В1.1.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Кузнецова Вероника СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 465324В1.3.2019.4 02.10.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Лемза Савелий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 465324В1.2.2019.4 02.10.2019
Емелина Ирина Александровна Ярославль Емелина Анна Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 438379В1.1.2019.4 02.10.2019
Емелина Галина Александровна Г. Сызрань Елизаров Андрей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 435363В1.1.2019.4 02.10.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Качуровский Иван ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465247В1.1.2019.4 02.10.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Сизова Елена ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465220В1.1.2019.4 02.10.2019
Закирова Анна Ивановна Республика Хакасия, г. Черногорск Ступина Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465238В1.1.2019.4 02.10.2019
Захарова Елена Валерьевна Бийск Тимиршин Кирилл TEDDY UP 100 I степени 465543В1.1.2019.4 02.10.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Беляева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.3.2019.4 02.10.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Зоркальцев Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.2.2019.4 02.10.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Моор Карина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.4.2019.4 02.10.2019
Зуева Ирина Владимировна НСО город Тогучин Сухарева Аня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 423903В1.1.2019.4 02.10.2019
Иорданова Татьяна Юрьевна Кострома Вахрамеева Анастасия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 438524В2.1.2019.4 02.10.2019
Иорданова Татьяна Юрьевна Кострома Сидоров Богдан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 438524В2.2.2019.4 02.10.2019
Исламова Ольга Владимировна Ханты-Мансийск Коростелева Мария Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 464880В1.2.2019.4 02.10.2019
Исламова Ольга Владимировна Ханты-Мансийск Минхаиров Рафаэль Равильевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 464880В1.3.2019.4 02.10.2019
Исламова Ольга Владимировна Ханты-Мансийск Федорец Егор Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 464880В1.1.2019.4 02.10.2019
Исламова Руфиля Аминовна Г. Нефтеюганск Валиев Алмаз ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 437698В1.1.2019.4 02.10.2019
Исламова Руфиля Аминовна Г. Нефтеюганск Фаттахова Елена TEDDY UP 90 I степени 437623В1.1.2019.4 02.10.2019
Кабирова Мария Артуровна Г. Троицк, Челябинской области Вахитов Даниль Ринатович ИСТОКИ 1 класс 80 II степени 469391В1.2.2019.4 02.10.2019
Кабирова Мария Артуровна Г. Троицк, Челябинской области Пашаян Диана Размиковна ИСТОКИ 1 класс 90 I степени 469391В1.3.2019.4 02.10.2019
Кабирова Мария Артуровна Г. Троицк, Челябинской области Пырлик Андрей Витальевич ИСТОКИ 1 класс 90 I степени 469391В1.1.2019.4 02.10.2019
Календарева Ольга Владимировна Г.Абдулино Асташов Иван МИР СПОРТА 80 II степени 439370В1.1.2019.4 02.10.2019
Качесова Екатерина Николаевна Биробиджан Забарный Родион ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 465541В1.1.2019.4 02.10.2019
Качесова Екатерина Николаевна Биробиджан Клименко Петя ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 465532В1.1.2019.4 02.10.2019
Качесова Екатерина Николаевна Биробиджан Соловченков Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 465534В1.1.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Барашков Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 464907В1.1.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Ворожцова Василина ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 464907В1.5.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Лаврещенкова Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 464907В1.4.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Лаксина Светлана ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 464907В1.3.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Новосёлов Евгений ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 464907В1.6.2019.4 02.10.2019
Кирилловская Елена Евгеневна Переславль Терентьев Павел ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 464907В1.2.2019.4 02.10.2019
Кирьянова Ирина Николаевна ХМАО - Югра, г.Югорск Шидлович Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465004В1.1.2019.4 02.10.2019
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Кобелева Юлия ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 438373В1.1.2019.4 02.10.2019
Киселева Светлана Викторовна Гуково Матвеенко Станислав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 433860В1.1.2019.4 02.10.2019
Кодочигова Ольга Сергеевна Опарино Крков Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 461704В1.1.2019.4 02.10.2019
Кодочигова Ольга Сергеевна Опарино Крюков Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 461710В1.1.2019.4 02.10.2019
Кожевникова Елена Васильевна Черногорск Хакасия Бычек Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 438311В1.1.2019.4 02.10.2019
Козлова Виктория Владимировна Город Рыбинск Голубев Никита ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 440504В1.1.2019.4 02.10.2019
Козлова Виктория Владимировна Город Рыбинск Осокин Савелий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 440504В1.2.2019.4 02.10.2019
Колчина Наталья Васильевна Донецк Тоцкий Владимир Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 439000В1.1.2019.4 02.10.2019
Кооробова Елена Григорьевна Омск Саргсян Рафаил Артурович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 441138В1.1.2019.4 02.10.2019
Кооробова Елена Григорьевна Омск Саргсян Рафаил Артурович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 441091В1.1.2019.4 02.10.2019
Коробова Елена Григорьевна Омск Саргсян Рафаил Артурович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 441100В1.1.2019.4 02.10.2019
Коробова Елена Григорьевна Омск Саргсян Рафаил Артурович ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 441166В1.1.2019.4 02.10.2019
Коротких Лариса Сергеевна Володарск Овсепян Эдвин Гарикович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 461686В1.1.2019.4 02.10.2019
Косачева Алла Геннадьевна Гусь-Хрустальный Перелыгина Евгения Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 436822В1.1.2019.4 02.10.2019
Коточигова Юлия Васильевна Кострома Староверова Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 438524В1.1.2019.4 02.10.2019
Крупилова Ольга Александровна Ветлуга Шаманова Люба ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 441189В1.1.2019.4 02.10.2019
Кудрявская Тамара Ивановна Г. Железногорск Кофанова Ангелина Геннадьевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465222В1.1.2019.4 02.10.2019
Кудрявская Тамара Ивановна Г. Железногорск Лукьянчиков Виталий Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465267В1.1.2019.4 02.10.2019
Кудрявцева Татьяна Викторовна Костанай Зинченко Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465302В1.1.2019.4 02.10.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ступин Ярослав Игоревич МИР СПОРТА 100 I степени 436896В1.1.2019.4 02.10.2019
Куликова Людмила Сергеевна МОБУ СОШ с.Табынское Ханнанова Гульфия ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 439631В1.1.2019.4 02.10.2019
Куприянова Оксана Дмитриевна Новомичуринск Попова Анастасия Романовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 439260В1.1.2019.4 02.10.2019
Лаврентьева Анастасия Александровна Нижний Новгород Огаркова Елизавета TEDDY UP 436256В1.1.2019.4 02.10.2019
Лазарева Татьяна Ивановна П. Желтухинский Карпов Данил Сергеевич ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 430345В1.1.2019.4 02.10.2019
Лебедева Мария Андреевна Новоуральск Канусик Владислав ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 461684В1.1.2019.4 02.10.2019
Лебедева Мария Андреевна Новоуральск Костицин Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 461684В1.2.2019.4 02.10.2019
Лебедева Мария Андреевна Новоуральск Костицин Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 461684В1.3.2019.4 02.10.2019
Лебедева Мария Андреевна Новоуральск Стариков Павел ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 461693В1.1.2019.4 02.10.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Митрофанов Дмитрий Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 437795В1.1.2019.4 02.10.2019
Лозовенко Людмила Владимировна Красносулинский район Галушка Павел ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 434864В1.1.2019.4 02.10.2019
Лошкарева Ирина Анатольевна Орск Шубина Виктория МИР СПОРТА 90 I степени 461667В1.1.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Глухов Иван ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.1.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Кириллова Валерия ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.2.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Конкин Дамир ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.3.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Лазарева Софья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.4.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Маурин Демьян ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.5.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Мельникова Виктория ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.6.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Семенова Диана ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.7.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Уфимцев Илья ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.8.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Цветков Тихон ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.9.2019.4 02.10.2019
Луканина Марина Александровна Свердловская область,г. Новоуральск Чебану Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 465062В1.10.2019.4 02.10.2019
Луненок Наталья Александровна Г.Иркутск Козырева Алиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 461745В1.1.2019.4 02.10.2019
Луненок Наталья Александровна Г.Иркутск Харитонова Антонина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 461745В1.2.2019.4 02.10.2019
Луненок Наталья Александровна Г.Иркутск Цаплюк Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 461745В1.3.2019.4 02.10.2019
Лунина Светлана Николаевна Г. Апшеронск, Краснодарский край Водопьян Людмила ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465365В1.1.2019.4 02.10.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Абрамов Степан ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 465470В1.3.2019.4 02.10.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Разладина Эдита ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 80 II степени 465470В1.2.2019.4 02.10.2019
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Соболев Виталий ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 60 участника 465470В1.1.2019.4 02.10.2019
Мальцева Вера Леонидовна Пермский край Аникина Дарья Инвалид ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 434412В1.1.2019.4 02.10.2019
Маслюкова Светлана Викторовна Ст Чамлыкская Устинова Ксения Витальевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 435697В1.1.2019.4 02.10.2019
Махиянова Елена Салаватовна Верхнеуральск Абдулин Арман Азаматович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 463688В1.1.2019.4 02.10.2019
Медникова Ксения Олеговна Гп. Мга Ленинградская область Агафонов Леонид ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 40 участника 464925В1.1.2019.4 02.10.2019
Медникова Ксения Олеговна Гп. Мга Ленинградская область Кукольщиков Серафим Михайлович ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 40 участника 464925В1.2.2019.4 02.10.2019
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Мамбетова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 434473В1.1.2019.4 02.10.2019
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Мамбетова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 434515В1.1.2019.4 02.10.2019
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Мамбетова Диана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 433911В1.1.2019.4 02.10.2019
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Мамбетова Диана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 434544В1.1.2019.4 02.10.2019
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Мамбетова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 434567В1.1.2019.4 02.10.2019
Минина Ольга Михайловна Г. Воркута Янков Дмитрий Андреевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 433955В1.1.2019.4 02.10.2019
Мичурина Юлия Владимировна Рыбинск, Ярославская область Вебер Данилий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 440789В1.3.2019.4 02.10.2019
Мичурина Юлия Владимировна Рыбинск, Ярославская область Каменский Вячеслав ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 440789В1.4.2019.4 02.10.2019
Мичурина Юлия Владимировна Рыбинск, Ярославская область Королева Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 440789В1.2.2019.4 02.10.2019
Мичурина Юлия Владимировна Рыбинск, Ярославская область Травников Иван ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 440789В1.1.2019.4 02.10.2019
Мишкина Екатерина Александровна Г. Саранск, Республика Мордовия Волков Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 439648В1.1.2019.4 02.10.2019
Мощина Элеонора Хамзаевна Д.Малая Куликовка Богданова Мария Романова ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 464993В1.1.2019.4 02.10.2019
Музалевская Анна деревня Сяськелево Леонов Георгий ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 464982В1.1.2019.4 02.10.2019
Музалевская Анна деревня Сяськелево Трубицына Любовь ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 464982В1.2.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Бабаханова Раяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.1.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Бабаханова Раяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 435497В1.1.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Бойцов Василий ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 435497В1.2.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Бойцов Василий ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.3.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Васильев Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.2.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Васильев Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 435497В1.3.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Марков Ярослав ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.4.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Марков Ярослав ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 435497В1.4.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Никитина София ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 435497В1.5.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Никитина София ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.5.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Павлова Мария ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 435497В1.6.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Павлова Мария ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.6.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Петров Ермолай ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 435497В1.8.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Сивакова Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 435497В1.7.2019.4 02.10.2019
Никандрова Ульяна Александровна Кириши Сивакова Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 435447В1.7.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Абышев Иван ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 465081В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Арешкин Сергей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 465084В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Гребёнкина Элеонора ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 465156В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Кондратьева Вероника ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 465090В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Одинец Александра ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 465160В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Сафарова Сабрина ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 465073В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Тунгусов Лев ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 465106В1.1.2019.4 02.10.2019
Никишина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийск Тунгусов Лев ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 465153В1.1.2019.4 02.10.2019
Носова Вера Геннадьевна Ягодный Федотова Карина ИСТОКИ (Дошк.) 70 III степени 465045В1.1.2019.4 02.10.2019
Окунева Ольга Борисовна Красноярский край Эвенкийский район п.Тура Истомин Александр ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 80 II степени 465570В1.1.2019.4 02.10.2019
Падьярова Елена Борисовна Г. Альметьевск РТ Лаврентьев Клим ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 20 участника 464886В1.1.2019.4 02.10.2019
Палагина Елена Сергеевна Г.Балашов Бочкарев Андрей ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 435945В1.1.2019.4 02.10.2019
Палагина Елена Сергеевна Г.Балашов Дьяков Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 435964В1.1.2019.4 02.10.2019
Палагина Елена Сергеевна Г.Балашов Уваров Роман ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 433736В1.1.2019.4 02.10.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Быкова Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465245В1.2.2019.4 02.10.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Красоткина Светлана ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 465245В1.1.2019.4 02.10.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Шевелев Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 465290В1.2.2019.4 02.10.2019
Панова Марина Александровна Смоленск Яроцкая Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 465290В1.1.2019.4 02.10.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 437212В1.1.2019.4 02.10.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 437272В1.1.2019.4 02.10.2019
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 437254В1.1.2019.4 02.10.2019
Политова Татьяна Дмитриевна Пермь Богданов Владислав Романович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 461630В1.1.2019.4 02.10.2019
Потрахова Наталья Александровна Пермь Потрахова Елизаета Сергеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 436115В1.1.2019.4 02.10.2019
Пригарина Олеся Евгеньевна Город Ульяновск Кожеватов Петр ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 435738В1.1.2019.4 02.10.2019
Радионова Людмила Владимировна Село Урульга Горбачев Иван МИР СПОРТА 100 I степени 427331В1.1.2019.4 02.10.2019
Рачковская Людмила Петровна Г. Пыть-Ях Корякин Виктор Борисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 437614В1.1.2019.4 02.10.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Лисов Иван Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 439255В1.1.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный/86 Абдуллаева Сабина ИСТОКИ 3 класс 60 участника 464991В1.3.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный Баскакова Анастасия ИСТОКИ 2 класс 90 I степени 464980В1.4.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный Давудова Биче ИСТОКИ 2 класс 80 II степени 464980В1.2.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный/86 Ильина Виктория ИСТОКИ 3 класс 70 III степени 464991В1.2.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный Макаренкова Дарья ИСТОКИ 2 класс 90 I степени 464980В1.5.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный Смирнова Полина ИСТОКИ 2 класс 100 I степени 464980В1.1.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный/86 Соловьев Михаил ИСТОКИ 3 класс 80 II степени 464991В1.4.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный Требух Милана ИСТОКИ 2 класс 100 I степени 464980В1.3.2019.4 02.10.2019
Рыбченко Надежда Дмитриевна Радужный/86 Фарманова Фатима ИСТОКИ 3 класс 60 участника 464991В1.1.2019.4 02.10.2019
Сайфутдинова Лариса Юрьевна Г. Альметьевск РТ Ахтямов Камиль ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ В. БИАНКИ 50 участника 464905В1.1.2019.4 02.10.2019
Сайфутдинова Лариса Юрьевна Г. Альметьевск РТ Маликов Эмиль МИР СПОРТА 90 I степени 464891В1.1.2019.4 02.10.2019
Саламатина Анна Олеговна Г. Феодосия Республика Крым Левченко Лиза ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 435666В1.1.2019.4 02.10.2019
Саломатина Анна Викторовна Орск Савенкова Маргарита ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 439165В1.1.2019.4 02.10.2019
СандрыкинА Светлана Вячеславовна Г. Ростов-на-Дону Левина Арина ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ Г.Х. АНДЕРСЕНА 70 III степени 436006В1.1.2019.4 02.10.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Беляева Ксения Андреевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 463684В1.1.2019.4 02.10.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Востепанникова Виктория Максимовна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 463684В1.2.2019.4 02.10.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Крючков Иван Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 463684В1.3.2019.4 02.10.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Пелкин Алексей Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 463684В1.4.2019.4 02.10.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Пелкин Николай Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 463684В1.5.2019.4 02.10.2019
Свищева Алия Сансысбаевна Саратовская область, Саратовкий район Принцева Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465454В1.1.2019.4 02.10.2019
Сергеенкова Надежда Юрьевна Смоленск Сергеенков Роман Семёнович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 436328В1.1.2019.4 02.10.2019
Сергеенкова Надежда Юрьевна Смоленск Сергеенков Роман Семёнович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 439833В1.1.2019.4 02.10.2019
Сергеенкова Надежда Юрьевна Смоленск Сергеенков Роман Семёнович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 439942В1.1.2019.4 02.10.2019
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Леонов Александр ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В1.2.2019.4 02.10.2019
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Москаленко Руслан ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В1.1.2019.4 02.10.2019
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская, Ростовская область Петраченко Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В1.3.2019.4 02.10.2019
Синякина Анна Витальевна Анадырь Горак Максим Викторович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 433991В1.1.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская Ростовская область Гордиенко Алёна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 441299В1.3.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская Ростовская область Широков Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 441299В1.1.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская Ростовская область Широкова Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 441299В1.2.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская РО Гордиенко Алёна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В2.3.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская РО Широков Максим ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В2.1.2019.4 02.10.2019
Стефанова Наталья Владимировна Станица Николаевская РО Широкова Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 436436В2.2.2019.4 02.10.2019
Стружкина Марина Васильевна С. Р. Камешкир Захаркин Павел Владимирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 440525В1.1.2019.4 02.10.2019
Суровикина Ольга Оттовна Лангепас, Тюменская обл. Чипига Артём Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 438550В1.1.2019.4 02.10.2019
Суровикина Ольга Оттовна Лангепас, Тюменская обл. Чипига Артём Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 438648В1.1.2019.4 02.10.2019
Суровикина Ольга Оттовна Лангепас, Тюменская обл. Чипига Артём Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 438691В1.1.2019.4 02.10.2019
Суслова Людмила Владимировна Рыбинск Авдеев Матвей ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 440105В1.2.2019.4 02.10.2019
Суслова Людмила Владимировна Рыбинск Палачев Денис ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 440105В1.3.2019.4 02.10.2019
Суслова Людмила Владимировна Рыбинск Шамич Богдан ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 440105В1.1.2019.4 02.10.2019
Тарутина Юлия Сергеевна Елово Головнин Максим Игоревич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 464949В1.4.2019.4 02.10.2019
Тарутина Юлия Сергеевна Елово Дурновцева Полина Сергеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 464949В1.3.2019.4 02.10.2019
Тарутина Юлия Сергеевна Елово Еловикова Ольга Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 464949В1.2.2019.4 02.10.2019
Тарутина Юлия Сергеевна Елово Ожгибесова Ирина Сергеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 464949В1.1.2019.4 02.10.2019
Тимонина Наталья Владимировна Г.Усть-Кут, Иркутская обл. Галинова Дарья ИСТОКИ (Дошк.) 100 I степени 465561В1.1.2019.4 02.10.2019
Ткаченко Нина Аркадьевна Белоярский, Ханты-Мансийский округ Биймурзаев Юсуф Тимурович ИСТОКИ 2 класс 100 I степени 469981В1.1.2019.4 02.10.2019
Ткаченко Нина Аркадьевна Город Белоярский Фазлетдинова Диана Ринатовна ИСТОКИ 2 класс 100 I степени 465104В1.1.2019.4 02.10.2019
Ткаченко Нина Аркадьевна Город Белоярский Фазлетдинова Диана Ринатовна ИСТОКИ 2 класс 465086В1.1.2019.4 02.10.2019
Томашева Юлия Николаевна Болотное Савельева Анна Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 463806В1.1.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Блинов Евгений ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 436444В1.1.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Гребенкина Ульяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 436494В1.5.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Зобнин Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 436444В1.2.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Золин Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 436444В1.3.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Зорило Дарья ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 436494В1.1.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Никконен Константин ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 436494В1.2.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Никоноров Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 436494В1.3.2019.4 02.10.2019
Труженикова Наталья Александровна Г.Кингисепп Селезнева Александра ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 436494В1.4.2019.4 02.10.2019
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская область р.п. Черлак Салихова Виолетта ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 461719В1.1.2019.4 02.10.2019
Турлина Инна Юрьевна Г.Кизляр,Республика Дагестан Гуснидинова Тамила ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 464969В1.1.2019.4 02.10.2019
Тыщенко Лидия Ивановна Ханты-Мансийск Карягин Егор ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 465095В1.1.2019.4 02.10.2019
Унковская Наталья Викторовна Белгород Калашников Иван Александрович ИСТОКИ (Дошк.) 80 II степени 465546В1.1.2019.4 02.10.2019
Учкина Юлия Дмитриевна Магнитогорск Баранникова Анна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 434330В1.4.2019.4 02.10.2019
Учкина Юлия Дмитриевна Магнитогорск Ваулин Кирилл ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 434330В1.2.2019.4 02.10.2019
Учкина Юлия Дмитриевна Магнитогорск Запольская Карина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 434330В1.1.2019.4 02.10.2019
Учкина Юлия Дмитриевна Магнитогорск Сундетов Стас ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 434330В1.3.2019.4 02.10.2019
Хабарова Милена Евгеньевна Волгоград Ткачева Ева СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 436234В1.1.2019.4 02.10.2019
Хлыновская Екатерина Сергеевна Сердобск Блашкевич Полина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 461532В1.1.2019.4 02.10.2019
Хлыновская Екатерина Сергеевна Сердобск Блашкевич Полина ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 461529В1.1.2019.4 02.10.2019
Цвентух Ольга Валериевна Костанай Зинченко Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 465302В2.1.2019.4 02.10.2019
ЧЕРНЯКОВА Виктория Александровна Г. Донецк ТОКАРЕВ Роман Александрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 461473В1.1.2019.4 02.10.2019
ЧЕРНЯКОВА Виктория Александровна Г. Донецк ТОКАРЕВ Роман Алнксандрович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 461461В1.1.2019.4 02.10.2019
Чагова Ольга Васильевна Новосибирск Жестков Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 440899В1.1.2019.4 02.10.2019
Чагова Ольга Васильевна Новосибирск Жестков Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 440930В1.1.2019.4 02.10.2019
Чагова Ольга Васильевна Новосибирск Киселева Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 440899В1.2.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Азанов Дмитрий Владимирович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 465407В1.1.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Аликин Дмитрий Юрьевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 465422В1.1.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Деменев Никита Денисович ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 465407В1.3.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Дудин Валерий Сергеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 465407В1.8.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Калугина Дарья Сергеевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 465407В1.2.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Найданов Матвей Николаевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 465407В1.5.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Неволина Дарья Валерьевна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 465407В1.4.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Павлов Данил Алексеевич ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 465407В1.7.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Сапегин Петр Игоревич ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 465422В1.2.2019.4 02.10.2019
Чалова Анжела Сергеевна Пермский край Тупицына Милана Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 465407В1.6.2019.4 02.10.2019
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Зимов Максим Егорович ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 465029В1.1.2019.4 02.10.2019
Чистякова Ирина Мончегорск Андрианов Дима ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 435450В1.1.2019.4 02.10.2019
Чистякова Ирина Мончегорск Крупина Татьяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 10 участника 435503В1.1.2019.4 02.10.2019
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Белолипецкий Вадим ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 437888В1.2.2019.4 02.10.2019
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Филипьев Михаил ЗНАЙКА (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 437888В1.1.2019.4 02.10.2019
Шамаева Людмила Юрьевна Болгар Королёва Алёна ЗНАЙКА (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 438407В1.1.2019.4 02.10.2019
Шамаева Людмила Юрьевна Болгар Хитов Максим Викторович ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 438540В1.1.2019.4 02.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Багаджиян Полина Олеговна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 465119В1.1.2019.4 02.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Кайзеров Роман Васильевич ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 465119В1.2.2019.4 02.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Михайлян Тигран Суренович ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 465119В1.3.2019.4 02.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Сайгидинов Темирлан Валерьевич ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 465181В1.1.2019.4 02.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Сайгидинов Темирлан Валерьевич ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 465119В1.4.2019.4 02.10.2019
Шерер Надежда Викторовна Г. Бердск Забелина Виолетта Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 461702В1.1.2019.4 02.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область, Охинский район с.Тунгор Каташинская Лариса Александровна ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 433922В1.1.2019.4 02.10.2019
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Катаргин Данила ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 438790В1.1.2019.4 02.10.2019
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Коновалова Анна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 438790В1.4.2019.4 02.10.2019
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Окатьева Анастасия ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 438790В1.2.2019.4 02.10.2019
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Стариков Дмитрий ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 438790В1.3.2019.4 02.10.2019
Шкурина Юлия Сергеевна П. Орловский Ростовской области Кондратов Коля 2 класс ЗНАЙКА (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 465088В1.1.2019.4 02.10.2019
Шнякина Наталья Николаевна Амурская область, ж.д.ст.БАМ Меднова Ульяна ЗНАЙКА (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 440889В1.1.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Алексеев Артемий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 440589В1.9.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Андрющенко Ольга ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 440589В1.1.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Барановская Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 440589В1.5.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Безденежных Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 440589В1.2.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Ломакина Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 30 участника 440589В1.3.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Нестерук Алиса ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 440589В1.8.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Пащук Дарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 440589В1.4.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Решетников Даниэль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 440589В1.6.2019.4 02.10.2019
Шпилярская Екатерина Леонидовна Республика Крым г. Керчь Скоробогатая Маргарита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 440589В1.7.2019.4 02.10.2019
Щербакова Алина Александровна Мегион Матяскин Николай СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 431951В1.1.2019.4 02.10.2019
Щербакова Алина Александровна Мегион Новиков Григорий ЗАГАДОЧНЫЙ МИР 100 I степени 431948В1.1.2019.4 02.10.2019
Показать еще Всего 2007 записей. Это 1 из 11 страниц.