Викторины-онлайн
Результаты ВЕСНА 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Авдеев Дмитрий Евгеньевич Республика Мордовия Чамзинский район посёлок Чамзинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278427ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Акифьева Софья Павловна Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278565ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Алимгаджиева Зиярат Рустамовна Талинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278524ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Алышева Галина Федоровна г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278584ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Алышева Татьяна Федоровна г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278579ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Алёшкин Никита Никитич Челябинск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278659ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Андреева Ксения Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278466ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Анисимов Николай Олегович Оха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278637ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Арутюнян Арианна Г.Георгиевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278583ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Арьянов Арсений Баторович Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278533ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Аскерова Фарида Араз кызы Г. Тогучин Новосибирская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278519ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Атучин Владислав Николаевич Прокопьевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278633ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ахметов Хасан Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278513ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бабин Тимофей Игоревич С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278495ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бадалян Лиза Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278585ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Байкова Елизавета Сергеевна Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278522ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Баранов Дмитрий Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278440ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Барбинская Анастасия Андреевна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278508ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бариев Тимур Радисович Прокопьевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278614ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бежан Иван Александрович Талинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278542ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Безруков Иван Александрович г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278570ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бельды Марианна Юрьевна С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278490ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Беляева Оксана Вячеславовна Чита МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278459ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Белянцев Вячеслав Игоревич Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278545ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бикбова Надежда Дмитриевна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278599ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Богданова Анна П.г.т. Излучинск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278643ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Богута Эрик Андреевич Магаданская область, пгп Ола МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278447ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Бычкова Полина Викторовна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278547ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вайновский Кирилл Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278581ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вакал Егор Александрович Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278618ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Васильев Илья Московская область, город Серпухов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278424ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Васильева Алена Александровна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278431ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Васильева Вероника Андреевна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278561ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Веревкина Виктория Викторовна Уссурийск Приморский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278652ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Верхотуров Алексей Владимирович Манкечур МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278478ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вершинин Артём Республика Бурятия МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278554ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Верятин Иван Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278558ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Верятин Иван Сергеевич Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278577ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вишнякова Эвелина Сергеевна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278428ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вовк Дмитрий Игоревич Шахтерск/Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278444ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Вологдина Анастасия Юльевна Манкечур МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278468ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Галин Максим Юрьевич Оха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278626ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гапонова Дарья Денисовна С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 278473ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гедрис Ева Анатольевна Красноярск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278612ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Горовенко Елизавета Александровна Оха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278642ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Граф Владимир Юрьевич Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278540ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гурова Анастасия Александровна Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278552ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Гуцан София Григорьевна С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278575ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Даминова Диана Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278582ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Даньшина Полина Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278491ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Даушев Динислам Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278566ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Дмитриева Кристина Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278482ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Добрых Вера Анатольевна Красноярск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278619ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Довыдов Андрей Сергеевич Забайкальский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278639ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Доценко Ксения Александровна Прокопьевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278656ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Дяченко Алина Евгеньевна Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278631ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Еникеев Дмитрий Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278574ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ерофеева Алина Евгеньевна Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278624ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ершов Елисей Артемович Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278625ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ефремова Ирина Александровна Г. Свободный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278518ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жан-Дун-Чан Анна Витальевна Манкечур МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278461ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жилин Данил Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278485ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жолобова Дарья Михайловна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278528ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Жумабаев Ануар Азаматович Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278623ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зайцев Дмитрий Алексеевич С. Шереметьево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278641ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зайцева Александра Владимировна Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278634ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Закиров Данияр Фларитович Дюртюли МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278535ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Захарченко Надежда Александровна ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278543ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Зернов Виталий Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278458ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ивакин Александр Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278496ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванов Руслан Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278489ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Иванова Арина Сергеевна Прокопьевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278600ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ильин Иван Евгеньевич Шилка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278630ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ильина Вероника Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278474ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кадникова Мария Олеговна Манкечур МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278463ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Калитник Данила Александрович Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278593ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Камышная Мария Рафиковна Оха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278617ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Карбилайнен Данил Шерзодович Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278573ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Карпова Александра Николаевна Село Захарово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278457ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кизим Дарья Александровна С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278525ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кириченко Любовь Викторовна ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278560ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ковалёв Артём Константинович Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278613ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кольб Андрей Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278439ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Комаров Артём Александрович Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278557ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Конева Мария Сергеевна Г.Углич, Ярославская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278435ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Копачевский Захар Русланович С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278483ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Копытков Артём Максимович Талинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278569ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кореняко Матвей Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278653ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Коровина Милослава Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278595ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Коршунова Карина Евгеньевна Корсаков .Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278430ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Костина Дарина Александровна Билибино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278445ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Котова Мария Алексеевна Талинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278531ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кочетков Матвей Андреевич Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278596ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кочетков Матвей Андреевич Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278604ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Крайнов Артём Николаевич Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278506ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кузнецов Антон Петрович Чита МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278487ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кузнецова Ирина Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 278480ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кукуля Дмитрий Сергеевич ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278576ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кулагин Иван Юрьевич Барнаул МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278476ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кулагин Иван Юрьевич Барнаул МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278481ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Кульчицкий Никита Сергеевич Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278553ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Курышко Алексей Александрович Манкечур МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278471ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лазарева Дарья Игоревна С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278532ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лисовский Захар Алексеевич Г. Свободный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278515ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лихачева Дарья Андреевна Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278627ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лукина Алёна Владимировна Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278622ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Лушпей Леонид Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278467ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Любимов Родион Николаевич Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278587ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Макаренко Никита Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278443ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Макаренко Станислав Александрович Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278502ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Маркова Анастасия Викторовна С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278523ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Марковская Виолетта Геннадьевна Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278601ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мачарский Богдан Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278488ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мещеряков Максим г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278598ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Миронов Макар Данилович Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278649ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Михалевич Елизавета Евгеньевна Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278539ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мищенко Матвей Алексеевич С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278546ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Мосина Елизавета Михайловна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278586ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ольков Александр Сергеевич С. Шереметьево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278588ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Орешко Анна Владимировна С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278446ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Орлов Константин Владимирович Г. Анадырь МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278494ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Панфилов Павел Александрович ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278432ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Паньшина Мария Александровна ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278580ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пасюк Валерия Сергеевна Прокопьевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278640ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Патрин Кирилл Г.Георгиевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278562ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Патрушева Юлия Александровна Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278606ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пернова Анастасия Денисовна С. Троицкое Хабаровский край Нанайский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278505ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петров Андрей Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278555ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петров Андрей Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 278549ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петров Максим Сергеевич Забайкальский край г. Шилка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278594ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петрова Виктория Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278564ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Петрова Яна Аркадьевна Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278651ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Плотников Константин Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278460ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Плотников Виктор Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278442ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Плотникова Марьяна Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278486ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Погожая Наталья Ивановна Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278449ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Погожая Наталья Ивановна Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278511ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Полякова Катерина Романовна Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278510ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Попова Софья Олеговна Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278559ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Попова Лариса Денисовна С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278568ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пресников Алексей Г.Шарья Костромская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278422ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Прокофьева Полина Алексеевна Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278644ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Прохоренко Дарина Кирилловна Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278563ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Прудников Матвей Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278591ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Пухарев Дмитрий Иванович Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278500ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рагузин Богдан Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278603ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Редкозубова Нелли Николаевна Чита МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278455ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рехлинг Елисей Ильич Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278638ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Романова Алиса Новосибирская область город Искитим МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278475ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Рыбьяков Никита Евгеньевич Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278504ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Саакян Ульяна Г.Георгиевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278597ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Самигуллин Руслан Ришатович Дюртюли Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278665ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Самохвалова Вероника Маркеловна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278517ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Свечников Тимур Г.Георгиевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278578ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Селиванова Полина Андреевна Село Захарово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278448ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сенькина Карина Сергеевна С.Шереметьево Вяземского района Хабаровского края МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278538ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сметанина Александра Анатольевна Г.Углич, Ярославская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278433ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Смирнова Василиса Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278571ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Сосковец Вероника Андреевна Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278646ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Старицына Ксения Александровна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278611ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Столбов Кирилл Андреевич Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278602ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Стуков Александр Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278465ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Стыран Егор Сергеевич Барабинский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278607ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Суровцева Варвара Алексеевна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278434ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Телешев Денис Андреевич Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278608ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Телешева Виктория Витальевна Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278530ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Теляга Татьяна Игоревна Талинка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278551ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Терещенко Анастасия Александровна Ж.д.ст.БАМ Амурская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278660ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тешкина Александра Евгеньевна г. Свободный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278501ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тимофеева Дарья Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278548ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ткаченко Илья Александрович Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278609ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ткачёв Никита Валерьевич Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278567ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Толпыгина Ярослава Александровна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278477ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Турова Анастасия Ж.д. ст БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278441ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Тюрина Валерия Алексеевна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278438ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Ульянов Михаил Владимирович Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278572ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Усов Тимофей Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278479ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Фарманян Никита Ж.д.ст.БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278462ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Федорченкова Анна Сергеевна Углегорский район, Сахалинская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278507ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Финк Лев Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278544ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Фролова Диана Петровна ПГТ.Шахтерск Углегоркого городского округа Сахалинской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278429ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Фёдорова Дариня Вячеславовна Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278498ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Харлапенко Артём Дмитриевич С.Шереметьево Вяземского района МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278514ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Хоменко Софья Романовна С.им. П. Осипенко, Хабаровский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278661ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Храмцов Захар Владимирович С. Шереметьево, Хабаровский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278666ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Цитцер Артур П.г.т. Излучинск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278632ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Черемных Ангелина Алексеевна Березово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278654ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чернова Алена Евгеньевна Город Уфа Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278556ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Чернявина Василиса Сергеевна Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278655ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шакирова Радмила Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278605ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шарафулина Светлана Николаевна Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278592ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шевченко Ирина Г.Георгиевск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278589ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шевчук Екатерина Андреевна Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278610ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шелестов Егор Евгеньевич Город Рязань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278667ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шилов Потап Андреевич Ж.д.ст. БАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278541ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шишкина Мария Викторовна Г. Свободный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278512ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Шумова Анастасия МАГАДАН МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278437ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Эргашев Сарбоз Фаррухович г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278590ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Яньшин Кирилл Алексеевич Новосибирская обл, Тогучнский р-н, с.Завьялово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278650ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Яцук Софья Николаевна Забайкальский край, Ононский район, село Чиндант 1-й МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278497ВО1.Б.2019.2 01.03.2019
Показать еще Всего 56167 записей. Это 1 из 281 страниц.