Олимпиады
Результаты ОСЕНЬ 2019 (ОКТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Власенко Мирослав Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444496О1.1.2019.4 06.10.2019
Садриева Надежда Александровна Приморский край Чугуевский район с.Булыга-Фадеево Глушак Софья Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461535О1.1.2019.4 06.10.2019
- - - - Бабушкин Матвей Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461614О1.1.2019.4 06.10.2019
Абдуллаева Парвана Зия кызы Казань Абдуллаев Абдулла Рамин оглы ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 432611О1.1.2019.4 06.10.2019
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 438435О1.1.2019.4 06.10.2019
Андреева Оксана Александровна Саракташский район Андреева Елизавета Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461654О1.1.2019.4 06.10.2019
Андросова Светлана Александровна Белгород Кудель Милания Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 438337О1.1.2019.4 06.10.2019
Атаманкина Мария Владимировна г.Саранск р.Мордовия Атаманкин Максим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 446116О1.1.2019.4 06.10.2019
Баннова Алёна Игоревна Гусиноозерск Баннова Дарья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 430653О1.1.2019.4 06.10.2019
Бачурина Алеся Александровна ЯНАО г.Муравленко Золотарев Савелий Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461257О1.1.2019.4 06.10.2019
Бойко Евгения Александровна Керчь АБДЕЛЬМАДЖИД АМИР МОХАМЕДОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 435277О1.1.2019.4 06.10.2019
Бойко Евгения Александровна Керчь АБДЕЛЬМАДЖИД АМИР МОХАМЕДОВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 438398О1.1.2019.4 06.10.2019
Бойко Евгения Александровна Республика Крым Беседина Александра Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 465405О1.1.2019.4 06.10.2019
Бойко Евгения Александровна Республика Крым Беседина Александра Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465423О1.1.2019.4 06.10.2019
Бушуева Анна Николаевна д.Выскатка,Сланцевский район,Ленинградская область Бушуева Арина Вячеславовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 437277О1.1.2019.4 06.10.2019
Важенина Ольга Владимировна г. Сосновый Бор Борисов Виктор Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 435862О1.1.2019.4 06.10.2019
Вакушина Ольга Петровна Нижний Новгород Бурла Полина Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 464330О1.1.2019.4 06.10.2019
Вашевко Екатерина Александровна Мурманск Вашевко Ангелина Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465502О1.1.2019.4 06.10.2019
Вильчинская Надежда Вячеславовна ЯНАО г.Муравленко Золотарев Савелий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461231О1.1.2019.4 06.10.2019
Володина Татьяна Николаевна Саратов Володина Мария Игоревна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 440307О1.1.2019.4 06.10.2019
Володина Татьяна Николаевна Саратов Рыбка Тимур Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445818О1.1.2019.4 06.10.2019
Воротилкина Наталия Васильевна г. Чебоксары СОЛОВЬЁВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 464889О1.1.2019.4 06.10.2019
Гавришов Марк Максимович Челябинск Гавришов Марк Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 439086О1.1.2019.4 06.10.2019
Гайнцева Елена Сергеевна г. Бирск, Республика Башкортостан Тефтерева Алиса Валерьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433701О1.1.2019.4 06.10.2019
Гайнцева Елена Сергеевна г. Бирск, Республика Башкортостан Хайрулин Ильдар Ринатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 433701О1.2.2019.4 06.10.2019
Галкина Ольга Анатольевна Березники Майстерчук Дмитрий Артемович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 448515О1.1.2019.4 06.10.2019
Глазова Юлия Алексеевна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 426336О1.1.2019.4 06.10.2019
Голева Марина Александровна Великий Новгород Варламов Леонид Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 437440О1.1.2019.4 06.10.2019
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Абакшин Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 447265О1.4.2019.4 06.10.2019
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Варфоломеев Денис МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 447265О1.3.2019.4 06.10.2019
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Голубцова Владислава МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 447265О1.1.2019.4 06.10.2019
Грызлова Татьяна Николаевна Вологодская область, город Грязовец Лопухин Владимир МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 447265О1.2.2019.4 06.10.2019
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Лаур Матвей Андреевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 431334О1.1.2019.4 06.10.2019
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Ушаков Алексей Алексеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 431334О1.2.2019.4 06.10.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Манущенко Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 464896О1.4.2019.4 06.10.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Мещеряков Иван Фёдорович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 464896О1.3.2019.4 06.10.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Пестряева Полина Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 464896О1.1.2019.4 06.10.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Сагутдинов Кирилл Айдарович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 464896О1.2.2019.4 06.10.2019
Дегтева Наталья Станиславовна Оренбург 56 Гейст Яна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 431609О1.1.2019.4 06.10.2019
Дерябина Ирина Александровна Оренбург Дерябин Алексей Михайлович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 435915О1.1.2019.4 06.10.2019
Добродеева Мария Владимировна г. Ханты-Мансийск Аксенова Кристина Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 461725О1.1.2019.4 06.10.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461656О1.1.2019.4 06.10.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 435678О1.1.2019.4 06.10.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 435235О1.1.2019.4 06.10.2019
Дорофеева Мария Ивановна Салават Дорофеев Владимир Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434897О1.1.2019.4 06.10.2019
Дрыженко Арина Владимировна Новгородская область, г.Пестово Леонова Арина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465371О1.1.2019.4 06.10.2019
Дрыженко Арина Владимировна Новгородская область, г.Пестово Нечаева Маргарита Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465347О1.1.2019.4 06.10.2019
Дрындина Елена Николаевна Балашиха, Московская обл. Савкин Владислав Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 446307О1.1.2019.4 06.10.2019
Дубинина Наталья Александровна Пермь Задорина Ксения Вячеславовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443565О1.1.2019.4 06.10.2019
Дугонина Анастасия Юрьевна Саранск Сагришин Глеб Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446832О1.1.2019.4 06.10.2019
Дугонина Анастасия Юрьевна Саранск Афонькин Артем Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446832О1.2.2019.4 06.10.2019
Дурновцев Александр Фёдорович Пермский край, Частинский район, д. Мельничная Юдин Тимофей Евгеньевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 461726О1.1.2019.4 06.10.2019
Дурновцева Валентина Николаевна Пермский край, Частинский район, д.Мельничная Юдин Тимофей Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 445451О1.1.2019.4 06.10.2019
Ефимова Ольга Борисовна Волгоград Иноземцева Ева Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 439049О1.1.2019.4 06.10.2019
Жутова Маргорита Олеговна Кудрово Михайлов Николай Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449769О1.1.2019.4 06.10.2019
Затонская Наталья Анатольевна Г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465259О1.1.2019.4 06.10.2019
Затонская Наталья Анатольевна г.Абдулино Оренбургской области Мурзакова Софья Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 438402О1.1.2019.4 06.10.2019
Затонская Наталья Анатольевна г.Абдулино Оренбургской области Мурзакова Софья Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 438818О1.1.2019.4 06.10.2019
Зыкова Владислава Александровна Смоленск Зыкова Владислава Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 463435О1.1.2019.4 06.10.2019
Исаева Ирина Владимировна Смоленск Маленкова Алёна Васильевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461330О1.1.2019.4 06.10.2019
Исмаилова Има Зайнабиевна г.Хасавюрт Республика Дагестан Бибулатов Муслим Магомаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 445531О1.1.2019.4 06.10.2019
Исмаилова Има Зайнабиевна г.Хасавюрт Республика Дагестан Мажидханов Мухаммад Мажидханович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445772О1.1.2019.4 06.10.2019
КОЗЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИЛЕНОВНА г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 464876О1.1.2019.4 06.10.2019
Камынина Наталья Рудольфовна ЯНАО г.Муравленко Золотарев Савелий Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461272О1.1.2019.4 06.10.2019
Карпунина Людмила Васильевна Оренбург Нефельд Александра Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 445307О1.1.2019.4 06.10.2019
Карпушина Дарья Геннадьевна Березовский Мужева Яна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 434249О1.1.2019.4 06.10.2019
Кобзева Дарья Игоревна Пермь Самохин Дмитрий Валерьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 442653О1.1.2019.4 06.10.2019
Ковалева Ольга Олеговна Гусь-Хрустальный Перелыгина Евгения Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 437048О1.1.2019.4 06.10.2019
Колесников Василий Олегович Санкт-Петербург Штукерт Аделина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 450716О1.1.2019.4 06.10.2019
Колесников Василий Олегович Санкт-Петербург Штукерт Аделина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 450659О1.1.2019.4 06.10.2019
Кондратова Анна Александровна ст.Платнировская Кондратова София Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449768О1.1.2019.4 06.10.2019
Кондратова Анна Александровна ст.Платнировская Кондратова София Алексеевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 450644О1.1.2019.4 06.10.2019
Коновал Алла Петровна г.Донецк Шеврова Анна Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 446797О1.1.2019.4 06.10.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444804О1.1.2019.4 06.10.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 444753О1.1.2019.4 06.10.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 444933О1.1.2019.4 06.10.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444906О1.1.2019.4 06.10.2019
Корнилова Любовь Сергеевна город Тольятти Мендель Мария Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444880О1.1.2019.4 06.10.2019
Коробко Надежда Викторовна Свободный Коробко Виктор Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 443387О1.1.2019.4 06.10.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Пручай Константин ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 438066О1.1.2019.4 06.10.2019
Королихина Мария Вячеславовна Оренбург Семерков Никита Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444964О1.1.2019.4 06.10.2019
Косачева Алла Геннадьевна Гусь-Хрустальный Перелыгина Евгения Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 437102О1.1.2019.4 06.10.2019
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Бондарь Святослав Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461494О1.2.2019.4 06.10.2019
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Дворцова Елизавета Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461494О1.1.2019.4 06.10.2019
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Кизюн Анастасия Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 433959О1.1.2019.4 06.10.2019
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Кизюн Анастасия Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461494О1.3.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Беляков Данил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 436103О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Беляков Данил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 439974О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Вавилова Софья Ильинична ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 439901О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Глухман Софья Дмитриевна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 435565О1.2.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Злобин Артём Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 440023О1.2.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Злобин Артём Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 435921О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Колесников Кирилл Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439974О1.2.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Колесников Кирилл Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 436209О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Николаев Виктор Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 435921О1.2.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Николаев Виктор Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 440023О1.1.2019.4 06.10.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Тимонин Дмитрий Алексеевич ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 435565О1.1.2019.4 06.10.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ковтун Ольга Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 464296О1.1.2019.4 06.10.2019
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область, г. Кудрово Кузнецов Борис Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 436430О1.1.2019.4 06.10.2019
Леонова Елена Николаевна Истра Фанта Илья Федорович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461364О1.1.2019.4 06.10.2019
Лошкарева Ирина Анатольевна Орск Шубина Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461676О1.1.2019.4 06.10.2019
Луценко Любовь Ивановна Кропоткин Дубинская Алеся Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439524О1.1.2019.4 06.10.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 450736О1.1.2019.4 06.10.2019
Магомедова Патимат Магомедовна Махачкала Абусиев Мухаммад Мурадович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461992О1.1.2019.4 06.10.2019
Магомедова Патимат Магомедовна Махачкала Абусиев Мухаммад Мурадович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 440722О1.1.2019.4 06.10.2019
Магомедова Патимат Магомедовна Махачкала Абусиев Мухаммад Мурадович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 433886О1.1.2019.4 06.10.2019
Макарова Марина Александровна Новосибирская область, г.Куйбышев Водопьянова Алёна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461220О1.1.2019.4 06.10.2019
Макарова Марина Александровна Новосибирская область, г.Куйбышев Первухин Тимофей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461212О1.1.2019.4 06.10.2019
Мансурова Елена Владимировна РБ, г.Нефтекамск Катков Рамиль Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 447351О1.1.2019.4 06.10.2019
Мартынова Нина Геннадьевна Черногорск Хакасия Сурдин Арсений ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 438585О1.1.2019.4 06.10.2019
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465309О1.1.2019.4 06.10.2019
Мигусева Альбина Егоровна Чебоксары Мигусев Артём Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 436788О1.1.2019.4 06.10.2019
Милехина Ирина Николаевна Оренбургская область г. Абдулино Кагарманова Алина Айратовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 461512О1.1.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Абрамов Матвей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434186О1.5.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Брюханов Артём МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434186О1.4.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Гущина Катерина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 434186О1.3.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Игнаткова Маргарита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434214О1.1.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Сурикова София МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 434186О1.2.2019.4 06.10.2019
Митрофанова Ольга Вячеславовна Сахалинская область Хомутова Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434186О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаша Рустамович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 449092О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаша Рустамович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449029О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаша Рустамович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449111О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаша Рустамович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449181О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаша Рустамович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449147О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Акаев Сайгидпаща Рустамович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449130О1.1.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 449092О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449111О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449181О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449029О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449130О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Гаджиев Гаджи Тимурович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449147О1.3.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449181О1.2.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449029О1.2.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449130О1.2.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449111О1.2.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449147О1.2.2019.4 06.10.2019
Муслимова Альбина Малламагомедовна Дагестан, Махачкала Курамагомедов Адам Исаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 449092О1.2.2019.4 06.10.2019
Мухамбетова Эльвира Куандыковна Россия/Оренбург Погодина Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465158О1.1.2019.4 06.10.2019
Новак Ольга Михайловна Ямало Ненецкий автономный округ Тимчишина Виктория Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 461211О1.1.2019.4 06.10.2019
Новак Ольга Михайловна Ямало Ненецкий автономный округ Тимчишина Виктория Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 461268О1.1.2019.4 06.10.2019
Нурмухамедова Наталья Шамильевна г.Березовский. п.Островное Белобородова Вероника ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465218О1.1.2019.4 06.10.2019
Нурмухамедова Наталья Шамильевна г.Березовский. п.Островное Солоденко Анастасия ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 465274О1.1.2019.4 06.10.2019
Нурмухамедова Наталья Шамильевна г.Березовский. п.Островное Усольцев Максим ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 465232О1.1.2019.4 06.10.2019
Орда Лариса Викторовна Феодосия Немой Кирилл Денисович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449732О1.1.2019.4 06.10.2019
Падьярова Елена Борисовна Г.Альметьевск РТ Фарзутдинова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 464910О2.1.2019.4 06.10.2019
Паршина Ирина Алексеевна Сорочинск Повзун Диана Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 461901О1.1.2019.4 06.10.2019
Пелевина Инна Александровна Тверь Ефимов Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 0 участника 461579О1.1.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары АЛАЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О1.3.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары ДИМИТРИЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О1.3.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары ЕГОРОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О1.2.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары ЕГОРОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О1.4.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары МИХЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О1.4.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары РОГАЧЕВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О1.2.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары ТРОФИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О1.1.2019.4 06.10.2019
Петрова Елена Витальевна Чебоксары Яковлева Екатерина Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О1.1.2019.4 06.10.2019
Петрушова Нина Анатольевна Тутаев Торопкова Злата Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461414О1.1.2019.4 06.10.2019
Половникова Ольга Юрьевна Тюмень Осипович Максим Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 461210О1.1.2019.4 06.10.2019
Полушкина Татьяна Анатольевна г.Омутнинск Шулятьева Ульяна Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 431452О1.1.2019.4 06.10.2019
Пономарева Галина Николаевна Смоленская область город Ельня ПУШКОВ ДМИТРИЙ Денисович ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 430785О1.1.2019.4 06.10.2019
Прошунина Софья Валерьевна Благовещенск Набоева Ксения АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 440867О1.1.2019.4 06.10.2019
Прудникова Вера Геннадьевна Холбон Кустобаев Роман Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 440843О1.1.2019.4 06.10.2019
Пучеглазов Артём Евгеньевич Новокузанецк Пучеглазов Артём Евгеньевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445076О1.1.2019.4 06.10.2019
Пучеглазов Артём Евгеньевич Новокузанецк Пучеглазов Артём Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 444965О1.1.2019.4 06.10.2019
Пучеглазов Артём Евгеньевич Новокузанецк Пучеглазов Артём Евгеньевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445180О1.1.2019.4 06.10.2019
РУССАКОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА ЧЕБОКСАРЫ ДИМИТРИЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О2.3.2019.4 06.10.2019
РУССАКОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА ЧЕБОКСАРЫ РОГАЧЕВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 442875О2.1.2019.4 06.10.2019
РУССАКОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА ЧЕБОКСАРЫ ТРОФИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 442875О2.2.2019.4 06.10.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Буклина Кристина Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 464909О1.1.2019.4 06.10.2019
Решетняк Кристина Алексеевна Саратов Буклина Кристина Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 464944О1.1.2019.4 06.10.2019
Ризванова Раушания Рамильевна Когалым (Тюменская обл.) Шубина Елизавета Викторовна ОБЖ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 447923О1.1.2019.4 06.10.2019
Рогова Наталья Ильинична Абдулино Бояркова Валерия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465392О1.1.2019.4 06.10.2019
Рогожникова Марина Андреевна Пермский край Морозова Екатерина Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 443732О1.1.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Аксенов Матвей Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 445963О1.5.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Аксенов Матвей Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446120О1.8.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Галина Мария Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446120О1.1.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Галина Мария Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445963О1.1.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Дмитриева Александра Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 445963О1.6.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Дмитриева Александра Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 446120О1.4.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Долматова Алиса Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 445963О1.4.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Коледа Иван Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 445963О1.2.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Коледа Иван Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 446120О1.2.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Мукминшина Полина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 446120О1.6.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Степанова Дина Арамовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445963О1.3.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Степанова Дина Арамовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446120О1.3.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Шургалина Александра Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 446120О1.5.2019.4 06.10.2019
Ромашенкова Татьяна Владимировна Тверь Юденко Анастасия Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 446120О1.7.2019.4 06.10.2019
Рубанова Елена Александровна Г.Ижевск Башкирова Елизавета Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465140О1.1.2019.4 06.10.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Большаков Егоров Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 433454О1.2.2019.4 06.10.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Кочуров Матвей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 433454О1.1.2019.4 06.10.2019
Русакова Ольга Сергеевнаа Ектеринбург Стихин Семен ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 437344О1.1.2019.4 06.10.2019
Руссакова Лидия Григорьевна Чебоксары Алаев Кирилл Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О2.2.2019.4 06.10.2019
Руссакова Лидия Григорьевна Чебоксары Михеева Анна Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О2.1.2019.4 06.10.2019
Руссакова Лидия Григорьевна Чебоксары Яковлева Екатерина Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 443057О2.3.2019.4 06.10.2019
Сайфутдинова Лариса Юрьевна г. Альметьевск Татарстан Галимов Амирхан МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 464910О1.1.2019.4 06.10.2019
Сальникова Наталья Викторовна оренбург Сальников Артем Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 437805О1.1.2019.4 06.10.2019
Самарич Анастасия Владимировна С. Курджиново, КЧР Самарич Максим Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 432022О1.1.2019.4 06.10.2019
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465511О1.1.2019.4 06.10.2019
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465514О1.1.2019.4 06.10.2019
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465512О1.1.2019.4 06.10.2019
Сенотрусова Галина Николаевна д.Мокшино Владимиров Савелий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 446267О1.2.2019.4 06.10.2019
Сенотрусова Галина Николаевна д.Мокшино Владимирова Катерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 446267О1.1.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Алимкулов Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.11.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Барановский Влдадимир МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.3.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Бикетов Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.7.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Болотников Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.15.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Болотников Даниил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434781О1.3.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Борисова Елена МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.12.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Горбунова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 433234О1.10.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Горбунова Анастасия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434781О1.7.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Горбунова Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434815О1.1.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Жилкин Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.1.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Ишалина Эвелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 434781О1.6.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Ишалина Эвелина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.5.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Крутиков Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.8.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Ларькин Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.6.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Ларькин Никита РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434781О1.5.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Мрзыгалиев Нурбек МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 433234О1.2.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Мрызыгалиев Нурбек РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 434781О1.1.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Пермякова Нина МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 433234О1.4.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Сафина Линара МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.9.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Сафина Линара РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434781О1.2.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Соколов Тимофей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 434827О1.1.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Соколов Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 433234О1.14.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Труханова Елена РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434781О1.4.2019.4 06.10.2019
Сероштан Анастасия Алексеевна Магнитогорск Труханова Елена МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 433234О1.13.2019.4 06.10.2019
Синтюшкина Марина Васильевна г.Магнитогорск Челябинская область Альжанов Амир РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461511О1.2.2019.4 06.10.2019
Синтюшкина Марина Васильевна г.Магнитогорск Челябинская область Калагин Константин РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 461511О1.1.2019.4 06.10.2019
Синёва Елена Александровна Оренбург Тулункина Анастасия Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 435847О1.1.2019.4 06.10.2019
Слободчикова Людмила Витальевна Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра Курлова Анна Алексеевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461672О1.1.2019.4 06.10.2019
Слободчикова Людмила Витальевна Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра Тихонова Дарья Васильевна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 461658О1.1.2019.4 06.10.2019
Соколова Наталья Витальевна Кострома,Костромская область Шкапов Денис Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 40 участника 440349О1.1.2019.4 06.10.2019
Солодилова Вера Николаевна г. Сальск Ростовская область Магомедова Софият АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 436598О1.1.2019.4 06.10.2019
Солодкова Анастасия Сергеевна Бийск Захарова Арина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465544О1.1.2019.4 06.10.2019
Сорина Татьяна Васильевна Цимлянск Кострюкова Полина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 461635О1.1.2019.4 06.10.2019
Степанов Георгий Алексеевич Тосно Степанов Георгий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 437460О1.1.2019.4 06.10.2019
Стецова Надежда Вениаминовна Город Лангепас Звегинцев Максим Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 462469О1.1.2019.4 06.10.2019
Сухоручкина Ксения Сергеевна Оренбург Галузина Мирослава МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 436685О1.1.2019.4 06.10.2019
Тайкова Ирина Александровна Саратов Володина Мария Игоревна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461463О1.1.2019.4 06.10.2019
Тайкова Ирина Александровна Саратов Володина Мария Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461516О1.1.2019.4 06.10.2019
Тайкова Ирина Александровна Саратов Любайкин Михаил Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 445540О1.1.2019.4 06.10.2019
Тайкова Ирина Александровна Саратов Любайкин Михаил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445561О1.1.2019.4 06.10.2019
Тенекова Наталья Валерьевна Новокузнецк Платонов Георгий Владимирович ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461649О1.1.2019.4 06.10.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Хухлаев Антон Вадимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444069О1.1.2019.4 06.10.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Хухлаев Антон Вадимович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 450516О1.1.2019.4 06.10.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Хухлаев Антон Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 444012О1.1.2019.4 06.10.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Хухлаев Антон Вадимович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 450552О1.1.2019.4 06.10.2019
Теряева Татьяна Евгеньевна Кострома,Костромская область Кашицын Богдан Вадимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 438831О1.1.2019.4 06.10.2019
Тимина Екатерина Михайловна г.Чебоксары Чувашская Ребпублика Салтыков Владимир Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 434232О1.1.2019.4 06.10.2019
Тимофеева Людмила Михайловна Оренбурская область г. Абдулино Тимофеева Виктория Тимофеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 441700О1.1.2019.4 06.10.2019
Тимошкина Наталья Владимировна Курганская область Тимошкин Степан Ильич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 443422О1.1.2019.4 06.10.2019
Томилина Наталья Юрьевна Ромоданово Федорова Софья Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 446828О1.1.2019.4 06.10.2019
Томилина Наталья Юрьевна Ромоданово Федорова Софья Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 446897О1.1.2019.4 06.10.2019
Фокина Лариса Валеревна Карачаево-Черкесская республика, Урупский район Удалов Остап Станиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 448860О1.1.2019.4 06.10.2019
Фокина Лариса Валерьевна Карачаево-Черкесская республика, Урупский район Удалов Остап Станиславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 450429О1.1.2019.4 06.10.2019
Фокина Лариса Валерьевна Карачаево-Черкесская республика, Урупский район Удалов Остап Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 449035О1.1.2019.4 06.10.2019
Фролкина Анна Сергеевна Ряжск Фролкина Анна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 446440О1.1.2019.4 06.10.2019
Хайруллина Фарида Гумаровна Высокогорский район РТ Гилазиев Рузиль Дамирович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 449573О1.1.2019.4 06.10.2019
Хромова Анна Сергеевна Москва Коляда Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465132О1.2.2019.4 06.10.2019
Хромова Анна Сергеевна Москва Новикова Лата РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465132О1.1.2019.4 06.10.2019
Хухлаева Анна Владимировна Саратов Хухлаев Антон Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 443947О1.1.2019.4 06.10.2019
Чегодаева Вера Викторовна Курганская обл с.Мокроусово Казадаева Вероника Анатольевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 429939О1.1.2019.4 06.10.2019
Чернышева Светлана Валентиновна г. Грязовец, Вологодская обл. Чеблаков Артём Александрович МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 439021О1.1.2019.4 06.10.2019
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Зимов Максим Егорович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 436216О1.1.2019.4 06.10.2019
Чихачева Юлия Александровна г.Буй Костромская область Брезгина Вероника Антоновна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439457О1.4.2019.4 06.10.2019
Чихачева Юлия Александровна г.Буй Костромская область Демидова Мария Максимовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439457О1.3.2019.4 06.10.2019
Чихачева Юлия Александровна г.Буй Костромская область Проворова Мария Александровна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439457О1.1.2019.4 06.10.2019
Чихачева Юлия Александровна г.Буй Костромская область Смирнова Дарья Всеволодовна МУЗЫКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 439457О1.2.2019.4 06.10.2019
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461326О1.1.2019.4 06.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465126О1.1.2019.4 06.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465131О1.1.2019.4 06.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465126О1.2.2019.4 06.10.2019
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 465131О1.2.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Романова Елизавета Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 433928О1.1.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Романова Елизавета Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 433944О1.1.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Сурикова Виктория Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 70 III степени 433928О1.3.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Сурикова Виктория Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 50 участника 433944О1.2.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Чирва Руслан Артёмович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 60 участника 433928О1.2.2019.4 06.10.2019
Шилина Анастасия Васильевна Сахалинская область Охинский район с.Тунгор Чирва Руслан Артёмович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 30 участника 433944О1.3.2019.4 06.10.2019
Шитикова Ирина Николаевна Кострома,Костромская область Есюнин Иван Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 445823О1.2.2019.4 06.10.2019
Шитикова Ирина Николаевна Кострома,Костромская область Солдатова Дарья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 10 участника 445823О1.1.2019.4 06.10.2019
Шишова Надежда Санкт-Петербург Романович Михаил Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 445008О1.1.2019.4 06.10.2019
Шумилова Марина Михайловна Тосно Копейкин Артём Антонович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 438990О1.1.2019.4 06.10.2019
Щукина Елена Михайловна Лангепас Бакарюк Павел Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 470395О1.1.2019.4 06.10.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Гумеров Тимур Леонидовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 444715О1.1.2019.4 06.10.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Гумеров Тимур ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 438165О1.1.2019.4 06.10.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Кутлуметова Светлана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 20 участника 438165О1.2.2019.4 06.10.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Кутлуметова Светлана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 444715О1.2.2019.4 06.10.2019
Ячевская Оксана Александровна Бузулукский район Степанов Илья Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 437602О1.1.2019.4 06.10.2019
Яшкина Александра Геннадиевна Рязанская область Борищак Иван Николаевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ОСЕНЬ 2019 100 I степени 461696О1.1.2019.4 06.10.2019
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465472О1.1.2019.4 06.10.2019
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ОСЕНЬ 2019 90 I степени 465450О1.1.2019.4 06.10.2019
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна МАТЕМАТИКА 1-4 ОСЕНЬ 2019 80 II степени 465400О1.1.2019.4 06.10.2019
Показать еще Всего 1120 записей. Это 1 из 6 страниц.