Конкурсы
Результаты ЗИМА 2018/2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Нефеденкова Юля РОЖДЕСТВО! 3-4 класс I степени 211699К1.1.2018.1
Ширина Вероника Геннадьевна г. Курганинск, Краснодарского края Король Елизавета ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215091К1.1.2018.1
- - - Город Кропоткин Сапега Николай Николаевич РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212058К1.1.2018.1
Акинфиева Надежда Владимировна Кунгурский район Котельникова Арина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 213993К1.1.2018.1
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Ежова Ирина Алексеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 215170К1.1.2018.1
Андреева Виктория Владимировна Рыбинск Тупицын Савелий Андреевич РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 212400К1.2.2018.1
Андреева Виктория Владимировна Рыбинск Тупицын Ярослав Андреевич РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 212400К1.1.2018.1
Андронова Ирина Леонидовна Тюменская обл. г Нефтеюганск Андронова Ирина Леонидовна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 215214К1.1.2018.1
Андронюк Татьяна Владимировна Московская область, г. Подольск Старшая группа № 8 "Ручеек" РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 229845К1.1.2019.1
Аркушина Ольга Юрьевна Саратов Аркушина Ольга Юрьевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 211714К1.1.2018.1
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Гаршин Ярослав Алексеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214786К1.1.2018.1
Барабаш Ирина Анатольевна город Острогожск Воронежская область Ходякова Яна Викторовна МОЙ ЗИМНИЙ САД 5-7 лет (дошкольники) I степени 214809К1.1.2018.1
Баяндина Кристина Юрьевна Воронеж Гончаров Ярослав Романович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс II степени 213763К1.1.2018.1
Баяндина Кристина Юрьевна Воронеж Кучеренко Давид Владимирович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс III степени 213740К1.1.2018.1
Бганцева Анна Николаевна Ростовская область, с.Заветное Бганцев Михаил Алексеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс II степени 214070К1.1.2018.1
Безрукова Ирина Александровна Сызрань Уварова Алиса Алексеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 214029К1.1.2018.1
Беклемищева Наталья Викторовна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он Гаевская Полина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213904К1.1.2018.1
Беклемищева Наталья Викторовна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он Рикунова Ксения ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213920К1.1.2018.1
Белоусова Анна Владимировна Коломна Покидов Артем Дмитриевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213344К1.1.2018.1
Белоусова Анна Владимировна Коломна Сергеева София Андреевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213380К1.1.2018.1
Бессонова Виктория Анатольевна г.Барнаул, Алтайский край Бессонова Виктория Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые 213121К1.1.2018.1
Билалова Резида Мансуровна город Янаул Башкортостан Билалова Резида Мансуровна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 212397К1.1.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Блинов Иван Юрьевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 213590К1.2.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Гракова Виктория Андреевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 213590К1.3.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Обухова Екатерина Олеговна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 213590К1.4.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Рябухина Анастасия Денисовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 213590К1.5.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Рябухина Полина Денисовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 213590К1.6.2018.1
Блинова Ирина Сергеевна Благовещенск, Амурской области Фёдоров Дмитрий Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 213590К1.1.2018.1
Болдырева Анна Петровна г. Воронеж Гончаров Ярослав Романович РОБОТ "РОБИК" 3-4 класс I степени 211806К1.1.2018.1
Болдырева Анна Петровна г. Воронеж Горских Мирослав Андреевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс II степени 211796К1.1.2018.1
Болдырева Анна Петровна г. Воронеж Попов Владислав Юрьевич РОЖДЕСТВО! 3-4 класс I степени 211803К1.1.2018.1
Болдырева Анна Петровна г. Воронеж Попов Владислав Юрьевич ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс I степени 211809К1.1.2018.1
Болотова Ольга Юрьевна Республика Коми г.Ухта Браценюк Георгий РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212809К1.1.2018.1
Боровая Татьяна Сергеевна Краснодарский край Карпенко Ярослав Артурович РОЖДЕСТВО! 1-2 класс I степени 212372К1.1.2018.1
Булахова Марина Александровна Каргат Данилина Софья Владимировна ЛИСТОПАД 7-9 класс III степени 210124К1.1.2018.1
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Бушина Екатерина Викторовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 214185К1.1.2018.1
Быховец Любовь Александровна Магнитогорск Дьякова Ольга ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года II степени 211925К1.2.2018.1
Быховец Любовь Александровна Магнитогорск Тулебаев Данияр ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года II степени 211925К1.1.2018.1
Вакуленко Оксана Викторовна ДНР г.Шахтерск Вакуленко Оксана Викторовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 213274К1.1.2018.1
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Алёшечкина Анна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 211609К1.1.2018.1
Воробьева Ольга Александровна г. Дзержинск Нижегородская область Крылов Дмитрий Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 214943К1.1.2018.1
Воскобойникова Марина Николаевна Санкт-Петербург Денисенко София ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 214276К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Белоусов Виталий КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 10-11 класс II степени 212769К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Брызгунова Ульяна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 10-11 класс II степени 212765К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Брызгунова Ульяна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 10-11 класс I степени 214589К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Васютина Валентина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 10-11 класс II степени 212796К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Дубинин Сергей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 10-11 класс I степени 215328К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Зуев Иван МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 10-11 класс I степени 215315К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Ковалева Елена РОЖДЕСТВО! 10-11 класс I степени 212780К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Левченко Анастасия МОЙ ЗИМНИЙ САД 10-11 класс III степени 212777К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Левченко Анастасия КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 10-11 класс II степени 214603К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Мингалеев Сергей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 10-11 класс I степени 215325К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Прокопец Марина ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 7-9 класс I степени 212772К1.1.2018.1
Галотина Елена Владимировна Шахты Шеремет Дмитрий РОЖДЕСТВО! 10-11 класс I степени 212804К1.1.2018.1
Герасименко Ольга Владимировна п.Гигант Статова Ульяна Юрьевна РОЖДЕСТВО! 3-4 класс I степени 211659К1.1.2018.1
Гилюк Ольга Николаевна Г. Рязань Пустова Василиса Максимовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211511К1.1.2018.1
Главатских Маргарита Ульяновна Санкт-Петербург Главатских Маргарита Ульяновна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 224086К1.1.2018.1
Глазкова Наталья Викторовна Ковдор Мурманская область Глазкова Наталья Викторовна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 211562К1.1.2018.1
Гончарова Ольга Николаевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Гончарова Ольга Николаевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 211513К1.1.2018.1
Гордеева Юлия Витальевна город Обь Новосибирская область Легеда Арсений ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) III степени 212816К1.1.2018.1
Гордиенко Марина Николаевна Р.П.Черлак Бунакова Маргарита РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214235К1.1.2018.1
Гордиенко Марина Николаевна Р.П.Черлак Зайченко Ева МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213075К1.1.2018.1
Горкор Ирина Геннадьевна г.Набережные Челны РТ Сафиуллина Лиана Ильясовна МОЙ ЗИМНИЙ САД 5-6 класс II степени 213167К1.1.2018.1
Горкор Ирина Геннадьевна г.Набережные Челны РТ Саяхов Родион Рустемович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-6 класс III степени 214320К1.1.2018.1
Григорьева Екатерина Владимировна Казань Григорьев Никита Александрович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212290К1.1.2018.1
Грязнова Дарья Владимировна г. Уфа Грязнова Дарья Владимировна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 211921К1.1.2018.1
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Гуров Максим Иванович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 10-11 класс 212995К1.1.2018.1
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Гуров Максим Иванович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс I степени 211624К1.1.2018.1
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Гуров Максим Иванович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс Нет работы 211657К1.1.2018.1
Гурьева Татьяна Иванова Георгиевск, Ставропольский край Мишенев Максим ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 215142К1.1.2018.1
Дегтерева Галина Дмитриевна Киров Метелева Кира Константиновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 214670К1.1.2018.1
Дегтерева Галина Дмитриевна Киров Томилов Арсений Андреевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 214682К1.1.2018.1
Дегтерева Галина Дмитриевна Киров Томилов Арсений Андреевич РОЖДЕСТВО! 1-2 класс I степени 213542К1.1.2018.1
Дегтерева Галина Дмитриевна Киров Черных Наталья Сергеевна РОЖДЕСТВО! 1-2 класс I степени 213539К1.1.2018.1
Демидова Елена Викторовна г. Воронеж Долгов Игорь Евгеньевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс I степени 213964К1.1.2018.1
Денисова Полина Александровна Альметьевск Денисова Полина Александровна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 212533К1.1.2018.1
Дзусова Бэлла Таймуразовна Владикавказ Тавказахова Жанна Борисовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 215264К1.1.2018.1
Дзусова Бэлла Таймуразовна Владикавказ Тавказахова Жанна Борисовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые Нет работы 215241К1.1.2018.1
Добрынина Галина Васильевна Новосибирск Добрынина Галина Васильевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 225642К1.1.2018.1
Дорошина Оксана Рауфовна г. Орск Оренбургская область Панова Надежда ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214719К1.1.2018.1
Дрожко Олеся Геннадьевна Ростовская область, г. Азов Дрожко Олеся Геннадьевна МОЙ ЗИМНИЙ САД Взрослые I степени 215034К1.1.2018.1
Дроздова Татьяна Николаевна Омская область Высильченко Кирилл Олегович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 213600К1.1.2018.1
Жарких Елена Владимировна г. Курганинск, Краснодарского края Перкина Екатерина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215080К1.1.2018.1
Жданова Елена Геннадьевна Рабочий посёлок Духовницкое Жданова Елена Геннадьевна РОЖДЕСТВО! Взрослые I степени 212600К1.1.2018.1
Жукова Оксана Николаевна Краснодарский край, Жарких Захар Владимирович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213449К1.1.2018.1
Зайченко Оксана Александрова Соль-Илецкий городской округ село Григорьевка Хамаев Архип Заурбекович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 266867К1.1.2019.1
Закрасовская Наталья Юрьевна Омская область Макарова Татьяна Владимировна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 212672К1.1.2018.1
Зимина Елена Альбертовна Балахна Иванова София Дмитриевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет I степени 215047К1.1.2018.1
Зубакова Екатерина Александровна Рязанская область город Скопин Тенжицкая Арина Михайловна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) I степени 266872К1.1.2019.1
Калмыкова Ирина Александровна Краснозаводск Жериков Егор КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 211516К1.1.2018.1
Квашенко Людмила Михайловна Мурманск Прокопович Елизавета Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213488К1.1.2018.1
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 213108К1.1.2018.1
Кирсанова Светлана Николаевна город Белово Кемеровской области Кирсанова Светлана Николаевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 216205К1.1.2018.1
Клименко Наталья Ивановна Энгельс Марченко Полина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года II степени 214053К1.1.2018.1
Кобзева Екатерина Анатольевна Сургут Кобзева Полина Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 217311К1.1.2018.1
Колунова Анна Сергеевна Коломна Виноградова Ульяна Константиновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 213193К1.1.2018.1
Константинова Татьяна Владимировна Ленинградская обл Романов Тимофей ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 213253К1.1.2018.1
Корниенко Марина Юрьевна г. Благовещенск Амурская область Семенова Татьяна Максимовна МОЙ ЗИМНИЙ САД 5-7 лет (дошкольники) II степени 213910К1.1.2018.1
Корнилова Наталья Петровна Оренбургская область, г. Бугуруслан Алексеев Арсений Дмитриевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года I степени 213194К1.1.2018.1
Корнилова Наталья Петровна Оренбургская область, г. Бугуруслан Корнилова Наталья Петровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 213238К1.1.2018.1
Котельникова Наталья Петровна Кунгурский район Ахметов Тимур МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года I степени 213989К1.1.2018.1
Кравченко Ирина Михайловна Краснодарский край, город Усть-Лабинск Щербаченко Полина Петровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 223432К1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Кольцов Вадим Михайлович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 213882К1.1.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Череповский Арджун Васильевич ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс I степени 213846К1.1.2018.1
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Дарцаева Алина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214838К1.1.2018.1
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Ерёмина Софья ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 214838К1.2.2018.1
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Москалюк Даша ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет III степени 214824К1.1.2018.1
Кузнецова Наталья Александровна Оренбург Кушнеров Глеб ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 229849К1.1.2019.1
Кузьменко Марина Сергеевна Благовещенск Амурская область Кузьменко Алеся Максимовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 212723К1.1.2018.1
Кумпан Светлана Владимировна Омская область Кумпан Мария Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 214849К1.1.2018.1
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Краснодарский край Клокова Мария РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 214622К1.1.2018.1
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Краснодарский край Кученова Анжелика Николаевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! Взрослые III степени 214633К1.1.2018.1
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Краснодарский край Темников Артем ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214599К1.1.2018.1
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Краснодарский край Кученова Анжелика Николаевна МОЙ ЗИМНИЙ САД Взрослые I степени 214650К1.1.2018.1
Лазарева Светлана Констатиновна Энгельс Марченко Полина МОЙ ЗИМНИЙ САД 1,5-3 года III степени 214063К1.1.2018.1
Лапшина Людмила Александровна Инсар Черентаев Николай ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 216190К1.1.2018.1
Лебедева Екатерина Александровна Краснодар Лебедев Вадим Александрович РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215159К1.1.2018.1
Левчук Анна Анатольевна г.Самара Киргизов Сергей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 212592К1.2.2018.1
Левчук Анна Анатольевна г.Самара Коростелев Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 212592К1.1.2018.1
Леухина Вера Евгеньевна Рязансая область город Сасово Леухина Вера Евгеньевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 211986К1.1.2018.1
Логинова Ольга Михайловна Иваново Старикова Анна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 211692К1.1.2018.1
Лотова Кристина Александровна П. Новоселезнёво, Казанский район, Тюменская область. Мазуров Александр Евгеньевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 213065К1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1-2 класс I степени 212227К1.1.2018.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 212223К1.1.2018.1
Максюта Зинаида Карловна пгт.Шахтерск Углегорского городского округа Сахалинской области Вишнякова Эвелина Сергеевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-4 класс I степени 214703К1.1.2018.1
Манакова Татьяна Владимировна Тюменская область Манаков Александр Олегович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 266862К1.1.2019.1
Манакова Татьяна Владимировна Тюменская область Манаков Александр Олегович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года II степени 266864К1.1.2019.1
Марченко Марина Владимировна Энгельс Средняя Группа №5 КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-5 лет II степени 212083К1.1.2018.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-ЮГРА Канащенко Тимофей Артемович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213101К1.1.2018.1
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Вафин Ринат Русланович РОЖДЕСТВО! 1-2 класс I степени 211439К1.1.2018.1
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Антонов Александр Николаевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс III степени 212811К1.2.2018.1
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Ильин Андрей Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 212811К1.1.2018.1
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Климова Дарья Евгеньевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс III степени 212811К1.3.2018.1
Мирошниченко Ирина Николаевна город Петропавловск-Камчатский Шахбазова Камила Арслановна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года I степени 255883К1.1.2019.1
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Замахова Дарья Михайловна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212053К1.1.2018.1
Модина Любовь Николаевна Мордовия Бояркин Ярослав ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214830К1.2.2018.1
Модина Любовь Николаевна Мордовия Карпова Ангелина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214830К1.1.2018.1
Модина Любовь Николаевна Мордовия Модина Любовь Николаевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 211732К1.1.2018.1
Музырева Светлана Александровна г Тольятти Салеева Кира МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 211499К1.1.2018.1
Мыльникова Оксана Игоревна Пермский край город Березники Мелкомукова Анастасия Витальевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс Нет работы 213996К1.1.2018.1
Мякишева Наталья Александровна г. Искитим Шевцов Алексей Васильевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 214268К1.1.2018.1
Мякотных Марина Владимировна г. Зеленогорск Красноярского края Затонов Алексей ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 214724К1.1.2018.1
Наумова Оксана Ивановна Оренбургский Наумов Михаил Андреевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 212931К1.1.2018.1
Нуждина Елена Ивановна Республика Мордовия,Ичалковский район,с.Оброчное Ионов Егор Владимирович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 214025К1.1.2018.1
Огий Татьяна Ивановна Саратовская обл. Рябович Влад ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 7-9 класс II степени 212653К1.1.2018.1
Озерова Наталья Владимировна Белгород Волошенко Ирина Алексеевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 212024К1.1.2018.1
Осадчая Светлана Алексеевна Мегион ханты-Мансийский автономный округ-Югра Василевская Арина Александровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 1,5-3 года I степени 211994К1.1.2018.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Гончаров Ярослав Романович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс II степени 212599К1.1.2018.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Мейлунас Иван Петрович РОЖДЕСТВО! 1-2 класс III степени 212601К1.1.2018.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Мейлунас Иван Петрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс III степени 212915К1.1.2018.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Мейлунас Иван Петрович МОЙ ЗИМНИЙ САД 1-2 класс I степени 212928К1.1.2018.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Мейлунас Иван Петрович РОБОТ "РОБИК" 1-2 класс III степени 212904К1.1.2018.1
Павлова Светлана Валентиновна Чебоксары Ковалева Валерия Алексеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс I степени 215135К1.1.2018.1
Павлова Светлана Валентиновна Чебоксары Ковалева Валерия Алексеевна МОЙ ЗИМНИЙ САД 7-9 класс III степени 215110К1.1.2018.1
Панкарикова Анастасия Сергеевна Волгодонск Савинова Кира Ильинична МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213798К1.1.2018.1
Панкарикова Анастасия Сергеевна Волгодонск Утоплова София Эдуардовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213798К1.2.2018.1
Петрова Ирина Николаевна Мегион ханты-Мансийский автономный округ-Югра Василевская Арина Александровна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года I степени 211980К1.1.2018.1
Петрова Ирина Александровна Мурманск Петрова Маргарита ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211670К1.1.2018.1
Петрова Ирина Александровна Мурманск Сараева Маргорита ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года Нет работы 211667К1.1.2018.1
Пискарева Татьяна Владимировна Саратов Пискарев Петр Антонович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 211497К1.1.2018.1
Подосёнова Виктория Вячеславовна Новомичуринск Рязанская область Подосёнова Виктория Вячеславовна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые II степени 211904К1.1.2018.1
Пономарева Оксана Николаевна Волгоград Коростелева Мария ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет I степени 215211К1.1.2018.1
Пономарева Ольга Романовна Новокузнецк Селиванов Федор КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 1-2 класс III степени 213622К1.1.2018.1
РЫЖИХ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ХМАО-Югра, Излучинск Рыжих Светлана Викторовна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 213949К1.1.2018.1
Резникова Ирина Петровна г. Зерноград, Ростовская область Берестовая Карина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 212036К1.1.2018.1
Рыкова Ирина Алексеевна Краснодарский край Карпенко Владислав Артурович РОЖДЕСТВО! 3-4 класс I степени 212363К1.1.2018.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск Сергеев Вадим Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 212181К1.1.2018.1
Савельева Оксана Николаевна город Балашов Саратовская область Перова Евгения МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212903К1.1.2018.1
Савельева Оксана Николаевна город Балашов Саратовская область Савельева Оксана Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 212900К1.1.2018.1
Савельева Оксана Николаевна город Балашов Саратовская область Фёдоров Денис МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212910К1.1.2018.1
Савельева Оксана Николаевна город Балашов Саратовская область Юдина Милана ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212880К1.1.2018.1
Сердюкова Галина Павловна Волгоград Сердюков Степан Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214912К1.1.2018.1
Сидорова Вера Иосифовна Республика Коми город Инта Коллективная Работа Группа "Капелька". ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 222646К1.1.2018.1
Синкина Олеся Александровна Кемеровская область, город Белово, поселок Новый Городок Синкина Олеся Александровна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 212722К1.1.2018.1
Солнышкова Екатерина Вячеславовна Ставропольский край Курбаналиева Динара Рустамовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 213299К1.1.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Васильев Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215086К1.4.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Горбачева Арина РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215118К1.2.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Горбачева Арина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215086К1.2.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Давыденко Сергей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215086К1.3.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Дунаева Мария МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215086К1.1.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Макаров Глеб МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215086К1.5.2018.1
Сосункевич Елена Николаевна Московская обл., г. Дзержинский Семенова Виктория РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215118К1.1.2018.1
Старчеусова Надежда Николаевна Татарстан Гундарева Арина Константиновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 212457К1.1.2018.1
Суркова Галина Александровна Свердловская область Головчанская Анастасия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс II степени 212442К1.1.2018.1
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия Евгеньевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс I степени 212435К1.1.2018.1
Сухова Клавдия Андреевна Сковородино, Амурская область Сухова Клавдия Андреевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые III степени 229843К1.1.2019.1
Тимергалина Ирина Александровна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он Коновалова Валерия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213941К1.1.2018.1
Тимергалина Ирина Александровна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он Махиянова Софья ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213927К1.1.2018.1
Токарева Ольга Николаевна Омск Краус Александр Владимирович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 212236К1.1.2018.1
Трофимова Лидия Геннадьевна Энгельс Арутюнова София КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-5 лет II степени 214046К1.1.2018.1
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна Оренбургская область Вальтер Диана МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215038К1.1.2018.1
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна Оренбургская область Макаров Тимофей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215035К1.1.2018.1
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна Оренбургская область Малтабарова Дарина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 215032К1.1.2018.1
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна Оренбургская область Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 214982К1.1.2018.1
Фатеева Юлия Леонидовна г. Тогучин, Новосибирская область Лухмаева Маргарита ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213805К1.1.2018.1
Хабирова Лилия Айратовна Казань Алиева Асмира Зафаровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211669К1.1.2018.1
Хайруллина Альбина Раяновна Лянтор, ХМАО Хайруллина Элина Фаритовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет I степени 230071К1.1.2019.1
Халикова Гульшат Альбетовны г.Стерлитамак Мухамадуллин Айдар Айнурович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213666К1.1.2019.1
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск Иванова Ульяна Евгеньевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212113К1.1.2018.1
Чеботаренко Светлана Васильевна Мурманск Шандаров Даниил Мстиславович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 213465К1.1.2018.1
Чубрикова Татьяна Николаевна г. Балаково Саратовской обл Васильева Мария Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213076К1.2.2018.1
Чубрикова Татьяна Николаевна г. Балаково Саратовской обл Тюкаев Марк Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213076К1.1.2018.1
Чуличенко Наталья Евгеньевна Губкин Колоскова Алиса Максимовна МОЙ ЗИМНИЙ САД 1-2 класс I степени 212704К1.1.2018.1
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Добродомова Ирина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 222650К1.4.2018.1
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Жихарева Анастасия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс III степени 222650К1.1.2018.1
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Жихарева Анастасия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 222650К1.3.2018.1
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Сорокина Виктория ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс II степени 222650К1.5.2018.1
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Шмакова Ульяна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 222650К1.2.2018.1
Шакирова Регина Галимьяновна Башкирия Агеев Никита АЛЕКСЕЕВИЧ ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 212142К1.1.2018.1
Шакирова Светлана Фавзиевна Пермский край г.Березники Бабайлова Мария Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211559К4.1.2018.1
Шакирова Светлана Фавзиевна Пермский край г.Березники Воробьев Сергей Андреевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211559К3.1.2018.1
Шакирова Светлана Фавзиевна Пермский край г.Березники Калиневич Марта Руслановна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 211559К1.1.2018.1
Шалаева Валентина Владимировна Волгоград Лукьянова София Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214908К1.1.2018.1
Шарапова Елена Викторовна Новосибирск Кретова Милана Константиновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212044К1.1.2018.1
Шевченко Александра Павловна Невинномысск Безроднов Лев МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 213402К1.1.2018.1
Шерстобитова Надежда Юрьевна Сургут Исанбаев Тимур РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) I степени 214140К1.1.2018.1
Шерстобитова Надежда Юрьевна Сургут Исанбаев Тимур ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214196К1.1.2018.1
Шерстобитова Надежда Юрьевна Сургут Нехорошев Владимир РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) I степени 214156К1.1.2018.1
Шерстобитова Надежда Юрьевна Сургут Темирбаева Юлиана ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 214200К1.1.2018.1
Ширинова ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА город Лянтор КРИГЕР СОФИЯ ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 216194К1.1.2018.1
Шубина Людмила Александровна Воронеж Ермилов Кирилл Олегович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс II степени 213759К1.1.2018.1
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Баранник Диана МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 7-9 класс I степени 213912К1.1.2018.1
Юдаева Татьяна Валерьевна Пенза Юдаев Иван Алексеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212350К1.1.2018.1
Юдаева Татьяна Валерьевна Пенза Юдаев Матвей Алексеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 212340К1.1.2018.1
Ярославова Людмила Олеговна Усинск Латыпова Аделина Динаровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 214716К1.1.2018.1
Показать еще Всего 4569 записей. Это 1 из 23 страниц.