Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2019 (СЕНТЯБРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Валягина Ирина Владимировна Иваново 1д Класс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 412064К1.1.2019.4 11.09.2019
Задёра Наталья Николаевна Ростовской области Холодкова Юлия ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года III степени 416134К1.1.2019.4 11.09.2019
Серова Екатерина Викторовна Костанай Серова Маргарита Павловна ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА И ДУШИ (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 411299К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Архара Журавлева Ксения Павловна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 423898К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Волгоград Каптелова Наталия Владимировна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые II степени 420355К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Белгородская область город Губкин Лунина Марина Сергеевна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 424488К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - - Лушкова Наталья Александровна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые III степени 423698К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - город Абдулно Майорова Наталья Геннадьевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Участника 409705К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Вологодская область, г.Харовск Озерова Галина Бор ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 407817К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - город Стерлитамак Пашковская Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 415745К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Мордовия, Чамзинский район Пьянзина Татьяна Анатольевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 424395К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Можга Удмуртия Салтыкова Людмила Валентиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 424195К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Татарстан, г.Зеленодольск Талипова Айгуль Анваровна Я – СУПЕР УЧИТЕЛЬ! Взрослые II степени 424704К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - г Жирновск Волгоградская обл Ткаченко Наталья Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 416313К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Петропавловск Токсанова Гульжан Уланована Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Участника 424615К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнникова Анна Александровна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР Взрослые II степени 424359К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Новосибирская область Черепановский район Фомина Юлия Александровна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 423967К1.1.2019.4 11.09.2019
- - - Ростовская область, город Зерноград Чижевская Елена Владимировна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ Взрослые I степени 423624К1.1.2019.4 11.09.2019
Cердюк Ольга Николаевна р.п.Дорогино Головин Эрнэс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 423981К1.1.2019.4 11.09.2019
Алахтаева Рита Антоновна Республика Хакасия город Саяногорск Лавдоренко Юстина Владиславовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года Участника 424479К1.1.2019.4 11.09.2019
Алиева Анна Викторовна г. Энгельс Алиев Роберт Илхамович ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года I степени 424796К1.1.2019.4 11.09.2019
Андреева Маргарита Сергеевна Томская область, с.Александровское Андреева Маргарита Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 416434К1.1.2019.4 11.09.2019
Анисимова Наталья Павловна Абдулино, Оренбургская область Дунаенко Полина Андреевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс I степени 423397К1.1.2019.4 11.09.2019
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Группы Солнышко Радуга ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 415539К1.1.2019.4 11.09.2019
Барагузина Любовь Васильевна г.Пермь Муравьёв Григорий Олегович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс I степени 423822К1.1.2019.4 11.09.2019
Барагузина Любовь Васильевна г.Пермь Семерикова Елизавета Александровна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423819К1.1.2019.4 11.09.2019
Бебешева Анастасия Александровна п.Бородинский Бебешева Анастасия Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 424152К1.1.2019.4 11.09.2019
Белова Елена Александровна г.Дзержинск ,Нижегородская обл. Гонзова Венера Витальевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет II степени 424253К1.1.2019.4 11.09.2019
Бирюкова Людмила Леонидовна г.Ужур, Красноярский край Новикова Татьяна Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Участника 424666К1.1.2019.4 11.09.2019
Бирюкова Людмила Леонидовна г.Ужур, Красноярский край Сотникова Людмила Владимировна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Участника 424678К1.1.2019.4 11.09.2019
Боброва Марина Александровна Тогучин Боброва Марина Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 423685К1.1.2019.4 11.09.2019
Боголюбова Ирина Владимировна город Нефтеюганск, Ханты - Мансийский автономный округ Дети "Золушка" - ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет III степени 424586К1.1.2019.4 11.09.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Волков Александр ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс I степени 405766К1.1.2019.4 11.09.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Поцелуев Сергей ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года II степени 405769К1.1.2019.4 11.09.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Сучкова Алина ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс III степени 405767К1.1.2019.4 11.09.2019
Бурдыгина Наталья Александровна Киселевск Группа "Одуванчик" Средняя ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет III степени 423536К1.1.2019.4 11.09.2019
Буянкина Татьяна Николаевна Саранск Харитонова Ксения Евгеньевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года Нет работы 424435К2.1.2019.4 11.09.2019
Валентеева Галина Владимировна Стаханов Валентеева Галина Владимировна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР Взрослые I степени 424844К1.1.2019.4 11.09.2019
Валентеева Ольга Александровна Стаханов Валентеева Ольга Александровна Я – СУПЕР УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 424855К1.1.2019.4 11.09.2019
Васильева Анастасия Анатольевна г.о.Самара Аввакумов Алексей ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс II степени 408434К1.3.2019.4 11.09.2019
Васильева Анастасия Анатольевна г.о.Самара Добрусина Варвара ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс III степени 408434К1.1.2019.4 11.09.2019
Васильева Анастасия Анатольевна г.о.Самара Красавин Андрей ДАРЫ ОСЕНИ 5-6 класс I степени 408494К1.1.2019.4 11.09.2019
Васильева Анастасия Анатольевна г.о.Самара Чудин Михаил ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс II степени 408434К1.2.2019.4 11.09.2019
Васильева Нелли Владиславовна Комсомольск-на-Амуре Васильева Нелли Владиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 424405К1.1.2019.4 11.09.2019
Вербина Надежда Константиновна Орехово-Зуево Бахаева Алёна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 433115К1.1.2019.4 11.09.2019
Волкова Ольга Леонидовна Йошкар-Ола Казанцев Михаил Вячеславович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 423600К1.1.2019.4 11.09.2019
Вольных Юлия Петровна Рубцовск Кузнецова Алина Сергеевна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 1-2 класс I степени 433132К1.1.2019.4 11.09.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Воронова Алена Андреевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 418108К1.1.2019.4 11.09.2019
Гайдукова Оксана Валериевна Красноярск Гайдукова Анна Олеговна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 1-2 класс I степени 407439К1.1.2019.4 11.09.2019
Гайдукова Оксана Валериевна Красноярск Гайдукова Анна Олеговна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 407484К1.1.2019.4 11.09.2019
Галинская Елена Владимировна г. Новомичуринск Карпушкина Дарина Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423514К1.1.2019.4 11.09.2019
Галинская Елена Владимировна г. Новомичуринск Серёгина Виктория Владиславовна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423510К1.1.2019.4 11.09.2019
Галинская Елена Владимировна г. Новомичуринск Татура Артём Евгеньевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423512К1.1.2019.4 11.09.2019
Гальцова Ольга Викторовна с. Алдаркино Разновозрастная группа Дети старшей группы ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424785К1.1.2019.4 11.09.2019
Гиззатова Алина Ниязовна Казань Прохорова Ульяна Олеговна ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года I степени 422541К1.1.2019.4 11.09.2019
Гиззатова Алина Ниязовна Казань Прохорова Ульяна Олеговна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-5 лет I степени 416552К1.1.2019.4 11.09.2019
Гладкова Ольга Васильевна г.Рузаевка Кудашкин Егор СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 412110К1.1.2019.4 11.09.2019
Гладышева Евгения Михайловна с.п.Нижнесортымский Верпека Кирилл Дмитриевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 424687К1.1.2019.4 11.09.2019
Гладышева Татьяна Ивановна Орск оренбургская облость Дускалиев Жанат ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 424190К1.1.2019.4 11.09.2019
Гладышева Татьяна Ивановна Орск оренбургская облость Кочергина Вика ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424190К1.2.2019.4 11.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс Участника 425067К1.1.2019.4 11.09.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс I степени 425066К1.1.2019.4 11.09.2019
Голикова Надежда Сергеевна Волгоград Прыткова Викторияя Юрьевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 423725К1.1.2019.4 11.09.2019
Голубцова Ирина Владимировна Тогучин Голубцова Ирина Владимировна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 423526К1.1.2019.4 11.09.2019
Гончарова Аревик Алябьевский Гончарова Анжела Евгеньевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 7-9 класс I степени 423645К1.1.2019.4 11.09.2019
Горбунова Светлана Николаевна г. Азов Гинатулин Николай ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года I степени 424735К1.1.2019.4 11.09.2019
Горлова Ирина Ярославовна Омская область Горлова Ирина Ярославовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 423965К1.1.2019.4 11.09.2019
Горлова Ирина Ярославовна Омская область Горлова Ирина Ярославовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 424018К1.1.2019.4 11.09.2019
Горяинова Ирина Александровна Новошахтинск Крюков Арсений ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет Нет работы 424650К1.1.2019.4 11.09.2019
Гущина Светлана Владимировна г. о Павловский Посад Жариков Никита Максимович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 424477К1.1.2019.4 11.09.2019
Давлетшина Гузель Варисовна Уфа Давлетшина Гузель Варисовна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Нет работы 422939К1.1.2019.4 11.09.2019
Дашицыренова Баярма Алексеевна Республика Бурятия Батуева Сарюна Жаргаловна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 410197К1.2.2019.4 11.09.2019
Дашицыренова Баярма Алексеевна Республика Бурятия Дашицыренов Сокто Баирович СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 410197К1.1.2019.4 11.09.2019
Денисова Анастасия Николаевна г. Оренбург Кутлучурин Эмир Фаридович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 418635К1.2.2019.4 11.09.2019
Денисова Анастасия Николаевна г. Оренбург Хайдаулов Бахтияр Максатович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 418635К1.1.2019.4 11.09.2019
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Дерябина Виктория Вячеславовна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 412643К1.1.2019.4 11.09.2019
Домрачева Надежда Сергеевна Курганская область Младшая группа "Ладушки" ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР 1,5-3 года I степени 424575К1.1.2019.4 11.09.2019
Доронина Наталья Владимировна Тверская область,г.Лихославль Петрова Олеся ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет Участника 413714К1.1.2019.4 11.09.2019
Есина Татьяна Николаевна Ярославль Ершов Тимофей Артёмович ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 424223К1.1.2019.4 11.09.2019
Ештокина Ольга Алексеевна Мегион Булатова Анна Ильинична ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 408344К1.1.2019.4 11.09.2019
Жердева Алёна Валентиновна Лебедянский район Жердева Алёна Валентиновна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 423823К1.1.2019.4 11.09.2019
Животова Ольга Николаевна Волгоград Животова Ольга Николаевна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 424515К2.1.2019.4 11.09.2019
Жильцова Анжелика Александровна п.Печенга,Мурманская область Табакаева Маргарита ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 405735К1.1.2019.4 11.09.2019
Ильина Диана Николаевна Чувашская Республика Ильина Диана Николаевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 424316К1.1.2019.4 11.09.2019
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Илькина Полина Сергеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет III степени 433149К1.1.2019.4 11.09.2019
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Котельников Егор ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года I степени 433143К1.1.2019.4 11.09.2019
Искандарян Наталья Владимировна г.п.Приобье, Октябрьский район, Хмао - Югра Дети младшей группы ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 423998К1.1.2019.4 11.09.2019
Каляганова Любовь Андреевна Нижегородская область Каляганова Любовь Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 423835К1.1.2019.4 11.09.2019
Карпова Наталья Михайловна Ярославская область Карпова Наталья Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 410929К1.1.2019.4 11.09.2019
Карпова Юлия Юрьевна Коломенский городской округ Пономарёв Роман ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423422К1.1.2019.4 11.09.2019
Кирина Наталья Николаевна Кузнецк Овчинникова Дарина Охотникова Олеся Даманская Дарьяна Игошкин Саша Иванова Саша ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 411130К1.1.2019.4 11.09.2019
Кичапина Наталья Дмитриевна город Сасово Рязанской области 62 Погребенко Иван Алексеевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 424094К1.1.2019.4 11.09.2019
Коврижко Наталья Викторовна Оренбург, Оренбургская обл Коврижко Наталья ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 423838К1.1.2019.4 11.09.2019
Кожевникова Ирина Владимировна Симферополь Кожевникова Ирина Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 409388К1.1.2019.4 11.09.2019
Кожевникова Ирина Владимировна Симферополь Кожевникова Ирина Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 409403К1.1.2019.4 11.09.2019
Койлова Елена Анатольевна Кемеровская область Койлова Елена Анатольевна ТЕАТРАЛЬНЫЙ МИР Взрослые I степени 423754К1.1.2019.4 11.09.2019
Колонтаева Ольга Николаевна Тамбовская область Концевой Артём Алексеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 409008К1.1.2019.4 11.09.2019
Колычева Татьяна Александровна Оренбургская область, г. Бузулук Черепанова Ульяна Николаевна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) Участника 424753К1.1.2019.4 11.09.2019
Комкина Ольга Владимировна Оренбург Грунин Даниил ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года I степени 423587К1.1.2019.4 11.09.2019
Комкина Ольга Владимировна Оренбург Малахова София ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 422583К1.1.2019.4 11.09.2019
Кондратьева Ирина Владимировна УЛЬЯНОВСК Савельева Полина СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 424827К1.1.2019.4 11.09.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Орищенко Лена ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 7-9 класс I степени 423545К1.1.2019.4 11.09.2019
Коржавчикова Наталья Владимировна Г.Скопин Коржавчикова Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 433686К1.1.2019.4 11.09.2019
Корнева Кристина Валерьевна город Коммунар Ленинградская область, Гатчинский район Корнева Кристина Валерьевна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые Участника 424377К1.1.2019.4 11.09.2019
Корякина Александра Андреевна Мурманск, г. Кандалакша Синельникова Валерия ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс I степени 424264К1.1.2019.4 11.09.2019
Котова Юлия Викторовна Владимир Котова Юлия Викторовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Взрослые II степени 409780К1.1.2019.4 11.09.2019
Кочкина Юлия Васильевна Абдулино Кочкина Юлия Васильевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 423472К1.1.2019.4 11.09.2019
Красноперова Елена Дмитриевна Воткинск Вощилова Яна Жанновна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 424645К1.1.2019.4 11.09.2019
Кривенко Оксана Сергеевна г Новошахтинск, Ростовская область Гришанов Илья ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 424222К1.1.2019.4 11.09.2019
Кругликова Арина Павловна Орехово-Зуево Кругликова Арина Павловна Я – СУПЕР УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 426073К1.1.2019.4 11.09.2019
Кузьмина Мария Юрьевна Ульяновск Кузьмина Мария Юрьевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 423264К1.1.2019.4 11.09.2019
Левицкая Елена Викторовна Белгород Левицкая Валерия Романовна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 433696К1.1.2019.4 11.09.2019
Литягина Любовь Николаевна Тула Беседин Игорь Андреевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 415039К1.1.2019.4 11.09.2019
Логинова Ольга Михайловна Иваново 5б2 Класс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 409399К1.1.2019.4 11.09.2019
Лубкова Наталия Леонидовна ХМАО - Югра, город Нефтеюганск Киргизова Арина ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423909К1.2.2019.4 11.09.2019
Лубкова Наталия Леонидовна ХМАО - Югра, город Нефтеюганск Куницина Александра ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 423909К1.1.2019.4 11.09.2019
Лубкова Наталия Леонидовна ХМАО - Югра, город Нефтеюганск Мифтахов Егор ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет II степени 423909К1.3.2019.4 11.09.2019
Лунева Ирина Михайловна Забайкальский край Мурзина Анастасия Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 424230К1.1.2019.4 11.09.2019
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Чунина Катя ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 425040К1.1.2019.4 11.09.2019
Мажаровская Яна Алексеевна Волгоград Спирин Максим Романович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 420402К1.1.2019.4 11.09.2019
Малашенкова Галина Константиновна г. Новосибирск Малашенкова Галина Константиновна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 408593К1.1.2019.4 11.09.2019
Мальцева Елена Геннадьевна Волгоградская область Мальцев Евгений Евгеньевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 419734К1.1.2019.4 11.09.2019
Мальцева Елена Геннадьевна Волгоградская область Мальцев Евгений Евгеньевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 420429К1.1.2019.4 11.09.2019
Матузова Светлана Андреевна г.Новосибирск Матузова Светлана Андреевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 406332К1.1.2019.4 11.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Краснов Семен Алексеевич ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс II степени 413201К1.1.2019.4 11.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Чупрова Анна Евгеньевна ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс II степени 413309К1.1.2019.4 11.09.2019
Мельниченко Станислав Леонидович с. Валдгейм / Еврейская автономная область Чупрова Анна Евгеньевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 410005К1.1.2019.4 11.09.2019
Миняк Наталья Александровна Борзя, забайкалький край Александров Кирилл Владимирович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 423958К1.1.2019.4 11.09.2019
Митрошина Татьяна Николаевна Рязанская область г.Новомичуринск Сулейманова Милана ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 424632К1.1.2019.4 11.09.2019
Михальченко Евгения Анатольевна Челябинская область, с. Аргаяш Группа Солнышко ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 431219К1.1.2019.4 11.09.2019
Молодоренко Ольга Владимировна Воронеж Заикин Николай Сергеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года I степени 424107К2.1.2019.4 11.09.2019
Молодоренко Ольга Владимировна Воронеж Сбродова Юлия Константиновна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года I степени 424107К1.1.2019.4 11.09.2019
Молодоренко Ольга Владимировна Воронеж Сбродова Юлия Константиновна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 412843К1.1.2019.4 11.09.2019
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Морозенко Марина Михайловна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 424515К1.1.2019.4 11.09.2019
Мочалова Лариса Александровна Киров Немирова Елизавета Евгеньевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 427428К1.1.2019.4 11.09.2019
Никитина Светлана Владимировна Город Шумиха Курганская область Мешков Савелий Евгеньевич ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 405787К1.1.2019.4 11.09.2019
Никитина Вера Александровна г. Нефтеюганск, Тюменской области Иванов Богдан ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 3-5 лет I степени 424777К1.1.2019.4 11.09.2019
Никитина Вера Александровна г. Нефтеюганск, Тюменской области Виноградова Мирослава ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 424774К1.1.2019.4 11.09.2019
Никитина Вера Александровна г. Нефтеюганск, Тюменской области Овчинникова Александра ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет II степени 424778К1.1.2019.4 11.09.2019
Озерова Галина Борисовна Вологодская область, г.Харовск Озерова Галина Борисовна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ Взрослые I степени 424180К1.1.2019.4 11.09.2019
Озерова Галина Борисовна Вологодская область, г.Харовск Озерова Галина Борисовна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 424178К1.1.2019.4 11.09.2019
Осетрова Надежда Валерьевна Пермь Осетрова Мария Ильинична ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 412697К1.1.2019.4 11.09.2019
Патракова Надежда Ивановна С.Сеяха Лаптандер Надежда Эдуардовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс I степени 407672К1.1.2019.4 11.09.2019
Пермиловская Анастасия Михайловна Онега Пермиловский Ярослав Дмитриевич СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 3-5 лет II степени 433144К1.1.2019.4 11.09.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6 "Капельки" ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года II степени 407927К1.1.2019.4 11.09.2019
Петренко Надежда Николаевна Г.о. Подольск Московской области Яровой Никита СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 424009К1.1.2019.4 11.09.2019
Погорецкая Наталья Ивановна Оренбургская обл., г.Гай Китаев Денис ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс Участника 424484К1.1.2019.4 11.09.2019
Пономарева Елена Викторовна Подольск Животнева Лиза ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 412433К1.1.2019.4 11.09.2019
Попова Елена Сергеевна Нижневартовск Попова Елена Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 413757К1.1.2019.4 11.09.2019
Пушкарева Наиля Габитовна Орск, Оренбургская область Пушкарева Наиля Габитовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 424422К1.1.2019.4 11.09.2019
Пьянзина Татьяна Анатольевна Мордовия, Чамзинский район Пьянзина Татьяна Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 424396К1.1.2019.4 11.09.2019
Решетникова Татьяна Викторовна Г. Орёл, Орловская область Ганина Екатерина ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1,5-3 года I степени 417899К1.1.2019.4 11.09.2019
Романова Татьяна Александровна г.Новосибирск Романова Татьяна Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 406364К1.1.2019.4 11.09.2019
Саликова Галина Александровна Тамбовская область, г.Котовск Саликова Галина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 420773К1.1.2019.4 11.09.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Золотова Мария Владимировна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423448К1.1.2019.4 11.09.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Кузнецов Иван Валерьевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423448К1.2.2019.4 11.09.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Маянцев Михаил Алексеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423448К1.3.2019.4 11.09.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Нефеденкова Юлия Романовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423448К1.4.2019.4 11.09.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Старикова Анна Александровна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 423448К1.5.2019.4 11.09.2019
Севастьянова Анастасия Сергеевна Челябинская область Сосновский район Юшко София Андреевна ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424682К1.1.2019.4 11.09.2019
Секерина Анна Андреевна Краснодарский край, Курганинский район, ст.Воздвиженская Секерина Анна Андреевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 423577К1.1.2019.4 11.09.2019
Сергеева Светлана Анатольевна Октябрьский Башкортостан Дмитриева Кристина Павловна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 423794К1.1.2019.4 11.09.2019
Симонова Марина Николаевна Ленинградская область, Тосненский район Симонова Марина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 424213К1.1.2019.4 11.09.2019
Синицина Оксана Александровна г. Дудинка, Красноярский край Синицина Оксана Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 410379К1.1.2019.4 11.09.2019
Слышенко Лариса Петровна Пятигорск Зиброва Инна Ивановна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 418435К1.1.2019.4 11.09.2019
Соколова Кристина Александровна город Егорьевск Московская область Соколова Кристина Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 421174К1.1.2019.4 11.09.2019
Сумбаева Валентина Ивановна Тетюши Татарстан Вишнякова Вероника Станиславовна ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс I степени 419624К1.1.2019.4 11.09.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Адушкина Ксения Петровна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс II степени 423396К1.1.2019.4 11.09.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Сидойкин Евгений Владиславович ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 423925К1.1.2019.4 11.09.2019
Сухова Юлия Николаевна Московская область Сухова Юлия Николаевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 424789К1.1.2019.4 11.09.2019
Сухова Юлия Николаевна Московская область Сухова Юлия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 424792К1.1.2019.4 11.09.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Вишневский Юрий Константинович ДАРЫ ОСЕНИ 10-11 класс I степени 424206К1.1.2019.4 11.09.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Козырь Валерия Александровна ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс II степени 424461К1.1.2019.4 11.09.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Лыюрова Екатерина Львовна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 7-9 класс Участника 425176К1.1.2019.4 11.09.2019
Тенькаева Ольга Александровна г. Орск Тенькаева Ольга Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 424498К1.1.2019.4 11.09.2019
Томарова Ольга Борисовна г. Петрозаводск Томарова Ольга Борисовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 424177К1.1.2019.4 11.09.2019
Троегубова Татьяна Константиновна Город Саяногорск Троегубова Татьяна Константиновна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 410752К1.1.2019.4 11.09.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Бадаева Лада ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс Участника 424354К1.1.2019.4 11.09.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Соколова Варвара ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс Участника 424354К1.2.2019.4 11.09.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнников Артём Максимович ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 1-2 класс I степени 424102К1.1.2019.4 11.09.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Фирсова Юлия ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 7-9 класс 424105К1.1.2019.4 11.09.2019
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна ДАРЫ ОСЕНИ Взрослые I степени 424170К1.1.2019.4 11.09.2019
Удовиченко Ирина Викторовна Сковородино Глущенко Денис Максимович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 414638К1.1.2019.4 11.09.2019
Удовиченко Ирина Викторовна Сковородино Нуреев Максим Викторович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 414532К1.1.2019.4 11.09.2019
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Ульянова Татьяна Владимировна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые Участника 409410К1.1.2019.4 11.09.2019
Филатова Юлия Николаевна г. Тамбов Филатова Юлия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 424548К1.1.2019.4 11.09.2019
Фокеева Анна Александровна Муром Владимирская область Фокеева Ксения Алексеевна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 421368К1.1.2019.4 11.09.2019
Хамитова Рифина Рафисовна р.п.Приютово, МР Белебеевский район, Республики Башкортостан Хамитова Рифина Рафисовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 423539К1.1.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Ахмедьянова Ангелина ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424411К1.2.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Крылов Роман ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424642К1.1.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Лыков Николай ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424411К1.1.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Рыжкова Владислава ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424610К1.2.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Сабуркин Денис ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424411К1.4.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Селивестова Лика ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424411К1.3.2019.4 11.09.2019
Харитонова Галина Викторовна Челябинская область, г. Магнитогорск Халилова Анна ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424610К1.1.2019.4 11.09.2019
Харитонова Татьяна Евгеньевна Саранск Харитонова Ксения Евгеньевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года Нет работы 424435К1.1.2019.4 11.09.2019
Хилимончик Наталья Александровна Костанай Серова Маргарита Павловна ДАРЫ ОСЕНИ 1-2 класс I степени 411344К1.1.2019.4 11.09.2019
Храмцова Яна Владимировна Асбест Анкудинова Светлана Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 412391К1.1.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Гаврилов Никита Алексеевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 424215К1.2.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Гаврилов Никита Алексеевич ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс II степени 424214К1.3.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Дмитриев Дмитрий Александрович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс III степени 424215К1.3.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Дмитриев Дмитрий Александрович ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс I степени 424214К1.4.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Карпунин Владислав Владимирович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс III степени 424215К1.4.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Партоева Хотима Насирдиновна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 424215К1.1.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Партоева Хотима Насирдиновна ДАРЫ ОСЕНИ 3-4 класс II степени 424214К1.1.2019.4 11.09.2019
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Партоева Мариям Хотамовна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 1-2 класс III степени 424215К1.5.2019.4 11.09.2019
Цыпуштанова Вера Анатольевна Г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 423677К2.1.2019.4 11.09.2019
Черепанова Елена Викторовна Новокузнецк, Кемеровская область Котова Анастасия Андреевна ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 420775К1.1.2019.4 11.09.2019
Черепанова Оксана Александровна П.Юргамыш Макарова Татьяна Андреевна ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет II степени 424293К1.1.2019.4 11.09.2019
Чусова Ольга Юрьевна Иваново 6б Класс ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 5-6 класс I степени 424109К1.1.2019.4 11.09.2019
Шабельская Елена Михайловна Оренбургская область Шабельская Лиза ДАРЫ ОСЕНИ 3-5 лет I степени 429549К1.1.2019.4 11.09.2019
Шатилова Ольга Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс I степени 423677К1.1.2019.4 11.09.2019
Шишкова Екатерина Игоревна Севастополь Демченко Дмитрий Владимирович ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 424509К1.1.2019.4 11.09.2019
Шнель Екатерина Николаевна Барнаул Сухоруков Артем Андреевич ДАРЫ ОСЕНИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 424564К1.1.2019.4 11.09.2019
Шульгина Анна Александровна Орел Шульгина Анна Александровна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 413635К1.1.2019.4 11.09.2019
Шура Юлия Владимировна Красноярский край г.Иланский Шура Юлия Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 415145К1.1.2019.4 11.09.2019
Щербакова Валентина Алексеевна г. Новый Уренгой, Тюменская обл. ЯНАО Еременко Артем ДАРЫ ОСЕНИ 1,5-3 года II степени 425065К1.1.2019.4 11.09.2019
Юрканова Анастасия Сергеевна г. Воронеж Плотников Никита Олегович ДАРЫ ОСЕНИ 7-9 класс III степени 424541К1.1.2019.4 11.09.2019
Юрканова Анастасия Сергеевна г. Воронеж Старченко Сергей Юрьевич ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-4 класс Участника 424539К1.1.2019.4 11.09.2019
Юрканова Анастасия Сергеевна г. Воронеж Старченко Сергей Юрьевич ДЕНЬ ЗНАНИЙ! 3-4 класс II степени 424526К1.1.2019.4 11.09.2019
Юрканова Анастасия Сергеевна г. Воронеж Юркевич Марина ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ 5-6 класс II степени 424531К1.1.2019.4 11.09.2019
Яковлева Ольга Андреевна Новосибирская область, Тогучинский район,п.Нечаевский Яковлева Ольга Андреевна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 406551К1.1.2019.4 11.09.2019
Янборисова Екатерина Александровна Башкортостан г. Уфа Янборисова Екатерина Александровна СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ! (фотоконкурс) Взрослые I степени 423527К1.1.2019.4 11.09.2019
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 424470К1.1.2019.4 11.09.2019
Яроменко Ольга Валентиновна Магадан Яроменко Ольга Валентиновна Я – СУПЕР ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 412932К1.1.2019.4 11.09.2019
Ярукова Татьяна Вениаминовна Чебоксары Ярукова Мария Алексеевна ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 424651К1.1.2019.4 11.09.2019
Показать еще Всего 1093 записей. Это 1 из 6 страниц.