Профолимп
Результаты ОСЕНЬ 2019 (СЕНТЯБРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Автомонова Ольга Дмитриевна город Новошахтинск Ростовская область Коммеморация в образовательной организации I степени 406433Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Агацкая Галина Николаевна Пензенская область Камешкирский район с Новое Шаткино Коммеморация в образовательной организации II степени 408437Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Акутина Ольга Валериановна Чувашская Республика, город Новочебоксарск Коммеморация в образовательной организации I степени 406720Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Алексеева Наталья Юрьевна Чебоксары Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 408526Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Аникеенко Наталья Владимировна Донецк Коммеморация в образовательной организации I степени 405771Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Артанова Ирина Владиславовна г. Ступино, Московская область Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408439Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Артюхова Наталья Александровна п. Верхний Баскунчак Астраханской области Художественно-эстетическое воспитание дошкольников II степени 407573Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Артюхова Наталья Александровна п. Верхний Баскунчак Астраханской области Коммеморация в образовательной организации I степени 407545Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Артюхова Наталья Александровна п. Верхний Баскунчак Астраханской области Коммеморация в образовательной организации II степени 407531Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бабкина Ирина Владимировна Курск Коммеморация в образовательной организации I степени 406930Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бадртдинова Люция Факатьевна с.Бакаево Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 408719Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бадртдинова Люция Факатьевна с.Бакаево Художественно-эстетическое воспитание дошкольников II степени 408498Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Баймурзаева Мадина Камалутдиновна Хасавюрт Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) III степени 406227Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Баймурзаева Мадина Камалутдиновна Хасавюрт Правила поведения учителей с "трудными" родителями I степени 406217Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Баландина Елена Валерьевна Нижегородская область Коммеморация в образовательной организации I степени 409034Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бессараб Ирина Николаевна ДНР Коммеморация в образовательной организации I степени 407863Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бирюкова Наталья Вячеславовна Саратов Создание тестов для детей и родителей с помощью Google Форм II степени 406434Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бледнова Елена Николаевна Оренбург Театрализованная деятельность в образовательной организации I степени 433175Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Богданова Наталья Васильевна п.г.т. Излучинск Национальные цели и стратегические задачи развития Российской Федерации на период до 2024 года II степени 406445Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Божко Надежда Леонидовна Уфа Коммеморация в образовательной организации II степени 408547Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Бражникова Валентина Владимировна Пермь Коммеморация в образовательной организации I степени 406990Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Валентеева Галина Владимировна Стаханов Коммеморация в образовательной организации II степени 408319Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Валентеева Ольга Александровна Стаханов Коммеморация в образовательной организации II степени 408288Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Веретенникова Елена Юрьевна г.Иркутск Коммеморация в образовательной организации I степени 406611Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Виниченко Валентина Сергеевна Нефтеюганск Коммеморация в образовательной организации III степени 409108Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Владыкина Елена Николаевна г. Пермь Коммеморация в образовательной организации I степени 415795Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Власова Наталья Владимировна Старая Русса Новгородской области Коммеморация в образовательной организации I степени 408278Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Воробьева Наталья Валерьевна Пенза Театрализованная деятельность в образовательной организации I степени 426078Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Воронина Наталья Валерьевна пгт Джубга Туапсинский район Краснодарский край Коммеморация в образовательной организации II степени 406443Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Галютина Татьяна Геннадьевна Волгоград Коммеморация в образовательной организации I степени 406894Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Герасимова Ирина Петровна Чувашская Республика, город Чебоксары Коммеморация в образовательной организации I степени 406741Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Голованова Ирина Анатольевна Нижний Новгород Коммеморация в образовательной организации I степени 405939Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Горбати Татьяна Сергеевна Октябрьский Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 407699Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Горбати Татьяна Сергеевна городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 408044Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Горбати Татьяна Сергеевна городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408222Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Горбачевская Ирина Владимировна Сыктывкар, Республика Коми Коммеморация в образовательной организации II степени 407133Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Горьковец Инна Александровна г. Ростов-на-Дону, Ростовская область Коммеморация в образовательной организации I степени 406719Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Гузеева Марина Владимировна Саратовская область город Энгельс Театрализованная деятельность в образовательной организации III степени 426075Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Гура Мария Павловна г. Павлодар Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 406822Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Гутарева Елена Владимировна ЕАО, Облученский район Коммеморация в образовательной организации II степени 406103Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Гуторова Олеся Ивановна Курск Коммеморация в образовательной организации I степени 406985Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Давлетшина Венера Радиковна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк Коммеморация в образовательной организации I степени 406371Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Давыдова Елена Валерьевна Чебоксары Антитеррористическая безопасность в образовательной организации II степени 408510Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Давыдова Елена Валерьевна Чебоксары Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 408698Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Давыдова Елена Валерьевна Чебоксары Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 408761Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Дещица Наталия Иосифовна Мегион ХМАО Тьюторство в образовательной сфере III степени 409075Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Дещица Наталия Иосифовна Мегион ХМАО Приобщение детей к культурному наследию III степени 409012Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Дмитриева Ирина Асгатовна Шахтерск/Сахалинская область Коммеморация в образовательной организации I степени 407677Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Догадина Александра Владимировна Осинники, Кемеровская область Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления участника 408369Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Евграфова Юлия Владимировна Нижний Новгород Коммеморация в образовательной организации I степени 406177Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Егорова Кристина Анатольевна г.Костанай. Костанайская область Коммеморация в образовательной организации I степени 408228Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ермакова Наталья Сергеевна г.о. Лосино-Петровский Театрализованная деятельность в образовательной организации I степени 426076Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ермоленко Валентина Николаевна Бутурлиновка Коммеморация в образовательной организации II степени 406145Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ефимова Светлана Эмильевна Город Ахтубинск Астраханской области Коммеморация в образовательной организации I степени 408140Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ефремов Дмитрий Борисович Улан-Батор / Монголия Коммеморация в образовательной организации II степени 408553Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Жуковская Татьяна Александровна город Волгодонск Ростовская область Коммеморация в образовательной организации II степени 407117Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Журавлева Татьяна Ивановна Бутурлиновка Коммеморация в образовательной организации I степени 407100Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Зайцева Тангуль Альфарисовна Республика Башкортостан Проект "Финансовая грамотность" в ДОУ и ОО I степени 406952Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Закирова Лариса Павловна Пермь Тьюторство в образовательной сфере I степени 405849Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Звонарева Вера Дмитриевна Рязанская область город Сасово Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления I степени 408337Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Звонарева Вера Дмитриевна Рязанская область город Сасово Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) I степени 408109Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Зимина Татьяна Александровна Орловская область Коммеморация в образовательной организации II степени 406550Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Иванова Аксана Ивановна город Кяхта Коммеморация в образовательной организации II степени 405829Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Иванова Наталья Александровна Г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408461Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Иванова Наталья Александровна г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408361Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ивдра Анастасия Сергеевна Амурская область, г. Благовещенск Коммеморация в образовательной организации I степени 405789Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ильичева Лидия Алексеевна Тамбовская область,Тамбовский район Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 408897Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ильичева Лидия Алексеевна Тамбовская область,Тамбовский район Коммеморация в образовательной организации III степени 408852Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Кайзер Татьяна Витальевна с.Алтайское Коммеморация в образовательной организации I степени 408512Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Канунник Наталья Геннадьевна Омская область, р.п. Москаленки Коммеморация в образовательной организации II степени 406669Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Капанадзе Ирина Юрьевна Кизел Создание тестов для детей и родителей с помощью Google Форм III степени 409157Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Каптелова Наталия Владимировна Волгоград Коммеморация в образовательной организации II степени 408473Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Каратаева Анастасия Игоревна Г.Караганда Коммеморация в образовательной организации II степени 406033Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Карачева Светлана Сергеевна Уфа Коммеморация в образовательной организации I степени 406651Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Карачева Светлана Сергеевна Уфа Коммеморация в образовательной организации I степени 406636Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Кириченко Татьяна Валерьевна Ставропольский край, г. Железноводск Приобщение детей к культурному наследию II степени 407131Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Козьмина Ирина Ивановна г. Краснокаменск Забайкальский край Коммеморация в образовательной организации I степени 406035Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Колесник Ирина Дмитриевна Биробиджан Коммеморация в образовательной организации I степени 406436Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Колмакова Татьяна Николаевна Омская область р.п. Москаленки Коммеморация в образовательной организации II степени 407055Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Комарова Елена Евгеньевна Сасово Коммеморация в образовательной организации II степени 407161Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Комарова Елена Евгкньевна Сасово Коммеморация в образовательной организации II степени 406595Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Коркина Ольга Дмитриевна Г. Ялуторовск Коммеморация в образовательной организации II степени 406102Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Коркина Анна Евгеньевна Заводоуковск Коммеморация в образовательной организации III степени 406876Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Корчагина Мария Николаевна Бузулук Коммеморация в образовательной организации III степени 406173Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Крайнова Наталья Сергеевна Уфа Коммеморация в образовательной организации I степени 407018Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Краснова Оксана Александровна Кузнецк Коммеморация в образовательной организации III степени 406997Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Кротова Наталья Андреевна Бугуруслан Коммеморация в образовательной организации I степени 407106Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Крючкова Елена Николаевна Скопин Коммеморация в образовательной организации II степени 407956Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 406853Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
ЛИТВИНЕНКО Инга Вячеславовна Забайкальский край, Антитеррористическая безопасность в образовательной организации II степени 407538Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Лагунова Марина Леонидовна гор. Ялуторовск, Тюменская обл. Коммеморация в образовательной организации II степени 406592Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Лапина Наталья Кузьминична Омская область, г. Исилькуль Коммеморация в образовательной организации I степени 406413Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Латышева Надежда Леонидовна Воронеж Коммеморация в образовательной организации I степени 405831Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Лашина Ирина Александровна г. Озерск Коммеморация в образовательной организации I степени 407703Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Леоненко Любовь Дмитриевна Пермь Тьюторство в образовательной сфере III степени 406242Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Лобачева Елена Юрьевна г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408485Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Лысова Галина Юрьевна г.Нижневартовск Коммеморация в образовательной организации I степени 407192Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Макарова Лариса Ивановна Саратовская область город Энгельс Коммеморация в образовательной организации II степени 408809Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Макеева Татьяна Алексеевна ХМАО город Покачи Коммеморация в образовательной организации II степени 407123Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Максюта Зинаида Карловна пгт.Шахтерск Углегорского городского округа Сахалинской области Коммеморация в образовательной организации I степени 407502Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Максюта Зинаида Карловна пгт.Шахтерск Углегорского городского округа Сахалинской области Коммеморация в образовательной организации участника 407503Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Малахова Александра Андреевна город Урюпинск Волгоградская область Коммеморация в образовательной организации I степени 406042Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Малышевская Наталья Анатольевна Амурская область Антитеррористическая безопасность в образовательной организации II степени 407457Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Мальчикова Анна Александровна Краснокаменск Забайкальский край Антитеррористическая безопасность в образовательной организации I степени 406735Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Мальчикова Анна Александровна Краснокаменск Забайкальский край Коммеморация в образовательной организации I степени 406694Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Малютин Андрей Анатольевич Орловская область Коммеморация в образовательной организации участника 405840Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Махиня Ольга Николаевна Донецкая Народная Республика Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 406993Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Медведева Светлана Сергеевна Оренбург Коммеморация в образовательной организации I степени 406643Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Мигалева Марина Владимировна г. Алексеевка Белгородская область Антитеррористическая безопасность в образовательной организации I степени 409133Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Мосеева Наталья Сергеевна Шадринск Коммеморация в образовательной организации I степени 407582Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Насифуллина Гузалия Гайнетдиновна Уфа Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 407980Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Насифуллина Гузалия Гайнетдиновна Уфа Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления I степени 408279Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Насифуллина Гузалия Гайнетдиновна Уфа Приобщение детей к культурному наследию I степени 407861Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Наумова Оксана Игоревна Оренбургская область Коммеморация в образовательной организации I степени 407399Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Николаева Галина Валериановна Чувашская Республика, город Чебоксары Коммеморация в образовательной организации I степени 406715Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Новикова Татьяна Васильевна Саранск Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 406743Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Новикова Любовь Михайловна Тогучин Театрализованная деятельность в образовательной организации I степени 426081Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Новикова Ольга Николаевна Белгород Использование инструментов Google для работы с родителями I степени 405739Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Новикова Ольга Николаевна Белгород Приобщение детей к культурному наследию I степени 405736Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Нугаева Динара Дамировна РБ, р.п. Чишмы Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС I степени 408568Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Онучина Галина Анатольевна г.Куса Приобщение детей к культурному наследию II степени 406362Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Опекунова Анастасия Сергеевна Гай., Оренбургская область «Дорожная карта» по формированию и введению национальной системы учительского роста II степени 407613Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Осауленко Мария Александровна Раменское Проект "Финансовая грамотность" в ДОУ и ОО I степени 406351Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Осауленко Мария Александровна Раменское Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС I степени 406416Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Павлинова Ирина Анатольевна г. Котовск Тамбовская область Коммеморация в образовательной организации II степени 407212Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Павлова Ольга Александровна Ульяновск Коммеморация в образовательной организации II степени 407148Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Паршукова Любовь Изосимовна Республика Коми,г.Сыктывкар Коммеморация в образовательной организации II степени 433174Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Паршукова Любовь Изосимовна Республика Коми,г.Сыктывкар Театрализованная деятельность в образовательной организации III степени 433170Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Петракович Гульнара Викторовна Учалы Коммеморация в образовательной организации II степени 406603Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Пирогова Ольга Константиновна омск Художественно-эстетическое воспитание дошкольников I степени 405848Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Плетнёва Марина Николаевна город Сасово, Рязанская область Приобщение детей к культурному наследию I степени 406070Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Подшивалова Ирина Константиновна Петрозаводск / Карелия Коммеморация в образовательной организации I степени 408661Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Позденкова Саида Айдамировна г. Ухта Республика Коми Антитеррористическая безопасность в образовательной организации I степени 406319Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полагутина Юлия Геннадьевна г.Кемерово Коммеморация в образовательной организации I степени 405770Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полещикова Анна Геннадьевна Реж Тьюторство в образовательной сфере II степени 408571Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полещикова Анна Геннадьевна Реж Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) II степени 408626Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полещикова Анна Геннадьевна Реж Правила поведения учителей с "трудными" родителями II степени 408644Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полещикова Анна Геннадьевна реж Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) II степени 408610Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Полянская Оксана Николаевна Донецк / ДНР Коммеморация в образовательной организации II степени 407206Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Пролыгина Наталья Михайловна с. Кулунда Коммеморация в образовательной организации III степени 406974Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск Антитеррористическая безопасность в образовательной организации I степени 406303Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск Коммеморация в образовательной организации II степени 405814Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Рачева Наталья Валерьевна Пермь Коммеморация в образовательной организации II степени 409099Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Родина Елена Алексеевна Калуга Тьюторство в образовательной сфере II степени 409030Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Родина Елена Алексеевна Г.Калуга Коммеморация в образовательной организации II степени 409165Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Рыбакова Галина Викторовна Г.Прокопьевск Коммеморация в образовательной организации I степени 408636Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Рябко Оксана Дмитриевна Курск Коммеморация в образовательной организации I степени 406949Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Савицкая Галина Петровна г. Ноябрьск, ЯНАО Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) II степени 408356Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сайкина Ольга Сергеевна Г. Бугуруслан, Оренбургская область Коммеморация в образовательной организации II степени 406130Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сайфуллина Лиана Вячеславовна Г. Янаул Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления участника 407694Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Салимгареева Надежда Александровна Буздяк Коммеморация в образовательной организации II степени 408565Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Самодурова Ольга Ивановна Тамбовская область, город Котовск Коммеморация в образовательной организации II степени 406358Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сафронова Юлия Александровна г.Кемерово Коммеморация в образовательной организации I степени 406282Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Саяпина Светлана Геннадьевна г. Благовещенск, Амурская область Коммеморация в образовательной организации I степени 405983Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Светлова Екатерина Владимировна Волгоград Коммеморация в образовательной организации II степени 408323Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Семенова Светлана Петровна Качканар Коммеморация в образовательной организации I степени 408896Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Семенцова Мария Дмитриевна Новосибирская область город Куйбышев Театрализованная деятельность в образовательной организации I степени 426077Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Семёнова Оксана Владимировна Астраханская область. Володарский район. с. Марфино Проект "Финансовая грамотность" в ДОУ и ОО II степени 406275Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сергиенко Елена Николаевна пятигорск Коммеморация в образовательной организации участника 408611Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сергиенко Елена Николаевна пятигорск Тьюторство в образовательной сфере II степени 408720Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сонина Ольга Александровна Омск Коммеморация в образовательной организации II степени 408550Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Степанова Зоя Сергеевна Р. Башкортостан, г. Стерлитамак Приобщение детей к культурному наследию участника 406772Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Столика Светлана Евгеньевна г. Харцызск, Донецкая Народная Республика Коммеморация в образовательной организации II степени 407870Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Стрельникова Елена Викторовна Г. Липецк Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации II степени 408540Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Стрельцова Елена Евгеньевна ИВАНОВО Коммеморация в образовательной организации III степени 408542Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Субботина Елена Алексеевна Балаково Саратовская область Приобщение детей к культурному наследию III степени 409180Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Султанова Люзия Касимовна Р. Башкортостан, г. Стерлитамак Приобщение детей к культурному наследию II степени 406771Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Сытько Наталия Александровна Гомельская обл., г. Светлогорск Коммеморация в образовательной организации II степени 415774Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Талалаева Елена Сергеевна Нижний Новгород Коммеморация в образовательной организации I степени 413446Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Теплякова Оксана Юрьевна г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408393Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Титова Ирина Николаевна Курск Коммеморация в образовательной организации I степени 406962Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Титова Ольга Владимировна г. Березники Пермский край Коммеморация в образовательной организации I степени 409177Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Точилина Лариса Геннадиевна Ростовская область Кибербуллинг в образовательной организации I степени 405781Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Троегубова Наталья Александровна Г.о. Балашиха мкр Железнодорожный Коммеморация в образовательной организации II степени 405836Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Трофимова Наталья Сергеевна Уфа Коммеморация в образовательной организации I степени 407004Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская область Коммеморация в образовательной организации III степени 406243Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Усатенко Валентина Владимировна г. Павлодар Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС II степени 406779Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Усатенко Валентина Владимировна г. Павлодар Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 406751Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Федотова Ирина Васильевна Республика Башкортостан Стерлитамакский район Коммеморация в образовательной организации участника 407040Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Федотова Ирина Васильевна Республика Башкортостан Стерлитамакский район Коммеморация в образовательной организации II степени 407021Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Федотова Ирина Васильевна Республика Башкортостан Стерлитамакский район Коммеморация в образовательной организации участника 407030Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Фетисова Светлана Владимировна Рязанская область город Сасово Как распознать и предотвратить детский суицид (помощь для педагогов) I степени 408090Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Фокина Наталья Николаевна Приморский край Пограничный район п.Пограничный Коммеморация в образовательной организации II степени 406345Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Фомова Наnалья Владимировна Новошахтинск Ростовской области Коммеморация в образовательной организации II степени 407715Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Фомова Наталья Владимировна Новошахтинск Ростовской области Правильное написание резюме I степени 407642Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Харькова Елена Анатольевна Уваровский район Тамбовская область Коммеморация в образовательной организации I степени 407091Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Хахалева Нина Константиновна Волгоград Коммеморация в образовательной организации III степени 406216Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Ходусова Марианна Владимировна Фатеж Тьюторство в образовательной сфере I степени 426408Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Чеканова Наталья Георгиевна г. Озерск, Челябинская область Коммеморация в образовательной организации I степени 406441Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Черухова Татьяна Владимировна г. Вольск Саратовская область Коммеморация в образовательной организации II степени 407239Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шакина Наталья Ивановна Мегион Проект "Финансовая грамотность" в ДОУ и ОО I степени 433687Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шапиро Юлия Геннадиевна Г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408325Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шапиро Юлия Геннадиевна г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408343Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шапиро Юлия Геннадиевна г.о.Ступино Московской области Мнемоника - техника для быстрого запоминания информации I степени 408522Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шаризанова Альфия Фаритовна г.Семей Коммеморация в образовательной организации III степени 407199Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шильчикова Ольга Васильевна Брянск Коммеморация в образовательной организации II степени 406604Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шипицина Ольга Алексеевна г.Иркутск Коммеморация в образовательной организации I степени 406590Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Шкреба Галина Васильевна Г.Чулым, Новосибирская область Коммеморация в образовательной организации II степени 405875Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Эсаулова Елена Владимировна Вольск Коммеморация в образовательной организации II степени 405862Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Яковлева Ольга Андреевна Новосибирская область, Тогучинский район,п.Нечаевский Коммеморация в образовательной организации II степени 406617Ф1.Б.2019.4 02.09.2019
Показать еще Всего 3827 записей. Это 1 из 20 страниц.