Викторины-онлайн
Результаты ЛЕТО 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Тверская область, город Конаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384465ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Абросимов Егор Хаб. край, рп. Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383515ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Авдеев Дмитрий Евгеньевич Республика Мордовия Чамзинский район посёлок Чамзинка ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384431ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Адрианова Алисия Денисовна Р.п.Солнечный Хабаровский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 386975ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Акулова Елизавета Михайловна Курганская область Катайский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383503ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Алабугина Ева г. Магнитогорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 386681ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Алманов Андрей Антонович Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384460ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Андриевских Анна Николаевна Г.Новотроицк,Оренбургская обл. ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384226ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Анисенко Милана Артемовна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384513ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Антонова Алина Эдуардовна Новокабаново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384468ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Асимонесу Николай Юрьевич Воркута\Воргашор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384524ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ахметзянов Самат Рамилевич С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384516ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Бабушкин Денис Андреевич Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384405ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Бакалу Виктория Витальевна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384512ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Барышникова Кристина Г. Кораблино Рязанская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384540ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Баумштарк Артур Андреевич Сосногорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383514ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Беднотулов Георгий Михайлович Рубцовск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383517ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Белецкая Мария Г.Тольятти ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383963ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Бибарсов Ильдар Рашидович Томск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384461ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Билалов Дамир Радикович С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384539ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Богданова Екатерина Электросталь ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384547ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Богомолов Константин Романович Г. Донецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383730ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Борзова Екатерина . Г.о.Серпухов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384517ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Борисов Евгений Станиславович Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384399ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Брагина Анна Владиславовна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384504ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Бурдыгина Василиса Александровна Киселевск Кемеровская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384500ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Буркасова Даша Хаб. край, рп. Солнечный ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 383519ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Бурова Олеся Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384444ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Важенина Анна Дмитриевна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384511ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Вайсерман Есения Юрьевна Барабинский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384546ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Веретенникова Мария Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384428ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Виктория Астапенкова Смоленская область, г. Гагарин ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384397ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Волков Артём Иванович Р.п.Башмаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383521ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Воложанин Лев Романович Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384509ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Выговская Анастасия Александровна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384485ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Выскребенцев Вячеслав Артемович г. Оренбург, Оренбургская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384490ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Гадимова Сабина Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384452ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Гайфуллин Айрат Рустамович С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384525ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Гайфуллин Айрат Рустамович С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) участника 384523ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Гайфуллин Айрат Рустамович С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) участника 384522ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Гайфуллин Ленар Рустамович С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384531ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Галимарданова Диана Ильдаровна Озерск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 384502ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Галимарданова Светлана Ильдаровна Озерск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 384505ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Голивкина Мария Вадимовна Губкин ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384456ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Горбенко София Игоревна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384483ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Давыдов Руслан Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384430ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Давыдова Алия Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384455ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Давыдова Ульяна Александровна Новотроицк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384501ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Демченко Виктория Александровна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383534ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Димиева Камиля Дамировна С.Кзыл-Меша ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384545ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Долматова Алиса Евгеньевна Киселевск Кемеровская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 384532ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Дремлюженко Екатерина Дмитриевна Армавир, Краснодарский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383709ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Дробышев Артем Сергеевич Тамбов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383522ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Дуняшев Артём Евгеньевич Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384480ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Евсейцева Настя Ленинградская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 387070ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Елисеева София Денисовна Г. Мелеуз, Республика Башкортостан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384476ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Елисеева Ульяна Старая Русса ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384256ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Еремеев Михаил Витальевич Шумерля ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383706ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ефремова Софья Олеговна Тольятти ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384427ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Жабин Александр Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383511ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Закиров Адель Айдарович Республика Татарстан, Сармановский район, пгт. Джалиль ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384459ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Закиров Азат Айдарович Республика Татарстан, Сармановский район, д. Кузяково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384466ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Здерев Максим Евгеньевич Тамбов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384495ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Иванова Милена Михайловна Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384492ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Измайлкова Руслана Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383513ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Измайлова Анна Мичуринск Тамбовская область, ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383535ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Имайкина Ангелина Александровна Кемля ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384449ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ипатенкова Мария . Серпухов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384484ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Исламов Искандер Вильданович Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384398ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ишбаева Изабелла Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384467ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ишимов Владимир Челябинская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384359ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Калашникова Лиза Г.Салехард ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384520ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кальмагаев Матвей Ромоданово, Республика Мордовия ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383501ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Каптюк Данил Станиславович Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384402ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кельман Милана Игоревна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384503ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Киселев Арслан Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383500ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кишиков Артём Алексеевич Город Батайск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384126ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Климова Злата Евгеньевна Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384382ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кобылин Константин Черемшан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 386863ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Козлов Ярослав Сергеевич Г.Свердловск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384470ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Козловцева Ангелина Дмитриевна Оренбургская область. Оренбургский район. х.Степановский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 384497ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Козловцева Елизавета Дмитриевна Оренбургская область. Оренбургский район. х.Степановский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384481ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Колобов Артём Максимович Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383502ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Колобов Артём Максимович Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383505ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Колобова Вероника Максимовна Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383507ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Конарева Дарья Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384429ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Конохова Арина Асбест, Свердловская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383536ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Коптяев Егор Владимирович Калининградская область Нестеровский район ЗАГАДОЧНОЕ ЛЕТО (дошк.) II степени 400711ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кочеткова Алевтина Олеговна Коломна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383728ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Крамерова Анастасия Дмитриевна Алтай ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384519ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Крюченков Тимофей Сергеевич Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384389ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кубекова Руфина Маратовна Г Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383523ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кузин Ваня Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384437ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кузнецова Ева Александровна Армавир ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383506ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кузьмина Мария ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, п.Коробицыно ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384494ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кульпин Макар Нижний Новгород ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383697ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Кутлубаев Рим Алмазович Пгт. Излучинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384477ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Латыпова Карина Челябинская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384380ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Липатов Михаил Мичуринск Тамбовская область, ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383532ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Лысов Олег Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384450ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Лютикова Варвара Мичуринск,Тамбовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383537ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Магомедов Мухаммад Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384446ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мадиярова Виолетта Юрьевна П. Плановый г. Щучье Курганская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384464ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мадиярова Гретта Юрьевна П. Плановый г. Щучье Курганская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384436ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Макаров Ян ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, п.Коробицыно ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384496ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Макарова Милена Сергеевна Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384404ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Маловичко Кристина Николаевна Г.Свердловск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384473ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Манушин Матвей Михайлович Мордовия ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384487ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Манушин Матвей Михайлович Мордовия ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) участника 384479ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Маркевич Матвей Юрьевич Гари ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) III степени 384441ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Марков Яков Евгеньевич г. Альметьевск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 386560ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мартын Иван Дмитриевич Алтайский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384384ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мартынов Витя Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384433ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Махов Витя Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) III степени 383498ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мельник Никита Сергеевич С. Оброчное, Республика Мордовия, воспитатель: Нуждина Елена Ивановна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 386684ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Минязева Милена Руслановна Новокабаново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384463ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Миронов Влад Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384445ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Михайлова Василиса Ленинградская обл.,Выборгский район, п.Коробицыно ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 384499ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Михалев Кирилл Андреевич Город Соликамск, Пермский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 387069ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Михеев Михаил Евгеньевич Чернушка ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384533ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Могильникова Анастасия Дмитриевна Барабинский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384544ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Моор Иван Алексеевич Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383520ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Москвина Людмила Станиславовна Новосибирск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384407ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Москвина Людмила Станиславовна Новосибирск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384409ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Москвина Мария Станиславовна Новосибирск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384401ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Мостовая Дарья Петровна г. Константиновск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 386864ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Найманн Дмитрий Александрович Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384491ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Никифоров Данил Красноармейский район Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384543ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Новиков Александр Г.Иркутск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384387ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Новицкий Георгий Г. Озерск, Челябинская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384515ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ольшевская Владислава Николаевна Удмуртская республика ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384489ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Онищенко Алина Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384447ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Остапко Анжелика Михайловна Г. Сосногорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384526ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Оськина Анастасия Алексеевна Г.Аркадак .Саратовская область.Аркадакский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383731ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
ПЕРВУШКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ЙОШКАР-ОЛА ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383533ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Пахомова Дарина Воспитатель: Кулябкина В.Н. Г. Михайловка ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 387796ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Первушкина Виктория Михайловна ЙОШКАР-ОЛА ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383496ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Петров Виталий Челябинская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384385ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Писклов Богдан Самарская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384530ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Платонова Света Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384438ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Полосин Николай . Г.о.Серпухов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384514ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Попов Дмитрий Константинович Краснодарский край, г. Армавир ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383388ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Потемкин Владислав Владимирович Губкин ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383710ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Потехин Саша Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384440ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Проценко Семён Евгеньевич Г. Шадринск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384536ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Пугачевский Михаил Г. Дубна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384451ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Пустовая Анастасия Максимовна Давлеканово / Башкортостан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384474ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Пустовой Святослав Максимович Давлеканово / Башкортостан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384471ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Пыженкова Ангелина Максимовна Г. Донецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383729ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Романова Екатерина Николаевна Республика Башкортостан, г. Давлеканово ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384521ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Романчук Данил Александрович Г.Свердловск ЛНР ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 386683ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Рудникова Маша Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384442ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Руль Кирилл Киселевск Кемеровская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 384535ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Румянцев Матвей Сергеевич П. Восход Варнавинский район Нижегородской области ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383518ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Рустамова Карина Джалаловна Город Пытьях ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383906ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Рыжова Есения Станиславовна Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384388ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Рябко-Акинина Глория Денисовна Кемеровская область, г.Новокузнецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384493ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савина Анна Красноармейский район Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384534ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савинченко Анна Валерьевна Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384396ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савинченко Анна Валерьевна Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384390ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савинченко Анна Валерьевна Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384383ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савинченко Анна Валерьевна Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384391ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Савинченко Анна Валерьевна Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384394ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Сафонов Владимир Сергеевич Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384472ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Свекровина Анастасия Александровна Новоорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383510ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Селюк Вадим Максимович Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384458ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Сергеева Вероника Альбертовна Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384392ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Скачков Николай Евгеньевич Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384510ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Соколова Дарья Алексеевна САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЧАПАЕВСК ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384507ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Тайбарей Егор Нарьян-Мар ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384462ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Тимофеева Виктория Николаевна Воронежская область, г. Семилуки ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384257ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Тимофеева Саша Новосибирская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 386412ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Токарев Иван Дмитриевич Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384488ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Трестер Никита Антонович Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384506ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Троян Александра Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383509ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Трунтова Елена Владимировна Новосибирск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384432ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Трушина Лидия Сергеевна Омск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384542ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Усолкин Артур Борисович Краснокамск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384381ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Федотова Светлана Эдуардовна Бийский район село Первомайское ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384482ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Феткулин Рафаэль Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 384453ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Филина Анастасия Игоревна Белгородская обл. п. Пролетарский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 386682ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Фишев Иван Юрьевич Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384406ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Фурсова Евгения Романовна Каширский городской округ ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383516ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Хрюкина Дарья Алексеевна Липецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384529ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Черкасов Роман Алексеевич Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384400ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чернецких Татьяна Викторовна Г. Краснодар ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384386ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чипизубова Валерия - Хаб. край, рп. Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383512ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чичинадзе Виктория Евгеньевна Екатеринбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384443ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чуванова Василиса Владимировна Пенза ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384527ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чупраков Дмитрий Сергеевич Пойковский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384408ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Чуриков Кирилл Киселевск Кемеровская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) III степени 384541ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Шевлякова Диана Сергеевна Г. Ростов-на-Дону ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384486ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Шестакова Виктория Г.Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 384454ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Шипулин Артём Денисович Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384508ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Шкинёва Виктория Владимировна Р.п.Башмаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383508ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Эйюбов Ибрахим Город Северобайкальск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 386525ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Юга Лев Маркович Березники ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384518ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Юнак Алина Дмитриевна Г.Свердловск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 384469ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 384448ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Ялова Ева Александровна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383499ВО1.Б.2019.3 02.06.2019
Показать еще Всего 12320 записей. Это 1 из 62 страниц.