Викторины
Результаты ЗИМА 2018/2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - Оренбург Голубенко Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 213081В1.1.2018.1
- - - Республика Ингушетия Тумгоева Райяна Залимхановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214319В1.1.2018.1
Абдрахманова Айсылу Фаисовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Мальцева Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 213396В1.1.2018.1
Абдрахманова Айсылу Фаисовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Михайлов Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 213418В1.1.2018.1
Абдрахманова Айсылу Фаисовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Шаталина Марьяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213341В1.1.2018.1
Алейник Светлана Дмитриевна Ростов-на-Дону Колодько Дмитрий Денисович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215261В1.1.2018.1
Алешечкина Галина Викторовна Г. Щелково Суринов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 214314В1.1.2018.1
Алешечкина Галина Викторовна Г. Щелково Суринов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 215078В1.1.2018.1
Ананина Марина Анатольевна Омская обл. Тарский район Перменева Елизавета Юрьевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 222654В1.1.2018.1
Бабяк Ольга Григорьевна Камчатский край, с.Мильково Какуля Виалетта ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 212581В1.1.2018.1
Багаутдинова Тамара Павловна Челябинская область Капкин Максим ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 223440В1.1.2018.1
Багаутдинова Тамара Павловна Челябинская область Матвеев Максим ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 223434В1.1.2018.1
Багдасарян Анжелика Станиславовна Асбест Николаев Арсений СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 215790В1.1.2018.1
Баженова Галина Александровна Удмуртия, г.Глазов Малинина Вероника ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 225641В1.1.2018.1
Баженова Галина Александровна Удмуртия, г.Глазов Салтыкова Лейла ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 225641В2.1.2018.1
Байназарова Гульфия Федоровна Оренбург Чернова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213695В1.1.2018.1
Балтачева Оксана Алексеевна Асбест Агеева Арина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213288В1.1.2018.1
Бегендикова Азиза Айнединовна Дагестан Картакаев Билал Амирханович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215921В1.1.2018.1
Белевская Елена Васильевна Гуково Юрченко Алексей БЕЗОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 211425В1.1.2018.1
Блохин Сергей Иванович Ростовской области Кучеренко Петр СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215939В1.1.2018.1
Борисова Ирина Николаевна Г. Волгодонск Шульга Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 212986В1.1.2018.1
Валиахметова Рамзия Ахтямовна Абдулино/ Оренбургская обл. Габдулсатдарова Арина Рашидовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 215429В1.1.2018.1
Валиахметова Рамзия Ахтямовна Абдулино/ Оренбургская обл. Габдулсатдарова Арина Рашидовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215439В1.1.2018.1
Валиахметова Рамзия Ахтямовна Абдулино/ Оренбургская обл. Голосов Владимир Григорьевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214875В1.1.2018.1
Валиахметова Рамзия Ахтямовна Абдулино/ Оренбургская обл. Голосов Владимир Григорьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 214845В1.1.2018.1
Васина Виктория Александрова Город Георгиевск Ставропольский край Лукичев Александр СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 80 II степени 222631В1.1.2018.1
Володина Марина Васильевна Кирилловский район Галустова Александра СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216555В1.1.2018.1
Волоскова Лариса Николаевна Ростовской области Шерстобитова Диана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 212299В1.1.2018.1
Вьюшкина Екатерина Евгеньевна Нижний Новгород Семикова Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 215659В2.1.2018.1
Габдурашитова Зимфира Шамилевна Уфа Арсланов Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 216385В1.1.2018.1
Габдурашитова Зимфира Шамилевна Уфа Исламова Велена ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 216407В1.1.2018.1
Габдурашитова Зимфира Шамилевна Уфа Первушин Никита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214439В1.1.2018.1
Габитова Гульнара Ураловна Г. Мелеуз РБ Пестёха Макар Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 222637В1.1.2018.1
Габова Людмила Владимировна Г. Миасс Хорошев Сергей Константинович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213499В1.1.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Бочкарев Артем СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213139В1.1.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Жигулева Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213130В1.4.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Захаров Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213130В1.1.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Кириллов Даниил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214421В1.1.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Окружнова Кира ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 213150В1.1.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Окружнова Кира ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213130В1.3.2018.1
Гаврилова Клара Зиновьевна Чебоксары Уткин Даниил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213130В1.2.2018.1
Галиуллина Лена Линировна Уфа Галиуллина Камилла СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213879В1.1.2018.1
Галиуллина Лена Линировна Уфа Галиуллина Камилла Ильдаровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 213854В1.1.2018.1
Герасименко Ирина Алексеевна Г. Волгодонск Тарасенко Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 212972В1.1.2018.1
Гордиенко Марина Николаевна Омская область,посёлок Черлак Баранов Семён ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 213054В1.1.2018.1
Гордиенко Марина Николаевна Омская область,посёлок Черлак Скрябиков Добрыня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 212248В1.1.2018.1
Гореславец Ирина Сергеевна Невинномысск Черненко Александра 6 лет СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214520В1.1.2018.1
Губина Ольга Николаевна Иваново Кудинов Максим СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215800В1.1.2018.1
Гуренок Светлана Павловна Республика Хакасия, г. Абакан Чистогашев Тагир СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 212675В1.1.2018.1
Давыдова Елена Юрьевна Р.п. Дмитриевка Мячин Антон СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216548В1.1.2018.1
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Кайль Вадим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 212575В1.1.2018.1
Джумакова Мадина Сейдахметовна Дагестан Бекеева Халима Адильевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 216038В1.1.2018.1
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Григорьев Илья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 214505В1.1.2018.1
Дидяева Татьяна Ивановна Невинномысск Строгуль Валера ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 214524В1.1.2018.1
Долгова Екатерина Владимировна Оренбург Долгов Артем Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 213041В1.1.2018.1
Дрожко Олеся Геннадьевна Г. Азов, Ростовская область Коломоец Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 215359В1.1.2018.1
Дудкина Елена Валентиновна Город Ставрополь Попов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 215696В1.1.2018.1
Дудкина Елена Валентиновна Город Ставрополь Селиверстов Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 215929В1.1.2018.1
Елистратова Мария Юрьевна Мордовия, с. Оброчное Сесорова Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 212945В1.1.2018.1
Елистратова Мария Юрьевна Мордовия Домнин Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 212926В1.1.2018.1
Жильцова Анжелика Александровна П. Печенга Носова Татьяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 212164В2.2.2018.1
Жильцова Анжелика Александровна П. Печенга Попов Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 212164В2.1.2018.1
Журавлева Ольга Алексеевна Город Сергиев Посад Таран Никита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213405В1.1.2018.1
Журавлева Ольга Алексеевна Город Сергиев Посад Таран Никита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213438В1.1.2018.1
Журбенко Валентина Николаевна Г. Белгород Томаорвская Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 215304В1.1.2018.1
Зарипова Лилия Уфа Алтынчурина Амина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 212232В1.1.2018.1
Зарманбетова Камила Алюдиновна Дагестан Картакаев Билал Амирханович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 215851В1.1.2018.1
Зарманбетова Камила Алюдиновна Дагестан Картакаев Билал Амирханович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 215410В1.1.2018.1
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак Кожинов Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 213828В1.2.2018.1
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак Савочко Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 213828В1.1.2018.1
Зубова Татьяна Васильевна Краснокаменск Забайкальский край Гусейнов Данил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 30 участника 213821В1.1.2018.1
Ишмаева Гульнара Закариевна Г. Стерлитамак Клявлина Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213184В1.1.2018.1
Ишмаева Гульнара Закариевна Г. Стерлитамак Рахимов Радмир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 213169В1.1.2018.1
Кадачникова Светлана Юрьевна Республика Хакасия, г. Абакан Терских Давид СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 212628В1.1.2018.1
Казакова Марина Валерьевна П. Печенга Ремиханов Шамиль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 212164В4.1.2018.1
Калашникова Наталья Ивановна Белгород Кулаев Артемий Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 213954В1.1.2018.1
Калашникова Наталья Ивановна Белгород Кулаев Артемий Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 212857В1.1.2018.1
Кондратова Екатерина Андреевна Нижний новгород Трохачева Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 215659В1.1.2018.1
Корнилова Людмила Владимировна Ярославль Васильев Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 214605В1.2.2018.1
Корнилова Людмила Владимировна Ярославль Майоров Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 214551В1.1.2018.1
Корнилова Людмила Владимировна Ярославль Майоров Иван ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 214605В1.1.2018.1
Корнилова Людмила Владимировна Ярославль Феоктистов Кирилл СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214578В1.1.2018.1
Корнилова Людмила Владимировна Ярославль Щетнев Лев ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 214597В1.1.2018.1
Коровина Ольга Николаевна Белгород Подгорнев Вадим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 213859В1.1.2018.1
Королева Елена Ивановна Ростовской области Жигало Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 212306В1.1.2018.1
Королёва Татьяна Владимировна Купино Попенко Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 216591В1.1.2018.1
Коростелева Екатерина Федоровна Белебей Республика Башкортостан Надеждина Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 217324В1.1.2018.1
Кортункова Елена Владимировна Нежинка Абдулгазизов Данил Вадимович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 214283В1.1.2018.1
Корчагина Мария Николаевна Бузулук Коровяцкая Арина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 215190В1.1.2018.1
Корчагина Мария Николаевна Бузулук Шапилов Игорь ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 215176В1.1.2018.1
Костина Светлана Андреевна Ростовской области Мартынов Даниил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 212345В1.1.2018.1
Кострикова Татьяна Михайловна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Абдрахманов Айнур ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 215834В1.1.2018.1
Кравченко Марина Федоровна Г.Тихорецк Данилова Маргарита Михайловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 213106В1.1.2018.1
Кравченко Анастасия Владимировна Г. Стерлитамак Данилов Илья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213158В1.1.2018.1
Кравченко Анастасия Владимировна Г. Стерлитамак Саломатников Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 213125В1.1.2018.1
Кравчук Наталья Викторовна Башкортостан, г. Белорецк Еремкина Валентина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 215641В1.1.2018.1
Кравчук Наталья Викторовна Башкортостан, г. Белорецк Нужин Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 215641В1.2.2018.1
Краснова Инга Игоревна Оренбург Духанина Злата Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213236В1.1.2018.1
Краснова Инга Игоревна Оренбург Духанина Злата Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 213174В1.1.2018.1
Кузнецова Татьяна Викторовна Сонково Тверской оласти Воронин Алексей Старшая группа ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 215400В1.1.2018.1
Кулешова Людмила Борисовна Невинномысск Кренслер Милана 6 лет ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 214540В1.1.2018.1
Куликова Людмила Сергеевна С. Табынское Еремеев Илья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215755В1.1.2018.1
Курбатова Людмила Александровна Р.п.Беково Курбатова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 214508В1.1.2018.1
Курбатова Людмила Александровна Р.п.Беково Курбатова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 215965В1.1.2018.1
Курбатова Людмила Александровна Р.п.Беково Курбатова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 214527В1.1.2018.1
Курбатова Людмила Александровна Р.п.Беково Курбатова Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 215987В1.1.2018.1
Курбатова Людмила Александровна Р.п.Беково Курбатова Ангелина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216006В1.1.2018.1
Левочкина Лилия Алесандровна Город Стерлитамак,Республика Башкортостан Давлетов Богдан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 213418В2.1.2018.1
Линченко Анастасия Анатольевна Ростов-на-Дону Курбанова Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215385В1.1.2018.1
Линченко Анастасия Анатольевна Ростов-на-Дону Лютова Дарина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 215413В1.1.2018.1
Лобаева Наталья Викторовна П. Пионерский, ХМАО - югра, Тюменская обл, Советский район Мальцев Павел ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 216192В1.2.2018.1
Лобаева Наталья Викторовна П. Пионерский, ХМАО - югра, Тюменская обл, Советский район Саубанова Диана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 216192В1.1.2018.1
Логвина Алена Александровна Г.Сибай Республика Башкортостан Логвина Арина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213197В1.1.2018.1
Макеева Елена Викторовна Нефтеюганск (Ханты-Мансийский автономный округ) Биктимирова Алина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214796В1.1.2018.1
Макеева Елена Викторовна Нефтеюганск (Ханты-Мансийский автономный округ) Улановская Даша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214796В1.2.2018.1
Марченко Ульяна Валерьевна Шимановск Муратова Стефания ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 216402В1.1.2018.1
Марченко Ульяна Валерьевна Шимановск Чуваткина Марьяна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 216432В1.1.2018.1
Маямсин Алексей Витальевич Оренбург Маямсин Кирилл Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 214458В1.1.2018.1
МигановА Татьяна Ивановна Поселок Атяшево Ашаев Захар СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213103В1.1.2018.1
Миронова Наталья Анатольевна Город Зеленогорск Хаустов Владимир Вадимович ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 222905В1.1.2018.1
Мициева Наида Нюрсолтановна Ростовской области Степанов Николай ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 212285В1.1.2018.1
Модина Любовь Николаевна Республика Мордовия Бояркин Ярослав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214782В1.1.2018.1
Мочалова Анастасия Константиновна Гаврилов-Ям Мочалова Дуня СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215474В1.1.2018.1
Мурманцева Ирина Петровна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Андреева Лиза СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216224В3.1.2018.1
Мурманцева Ирина Петровна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Зелевский Леонид ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 216254В3.1.2018.1
Мухамадуллина Зилина Гелмутдиновна Туймазы Тимербаева Диана Вадимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 213988В1.1.2018.1
Мухамадуллина Зилина Гелмутдиновна Туймазы Тимербаева Диана Вадимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 213969В1.1.2018.1
Мухамадуллина Зилина Гильмутдиновна Туймазы Бадыков Эмиль Марселевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 218081В1.1.2018.1
Назарова Татьяна Евгеньевна П. Печенга Спирин Игнат ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 212164В3.1.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Баржеева Злата Владимировна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.6.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Бисембаев Данила Витальевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213700В1.5.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Грун Александра Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.7.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Гузева Екатерина Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.4.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Мухтарулина Виктория Радиковна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213700В1.1.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Никитин Михаил Александрович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.8.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Рождествина Александра Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.3.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Юрк Глеб Александрович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213700В1.2.2018.1
Невенчанная Татьяна Вениаминовна Медногорск Попова Виолетта СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 50 участника 215355В1.1.2018.1
Николаева Наталья Александровна Туймазы, Башкортостан Суханова Елизавета Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 212895В1.1.2018.1
Нуждина Елена Ивановна С. Оброчное, Республика Мордовия Ильенко Денис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 212962В1.1.2018.1
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Мартыненко Евгения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 267361В1.1.2019.1
Орел Гасима Рашитовна Белорецк республика Башкортостан Мухаметшина Азалия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 222659В1.1.2018.1
Павлова Галина Евгеньевна ХМАО - Югра город Нефтеюганск Розе Лиза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 215348В1.1.2018.1
Палашина Анна Алексеевна Марьяновский р-он Дорошенко Настя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 212950В1.1.2018.1
Палашина Анна Алексеевна Марьяновский р-он Лепшая Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 212698В1.1.2018.1
Палашина Анна Алексеевна Марьяновский р-он Лопатин Коля ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 213117В1.1.2018.1
Палашина Анна Алексеевна Омская область Судейкин Женя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214013В1.1.2018.1
Палашина Анна Алексеевна Марьяновский район Судейкин Женя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 212698В2.1.2018.1
Петрова Галина Владимировна Оренбург Гурьянова Кира Ильинична СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214979В1.1.2018.1
Петрова Галина Владимировна Оренбург Гурьянова Кира Ильинична СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 214963В1.1.2018.1
Петровичева Марина Владимировна Оренбургская область с. Тоцкое Второе Мамонова Виктория СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 214964В1.1.2018.1
Петровичева Марина Владимировна Оренбургская область с. Тоцкое Второе Мамонова Виктория СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 214966В1.1.2018.1
Петрунько Ольга Геннадьевна Клин Комарчук Алена СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213491В1.1.2018.1
Петрунько Ольга Геннадьевна Клин Матросова Стефания СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215867В1.1.2018.1
Писаревская Галина Анатольевна Ростовской области Ляшенко Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 212355В1.1.2018.1
Плеханова Ольга Владимировна Г.Саратов Семёнова Виталина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 215925В1.1.2018.1
Подлипалина Наталья Викторовна С. Петрунино Андрейкина Валерия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 214344В1.1.2018.1
Подлипалина Наталья Викторовна С. Петрунино Андрейкина Валерия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214363В1.1.2018.1
Пономарева Татьяна Викторовна Оренбург Пономарева Полина Викторовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214734В1.1.2018.1
Попова Елена Федоровна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Блюменталь Тамара СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216224В2.1.2018.1
Попова Елена Федоровна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Шляхова Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 216254В2.1.2018.1
Прокопьева Ольга Васильевна Г.Шимановск Павлова Елизавета СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 216203В1.1.2018.1
Пуляева Лариса Михайловна Белгородская область п. Прохоровка Липовик Тимофей Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 229848В1.1.2019.1
Пуляева Лариса Михайловна Белгородская область п. Прохоровка Липовик Тимофей Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 229848В1.2.2019.1
Пучкова Наталия Николаевна Кемеровская область, город Берёзовский Шмакова Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213100В1.1.2018.1
Рассказова Елена Владимировна Республика Мордовия, Зубово-Полянский район Митяшенков Дима СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 216632В1.1.2018.1
Рассказова Елена Владимировна Республика Мордовия, Зубово-Полянский район Нуштаева Ирина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 216617В1.1.2018.1
Рева Елена Валерьевна Омская область Савочко Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 213628В1.1.2018.1
Романова Евгения Сергеевна Советский, ХМАО-Югра Галкова Елизавета Михайловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 215049В1.1.2018.1
Рудник Наталья Геннадьевна Г. Белогорск Комисаренко Арсений СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 215070В1.1.2018.1
Рыбинских Валентина Михайловна Шарлыкский район Исаева Ангелина Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213249В1.1.2018.1
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Будунов Давуд СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 212767В1.2.2018.1
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Гребенникова Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 212767В1.3.2018.1
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Мягкова Анастасия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 212767В1.1.2018.1
Савченко Валентина Ивановна Гуково Сысарев Артур БЕЗОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 211415В1.1.2018.1
Самодурова Ольга Ивановна Тамбовская область г. Котовск Павлов Данил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 213895В1.1.2018.1
Сандрыкина Светлана Вячеславовна Ростов-на-Дону Настоящих Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 214922В1.1.2018.1
Свиридова Елена Геннадьевна Пгт Ижморский Баева Вика ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 215105В1.1.2018.1
Симакова Оксана Александровна Оренбург Симаков Денис Андреевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214776В1.1.2018.1
Симонова Людмила Дмитриевна Белгородская область, г. Губкин Токарев Илья Николаевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 222683В1.1.2018.1
Сиянко Альфия Мансуровна Краснодарский край г Ейск Литвинова Наташа СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213512В1.1.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Блюм Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 216400В1.3.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Годыло Владимир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 216400В1.2.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Кравченко Кристина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 216400В1.1.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Панченко Глеб ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 214864В1.2.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Пипенко Степан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 214864В1.3.2018.1
Скрипник Татьяна Валерьевна Омская обл. Павлоградский р-он Пропустин Степан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 214864В1.1.2018.1
Смирнова Наталья Валериевна Оренбург Смирнова Анна Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214779В1.1.2018.1
Смирнова Наталья Валериевна Оренбург Смирнова Анна Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214821В1.1.2018.1
Спирина Анна Владимировна П. Печенга Кисаханова Мадина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 212164В1.1.2018.1
Спирина Лидия Александровна Саранск Усанов Сергей Викторович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215477В1.1.2018.1
Султанахметова Ираида Григорьевна Г.Янаул Фазлиева Азалия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215420В1.1.2018.1
Сусоева Светлана Михайловна Оренбург Сусоева Дарья Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 214475В1.1.2018.1
Тарасова Виктория Александровна Сургут Михайлова Юлия Витальевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 214989В1.1.2018.1
Тарасова Наталья Васильевна Ростовской области Осипов Данил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 212388В1.1.2018.1
Темникова Светлана Андреевна Омская область. Черлак Глуздак Григорий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 213665В1.1.2018.1
Темникова Светлана Андреевна Омская область. Черлак Бородихин Игорь ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 213645В1.1.2018.1
Терехина Надежда Анатольевна Пермский край Лехтина Елизавета Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215183В1.1.2018.1
Тимербулатова Марина Александровна Тереньга Евстифеева Полина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 255845В1.1.2019.1
Тимошенко Любовь Викторовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Егоров Ваня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 214617В1.1.2018.1
Тимошенко Любовь Викторовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Переведенцева Олеся ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 214576В1.1.2018.1
Тимошенко Любовь Викторовна Город Стерлитамак, Республика Башкортостан Реброва Ангелина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 214595В1.1.2018.1
Титушина Виктория Павловна Московская область город Сергиев Посад Жеребина Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216645В1.1.2018.1
Тищенко Людмила Николаевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Емельянова Алина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214120В1.1.2018.1
Токарева Людмила Васильевна Губкин Белгородская облас Токарев Илья Николаевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 215312В1.1.2018.1
Толстова Елена Викторовна Ростов-на-Дону Новиков Тимур Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 215125В1.1.2018.1
Толстова Елена Викторовна Ростов-на-Дону Севостьянов Глеб Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 216664В1.1.2018.1
Тотьмянина Мария Сергеевна С.Култаево Безматерных Алена СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214322В1.2.2018.1
Тотьмянина Мария Сергеевна С.Култаево Воробьева Марина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 214382В1.1.2018.1
Тотьмянина Мария Сергеевна С.Култаево Минина Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 214351В1.1.2018.1
Тотьмянина Мария Сергеевна С.Култаево Сальников Марк СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 214322В1.1.2018.1
Трифонова Анжелика Анатольевна Г.Саратов Кателин Всеволод ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 222628В1.1.2018.1
Тулинцева Дарья Сергеевна Балашов Мялкин Глеб СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213232В1.1.2018.1
Улаева Мария Владимировна Санкт-Петербург Улаев Артём Дмитриевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 215208В1.1.2018.1
Ульянова Марина Василовна Екатеринбург Китаева Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 30 участника 215890В1.1.2018.1
Федаева Наталья Константиновна С. Атемар Курчатова Полина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216020В1.1.2018.1
Феоктистова Марина Алексеевна Сонково Тверской оласти Быстрова Надежда Старшая группа ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 215400В2.1.2018.1
Фролова Ольга Юрьевна Белгород Фролова Елизавета Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 212791В1.1.2018.1
Фёдорова Ольга Михайловна Область Новгородская Киселёва Жанна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 214110В1.1.2018.1
Фёдорова Ольга Михайловна Область Новгородская Рубина Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 214076В1.1.2018.1
Фёдорова Ольга Михайловна Область Новгородская Фёдоров Константин ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 214173В1.1.2018.1
Фёдорова Ольга Михайловна Область Новгородская Киселёв Леонид СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 216530В1.1.2018.1
Ханнанова Кадрия Юнусовна Оренбургская обл. с.Асекеево Талипова Сафия Руслановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 212583В1.1.2018.1
Хачатрян Татьяна Геннадьевна Город Ставрополь Джанджагитова Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 215758В1.1.2018.1
Холодова Надежда Викторовна Ростовской области Гирич Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 212425В1.1.2018.1
Хомякова Ольга Николаевна Кольчугино Фомин Кирилл Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 212775В1.1.2018.1
Цветкова Алёна Викторовна РБ Белебеевский район Дёмушкин Никита Евгеньевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 213200В1.1.2018.1
Цветкова Алёна Викторовна РБ Белебеевский район Пацков Сергей Вячеславович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 213200В1.2.2018.1
Цыганкова Татьяна Николаевна Ростовской области Пищулин Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 212338В1.1.2018.1
Чулева Ольга Евгеньевна ЯНАО, Салехард Киселёв Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 215788В1.1.2018.1
Чухутов Петр Иванович Ростовской области Барков Владислав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 212412В1.1.2018.1
Шабиева Эльвира Эльдаровна Белгород Гасанова Анжелика Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 212324В1.1.2018.1
Шакирова Регина Галимьяновна Башкирия Агеев Никита АЛЕКСЕЕВИЧ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 212268В1.1.2018.1
Шачнева Наталья Николаевна Кемеровская область, город Берёзовский Шмакова Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 213084В1.1.2018.1
Юдаева Татьяна Валерьевна Пенза Юдаев Матвей Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 212360В1.1.2018.1
Юдина Светлана Михайловна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Анисимов Кирилл СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 216224В1.1.2018.1
Юдина Светлана Михайловна Россия, Ростовская обл. г.Волгодонск Карпенко Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 216254В1.1.2018.1
Показать еще Всего 4853 записей. Это 1 из 25 страниц.