Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2018/2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Кудоярова Ирина Курская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213691ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Абакумова Анастасия п.Демянск Новгородская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213651ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Абдулгужин Айнур Ирандекович Республика Башкортотстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212341ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Азнагулов Данияр Иршатович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213725ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Алексанкин Максим Алексеевич Кимовск Тульская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213737ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Алиханов Артур Александрович п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213794ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Аммосов Денис Игоревич Руководитель Ванина А.С. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212015ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Анисимова Дарья Евгеньевна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213900ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Антонов Леон Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 214203ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Арсентьева Екатерина Романовна Скопинский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 211967ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Асылгужина Ляйсян Ильмировна Р.Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213587ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Аунап Артем деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213753ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ахметов Даниэль Русланович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213836ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Баженов Марк Алексеевич г. Георгиевск, Ставропольского края ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213843ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Баимбетов Дамир Тимурович САСОВО ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213830ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Байгузин Данис Ильсурович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213811ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Байназарова Айсылу Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213778ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Балашов Дмитрий Леонидович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213817ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Батыров Никита Леонидович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213889ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Беклемищева Наталья Викторовна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213800ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Беркимбаева Данара Есетовна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 212059ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бикбаев Иван Ринатович Щёкино ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213799ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бикбова Камиля Насиповна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213849ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бикбова Ямиля Сафиевна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213810ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бисембаев Дияр Нурболатович оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213698ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бологов Федор Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213770ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Борисенок Олег Артемович Ярославль ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 212353ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Брызгин Михаил Сергеевич Ишимбай ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213864ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Быкова Ангелина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213924ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Бычков Ярослав Эдуардович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213866ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Валекжанина Елизавета Максимовна Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213884ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Варонина Злата Салаватовна с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213743ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Васильев Виталий Викторович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213856ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Васина Анастасия Витальевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213872ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ветер Валерия Александровна Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213908ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Вечканова Кира Николаевна Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213916ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Власова Екатерина Витальевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213838ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Волошин Влад ДНР г.Шахтерск ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212351ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Воронина Ольга Алексеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213815ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гайнуллин Айбулат Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213786ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гайнутдинова Рамиля Разуловна р.п. Приютово Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213703ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Галиахметов Арсен Ринатович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213829ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Галимов Денис Айдарович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213857ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Галкин Андрей Валерьевич Демянск, Новгородская Область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 211985ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Галушко Ксения Николаевна Кимовск Тульская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213901ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гареев Аяз Альбертович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213790ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гарипов Ильнур Финатович с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213738ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гарипова Ирина Васильевна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213685ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гафиятуллин Фаиль Фанилевич Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213726ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гафиятуллин Фаиль Фанилевич Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213765ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гладышева Ксения деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213915ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Горшков Степан Александрович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213719ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гришенков Константин Дмитриевич г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213718ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Груднов Иван Андреевич Оренбургская область город Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212576ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Губайдуллин Данияр Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213775ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Гумеров Динар Ильдарович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213831ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Давлетбаева Диана Рустамовна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214209ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Давлетшина Диана Саминовна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213886ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Дарская Дарья Юрьевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213769ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Даутов Азат Ильшатович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213720ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Двоянов Сергей Курская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213707ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Демин Ярослав Олегович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213835ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Дубровский Никита Михайлович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213802ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Дьяков Вадим Алексеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213688ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Дьячков Андрей Владиславович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213714ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Егорова Елизавета Александровна Чебоксары ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214205ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Елкибаев Ильяс Мударисович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213898ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Елкибаева Гузель Идрисовна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213893ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ерзылёв Илья Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213807ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ерохин Кирилл Тольятти Самарской области ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213709ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Жестянников Сергей Александрович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213873ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Завражнова Василиса Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213752ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Запорожец Максим Юрьевич г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213563ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Зарудинов Иван Сергеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213744ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Захарова Дарья Александровна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213850ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Зыков Артем Алексеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213860ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Иванкин Константин Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213730ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Иванова Марьяна Алексеевна г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213717ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ивашкин Артемий Владимирович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213861ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ильина Полина Андреевна Новгородская обл. ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212342ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ионов Егор Владимирович Республика Мордовия,Ичалковский район ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213741ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Исянчурин Мирсал Баикович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213788ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кабанова Соня Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213724ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Карныгина Жанна Алексеевна Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212011ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Карпова Илона Юрьевна г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213566ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кирьянов Михаил Юрьевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213767ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Конурбаева Эльмира Тауекеловна Казахстан ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213923ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Копылов Никита Юрьевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213758ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Костина Полина Сергеевна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213722ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Котельников Андрей Павлович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213806ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кохан Евгений Николаевичь Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213892ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213795ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кувандыков Бахтияр Хабирович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213782ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Куватов Газим Гатиятович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213867ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Куланчина Зарина Гафуровна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213909ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кураева Елизавета Сергеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213812ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Курбанова Назани Расимовна город Радужный ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 211715ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Кутуева Назгуль Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213764ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лаврушин Вадим Павлович Тульская Область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213801ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лаптев Дмитрий Алексадрович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213918ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Латышев Артем Александрович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213870ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Леонов Георгий деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213761ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лизунов Михаил Михайлович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213847ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Литвинов Максим г. Чудово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213911ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лоцманов Владислав Михайлович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213706ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лугарь Владимир Иванович Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212093ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Лыгин Аркадий Владимирович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213848ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Львухин Артем Дмитриевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213779ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ляпина Александра Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213762ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Макаров Дмитрий Алексеевич г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214030ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Макаров Дмитрий Сергеевич Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212019ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Малышев Евгений Александрович Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213729ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Манюгин Сергей Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213840ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Маслеников Дмитрий Андреевич Республика Казахстан,Костанайский район с.Заречное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213697ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Мещерякова Маргарита Александровна Руководитель Ванина А.С. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212016ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Минакова Лейла Ильшатовна Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213716ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Минин Вячеслав Дмитриевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213711ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Мирхайдарова Галия Рамилевна с. Байкибашево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213888ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Морозов Дмитрий Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213833ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Морозова Варвара Юрьевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213774ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Мошкин Александр Олегович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213839ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Мухамадеева Эвелина Динаровна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213907ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Мухамедьянов Азат Мурзагалиевич Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213221ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Насибуллин Алгиз Наилевич с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213734ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Наумов Никита Олегович п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213845ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Некрасов Семен Павлович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213715ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Нечаева Диана Максимовна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213871ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Носов Иван Вадимович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213710ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Нуреев Платон Александрович Казань ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212156ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Обухова Виктория Алексеевна Оренбургская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212416ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Осинцева Василиса Республика Башкортостан, город Благовещенск ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 214202ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Палагутина Александра Константиновна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213863ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Парфенов Дмитрий Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255878ВО1.Б.2019.1 04.12.2018
Паршин Владислав Романович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213862ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Плотников Артем Иванович Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212008ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Погасян Ангелина Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213736ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Погасян Ангелина Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213739ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Позняк Дарина Юрьевна г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213565ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Поляков Никита Романович г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213793ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Полякова Полина Евгеньевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213816ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Попов Владислав Константинович оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213693ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Попова Софья деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213766ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Привезенцев Даниил Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213787ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
РОБЕЖКО ВОВА город Оренбург ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212092ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
РОБЕЖКО ВОВА город Оренбург ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 212096ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Родина Вероника Вячеславовна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213809ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Салихов Нурислам Вадимович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213804ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Сальтяшев Мурат Рауфович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213751ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Сауткин Алексей Андреевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213819ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Сидорина Евгения Алексеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213814ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Симаков Матвей Сергеевич г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213712ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Симашов Даниил Русланович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213808ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Синцев Виктор Константинович Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213926ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Скрипниченко Виктория Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213746ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Соджаргал Анар - Эрдэнэ Монголия, гю Эрдэнэт ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255877ВО1.Б.2019.1 04.12.2018
Соколов Илья Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 214208ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Солдатова Арина Алексеевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213781ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Стеньшин Владимир Владимирович РМ Ичалковский район с.Селищи ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 212095ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Стеньшин Владимир Владимирович РМ Ичалковский район с.Селищи ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212097ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Струженков Артем Александрович Мордовия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212104ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Суворов Никита Андреевич г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213777ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Сураев Артем Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213749ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Сычёва Полина г. Чудово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213919ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тендитник Полина Александровна Радужный ХМАО-Югра ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212103ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тимерханов Тимур Ильнурович с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213728ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тимиров Данис Биштиряк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213588ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тимиров Данис Биштиряк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213589ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Топал Варвара Витальевна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213906ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Торопов Степан Антонович Республика Башкортостан, г. Благовещенск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213785ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тулибаева Нурия Газинуровна Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213713ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Туребаева Азалия Саматовна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 212100ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Тюрин Егор Дмитриевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213818ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Учеваткина Дарья Сергеевна П.ст. Оброчное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213772ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хайруллин Айназ Назыфович Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213822ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хайруллин Айназ Назыфович Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213771ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хакимулин Максим Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213855ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Халтурин Роман Алексеевич г. Киров ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 211988ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хамзина Евгения Михайловна Республика Башкортостан, г. Благовещенск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213755ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хамидуллин Галинур Гаязович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213881ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Харченко Илья Алексеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213705ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ходжаев Али Шералиевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213865ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Хусаинов Ильнар Фанзилевич Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213760ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Цветкова Дарина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213690ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Цветкова Дарина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213686ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Чигрин Ярослав Тольятти Самарской области ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213721ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Чистяков Алексей Романович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213708ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Чуйнушев Константин Русланович Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213887ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Чураевский Павел Александрович Белгород Белгородская область ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213128ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Шаволин Павел Андреевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213837ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Шахмухаметов Ильдар Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213756ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Шестопалов Даниил Станиславович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213832ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Шилохвостов Никита Дмитриевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213834ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Элекина Наталья Сергеевна Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213896ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Юдин Данила Вячеславович г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213784ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Юзкаева Алина Рустамовна Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213789ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Юрченко Николай Николаевич Ртищево ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212009ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Юрченко Николай Николаевич Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212014ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ягубов Глеб деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213750ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Якупов Тимур Камилевич С.Нежинка ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213783ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Ямгуров Айгизар Шакирьянович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213768ВО1.Б.2018.1 04.12.2018
Показать еще Всего 20094 записей. Это 1 из 101 страниц.