Викторины
Результаты ВЕСНА 2019 (МАРТ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Касперович Виктория Анатольевна ДНР г. Макеевка Григорьев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 284698В1.1.2019.2
- - - Сургут Чикота Анастасия Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 288279В1.1.2019.2
Агапова Ирина Александровна Нижний Новгород Курзанов Михаил Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 316849В1.1.2019.2
Агапова Ирина Александровна Нижний Новгород Лисина Виктория Владимировна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 316849В1.2.2019.2
Агафонова Татьяна Павловна Г. Нытва Вшивкова Алина Николаевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 279621В1.1.2019.2
Агишева Антонина Викторовна Г. Первоуральск Агишева Виктория Маратовнв ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 90 I степени 283690В1.1.2019.2
Аларханов Магомед Махаевич КОРЕН-БЕНОЙ Аларханова Тамила Сулимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 280994В1.2.2019.2
Аларханов Магомед Махаевич КОРЕН-БЕНОЙ Аларханова Тамила Сулимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 280994В1.1.2019.2
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна LION UP 50 участника 282083В1.1.2019.2
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 278527В1.1.2019.2
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 282138В1.1.2019.2
Алимова Надежда Александровна Коломна Желобанов Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 287496В1.1.2019.2
Алимова Надежда Александровна Коломна Казакова Елизавета ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 287444В1.1.2019.2
Аникина Ольга Николаевна Севастополь Голотенко Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 316868В1.1.2019.2
Апалькова Елена Петровна Краснокутского района Клаузер Вероника ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281072В1.1.2019.2
Ахмадуллина Рузиля Гаптельсаматовна Республика Татарстан Акутин Дмитрий Михайлович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 293448В1.1.2019.2
Балашова Ирина Владимировна Республика Мордовия Зубово- Полянский район поселок Леплей Иванкова Анна Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 280884В1.1.2019.2
Балашова Ирина Владимировна Республика Мордовия Зубово- Полянский район поселок Леплей Иванкова Анна Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 280884В1.2.2019.2
Барбу Елена Александровна Павлодар Рымарева Анна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 319384В1.1.2019.2
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 287300В1.1.2019.2
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (ДОШК) 100 I степени 287314В2.1.2019.2
Белова Елена Львовна Березники Константинова Вероника ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278777В1.2.2019.2
Белова Елена Львовна Березники Шафранов Богдан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278777В1.1.2019.2
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Батраев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278966В1.1.2019.2
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Давыдов Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.2.2019.2
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Коновалов Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.1.2019.2
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.3.2019.2
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Скрипкина Полина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.4.2019.2
Борисенко Виолетта Николаевна Ростовская область Карлихина Анжела Ефимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 288298В1.1.2019.2
Босых Елена Сергеевна С. Тоцкое Журавлёв Женя СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 316764В1.1.2019.2
Босых Елена Сергеевна С. Тоцкое Журавлёв Женя СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 316750В1.1.2019.2
Босых Елена Сергеевна С. Тоцкое Хасанова Виктория СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 316764В1.2.2019.2
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Григорьев Роман 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.3.2019.2
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Лапшина Карина 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.1.2019.2
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Титов Максим 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.2.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Дидаренко Данил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 287643В1.2.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Ильинский Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 287643В1.1.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Кизиев Алексей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287687В1.2.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Назаров Сергей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 287661В1.2.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Назарова Лидия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 287661В1.1.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Старых Ангелина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 287706В1.1.2019.2
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Черников Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287687В1.1.2019.2
Вишневецкая Ольга Ивановна Матвеев Курган Ростовской области Картаева Ирина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 317095В1.1.2019.2
Воронина Ирина Леонидовна Омутнинск Назаров Георгий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282897В1.1.2019.2
Ворончихина Ирина Сергеевна С. Новый Васюган Кирьянова Ева СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 80 II степени 278714В1.1.2019.2
Галеева Гульнара Раисовна Республика Башкортостан город Агидель Сагетдинов Амир СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 288054В1.1.2019.2
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин В Евгеньевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 284926В1.1.2019.2
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 284897В1.1.2019.2
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 284926В1.2.2019.2
Гаподченко Ольга Владимировна Амурск Соколова Полина Андрееана LION UP 50 участника 285310В1.1.2019.2
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Воробьёв Кирилл Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281415В1.1.2019.2
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Воробьёв Кирилл Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 281339В1.1.2019.2
Глухова Анастасия Владимировна Саратовская областьА Афанасьева София Максимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 287360В1.1.2019.2
Голикова Валентина Кузминична Пенза Ткачева Дарья Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 285799В1.1.2019.2
Голубева Надежда Игоревна Семенов Голубев Иван Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 284601В1.1.2019.2
Горячева Нонна Юрьевна Г.Новосибирск Батяева София Александровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 283162В1.1.2019.2
Градова Татьяна Александровна Город Урень, Нижегородская область Кучер Николай Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285250В1.1.2019.2
Градова Татьяна Александровна Город Урень, Нижегородская область Смирнова Альбина Игоревна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285250В1.2.2019.2
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Ермолаева Валерия Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 285516В1.1.2019.2
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Землин Генадий Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 285516В1.3.2019.2
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Люшакова Александра Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 285516В1.2.2019.2
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Петрова Анна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 285041В1.1.2019.2
Громницкая Татьяна Павловна Наро-Фоминск-10 . . . ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 280334В1.1.2019.2
Губина Алиса Игоревна Ростовская область,г.Донецк Половинко Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 280375В1.1.2019.2
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 284368В1.1.2019.2
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 284241В1.1.2019.2
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 284313В1.1.2019.2
Данилова Светлана Георгиевна Чебоксары Чувашская Республика Петрова Софья Олеговна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 284615В1.1.2019.2
Денисова Марина Геннадьевна Г.Бугульма, Татарстан Лазарев Валерьян Егорович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 286391В1.1.2019.2
Денисова Марина Геннадьевна Г.Бугульма, Татарстан Лазарев Геннадий Егорович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286445В1.1.2019.2
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Добровольский Евгений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281217В1.2.2019.2
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Саруханян Арсен ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.1.2019.2
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Хуторов Николай ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.3.2019.2
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Шевцов Валерий ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.4.2019.2
Долженко Ольга Вячеславовна Свободный Любенко Егор Игоревич ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 286952В1.1.2019.2
Долидова Анжелика Владимировна Пермь Блинова Ольга ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 288012В1.1.2019.2
Долидова Анжелика Владимировна Пермь Богаев Данил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 288001В1.1.2019.2
Дронова Наталья Геннадьевна Г.Орск Оренбургская область Савина Вера 6 лет ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 316752В1.1.2019.2
Дружинина Елена Васильевна Пгт.Первомайский Забайкальский край Коноплёва Александра Павловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 285452В1.1.2019.2
Дьякова Елена Николаевна Город Балашов Лисицына Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 285447В1.1.2019.2
Егорова Марина Геннадьевна Г. Вольск/Саратовская область Тихонов Егор СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 280207В1.1.2019.2
Егорова Марина Геннадьевна Г. Вольск/Саратовская область Тихонов Егор СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 280734В1.1.2019.2
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Кузнецов Павел ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287373В1.1.2019.2
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Мурзин Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 278470В1.1.2019.2
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Мясников Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285551В1.1.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Андреева Валерия Петровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 316847В1.1.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Козаченко Михаил Дмитриевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 316847В1.2.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Мязин Валерий Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 316847В1.3.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Парапир Алёна Руслановна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 316847В1.4.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Широков Максим Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 316847В1.6.2019.2
Ермакова Надежда Сергеевна Ростовская область Широкова Анастасия Владимировна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 316847В1.5.2019.2
Ефремова Ольга Александровна Новоорск Турганов Айдар Галимович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 317104В1.1.2019.2
Житенева Евгения Вячеславовна Волгоград Бикаева Злата СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 287514В1.1.2019.2
Зиннатуллина Лилия Рамилевна Р.Б. город Октябрьский Зиннатуллин Карим Филюсович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 284948В1.1.2019.2
Игнатенко Валентина Федоровна Омск Вареник Екатерина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 287470В1.1.2019.2
Игошина Наталья Васильевна Г. Тюмень Игошин Артём Васильевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 286300В1.1.2019.2
Казакова Елена Николаевна Черкесск Казакова Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 287429В1.1.2019.2
Калмыкова Лиана Хабасовна Кабардино - Балкарская Республика Карданов Руслан Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 305615В1.1.2019.2
Калмыкова Лиана Хабасовна Кабардино - Балкарская Республика Пшуков Мухамед Муратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 305589В1.1.2019.2
Калмыкова Лиана Хабасовна Кабардино - Балкарская Республика Хакешев Кантемир Каральбиевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 305623В1.1.2019.2
Канюкова Августа Витальевна Пермский край Волегов Евгений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 305613В1.1.2019.2
Канюкова Августа Витальевна Пермский край Кожевников Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 305597В1.3.2019.2
Канюкова Августа Витальевна Пермский край Налбандян Вячеслав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 305597В1.2.2019.2
Канюкова Августа Витальевна Пермский край Онянов Егор ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 305597В1.1.2019.2
Касперович Виктория Анатольевна ДНР г. Макеевка Карпенко Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 284763В1.1.2019.2
Клюкина Вера Васильевна г. Энгельс Ряба-Неделя Александр Геннадьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 283716В1.1.2019.2
Клюкина Вера Васильевна г. Энгельс Ряба-Неделя Александр Геннадьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 283812В1.1.2019.2
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Ворошилов Константин Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 316919В1.4.2019.2
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Котин Сергей Дмитриевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 316919В1.1.2019.2
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Кузьминов Илья Фёдорович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 316919В1.2.2019.2
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Михно Александр Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 316919В1.3.2019.2
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Остроушко Ульяна Александровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 316919В1.5.2019.2
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Дрожжин Игорь ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 285719В1.1.2019.2
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Тропин Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 281309В1.1.2019.2
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Федорцова Дарья ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 305746В1.1.2019.2
Корсакова Вера Петровна Хабаровский край Брюханова Ирина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286415В1.1.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Василенко Игорь Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 317108В1.1.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Загуменов Вадим Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 317108В1.8.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Коркин Иван Денисович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 317108В1.2.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Мифтахов Тимур Саматович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 317108В1.5.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Набиуллина Ясмина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 317108В1.6.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Попова Анна Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 317108В1.7.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Саликаева Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 317108В1.3.2019.2
Коршун Заррина Анваровна р. Таджикистан, г. Душанбе Шарипова Арина Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 317108В1.4.2019.2
Котлярова Елена Сергеевна Черкесск Киселева Мария Денисовна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 287872В1.1.2019.2
Кочурова Наталья Владимировна Далматовский район Канюкова Дарья Игоревна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 281330В1.1.2019.2
Кочурова Наталья Владимировна Далматовский район Черемных Евгения Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 281330В1.2.2019.2
Кошлакова Наталья Сергеевна П.Ивня Белгородской области Медведев Евгений Владимирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 288264В1.2.2019.2
Кошлакова Наталья Сергеевна П.Ивня Белгородской области Моисеева Ксения Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 288264В1.1.2019.2
Краснова Оксана Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Алексей Юрьевич TEDDY UP 100 I степени 284544В1.1.2019.2
Кудисова Людмила Алексеевна Самара Чурашов Кирилл Владиславович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 281777В1.1.2019.2
Куликова Надежда Викторовна Анжеро-Судженск,Кемеровской облости. Гудимов Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 283239В1.1.2019.2
Левчук Анна Анатольевна Самара Киргизов Сергей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 279072В1.2.2019.2
Левчук Анна Анатольевна Самара Коростелев Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 279072В1.1.2019.2
Лелива Ирина Геннадьевна Бузулук,Оренбургская обл. Гирфанов Гордей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 305605В1.1.2019.2
Лилюк Яна Игоревна Белгород Маракин Илья TEDDY UP 90 I степени 280104В1.1.2019.2
Личковаха Анна Олеговна Димитровград Личковаха Милана Артуровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 288241В1.1.2019.2
Лобко Анна Александровна Великий Новгород Блинов Даниил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 20 участника 281237В1.1.2019.2
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 287717В1.1.2019.2
Мазур Наталия Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 286012В1.1.2019.2
Мазур Наталия Васильевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 286255В1.1.2019.2
Мазур Наталия Ва Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 286323В1.1.2019.2
Мазур Наталия Васильевна Пойковский Тронов Максим Юрьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 283961В2.1.2019.2
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (ДОШК) 100 I степени 287314В1.1.2019.2
Медведева Елена Николаевна Котово Алкин Даниил Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 286824В1.1.2019.2
Медведева Елена Николаевна Котово Лебедева Елена Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286869В1.1.2019.2
Медведева Елена Николаевна Котово Шматков Николай Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 286785В1.1.2019.2
Миронова Евгения Анатольевна Нижневартовск Миронов Максим Артемович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 283866В1.1.2019.2
Мирошникова Любовь Николаевна Короча Цыгулев Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 280759В1.1.2019.2
Мозгова Ирина Александровна Сорочинск Мозгова Ксения Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 287146В1.1.2019.2
Мустапаев Аслан Халидович ЧР Курчалоевский р-он с. Корен-Беной Мусаева Жарадат Индаровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285925В1.1.2019.2
Мыльникова Наталья Александровна Пермь Епишина Ульяна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286878В1.1.2019.2
Мягкова Ольга Владимировна Орск Якжин Матвей Владиславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 317078В1.1.2019.2
Назина Милена Александровна Магнитогорск Батраев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278664В1.1.2019.2
Назина Милена Александровна Магнитогорск Башкатова Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278664В1.2.2019.2
Назина Милена Александровна Магнитогорск Шеметов Матвей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 278706В1.1.2019.2
Новикова Лилия Павловна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288304В1.1.2019.2
Новикова Лилия Павловна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 288125В1.1.2019.2
Нураева Алия Кабировна Республика Башкортостан Рахметов Тимур Ильмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 0 участника 317105В1.1.2019.2
Нусратуллина Елена Талгатовна ХМАО-Югра город Сургут Мезенцев Степан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 282369В1.1.2019.2
Ольшанская Наталья Валентиновна ДНР г. Макеевка Карпенко Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 284795В1.1.2019.2
Остапчук Надежда Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Максим Юрьевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 284433В1.1.2019.2
Остапчук Надежда Николаевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 286181В1.1.2019.2
Остапчук Надежда Николаевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 286255В2.1.2019.2
Паршина Инна Павловна Гуково Осипов Данил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 319377В1.1.2019.2
Петрова Светлана Юрьевна Чебоксары Чувашская Республика Никитина Анна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 284493В1.1.2019.2
Плотникова Валентина Ивановна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович LION UP 50 участника 283093В1.1.2019.2
Полынцева Наталья Владимировна Павлодар Дерксен Арина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 319384В2.1.2019.2
Польшина Елена Михайловна Г. Нижний Тагил Вишнякова Мария Дмитриевна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 285510В1.1.2019.2
Полях Светлана Михайловна С.Ковалевского Абраамян Карина Арменовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 316919В2.1.2019.2
Полях Светлана Михайловна С.Ковалевского Векленко Михаил Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 316919В2.2.2019.2
Полях Светлана Михайловна С.Ковалевского Михно Дмитрий Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 316919В2.3.2019.2
Пономарева Вероника Павловна Г. Энгельс Пономарава Софья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 285969В1.1.2019.2
Пономарева Вероника Павловна Г. Энгельс Пономарава Софья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 285948В1.1.2019.2
Пономарева Надежда Михайловна Пермский край Маталасов Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 305617В1.3.2019.2
Пономарева Надежда Михайловна Пермский край Тюрина Валерия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 305617В1.2.2019.2
Пономарева Надежда Михайловна Пермский край Чирков Кирилл ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 305617В1.1.2019.2
Поп Елена Васильевна Оха Шмалюк Светлана Павловна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286701В1.1.2019.2
Попёнова Наталья Вадимовна Йошкар-ола/Марий эл Орлова Елизавета Владимировна LION UP 60 участника 288021В1.1.2019.2
Попёнова Наталья Вадимовна Йошкар-ола/Марий эл Орлова Елизавета Владимировна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 287984В1.1.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Баринов Кирилл Евгеньевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.3.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Веселов Антон Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.2.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Кварацхелия Сергей Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.1.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Рыжов Леонид Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.4.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Андрей Сергеевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 285207В1.1.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Андрей Сергеевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.1.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Николай Денисович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.2.2019.2
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Шутихин Алексей Олегович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.3.2019.2
Пушнина Ольга Олеговна Пермь Свидерский Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 282186В1.1.2019.2
Рипновская Анжелика Николаевна г. Екатеринбург Назарова Елизавета Алексеевна LION UP 80 II степени 316747В1.1.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Башкатова Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.5.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Давыдов Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.2.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Лобанов Глеб ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281860В1.1.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.3.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Пустоваров Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281860В1.2.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Скрипкина Полина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281754В1.4.2019.2
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Терентьева Виктория ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281754В1.1.2019.2
Рывкова Лариса Александровна Г.Мегион ХМАО-Югра Немолчева Вероника Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282527В1.2.2019.2
Рывкова Лариса Александровна Г.Мегион ХМАО-Югра Софеина Виктория Юрьевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282527В1.1.2019.2
Рычкова Ольга Николаевна Г. Тотьма Кусков Александр Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 316904В1.1.2019.2
Саркитова Фатима Расуловна Псыж Джанаев Амин Муратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 288311В1.1.2019.2
Сарычева Наталья Александровна Череповец Вологодская область Борисов Кирилл Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 305647В1.1.2019.2
Селиванова Елена Алексеевна Ст.Зольская Белимова Александра Андреевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 281052В1.1.2019.2
Семёнова Наталья Александровна Р.п. Чаны Зыбарев Виктор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 284106В1.1.2019.2
Сечкина Светлана Викторовна Белгород Маракин Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 0 участника 279578В1.1.2019.2
Сечкина Светлана Викторовна Белгород Маракин Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 279829В1.1.2019.2
Сидоркина Елена Анатольевна Белебей Сидоркин Илья ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 284844В1.1.2019.2
Смирнова Светлана Александровна ЮГОРСК Анкушев Семен ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 285216В1.1.2019.2
Сначева Дарья Владимировна Пойковский Гарифуллина Дарина Динаровна TEDDY UP 100 I степени 284959В1.1.2019.2
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Сисигин Арсений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281934В1.1.2019.2
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Сысигин Арсений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 282016В1.1.2019.2
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Шафеев Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281934В1.2.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Борисов Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.2.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Завьялов Антон ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.1.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Краснослободцев Павел ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.3.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Разран Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.4.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Смолева Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.5.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Шагавалиева Ямиля ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.6.2019.2
Соколова Евгения Ивановна Копейск Шумилин Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.7.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Крыжановский Игнат Валентинович СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 316870В1.1.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Крыжановский Игнат Валентинович СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 316841В1.1.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Наргина Алиса Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 0 участника 316824В1.1.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Потехин Роман Федорович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 316879В1.1.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Совкунин Семен Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 0 участника 316824В1.2.2019.2
Соловьёва Ирина Андреевна Поселок Лемпино Совкунин Семен Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 316866В1.1.2019.2
Спирина Алла Ивановна Пензенская область с.Наровчат Черентаев Андрей LION UP 60 участника 283863В1.1.2019.2
Сулейманова Альфия Минисагитовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Алексей Юрьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 283961В1.1.2019.2
Сундетова Жанзира Коныспаевна Саратовская область Бакаева Самира Нурлановна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 284348В1.1.2019.2
Сурина Оксана Николаевна Курган Осипов Матвей Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 280260В1.1.2019.2
Сурина Оксана Николаевна Курган Салимгереев Умар Урматович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281509В1.1.2019.2
Сучкова Наталья Александровна Московская область г.Лыткарино Артюшин Алексей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 288031В1.1.2019.2
Сучкова Наталья Александровна Московская область г.Лыткарино Ветров Семён ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 287955В1.1.2019.2
Тихонова Вера Сергеевна Чебоксары Тихонов Тимур Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 287889В1.1.2019.2
Трошкова Валентина Леонидовна Самара Куликов Матвей Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 281764В1.1.2019.2
Трошкова Валентина Леонидовна Самара Куликов Матвей Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281826В1.1.2019.2
Урусова Аэлита Халитовна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 287276В1.1.2019.2
Фахартинова Инна Генадьевна Новосибирск Лапиков Кирилл Олегович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 286769В1.1.2019.2
Федчик Ольга Петровна Волгодонск Марченко Ярослав СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 287317В1.1.2019.2
Фленова Светлана Анатольевна Оренбург. Горшенева Дарья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 0 участника 283129В1.1.2019.2
Фролова Любовь Петровна П. Чамзинка Фролов Всеволод Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288105В1.1.2019.2
ХЛЫНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА СЕРДОБСК БЕНГА ДАРЬЯ ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281761В1.1.2019.2
Харитонюк Елена Васильевна Ростов-на-Дону Агаджанян Ануш ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 316815В1.1.2019.2
Христовсон Татьяна Валерьевна Каменка Карякина Каролина СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 305758В1.1.2019.2
Цомаева Фатима Владимировна РСО-АЛАНИЯ Алагирский район п. Мизур Калаев Даня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 60 участника 316845В1.1.2019.2
Цомаева Фатима Владимировна РСО-АЛАНИЯ Алагирский район п. Мизур Козонов Аслан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 50 участника 316845В1.2.2019.2
Чабакаури Елена Николаевна Предгорный район.пос Подкумок Плужников Дмитрий Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 285054В1.1.2019.2
Чабакаури Елена Николаевна Предгорный район.пос Подкумок Плужников Дмитрий Владимирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 284990В1.1.2019.2
Черемных Алексей Леонидович Березово Черемных Ангелина Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 278691В1.1.2019.2
Черемных Людмила Алексеевна Березово Черемных Ангелина Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278675В1.1.2019.2
Черкашина Надежда Владимировна Ставропольский край Черкашин Максим Андреевич LION UP 90 I степени 284089В1.1.2019.2
Чернявская Светлана Александровна Хабаровский край Рябов Святослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286167В1.1.2019.2
Черткова Галина Михайловна Р.п.Мокроус Макаров Илья СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 284337В1.1.2019.2
Чипизубова Наталья Николаевна Забайкальский край Чипизубов Захар Анатольевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 285711В1.1.2019.2
Чучкалова Елена Геннадьевна Сызрань Никитин Кирилл ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286563В1.1.2019.2
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Алышева Галина Федоровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 278621В1.1.2019.2
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Алышева Татьяна Федоровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 278629В1.1.2019.2
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Безруков Иван Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278658В1.1.2019.2
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Мещеряков Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 278648В1.1.2019.2
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Эргашев Сарбоз Фаррухович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 278636В1.1.2019.2
Шахпазова Оксана Гаджибутаевна Усинск Аблезов Адлан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 285263В1.1.2019.2
Шахпазова Оксана Гаджибутаевна г. Усинск Аблезов Адлан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 285260В1.1.2019.2
Шелудкова Наталья Александровна П.Верхнеказымский Банников Захар СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 287911В1.1.2019.2
Шелудкова Наталья Александровна П.Верхнеказымский Лисяной Дима СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 288276В1.1.2019.2
Ширяева Наталья Николаевна Короча Цыгулев Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 280614В1.1.2019.2
Шулепова Гульнара Абдухаевна Гп. Пойковский Менщиков Эрик Аманович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 286218В1.1.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Багаева Яна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 280005В1.1.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Бурлаченко Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 279788В1.1.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гаджиева Алия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 279720В1.2.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гарипова Снежана ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 279720В1.1.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гусейнова Дженнет ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 279849В1.1.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Денисова Анисья ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 279849В1.2.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Жидов Влад ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.2.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Курзина Яна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 280005В1.3.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Ларкин Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.4.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Петров Стёпа ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 280005В1.5.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Хидиров Руслан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.6.2019.2
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Шарипова Азалия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 279849В1.3.2019.2
Ярцева Юлия Наилевна Прокопьевск Юркова Дарья Васильевна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 284653В1.1.2019.2
Яцкова Валентина Алексеевна Приморский край,Лесозаводский район с.Ружино Куракина Виталина Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 275953В1.1.2019.2
Показать еще Всего 1805 записей. Это 1 из 10 страниц.