Проекты
Результаты ЛЕТО 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Жигулевск Вороненкова Юлия Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 405147Р2.1.2019.3 31.08.2019
- - - Жигулевск Вороненкова Юлия Николаевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 405018Р2.1.2019.3 31.08.2019
- - - Жигулевск Захарова Ольга Евгеньевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 405018Р1.1.2019.3 31.08.2019
- - - Жигулевск Захарова Ольга Евгеньевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 405147Р1.1.2019.3 31.08.2019
- - - Балаково Казакова Екатерина Анатольевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 402896Р1.1.2019.3 31.08.2019
- - - г. Королёв , Московской области Одинцова Елена Валерьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 401274Р1.1.2019.3 31.08.2019
- - - г. Королёв , Московской области Одинцова Елена Валерьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 401276Р1.1.2019.3 31.08.2019
Андреева Светлана Петровна Липецк Андреев Илья Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 385341Р1.2.2019.3 31.08.2019
Андреева Светлана Петровна Липецк Андреева Лидия Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 385341Р1.1.2019.3 31.08.2019
Бондаренко Светлана Петровна г.Алексеевка, Белгородская область Алейник Елизавета Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 393694Р1.1.2019.3 31.08.2019
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 390745Р1.1.2019.3 31.08.2019
Бутенко Наталия Геннадьевна Город Балаково Саратовская область Скворцова Полина Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 392768Р1.1.2019.3 31.08.2019
Быкова Наталья Николаевна Очер Власова Виктория Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 398223Р1.3.2019.3 31.08.2019
Быкова Наталья Николаевна Очер Киршева Анастасия Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 398223Р1.1.2019.3 31.08.2019
Быкова Наталья Николаевна Очер Семенова Евгения Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 398223Р1.2.2019.3 31.08.2019
Быкова Наталья Николаевна Очер Халиуллина Лилия Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 398223Р1.4.2019.3 31.08.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Бондарь Анастасия Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 383440Р1.1.2019.3 31.08.2019
Васильева Елена Валерьевна г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 393511Р1.1.2019.3 31.08.2019
Вотинова Полина Ивановна Пермский край Гуринова Милана Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 396571Р1.1.2019.3 31.08.2019
Глебова Татьяна Сергеевна Новосибирская область Глебова Татьяна Сергеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 403321Р1.1.2019.3 31.08.2019
Глебова Татьяна Сергеевна Новосибирская область Группа ПОДСОЛНУШКИ Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 403322Р1.1.2019.3 31.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 403386Р1.1.2019.3 31.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 403384Р1.1.2019.3 31.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 403383Р1.1.2019.3 31.08.2019
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Мальцева Алина Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Нет работы 405541Р1.1.2019.3 31.08.2019
Даньшина Галина Михайловна Березники Даньшина Галина Михайловна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 400346Р1.1.2019.3 31.08.2019
Ерохина Галина Ивановна Лермонтов Харинов Кирилл Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 393190Р1.1.2019.3 31.08.2019
Ерошкина Наталья Николаевна Республика Мордовия, г. Саранск Кокурина Соня Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 400105Р1.1.2019.3 31.08.2019
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Перевалова Елизавета Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 391550Р1.1.2019.3 31.08.2019
Зюзина Светлана Александровна г. Балаково, Саратовская обл. Зюзина Светлана Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 393728Р1.1.2019.3 31.08.2019
Зюзина Светлана Александровна г. Балаково, Саратовская обл. Циренщикова Ольга Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 393728Р1.2.2019.3 31.08.2019
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Голубев Иван Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 391552Р1.1.2019.3 31.08.2019
Кортяева Елена Владимировна РСО-Алания Старшая Группа Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 391184Р1.1.2019.3 31.08.2019
Котельникова Елена Ивановна Кунгур, Пермский край Суровцева Анна Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 379591Р1.1.2019.3 31.08.2019
Кузнецова Елена Михайловна Пермь Сатликов Дамир Василевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 399432Р1.1.2019.3 31.08.2019
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Старшая группа "Капельки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 392963Р1.1.2019.3 31.08.2019
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Старшая группа "Капельки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 393372Р1.1.2019.3 31.08.2019
Литовченко Сергей Николаевич Сургут, ХМАО-Югра Ярмак Константин Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 392998Р1.1.2019.3 31.08.2019
Мишакина Вера Геннадьевна п. Мишкино Карелина Ксения Андреевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 399052Р1.1.2019.3 31.08.2019
Нугаева Гульнара Расимовна Балаково Шипаева Анна Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 401147Р1.1.2019.3 31.08.2019
Папотина Марина Михайловна П. Досчатое Гуськова Анна Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 390537Р1.1.2019.3 31.08.2019
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 398377Р1.1.2019.3 31.08.2019
Понасенко Галина Дмитриевна Томск Веретенников Ярослав Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 391647Р1.1.2019.3 31.08.2019
Понасенко Галина Дмитриевна Томск Захаров Ярослав Константинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 391649Р1.1.2019.3 31.08.2019
Попович Виталия Анатольевна Нефтеюганск 1 Д Класс Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 399103Р1.1.2019.3 31.08.2019
Репникова Татьяна Викторовна Балаково Новикова Ульяна Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 399545Р1.1.2019.3 31.08.2019
Родина Ольга Николаевна Северодвинск Квашнина Софья Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 399388Р1.1.2019.3 31.08.2019
Ружанкася Екатерина Ивановна Саратовская область город Балаково Дети Младшая группа №3 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 403047Р1.1.2019.3 31.08.2019
Сабанова Нана Нодаровна г Беслан Абаева Мария Джамболатовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 390499Р1.1.2019.3 31.08.2019
Сатликова Ирина Владимировна Пермь Жужгова Кристина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 399438Р1.1.2019.3 31.08.2019
Сатликова Ирина Владимировна Пермь Шляпкина Анна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 399435Р1.1.2019.3 31.08.2019
Свинаренко Анна Георгиевна Кирово-Чепецк Харламова Кристель Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 399240Р2.1.2019.3 31.08.2019
Силукова Любовь Владимировна САРАТОВ Костромитина Бэлла Денисовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 403342Р1.1.2019.3 31.08.2019
Симушина Ирина Леонидовна Удмуртия, город Можга Наймушина Арина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 398951Р1.1.2019.3 31.08.2019
Смагина Ольга Николаевна г.Самара Обучающиеся 5 "Б" класса Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 399969Р1.1.2019.3 31.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Павленко Никита Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 393341Р1.1.2019.3 31.08.2019
Учайкина Елена Ефимовна с. Галахово Екатериновского района Саратовской области Кадымикова Самира Жулдбаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 403518Р1.1.2019.3 31.08.2019
Феоктистова Наталья Александровна Ульяновская область Мингалеев Радмир Шавкетович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 399004Р1.1.2019.3 31.08.2019
Фролова Вероника Геннадьевна Хабаровск Качковский Дмитрий Константинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 391593Р1.1.2019.3 31.08.2019
Чеботарева Елена Николаевна С. Воробьевка Синяева Дарья Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 393704Р1.1.2019.3 31.08.2019
Чиботарь Анна Сергеевна г. Балаково Новикова Ульяна Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 403200Р1.1.2019.3 31.08.2019
Чумакова Зоя Николаевна Пермь Мазунин Степан Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 399475Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шайгарданова Регина Вячеславовна Нефтеюганск Заболотникова Ксения Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 387166Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк / Кировская область Шатунова Вера Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 403320Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Воробьёва Елизавета Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 399240Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Князев Роман Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 398494Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Малыгин Вячеслав Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 399066Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Клюкина Валерия Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 391708Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Кривощёков Андрей Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 391715Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Лагунова Валерия Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 391712Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Фукалова Кристина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 391714Р1.1.2019.3 31.08.2019
Шпак Ольга Александровна Луганская Народная Республика 1-4 класс ГБОУ ЛНР ССОШ I- III ступеней № 13 Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 386387Р1.1.2019.3 31.08.2019
Всего 64 записей. Это 1 из 1 страниц.