Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2019 (СЕНТЯБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдулова Альбина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405795ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Абрамова Татьяна Котовск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406330ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Агеева Виктория Новокузнецк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406486ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Акузина Карина Ильфатовна Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405741ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Акузина Элина Ильфатовна Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405740ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Акулова Анастасия Г. Котовск Тамбовской области ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406230ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алещенко Никита Андреевич Р.п. Солнечный Хабаровский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406326ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алиева Арзу Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406457ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Амануллина Арина Олеговна Тюмень ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406344ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Амельченко Елизавета Сергеевна Пос. Нечаевский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406460ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Аносинская Настя Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406473ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Арзиманов Мурадали Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406464ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Асанова Виктория Павловна Г. Михайловка Волгоградской области ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406271ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Баранов Юрий Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405805ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Барашкина Дарья Дмитриевна Г.Кузнецк, Пензенская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406431ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бахарев Данил П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405757ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бахтибаева Соня Рафиковна Орск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406472ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Береженцева Юлия Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406444ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бережнов Никита Воронежская обл. п Таловая ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406343ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Билалов Дамир Радикович С.Кзыл-Меша ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406423ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Битунов Мирон Андреевич Стерлитамак ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406342ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Блинов Дмитрий Александрович Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406467ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Богданова Анна П.г.т. Излучинск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406394ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Богомазова Ксения Константиновна Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405775ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Борискина Марина Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406449ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Борисов Роман Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406184ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бородавина Соня Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406481ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бородин Михаил Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406468ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Босых Ксения С.Тоцкое Оренбургской области ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406395ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бочков Александр Красноармейский район г. Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406205ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бочков Илья Викторович Пестово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 407068ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бочков Кирилл Викторович Пестово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 407058ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Булатов Рома Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406487ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бурляева Ульяна Никитична Г. Саратов Ленинского района ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406334ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бывалов Георгий Олегович Воронеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406504ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Быструшкина Полина Николаевна Омск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406485ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Варданян Левон Липаритович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406266ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Васильев Саша Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) участника 406482ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Васильев Саша Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406498ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Васильченко Анастасия Витальевна Лангепас, ХМАО - Югра ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406222ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Волков Александр П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405762ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вутянов Кирилл Александрович Новокузнецк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406458ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гавриш Владислав Евгеньевич Г.Гай Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406488ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гайсина Самира Айшатовна Казань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406451ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гарина Варвара Ивановна Г. Владимир ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406401ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гимаева Ильнара Ильяровна Башкортостан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406425ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Горбачёв Дима Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406476ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Грачева Мария Сергеевна С. Березовка, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406336ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гриневский Сергей Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406505ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дараева Ксюша Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406511ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дарбинян Милена Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405760ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Деврим Эмилия Ставропольский край, г. Пятигорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 407060ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дейн Тимофей П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405755ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Демченко Максим Евгеньевич Лангепас ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406450ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Деревянко Таисия Денисовна Иваново ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406325ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дзюба Глеб Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406466ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дортман Тимофей Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405774ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Евграфова Юлия Владимировна Нижний Новгород ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406207ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Енгалычева Алина Рустамовна Г.Кузнецк, Пензенская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406428ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Есин Владимир Антонович Краснодар ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406267ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Жаркова Арина Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406503ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Забутько Василиса Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406479ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Заплатина Екатерина Алексеевна Г. Владимир ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406440ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Золотых Лев Нягань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406510ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зуева Регина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405793ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванов Алексей Радиславович Г. Чебоксары ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406496ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванова Василиса Андреевна Зыряновск Казахстан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406219ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванова Елизавета Ивановна Амурская область, город Благовещенск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406452ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванченко Маша Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406438ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильин Дмиирий Анатольевич Чебаркуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406393ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильиных Станислав Денисович Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405776ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильиных Тамара Денисовна Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405773ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Калинина Милена Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405802ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Каменева Елизавета Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405748ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Карев Дмитрий Валентинович Г. Саратов Ленинского района ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406341ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Квасова Ксения Александровна Гатчина ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406497ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кираева Азалия Ильдаровна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406329ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Клименко Сергей Игоревич Таганрог ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406506ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Клименков Михаил Владимирович Донской ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406422ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Клюцкая Анастасия П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405759ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кожайкин Роман Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406490ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кожайкин Роман Петровск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406499ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Козлова Вероника Олеговна Пгт Нагорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406454ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коленик Елизавета Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405804ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Комиссаров Богдан Ставропольский край, г. Пятигорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406225ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кондратьев Федор Юрга ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406459ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Корякина Анжела Тавда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406475ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Костерин Илья Михайлович Пензенская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406430ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Крамерова Анастасия Дмитриевна Алтай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405772ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кривошеева Анна Александровна Город Чехов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406223ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Вероника Алексеевна Магнитогорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406269ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Алина Олеговна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405768ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Злата Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405756ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Лия Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405753ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Маша Хаб. край, рп. Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405794ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузьменко Милана Сергеевна Котельниково ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406470ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузьмичев Егор Иванович Омск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406226ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кутернина Евгения Михайловна Г.Татарск Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405788ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кутявин Дмитрий Юрга ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406455ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лазарев Эдуард Максимович Красноярск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405778ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Липилина Алина Денисовна Вышний Волочёк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406328ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Литвиненко Алина Хабаровский край р. п.Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405743ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ломова Эмилия Александровна Город Радужный Владимирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406210ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Магсумова Сылу Расимовна С.Кзыл-Меша ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406435ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Малахова Ксения Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405796ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мальцев Сергей Александрович Комсомольск-На- Амуре ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406209ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мартьянов Андрей Хабаровский край р. п.Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405742ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мартюшева Алиса Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405803ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мельникова Кристина Антоновна Батайск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406426ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Меркурьева Марина Юрьевна Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406471ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мешков Савелий Евгеньевич Город Шумиха, Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405780ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Миронов Илья Андреевич Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406337ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Митюков Лев Вячеславович Г. Саратов Ленинского района ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406348ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Михайлов Иван Александрович Томск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405779ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мулов Ваня Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406469ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мухаметзянов Исмагил Мавлетзянович С.Кзыл-Меша ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406446ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Назаренко Виктор Евгеньевич Ростовская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406218ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Небылица Ульяна Леонидовна Рук. Белошицкая Ирина Анатольевна ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405744ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ненастьев Александр Романович Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406480ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Неумывайченко Софья Город Ростов-на-Дону ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406370ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Новиков Гордей Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405750ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Александр П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405761ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Артём Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405806ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Матвей Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405801ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ортикова Полина Юрга ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406453ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Остапенко Максим Комсомольск-на-Амуре ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406221ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Охулкова Аня Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406456ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Павлишина Елизовета Сергеевна Орск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406484ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пальчикова Ксения Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406462ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Панушкова Амина Хабаровский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406331ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Паштаков Александр Беловский округ Кемеровская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405782ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Паштакова Надежда Егоровна Беловский округ Кемеровская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405784ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пегеева Мария Дзержинск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406203ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Перепелицин Вадим Викторович Г. Сретенск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406477ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Перушина Полина Калужская область, город Малоярославец ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406442ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Петрин Кирилл Александрович Казань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406372ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Плотникова Виктория Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406465ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Подкопаев Николай . Рязанская область город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406513ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Позденков Сергей Сергеевич Г. Ухта ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406204ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405746ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Полатин Павел Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405800ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Поляков Данил Дмитриевич Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406429ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Поплавский Иван Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405752ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Притчин Матвей Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405792ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405791ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рябов Святослав Хабаровский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406333ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Садилов Савелий Васильевич Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406461ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Самигуллина Исламия Вакифовна С.Кзыл-Меша ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406439ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Санина Карина П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405754ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сатлайкин Константин Игоревич Чувашская республика, с. Красные Четаи ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406188ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Саубанова Илиза Айратовна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406335ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сборщиков Максим Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406512ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Селезнева Софья Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405758ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Селимханова Диана Саратов/Саратовская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406474ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Серга Матвей Евгеньевич Мелеуз ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406270ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сердюков Степан Сергеевич Волгоградская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406220ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сидоркин Илья Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406202ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Силантьев Степан Алексеевич Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406213ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Симчинская Ксения Максимовна Городское поселение "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405765ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сиротина Вероника Нижний Новгород ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406502ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сметанина Юлия Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405747ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Смирнов Евгений Викторович Липецк ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406212ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Смирнова Дарья Кизел ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) участника 406447ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Соболева Валерия Самара, поселок Береза ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405811ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Совюк Александра Хабаровский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406339ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сороколадов Павел Дмитриевич Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405777ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Старостина Марина Сергеевна Пензенская область р.п. Мокшан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405798ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Стафеев Алексей Анатольевич Бердск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 407504ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Стренюк Евгений Дмитриевич Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406185ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сурменко Евгения Александровна Бикин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405764ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Тарасова Алена Город Дзержинск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406211ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Твердохлебов Евгений Александрович Благовещенск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405745ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Тимохина Валерия Дмитриевна Иваново ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406369ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Титов Фёдор П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405763ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Тюрин Матвей Игоревич Г.Кузнецк, Пензенская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406424ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Фомина Варвара Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405751ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Фомичёва Екатерина Андреевна Кяхта ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405809ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хадкевич София Дмитриевна Томск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406327ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хасанова Варвара Вячеславовна Пермский край, пгт. Звездный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406437ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хисамутдинова Софья Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405749ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ходунов Миша Г.Обь Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406493ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ходунов Миша Г.Ог.Обь Новосибирская областьь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406483ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хохлявина Екатерина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405799ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цурикова Снежана Игоревна Г.Татарск Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405785ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чанышева Эльза Раянова Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406448ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чебыкин Дмитрий Денисович Куса ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406338ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чернова Анастасия Андреевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406340ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Четверикова Вика Г.Белгород ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406427ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чубарова Екатерина Сергеевна Смоленская область Дорогобужский район п.Верхнеднепровский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406432ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чумак Никита Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406478ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шаронов Егор Иркутск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406507ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шевченко София Александровна Костанай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406495ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шиндяпина Милисса Михайловна Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405786ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шлетгавер Камилла Олговна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 406196ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Штефанова Алёна Ивановна Сыктывкар ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405813ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шубина Анастасия Викторовна Когалым (Тюменская обл.) ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406206ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шубина Елизавета Викторовна Когалым (Тюменская обл.) ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406208ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Юрченко Полина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405797ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Юрченко Татьяна Александровна Белгородская обл г. Губкин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 407059ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ягайлова Алина Хаб. край, рп. Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405790ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Показать еще Всего 14872 записей. Это 1 из 75 страниц.