Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - Саранск Кяшкина София Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 284338О1.1.2019.2 04.03.2019
- - - Энгельс, Саратовская область Никитина Елизавета - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286510О1.1.2019.2 04.03.2019
Авдеева Ирина Викторовна Ленинградская область Всеволожский район поселок Кузьмоловский Авдеева Карина Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 294625О1.1.2019.2 04.03.2019
Акифьева Оксана Вячеславовна Пензенская область Акифьева Вероника Николаевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 0 участника 291192О1.1.2019.2 04.03.2019
Алдохина Ирина Михайловна Лангепас Карташова Анна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 296229О1.1.2019.2 04.03.2019
Алдохина Ирина Михайловна Г. Лангепас Хасанова Юлия Ильдаровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286902О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 278908О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 279074О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 278509О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 278499О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 278493О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 90 I степени 278516О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 278707О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 278834О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 278791О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 278947О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 70 III степени 278503О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеева Татьяна Николаевна Белгород Гунько Нелли Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 281272О1.1.2019.2 04.03.2019
Алексеенко Татьяна Сергеевна Красноярский край Смирнова Ксения Анатольевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 294183О1.1.2019.2 04.03.2019
Аляева Елена Валерьевна ХМАО-Югра Карманович Анна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288380О1.1.2019.2 04.03.2019
Амелина Алла Григорьевна Ноябрьск Богаевская Вероника Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 291134О1.1.2019.2 04.03.2019
Амелина Алла Григорьевна Ноябрьск Богаевская Вероника Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 291168О1.1.2019.2 04.03.2019
Артемова Ольга Григорьевна Г. Череповец Ануфриев Даниил Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 288102О1.1.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Абуталипова Альбина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 294095О1.4.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Арестова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 30 участника 294095О1.5.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Даянов Жалиль МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 294095О1.2.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Даянова Альфина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 294095О1.1.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Зарипова Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 294095О1.3.2019.2 04.03.2019
Ахметова Нуралия Исмагильяновна Курганская область Сафакулевский район село сулюклино Сафина Индира МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 294095О1.6.2019.2 04.03.2019
БУЧИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296855О2.2.2019.2 04.03.2019
БУЧИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296855О2.1.2019.2 04.03.2019
Белоусова Елена Георгиевна ХМАО-Югра Бойко Артемий Николаевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 295119О1.1.2019.2 04.03.2019
Белоусова Елена Георгиевна ХМАО-Югра Бойко Артемий Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 295280О1.1.2019.2 04.03.2019
Белоусова Елена Георгиевна ХМАО-Югра Бойоко Артемий Николаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 295174О1.1.2019.2 04.03.2019
Бердникова Наталья Николаевна Саратовская обл., р.п.Дергачи Осипов Данила ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286316О1.1.2019.2 04.03.2019
Беспятчук Оксана Александровна Макеевка Бондарь Максим Вчалерьеви МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 292458О1.3.2019.2 04.03.2019
Беспятчук Оксана Александровна Макеевка ТИЩЕНКО НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 292458О1.2.2019.2 04.03.2019
Беспятчук Оксана Александровна Макеевка Шабанова Екатерина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 292458О1.1.2019.2 04.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Зуева Полина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 290358О1.1.2019.2 04.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Зуева Полина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 290551О1.1.2019.2 04.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Зуева Полина Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 290096О1.1.2019.2 04.03.2019
Бидаева Надежда Петровна Удмуртия, Можга Кузьминых Кирилл Эдуардович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 290860О1.1.2019.2 04.03.2019
Бурова Светлана Григорьевна г. Саратов Гайдарова Мадина Эльмановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288223О1.1.2019.2 04.03.2019
Васильева Елена Валерьевна Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286003О1.1.2019.2 04.03.2019
Васильева Елена Валерьевна г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290160О1.1.2019.2 04.03.2019
Васильева Елена Валерьевна Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 284662О1.1.2019.2 04.03.2019
Веневцев Михаил Дмитриевич г.Завитинск Веневцев Михаил Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 295602О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286996О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286964О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287062О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287099О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286834О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287807О1.1.2019.2 04.03.2019
Воронкова Оксана Сергеевна Г.Костомукша Леонова Василиса Сергеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287136О1.1.2019.2 04.03.2019
Воротникова Татьяна Александровна Ростовская область Красносулинский район Чернявский Дмитрий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 283556О1.1.2019.2 04.03.2019
Воротникова Татьяна Александровна Ростовская область Красносулинский район Шервуд Георгий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 283556О1.2.2019.2 04.03.2019
Выжимова Юлия Васильевна Тамбов Хрипунова Виктория Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 279211О1.1.2019.2 04.03.2019
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Батинов Николай ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О5.4.2019.2 04.03.2019
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Вагизова Сафия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О5.1.2019.2 04.03.2019
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Мухменова Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О5.5.2019.2 04.03.2019
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Понамарёва Александра ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О5.2.2019.2 04.03.2019
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Субакова Элеонора ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О5.3.2019.2 04.03.2019
Газизова Эльмира Рильевна ХМАО-Югра Дюльдин Иван Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 288079О1.1.2019.2 04.03.2019
Гандаева Фатима Хамзатовна П Правокубанский Боташева Риана Темурлановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 40 участника 295262О1.1.2019.2 04.03.2019
Гаподченко Ольга Владимировна Хабаровский край, город Амурск Соколова Полина Андрееана МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 285780О1.1.2019.2 04.03.2019
Гасымова Шахназ Видади Сургут Гасымова Бурлахатун Бахрузовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 284937О1.1.2019.2 04.03.2019
Гердт Татьяна Ивановна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 290087О1.1.2019.2 04.03.2019
Голивкина Наталья Сергеевна Губкин / Белгородская область Голивкина Мария Вадимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 282944О1.1.2019.2 04.03.2019
Давлетбаева Светлана Нуриевна Когалым Андреева Ева Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 286282О1.1.2019.2 04.03.2019
Демидов Павел Алексеевич Мордовия Власов Владислав Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 279525О1.1.2019.2 04.03.2019
Дзугаева Зарета Григорьевна Чеченская республика город Грозный Дзугаева Алана Давидовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 282152О1.1.2019.2 04.03.2019
Дзугаева Зарета Григорьевна Чеченская республика город Грозный Дзугаева Виктория Давидовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 280243О1.1.2019.2 04.03.2019
Дзугаева Зарета Григорьевна Чеченская республика город Грозный Дзугаева Виктория Давидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 279865О1.1.2019.2 04.03.2019
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Акопян Альвина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 289878О1.1.2019.2 04.03.2019
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Никитина Ангелина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 289878О1.2.2019.2 04.03.2019
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Красин Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287623О1.1.2019.2 04.03.2019
Еременко Константин Андреевич Краснодарский край Еременко Константин Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 60 участника 292222О1.1.2019.2 04.03.2019
Еремина Богдана Витальевна Саратов Гречко Антон Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 20 участника 285553О1.1.2019.2 04.03.2019
Жаренкова Татьяна Николаевна Оренбургской области, г. Новотроицк Путенихина Марина Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 283936О1.1.2019.2 04.03.2019
Жигайло Елена Николаевна Белгород Прокопьев Никита Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 289828О1.1.2019.2 04.03.2019
Закирова Светлана Рашитовна Уфа ЗАКИРОВ ДАМИР РУСТЕМОВИЧ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287460О1.1.2019.2 04.03.2019
Занина Наталья Александровна ульяновская область Каюкова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 285698О1.1.2019.2 04.03.2019
Звездина Любовь Аркадьевна Мурманск Кириченко Елизавета МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 292012О1.1.2019.2 04.03.2019
Ибатуллина Диана Ильгизаровна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Кужильный Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О6.1.2019.2 04.03.2019
Ибатуллина Диана Ильгизаровна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Симонян Тигран ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О6.2.2019.2 04.03.2019
Ибрагимова Фархана Кильдияровна Оренбург Ибрагимова Асель Талгатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 291484О1.1.2019.2 04.03.2019
Исакова Любовь Николаевна С.Царевщина Тихонов Дмитрий Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 293218О1.1.2019.2 04.03.2019
Исакова Любовь Николаевна С.Царевщина Тихонов Дмитрий Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 293297О1.1.2019.2 04.03.2019
Исакова Любовь Николаевна С.Царевщина Тихонов Дмитрий Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 293274О1.1.2019.2 04.03.2019
Исакова Любовь Николаевна С.Царевщина Тихонов Дмитрий Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 293258О1.1.2019.2 04.03.2019
Калашникова Анна Николаевна Забайкальский край п.Линёво-Озеро Маслов Даниил Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 295463О1.1.2019.2 04.03.2019
Калашникова Ольга Александровна Вольск Степанов Матвей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286460О1.1.2019.2 04.03.2019
Каприлянц Елена Юрьевна Кисловодск Кондратенко Валерия Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287680О1.1.2019.2 04.03.2019
Квасова Анастасия Денисовна Оренбург Квасова Анастасия Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 293652О1.1.2019.2 04.03.2019
Квасова Анастасия Денисовна Оренбург Квасова Анастасия Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 293779О1.1.2019.2 04.03.2019
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Аметдинова Самира Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 289664О1.1.2019.2 04.03.2019
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Копьева Арина Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 291136О1.1.2019.2 04.03.2019
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Копьева Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288069О1.1.2019.2 04.03.2019
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Леонтьева Рената Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 286257О1.1.2019.2 04.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296647О1.2.2019.2 04.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296957О1.1.2019.2 04.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296647О1.1.2019.2 04.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 297041О1.1.2019.2 04.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 296813О1.1.2019.2 04.03.2019
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область, р.п. Старая Майна Крыш Злата Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 290833О1.1.2019.2 04.03.2019
Клименко Варвара Михайловна Магадан Клименко Варвара Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 285297О1.1.2019.2 04.03.2019
Климюк Агата Владимировна Мурманск Климюк Владимир Иванович МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287296О1.1.2019.2 04.03.2019
Ковалева Светлана Владимировна Ставропольский край Горлов Егор Эдуардович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287273О1.1.2019.2 04.03.2019
Ковалева Светлана Владимировна Ставропольский край Горлов Егор Эдуардович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287117О1.1.2019.2 04.03.2019
Ковалева Светлана Владимировна Ставропольский край Горлов Егор Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287219О1.1.2019.2 04.03.2019
Ковалева Светлана Владимировна Ставропольский край Горлов Егор Эдуардович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287315О1.1.2019.2 04.03.2019
Косая Лилия Галеевна г.Лангепас Ильин Ярослав Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296630О1.1.2019.2 04.03.2019
Косилова Наталия Анатольевна Оренбургский район Юсупов Вадим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 40 участника 292963О1.1.2019.2 04.03.2019
Кочкаева Светлана Дмитриевна Курган Филиппов Евгений Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287972О1.1.2019.2 04.03.2019
Кубасов Елисей Олегович Артем, Приморский край Кубасов Елисей Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 295018О1.1.2019.2 04.03.2019
Курбатова Любовь Павловна Энгельс Манькова Олеся Вадимовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290093О1.1.2019.2 04.03.2019
Кутлушина Гульнара Зайниевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Меньшина Кристина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О2.2.2019.2 04.03.2019
Кутлушина Гульнара Зайниевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Субботин Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О2.1.2019.2 04.03.2019
ЛЕЖНЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288360О1.1.2019.2 04.03.2019
Лаврентьева Марина Сергеевна Тамбов Лаврентьева Варвара Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 288111О1.1.2019.2 04.03.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 283367О1.1.2019.2 04.03.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 283101О1.1.2019.2 04.03.2019
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Белогрудов Федор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О7.2.2019.2 04.03.2019
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Невпряга Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О7.1.2019.2 04.03.2019
Лященко Галина Алексеевна Вологодская область город Череповец Ковылина Екатерина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286706О1.1.2019.2 04.03.2019
Лященко Галина Алексеевна Вологодская область город Череповец Ковылина Екатерина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 286606О1.1.2019.2 04.03.2019
Мажарин Егор Сергеевич Оренбург Мажарина Маргарита Егоровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287577О1.1.2019.2 04.03.2019
Мажарин Егор Сергеевич Оренбург Мажарина Маргарита Егоровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287549О1.1.2019.2 04.03.2019
Макаренко Глеб Павлович Татарка Макаренко Глеб Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 30 участника 291656О1.1.2019.2 04.03.2019
Маклецова Лидия Павловна г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Лотокова Сабрина Амербиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 280326О1.1.2019.2 04.03.2019
Маклецова Лидия Павловна г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика Лотокова Сабрина Амербиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 280449О1.1.2019.2 04.03.2019
Марусич Альбина Александровна Белгородская обл., Валуйский р-н., с. Бутырки Воробьёв Никита Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 0 участника 268233О1.1.2019.2 04.03.2019
Миронов Андрей Артемович г. Тула, Тульская обл. (Tula, Russia) Миронов Андрей Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 265876О1.1.2019.2 04.03.2019
Муллаярова Тяньзиля Мидхатовна ХМАО, Кондинский район, п.г.т. Куминский Иванова Екатерина Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 291029О1.1.2019.2 04.03.2019
Муратова Татьяна Александровна Балашов Сидорина София Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287992О1.1.2019.2 04.03.2019
Муратова Татьяна Александровна Балашов Сидорина София Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286922О1.1.2019.2 04.03.2019
Муратова Татьяна Александровна Балашов Сидорина София Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 288068О1.1.2019.2 04.03.2019
Никитина Вера Николаевна С.Царевщина Тихонов Дмитрий Васильевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 293324О1.1.2019.2 04.03.2019
Никитина Юлия Александровна пгт. Шахтёрск, Сахалинская область Засинец Родион Дмитриевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296094О1.1.2019.2 04.03.2019
Новикова Надежда Всеволодовна Можга, Удмуртия Кузьминых Кристина Эдуардовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 291095О1.1.2019.2 04.03.2019
Овчинникова Анастасия Евгеньевна Забайкальский край г.Шилка ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 296792О1.1.2019.2 04.03.2019
Овчинникова Анастасия Евгеньевна Забайкальский край г.Шилка ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296855О1.1.2019.2 04.03.2019
Осипова Мария Петровна п.Подкумок Кондратенко Валерия Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287788О1.1.2019.2 04.03.2019
ПИНЧУК ЕЛЕНА АФРИКАНОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 288635О1.1.2019.2 04.03.2019
ПИНЧУК ЕЛЕНА АФРИКАНОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288648О1.1.2019.2 04.03.2019
Парахневич Татьяна Николаевна Иваново Парахневич Диана Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286239О1.1.2019.2 04.03.2019
Парахневич Татьяна Николаевна Иваново Парахневич Диана Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286302О1.1.2019.2 04.03.2019
Паршукова Ирина Владимировна г. Сыктывкар Терентьев Леонид Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287471О1.1.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Аббасова София ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О1.8.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Бондарец Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О1.9.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Горлачев Матвей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.10.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Дядечков Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.7.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Курбанова Алия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.4.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Кънева Марина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.3.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Меджидов Арслан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О1.5.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Павлюк Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.1.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Филонинко Степан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.2.2019.2 04.03.2019
Плотникова Оксана Валерьевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Черногузова Юлия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О1.6.2019.2 04.03.2019
Полупанова Мария Александровна Ставрополь Лычагин Захар Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 295583О1.1.2019.2 04.03.2019
Полупанова Мария Александровна Ставрополь Лычагин Назар Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 295583О1.2.2019.2 04.03.2019
Полуянцевич Оксана Николаевна республика Карелия Полуянцевич Анастасия Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 289846О1.1.2019.2 04.03.2019
Полуянцевич Оксана Николаевна республика Карелия Полуянцевич Анастасия Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 289903О1.1.2019.2 04.03.2019
Радковец Людмила Михайловна Псковская область г. Великие Луки Кузьмин Илья Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287205О1.1.2019.2 04.03.2019
Райкова Татьяна Николаевна Ст. Ессентукская/Предгорный район Попов Даниил Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288293О1.1.2019.2 04.03.2019
Рахманов Азамат Ильгамович Чекмагуш Рахманова Аделина Азаматовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 0 участника 279269О1.1.2019.2 04.03.2019
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Терёшкин Игорь ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 277342О3.2.2019.2 04.03.2019
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Челпаченко Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О3.1.2019.2 04.03.2019
Рипновская Анжелика Николаевна г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 10 участника 295492О1.1.2019.2 04.03.2019
Рипновская Анжелика Николаевна г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 295530О1.1.2019.2 04.03.2019
Руденко Анна Николаевна с.Долиновка Руденко Даниил Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290672О1.1.2019.2 04.03.2019
Саватимова Анастасия Вадимовна Иваново, Ивановская область Саватимова Анастасия Вадимовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 294419О1.1.2019.2 04.03.2019
Саватимова Анастасия Вадимовна Иваново, Ивановская область Саватимова Анастасия Вадимовна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 295443О1.1.2019.2 04.03.2019
Саватимова Анастасия Вадимовна Иваново, Ивановская область Саватимова Анастасия Вадимовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296747О1.1.2019.2 04.03.2019
Салтыкова Анастасия Александровна Новосибирск Хасанов Александр Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 278537О1.1.2019.2 04.03.2019
Самарова Антонина Михайловна Мордовия, Ичалковский район Коршунов Иван Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296270О1.1.2019.2 04.03.2019
Сафина Зульфия Ирековна Республика Башкортостан, Уфп Дударева Анастасия Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 290250О1.1.2019.2 04.03.2019
Сафина Клара Галибовна Чебаркуль Вакилов Ярослав Вильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 30 участника 286512О1.1.2019.2 04.03.2019
Сафина Клара Галибовна Чебаркуль Вакилов Ярослав Вильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 288988О1.1.2019.2 04.03.2019
Сафина Клара Галибовна Чебаркуль Вакилов Ярослав Вильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 0 участника 286463О1.1.2019.2 04.03.2019
Сдобнова Елена Александровна Саратов Ермаков Владислав Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 295699О1.1.2019.2 04.03.2019
Семухина Ирина Викторовна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Вохмина Евгения ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О4.1.2019.2 04.03.2019
Симонова Елена Александровна Оренбург Урюпин Данила Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296231О1.1.2019.2 04.03.2019
Симонова Елена Александровна Оренбург Урюпин Данила Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 296203О1.1.2019.2 04.03.2019
Смирнова Светлана Александровна Югорск Ерёмина Виктория Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 285243О1.1.2019.2 04.03.2019
Совушка Сова Савельевна Лукоморье Совельев Сова ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 20 участника 289030О1.1.2019.2 04.03.2019
Соловьёва Артемия Юрьевна Мурманск Соловьева Елизавета Артемьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 20 участника 292450О1.1.2019.2 04.03.2019
Соловьёва Артемия Юрьевна Мурманск Соловьёва Елизавета Артемьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 292472О1.1.2019.2 04.03.2019
Соловьёва Артемия Юрьевна Мурманск Соловьёва Елизавета Артемьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 292485О1.1.2019.2 04.03.2019
Старыгин Егор Александрович Молчаново/Томская область Старыгин Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 285739О1.1.2019.2 04.03.2019
Стецова Надежда Вениаминовна г Лангепас, ХМАО- Югра Бадретдинова Елизавета Ильгизовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297016О1.1.2019.2 04.03.2019
Стрежнева Марина Викторовна Саранск Кяшкина София Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 284705О1.1.2019.2 04.03.2019
Стрежнева Марина Вкторовна Саранск Кяшкина София Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 284564О1.1.2019.2 04.03.2019
Стружкина Марина Васильевна Пензенская область Люлина Анастасия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 288600О1.1.2019.2 04.03.2019
Стружкина Марина Васильевна Пензенская область Люлина Анастасия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 288481О1.1.2019.2 04.03.2019
Стружкина Ольга Алексеевна Пензенская область Люлина Анастасия Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 292397О1.1.2019.2 04.03.2019
Сударева Наталья Александровна Абдулино Ретюнский Егор Викторович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 295738О1.1.2019.2 04.03.2019
Сычева Юлия Алексеевна Саратов Воробьев Даниил Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 295884О1.1.2019.2 04.03.2019
Сычева Юлия Алексеевна Саратов Воробьёв Даниил Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 296239О1.1.2019.2 04.03.2019
Сычева Юлия Алексеевна Саратов Воробьёв Даниил Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 296320О1.1.2019.2 04.03.2019
Тагирова Оксана Лазировна ХМАО-Югра Дюльдин Иван Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 288340О1.1.2019.2 04.03.2019
Тарасенко Татьяна Семеновна г Магнитогорск, Челябинская область Барынин Пётр МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 291178О1.2.2019.2 04.03.2019
Тарасенко Татьяна Семеновна г Магнитогорск, Челябинская область Бородаенко Тимофеёй МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 291217О1.1.2019.2 04.03.2019
Тарасенко Татьяна Семеновна г Магнитогорск, Челябинская область Загуляев Николай МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 40 участника 291270О1.1.2019.2 04.03.2019
Тарасенко Татьяна Семеновна г Магнитогорск, Челябинская область Коноваленко Глеб МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 30 участника 291228О1.1.2019.2 04.03.2019
Тарасенко Татьяна Семеновна г Магнитогорск, Челябинская область Фадеева Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 291178О1.1.2019.2 04.03.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Суходолов Артём Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286686О1.1.2019.2 04.03.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Суходолов Артём Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286699О1.1.2019.2 04.03.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Суходолов Артём Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 286651О1.1.2019.2 04.03.2019
Терешина Юлия Александровна Саратов Суходолов Артём Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286671О1.1.2019.2 04.03.2019
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 290110О1.1.2019.2 04.03.2019
Трескова Надежда Валерьевна Нефтеюганск ХМАО Бессонов Константин Вячеславович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 70 III степени 288139О1.1.2019.2 04.03.2019
Трескова Надежда Валерьевна Нефтеюганск ХМАО Бессонов Константин Вячеславович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 10 участника 288330О1.1.2019.2 04.03.2019
Трескова Надежда Валерьевна Нефтеюганск ХМАО Бессонов Константин Вячеславович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 80 II степени 288284О1.1.2019.2 04.03.2019
Трескова Надежда Валерьевна Нефтеюганск ХМАО Бессонов Константин Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 288242О1.1.2019.2 04.03.2019
Усачева Регина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Абдуллаев Абдулазиз ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О8.1.2019.2 04.03.2019
Усачева Регина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Атаева Асиль ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 277342О8.2.2019.2 04.03.2019
Фомина Оксана Юрьевна Г.Каменка Фомина Кира Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 286490О1.1.2019.2 04.03.2019
Фомина Оксана Юрьевна Г.Каменка Фомина Кира Юрьевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 286419О1.1.2019.2 04.03.2019
Хайдарова Татьяна Дмитриевна Уфа Хайдарова Варвара Салаватовна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 295115О1.1.2019.2 04.03.2019
Ханбекова Румия Хафизовна С.Верхняя Елюзань Бухменова Марьям Алиевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 296886О1.1.2019.2 04.03.2019
Ханбекова Румия Хафизовна С.Верхняя Елюзань Бухменова Марьям Алиевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 296886О2.1.2019.2 04.03.2019
Хисматуллина Камилла Айратовна Зеленодольск Хисматуллина Камилла Айратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290854О1.1.2019.2 04.03.2019
Цалко Иван Сергеевич Нягань Цалко Иван Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 293791О1.1.2019.2 04.03.2019
Цалко Иван Сергеевич Нягань Цалко Иван Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 293889О1.1.2019.2 04.03.2019
Цалко Иван Сергеевич Нягань Цалко Иван Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 294057О1.1.2019.2 04.03.2019
Черкашина Надежда Владимировна Ставропольский край Черкашин Максим Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 283574О1.1.2019.2 04.03.2019
Черкашина Надежда Владимировна Ставропольский край Черкашин Максим Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 284246О1.1.2019.2 04.03.2019
Черкашина Надежда Владимировна Ставропольский край Черкашин Максим Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 283958О1.1.2019.2 04.03.2019
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 287343О1.1.2019.2 04.03.2019
Чуб Елена Вячеславовна Урюпинск Еровиченкова Анна Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 288424О1.1.2019.2 04.03.2019
Чуб Елена Вячеславовна Урюпинск Захарова Анастасия Павловна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 288424О1.2.2019.2 04.03.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 297007О1.1.2019.2 04.03.2019
Шабурова Светлана Александровна ХМАО, Кондинский район, п.г.т. Куминский Иванова Екатерина Евгеньевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 290580О1.1.2019.2 04.03.2019
Шакирьянова Христина Михайловна С. Николо Берёзовка, Краснокамский район, республика Башкортостан Шакирьянов Макар Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 283990О1.1.2019.2 04.03.2019
Шапоникова Венера Николаевна Саранск Моисеева Софья Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290590О1.1.2019.2 04.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Хассан Дарья Камрановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 288148О1.1.2019.2 04.03.2019
Ших Надежда Николаевна Г.Ноябрьск, ЯНАО Лагутко Эльвина Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 289950О2.2.2019.2 04.03.2019
Ших Надежда Николаевна Г.Ноябрьск, ЯНАО Самойлова Ангелина Владимировна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 289950О2.1.2019.2 04.03.2019
Ших Надежда Николаевна г. Ноябрьск, ЯНАО Келле Арина Евгеньевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 289950О1.2.2019.2 04.03.2019
Ших Надежда Николаевна г. Ноябрьск, ЯНАО Спиридонов Иван Алексеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 289950О1.1.2019.2 04.03.2019
Штумф Раиса Владимировна Томская область Быков Владислав Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 287611О1.3.2019.2 04.03.2019
Штумф Раиса Владимировна Томская область Кудряшова Дина Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287611О1.1.2019.2 04.03.2019
Штумф Раиса Владимировна Томская область Лушникова Елизавета Петровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287611О1.2.2019.2 04.03.2019
Эткова Марина Ивановна Пензенская область Любушкин Владислав Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 290336О1.1.2019.2 04.03.2019
Эткова Марина Ивановна Пензенская область Любушкин Владислав Витальевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 0 участника 290235О1.1.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Аветян Артём Арамович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287517О1.2.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Асмус Арсений Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287517О1.1.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Боксбергер Вероника Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287517О1.3.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Галанов Семён Эдуардович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 70 III степени 287517О1.6.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Кабанова Виктория Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287517О1.7.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Ромашов Егор Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 287517О1.5.2019.2 04.03.2019
калинина ирина николаевна Томская область Щукин Глеб Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 287517О1.4.2019.2 04.03.2019
Показать еще Всего 2769 записей. Это 1 из 14 страниц.