Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Г Балаково (Саратовская область) Грязнова Лариса Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 284528К1.1.2019.2 31.03.2019
- - - Заполярный район НАО Архангельская область Протопопова Татьяна Алексеевна 8 МАРТА Взрослые I степени 286660К1.1.2019.2 31.03.2019
Cоплякова Елена Сергеевна Пермь Гладких Кира Игоревна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 281477К1.1.2019.2 31.03.2019
Азанова Елена Ивановна Очер Арнаутова Даша 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 283791К1.1.2019.2 31.03.2019
Азанова Елена Ивановна Очер Гладкова Вика 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 283791К1.3.2019.2 31.03.2019
Азанова Елена Ивановна Очер Масалкина Катя 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 283791К1.2.2019.2 31.03.2019
Азанова Марина Александровна Пермь Гатамова Аиша Гилал кызы 8 МАРТА 5-6 класс I степени 281876К1.1.2019.2 31.03.2019
Аксёнова Ирина Владимировна р.п. Елань, Волгоградская область Таскаева Ксения Юрьевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-7 лет (дошкольники) II степени 305906К1.1.2019.2 31.03.2019
Алимова Татьяна Семёновна Саратов Кузнецов Иван 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288627К1.1.2019.2 31.03.2019
Андреянова Ирина Владимировна Гай, Оренбургская область Киселёва Галина Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 316748К1.1.2019.2 31.03.2019
Аралова Екатерина Юрьевна Омская область Аралова Алена Николаевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288265К1.1.2019.2 31.03.2019
Аргунова Ольга Николаевна Чюйя Аргунова Ольга Николаевна 8 МАРТА Взрослые I степени 281931К1.1.2019.2 31.03.2019
Архипова Светлана Юрьевна Люберцы Архипова Кристина Васильевна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 283663К1.1.2019.2 31.03.2019
Атаманова Татьяна Сергеевна Мурманск Воробей Ярослав В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 3-5 лет I степени 317110К1.1.2019.2 31.03.2019
Баер Наталья Николаевна Челябинск Дети Группы "Знайки" ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА 5-7 лет (дошкольники) I степени 361037К1.1.2019.2 31.03.2019
Батурина Елена Николаевна г. Нефтеюганск Наумова Анастасия Максимовна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 287981К1.1.2019.2 31.03.2019
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Никифоров Артемий 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287951К1.1.2019.2 31.03.2019
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Родионов Лев 8 МАРТА 1-2 класс II степени 287928К1.1.2019.2 31.03.2019
Березовская Татьяна Николаевна Пгт.Приобье Старшая группа "Солнышко" 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286897К2.1.2019.2 31.03.2019
Берёзина Елена Николаевна Иваново Харин Сергей ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1-2 класс III степени 316839К1.1.2019.2 31.03.2019
Богачев Павел Геннадьевич Белгород Мовсесян Арсений Самсонович 8 МАРТА 5-6 класс I степени 279179К1.1.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Войсковой Кирилл Викторович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 287475К1.4.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Гарипжанова Регина Азатовна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287475К1.5.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Жаанабаева Аделя Адильбековна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 287475К1.6.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Жусуп Санжар Русланулы 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 287475К1.7.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Зелёная Екатерина Ярославовна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287475К1.1.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Зелёная Елизавета Ярославовна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287475К1.2.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Корниенко Игнат Алексеевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 287475К1.3.2019.2 31.03.2019
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Малых Наталья Андреевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287475К1.8.2019.2 31.03.2019
Болотова Галина Александровна г. Вологда Пержовская Алёна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 287015К1.1.2019.2 31.03.2019
Боровикова Валентина Анатольевна Пышминский раойн Боровиков Андрей Сергеевич ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-5 лет II степени 319375К1.1.2019.2 31.03.2019
Буркова Любовь Ивановна г Грязи, Липецкая обл. Верзилова Александра 8 МАРТА 7-9 класс I степени 278421К1.1.2019.2 31.03.2019
Бутакова Алёна Евгеньевна Новосибирская область Кияшко Любовь Олеговна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-4 класс I степени 285771К1.1.2019.2 31.03.2019
Бутакова Алёна Евгеньевна Новосибирская область Кудайбергенова Дияна Руслановна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 285748К1.1.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Бикметов Дамир Тагирович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 287325К1.6.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Волкова Екатерина Анатольевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 287325К1.9.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Гирш София Сергеевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 287325К1.7.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Ерленко Валерия Дмитриевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287325К1.8.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Корсакова Дарья Дмитриевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287325К1.5.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Корулько Иван Васильевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 287325К1.4.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Лыга Маргарита Дмитриевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287325К1.2.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Марков Леонард Витальевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 287325К1.3.2019.2 31.03.2019
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Ялчынкая Хакан Эролович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287325К1.1.2019.2 31.03.2019
Быркина Елена Викторовна г. Новочебоксарск Ефимова Ксения Александровна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 285878К1.1.2019.2 31.03.2019
Васильева Наталья Викторовна Город Барнаул Курышева Люба 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 285335К3.1.2019.2 31.03.2019
Васькина Валентина Сергеевна г. Батайск Ростовской обл. Васькина Валентина Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 280959К1.1.2019.2 31.03.2019
Вибе Елена Олеговна г.Волгодонск, Ростовская обл. Золотухин Арсений 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287477К1.1.2019.2 31.03.2019
Волкова Ксения Павловна Омская область, Омский район, село Красноярка Волкова Ксения Павловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 278662К1.1.2019.2 31.03.2019
Волкова Ксения Павловна Омская область, Омский район, село Красноярка Желябин Михаил Олегович 8 МАРТА 5-6 класс I степени 278645К1.1.2019.2 31.03.2019
Выборова Валентина Викторовна г.Волгодонск Ростовская область Выборова Валентина Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 305636К1.1.2019.2 31.03.2019
Гаитова Гульнара Рафиковна Стерлитамак/ Республика Башкортостан Гаитова Гульнара Рафиковна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА Взрослые I степени 316856К1.1.2019.2 31.03.2019
Гайниахметова Алина Илдусовна Асбест Коллективная работа Группы №4 Марьина Дарья, Мельникова Алёна, Гайниахметова Дария, Мирасов Артём, Кривоножкин Егор 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288212К1.1.2019.2 31.03.2019
Галанцева Наталья Николаевна Абакан, республика Хакасия Солодовникова Дарина Александровна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 283192К1.1.2019.2 31.03.2019
Галеева Лилия Фаатовна Республика Татарстан г. Елабуга Буслаев Максим Русланович 8 МАРТА 1-2 класс III степени 286843К1.1.2019.2 31.03.2019
Галеева Лилия Фаатовна Республика Татарстан г. Елабуга Галеева Лилия Фаатовна 8 МАРТА Взрослые III степени 286719К1.1.2019.2 31.03.2019
Гец Светлана Николаевна Новосибирская область Гец Светлана Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 279665К1.1.2019.2 31.03.2019
Гизтдинова Эльвира Ильгизовна Республика Татарстан, г. Бугульма Багдасаров Денис Сергеевич 8 МАРТА 3-4 класс Нет работы 281632К1.1.2019.2 31.03.2019
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Валиев Тимур 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287907К1.1.2019.2 31.03.2019
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Зобнина Арина 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287827К1.1.2019.2 31.03.2019
Гильфанова Альфия Гасмановна г. Троицк, Челябинская обл. Красилова Эвелина 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287839К1.1.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Ахмадуллина Энже Радмировна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.5.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Ахунов Данил Ильнурович 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.6.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Галеева Зарина Марселевна 8 МАРТА 1-2 класс II степени 287649К1.1.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Галимова Амалия Марселевна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.2.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Закирова Эмилия Ильфировна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.7.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Ткаченко Ирина Николаевна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.3.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Хасанбекова Эндже Ирековна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287649К1.4.2019.2 31.03.2019
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Шарафутдинова Малика Рубиновна 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 287649К1.8.2019.2 31.03.2019
Голыбина Лана Анатольевна Сергиев Посад Голыбина Дарина В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 3-5 лет II степени 287285К1.1.2019.2 31.03.2019
Гордеева Юлия Витальевна город Обь Новосибирская область Большакова Нелли 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287303К1.2.2019.2 31.03.2019
Гордеева Юлия Витальевна город Обь Новосибирская область Готовская Варвара 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287303К1.1.2019.2 31.03.2019
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Вялков Иван Алексеевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287160К1.1.2019.2 31.03.2019
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Соцков Роман Сергеевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 285527К1.1.2019.2 31.03.2019
Горяинова Ирина Александровна Новошахтинск Меджидов Тимур Мирзаханович 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288345К1.1.2019.2 31.03.2019
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Круглова Анна Игоревна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-4 класс I степени 288668К1.1.2019.2 31.03.2019
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Круглова Анна Игоревна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 288612К1.1.2019.2 31.03.2019
Дегтярёва Ольга Владимировна Барнаул Дегтярёв Егор 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285762К1.1.2019.2 31.03.2019
Дивунова Лидия Николаевна г. Тольятти, Самарская область Кривенков Мирон Евгеньевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281816К1.1.2019.2 31.03.2019
Диченкова Марина Анатольевна город Обь Новосибирская область Пилипенко Тимофей 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287331К1.2.2019.2 31.03.2019
Диченкова Марина Анатольевна город Обь Новосибирская область Хакимов Кирилл 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287331К1.1.2019.2 31.03.2019
Дмитрук Ирина Юрьевна Нефтеюганский р-он п. Чеускино Белашова Агата 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281490К1.1.2019.2 31.03.2019
Довженко Наталья Владимировна Ст. Брюховецкая Довженко Родион Александрович ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-7 лет (дошкольники) I степени 286410К1.1.2019.2 31.03.2019
Довженко Наталья Владимировна Ст. Брюховецкая Довженко Родион Александрович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286365К1.1.2019.2 31.03.2019
Долгова Елена Александровна Оренбургская область, Ташлинский район, село Ташла Долгов Семён 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288599К1.1.2019.2 31.03.2019
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Дронова Наталья Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 316759К1.1.2019.2 31.03.2019
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Дусаева Елена Леонидовна В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! Взрослые II степени 287484К1.1.2019.2 31.03.2019
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Якушенко Антон ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-6 класс II степени 287446К1.1.2019.2 31.03.2019
Зельман Наталья Евгеньевна Саратовская обл., р.п.Дергачи Сайфетдинова Серафима 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286279К1.1.2019.2 31.03.2019
Зиннатуллина Лилия Рамилевна Р.Б. город Октябрьский Попов Ярослав 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284863К1.1.2019.2 31.03.2019
Зиннатуллина Лилия Рамилевна Р.Б. город Октябрьский Тибаева Эмилия 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288639К1.1.2019.2 31.03.2019
Зуйкина Татьяна Николаевна Республика Мордовия Алексеев Семен Сергеевич 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 284557К1.1.2019.2 31.03.2019
Зуйкина Татьяна Николаевна Республика Мордовия КОРОТОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 284610К1.1.2019.2 31.03.2019
Иванова Марина Владимировна Тавда Кокорина Алиса 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281940К1.1.2019.2 31.03.2019
Имамова Ляйсан Шамиловна Республика Башкортостан город Дюртюли Имамов Аслан Рустамович 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 287124К1.1.2019.2 31.03.2019
Ингелевич Ольга Ивановна Саранск, Республика Мордовия Фадеева Дарина Дмитриевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 287012К1.1.2019.2 31.03.2019
Казакова Оксана Александровна Саратов Драбынина Виктория Викторовна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287662К1.1.2019.2 31.03.2019
Калиниченко Надежда Анатольевна Магнитогорск Дубровская Полина 8 МАРТА 3-5 лет I степени 276821К1.1.2019.2 31.03.2019
Канаева Альбина Степановна Город Нижний Новгород Коллектив детей средней группы №3 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288217К1.1.2019.2 31.03.2019
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Группа "Одуванчик" (подгруппа) 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288975К1.1.2019.2 31.03.2019
Керн Оксана Карловна Барнаул Горда Настя 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288999К1.2.2019.2 31.03.2019
Керн Оксана Карловна Барнаул Керн Александра 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288999К1.1.2019.2 31.03.2019
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна 8 МАРТА Взрослые II степени 284585К1.1.2019.2 31.03.2019
Кириллова Людмила Васильевна Чебоксары Кириллова Людмила Васильевна 8 МАРТА Взрослые II степени 285066К1.1.2019.2 31.03.2019
Кириченко Юлия Анатольевна Кропоткин Щербаков Сергей Александрович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 284845К1.1.2019.2 31.03.2019
Климюк Агата Владимировна Мурманск Климюк Владимир Иванович В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 1-2 класс II степени 286729К1.1.2019.2 31.03.2019
Клисова Зарина Павловна РСО-Алания, п. Мизур Клисова Милена Дзамболатовна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 278883К1.1.2019.2 31.03.2019
Клюкина Вера Васильевна г. Энгельс Ряба-Неделя Александр Геннадьевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 279650К1.1.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Барболин Марк 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.7.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Епишина Вероника 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.6.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Коваль Данил 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.5.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Косенко Матвей 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288387К1.3.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Уткин Роман 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.2.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Храбрых Родион 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.4.2019.2 31.03.2019
Коваленко Ирина Анатольевна Республика Коми. Город Инта. Шиманская Елизавета 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288387К1.1.2019.2 31.03.2019
Кокова Елена ивановна Шира Республика Хакасия Кокова Елена Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 287780К1.1.2019.2 31.03.2019
Комкина Ольга Владимировна Оренбург Малахова Софья 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 284886К1.1.2019.2 31.03.2019
Копырина Елена Владимировна Заполярный район НАО Архангельская область Копырина Анюта Андреевна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 287358К1.1.2019.2 31.03.2019
Коркина Елена Александровна Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск Коркина Дарья 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 284899К1.1.2019.2 31.03.2019
Корнеева Ольга Николаевна Мурманск Мазманян Даниэль ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-5 лет I степени 317120К1.1.2019.2 31.03.2019
Корх Ирина Ивановна г. Копейск Челябинская область Корх Варя 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 283516К1.1.2019.2 31.03.2019
Кошелева Лариса Николаевна Белгородская область город Старый Оскол Ружина Виолетта Валерьевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1-2 класс I степени 305641К1.1.2019.2 31.03.2019
Красноперова Елена Дмитриевна Воткинск Варламова Алиса Алексеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО 5-7 лет (дошкольники) I степени 360253К1.1.2019.2 31.03.2019
Крынко Галина Николаевна Дмитров Кабанова Екатерина Павловна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286232К1.1.2019.2 31.03.2019
Крынко Галина Николаевна Дмитров Кащеева Екатерина ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-7 лет (дошкольники) I степени 286274К1.2.2019.2 31.03.2019
Крынко Галина Николаевна Дмитров Хананина Варвара ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-7 лет (дошкольники) I степени 286274К1.1.2019.2 31.03.2019
Кузнецова Олеся Витальевна Республика Коми город Инта Кузнецова Олеся Витальевна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 282685К1.1.2019.2 31.03.2019
Кузнецова Олеся Витальевна Республика Коми город Инта Трифоненкова Аня ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1,5-3 года I степени 282778К1.1.2019.2 31.03.2019
Кумпан Светлана Владимировна Омская область Полтавский район село Вольное Кумпан Мария Александровна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 285784К1.1.2019.2 31.03.2019
Курганова Любовь Викторовна г. Березники, Пермский край Музипов Даниил 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288128К1.1.2019.2 31.03.2019
Лаврова Людмила Васильевна г. Новочеркасск, Ростовская область Меринова София Владимировна 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 278146К1.1.2019.2 31.03.2019
Лакисова Елена Петровна Омская область Доронина Злата 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 279761К1.1.2019.2 31.03.2019
Легостаева Любовь Георгиевна Барнаул Деменева Ксения 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285329К1.1.2019.2 31.03.2019
Легостаева Любовь Георгиевна Барнаул Мехова Ульяна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285329К1.2.2019.2 31.03.2019
Легостаева Любовь Георгиевна Барнаул Щербакова Милена 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285329К1.3.2019.2 31.03.2019
Лемешева Татьяна Анатольевна г.Краснокаменск Забайкальский край Лемешева Татьяна Анатольевна 8 МАРТА Взрослые II степени 282952К1.1.2019.2 31.03.2019
Логинова Ольга Аркадьевна г. Березники Григорьев Леонид Алексеевич 8 МАРТА 7-9 класс I степени 281034К1.1.2019.2 31.03.2019
Луценко Любовь Ивановна Кропоткин Маликов Артем Сергеевич 8 МАРТА 1-2 класс I степени 280953К1.1.2019.2 31.03.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1-2 класс III степени 288402К1.1.2019.2 31.03.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 1-2 класс I степени 288353К1.1.2019.2 31.03.2019
Ляшко Татьяна Николаевна Кропоткин Зюзина Софья Игоревна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284866К1.1.2019.2 31.03.2019
Майорова Марина Витольдовна Чебоксары Майорова Марина Витольдовна 8 МАРТА Взрослые I степени 284303К1.1.2019.2 31.03.2019
Макарова Эльвира Семёновна г.Можга УР Аймашев Денис Александрович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281016К1.1.2019.2 31.03.2019
Макарова Эльвира Семёновна г.Можга УР Бикиева Далиля Игоревна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 280914К1.1.2019.2 31.03.2019
Мальцева Анна Андреевна Прокопьевск Мальцева Анна Андреевна 8 МАРТА Взрослые I степени 286705К1.1.2019.2 31.03.2019
Малявина Лариса Валентиновна Пермь Бочаров Тимофей Сергеевич 8 МАРТА 1-2 класс I степени 281896К1.1.2019.2 31.03.2019
Маркелова Людмила Ивановна г. Тольятти, Самарская область Вельмисев Климентий Сергеевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281816К2.1.2019.2 31.03.2019
Медведева Ирина Ивановна Нефтеюганск/ХМАО - Югра Жогов Михаил Алексеевич 8 МАРТА 3-5 лет I степени 282302К1.1.2019.2 31.03.2019
Медведева Ирина Ивановна Нефтеюганск/ХМАО - Югра Исламова Алина Рустамовна 8 МАРТА 3-5 лет II степени 282412К1.2.2019.2 31.03.2019
Медведева Ирина Ивановна Нефтеюганск/ХМАО - Югра Ткаченко София Андреевна 8 МАРТА 3-5 лет II степени 282412К1.1.2019.2 31.03.2019
Медведева Ольга Викторовна Орск Фролова Виктория Дмитриевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-5 лет II степени 316910К1.1.2019.2 31.03.2019
Меселян Елена Ивановна Кропоткин Золин Леонид Евгеньевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 284732К1.1.2019.2 31.03.2019
Миганова Татьяна Ивановна Республика Мордовия поселок Атяшево Бильдяев Иван 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 282022К1.1.2019.2 31.03.2019
Мирюгина Светлана Викторовна Ханты-Мансийск Андреев Андрей Владимирович 8 МАРТА 7-9 класс II степени 287774К1.1.2019.2 31.03.2019
Мирюгина Светлана Викторовна Ханты-Мансийск Анисимов Максим 8 МАРТА 1-2 класс II степени 287777К1.1.2019.2 31.03.2019
Мирюгина Светлана Викторовна Ханты-Мансийск Бостанова Эсмира Сослановна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 287707К1.1.2019.2 31.03.2019
Мирюгина Светлана Викторовна Ханты-Мансийск Осинцев Кирилл Евгеньевич 8 МАРТА 7-9 класс III степени 287760К1.1.2019.2 31.03.2019
Мирюгина Светлана Викторовна Ханты-Мансийск Поляков Кирилл Иванович 8 МАРТА 7-9 класс III степени 287768К1.1.2019.2 31.03.2019
Митюкова Светлана Владимировна Новосибирск Митюкова Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 317637К1.1.2019.2 31.03.2019
Моисеева Мария Ивановна Мегион Алабугина Ксения Александровна 8 МАРТА 1,5-3 года II степени 286928К1.1.2019.2 31.03.2019
Молькова Ольга Олеговна г. Кольчугино, Владимирская область Субботина Алина Сергеевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286071К1.1.2019.2 31.03.2019
Морина Каролина Сергеевна г. Армавир, Краснодарский край Морина Каролина Сергеевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1-2 класс I степени 285098К1.1.2019.2 31.03.2019
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Габбасова Аделина Ильмировна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285625К1.1.2019.2 31.03.2019
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Хомутовская Софья Александровна 8 МАРТА 3-5 лет II степени 284758К1.2.2019.2 31.03.2019
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Цегельник Дарья Николаевна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284758К1.1.2019.2 31.03.2019
Новикова Валентина Николаевна Пос.Комсомолец Бублик Мария Александровна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 283125К1.1.2019.2 31.03.2019
Новикова Виктория Юрьевна Ставропольский край город Нефтекумск Новиков Богдан Николаевич 8 МАРТА 1-2 класс I степени 279230К1.1.2019.2 31.03.2019
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад / Московская область Кукшин Иван 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 287322К1.1.2019.2 31.03.2019
Ольшевская Анна Геннадьевна ЗОЛЬСКАЯ Ольшевский Владимир Фёдорович 8 МАРТА 3-4 класс II степени 282219К1.1.2019.2 31.03.2019
Ольшевская Анна Геннадьевна Зольская Ольшевский Михаил Фёдорович 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 281885К1.1.2019.2 31.03.2019
Опритова Валентина Дмитриевна Г Грязи, Липецкая обл. Верзилова Александра 8 МАРТА 7-9 класс I степени 278421К2.1.2019.2 31.03.2019
Осипенко Любовь Владимировна Пермь Самарина Любовь Юрьевна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 281848К1.1.2019.2 31.03.2019
Остапенко Марина Алексеевна Станица Зеленчукская Мишустин Даниил Евгеньевич 8 МАРТА 1-2 класс Нет работы 281495К1.1.2019.2 31.03.2019
Охремчук Анжела Валерьевна Город Барнаул Иванов Владимир 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 285335К2.1.2019.2 31.03.2019
Перепелица Галина Алексеевна посёлок Горный Дмитриева Анастасия 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 287419К1.1.2019.2 31.03.2019
Перепелица Галина Алексеевна посёлок Горный Старцева Маргарита 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 287419К1.2.2019.2 31.03.2019
Петрова Юлия Алексеевна д. Вышегород Курбонова Александра 8 МАРТА 1-2 класс I степени 279572К1.1.2019.2 31.03.2019
Петровичева Марина Владимировна Оренбургская область с. Тоцкое - 2 Меркеева Софья Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 319401К1.1.2019.2 31.03.2019
Пинаева Ирина Александровна Уфа Хамидуллина Милена Маратовна 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 282681К1.1.2019.2 31.03.2019
Плахтеева Наталья Александровна Коми, Воркута Цветков Михаил МАСЛЕНИЦА 1,5-3 года I степени 305649К1.1.2019.2 31.03.2019
Подерина Оксана Вячеславовна Красноярский край Родители и дети группы В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 287485К1.1.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Битюцкая Снежана Сергеевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-6 класс I степени 305751К1.1.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Кислова Александра Борисовна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 282406К1.2.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Курдюмова Елизавета Сергеевна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 282406К1.3.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна 8 МАРТА 5-6 класс II степени 282406К1.1.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-6 класс I степени 305751К1.2.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК Взрослые I степени 305751К1.3.2019.2 31.03.2019
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна 8 МАРТА Взрослые I степени 282406К1.4.2019.2 31.03.2019
Протопопова Татьяна Алексеевна Заполярный район НАО Архангельская область Копырина Анюта Андреевна 8 МАРТА 3-4 класс I степени 286457К1.1.2019.2 31.03.2019
Протопопова Татьяна Алексеевна Заполярный район НАО Архангельская область Серпуховитина Карина Рустамовна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 286516К1.1.2019.2 31.03.2019
Протопопова Татьяна Алексеевна Заполярный район НАО Архангельская область Серпуховитина Карина Рустамовна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 286712К1.1.2019.2 31.03.2019
Рожкова Анна Валерьевна пгт.Приобье ХМАО-Югра Старшая группа "Солнышко" 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286897К1.1.2019.2 31.03.2019
Русинова Елена Владимировна Ростовская область, г.Донецк Балакало Диана 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 281725К1.1.2019.2 31.03.2019
Савельева Елена Владимировна Гусиноозерск Группа Ручеёк 8 МАРТА 3-5 лет I степени 287407К1.1.2019.2 31.03.2019
Сагдиева Лилия Миннахметовна Елабуга Саетбатталова Алия Ренатовна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 288254К1.1.2019.2 31.03.2019
Сагиева Ирина Владимировна Омск Сагиева Дарина Дастановна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-7 лет (дошкольники) I степени 319398К1.1.2019.2 31.03.2019
Самойлова Елена Николаевна Инта Республика Коми Шмакова Милана Александровна 8 МАРТА 1-2 класс II степени 288604К1.1.2019.2 31.03.2019
Самылина Надежда Николаевна Арзамас Башкиров Артём Русланович 8 МАРТА 1-2 класс I степени 279803К1.1.2019.2 31.03.2019
Сарайкина Наталья Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ город Нефтеюганск Сарайкина Наталья Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 286975К1.1.2019.2 31.03.2019
Сасина Надежда Владимировна Саратов Прокофьева Евгения Анатольевна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-5 лет I степени 305587К1.1.2019.2 31.03.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Дымура Иван Дмитриевич В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 5-6 класс II степени 286896К1.1.2019.2 31.03.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Дёмин Михаил Романович В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 5-6 класс II степени 286849К1.1.2019.2 31.03.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Толкунова Елизавета Владимировна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-6 класс I степени 286752К1.1.2019.2 31.03.2019
Свистунова Ирина Александровна Иваново Толкунова Елизавета Владимировна 8 МАРТА 5-6 класс II степени 286714К1.1.2019.2 31.03.2019
Селина Юлия Васильевна Барнаул Каменева Лиза 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285335К1.2.2019.2 31.03.2019
Селина Юлия Васильевна Барнаул Пирожков Фёдор 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285335К1.1.2019.2 31.03.2019
Селина Юлия Васильевна Барнаул Черникова Вера 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285335К1.3.2019.2 31.03.2019
Семавина Анжелика Александровна г.Мелеуз Семавина Алёна Павловна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284974К1.1.2019.2 31.03.2019
Семенова Виктория Валерьевна Кропоткин Золина Анна Евгеньевна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284829К1.1.2019.2 31.03.2019
Сергухина Надежда Александровна Республика Татарстан Казань Ахметовп Азалина Разилевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 283058К1.1.2019.2 31.03.2019
Сердюк Оксана Валерьевна Надым Сердюк Оксана Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 316860К1.1.2019.2 31.03.2019
Сивцова Нина Николаевна Казань Сивцова Яна Александровна КОНКУРС АВТОРСКИХ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПЛАКАТОВ 7-9 класс I степени 316757К1.1.2019.2 31.03.2019
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Кабанова Анна 8 МАРТА 3-4 класс II степени 283549К1.1.2019.2 31.03.2019
Смородина Ирина Михайловна Псков Смородин Артём Васильевич 8 МАРТА 3-5 лет II степени 282963К1.1.2019.2 31.03.2019
Соколова Наталия Викторовна п. Малиновский Соколова Наталия Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 284355К1.1.2019.2 31.03.2019
Солонец Ирина Сергеевна Н.С.О.Черепановский район Суханов Арсений 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 285757К1.1.2019.2 31.03.2019
Станкеева Татьяна Васильевна Гуково Юрескул Яна ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 10-11 класс I степени 285824К1.1.2019.2 31.03.2019
Староверова Ирина Петровна Ростов-на-Дону Кузнецов Артем Евгеньевич 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286865К1.2.2019.2 31.03.2019
Староверова Ирина Петровна Ростов-на-Дону Химич София Денисовна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 286865К1.1.2019.2 31.03.2019
Сулименко Светлана Анатольевна Александровский район Сулименко Светлана Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 285769К1.1.2019.2 31.03.2019
Тарасова Лариса Рудольфовна Пермь Нечаева Елена Андреевна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 281919К1.1.2019.2 31.03.2019
Терсин Галина Валерьевна Саратовская область - - - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 3-4 класс I степени 288099К1.1.2019.2 31.03.2019
Терсин Галина Валерьевна Саратовская область - - - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 3-4 класс I степени 287958К1.1.2019.2 31.03.2019
Тихонова Екатерина Васильевна Дятьково Тихонов Арсений Денисович ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-4 класс I степени 305608К1.1.2019.2 31.03.2019
Токарева Ирина Равилевна Благовещенск РБ Яркина Елизавета Антоновна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 287697К1.1.2019.2 31.03.2019
Толстикова Татьяна Ивановна п.Ярославский Приморского края Николаева Кетрин 8 МАРТА 1-2 класс I степени 281392К1.1.2019.2 31.03.2019
Трускова Ольга Олеговна Забайкальский край город Краснокаменск Ларютина Таисия ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 267784К1.1.2019.2 31.03.2019
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Ульянова Татьяна Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 280362К1.1.2019.2 31.03.2019
Фатихова Эльвира Фархатовна Высокогорский район Фатихова Эльвира Фархатовна 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 288568К1.1.2019.2 31.03.2019
Федосеева Наталья Викторовна Шадринск, Курганская область Буторова Екатерина Олеговна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 282319К1.1.2019.2 31.03.2019
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Группа МАТРЁШКИ ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-5 лет I степени 286147К1.1.2019.2 31.03.2019
Фомина Юлия Александровна Новосибирская область Черепановский район Фомина Юлия Александровна В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! 1,5-3 года I степени 286953К1.1.2019.2 31.03.2019
Хамитова Татьяна Николаевна Г. Оренбург Хамитова Татьяна Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 285630К1.1.2019.2 31.03.2019
Харитонюк Елена Васильевна Ростов-на-Дону Коллектив 1-"Б" КОНКУРС АВТОРСКИХ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПЛАКАТОВ 1-2 класс I степени 316797К1.1.2019.2 31.03.2019
Хасанова Рамзия Азаматовна ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД МАГНИТОГОРСК Малашина Полина 8 МАРТА 3-5 лет I степени 284373К1.1.2019.2 31.03.2019
Хафизова Ирина Александровна Серов Хафизов Тимофей Вадимович ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 1,5-3 года I степени 316809К1.1.2019.2 31.03.2019
Хохлова Марина Юрьевна Лабинск Маркина Мария Андреевна 8 МАРТА 3-5 лет I степени 287606К1.1.2019.2 31.03.2019
Цапаева Елена Витальевна Ноябрьск, ЯНАО Цапаева Елена Витальевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 287387К1.1.2019.2 31.03.2019
Цокова Анжелла Сарматовна Ирафский район, с. Чикола Татонова Дана Дзандаровна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 281017К1.1.2019.2 31.03.2019
Цыпуштанова Вера Анатольевна Оренбург Коновалова Юлия Олеговна 8 МАРТА 1-2 класс I степени 282735К1.1.2019.2 31.03.2019
Червякова Валерия Владимировна Ульяновск Силантьев Сергей 8 МАРТА 1-2 класс I степени 281654К1.1.2019.2 31.03.2019
Чудова Ольга Ивановна Республика Коми Грушовецкий Геннадий ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-4 класс II степени 305749К1.1.2019.2 31.03.2019
Чудова Ольга Ивановна Республика Коми Огарков Никита ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 3-4 класс II степени 305749К1.2.2019.2 31.03.2019
Чёрная Елена Анатольевна Саратов Дюкарева Анна Сергеевна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288596К1.1.2019.2 31.03.2019
Шайдуллина Алина Макмуловна Г. Дюртюли Шайдуллин Рамазан Ильшатович 8 МАРТА 3-5 лет I степени 285270К1.1.2019.2 31.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Группа № 8 "Мозайка" 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 284263К1.1.2019.2 31.03.2019
Шахалевич Татьяна Богдановна Республика Коми Чмилёв Виталий ЦВЕТНОЙ ФЕЙЕРВЕРК 5-6 класс I степени 305618К1.1.2019.2 31.03.2019
Шелудкова Наталья Александровна П.Верхнеказымский Шелудкова Наталья Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 288047К1.1.2019.2 31.03.2019
Шильчикова Ольга Васильевна Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА 1-2 класс II степени 361089К1.3.2019.2 31.03.2019
Шильчикова Ольга Васильевна Брянск Новиков Тимофей Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА 1-2 класс II степени 361089К1.1.2019.2 31.03.2019
Шмелёва Анастасия Олеговна г.Ульяновск Шилов Дмитрий Юрьевич 8 МАРТА 7-9 класс I степени 286915К1.1.2019.2 31.03.2019
Шпак Ольга Александровна Луганская Народная Республика Дегтярева Анастасия 8 МАРТА 1-2 класс I степени 283412К1.1.2019.2 31.03.2019
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Рудникова Маша 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 277215К1.1.2019.2 31.03.2019
Ялунина Любовь Сергеевна Губкин Ялунин Артем Евгеньевич 8 МАРТА 1-2 класс I степени 287612К1.1.2019.2 31.03.2019
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Иванов Артем 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288581К1.1.2019.2 31.03.2019
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Марихин Георгий 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288581К1.3.2019.2 31.03.2019
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Мельникова Юля 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 288581К1.2.2019.2 31.03.2019
Показать еще Всего 3365 записей. Это 1 из 17 страниц.