Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Рыбница Приднестровская Молдавская Республика Бабаян Наталья ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391431К1.2.2019.3 15.06.2019
- - - Рыбница Приднестровская Молдавская Республика Бабаян Наталья ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391420К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - - Вергасова Ольга Павловна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО Взрослые I степени 400665К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - - Вергасова Ольга Павловна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ Взрослые I степени 387422К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - Алтайский край, г.Славгород Вознюк Галина Андреевна ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МИКС Взрослые I степени 400690К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - Ханты-Мансийск Горунова Оксана Николаевна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391529К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - - Долгова Татьяна Геннадьевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ Взрослые I степени 387422К1.2.2019.3 15.06.2019
- - - Татарск, НСО Павлюкс Ольга Александровна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391721К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - Рыбница Приднестровская Молдавская Республика Плешко Алла Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391431К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - Рыбница Приднестровская Молдавская Республика Плешко Алла Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391420К1.3.2019.3 15.06.2019
- - - г.Новокуйбышевск, Самарская обл. Соколова Ольга Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391269К1.1.2019.3 15.06.2019
- - - ХМАО Шатохина Ирина Александровна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391425К1.1.2019.3 15.06.2019
Абрамова Елена Евгеньевна г. Пермь Абрамова Елена Евгеньевна ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! Взрослые I степени 391658К1.1.2019.3 15.06.2019
Ажигалиева Гульнара Ризвановна Волгоград Приставка Кристина Сергеевна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 1,5-3 года I степени 391745К2.1.2019.3 15.06.2019
Аникина Ольга Владимировна Рязань Аникина Ольга Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 391230К1.1.2019.3 15.06.2019
Аникина Ольга Владимировна Рязань Мазин Иван Алексеевич НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 391229К1.1.2019.3 15.06.2019
Арбузова Ирина Владимировна Соль-Илецк Мусаева Мадина НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-4 класс I степени 385947К1.2.2019.3 15.06.2019
Арбузова Ирина Владимировна Соль-Илецк Слюсарь Екатерина НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-4 класс I степени 385947К1.1.2019.3 15.06.2019
Арбузова Ирина Владимировна Соль-Илецк ЛДП "Город детства" Смена "Каникулы в Простоквашино" ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 3-4 класс I степени 391331К1.1.2019.3 15.06.2019
Асварова Миреста Айвазовна Ростовская область, г. Волгодонск Лебедева Агата ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1,5-3 года I степени 390484К1.1.2019.3 15.06.2019
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Афонина Татьяна Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391072К1.1.2019.3 15.06.2019
Бакшеева Людмила Викторовна Село Галкино Забелина АНЖЕЛИКА АНДРЕЕВНА ЛУЧШАЯ БЕСЕДКА ГРУППЫ (фотоконкурс) 3-5 лет Участника 391136К1.1.2019.3 15.06.2019
Балыковская Арина Георгиевна Санкт-Петербург Балыковская Анастасия Денисовна МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) 7-9 класс III степени 391300К1.1.2019.3 15.06.2019
Баранова Светлана Александровна Забайкальском край Могоча Лоншаков Александр Артёмович ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1-2 класс I степени 390347К1.2.2019.3 15.06.2019
Баранова Светлана Александровна Забайкальском край Могоча Лоншакова София Артёмовна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ Взрослые I степени 390347К1.1.2019.3 15.06.2019
Богданова Дарья Егоровна Максатиха Лебедева София Александровна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 390384К1.1.2019.3 15.06.2019
Богуцкая Марина Васильевна Можга Патыра Анна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые II степени 391102К1.3.2019.3 15.06.2019
Богуцкая Марина Васильевна Можга Юсупов Карим ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 3-4 класс Участника 391102К1.1.2019.3 15.06.2019
Богуцкая Марина Васильевна Можга Юсупов Ильдар ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 3-4 класс Участника 391102К1.2.2019.3 15.06.2019
Болдырева Анна Петровна Воронеж Гончаров Ярослав Романович МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 3-4 класс I степени 387447К1.1.2019.3 15.06.2019
Бондарева Екатерина Павловна Ростовская область Синицын Игорь Сергеевич МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 3-4 класс I степени 391119К1.1.2019.3 15.06.2019
Борисова Людмила Валерьевна Чебоксары/ Чувашская Республика Борисова Людмила Валерьевна МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391664К1.1.2019.3 15.06.2019
Борисова Людмила Валерьевна Чебоксары/ Чувашская Республика Борисова Людмила Валерьевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН Взрослые I степени 391660К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Е. Никита ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МИКС 7-9 класс I степени 390260К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Кузьмина Елизавета СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 7-9 класс I степени 390263К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Орищенко Елена НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390262К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Петрова Дарья ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет I степени 390261К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Поцелуев Сергей Дмитриевич МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс III степени 390257К1.1.2019.3 15.06.2019
Боровикова Татьяна Григорьевна Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево Степанова Кристина Витальевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 7-9 класс I степени 390728К1.1.2019.3 15.06.2019
Бредихина Ирина Алексеевна Амурская область г. Сковородино Бредихина Ирина Алексеевна ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! Взрослые I степени 391271К1.1.2019.3 15.06.2019
Бредихина Ирина Алексеевна Амурская область г. Сковородино Бредихина Ирина Алексеевна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО Взрослые II степени 391274К1.1.2019.3 15.06.2019
Бредихина Ирина Алексеевна Амурская область г. Сковородино Бредихина Ирина Алексеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 391264К1.1.2019.3 15.06.2019
Бугаёва Светлана Викторовна Курская область Шинкаренко Александр НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390344К1.1.2019.3 15.06.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА П.НАСЛЕДНИЦКИЙ Воровщикова Любовь Петровна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391709К1.7.2019.3 15.06.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА П.НАСЛЕДНИЦКИЙ Деревянко Надежда Геннадьевна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391709К1.5.2019.3 15.06.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА П.НАСЛЕДНИЦКИЙ Коптева Татьяна Николаевна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391709К1.3.2019.3 15.06.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА П.НАСЛЕДНИЦКИЙ Меньшенина Наталия Петровна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391709К1.2.2019.3 15.06.2019
ВОРОВЩИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА П.НАСЛЕДНИЦКИЙ Нигматулина Наталия Рудольфовна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 391709К1.1.2019.3 15.06.2019
Валиева Рузалия Хатмулловна Бирск Республика Башкортостан Камалиев Глеб Алексеевич СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 391185К1.1.2019.3 15.06.2019
Валиева Рузалия Хатмулловна Бирск Республика Башкортостан Павлов Клим Сергеевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391181К1.1.2019.3 15.06.2019
Валиева Рузалия Хатмулловна Бирск Республика Башкортостан Саляева Галина Андреевна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) II степени 391170К1.1.2019.3 15.06.2019
Васищева Марина Васильевна Ростовская область, город Новошахтинск - - - ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ Взрослые II степени 390731К1.1.2019.3 15.06.2019
Волкова Екатерина Алексеевна г Балаково ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 390979К1.1.2019.3 15.06.2019
Воробьева Юлия Юрьевна Сковородино Воробьева Юлия Юрьевна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 391246К1.1.2019.3 15.06.2019
ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ Валерьевна г Балаково ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390976К1.1.2019.3 15.06.2019
Галиева Любовь Анатольевна г.Энгельс Кривоножкина Галина Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391070К1.1.2019.3 15.06.2019
Генералова Елена Сергеевна Рязанская область город Скопин Генералова Елена Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 390894К1.1.2019.3 15.06.2019
Гладышева Евгения Михайловна с.п.Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 391199К1.1.2019.3 15.06.2019
Гладышева Евгения Михайловна с.п.Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 3-5 лет I степени 391177К1.1.2019.3 15.06.2019
Горшенина Ольга Ивановна Станица Казанская Гончаров Евгений Иванович ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 7-9 класс I степени 386959К1.1.2019.3 15.06.2019
Гречишкина Наталья Дмитриевна Новошахтинск Галушка Павел Анатольевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-4 класс I степени 388723К1.1.2019.3 15.06.2019
Грибанова Наталья Александровна Белогорск Грибанова Наталья Александровна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 390797К1.1.2019.3 15.06.2019
Грибанова Наталья Александровна Белогорск Грибанова Наталья Александровна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН Взрослые I степени 390793К1.1.2019.3 15.06.2019
Гришкова Ирина Владимировна Черепаново Гришкова Ирина Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 390984К1.1.2019.3 15.06.2019
Гришкова Ирина Владимировна Черепаново Коллективная работа Группы "Капитошка" НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 390982К1.1.2019.3 15.06.2019
Гришкова Ирина Владимировна Черепаново Коллективная работа Группы "Капитошка" НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 390981К1.1.2019.3 15.06.2019
Губанова Татьяна Георгиевна Кемеровская область г.Междуреченск Синцева Алена Александровна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391012К1.1.2019.3 15.06.2019
Губина Антонина Фёдоровна Омский Мартюшевская Сельская Библиотека ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые II степени 390609К1.1.2019.3 15.06.2019
Динер Оксана Александровна Минусинск Лялюцкий Дмитрий Андреевич ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 390284К1.1.2019.3 15.06.2019
Докучаева Наталья Владимировна Старая Русса Пилюгина Валерия НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390684К1.1.2019.3 15.06.2019
Домрачева Надежда Сергеевна Курганская область Группа Ладушки ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 391318К1.1.2019.3 15.06.2019
Доронина Наталья Владимировна Лихославль Смирнов Александр СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 3-5 лет III степени 390532К1.1.2019.3 15.06.2019
Дружинина Анна Сергеевна, Москоленко Наталья Владимировна Магадан Средняя группа Буратино МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391617К1.1.2019.3 15.06.2019
Дубовова Наталья Витальевна Республика Мордовия город Саранск Пшикова Соня СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 3-5 лет I степени 391100К1.1.2019.3 15.06.2019
Егорова Оксана Валерьевна Череповец Егорова Оксана Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390971К1.1.2019.3 15.06.2019
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391306К1.1.2019.3 15.06.2019
Ермолина Нина Николаевна Балашов Ермолина Нина Николаевна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! Взрослые I степени 390870К1.1.2019.3 15.06.2019
Жавикова Галина Анатольевна г. Балаково Жавикова Галина Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390670К1.1.2019.3 15.06.2019
Жаворонкина Ольга Александровна ХМАО Бондаренко Мария Алексеевна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 391009К1.1.2019.3 15.06.2019
Жаворонкина Ольга Александровна ХМАО Святченко Ника Сергеевна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391006К1.1.2019.3 15.06.2019
Железцова Галина Васильевна Галина Васильевна ЯНАО, г.НАДЫМ Файзуллина Самира ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет I степени 390471К1.1.2019.3 15.06.2019
Желобенко Наталья Викторовна пгт Тёткино Курская область Ерёменко Ольга НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-4 класс I степени 390349К1.1.2019.3 15.06.2019
Желобенко Наталья Викторовна пгт Тёткино Курская область Желобенко Наталья Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 389005К1.1.2019.3 15.06.2019
Жук Елена Александровна Ульяновская область Выборнов Александр НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-4 класс I степени 390957К1.1.2019.3 15.06.2019
Жукова Оксана Николаевна Краснодарский край, Жедезняков Семён Максимович ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 391592К1.1.2019.3 15.06.2019
Жульпа Светлана Анатольевна село Троицкое Бухтояров Максим Витальевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-4 класс III степени 390256К1.1.2019.3 15.06.2019
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Заболотских Юлия Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 391580К1.1.2019.3 15.06.2019
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Пирогова Ксения Владимировна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 7-9 класс I степени 391526К1.1.2019.3 15.06.2019
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Пирогова Ксения Владимировна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 391523К1.1.2019.3 15.06.2019
Заглубоцкая Любовь Сергеевна Ростов-на-Дону Воспитанники Группы № 7 МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391441К1.1.2019.3 15.06.2019
Зайцева Наталья Николаевна Братск Зайцева Наталья Николаевна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 1,5-3 года I степени 390595К1.1.2019.3 15.06.2019
Захарова Ксения Валерьевна Тверская область, г. Лихославль Воспитанники Группы "Звёздочки" ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 390884К1.1.2019.3 15.06.2019
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Зимовейская Надежда Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 383969К1.1.2019.3 15.06.2019
Зыгалова Светлана Александровна Астрахань Белов Александр МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 391131К1.1.2019.3 15.06.2019
Зыгалова Светлана Александровна Астрахань Белов Александр НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 390868К1.1.2019.3 15.06.2019
Иванова Ираида Эрнестовна г. Саранск, Республика Мордовия Асташкин Ярослав МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391678К1.1.2019.3 15.06.2019
Исмагилова Филюза Нигматовна РБ г.Мелеуз Группа №1 "Капелька" ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 390865К1.1.2019.3 15.06.2019
КОНДАЧКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА САСОВО. РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. НОВИКОВА ОЛЯ ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МИКС 5-7 лет (дошкольники) Участника 384796К1.1.2019.3 15.06.2019
Кабирова Эльвира Агеяновна Уфа Кабирова Эльвира Агеяновна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 391547К1.1.2019.3 15.06.2019
Келлер Валерия Сергеевна Алтайский край, г.Славгород Келлер Иван ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1,5-3 года I степени 400684К1.1.2019.3 15.06.2019
Кичапина Наталья Дмитриевна Сасово Гришина Полина ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет III степени 390514К1.1.2019.3 15.06.2019
Кичапина Наталья Дмитриевна Сасово Клюкин Артем ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 390515К1.1.2019.3 15.06.2019
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г. Саранск Канев Антон ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет I степени 390525К1.1.2019.3 15.06.2019
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г. Саранск Сорокина Софья ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет I степени 390525К1.2.2019.3 15.06.2019
Колесникова Марина Анатольевна Ставропольский край г.Пятигорск Колесникова Алиса Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 390764К1.1.2019.3 15.06.2019
Колесникова Марина Анатольевна Ставропольский край г.Пятигорск ЯГОДЗИНСКИЙ МИХАИЛ ДЕНИСОВИЧ ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 390773К1.1.2019.3 15.06.2019
Кононова Татьяна Юрьевна Киров Коротких Алексей Михайлович ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! 7-9 класс I степени 391320К1.1.2019.3 15.06.2019
Корнюхина Юлия Николаевна Нижегородская область, г.Балахна Климов Максим Евгеньевич НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 391603К1.4.2019.3 15.06.2019
Корнюхина Юлия Николаевна Нижегородская область, г.Балахна Марков Никита Александрович НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 391603К1.3.2019.3 15.06.2019
Корнюхина Юлия Николаевна Нижегородская область, г.Балахна Москалев Василий Владимирович НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 391603К1.2.2019.3 15.06.2019
Корнюхина Юлия Николаевна Нижегородская область, г.Балахна Симакова Екатерина Алексеевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 391603К1.1.2019.3 15.06.2019
Корнюхина Юлия Николаевна Нижегородская область, г.Балахна Тихонов Денис Сергеевич МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс I степени 391601К1.1.2019.3 15.06.2019
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Иванцова Дарья Владимировна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 391523К2.1.2019.3 15.06.2019
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Иванцова Дарья Владимировна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 7-9 класс I степени 391526К2.1.2019.3 15.06.2019
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Коротаева Анна Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 391576К1.1.2019.3 15.06.2019
Котенко Надежда Ивановна Сергиев Посад / Московская область Чиркова Аня ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1,5-3 года I степени 386927К1.1.2019.3 15.06.2019
Кривоножкина Галина Васильевна г.Энгельс Гнутов Игнат НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391075К1.1.2019.3 15.06.2019
Кривоножкина Галина Васильевна г.Энгельс Кривонокина Галина Васильевна ЛУЧШАЯ БЕСЕДКА ГРУППЫ (фотоконкурс) Взрослые Нет работы 391067К1.1.2019.3 15.06.2019
Кривоножкина Галина Васильевна г.Энгельс Попова Мария НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391075К1.2.2019.3 15.06.2019
Круглова Ольга Валерьевна Отрадный Круглова Ольга Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 391014К1.1.2019.3 15.06.2019
Кузина Татьяна Валерьевна Энгельс Богочева Варвара Михайловна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391754К1.1.2019.3 15.06.2019
Кузьминых Татьяна Владимировна Приморский край Лазовский район пгт.Преображение Охремчук Виктория ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391162К1.1.2019.3 15.06.2019
Лазаренко Виктория Олеговна г. Кольчугино Ливанова Полина Юрьевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1-2 класс I степени 390587К1.1.2019.3 15.06.2019
Лазарь Елена Николаевна Новочеркасск Бутенко Алина ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391548К1.1.2019.3 15.06.2019
Ларина Ирина Геннадьевна Медногорск Ларина Ирина Геннадьевна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые II степени 391337К1.1.2019.3 15.06.2019
Левина Оксана Михайловна Ростов-на-Дону Левина Оксана Михайловна ЛУЧШАЯ БЕСЕДКА ГРУППЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391457К1.1.2019.3 15.06.2019
Леухина Вера Евгеньевна Рязанская область город Сасово Леухина Вера Евгеньевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН Взрослые I степени 390456К1.1.2019.3 15.06.2019
Линник Анна Анатольевна Кемеровская область г.Междуреченск Артамонова Ангелина Игоревна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет II степени 390633К1.1.2019.3 15.06.2019
Лоншакова Татьяна Николаевна Забайкальском край Могоча Лоншакова София Артемовна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 3-4 класс I степени 390615К1.1.2019.3 15.06.2019
Лёвина Светлана Николаевна Мордовия, г. Саранск Артамонов Данила ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет I степени 390526К1.1.2019.3 15.06.2019
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Конькова Вероника Алексеевна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391487К1.1.2019.3 15.06.2019
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Малынкина Олеся Ивановна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391488К1.1.2019.3 15.06.2019
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Шкляева Дарья Дмитриевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 391200К1.1.2019.3 15.06.2019
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Шкляева Дарья Дмитриевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 391238К1.1.2019.3 15.06.2019
Малышева Наталья Юрьевна Серов Малышева Наталья Юрьевна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! Взрослые I степени 391060К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МИКС 1-2 класс III степени 389912К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1-2 класс III степени 389904К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Карельский Кирилл ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 1-2 класс I степени 391169К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Уютов Александр НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 389915К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Маслова Елена Геннадьевна ЛУЧШАЯ БЕСЕДКА ГРУППЫ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391689К1.1.2019.3 15.06.2019
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Синегубова Александра ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1,5-3 года I степени 391688К1.1.2019.3 15.06.2019
Матвеева Наталья Ивановна Город Иваново Кочеткова Маша НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391475К1.1.2019.3 15.06.2019
Матвеева Наталья Ивановна Город Иваново Матвеева Наталья Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391468К1.1.2019.3 15.06.2019
Матвеева Наталья Ивановна Город Иваново Матвеева Наталья Ивановна МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 391478К1.1.2019.3 15.06.2019
Матвеева Наталья Ивановна Город Иваново Матвеева Наталья Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391483К1.1.2019.3 15.06.2019
Мельникова Марина Александровна с.Ключи Мельникова Марина Александровна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО Взрослые I степени 390593К1.1.2019.3 15.06.2019
Мельникова Марина Александровна с.Ключи Мельникова Марина Александровна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! Взрослые I степени 390594К1.1.2019.3 15.06.2019
Мельникова Ольга Александровна Красноярский край, г.Минусинск Мельникова Ольга Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391489К1.1.2019.3 15.06.2019
Мизева Елизавета Сергеевна Пермь Аликин Денис Андреевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1-2 класс II степени 391063К1.1.2019.3 15.06.2019
Михайлова Анна Николаевна Краснодар Ступкина Мария Владимировна ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 387343К1.1.2019.3 15.06.2019
Мотузова Ирина Владимировна пгт. Шахтерск, Углегорский городской округ, Сахалинская область Мотузова Ирина Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 385558К1.1.2019.3 15.06.2019
Мотузова Ирина Владимировна пгт. Шахтерск, Углегорский городской округ, Сахалинская область Мотузова Ирина Владимировна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! Взрослые II степени 391513К1.1.2019.3 15.06.2019
Мотузова Ирина Владимировна пгт. Шахтерск, Углегорский городской округ, Сахалинская область Мотузова Ирина Владимировна ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 390599К1.1.2019.3 15.06.2019
Николенко Ирина Евгеньевна КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Николенко Ирина Евгеньевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390720К1.1.2019.3 15.06.2019
Никулина Надежда Николаевна п.Юргамыш Шалашова Юля НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 390529К1.1.2019.3 15.06.2019
Орлова Наталья Юрьевна Краснодарский край г.Армавир Яврумян Кирилл Овсепович ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1-2 класс II степени 390923К1.1.2019.3 15.06.2019
Павлова Алевтина Ильинична Асбест Белов Саша НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 390873К1.1.2019.3 15.06.2019
Павлова Лариса Юрьевна Нефтеюганск (г) ХМАО - Югра Степанов Денис ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 387042К1.1.2019.3 15.06.2019
Павлова Татьяна Валентиновна пгт. Шахтёрск Сахалинская обл. Караваева Злата СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 391493К1.1.2019.3 15.06.2019
Павлова Татьяна Валентиновна пгт. Шахтёрск Сахалинская обл. Тарабанова Эльвира СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 391490К1.1.2019.3 15.06.2019
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Белова Любовь НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390559К1.1.2019.3 15.06.2019
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Кострова Татьяна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390559К1.2.2019.3 15.06.2019
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Панкратова Татьяна Васильевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН Взрослые I степени 390557К1.1.2019.3 15.06.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6 "Капельки" ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! 1,5-3 года III степени 391027К1.1.2019.3 15.06.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6 "Капельки" МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 1,5-3 года I степени 391021К1.1.2019.3 15.06.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6(15 человек) "Капельки" ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 1,5-3 года I степени 391675К1.1.2019.3 15.06.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6(15 человек) "Капельки" НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 1,5-3 года I степени 391674К1.1.2019.3 15.06.2019
Петелина Элеонора Александровна Протвино Грушичев Борис МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 391683К1.1.2019.3 15.06.2019
Пискунова Анастасия Николаевна Россия,Алтайский край,г.Славгород Пискунова Анастасия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390744К1.1.2019.3 15.06.2019
Подгорнова Нина Витальевна Пермь Шипицына Елена Анатольевна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс III степени 390997К1.1.2019.3 15.06.2019
Подгорнова Нина Витальевна Пермь Шипунова Олеся Олеговна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс III степени 390997К1.2.2019.3 15.06.2019
Покрепа Юлия Борисовна Волгоградская область, село Лемешкино Кошельков Руслан Романович МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс I степени 391309К1.1.2019.3 15.06.2019
Покрепа Юлия Борисовна Волгоградская область, село Лемешкино Поддубный Дмитрий Владимирович МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-6 класс I степени 391281К1.1.2019.3 15.06.2019
Покрепа Юлия Борисовна Волгоградская область, село Лемешкино Поддубный Дмитрий Владимирович НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-6 класс I степени 391313К1.1.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Дурандин Федор ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391017К1.3.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Кузьмина Екатерина ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 391017К1.1.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Майоров Артем ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391017К1.2.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Удиванов Арсений ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 391017К1.4.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Дурандин Федор ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 5-7 лет (дошкольники) I степени 391188К1.1.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Заикин Иван ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 391189К1.2.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Кузьмина Екатерина ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 391189К1.1.2019.3 15.06.2019
Романова Валентина Александровна Чебоксары Чувашская Республика Ярандайкин Павел ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 391189К1.3.2019.3 15.06.2019
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Евсюков Кристина НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 391731К1.2.2019.3 15.06.2019
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Смирнов Рома НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 391731К1.3.2019.3 15.06.2019
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Сясин Саша НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391731К1.1.2019.3 15.06.2019
Савина Ольга Андреевна Белогорск, Амурская область Группа ФАНТАЗЁРЫ ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 390443К1.1.2019.3 15.06.2019
Сахацкая Мария Владимировна Соль-Илецк Муханова Камилла НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 1-2 класс I степени 391322К1.1.2019.3 15.06.2019
Сахацкая Мария Владимировна Соль-Илецк Сорокина Ангелина НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 1-2 класс I степени 391322К1.2.2019.3 15.06.2019
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Желницких Маргарита Анатольевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-6 класс I степени 391737К1.1.2019.3 15.06.2019
Семёнова Анастасия Александровна город Сургут, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Посредников Егор Александрович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 387087К1.1.2019.3 15.06.2019
Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край Погрибниченко Илья МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-6 класс I степени 391354К1.1.2019.3 15.06.2019
Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край Сингаевская Наталья Валерьевна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 390824К1.1.2019.3 15.06.2019
Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край Тананыкина Анастасия МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс I степени 391334К1.1.2019.3 15.06.2019
Сингаевская Наталья Валерьевна Хабаровский край Черепанова Анна МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 7-9 класс I степени 391362К1.1.2019.3 15.06.2019
Скоревич Александра Леонидовна г. Березники Пермский край Ипатов Константин Андреевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-6 класс I степени 388837К1.1.2019.3 15.06.2019
Смирнова Наталья Константиновна Тверская область посёлок Максатиха Иванов Матвей Александрович ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МИКС 1,5-3 года I степени 386544К1.1.2019.3 15.06.2019
Собещанская Валентина Владимировна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Собещанская Анна МОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 390963К1.1.2019.3 15.06.2019
Софронова Татьяна Геннадьевна г. Советский Софронова Татьяна Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 400657К1.1.2019.3 15.06.2019
Стексова Татьяна Викторовна Забайкальском край Могоча Лоншаков Александр Артемович ЛАГЕРНАЯ СМЕНА 1,5-3 года I степени 390612К1.1.2019.3 15.06.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Дрютов Илья Андреевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-6 класс II степени 389160К1.1.2019.3 15.06.2019
Степаненко Наталья Александровна Воронеж Павленко Никита МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 3-4 класс I степени 392537К1.1.2019.3 15.06.2019
Степанова Зоя Сергеевна Р.Башкортостан,г. Стерлитамак Кондратьев Дмитрий Сергеевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет Нет работы 390862К1.1.2019.3 15.06.2019
Струкова Юлия Васильевна Нефтеюганск Зорина Ксения НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 390777К1.1.2019.3 15.06.2019
Супрунова Елена Павловна Сургут ХМАО-Югра Бегаль Арина Ивановна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 388240К1.1.2019.3 15.06.2019
Супрунова Елена Павловна Сургут ХМАО-Югра Легоньков Алексей Андреевич ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 388248К1.1.2019.3 15.06.2019
Тарахина Любовь Владимировна Кемеровская область г.Междуреченск Ибрагимова Ульяна Александровна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) III степени 391013К1.1.2019.3 15.06.2019
Трескина Татьяна Викторовна Нефтеюганск Корытный Павел МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 387147К1.1.2019.3 15.06.2019
Трескина Светлана Павловна РМ город Саранск Трескина Светлана Павловна ЛАГЕРНАЯ СМЕНА Взрослые I степени 388960К1.1.2019.3 15.06.2019
Тхоровская Надежда Лукинична Псков Кириллова Даша СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 5-7 лет (дошкольники) I степени 390742К1.1.2019.3 15.06.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Кольбина Елизавета НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390517К1.4.2019.3 15.06.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнников Артём Максимович НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 390517К1.1.2019.3 15.06.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнникова Анна Александровна ЛЮБЛЮ, ХРАНЮ И ГОРЖУСЬ! Взрослые I степени 386929К1.1.2019.3 15.06.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Фирсова Юлия НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390517К1.2.2019.3 15.06.2019
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Хрипко Ксения НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 7-9 класс I степени 390517К1.3.2019.3 15.06.2019
Устинова Галина Ивановна г. Кузнецк, Пензенская область Устинова Галина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 391671К1.1.2019.3 15.06.2019
Феактистова Наталья Александровна г. Зеленоград Стрельцов Костя НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 3-5 лет I степени 390512К1.1.2019.3 15.06.2019
Феактистова Наталья Александровна г. Зеленоград Тарасов Юра СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 1,5-3 года I степени 390750К1.1.2019.3 15.06.2019
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СВЕТЛЯЧОК" ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 391124К1.1.2019.3 15.06.2019
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СВЕТЛЯЧОК" СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 1,5-3 года I степени 391129К1.1.2019.3 15.06.2019
Филонов Леонид Николаевич Оха/с.Тунгор,Охинского р-на,Сахалинской обл. Филонов Леонид Николаевич ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые 390265К1.1.2019.3 15.06.2019
Харечко Ирина Валерьевна Ростовская область город Сальск Путинцева Варвара ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 3-5 лет Нет работы 391356К1.1.2019.3 15.06.2019
Хозяйкина Анастасия Валерьевна Омутнинск Сидорова Галина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 390426К1.1.2019.3 15.06.2019
Цыганкова Олеся Петровна Подольск / Московская область Коллективная работа Группа "Жемчужинки" МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 391463К1.1.2019.3 15.06.2019
Цыганкова Олеся Петровна Подольск / Московская область Цыганкова Олеся Петровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 390418К1.1.2019.3 15.06.2019
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск Иванова Ульна Евгеньевна НАСТОЯЩИЙ САМОДЕЛКИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 391692К1.1.2019.3 15.06.2019
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск Иванова Ульна Евгеньевна ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 391445К1.1.2019.3 15.06.2019
Черёмушкина Ольга Васильевна город Сасово Вторая младшая группа 7 ИГРЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 390481К1.1.2019.3 15.06.2019
Чеченин Кирилл Андреевич Череповец Чеченин Кирилл Андреевич ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 390274К1.1.2019.3 15.06.2019
Шайгарданова Регина Вячеславовна Нефтеюганск Пономарева Мария МОЯ РОССИЯ, МОЯ СТРАНА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 387130К1.1.2019.3 15.06.2019
Швецова Надежда Леонидовна Екатеринбург Журилова Анастасия ВИТАМИННЫЙ КАБИНЕТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 392866К1.1.2019.3 15.06.2019
Шихова Эльвира Самедовна Волгоград Приставка Кристина Сергеевна СКАЗОЧНОЕ ДЕТСТВО 1,5-3 года I степени 391745К1.1.2019.3 15.06.2019
Шубина Александра Ивановна Челябинск Шубина Александра Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА НА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Взрослые I степени 391258К1.1.2019.3 15.06.2019
Показать еще Всего 893 записей. Это 1 из 5 страниц.