Викторины
Результаты ЛЕТО 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Кучиева Яна Эриковна РСО-Алания,Алагирский район,пос.Бурон Магкеев Ярослав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391480В1.1.2019.3 14.06.2019
:Жуковская Дина Сергеевна НСО Бурцева Милена Евгеньевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 385545В1.1.2019.3 14.06.2019
:Жуковская Дина Сергеевна НСО Щербаков Александр Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 385545В1.2.2019.3 14.06.2019
АРАЛКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Хаб. край, рп. Солнечный ЕРМИЛОВ Марк РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 80 II степени 390767В1.1.2019.3 14.06.2019
АРАЛКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Хаб. край, рп. Солнечный ЧУПИКОВА ВАЛЕРИЯ ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390761В1.1.2019.3 14.06.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Г.Копейск Челябинской обл. Золотарев Тимофей Романович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 385799В1.3.2019.3 14.06.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Г.Копейск Челябинской обл. Назмуханова Алиса Тимуровна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 385799В1.2.2019.3 14.06.2019
Агафонова Наталия Юрьевна Г.Копейск Челябинской обл. Пиленков Иван Константинович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 385799В1.1.2019.3 14.06.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Вьюгина Яна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 384297В1.1.2019.3 14.06.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Кузьмина Екатерина Вячеславовна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 70 III степени 391145В1.1.2019.3 14.06.2019
Александрова Наталия Валериевна Чувашия/Чебоксары Кузьмина Екатерина Владиславовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 384202В1.1.2019.3 14.06.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Вьюгина Яна Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 384280В1.1.2019.3 14.06.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чебоксары/Чувашская республика Заикин Иван Дмитриевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391388В1.1.2019.3 14.06.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чувашия/Чебоксары Кузьмина Екатерина Вячеславовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 384304В1.1.2019.3 14.06.2019
Алексеева Анжелика Юрьевна Чебоксары/Чувашская республика Майоров Артем Андреевич СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 391376В1.1.2019.3 14.06.2019
Аликина Елена Владимировна Пермский край, п.Марковский Комленков Кирилл ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 391250В1.1.2019.3 14.06.2019
Андреева Наталья Сергеевна Г. Куса Челябинская область Акубекова Анастасия Сергеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 385203В1.1.2019.3 14.06.2019
Андрианова Елена Николаевна Пгт. Пограничный, Приморский край Батырева София ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 388852В1.1.2019.3 14.06.2019
Анисимова Надежда Александровна Рязанская область, Рязанский район Анисимов Алексей ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391031В1.1.2019.3 14.06.2019
Анисимова Надежда Александровна Рязанская область, Рязанский район Горин Борис ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391031В1.4.2019.3 14.06.2019
Анисимова Надежда Александровна Рязанская область, Рязанский район Куличкова Анна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 80 II степени 391031В1.2.2019.3 14.06.2019
Анисимова Надежда Александровна Рязанская область, Рязанский район Ялинов Алексей ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391031В1.3.2019.3 14.06.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Нефёдова Вероника Вячеславовна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 384085В1.1.2019.3 14.06.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Телков Данил Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384070В1.2.2019.3 14.06.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Телков Данил Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384060В1.1.2019.3 14.06.2019
Анищенко Елена Викторовна Новосибирская область.Барабинский район д.Кармакла Телков Данил Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 384070В1.1.2019.3 14.06.2019
Антонова Гульгена Яхьяевна Татарстан Байметов Алексей Андреевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 389995В1.1.2019.3 14.06.2019
Антонова Гульгена Яхьяевна Татарстан Жуков Алмаз Русланович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 389963В1.1.2019.3 14.06.2019
Антонова Гульгена Яхьяевна Татарстан Жуков Альмир Русланович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 390023В1.1.2019.3 14.06.2019
Апселямова Вера Александровна Копейск, п.Горняк Бегасов Алексей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 385764В1.3.2019.3 14.06.2019
Апселямова Вера Александровна Копейск, п.Горняк Опейкин Дмитрий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 385764В1.2.2019.3 14.06.2019
Апселямова Вера Александровна Копейск, п.Горняк Петров Евгений Владимирович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 385764В1.1.2019.3 14.06.2019
Апселямова Вера Александровна Копейск, п.Горняк Андросенков Максим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 385783В1.1.2019.3 14.06.2019
Арчагова Алёна Валерьевна Нижневартовск Лещёва Полина ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 384625В1.1.2019.3 14.06.2019
Асхабова Татьяна Владимировна Орел Гринькив Анна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391558В1.1.2019.3 14.06.2019
Ахмадуллина Зиля Фавзиевна ЯНАО п.Ханымей Низамова Аделина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 80 II степени 390876В1.1.2019.3 14.06.2019
Багдасарян Анжелика Станиславовна Асбест Афризонов Тимур ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390781В1.1.2019.3 14.06.2019
Байрамгулова Гульшат Фидаиловна Г. Сургут Дедовец Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 391588В1.1.2019.3 14.06.2019
Байрамгулова Гульшат Фидаиловна Г. Сургут Кузнецов Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 391374В1.1.2019.3 14.06.2019
Байрамгулова Гульшат Фидаиловна Г. Сургут Низамутдинов Данияр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 391585В1.1.2019.3 14.06.2019
Байрамгулова Гульшат Фидаиловна Г. Сургут Ципалова София Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 391352В1.1.2019.3 14.06.2019
Бачинская Юлия Игоревна Пермь Яубатуров Алексей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 391005В1.1.2019.3 14.06.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Харькова Анастасия Сергеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 391535В1.1.2019.3 14.06.2019
Бильдинова Наталья Вячеславовна Оренбургская область Азовскова Арина Алексеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 390315В1.1.2019.3 14.06.2019
Ботабекова Толеугайша Рымхановна Екібастұз қаласы Мейрам Іңкәр TEDDY UP 100 I степени 390507В1.1.2019.3 14.06.2019
Бровко Галина Ивановна Ростовская область Волкова Кира СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 70 III степени 390966В2.1.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Абрамова Софья ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391742В1.3.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Бойцов Кирилл ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391742В1.1.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Ерыпалов Никита ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391742В1.6.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Жукова Луна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391742В1.5.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Калугин Максим ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391742В1.2.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Романычева Алёна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391742В1.4.2019.3 14.06.2019
Бударина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород Тиллабаева Сабина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 60 участника 391742В1.7.2019.3 14.06.2019
Бурдукова Галина Сергеевна Ярославская облость, г. Рыбинск Ражева Алена РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 50 участника 390787В1.1.2019.3 14.06.2019
Васильева Лариса Петровна Оренбург Испергенова Данель ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 384890В1.1.2019.3 14.06.2019
Викторова Марина Геннадьевна Г.Озёрск, Челябинская область Рудских Михаил РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 100 I степени 391545В1.1.2019.3 14.06.2019
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Фролова София ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 390277В1.1.2019.3 14.06.2019
Волкова Светлана Михайловна РТ г. Казань Климчук Ростислав Дмитриевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 384667В1.1.2019.3 14.06.2019
Волкова Светлана Михайловна РТ г. Казань Климчук Ростислав Дмитриевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 384620В1.1.2019.3 14.06.2019
Воробьева Юлия Юрьевна Сковородино Сюлина Анна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391256В1.1.2019.3 14.06.2019
Габдрахманова Мусаллима Габдулхаевна Республика Татарстан Южанин Тимур Владиславович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 389739В1.1.2019.3 14.06.2019
Габдрахманова Мусаллима Габдулхаевна Республика Татарстан Южанин Тимур Владиславович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 389747В1.1.2019.3 14.06.2019
Гайнутдинова Гульфина Камилевна Казань Шакмакова Софья Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 391600В1.1.2019.3 14.06.2019
Гостеева Инна Викторовна ХМАО-Югра Кравец Роман ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 386754В1.1.2019.3 14.06.2019
Гостеева Инна Викторовна ХМАО-Югра Плющ Павел ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 386754В1.2.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Бердникова Анна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 384263В1.1.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Будилов Роберт ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384263В1.2.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Вилков Роман ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384250В1.1.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Вилков Роман ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 384263В1.3.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Ждановских Арсений ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 384263В1.5.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Ждановских Арсений ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384250В1.2.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Кузьминых Егор ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384250В1.3.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Кузьминых Егор ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384263В1.4.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Панкратов Дмитрий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 384263В1.6.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Парменов Сергей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384263В1.7.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Рыжук Тимофей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 384263В1.8.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Синкин Вадим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384263В1.9.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Синкин Вадим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 384250В1.4.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Тришкин Дмитрий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 384263В1.10.2019.3 14.06.2019
Груздева Анна Владимировна Новоуральск Трухин Илья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 384263В1.11.2019.3 14.06.2019
Гущина Марина Владимировна Энгельс Гуськова Алиса ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391222В1.1.2019.3 14.06.2019
Дегтярева Людмила Владимировна Г. Балашов Саратовская область Борисович Лада Алексеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 386144В1.1.2019.3 14.06.2019
Дегтярева Людмила Владимировна Г. Балашов Саратовская область Соседов Иван Владимирович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 386143В1.1.2019.3 14.06.2019
Дерина Ольга Сергеевна г.Рузаевка Клёшина Софья Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 386178В1.1.2019.3 14.06.2019
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Григорьев Илья РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 90 I степени 388276В1.1.2019.3 14.06.2019
Дюканова Ольга Валентиновна Орловский район Паремский Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 391579В1.1.2019.3 14.06.2019
Дюканова Ольга Валентиновна Орловский район Юдич Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 391579В1.2.2019.3 14.06.2019
Евсеенкова Светлана Александровна Саратовская область Татищевский район Кузнецова Дарина ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 386668В1.1.2019.3 14.06.2019
Евсеенкова Светлана Александровна Саратовская область Татищевский район Шашлов Максим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 386668В1.2.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Воробьёва Озаряна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 80 II степени 390489В1.2.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Зворыгин Кирилл ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 70 III степени 390366В1.2.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Зизевских Любовь ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 50 участника 390366В1.4.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Клуниченко София РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 70 III степени 390362В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Кузнецова Вероника СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391422В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Куимова Мария ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 390366В1.3.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Латмарина Кристина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 390366В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Лемза Савелий ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 390489В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Лемза Савелий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 390487В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Резников Богдан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 391422В1.2.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Рузников Богдан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 390370В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Яковлев Савелий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 389375В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Яковлев Савелий РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 30 участника 389337В1.1.2019.3 14.06.2019
Евстифеева Екатерина Игоревна Южноуральск Яковлев Савелий РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 50 участника 389362В1.1.2019.3 14.06.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Гасанова Хадижа ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 384642В1.5.2019.3 14.06.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Гречко Антон ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384642В1.2.2019.3 14.06.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Лесов Стефан ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 384642В1.3.2019.3 14.06.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Сухова Олеся ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 384642В1.4.2019.3 14.06.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Татарчукова Софья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384642В1.1.2019.3 14.06.2019
Ефимова Наталья Вячеславовна Чебоксары/Чувашская республика Наумов Матвей Дмитриевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391383В1.1.2019.3 14.06.2019
Ефимова Наталья Вячеславовна Чебоксары/Чувашская республика Петров Семен Павлович СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 391379В1.1.2019.3 14.06.2019
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ахмедгалиев Ашот ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 390580В1.1.2019.3 14.06.2019
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Вахромеев Николай ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 390334В1.1.2019.3 14.06.2019
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Вепштас Максим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 390580В1.2.2019.3 14.06.2019
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 390336В1.1.2019.3 14.06.2019
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Пащенко Константин ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 390578В1.1.2019.3 14.06.2019
Зарайская Ольга Александровна Саранск Божедарова Ангелина Дмитриевна ПОБЕДА (ДОШК) 100 I степени 382436В1.1.2019.3 14.06.2019
Золкина Юлия Петровна Город Киселёвск Савельева Полина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390561В1.1.2019.3 14.06.2019
Ишбаева Гузелия Вахитовна Сургут Федорова Варвара СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 80 II степени 391147В1.1.2019.3 14.06.2019
Ишбаева Гузелия Вахитовна Сургут Шамов Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 391156В1.1.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Аветисян Рустам ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 385674В1.1.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Быков Максим ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 385674В1.2.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Ковылина Маргарита ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 385674В1.3.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Кожевников Алексей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 385674В1.7.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Кубышкина Дарья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 385674В1.4.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Салмин Константин ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 385674В1.5.2019.3 14.06.2019
Кайзер Людмила Александровна Копейск, Челябинской области Уфимцев Василий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 385674В1.6.2019.3 14.06.2019
Карлина Наталья Анатольевна Новгородская обл. г. Чудово Краснова Анастасия СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 390973В1.1.2019.3 14.06.2019
Карлина Наталья Анатольевна Новгородская обл. г. Чудово Соловьев Евгений СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 70 III степени 390973В1.2.2019.3 14.06.2019
Кармушакова Марьям Мирхатовна Г. Сургут Дедовец Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 391518В1.1.2019.3 14.06.2019
Кармушакова Марьям Мирхатовна Г. Сургут Мельников Сергей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391521В1.1.2019.3 14.06.2019
Киселева Евгения Анатольевна Город Заводоуковск Парфенов Юра ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391402В1.1.2019.3 14.06.2019
Ковалева Анна Александровна Рассказово Ковалева Варвара Сергеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 390555В1.1.2019.3 14.06.2019
Козеева Валентина Васильевна Зеленоград Стругин Андрей СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 386630В1.1.2019.3 14.06.2019
Колосова Елена Анатольевна Энгельс Родионова Татьяна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 384644В1.1.2019.3 14.06.2019
Коптева Анастасия Александровна Сасово Акимушкин Глеб Николаевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390687В1.2.2019.3 14.06.2019
Коптева Анастасия Александровна Сасово Антонова Анна Александровна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 390687В1.1.2019.3 14.06.2019
Корнилова Ольга Евгеньевна Г. Владимир Корнилова Полина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391090В1.1.2019.3 14.06.2019
Корнилова Ольга Евгеньевна Г. Владимир Корнилова Полина РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 100 I степени 391611В1.1.2019.3 14.06.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Тропин Анатолий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 390446В1.1.2019.3 14.06.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Тропин Михаил ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 390450В1.1.2019.3 14.06.2019
Кошкарова Анастасия Владимировна Лангепас Синявская Варвара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 391055В1.1.2019.3 14.06.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Лебедев Сергей Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 385651В1.1.2019.3 14.06.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Петров Денис Витальевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 385662В1.1.2019.3 14.06.2019
Криворотько Ольга Николаевна Копейск, п.Горняк Чхайлов Кирилл Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 385646В1.1.2019.3 14.06.2019
Круглова Марина Витальевна Приморский край Лобода Егор Денисович РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 100 I степени 391114В1.1.2019.3 14.06.2019
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Сафронов Илья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 390357В1.1.2019.3 14.06.2019
Кузьминых Татьяна Владимировна Пгт. Преображение Кавардакова София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 40 участника 387409В1.1.2019.3 14.06.2019
Кулигина Ольга Юрьевна Кумертау Республика Башкортостан Болдырева Владислава Ивановна СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 391118В1.1.2019.3 14.06.2019
Кулигина Ольга Юрьевна Кумертау Республика Башкортостан Лагуткин Вячеслав Олегович ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391109В1.1.2019.3 14.06.2019
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Хохряков Владислав ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 384356В1.1.2019.3 14.06.2019
Леонтьева Наталья Юрьевна Чебоксары Удиванов Арсений Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 391499В1.1.2019.3 14.06.2019
Леонтьева Наталья Юрьевна Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 391471В1.1.2019.3 14.06.2019
Леонтьева Наталья Юрьевна Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 70 III степени 391495В1.1.2019.3 14.06.2019
Леонтьева Наталья Юрьевна Чебоксары Федоров Никита Дмитриевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 80 II степени 391467В1.1.2019.3 14.06.2019
Леухина Вера Евгеньевна Рязанская область город Сасово Киселёва Яна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 390455В1.1.2019.3 14.06.2019
Липина Светлана Евгеньевна Чапаевск, Самарская обл. Уткин Юра ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 386080В1.1.2019.3 14.06.2019
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Хаматгалиев Артур Рифатович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 391193В1.1.2019.3 14.06.2019
Лифенко Дарья Юрьевна Новоалександровск Гужвинская Ксения СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 80 II степени 391079В1.1.2019.3 14.06.2019
Лобань Илья Иванович Ноябрьск Лобань Илья Иванович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 390796В1.1.2019.3 14.06.2019
Лобань Ирина Ивановна Ноябрьск Лобань Ирина Ивановна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 390801В1.1.2019.3 14.06.2019
Лобань Неля Николаевна Ноябрьск Лобань Илья Иванович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 390791В1.1.2019.3 14.06.2019
Лобачева Юлия Юрьевна Новосибирск Кудряшова Владислава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 0 участника 385582В1.1.2019.3 14.06.2019
Лосева Татьяна Валерьевна Красноярск Лосева Анастасия Артёмовна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 386533В1.1.2019.3 14.06.2019
Любавина Оксана Александровна Новокузнецк Мухлисов Михаил ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 388142В1.1.2019.3 14.06.2019
Любавина Оксана Александровна Новокузнецк Усмонова Салиха ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 388117В1.1.2019.3 14.06.2019
Лютикова Елена Викторовна Сергиев Посад Швец Виктория ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391267В1.1.2019.3 14.06.2019
Ляхова Дарья Дмитриевна Омск Ляхова Дарья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384002В1.1.2019.3 14.06.2019
Мазенова Наталья Валерьевна Иркутск Находкин Роман ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391330В1.1.2019.3 14.06.2019
Макарова Наталья Владимировна Г. Михайловка Пляшечник Дарья ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 387892В1.1.2019.3 14.06.2019
Макущенко Инна Геннадьевна Орловская область Паремский Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 391591В1.1.2019.3 14.06.2019
Мартынов Елена Викторовна Г. Юрга Галиулин Николай ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 390640В1.1.2019.3 14.06.2019
Махалова Елена АЛЕКСЕЕВНА Красные Баки Махалов Евгений Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 387673В1.1.2019.3 14.06.2019
Мекта Ирина Евгеньевна П.Ханымей Децик Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 391133В1.1.2019.3 14.06.2019
Милых Галина Викторовна Магнитогорск Брик Егор ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 10 участника 388024В1.1.2019.3 14.06.2019
Миронова Анастасия Андреевна Г.Брянская Миронова Анастасия Андреевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 383721В1.1.2019.3 14.06.2019
Митина Таисия Александровна Воронеж Митин Тимофей Юрьевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391158В1.1.2019.3 14.06.2019
Митина Таисия Александровна Воронеж Митин Тимофей Юрьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 390416В1.1.2019.3 14.06.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов/Саратовская область Селимханова Диана ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 383807В1.1.2019.3 14.06.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов/ Саратовская область Селимханова Диана ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 390325В1.1.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Гапоненко Лада ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390382В1.3.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Дубровин Ваня ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390382В1.4.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Дубровин Ваня СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 390386В1.4.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Дубровина Юлиана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 390386В1.1.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Дубровина Юлиана ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390382В1.2.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Кочнев Ваня СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 390386В1.2.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Хисамутдинов Степан ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390382В1.1.2019.3 14.06.2019
Насонова Татьяна Михайловна Свердловская обл, г. Сухой Лог Шангин Коля СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 390386В1.3.2019.3 14.06.2019
Новикова Наталья Владимировна Город Киселевск Кемеровская область Яненко Яна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391149В1.1.2019.3 14.06.2019
Овечнина Алевтина Анатольевна Волгоградской области Сюрдюков Артём СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 384133В1.1.2019.3 14.06.2019
Орлова Наталья Юрьевна Армавир Яврумян Кирилл Овсепович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 390912В1.1.2019.3 14.06.2019
Орёл Ольга Викторовна Ст. Незамаевская, Краснодарский край Зеленский Артём Александрович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 388654В1.1.2019.3 14.06.2019
Павлова Елена Сергеевна Курганская область Нестерова Алена Алексеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 385831В1.1.2019.3 14.06.2019
Панфилова Анастасия Сергеевна Новочеркасск Панфилова Карина Сергеевна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 391176В1.1.2019.3 14.06.2019
Подниколенко Юлия Юрьевна Орск Осипова Злата Никитовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 390414В1.1.2019.3 14.06.2019
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Байгарашев Никита Тлеккалиевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 390909В1.1.2019.3 14.06.2019
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Капчук Роман Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 390909В1.3.2019.3 14.06.2019
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Семёнов Кирилл Вячеславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 390909В1.2.2019.3 14.06.2019
Прокопьева Наталия Юрьевна Канаш,Чувашская Республика Михайлова Полина Андреевна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 0 участника 391614В1.1.2019.3 14.06.2019
Пуссь Алена Анатольевна Омская область, Шербакульский район Креберт Саша СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 390364В1.1.2019.3 14.06.2019
Пуссь Алена Анатольевна Омская область, Шербакульский район Морозова Виолетта СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 390360В1.1.2019.3 14.06.2019
РЫБИНА НИНА ГЕННАДЬЕВНА Город Киселёвск БОЙКОВА АРИНА ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 390565В1.1.2019.3 14.06.2019
Радько Вера Геннадьвна Омская область, Шербакульский район Ситкарь Вероника СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 390439В1.1.2019.3 14.06.2019
Радько Вера Геннадьвна Омская область, Шербакульский район Ситкарь Вика СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 390368В1.1.2019.3 14.06.2019
Рахматуллина Ольга Михайловна Г. Медногорск Ремизов Евгений Павлович ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 389794В1.1.2019.3 14.06.2019
Ревуненкова Татьяна Александровна Тольятти Соловьева Екатерина Владимировна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 390916В1.1.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Дурандин Федор СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391195В1.1.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Заикин Иван ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 60 участника 386529В1.2.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Кузьмина Екатерина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 60 участника 386529В1.1.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Кузьмина Екатерина ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 391198В1.1.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Заикин Иван РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 60 участника 391191В1.2.2019.3 14.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Майоров Артем РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 60 участника 391191В1.1.2019.3 14.06.2019
Романова Светлана Юрьевна Белгород Мордовцева Мария ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 384260В1.1.2019.3 14.06.2019
Сабитова Элина Викторовна Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 391348В1.1.2019.3 14.06.2019
Савенко Полина Николаевна Красноярск Чекрыгина Софья ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391105В1.1.2019.3 14.06.2019
Савина Ольга Андреевна Белогорск Плисик Екатерина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 388790В1.1.2019.3 14.06.2019
Савостина Галина Викторовна Свердловская обл, г. Сухой Лог Булгаков Арсений СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391436В1.2.2019.3 14.06.2019
Савостина Галина Викторовна Свердловская обл, г. Сухой Лог Сладких Станислав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 391436В1.1.2019.3 14.06.2019
Сафиуллина Ляйсан Адисовна Республика Татарстан Гараева Дарина Руслановна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 389753В1.1.2019.3 14.06.2019
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Михеев Кирилл Денисович ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 386657В1.1.2019.3 14.06.2019
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская обл Константиновский р-он. ст.Николаевская Киричек Дмитрий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 383848В1.2.2019.3 14.06.2019
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская обл Константиновский р-он. ст.Николаевская Кравцов Алексей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 383817В1.1.2019.3 14.06.2019
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская обл Константиновский р-он. ст.Николаевская Свиридова Нина ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 383848В1.1.2019.3 14.06.2019
Сидоркина Елена Анатольевна Белебей Муталипова Зарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 387414В1.1.2019.3 14.06.2019
Сизова Татьяна Владимировна Зеленоград Игнатова Мария РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 80 II степени 386725В1.1.2019.3 14.06.2019
Сизова Татьяна Владимировна Зеленоград Першикова Вероника РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 90 I степени 386741В1.1.2019.3 14.06.2019
Смолдырева Ирина Николаевна Г. Ясный Горбатенко Мирослава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 390329В1.1.2019.3 14.06.2019
Смолдырева Ирина Николаевна Г. Ясный Горбатенко Мирослава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 390327В1.1.2019.3 14.06.2019
Согумова Нина Ивановна Лангепас Горбунов Артем СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 90 I степени 391062В1.1.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Борисов Александр ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384862В1.1.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Завьялов Антон ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.1.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Каландя Татьяна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.2.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Краснослободцев Павел ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.3.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Смолева Анастасия ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.4.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Шагавалиева Ямиля ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.6.2019.3 14.06.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск, Челябинской области Шумилин Иван ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 384868В1.5.2019.3 14.06.2019
Стексова Татьяна Викторвна Забайкальский край г. Могоча Лоншаков Александр Артёмович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 383861В1.1.2019.3 14.06.2019
Стексова Татьяна Викторвна Забайкальский край г. Могоча Лоншакова София Артёмовна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 383861В1.2.2019.3 14.06.2019
Сырых Светлана Игоревна Щигры Гребень Владимир ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 391081В1.1.2019.3 14.06.2019
Сырых Светлана Игоревна Щигры Кретов Александр Алевтинович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 391083В1.1.2019.3 14.06.2019
Талипова Светлана Владимировна Екатеринбург Замятин Матвей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 385192В1.1.2019.3 14.06.2019
Талипова Светлана Владимировна Екатеринбург Замятин Матвей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 385225В1.1.2019.3 14.06.2019
Тарасова Елена Анатольевна Курская область Глушковский район пгт Тёткино Бондаренко Евгений Алексеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 390287В1.1.2019.3 14.06.2019
Тарвсова Елена Анатольевна Курская область Глушковский район пгт Тёткино Бондаренко Евгений Алексеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 390281В1.1.2019.3 14.06.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Александров Павел Сергеевич ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 387930В1.1.2019.3 14.06.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Баннаев Рустам Сафарович ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 387930В1.3.2019.3 14.06.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Мошкола Вероника Ростиславовна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 387930В1.4.2019.3 14.06.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Ромашова Жанетта Романовна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 387930В1.2.2019.3 14.06.2019
Терешкина Наталья Анатольевна Саранск Богачёв Александр Владимирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 391074В1.1.2019.3 14.06.2019
Титарева Евгения Владимировна Ст.Николаевская Бузяк Анна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 385002В1.4.2019.3 14.06.2019
Титарева Евгения Владимировна Ст.Николаевская Волошин Давид ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 385002В1.1.2019.3 14.06.2019
Титарева Евгения Владимировна Ст.Николаевская Гордиенко Мадонна ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 385002В1.5.2019.3 14.06.2019
Титарева Евгения Владимировна Ст.Николаевская Свиридов Андрей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 385002В1.2.2019.3 14.06.2019
Титарева Евгения Владимировна Ст.Николаевская Свиридов Давид ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 4 класс) 385002В1.3.2019.3 14.06.2019
Титовец Ольга Васильевна Ростовская область Анисимова Карина СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 70 III степени 390966В1.1.2019.3 14.06.2019
Трофименкова Нина Николаевна Ростовская обл. г. Гуково Юркевич Ксения Сергеевна ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 30 участника 388399В1.1.2019.3 14.06.2019
Трофименкова Нина Николаевна Ростовская обл. г. Гуково Юркевич Ксения Сергеевна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 90 I степени 388489В1.1.2019.3 14.06.2019
Турганова Гузалия Геннадьевна Орск Осипова Злата Никитовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 390414В2.1.2019.3 14.06.2019
Федутинова Светлана Викторовна Г.Элиста Андрющенко Константин Александрович РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 90 I степени 390547В1.1.2019.3 14.06.2019
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Князев Андрей ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 389562В1.1.2019.3 14.06.2019
Фёдорова Ольга Михайловна Новгородская область Бармин Сергей Сергеевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 90 I степени 391573В1.1.2019.3 14.06.2019
Фёдорова Ольга Михайловна Новгородская область Фадеев Иван Николаевич ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 50 участника 391573В1.2.2019.3 14.06.2019
Хакимова Гузель Мугаллимовна Октябрьский Валиуллина Арина ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 80 II степени 391215В1.2.2019.3 14.06.2019
Хакимова Гузель Мугаллимовна Октябрьский Зиннатуллин Карим ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391215В1.1.2019.3 14.06.2019
Хакимова Гузель Мугаллимовна Октябрьский Мирхажева Илиза ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 70 III степени 391215В1.3.2019.3 14.06.2019
Ханбабаева Шеид Уруфуллаевна Георгиевск Миносян Давид Сергеевич TEDDY UP 100 I степени 390867В1.1.2019.3 14.06.2019
Холодова Любовь Викторовна Сургут Музафаров Вадим Ралифович ПОБЕДА (ДОШК) 90 I степени 383190В1.1.2019.3 14.06.2019
Холодова Любовь Викторовна Сургут Ротару Даниил Викторович ПОБЕДА (ДОШК) 90 I степени 383190В1.2.2019.3 14.06.2019
Чебина Марина Сергеевна Пермский край, г. Александровск, пгт. Яйва Валова Анастасия Владимировна СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 100 I степени 384294В1.2.2019.3 14.06.2019
Чебина Марина Сергеевна Пермский край, г. Александровск, пгт. Яйва Рудомётов Егор Сергеевич СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 100 I степени 384294В1.1.2019.3 14.06.2019
Чебина Марина Сергеевна Пермский край, г. Александровск, пгт. Яйва Тронза Никита Евгеньевич СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 100 I степени 384294В1.3.2019.3 14.06.2019
Чебина Марина Сергеевна Пермский край, г. Александровск, пгт. Яйва Чебин Фёдор Владимирович СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 100 I степени 384294В1.4.2019.3 14.06.2019
Черниогло Валентина Андреевна Луховицы Черниогло Олеся ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 399573В1.1.2019.3 14.06.2019
Чесакова Тамара Петровна г.Саратов Киреев Рома Ляпустина Маша СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 100 I степени 391461В1.1.2019.3 14.06.2019
Шилова Наталья Тимофеевна Город Волжский Волгоградская область Семёнов Кирилл Вячеславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 390909В2.1.2019.3 14.06.2019
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Козуб Никита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 391165В1.1.2019.3 14.06.2019
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Левченко Виктория ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 390648В1.1.2019.3 14.06.2019
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Мовчанов Роман СКАЗКИ А.С ПУШКИНА 70 III степени 387937В1.1.2019.3 14.06.2019
Шулим Алена Михайловна РМ г. Рузаевка Власов Елисей ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 100 I степени 391241В1.1.2019.3 14.06.2019
Шумакова Людмила Николаевна Г. Железногорск, Курская обл. Захарченко Марк ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 383981В1.1.2019.3 14.06.2019
Шумакова Людмила Николаевна Г. Железногорск, Курская обл. Ковалева Виктория ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 384004В1.1.2019.3 14.06.2019
Шумакова Людмила Николаевна Г. Железногорск, Курская обл. Никифоров Виталий ОСТРОВОК ЗНАНИЙ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 383998В1.1.2019.3 14.06.2019
Ярыгина Надежда Николаевна Озерск, Челябинская область Скородумова Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 390920В1.1.2019.3 14.06.2019
Ярыгина Надежда Николаевна Озерск, Челябинская область Тягунова Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 390921В1.1.2019.3 14.06.2019
Яфанкина Татьяна Александровна Приморский край пгт.Пограничный Леонтьева Ульяна РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ 90 I степени 392494В1.1.2019.3 14.06.2019
Показать еще Всего 815 записей. Это 1 из 5 страниц.