Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Абдувалиева Елена Петровна Краснодарский край Клочко Давид Александрович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400314О1.1.2019.3 23.08.2019
Адамчук Галина Викторовна с.Цветники Адамчук Дарья Павловна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391985О1.1.2019.3 23.08.2019
Адамчук Галина Викторовна с.Цветники Адамчук Дарья Павловна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 391984О1.1.2019.3 23.08.2019
Адамчук Галина Викторовна с.Цветники Адамчук Дарья Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391990О1.1.2019.3 23.08.2019
Аксенова Татьяна Михайловна Липецк Аксенов Артём Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 90 I степени 383749О1.1.2019.3 23.08.2019
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Акулова Мария Максимовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391505О1.1.2019.3 23.08.2019
Албутова Татьяна Федоровна г. Самара, Самарская область Абрамов Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399774О1.1.2019.3 23.08.2019
Алёна Иващенко alenanovoselova09@gmail.com Витальевна г. Тольятти, Самарская область Селивёрстова Марианна Григорьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392351О1.1.2019.3 23.08.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман Умарович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 20 участника 403100О1.1.2019.3 23.08.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Имагаджиева Малика Алиевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403231О1.1.2019.3 23.08.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад Юсупович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 403103О1.1.2019.3 23.08.2019
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Ягибекова Тевриз МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 80 II степени 404172О1.1.2019.3 23.08.2019
Афанасьева Марина Петровна Томск Сычева Юлия МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403792О1.1.2019.3 23.08.2019
Афанасьева Виктория Валерьевна Санкт-Петербург Камнев Богдан ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 388963О1.1.2019.3 23.08.2019
Афанасьева Виктория Валерьевна Санкт-Петербург Камнев Богдан ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 80 II степени 388972О1.1.2019.3 23.08.2019
Балашова Евгения Андреевна Петрозаводск, Республика Карелия Романенко Виктория Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 398814О1.1.2019.3 23.08.2019
Балашова Евгения Андреевна Петрозаводск, Республика Карелия Романенко Виктория Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399633О1.1.2019.3 23.08.2019
Балашова Евгения Андреевна Петрозаводск, Республика Карелия Романенко Виктория Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 399632О1.1.2019.3 23.08.2019
Белянина Светлана Сергеевна Нижний Новгород Виноградова Злата АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 403240О1.1.2019.3 23.08.2019
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400131О1.1.2019.3 23.08.2019
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 402286О1.1.2019.3 23.08.2019
Бервицкая Елена Викторовна Омский район Платонов Никита Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400422О1.1.2019.3 23.08.2019
Бидаева Надежда Петровна Удмуртская республика город Можга Мерзляков Евгений Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393907О1.1.2019.3 23.08.2019
Бидаева Надежда Петровна Удмуртская республика город Можга Мерзляков Евгений Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 393909О1.1.2019.3 23.08.2019
Болотова Надежда Валентиновна Арзамас, Нижегородская обл Михаловская Софья Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 10 участника 398816О1.1.2019.3 23.08.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Грачёв Артём ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 390258О1.1.2019.3 23.08.2019
Брагиш Ольга Константиновна Шахтерск Брагиш Александр Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 390988О1.1.2019.3 23.08.2019
Брагиш Ольга Константиновна Шахтерск Брагиш Александр Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391847О1.1.2019.3 23.08.2019
Брагиш Ольга Константиновна Шахтерск Брагиш Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391648О1.1.2019.3 23.08.2019
Брагиш Ольга Константиновна Шахтерск Брагиш Александр Сергеевич ОБЖ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391842О1.1.2019.3 23.08.2019
Брагиш Ольга Константиновна Шахтерск Брагиш Александр Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 390832О1.1.2019.3 23.08.2019
Валеева Фатыйма Ибрагимовна Магнитогорск Челябинске области Пиленцов Евгений МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404839О1.1.2019.3 23.08.2019
Величко Юлия Сергеевна Казахстан, Караганда Швабауэр Роман АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 400203О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403605О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403607О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403606О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403604О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403597О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403594О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403599О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403603О1.1.2019.3 23.08.2019
Веселова Елена Ивановна Арзамас Боровков Даниил Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403589О1.1.2019.3 23.08.2019
Влеева Фатыйма Ибрагимовна Магнитогорск Челябинске области Акирова Екатерина МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404841О1.1.2019.3 23.08.2019
Влеева Фатыйма Ибрагимовна Магнитогорск Челябинске области Скрипкина Полина МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404841О1.2.2019.3 23.08.2019
Воротилкина Наталия Васильевна г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 80 II степени 403885О1.1.2019.3 23.08.2019
Воротилкина Наталия Васильевна г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403881О1.1.2019.3 23.08.2019
Воротилкина Наталия Васильевна г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 80 II степени 403887О1.1.2019.3 23.08.2019
Воротилкина Наталия Васильевна г. Чебоксары СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403889О1.1.2019.3 23.08.2019
Вотинова Полина Ивановна Пермский край Сединина Елизавета Владиславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 396566О1.1.2019.3 23.08.2019
Вотинова Полина Ивановна Пермский край Стремоусова Пелагея Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 396567О1.1.2019.3 23.08.2019
Вотинова Полина Ивановна Пермский край Шолохова Дарья Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 396565О1.1.2019.3 23.08.2019
Гнездилова Евгения Евгеньевна с.Греково-Степановка Голубева Дарья Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 388063О1.3.2019.3 23.08.2019
Гнездилова Евгения Евгеньевна с.Греково-Степановка Кобцева Татьяна Ивановна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 388063О1.2.2019.3 23.08.2019
Гнездилова Евгения Евгеньевна с.Греково-Степановка Сылка Екатерина Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 388063О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 70 III степени 400560О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 60 участника 400564О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400580О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400571О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400573О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400582О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 60 участника 400569О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Камалеева Валерия Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 80 II степени 400561О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 80 II степени 400583О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 70 III степени 400562О1.1.2019.3 23.08.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400576О1.1.2019.3 23.08.2019
Голивкина Наталья Сергеевна Губкин / Белгородская область Голивкина Мария Вадимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400248О1.1.2019.3 23.08.2019
Голивкина Наталья Сергеевна Губкин / Белгородская область Голивкина Мария Вадимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 400247О1.1.2019.3 23.08.2019
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 390681О1.1.2019.3 23.08.2019
Дель Ирина Владимировна Осинники Кемеровская область Голубева Виктория РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393587О1.1.2019.3 23.08.2019
Димиденко Елена Николаевна г. Омск Васильев Александр Георгиевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 401308О1.1.2019.3 23.08.2019
Дубровских Татьяна Николаевна Воронежская область, г. Россошь Бесчаснова Арина Юрьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 393335О1.1.2019.3 23.08.2019
Ерофеева Раиса Леонидовна п.г.т. Суходол Белов Дмитрий Олегович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 398376О1.1.2019.3 23.08.2019
Замалетдинова Гузель Акрамовна Республика Татарстан Кирина Ева Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391665О1.1.2019.3 23.08.2019
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 390755О1.1.2019.3 23.08.2019
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 390765О1.1.2019.3 23.08.2019
Захарова Светлана Ивановна Липецк Аксенов Артём Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392340О1.1.2019.3 23.08.2019
Зимина Ольга Алексеевна г.Пенза Зимин Захар Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391419О1.1.2019.3 23.08.2019
Зыкова Людмила Александровна Ненецкий АО, с.Несь Льдокова Алиса Максимовна МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 399172О1.1.2019.3 23.08.2019
Зыкова Людмила Александровна Ненецкий АО, с.Несь Льдокова Анастасия Максимовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 399174О1.1.2019.3 23.08.2019
Иванова annaivanova111999@gmail.com Викторовна Пикалёво Иванова Алина Андреевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392266О1.1.2019.3 23.08.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 392959О1.1.2019.3 23.08.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392966О1.1.2019.3 23.08.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 393033О1.1.2019.3 23.08.2019
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392958О1.1.2019.3 23.08.2019
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404070О1.1.2019.3 23.08.2019
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404068О1.1.2019.3 23.08.2019
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404041О1.1.2019.3 23.08.2019
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 404036О1.1.2019.3 23.08.2019
Карпунина Людмила Васильевна Оренбург Нефельд Александра Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404010О1.1.2019.3 23.08.2019
Клочко Надежда Анатольевна РСО- Алания Иванова Анастасия Генадьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392464О1.1.2019.3 23.08.2019
Клочко Надежда Анатольевна РСО- Алания Туаев Ацамаз Ацамазович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 392464О1.2.2019.3 23.08.2019
Князева Галина Олеговна Оренбург Иванов Богдан Николаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 385028О1.1.2019.3 23.08.2019
Комарницкая Анастасия Викторовна Р.Крым Сакский район с.Зерновое Цвиндин Даниил Дмитриевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 90 I степени 399706О1.1.2019.3 23.08.2019
Коновалова Евгения Александровна Омск Коновалова Валерия Дмитриевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400687О1.1.2019.3 23.08.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Грачев Артем ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 389298О1.1.2019.3 23.08.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Петрова Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 389292О1.1.2019.3 23.08.2019
Котова Вера Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область Монташкевич Богдана Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392205О1.1.2019.3 23.08.2019
Круглякова Анна Ивановна Кемеровская область Круглякова Елизавета Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392687О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Бабинцева Валерия Леонидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 395739О1.5.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Бабинцева Валерия Леонидовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395711О1.4.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Гребенщикова Карина Меликовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395739О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Гребенщикова Карина Меликовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395711О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Ледянкин Даниил Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 395739О1.4.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Ледянкин Даниил Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 30 участника 395711О1.5.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Семенов Иван Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 398898О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Семенов Иван Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 398899О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Соболев Ярослав Николаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395711О1.2.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Соболев Ярослав Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395739О1.2.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Сычугова Варвара Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395711О1.3.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александрвна УР г. Глазов Сычугова Варвара Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 395739О1.3.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александровна УР г. Глазов Ледянкин Даниил Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 395949О1.1.2019.3 23.08.2019
Кужина Марина Александровна УР г. Глазов Семенов Иван Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 20 участника 398897О1.1.2019.3 23.08.2019
Кулагина Галина Ивановна Саранск Саутин Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399390О1.1.2019.3 23.08.2019
Кулагина Елена Владимировна Омская область, Омский р-н, п.Ростовка Кулагин Всеволод Константинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 392287О1.1.2019.3 23.08.2019
Кулакова Марина Александровна Ялта/Крым Кулакова Дамилола Олусолаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 393626О1.1.2019.3 23.08.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 0 участника 403455О1.1.2019.3 23.08.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403458О1.1.2019.3 23.08.2019
Лебедева Виктория Петровна Ростов-на-Дону Баташан Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 404323О1.1.2019.3 23.08.2019
Ломова Елена Ивановна Нижнекамск Митрофанов Игнат Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 384157О1.1.2019.3 23.08.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Прусаков Егор Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 399925О1.1.2019.3 23.08.2019
Мадиярова Светлана Ивановна Курганская область Щучанский район посёлок Плановый Мадиярова Виолетта Юрьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391700О1.1.2019.3 23.08.2019
Максимчук Нина Петровна Излучинск пгт Даниленко Виктория Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 387480О1.1.2019.3 23.08.2019
Мальгина Евгения Владимировна Пермский край Гостев Даниил Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400306О1.1.2019.3 23.08.2019
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399985О1.1.2019.3 23.08.2019
Махалова Надежда Михайловна Оренбург Табульдин Радмир Ринатович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 401615О1.1.2019.3 23.08.2019
Митрофанова Марина Владимировна Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п.Чамзинка Мамайкина Александра Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 393233О1.1.2019.3 23.08.2019
Митрофанова Марина Владимировна Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п.Чамзинка Мамайкина Александра Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 393234О1.1.2019.3 23.08.2019
Митрофанова Марина Владимировна Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п.Чамзинка Мамайкина Александра Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 393235О1.1.2019.3 23.08.2019
Михайлова Татьяна Ивановна Карачаево -Черкесская Республика, Зеленчукский район Левченко Виктория Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 398876О1.1.2019.3 23.08.2019
Михайлова Татьяна Ивановна Карачаево -Черкесская Республика, Зеленчукский район Левченко Виктория Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 399048О1.1.2019.3 23.08.2019
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Никифоров Михаил Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 399727О1.1.2019.3 23.08.2019
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Галимова Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404772О1.1.2019.3 23.08.2019
Новоселова Наталья Алексеевна Г. Тольятти Алексеев Мирослав Геннадьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393430О1.1.2019.3 23.08.2019
Новоселова Наталья Алексеевна Г. Тольятти Алексеев Мирослав Геннадьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393428О1.1.2019.3 23.08.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 386849О1.1.2019.3 23.08.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 386814О1.1.2019.3 23.08.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 386830О1.1.2019.3 23.08.2019
Орловская Анна Евгеньевна Одинцово Орловский Владимир Владимирович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 395640О1.1.2019.3 23.08.2019
Остапова Светлана Владимировна Домодедово Московская область Киреева Анастасия Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 383379О1.1.2019.3 23.08.2019
Павлова Елена Александровна Зеленодольск Имамов Тимур Ильдарович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 400378О1.1.2019.3 23.08.2019
Панчугов Дарья Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404760О1.1.2019.3 23.08.2019
Панчугова Дарья Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404764О1.1.2019.3 23.08.2019
Перепелицына Марина Григорьевна Сретенск Потапова Юлия Анатольевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 401693О1.1.2019.3 23.08.2019
Перфилова Ирина Николаевна РФ Перфилов Даниил Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 390530О1.1.2019.3 23.08.2019
Петухова Надежда Евгеньевна Киров Аксентьева Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391314О1.1.2019.3 23.08.2019
Петухова Надежда Евгеньевна Киров Ложкина Анастасия Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 70 III степени 391314О1.5.2019.3 23.08.2019
Петухова Надежда Евгеньевна Киров Рогожников Михаил Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391314О1.4.2019.3 23.08.2019
Петухова Надежда Евгеньевна Киров Чупраков Иван Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 70 III степени 391314О1.3.2019.3 23.08.2019
Петухова Надежда Евгеньевна Киров Шишкин Сергей Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391314О1.2.2019.3 23.08.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Заикин Иван ОБЖ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 392215О1.2.2019.3 23.08.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Иванова Виктория ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392218О1.1.2019.3 23.08.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Кузьмина Екатерина ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392215О1.1.2019.3 23.08.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Майоров Артем ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 70 III степени 392222О1.1.2019.3 23.08.2019
Романова Надежда Ивановна Санкт-Петербург Сотников Дмитрий ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404540О1.1.2019.3 23.08.2019
Российцева Елена Александровна Ростовская область,Неклиновский район Величко Александр Анатольевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 0 участника 403312О1.1.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Близнюк Варвара Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391540О1.1.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Большаков Егор Иванович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391524О1.1.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Кочуров Матвей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391524О1.2.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Лисов Иван Алексеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391542О1.1.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Лисов Иван Алексеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391540О1.3.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Рыбакова Дарина Степановна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 70 III степени 391540О1.2.2019.3 23.08.2019
Румянцева Ольга Александровна Киров Шабалин Андрей Юрьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 70 III степени 391524О1.3.2019.3 23.08.2019
САЙРАНОВА ЭДИТА БАЙРАМАЛОВНА город Покачи ХМАО-Югра Сайранова Надежда Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 390127О1.1.2019.3 23.08.2019
Сабитова Лия Игоревна Ленинградская область, город Ивангород Лахманова Алина Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393851О1.1.2019.3 23.08.2019
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399180О1.1.2019.3 23.08.2019
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 399177О1.1.2019.3 23.08.2019
Самигуллина Оксана Фарадиловна Нефтеюганск Мамаев Азамат Эльдарович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 387348О1.1.2019.3 23.08.2019
Сафонова Ирина Валерьевна Щелково Гранкина Катерина Павловна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404101О1.1.2019.3 23.08.2019
Сибарева Галина Анатольевна с. Шурышкары, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО Сибарев Лев Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 389558О1.1.2019.3 23.08.2019
Склифос Елена Васильевна Саратов Бойко Никита Юрьевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392796О1.1.2019.3 23.08.2019
Скурятина Юрэна Юрьевна Челябинская область Красавкина Софья Николаевна МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 0 участника 389771О1.1.2019.3 23.08.2019
Смирнова Ирина Евгеньевна МО г.о.Серпухов Жигалина Злата Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 60 участника 393580О1.1.2019.3 23.08.2019
Сорокина Мария Сергеевна Ростов-на-Дону Коробейникова Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403253О1.1.2019.3 23.08.2019
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Макарова Алина Влладимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 401912О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Дрютов Илья Андреевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392487О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Дрютов Илья Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 389206О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Матевосян Самвел Гевондович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392548О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Павленко Никита Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 392540О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Павленко Никита Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 70 III степени 392967О1.1.2019.3 23.08.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Сахаров Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 392526О1.1.2019.3 23.08.2019
Строкатова Лариса Александровна Мичуринск Зайцев Максим Олегович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403673О1.1.2019.3 23.08.2019
Тарасова Вероника Ивановна Новокузнецк, Кемеровская область Суслова Ульяна Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 392208О1.1.2019.3 23.08.2019
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 90 I степени 391410О1.1.2019.3 23.08.2019
Толпекина Ольга Николаевна Казань Пермякова Елизавета Яковлевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403306О1.1.2019.3 23.08.2019
Тонких Надежда Владимировна Забайкальский Край, ПГТ Кокуй Шарафутдинов Данил Халимович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391047О1.1.2019.3 23.08.2019
Ульрих Людмила Витальевна Осинники Макоров Боря ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 40 участника 403861О1.1.2019.3 23.08.2019
Учайкина Елена Ефимовна с. Галахово Екатериновского района Саратовской области Гридасова Софья Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403194О1.1.2019.3 23.08.2019
Учайкина Елена Ефимовна с. Галахово Екатериновского района Саратовской области Паршина Алёна Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403194О1.2.2019.3 23.08.2019
Учайкина Елена Ефимовна с. Галахово Екатериновского района Саратовской области Фролова Олеся Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403194О1.3.2019.3 23.08.2019
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 390485О1.1.2019.3 23.08.2019
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 70 III степени 390482О1.1.2019.3 23.08.2019
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 390466О1.1.2019.3 23.08.2019
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 390467О1.1.2019.3 23.08.2019
Флягина Альбина Борисовна с. Здвинск, Новосибирская область Климова Анастасия Константиновна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 393290О1.1.2019.3 23.08.2019
Фомина Оксана Юрьевна г.Каменка Пензенская область Фомина Кира Юрьевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 384605О1.1.2019.3 23.08.2019
Фомина Оксана Юрьевна г.Каменка Пензенская область Фомина Кира Юрьевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391710О1.1.2019.3 23.08.2019
Фомина Оксана Юрьевна г.Каменка Пензенская область Фомина Кира Юрьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 397735О1.1.2019.3 23.08.2019
Фомина Оксана Юрьевна г.Каменка Пензенская область Фомина Кира Юрьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391705О1.1.2019.3 23.08.2019
Халикова Мадина Рамазановна Буденновский район Ставропольский край Симоненко Валерия Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393306О1.1.2019.3 23.08.2019
Халикова Мадина Рамазановна Буденновского района Ставропольского края Халикова Зарият Илмутдиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393319О1.1.2019.3 23.08.2019
Ханбабаева Шеид Уруфуллаевна Георгиевск Айрапетян Регина Георгиевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 384149О1.1.2019.3 23.08.2019
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 403307О1.1.2019.3 23.08.2019
Чегодаева Вера Викторовна Курганская обл с.Мокроусово Казадаева Вероника Анатольевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 400255О1.1.2019.3 23.08.2019
Челахова Ольга Николаевна г.Ростов-на-Дону Латиенко Мария Вадимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 70 III степени 391317О1.1.2019.3 23.08.2019
Чинги Татьяна Анатольевна Санкт-Петербург Аксенова Вероника Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 403436О1.1.2019.3 23.08.2019
Чистатова Наталья Сергеевна Свердловская область. Куимова Алёна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403890О1.2.2019.3 23.08.2019
Чистатова Наталья Сергеевна Свердловская область. Ладейщиков Дмитрий ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 403890О1.1.2019.3 23.08.2019
Чистатова Наталья Сергеевна Свердловская область. Хайруллобеков Хайруллобек ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403890О1.3.2019.3 23.08.2019
Чудинова Вера Петровна Воронеж Сотникова Варвара Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404442О1.1.2019.3 23.08.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 394922О1.1.2019.3 23.08.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 391403О1.1.2019.3 23.08.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 391711О1.1.2019.3 23.08.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 392930О1.1.2019.3 23.08.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391713О1.1.2019.3 23.08.2019
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, Овчинникова Виктория Артемовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 80 II степени 391597О1.1.2019.3 23.08.2019
Шахова Наталья Владимировна Волгоградская область Бутурлакина Милана Алексеевна МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 390403О1.1.2019.3 23.08.2019
Шахова Наталья Владимировна Волгоградская область Бутурлакина Милана Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 70 III степени 390405О1.1.2019.3 23.08.2019
Ширшикова Ирина Анатольевна п. Приводино Ширшикова Милана Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 0 участника 400282О1.1.2019.3 23.08.2019
Шукленкова Марина Николаевнва Д. Мокшино Кормилицын Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 60 участника 400448О1.1.2019.3 23.08.2019
Шукленкова Марина Николаевна д. Мокшино Кормилицын Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 20 участника 400194О1.2.2019.3 23.08.2019
Шукленкова Марина Николаевна д. Мокшино Фокин Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 50 участника 400194О1.1.2019.3 23.08.2019
Шульга Елена Николаевна Новороссийск Цветков Владислав Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 398142О1.1.2019.3 23.08.2019
Щаднова Валентина Анатольевна Иркутская область р.п. Чунский ГО ЛИЛИЯ ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403088О1.1.2019.3 23.08.2019
Щаднова Валентина Анатольевна Иркутская область р.п. Чунский Гузовская Виктория ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 403087О1.1.2019.3 23.08.2019
Эскирханова Мадина Адлановна Грозный Якубов Бувайсар Бауддинович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 393292О1.1.2019.3 23.08.2019
Юдина Елена Тихоновна Ростовская область Заварзина Мария Евгеньевна ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 383604О1.2.2019.3 23.08.2019
Юдина Елена Тихоновна Ростовская область Побединский Алексей Иванович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 383604О1.1.2019.3 23.08.2019
Показать еще Всего 236 записей. Это 1 из 2 страниц.