Викторины-онлайн
Результаты ВЕСНА 2019 (МАРТ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Абдуллина Милена Г. Стерлитамак РБ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278853ВО1.Б.2019.2
Абдумажидова Дарья Юрьевна Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278938ВО1.Б.2019.2
Абзалов Евгений Денисович ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281287ВО1.Б.2019.2
Аборина Ульяна Александровна Рязань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281787ВО1.Б.2019.2
Аксенова Анна Новосибирская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278863ВО1.Б.2019.2
Аксенова Вероника Сергеевна Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278884ВО1.Б.2019.2
Александрова Василиса г.Тольятти, Самарская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278838ВО1.Б.2019.2
Андреев Даниил Денисович С.Александровское, Томская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278936ВО1.Б.2019.2
Андрианов Артем Ростов-на-Дону МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278954ВО1.Б.2019.2
Аношин Юрий Алексеевич Отрадный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281684ВО1.Б.2019.2
Антипин Иван Владимирович Нижний Тагил МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278845ВО1.Б.2019.2
Бакиева Диана Ринатовна Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278866ВО1.Б.2019.2
Бакиева Диана Ринатовна Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278831ВО1.Б.2019.2
Балаганский Никита Артёмович Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278941ВО1.Б.2019.2
Бастрыкина Юля Р.п. Дергачи МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278981ВО1.Б.2019.2
Басюк Глеб С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278961ВО1.Б.2019.2
Батаев Владимир Александрович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278873ВО1.Б.2019.2
Батурбаева Камилла Сергеевна Нефтекамск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281681ВО1.Б.2019.2
Бекуатов Халил Тимурович Кчр.г черкесск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281677ВО1.Б.2019.2
Белогурова Мария Анатольевна Брянская область с. Найтоповичи МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278906ВО1.Б.2019.2
Бельды Аркадий С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278984ВО1.Б.2019.2
Биймурзаев Баграт Халидович Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278882ВО1.Б.2019.2
Богословская Аида Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278953ВО1.Б.2019.2
Боков Глеб Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278999ВО1.Б.2019.2
Болталин Богдан Владимирович П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278897ВО1.Б.2019.2
Борисов Ярослав Александрович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278862ВО1.Б.2019.2
Бриллиантов Никита Александрович Село Пречистое Духовщинского района Смоленской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281755ВО1.Б.2019.2
Буданова Александра Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278934ВО1.Б.2019.2
Булдакова Елизавета Александровна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281646ВО1.Б.2019.2
Бутовский Степан П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278948ВО1.Б.2019.2
Валюженко Виктор Котово, Волгоградская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278979ВО1.Б.2019.2
Варнавская Дарья Дмитриевна Котово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278804ВО1.Б.2019.2
Вонда Дмитрий Евгеньевич Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281368ВО1.Б.2019.2
Воробьёв Кирилл Андреевич Пермский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 280956ВО1.Б.2019.2
Гаетбаев Ямиль Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278837ВО1.Б.2019.2
Галькиев Артур Альбертович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278916ВО1.Б.2019.2
Гаращенко Ева Николаевна Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278909ВО1.Б.2019.2
Герасимова Екатерина Антоновна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278835ВО1.Б.2019.2
Гетманова Меланья Владимировна Ставропольский край Александровский р-н с.Калиновское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281641ВО1.Б.2019.2
Гималетдинова Камилла Руслановна Мелеуз МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281783ВО1.Б.2019.2
Гладкова Ева Сергеевна Зеленодольск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278839ВО1.Б.2019.2
Головлев Тимофей П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278993ВО1.Б.2019.2
Гомон Ангелина Павловна Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279006ВО1.Б.2019.2
Горкунова Арина Дмитриевна Город Вольск Саратовская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278933ВО1.Б.2019.2
Горькаев Игорь Дмитриевич Липецк МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281054ВО1.Б.2019.2
Грачева Каролина Ивановна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281785ВО1.Б.2019.2
Гриневский Сергей Леонидович Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278919ВО1.Б.2019.2
Гусарова Виктория Андреевна Санкт-Петербург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278923ВО1.Б.2019.2
Гусев Егор Игоревич Волгоград МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278871ВО1.Б.2019.2
Давлетбаев Динислам Давлекановский р-н МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278942ВО1.Б.2019.2
Дарбаев Тимур Ержанович Партизанск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278881ВО1.Б.2019.2
Денискина Дарья Юрьевна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278980ВО1.Б.2019.2
Денискина Дарья Юрьевна Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 279000ВО1.Б.2019.2
Деревянко Таисия Денисовна Иваново МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278969ВО1.Б.2019.2
Джуманиязов Дамир Анварович Благовещенский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278896ВО1.Б.2019.2
Домников Семён Михайлович Зольская МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281642ВО1.Б.2019.2
Дробин Илья Алексеевич Саранск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278850ВО1.Б.2019.2
Думенко Анастасия Новосибирская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278843ВО1.Б.2019.2
Думчикова Диана Гай, Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278920ВО1.Б.2019.2
Егоров Кирилл Сергеевич Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278944ВО1.Б.2019.2
Емельянов Виктор Владимирович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281756ВО1.Б.2019.2
Еремина Марина Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278997ВО1.Б.2019.2
Ерофеева Наташа Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278976ВО1.Б.2019.2
Жинкин Михаил г Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279002ВО1.Б.2019.2
Жуковский Фёдор Геннадьевич Рязань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 281680ВО1.Б.2019.2
Завьялов Данил Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 279004ВО1.Б.2019.2
Завьялов Дмитрий Александрович Гремячинск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 279005ВО1.Б.2019.2
Загуменная Дарья Алексеевна С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278907ВО1.Б.2019.2
Залуцкий Дмитрий Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278856ВО1.Б.2019.2
Зановская Елена Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278895ВО1.Б.2019.2
Затрудин Артем Вадимович Г. Энгельс МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278998ВО1.Б.2019.2
Зебзеев Артём Николаевич Пермский край Соликамский район п.Тюлькино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278977ВО1.Б.2019.2
Зиновьева Елизавета Вячеславовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278903ВО1.Б.2019.2
Зольникова Анастасия Максимовна ХМАО- Югра Тюменская обл. Кондинский район п.г.т. Луговой МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 281955ВО1.Б.2019.2
Иванов Даниил С.Батырево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278959ВО1.Б.2019.2
Иванов Тимофей С.Батырево МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278986ВО1.Б.2019.2
Иванова Елизавета Александровна Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278859ВО1.Б.2019.2
Иванова Елизавета Александровна Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278983ВО1.Б.2019.2
Калинин Максим г.Тольятти, Самарская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278877ВО1.Б.2019.2
Калиткин Роман Александрович Зольская МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281682ВО1.Б.2019.2
Камерцель Мария Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278852ВО1.Б.2019.2
Карпова Ангелина Александровна Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278841ВО1.Б.2019.2
Кашаева София Николаевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278899ВО1.Б.2019.2
Кирьякова Елизавета Александровна Гп Федоровский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278865ВО1.Б.2019.2
Клименко Тимофей Андреевич П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278867ВО1.Б.2019.2
Коновалов Ярослав Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281689ВО1.Б.2019.2
Косяк Игорь Г.Биробиджан, Еврейская автономмная область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278840ВО1.Б.2019.2
Котляков Станислав Алексеевич Благовещенский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 278844ВО1.Б.2019.2
Коцофана Алёна Михайловна Сковородино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278910ВО1.Б.2019.2
Кочубеева Маша П.Орловский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278857ВО1.Б.2019.2
Кошкарева Диана Витальевна Город Благовещенск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278963ВО1.Б.2019.2
Кравцов Климентий Николаевич Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 279001ВО1.Б.2019.2
Красильников Сергей Олегович Абдулино Оренбургская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281028ВО1.Б.2019.2
Кретова Анна Владимировна Г. Котельниково Волгоградская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281562ВО1.Б.2019.2
Кузнецов Максим Мурманск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278940ВО1.Б.2019.2
Куница Олесч Мурманск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278830ВО1.Б.2019.2
Курочкин Лев Сергеевич Оренбургская обл..г.Орск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278917ВО1.Б.2019.2
Кушнарёва Евгения Белгород МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278905ВО1.Б.2019.2
Лазарева Ольга Вадимовна Сковородино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278960ВО1.Б.2019.2
Ледяев Пётр Сергеевич Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278957ВО1.Б.2019.2
Лихолетова Лилия Сергеевна Г.Бирюч. Белгородская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278888ВО1.Б.2019.2
Логинов Егор Дмитриевич Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278849ВО1.Б.2019.2
Ложкина Наталья Сергеевна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278876ВО1.Б.2019.2
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281468ВО1.Б.2019.2
Лукьяненко Анастасия Сергеевна Ставропольский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281788ВО1.Б.2019.2
Лунина Анна Игоревна г. Нововоронеж, Воронежская обл. МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278968ВО1.Б.2019.2
Мавлянов Георгий Маратович Город Ноябрьск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281784ВО1.Б.2019.2
Майорова Александра Владимировна Пенза МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278985ВО1.Б.2019.2
Малянова Милена Владимировна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278858ВО1.Б.2019.2
Мандрыка Екатерина Васильевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278921ВО1.Б.2019.2
Маркус Данил Александрович С. Бочаниха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278978ВО1.Б.2019.2
Марченко Алина Николаевна Г Тогучин Новосибирской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278902ВО1.Б.2019.2
Матях Дарья Московская область гор. окр. Химки МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281467ВО1.Б.2019.2
Меличенко Оля Город Новошахтинск Ростовской области МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281954ВО1.Б.2019.2
Мирошниченко Анастасия Вячеславовна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281909ВО1.Б.2019.2
Митрошкина Ульяна Руслановна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278943ВО1.Б.2019.2
Михалева Арина Ивановна Г.п.Коммунистический ХМАО-Югра МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281685ВО1.Б.2019.2
Морозов Алексей Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278880ВО1.Б.2019.2
Морозов Алексей Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278973ВО1.Б.2019.2
Мухаметшин Газизьян Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278879ВО1.Б.2019.2
Назмутдинова Юлиана Давлекановский р-н МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278864ВО1.Б.2019.2
Носов Кирилл Вячеславович Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278946ВО1.Б.2019.2
Олимова Ирина Санкт-Петербург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278974ВО1.Б.2019.2
Ощепков Иван Денисович Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278870ВО1.Б.2019.2
Панасенко Алексей Алексеевич Дальнегорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281647ВО1.Б.2019.2
Пасичник Полина Сергеевна Томск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278894ВО1.Б.2019.2
Перепеляков Арсений Казахстан город Костанай МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278990ВО1.Б.2019.2
Петров Артём Омский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 278874ВО1.Б.2019.2
Пищик Иван С.Лидога МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278937ВО1.Б.2019.2
Поздеев Максим Белгород МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278872ВО1.Б.2019.2
Полякова Анастасия Алексеевна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278911ВО1.Б.2019.2
Похомов Александр Шахты МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281057ВО1.Б.2019.2
Претцер Артём Алексеевич Село Кушаги МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278901ВО1.Б.2019.2
Прожога Михаил Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278982ВО1.Б.2019.2
Пузенцова Дарья Васильевна Новосибирск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278935ВО1.Б.2019.2
Рахимжанова Дария Азаматовна Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278995ВО1.Б.2019.2
Рахметов Наиль Кайратович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278868ВО1.Б.2019.2
Рахметов Наиль Кайратович Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278958ВО1.Б.2019.2
Рогачев Сергей Александрович Саратовская область,Александрово-Гайский р-н, с. Александров-Гай МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281912ВО1.Б.2019.2
Рожкова Дарья П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278931ВО1.Б.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281644ВО1.Б.2019.2
Рыскина Дарья Александровна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278836ВО1.Б.2019.2
Савеных Анна Евгеньевна Новосибирская область, Кыштовский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278918ВО1.Б.2019.2
Садыкова Иделия Динаровна Республика Татарстан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281910ВО1.Б.2019.2
Саидов Арслан Г.Баймак Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278915ВО1.Б.2019.2
Сайтбурханов Эмиль Фаилевич Оренбург МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278893ВО1.Б.2019.2
Сайфулин Рамазан Рафаэлович Омская область Павлоградский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278970ВО1.Б.2019.2
Сайфуллин Айдан Раулевич Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278950ВО1.Б.2019.2
Салахова Александра Волхов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) III степени 281288ВО1.Б.2019.2
Сальников Максим Николаевич С. Бочаниха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278939ВО1.Б.2019.2
Самигуллин Руслан Ришатович Дюртюли Республика Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278665ВО1.Б.2019.2
Сафаргалина Азалия Ильдаровна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) III степени 281029ВО1.Б.2019.2
Симдянов Дмитрий Александрович Пенза МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281971ВО1.Б.2019.2
Скобелева Вероника Николаевна Г. Хабаровск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281757ВО1.Б.2019.2
Скрипкина Полина Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278805ВО1.Б.2019.2
Смутин Андрей Иванович Илек МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278922ВО1.Б.2019.2
Струсова Ева Олеговна Г.Самара МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278861ВО1.Б.2019.2
Счасливцев Артемий Александрович Москва МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278854ВО1.Б.2019.2
Сынбулатов Айгиз Муратович Башкортостан МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278924ВО1.Б.2019.2
Сычевская Софья Вячеславовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278932ВО1.Б.2019.2
Тарасова Аилита Г. Олёкминск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281688ВО1.Б.2019.2
Тебеньков Дмитрий Витальевич П. Малышева МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 280968ВО1.Б.2019.2
Терентьева Виктория Магнитогорск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278869ВО1.Б.2019.2
Трофимова Элина Владиславовна Город Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278832ВО1.Б.2019.2
Тумаков Матвей Александрович Д. Кармакла МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278886ВО1.Б.2019.2
Тухватуллин Камиль Рустемович Г.Зеленодольск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 279003ВО1.Б.2019.2
Тюленбаев Саян Серкпаевич С. Звериноголовское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 281690ВО1.Б.2019.2
Урыбина Софья Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278929ВО1.Б.2019.2
Усеинова Эльнара Расуловна Ростовская область Целинский район село Лопанка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 280967ВО1.Б.2019.2
Учкина Арина Александровна Оренбургская обл..г.Орск МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278846ВО1.Б.2019.2
ФАЗЛИАХМЕТОВ ДИНАР РАМИЛЕВИЧ Г.БЛАГОВЕЩЕНСК МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278833ВО1.Б.2019.2
Форталева Екатерина Александровна Саратов МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281911ВО1.Б.2019.2
Фролов Артем Саранск, Мордовия МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278887ВО1.Б.2019.2
Хабибуллина Виктория Фаизовна Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281645ВО1.Б.2019.2
Хамицев Соломон Маратович Севастополь МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281786ВО1.Б.2019.2
Хаязова Камилла Город Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281648ВО1.Б.2019.2
Хиврич Данияр ХМАО-Югра г. Нягань МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 281678ВО1.Б.2019.2
Хольшин Артур Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278951ВО1.Б.2019.2
Худякова Арина Город Сургут МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 281687ВО1.Б.2019.2
Чеботарев Захар Антонович Городской округ Ступино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278885ВО1.Б.2019.2
Черепанов Григорий Андреевич Шилка. Забайкальский край МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 281752ВО1.Б.2019.2
Чертков Дмитрий Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278989ВО1.Б.2019.2
Чижеумова Полина П. Лондоко-завод МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278972ВО1.Б.2019.2
Чуркин Роман Владимирович Г. Уфа МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278930ВО1.Б.2019.2
Чутченко Олеся Ярославская область, Некоузский район, с.Мокеиха МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278964ВО1.Б.2019.2
Шакирова Радмила Башкортостан г.Учалы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278605ВО1.Б.2019.2
Шатпаков Чингиз Ирлянлвич Александрово-Гайский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) участника 281686ВО1.Б.2019.2
Шейкина Наталья Хакасия, с.Калинино МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278851ВО1.Б.2019.2
Шипунов Матвей Денисович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278952ВО1.Б.2019.2
Шишкоедов Дмитрий Вячеславович Тольятти МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) участника 278994ВО1.Б.2019.2
Шульженко Маргарита Рязанская область, город Сасово МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278914ВО1.Б.2019.2
Шутов Кирилл Витальевич Г. Воронеж МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278860ВО1.Б.2019.2
Щёлкина Юлия Станиславовна С кочубеевское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 278913ВО1.Б.2019.2
Щёлкина Юлия Станиславовна С кочубеевское МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278971ВО1.Б.2019.2
Эфендиев Кадыр Арсенович Ростовская область Целинский район село Лопанка МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278842ВО1.Б.2019.2
Юст Ангелина Омская область МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) II степени 278925ВО1.Б.2019.2
Якимова Ксения Александровна Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278912ВО1.Б.2019.2
Ямаев Фануз Фанилевич Город Туймазы МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 278900ВО1.Б.2019.2
Ярмизина Надежда Николаевна Нефтеюганский район, г.п.Пойковский МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278962ВО1.Б.2019.2
Ярославцев Матвей Владимирович Березники МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 278898ВО1.Б.2019.2
Показать еще Всего 21829 записей. Это 1 из 110 страниц.