Викторины-онлайн
Результаты ВЕСНА 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдуллина Милена Г. Стерлитамак РБ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278853ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Абдумажидова Дарья Юрьевна Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278938ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Абзалов Евгений Денисович ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281287ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Аборина Ульяна Александровна Рязань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281787ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Аксенова Анна Новосибирская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278863ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Аксенова Вероника Сергеевна Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278884ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Александрова Василиса г.Тольятти, Самарская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278838ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Андреев Даниил Денисович С.Александровское, Томская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278936ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Андрианов Артем Ростов-на-Дону МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278954ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Аношин Юрий Алексеевич Отрадный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281684ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Антипин Иван Владимирович Нижний Тагил МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278845ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бакиева Диана Ринатовна Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278866ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бакиева Диана Ринатовна Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278831ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Балаганский Никита Артёмович Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278941ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бастрыкина Юля Р.п. Дергачи МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278981ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Басюк Глеб С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278961ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Батаев Владимир Александрович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278873ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Батурбаева Камилла Сергеевна Нефтекамск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281681ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бекуатов Халил Тимурович Кчр.г черкесск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281677ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Белогурова Мария Анатольевна Брянская область с. Найтоповичи МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278906ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бельды Аркадий С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278984ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Биймурзаев Баграт Халидович Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278882ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Богословская Аида Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278953ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Боков Глеб Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278999ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Болталин Богдан Владимирович П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278897ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Борисов Ярослав Александрович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278862ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бриллиантов Никита Александрович Село Пречистое Духовщинского района Смоленской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281755ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Буданова Александра Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278934ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Булдакова Елизавета Александровна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281646ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бутовский Степан П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278948ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Валюженко Виктор Котово, Волгоградская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278979ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Варнавская Дарья Дмитриевна Котово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278804ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вонда Дмитрий Евгеньевич Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281368ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Воробьёв Кирилл Андреевич Пермский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 280956ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гаетбаев Ямиль Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278837ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Галькиев Артур Альбертович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278916ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гаращенко Ева Николаевна Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278909ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Герасимова Екатерина Антоновна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278835ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гетманова Меланья Владимировна Ставропольский край Александровский р-н с.Калиновское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281641ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гималетдинова Камилла Руслановна Мелеуз МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281783ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гладкова Ева Сергеевна Зеленодольск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278839ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Головлев Тимофей П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278993ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гомон Ангелина Павловна Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279006ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Горкунова Арина Дмитриевна Город Вольск Саратовская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278933ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Горькаев Игорь Дмитриевич Липецк МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281054ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Грачева Каролина Ивановна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281785ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гриневский Сергей Леонидович Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278919ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гусарова Виктория Андреевна Санкт-Петербург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278923ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гусев Егор Игоревич Волгоград МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278871ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Давлетбаев Динислам Давлекановский р-н МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278942ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Дарбаев Тимур Ержанович Партизанск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278881ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Денискина Дарья Юрьевна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278980ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Денискина Дарья Юрьевна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 279000ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Деревянко Таисия Денисовна Иваново МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278969ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Джуманиязов Дамир Анварович Благовещенский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278896ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Домников Семён Михайлович Зольская МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281642ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Дробин Илья Алексеевич Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278850ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Думенко Анастасия Новосибирская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278843ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Думчикова Диана Гай, Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278920ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Егоров Кирилл Сергеевич Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278944ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Емельянов Виктор Владимирович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281756ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Еремина Марина Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278997ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ерофеева Наташа Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278976ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жинкин Михаил г Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279002ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жуковский Фёдор Геннадьевич Рязань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 281680ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Завьялов Данил Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 279004ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Завьялов Дмитрий Александрович Гремячинск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279005ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Загуменная Дарья Алексеевна С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278907ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Залуцкий Дмитрий Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278856ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зановская Елена Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278895ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Затрудин Артем Вадимович Г. Энгельс МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278998ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зебзеев Артём Николаевич Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278977ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зиновьева Елизавета Вячеславовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278903ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зольникова Анастасия Максимовна ХМАО- Югра Тюменская обл. Кондинский район п.г.т. Луговой МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 281955ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванов Даниил С.Батырево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278959ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванов Тимофей С.Батырево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278986ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванова Елизавета Александровна Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278859ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванова Елизавета Александровна Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278983ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Калинин Максим г.Тольятти, Самарская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278877ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Калиткин Роман Александрович Зольская МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281682ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Камерцель Мария Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278852ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Карпова Ангелина Александровна Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278841ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кашаева София Николаевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278899ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кирьякова Елизавета Александровна Гп Федоровский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278865ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Клименко Тимофей Андреевич П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278867ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Коновалов Ярослав Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281689ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Косяк Игорь Г.Биробиджан, Еврейская автономмная область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278840ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Котляков Станислав Алексеевич Благовещенский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278844ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Коцофана Алёна Михайловна Сковородино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278910ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кочубеева Маша П.Орловский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278857ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кошкарева Диана Витальевна Город Благовещенск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278963ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кравцов Климентий Николаевич Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 279001ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Красильников Сергей Олегович Абдулино Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281028ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кретова Анна Владимировна Г. Котельниково Волгоградская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281562ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кузнецов Максим Мурманск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278940ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Курочкин Лев Сергеевич Оренбургская обл..г.Орск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278917ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кушнарёва Евгения Белгород МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278905ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лазарева Ольга Вадимовна Сковородино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278960ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ледяев Пётр Сергеевич Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278957ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лихолетова Лилия Сергеевна Г.Бирюч. Белгородская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278888ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Логинов Егор Дмитриевич Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278849ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ложкина Наталья Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278876ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281468ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лукьяненко Анастасия Сергеевна Ставропольский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281788ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лунина Анна Игоревна г. Нововоронеж, Воронежская обл. МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278968ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мавлянов Георгий Маратович Город Ноябрьск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281784ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Майорова Александра Владимировна Пенза МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278985ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Малянова Милена Владимировна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278858ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мандрыка Екатерина Васильевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278921ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Маркус Данил Александрович С. Бочаниха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278978ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Марченко Алина Николаевна Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278902ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Матях Дарья Московская область гор. окр. Химки МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281467ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Меличенко Оля Город Новошахтинск Ростовской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281954ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мирошниченко Анастасия Вячеславовна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281909ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Митрошкина Ульяна Руслановна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278943ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Михалева Арина Ивановна Г.п.Коммунистический ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281685ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Морозов Алексей Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278880ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Морозов Алексей Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278973ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мухаметшин Газизьян Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278879ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Назмутдинова Юлиана Давлекановский р-н МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278864ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Носов Кирилл Вячеславович Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278946ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Олимова Ирина Санкт-Петербург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278974ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ощепков Иван Денисович Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278870ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Панасенко Алексей Алексеевич Дальнегорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281647ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пасичник Полина Сергеевна Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278894ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Перепеляков Арсений Казахстан город Костанай МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278990ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петров Артём Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278874ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пищик Иван С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278937ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Поздеев Максим Белгород МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278872ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Полякова Анастасия Алексеевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278911ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Похомов Александр Шахты МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281057ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Претцер Артём Алексеевич Село Кушаги МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278901ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Прожога Михаил Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278982ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Прыткова Кира Нижний Новгород НАРОДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 361090ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пузенцова Дарья Васильевна Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278935ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рахимжанова Дария Азаматовна Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278995ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рахметов Наиль Кайратович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278958ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рахметов Наиль Кайратович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278868ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рогачев Сергей Александрович Саратовская область,Александрово-Гайский р-н, с. Александров-Гай МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281912ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рожкова Дарья П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278931ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281644ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рыскина Дарья Александровна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278836ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Савеных Анна Евгеньевна Новосибирская область, Кыштовский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278918ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Садыкова Иделия Динаровна Республика Татарстан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281910ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Саидов Арслан Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278915ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сайтбурханов Эмиль Фаилевич Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278893ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сайфулин Рамазан Рафаэлович Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278970ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сайфуллин Айдан Раулевич Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278950ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Салахова Александра Волхов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 281288ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сальников Максим Николаевич С. Бочаниха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278939ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Самигуллин Руслан Ришатович Дюртюли Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278665ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сафаргалина Азалия Ильдаровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 281029ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Симдянов Дмитрий Александрович Пенза МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281971ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Скобелева Вероника Николаевна Г. Хабаровск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281757ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Скрипкина Полина Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278805ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Смутин Андрей Иванович Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278922ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Струсова Ева Олеговна Г.Самара МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278861ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Счасливцев Артемий Александрович Москва МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278854ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сынбулатов Айгиз Муратович Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278924ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сычевская Софья Вячеславовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278932ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тарасова Аилита Г. Олёкминск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281688ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тебеньков Дмитрий Витальевич П. Малышева МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 280968ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Терентьева Виктория Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278869ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Трофимова Элина Владиславовна Город Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278832ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тумаков Матвей Александрович Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278886ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тухватуллин Камиль Рустемович Г.Зеленодольск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 279003ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тюленбаев Саян Серкпаевич С. Звериноголовское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281690ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Урыбина Софья Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278929ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Усеинова Эльнара Расуловна Ростовская область Целинский район село Лопанка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 280967ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Учкина Арина Александровна Оренбургская обл..г.Орск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278846ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
ФАЗЛИАХМЕТОВ ДИНАР РАМИЛЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278833ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Форталева Екатерина Александровна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281911ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Фролов Артем Саранск, Мордовия МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278887ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хабибуллина Виктория Фаизовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281645ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хамицев Соломон Маратович Севастополь МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281786ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хаязова Камилла Город Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281648ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хиврич Данияр ХМАО-Югра г. Нягань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281678ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хольшин Артур Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278951ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Худякова Арина Город Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281687ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чеботарев Захар Антонович Городской округ Ступино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278885ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Черепанов Григорий Андреевич Шилка. Забайкальский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281752ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чертков Дмитрий Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278989ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чижеумова Полина П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278972ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чуркин Роман Владимирович Г. Уфа МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278930ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чутченко Олеся Ярославская область, Некоузский район, с.Мокеиха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278964ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шакирова Радмила Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278605ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шатпаков Чингиз Ирлянлвич Александрово-Гайский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 281686ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шейкина Наталья Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278851ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шипунов Матвей Денисович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278952ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шишкоедов Дмитрий Вячеславович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278994ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шульженко Маргарита Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278914ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шутов Кирилл Витальевич Г. Воронеж МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278860ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Щёлкина Юлия Станиславовна С кочубеевское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278913ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Щёлкина Юлия Станиславовна С кочубеевское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278971ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Эфендиев Кадыр Арсенович Ростовская область Целинский район село Лопанка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278842ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Юст Ангелина Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278925ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Якимова Ксения Александровна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278912ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ямаев Фануз Фанилевич Город Туймазы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278900ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ярмизина Надежда Николаевна Нефтеюганский район, г.п.Пойковский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278962ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ярославцев Матвей Владимирович Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278898ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Показать еще Всего 56167 записей. Это 1 из 281 страниц.