Викторины
Результаты ЗИМА 2018/2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Агеева Наталья Борисовна Нижневартовск Кабуров Эльман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 219211В1.1.2018.1 11.12.2018
Акмурзаева Отебике Куруптурсуновна Терекли-Мектеб Толубаева Марьям Исламовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 217498В1.1.2018.1 11.12.2018
Андреева Маргарита Сергеевна Томская область, с.Александровское Коваленко Антонина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 219359В1.1.2018.1 11.12.2018
Андреева Наталья Валерьевна Оренбург Ахметзянова Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 218634В1.1.2018.1 11.12.2018
Анисимова Юлия Васильевна Г. Оренбург Дрофа Василиса Денисовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217715В1.1.2018.1 11.12.2018
Анисимова Юлия Васильевна Г. Оренбург Семивеличенко Тимофей Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217712В1.1.2018.1 11.12.2018
Афанасьева Наталья Викторовна Топчихинский район, с. Топчиха Воробей Маргарита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218075В1.1.2018.1 11.12.2018
Бадретдинова Регина Анваровна Городского округа города Стерлитамак Республики Башкортостан Куликова Дарья Вячеславовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217537В1.1.2018.1 11.12.2018
Байрамова Татьяна Викторовна Ростовская обл Аксайский р-н п Дорожный Смерчук Диана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 219163В1.1.2018.1 11.12.2018
Бизюкова Елена Вячеславовна Рязань Кудинова Нелли СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218653В2.1.2018.1 11.12.2018
Биккулова Юлия Фариховна Г. Оренбург Дрофа Дарья Павловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217760В1.1.2018.1 11.12.2018
Биккулова Юлия Фариховна Г. Оренбург Плотникова Маргарита Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217697В1.1.2018.1 11.12.2018
Биккулова Юлия Фариховна Г. Оренбург Плотникова Маргарита Сергеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217684В1.1.2018.1 11.12.2018
Бишева Эльвина Хусаиновна Оренбургский район, с.Павловка Бишева Азалия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 10 участника 217067В1.1.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Батраев Ярослав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219667В1.4.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Батраев Ярослав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 219678В1.1.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Батраев Ярослав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 219674В1.1.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Давыдов Вадим ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 219678В1.5.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Давыдов Вадим ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219667В1.2.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Коновалов Ярослав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219667В1.1.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Коновалов Ярослав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219678В1.4.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 219678В1.3.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219667В1.3.2018.1 11.12.2018
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Терентьева Виктория ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 219678В1.2.2018.1 11.12.2018
Буйволова Светлана Васильевна Г.Волгоград Музюков Данила БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 80 II степени 219624В1.1.2018.1 11.12.2018
Буранова Эльвира Рафисовна Стерлитамак Исхаков Тимур СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219055В1.1.2018.1 11.12.2018
Буянкина Галина Геннадьевна Республика Мордовия г. Саранск Киселев Дмитрий Николаевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 217867В1.1.2018.1 11.12.2018
Васина Майя Евгеньевна Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ Харитонова София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 219009В1.1.2018.1 11.12.2018
Веселова Ольга Сергеевна Белгородская область, г. Губкин Чернышова Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217994В1.1.2018.1 11.12.2018
Вибе Елена Олеговна Г. Волгодонск Сильвестрова Диана СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 219686В1.1.2018.1 11.12.2018
Ворошилина Наталья Владимировна Оренбург Мясников Влад Владимирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218699В1.1.2018.1 11.12.2018
Ворошилина Наталья Владимировна Оренбург Зиганшина Руфина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217148В1.1.2018.1 11.12.2018
Ворошилина Наталья Владимировна Оренбург Латыпова Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 217815В1.1.2018.1 11.12.2018
Ганжа Ирина Васильевна Волгодонск Писаренков Глеб Александрович СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 219562В1.1.2018.1 11.12.2018
Ганюхина Татьяна Николаевна г. Полярный Байрамгулов Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218346В1.1.2018.1 11.12.2018
Гарбузян Сатеник Маратовна РСО-Алания,г.Моздок Миронов Баграт НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219352В1.1.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Аютов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218155В1.1.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Новикова Елена ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218155В1.4.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Тешлер Виолетта СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218231В1.2.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Фатхуллин Артём СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218231В1.1.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Хасанов Тимур ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218136В1.1.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Чалая Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218155В1.3.2018.1 11.12.2018
Гимазова Лилия Салаватовна Нефтеюганск Юсупова Манижа ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218155В1.2.2018.1 11.12.2018
Гореславец Ирина Сергеевна Невинномысск Кизилов Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217239В1.2.2018.1 11.12.2018
Гореславец Ирина Сергеевна Невинномысск Тимченко Катя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217239В1.1.2018.1 11.12.2018
Грибова Вероника Алексеевна Янтиковский район, с.Янтиково Казаков Дмитрий Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218386В1.1.2018.1 11.12.2018
Григорьева Елена Васильевна Сергиев Посад Денисова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218398В1.1.2018.1 11.12.2018
Григорьева Елена Федоровна Новосибирская область Северный район село Бергуль Окунев Олег СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 218501В1.1.2018.1 11.12.2018
Григорьева Елена Федоровна Новосибирская область Северный район село Бергуль Подрядчикова Елена ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 218506В1.1.2018.1 11.12.2018
Григорьева Елена Федоровна Новосибирская область Северный район село Бергуль Подъява Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218509В1.1.2018.1 11.12.2018
Громова Ольга Николаевна Приморский край с.Яковлевка Шульц Даниил Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 217559В1.1.2018.1 11.12.2018
Гудимова Елена Викторовна Ростов-на-Дону Волошкин Данил ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 219437В3.1.2018.1 11.12.2018
Джантуева Зухра Сагидовна Село Кенделен, Эльбрусский район, Кабардино-Балкарская республика Залиханов Алихан Муратович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219328В1.1.2018.1 11.12.2018
Джумакова _Акмурзаева Мадина-Отобике Сейдахметовна-Курупутрсуновна Республика Дагестан Куруптурсунова Амина Джалилевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217540В1.1.2018.1 11.12.2018
Джумакова Мадина Сейдахметовна Данестан, Ногайский район. Арикбаева Медина Темирхановна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217010В1.1.2018.1 11.12.2018
Дитятева Елена Васильевна Нарьян-Мар Соколов Серёжа ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 219696В1.1.2018.1 11.12.2018
Дитятева Елена Васильевна Нарьян-Мар Филиппова Вика ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 219696В1.2.2018.1 11.12.2018
Дитятева Елена Васильевна Нарьян-Мар Шайтанов Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 219710В1.2.2018.1 11.12.2018
Дитятева Елена Васильевна Нарьян-Мар Шестакова Эвелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219710В1.1.2018.1 11.12.2018
Добрынина Елена Владимировна Бузулук Оренбургская область Шумских Варвара Михайловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 217083В1.1.2018.1 11.12.2018
Довженко Наталья Владимировна С.Большой Бейсуг Довженко Родион Александрович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219594В1.1.2018.1 11.12.2018
Домнина Ольга Владимировна Североморск Летучая Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218907В1.1.2018.1 11.12.2018
Евстафьева Светлана Владимировна Чебоксары Гражданкин Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 217271В1.1.2018.1 11.12.2018
Жиронкина Ольга Владимировна Черепановский район Дергунов Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 219294В1.1.2018.1 11.12.2018
Жиронкина Ольга Владимировна Черепановский район п.Пушной Иванов Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 219319В1.1.2018.1 11.12.2018
Жиронкина Ольга Владимировна Черепановский район п.Пушной Климов Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 219319В1.2.2018.1 11.12.2018
Жиронкина Ольга Владимировна Черепановский район Мудрицкий Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 219294В1.2.2018.1 11.12.2018
Жмакина Наталья Юрьевна Белово Тимофеева Лиза СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217362В1.1.2018.1 11.12.2018
Жолобова Татьяна Николаевна Ростов-на-Дону Фаттахова Маша ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 219437В4.1.2018.1 11.12.2018
Зарипова Лилия Уфа Гарипов Амир ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 70 III степени 219425В1.1.2018.1 11.12.2018
Зельман Наталья Евгеньевна Саратовская обл., р.п.Дергачи Узбяков Эмиль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 219699В1.1.2018.1 11.12.2018
Зиничева Рузалия Базануровна Сосновка Вятскополянский район Ожигов Алексей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218165В1.1.2018.1 11.12.2018
Зиничева Рузалия Базануровна Сосновка Вятскополянский район Ожигов Алексей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 218158В1.1.2018.1 11.12.2018
Имангулова Ляля Фоатовна Чекмагуш АХМАДУЛЛИН Марсель Альбертович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 80 II степени 219423В1.1.2018.1 11.12.2018
Исангулова Дильбар Зинуровна Стерлитамакский район Республика Башкортостан Никитина Каролина Казбековна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 218777В1.1.2018.1 11.12.2018
Карасюк Анна Викторовна НСО Искитимский район Юнышева Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217822В1.1.2018.1 11.12.2018
Карасюк Анна Викторовна НСО Искитимский район Юнышева Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 217812В1.1.2018.1 11.12.2018
Карасюк Анна Викторовна НСО Искитимский район Юнышева Диана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217825В1.1.2018.1 11.12.2018
Карасюк Анна Викторовна НСО Искитимский район Юнышева Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217817В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Меленчук Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 219190В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Меленчук Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 219230В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Меленчук Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 219222В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Стерхов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219285В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Стерхов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 219272В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Хоботов Глеб ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 219307В1.1.2018.1 11.12.2018
Каргина Наталья Ивановна Г. Краснокаменск Хоботов Глеб СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219298В1.1.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Григоренко Марья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218140В1.5.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Ерёменко Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218140В1.3.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Жилкин Владимир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218226В1.3.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Князев Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218226В1.2.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Курицына Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218226В1.1.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Михайлова Кира СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218231В2.2.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Поплаухина Алёна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218140В1.1.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Токаева Зарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218140В1.2.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Толмачёва Варвара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218140В1.4.2018.1 11.12.2018
Кашапова Рита Шайдулловна Нефтеюганск Якимов Матвей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218231В2.1.2018.1 11.12.2018
Киселева Ирина Николаевна Рязань Баринов Всеволод СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218653В1.1.2018.1 11.12.2018
Ковтун Евгения Викторовна Тула Ковтун Дмитрий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217230В1.1.2018.1 11.12.2018
Колодницкая Алёна Михайловна Барнаул Жариков Иван Анатольевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 218629В1.1.2018.1 11.12.2018
Коломиец Олеся Владимировна Тула Гуськов Максим Денисович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217394В1.1.2018.1 11.12.2018
Кольчикова Алена Александровна Хакасия Гетт Макар Михайлович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218888В1.1.2018.1 11.12.2018
Кольчирина Елена Михайловна Г. Кизел, Пермский край Смирнова Дарья Дмитриевна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219620В1.1.2018.1 11.12.2018
Копанева Анна Владимировна Ростов-на-Дону Бакирова Айзат ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 219437В2.1.2018.1 11.12.2018
Копцова Галина Александровна Село Кулунда Алтайский край Савостьянов Вадим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 217618В1.1.2018.1 11.12.2018
Корниенко Елена Анатольевна Ейск Платонов Иван Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218832В1.1.2018.1 11.12.2018
Коростелева Екатерина Федоровна Белебей Республика Башкортостан Надеждина Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217324В1.1.2018.1 11.12.2018
Корчагина Мария Николаевна Бузулук Долженкова Ирина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 217783В1.1.2018.1 11.12.2018
Корчагина Мария Николаевна Бузулук Мишакова София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 217777В1.1.2018.1 11.12.2018
Кофорова Светлана Борисовна Дзержинск Тимошин Лев СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217767В1.1.2018.1 11.12.2018
Кошелева Татьяна Сергеевна Россошь Аносов Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 219532В1.1.2018.1 11.12.2018
Кошелева Татьяна Сергеевна Россошь Мамедов Артем НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219515В1.1.2018.1 11.12.2018
Краснова Инга Игоревна Оренбург Гольдштейн Татьяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 217790В1.1.2018.1 11.12.2018
Кремлякова Анна Юрьевна Белебей Республика Башкортостан Чекалова Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 217353В1.1.2018.1 11.12.2018
Кузнецова Вероника Николаевна Город Оренбург Колесникова Валерия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 218326В1.1.2018.1 11.12.2018
Кузнецова Вероника Николаевна Город Оренбург Сулейманов Арман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 218348В1.1.2018.1 11.12.2018
Кузнецова Ирина Сергеевна Оренбург Фильченкова Евгения Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 218613В1.1.2018.1 11.12.2018
Куклева Наталья Юрьевна Оренбург Шлифер Марк Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 218757В1.1.2018.1 11.12.2018
Кулешова Наталья Викторовна Ростовской области Козлова Вероника ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 219489В1.1.2018.1 11.12.2018
Кучукова Ольга Владимировна Республика Мордовия г.Рузаевка Новикова Аня СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 219721В1.1.2018.1 11.12.2018
Лаврентьева Елена Викторовна Нижний Новгород Федина Даша СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 218856В1.1.2018.1 11.12.2018
Ламонова Мария Александровна Воронежская область Поповкина Анастасия БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 219443В1.1.2018.1 11.12.2018
Линченко Анастасия Анатольевна Ростов-на-Дону Рябенко Милана НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219386В1.1.2018.1 11.12.2018
Логинова Татьяна Петровна Оренбург Глотов Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 219635В1.1.2018.1 11.12.2018
Лукутина Ольга Владимировна Тула Лукутин Данил Михайлович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 20 участника 217434В1.1.2018.1 11.12.2018
Лукутина Ольга Владимировна Тула Лукутин Данил Михайлович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217451В1.1.2018.1 11.12.2018
Лунина Светлана Николаевна Апшеронск Разин Дима ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219074В1.1.2018.1 11.12.2018
Лут Лилия Владимировна Рубцовск Пасечникова Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 218620В1.1.2018.1 11.12.2018
Лут Лилия Владимировна Рубцовск Пасечникова Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219071В1.1.2018.1 11.12.2018
Любченко Оксана Алексеевна Тула Любченко Елизавета Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 217626В1.1.2018.1 11.12.2018
Любченко Оксана Алексеевна Тула Любченко Елизавета Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217625В1.1.2018.1 11.12.2018
Лютикова Елена Викторовна Сергиев Посад Киселев Андрей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218393В1.1.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Булатов Всеволод ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.3.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Волкова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.2.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Воробьев Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219068В1.1.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Кондратенко Архип ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219068В1.4.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Кузнецова Есения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.10.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Матвеева Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219068В1.5.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Мацкан Владислав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.7.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Ольшанская Аделина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219068В1.8.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Родионов Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.12.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Синжапова Кристина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 219068В1.6.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Чирков Богдан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.11.2018.1 11.12.2018
Малаева Светлана Владимировна Пгт Прогресс, Амурская область Эпова Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219068В1.9.2018.1 11.12.2018
Малахова Надежда Викторовна Мичуринск Енькова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 218097В1.1.2018.1 11.12.2018
Маруськина Алина Николаевна Чебоксары Маруськин Иван Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 219671В1.1.2018.1 11.12.2018
Матушкина Светлана Викторовна Саратовская область ст.Тарханы Гафурова Ксюша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 218192В1.1.2018.1 11.12.2018
Мачульская Анна Валентиновна Смоленск Белкин Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 219538В1.1.2018.1 11.12.2018
Мезинова Юлия Александровна Г.Белгород Лаевский Глеб ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 219331В1.1.2018.1 11.12.2018
Мезинова Юлия Александровна Г.Белгород Лукьяненко Лиза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 219432В1.1.2018.1 11.12.2018
Мельникова Нина Сергеевна Белгород Белгородская область Голояд Михаил Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 218247В1.1.2018.1 11.12.2018
Меренинова Марина Валерьевна Ишим, Тюменская Область Стрелков Матвей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218018В1.1.2018.1 11.12.2018
Миронова Юлия Леонидовна Г. Бугуруслан Хуснуллин Алексей Русланович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218339В1.1.2018.1 11.12.2018
Михайлова Галина Николаевна С. Янтиково Львова Дарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 217524В1.1.2018.1 11.12.2018
Михайлова Галина Николаевна С. Янтиково Львова Дарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 217507В1.1.2018.1 11.12.2018
Москалева Ольга Вячеславовна Воронеж Слободина Таня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218914В1.1.2018.1 11.12.2018
Москалева Ольга Вячеславовна Воронеж Якунина Лера СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218919В1.1.2018.1 11.12.2018
Муравьёва Анна Николаевна Ульяновск Митрофаненко София Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217997В1.1.2018.1 11.12.2018
Мусалеева Наталья Викторовна Республика Мордовия г.Рузаевка Листратов Женя СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 219706В1.1.2018.1 11.12.2018
Мухамадуллина Зилина Гильмутдиновна Туймазы Бадыков Эмиль Марселевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218081В1.1.2018.1 11.12.2018
Нагорных Ольга Павловна Г. Сарапул, Удмуртская Республика Анисимова Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218768В1.1.2018.1 11.12.2018
Назина Милена Александровна Магнитогорск Пилинцов Женя ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 219664В1.1.2018.1 11.12.2018
Наумова Татьяна Николаевна Оренбургская обл., Тюльганский р-н, п.Тюльган Наумов Лев СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218808В1.1.2018.1 11.12.2018
Невенчанная Татьяна Вениаминовна Медногорск Ерошенко Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 217987В1.1.2018.1 11.12.2018
Невенчанная Татьяна Вениаминовна Медногорск Князев Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 218006В1.1.2018.1 11.12.2018
Низамутдинова Ольга Викторовна Тюменская область Омутинский район Матвеев Денис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217056В1.1.2018.1 11.12.2018
Никитина Александра Юрьевна Тула Шелудяков Георгий Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217430В1.1.2018.1 11.12.2018
Нугайбекова Ольга Владимировна Сызрань Самарской области Кравчук Всеволод Витальевич НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219586В1.1.2018.1 11.12.2018
Осипова Татьяна Ивановна Сыктывкар Лодыгин Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 217857В1.1.2018.1 11.12.2018
Осипова Татьяна Ивановна Сыктывкар Худяев Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 217857В1.2.2018.1 11.12.2018
Панфилова Людмила Сергеевна Город Оренбург Галиев Ильдан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 218341В1.1.2018.1 11.12.2018
Панфилова Людмила Сергеевна Город Оренбург Колесникова Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 218333В1.1.2018.1 11.12.2018
Панькова Татьяна Павловна Г. Оханск, Пермского края Бурдина Настя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218244В1.2.2018.1 11.12.2018
Панькова Татьяна Павловна Г. Оханск, Пермского края Силина Даша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218244В1.1.2018.1 11.12.2018
Полыгина Анна Павловна Город Белгород Белгородская область Кузнецов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 218955В1.1.2018.1 11.12.2018
Полякова Вера Николаевна Ростов-на-Дону Лукина Юля ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 219437В1.1.2018.1 11.12.2018
Попова Екатерина Валерьевна Екатеринбург Вдовченко Варвара 5 лет СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 50 участника 218864В1.1.2018.1 11.12.2018
Попович Татьяна Александровна Приморский край с.Яковлевка Возняк Дарья Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217562В1.1.2018.1 11.12.2018
Пояркова Валентина Германовна ОренбурГ Сафронова Настасья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 217920В1.1.2018.1 11.12.2018
Пояркова Валентина Германовна Оренбург Ситдиков Дамир СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219024В1.1.2018.1 11.12.2018
Пояркова Валентина Германовна Оренбург Яшников Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 0 участника 217917В1.1.2018.1 11.12.2018
Пояркова Валентина Германовна Оренбург Яшников Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 219028В1.1.2018.1 11.12.2018
Пущина Алёна Викторовна Г. Борисоглебск Засыпкина Вероника Романовна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219725В1.1.2018.1 11.12.2018
Романова Елена Александровна Белово Бочкарев Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 217414В1.1.2018.1 11.12.2018
Рындина Карина Гивиевна Белгород Борисов Евгений НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219681В1.1.2018.1 11.12.2018
Сагандыкова Сания Сарсенбаевна Оренбург Суюнова Асель СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218884В1.1.2018.1 11.12.2018
Саломатина Светлана Сергеевна Астрахань Нягу Ирина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 218206В1.1.2018.1 11.12.2018
Салтыкова Анастасия Владимировна Оренбург Шуваева Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217808В1.1.2018.1 11.12.2018
Салтыкова Ирина Анатольевна Дзержинск Тимошин Лев СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217773В1.1.2018.1 11.12.2018
Сандрыкина Светлана Вячеславовна Г.Ростов-на-Дону Левина Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 219186В1.1.2018.1 11.12.2018
Селезнёва Валентина Ильинична Забайкальский край Группа ВсеЗнайки ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 219216В1.1.2018.1 11.12.2018
Селезнёва Валентина Ильинична Забайкальский край Дружин Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 219238В1.1.2018.1 11.12.2018
Семенцова Мария Дмитриевна Г. Куйбышев Новосибирская область Акимова Дарья Анатольевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219615В1.1.2018.1 11.12.2018
Семенцова Мария Дмитриевна Г. Куйбышев Новосибирская область Ступаченко Илья Андреевич НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219611В1.1.2018.1 11.12.2018
Сергеева Алена Михайловна ЯНАО, г. Ноябрьск Хасанова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 219151В1.1.2018.1 11.12.2018
Сердюкова Татьяна Васильевна Ростов на Дону Сердюкова Александра Денисовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218486В1.1.2018.1 11.12.2018
Симонова Людмила Дмитриевна Белгородская область Сапрыкина Виктория Евгеньевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 219478В1.1.2018.1 11.12.2018
Скворцова Татьяна Ивановна Белгородская обл Чернянский район Фролов Александр Иванович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219506В1.1.2018.1 11.12.2018
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Тихонова София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 219719В1.1.2018.1 11.12.2018
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Шахпакова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 219719В1.2.2018.1 11.12.2018
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Шатунов Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 218530В1.1.2018.1 11.12.2018
Спогреева О.А. , Тришкина А.А. Город Саранск Шмуклер Виктория СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 60 участника 217664В1.1.2018.1 11.12.2018
Старкова Наталья Анатольевна Ростов на Дону Сердюкова Александра Денисовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 218486В2.1.2018.1 11.12.2018
Старцева Марина Григорьевна Биробиджан Шенгельс Ева Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 219033В1.1.2018.1 11.12.2018
Стружкина Марина Васильевна С. Р. Камешкир Захаркин Павел Владимирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 219592В1.1.2018.1 11.12.2018
Сундукова Галина Геннадьевна Оренбург Фильченкова Евгения Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218477В1.1.2018.1 11.12.2018
Тарасова Светлана Ивановна ХМАО-Югра г. Мегион Рузавин Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217110В1.1.2018.1 11.12.2018
Тарасова Светлана Ивановна ХМАО-Югра г. Мегион Шолохов Савелий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217155В1.1.2018.1 11.12.2018
Тимина Ирина Алексеевна Г. Кольчугино Блинова Екатерина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 219504В1.3.2018.1 11.12.2018
Тимина Ирина Алексеевна Г. Кольчугино Власов Дмитрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 219504В1.2.2018.1 11.12.2018
Тимина Ирина Алексеевна Г. Кольчугино Григорьев Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 219504В1.1.2018.1 11.12.2018
Тимофеева Зульфия Караметдиновна Белово Тимофеева Лиза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218109В1.1.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Артемичев Данил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217755В1.1.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Белов Костя СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217755В1.5.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Галочкина Ксюша СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217755В1.2.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Доткаева Юля СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 217755В1.6.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Левин Матвей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217755В1.4.2018.1 11.12.2018
Тимошина Яна Андреевна Дзержинск Чужайкин Максим СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217755В1.3.2018.1 11.12.2018
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская обл Багрянцева Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 217900В1.1.2018.1 11.12.2018
Трусова Татьяна Викторовна НСО Черепановский район п.Пушной Белик Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 219397В1.3.2018.1 11.12.2018
Трусова Татьяна Викторовна НСО Черепановский район п.Пушной Уманец Соня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 219397В1.2.2018.1 11.12.2018
Трусова Татьяна Викторовна НСО Черепановский район п.Пушной Хатеева Карина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 219397В1.1.2018.1 11.12.2018
Трушина Марина Леонидовна Новосибирская область г.Тогучин Кириченко Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 218986В1.2.2018.1 11.12.2018
Трушина Марина Леонидовна Новосибирская область г.Тогучин Петухова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 218986В1.1.2018.1 11.12.2018
Турганова Гузалия Геннадьевна Орск Жанабаева Лейла Анарбековна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 218169В1.1.2018.1 11.12.2018
Турлина Инна Юрьевна Г. Кизляр ,Республика Дагестан Токарев Абас СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219701В1.1.2018.1 11.12.2018
Тырышкина Елена Алексеевна Г. Оренбург Питтель Александра Юрьевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 217569В1.1.2018.1 11.12.2018
Ульянова Татьяна Александровна Сорочинск Оренбургская область Карпова Варвара СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218958В1.1.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Горлина Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 217873В1.2.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Дерендяев Хасан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217873В1.3.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Дрёмина Кристина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217873В1.5.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Липова София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217873В1.4.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Сорвачёва Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 217873В1.1.2018.1 11.12.2018
Фалалеева Наталья Петровна Дер. Головково Черноиванов Николай Е ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217873В1.6.2018.1 11.12.2018
Филюшина Светлана Сергеевна Г. Краснокаменск, Забайкальский край Филюшин Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218503В1.1.2018.1 11.12.2018
Фролова Ольга Юрьевна Белгород Фролова Елизавета Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 217628В1.1.2018.1 11.12.2018
Фролова Ольга Юрьевна Белгород Фролова Елизавета Сергеевна TEDDY UP 100 I степени 219689В1.1.2018.1 11.12.2018
Хазиева Альбина Закировна Нурлино Хазиев Рафаэль Маратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 218415В1.1.2018.1 11.12.2018
Холостова Татьяна Ивановна Волгодонск Лобачев Андрей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 218952В1.1.2018.1 11.12.2018
Чернова Марина Борисовна Апшеронск Щербаков Артём Витальевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 218975В1.1.2018.1 11.12.2018
Чернова Татьяна Михайловна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Корнеева Вика СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 218890В1.1.2018.1 11.12.2018
Шагина Анастасия Владимировна Пгт. Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Добродомова Ирина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 218446В1.1.2018.1 11.12.2018
Шагина Анастасия Владимировна Пгт. Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Добродомова Ирина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218430В1.1.2018.1 11.12.2018
Шагина Анастасия Владимировна Пгт. Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Добродомова Ирина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 218115В1.1.2018.1 11.12.2018
Шагина Анастасия Владимировна Пгт. Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Добродомова Ирина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 218438В1.1.2018.1 11.12.2018
Шаткова Л.В. , Киреева Е.Н. Город Саранск Манина Ева ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 217656В1.1.2018.1 11.12.2018
Шенкевич Светлана Александровна Белгород Корнюшкина Вероника Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 218062В1.1.2018.1 11.12.2018
Шкурина Юлия Сергеевна Орловский Асанов Антон 3 кл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 219732В1.1.2018.1 11.12.2018
Щелокова Марина Петровна Г. Волгодонск Кавалёв Матвей СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 219693В1.1.2018.1 11.12.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Боброва Ирина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219355В1.1.2018.1 11.12.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Бутюгин Сергей НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 70 III степени 219355В1.2.2018.1 11.12.2018
Юзепчук Елена Викторовна Троицк Шабунина Ангелина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 219355В1.3.2018.1 11.12.2018
Юмашева Лиана Киреевна Г. Нефтеюганск Козлов Евгений СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 217662В1.1.2018.1 11.12.2018
Юмашева Лиана Киреевна Г. Нефтеюганск Хохлова Василиса СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217667В1.1.2018.1 11.12.2018
Якимова Ирина Анатольевна Нефтеюганск Шалин Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 217203В1.1.2018.1 11.12.2018
Яковенко Татьяна Ивановна Г.Волгодонск Ростовской област Каторгина Валерия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 217947В1.1.2018.1 11.12.2018
Янборисова Любовь Андреевна Республика Башкортостан, г. Уфа Рябова Кристина Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 219099В1.1.2018.1 11.12.2018
Янибекова Назира Бидайхановна Терекли-Мектеб Акмурзаева Айсель Анварбековна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 217512В1.1.2018.1 11.12.2018
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Латыпова Аделина Динаровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 218692В1.1.2018.1 11.12.2018
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Лебедева Анастасия Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 218692В1.2.2018.1 11.12.2018
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Лебедева Анастасия Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 218694В1.1.2018.1 11.12.2018
Ярославцева Галина Ивановна Тарасовский р-н с. Колушкино Клейн Мария 0.р. 5а класс ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 218457В1.1.2018.1 11.12.2018
Показать предыдущие Показать еще Всего 4853 записей. Это 2 из 25 страниц.