Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2019 (Февраль)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Азаров Станислав Сергеевич Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255668ВО1.Б.2019.1
Амиров Вильдан Маратович Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 256513ВО1.Б.2019.1
Антонов Алексей Алексеевич Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255674ВО1.Б.2019.1
Архипова Азалия Владимировна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255765ВО1.Б.2019.1
Бакиров Марат Вадимович Нефтекамск ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255681ВО1.Б.2019.1
Бакшеев Никита С. Богомягково ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255859ВО1.Б.2019.1
Бердова Елизавета Валентиновна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255721ВО1.Б.2019.1
Беспалов Глеб Александрович Г Нязепетровск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255758ВО1.Б.2019.1
Богданов Максим Николаевич П.г.т. Излучинск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 257920ВО1.Б.2019.1
Бойков Родион Михайлович Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255907ВО1.Б.2019.1
Бородаенко Кристина Николаевна Сергиевка ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) участника 256524ВО1.Б.2019.1
Бредунова Анна Сергеевна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255670ВО1.Б.2019.1
Будников Илья Алексеевич Респ.Мордовия,г.Ковылкино ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255547ВО1.Б.2019.1
Василенко Алена Александровна Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255793ВО1.Б.2019.1
Вдовина Ирина Сергеевна П.ст. Оброчное ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255774ВО1.Б.2019.1
Веремчук Александр Валентинович Город Пыть-Ях ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 266855ВО1.Б.2019.1
Волков Евгений Сергеевич Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255736ВО1.Б.2019.1
Воронкова Василиса Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255837ВО1.Б.2019.1
Воронкова Василиса Кирилловна Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255782ВО1.Б.2019.1
Воронкова Василиса Кирилловна Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255821ВО1.Б.2019.1
Габих Артем Александрович С. Койбагор ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255786ВО1.Б.2019.1
Гайдт Эллина Владимировна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255679ВО1.Б.2019.1
Глухова София Павловна Г.Нефтекамск ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255533ВО1.Б.2019.1
Гончарук Тимофей Белгород ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255820ВО1.Б.2019.1
Горшков Станислав Витальевич Город Пыть-Ях ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 266874ВО1.Б.2019.1
Гузенко Егор Белгород РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 266836ВО1.Б.2019.1
Гусельникова Екатерина Павловна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255827ВО1.Б.2019.1
Дегтярев Илья Михайлович Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255813ВО1.Б.2019.1
Демкин Сергей Дмитриевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255743ВО1.Б.2019.1
Деркачев Михаил Васильевич Республика Мордовия, г. Саранск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255809ВО1.Б.2019.1
Джабаев Алан Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255798ВО1.Б.2019.1
Дзюба Алексей Магнитогорск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255843ВО1.Б.2019.1
Дизиктант Елена Хабаровский край Ульчский район п. Тыр ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255548ВО1.Б.2019.1
Дубровина Варвара Евгеньевна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255805ВО1.Б.2019.1
Елистратова Мария Юрьевна Мордовия, Ичалковский р., с Оброчное ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 256527ВО1.Б.2019.1
Ермаков Матвей Казахстан, г.Костанай ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255853ВО1.Б.2019.1
Ертай Айлана Пернебекқызы С. Койбагор ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255762ВО1.Б.2019.1
Забирова Анастасия Руслановна Г.Уфа ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255763ВО1.Б.2019.1
Зайцева Диана Анатольевна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255904ВО1.Б.2019.1
Ибрашева Милана Елжасовна Г. Энгельс, Саратовская область ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 256178ВО1.Б.2019.1
Иванова Кира Евгеньевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255893ВО1.Б.2019.1
Иванова Елизавета Андреевна Бугульма, РТ ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255635ВО1.Б.2019.1
Игнатьева София Ильинична Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255887ВО1.Б.2019.1
Илькина Екатерина Андреевна Екатеринбург ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255889ВО1.Б.2019.1
Ипатова Анастасия Викторовна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255900ВО1.Б.2019.1
Ищанов Хамит Казахстан, г.Костанай ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255896ВО1.Б.2019.1
Ищенко Елена Анатольевна Г.Орск ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 256525ВО1.Б.2019.1
КУЗНЕЦОВА ЗЛАТА ЕВГЕНЬЕВНА ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255730ВО1.Б.2019.1
Кадынцев Максим Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255726ВО1.Б.2019.1
Казанцева Софья Евгеньевна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255901ВО1.Б.2019.1
Калинкина Ульяна Павловна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255865ВО1.Б.2019.1
Калинкина Ульяна Павловна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255685ВО1.Б.2019.1
Кибанов Антон Санкт-Петербург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255886ВО1.Б.2019.1
Кириченко Кирилл Григорьевич Казахстан, г.Костанай ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255906ВО1.Б.2019.1
Китаев Александр Г.Волгоград ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255777ВО1.Б.2019.1
Князева Людмила Дмитриевна Самарская область, г. Тольятти ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255678ВО1.Б.2019.1
Коваленко Семен Максимович Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255781ВО1.Б.2019.1
Колесник Полина Николаевна Омская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255673ВО1.Б.2019.1
Кондратьева Вероника Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255833ВО1.Б.2019.1
Кондратьева Вероника Александровна Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255826ВО1.Б.2019.1
Конько Иван Викторович Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255818ВО1.Б.2019.1
Корнева Елизавета Владимировна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255870ВО1.Б.2019.1
Королева Кристина Александровна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255884ВО1.Б.2019.1
Королева Кристина Александровна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255675ВО1.Б.2019.1
Королёв Иван Санкт-Петербург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255891ВО1.Б.2019.1
Костюченко Глеб Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255908ВО1.Б.2019.1
Коханова Виктория Андреевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255873ВО1.Б.2019.1
Коханова Виктория Андреевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255680ВО1.Б.2019.1
Кривопалов Денис Г. Орск Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255881ВО1.Б.2019.1
Кротов Егор Алексндрович Чебоксары ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255897ВО1.Б.2019.1
Кудрявцев Иван Вячеславович Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255856ВО1.Б.2019.1
Куковеров Артем Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255855ВО1.Б.2019.1
Кулмухамед Мирса Казахстан, г.Костанай ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255830ВО1.Б.2019.1
Курникова Дарья Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255835ВО1.Б.2019.1
Лазарева Владлена Владиславовна Вологодская область, Междуреченский район , п. Туровец ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255728ВО1.Б.2019.1
Леханов Никита Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255863ВО1.Б.2019.1
Лихачева Василиса Васильевна Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255868ВО1.Б.2019.1
Ломаева Мария Александровна Г Нязепетровск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) участника 255775ВО1.Б.2019.1
Мальцева Анна Александровна Оренбургский район ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) участника 255819ВО1.Б.2019.1
Мартынов Максим Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255846ВО1.Б.2019.1
Махинов Иван Олегович Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255824ВО1.Б.2019.1
Мельник Виктория Витальевна Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255748ВО1.Б.2019.1
Мильков Иван Романович Екатеринбург ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255864ВО1.Б.2019.1
Миникаев Данила Маратович Илек ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255852ВО1.Б.2019.1
Миронов Антон Алексеевич Вологодская область, Междуреченский район, п. Туровец ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255698ВО1.Б.2019.1
Митронина Елизавета Санкт-Петербург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255874ВО1.Б.2019.1
Митькова Елизавета Андреевна Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255888ВО1.Б.2019.1
Михалёв Максим Константинович Город Свободный,Амурская обл ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 256514ВО1.Б.2019.1
Мозговкин Илья Евгеньевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255849ВО1.Б.2019.1
Морев Михаил Максимович Ярославль ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255746ВО1.Б.2019.1
Муздина Яна Сергеевна Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255780ВО1.Б.2019.1
Мусин Амир Вадимович Уфа Республика Башкортостан ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 266844ВО1.Б.2019.1
Мухамедьяров Руслан Артурович Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255677ВО1.Б.2019.1
Наливайский Анатолий Лахденпохья ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255716ВО1.Б.2019.1
Нафикова Джамиля Равилевна Республика Башкортостан ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255693ВО1.Б.2019.1
Невесенко Елизавета Михайловна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255697ВО1.Б.2019.1
Невесенко Елизавета Михайловна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255836ВО1.Б.2019.1
Некрасов Иван Евгеньевич Пермь ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255725ВО1.Б.2019.1
Нестерук Дарья Сергеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255702ВО1.Б.2019.1
Нестерук Дарья Сергеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255825ВО1.Б.2019.1
Николаева Елизавета Алексеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255715ВО1.Б.2019.1
Николаева Елизавета Алексеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255808ВО1.Б.2019.1
Николенко Алина Александровна Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255803ВО1.Б.2019.1
Новиков Иван АЛЕКСЕЕВИЧ Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255711ВО1.Б.2019.1
Новиков Иван Алексеевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255816ВО1.Б.2019.1
Новиков Иван Владимирович Оренбургский район ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255834ВО1.Б.2019.1
Орезалинова Мария Александровна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255682ВО1.Б.2019.1
Орехова Ксения Алексеевна Село Пречистое Духовщинского района Смоленской области ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255895ВО1.Б.2019.1
Пантелеева Дарья Игоревна Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255740ВО1.Б.2019.1
Парфенов Александр Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255871ВО1.Б.2019.1
Парфенов Дмитрий Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255878ВО1.Б.2019.1
Парфенов Дмитрий Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) участника 255872ВО1.Б.2019.1
Парыгина Милана Удмуртия ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255550ВО1.Б.2019.1
Пахомова Алёна Алексеевна Орск, Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 256512ВО1.Б.2019.1
Пестова Ангелина Александровна Республика Мордовия ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255676ВО1.Б.2019.1
Петрова Надежда Алексеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255722ВО1.Б.2019.1
Петрова Надежда Алексеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255799ВО1.Б.2019.1
Пинкина Диана Петровна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255694ВО1.Б.2019.1
Попова Мария Юрьевна Мордовия ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255742ВО1.Б.2019.1
Потрасай Артем Сергеевич Сергиевка ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 256510ВО1.Б.2019.1
Прокудина Ева Александровна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255699ВО1.Б.2019.1
Пчелкина Вероника Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255784ВО1.Б.2019.1
Рафиков Максим Артемович Г Нязепетровск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255735ВО1.Б.2019.1
Репин Глеб Олегович Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255687ВО1.Б.2019.1
Роговец Алла Сергеевна Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255771ВО1.Б.2019.1
Романюк Данила Евгеньевич Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255828ВО1.Б.2019.1
Ромащенко Ульяна Сергеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255787ВО1.Б.2019.1
Ромащенко Ульяна Сергеевна Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255727ВО1.Б.2019.1
Рябова Ульяна Андреевна Республика Мордовия ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255710ВО1.Б.2019.1
Рябоконов Артем Александрович С. Шангала ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 256511ВО1.Б.2019.1
Сабельников Егор Дмитриевич Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255839ВО1.Б.2019.1
Садыкова Далия Ринатовна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255707ВО1.Б.2019.1
Селин Владимир Владимирович Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255744ВО1.Б.2019.1
Сибушев Ренат Г.о. Лосино-Петровский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255851ВО1.Б.2019.1
Сидоренко Михаил Санкт-Петербург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255879ВО1.Б.2019.1
Сидоров Владислав Александрович ХМАО-Югра, Пыть-Ях ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 266859ВО1.Б.2019.1
Сизаск Анастасия Павловна Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255807ВО1.Б.2019.1
Смирнов Артем Евгеньевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255783ВО1.Б.2019.1
Смородина Василиса Андреевна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255815ВО1.Б.2019.1
Смотрова Елена Г. Орск Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255842ВО1.Б.2019.1
Соджаргал Анар - Эрдэнэ Монголия, гю Эрдэнэт ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255877ВО1.Б.2019.1
Сотникова Марина Алексеевна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255761ВО1.Б.2019.1
Степанова Устинья Александровна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255832ВО1.Б.2019.1
Стоякин Сергей Владимирович Оренбургская область Оренбургский район ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255838ВО1.Б.2019.1
Стрельников Владимир Андреевич Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255696ВО1.Б.2019.1
Субботина Мария Алексеевна Г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255792ВО1.Б.2019.1
Субботина Мария Алексеевна Г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) участника 255797ВО1.Б.2019.1
Суздалева Надежда Константиновна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255714ВО1.Б.2019.1
Сухарева Татьяна Андреевна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255712ВО1.Б.2019.1
Сычёв Константин Игоревич Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255752ВО1.Б.2019.1
Табуев Тимур Муратович РМ,г.Саранск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 256529ВО1.Б.2019.1
Талашкина Кристина Константиновна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255720ВО1.Б.2019.1
Тарасенко Анна Санкт-Петербург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255862ВО1.Б.2019.1
Таратанов Иван Сергеевич Екатеринбург ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255866ВО1.Б.2019.1
Телушкин Всеволод Алексеевич Г.Нязепетровск. ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255690ВО1.Б.2019.1
Титова Анастасия Руслановна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255729ВО1.Б.2019.1
Тищенко Светлана Сергеевна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255731ВО1.Б.2019.1
Толкачёв Вячеслав Викторович Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255724ВО1.Б.2019.1
Томилин Егор Витальевич Республика Мордовия ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255796ВО1.Б.2019.1
Требунцов Костя Лахденпохья ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) участника 255691ВО1.Б.2019.1
Усольцев Артём Владимирович Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255734ВО1.Б.2019.1
Усольцева Елизавета Алексеевна Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255790ВО1.Б.2019.1
Файзуллин Алмаз Азатович Мелеуз ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 256528ВО1.Б.2019.1
Федоров Максим Александрович ДЕМЯНСК ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 266389ВО1.Б.2019.1
Фоменко Алексей Алексеевич Белгород ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255802ВО1.Б.2019.1
Фоменко Альбина Амурская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255717ВО1.Б.2019.1
Фомин Артем Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255894ВО1.Б.2019.1
Фунтова Елизавета Г. Орск Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255817ВО1.Б.2019.1
Фёдорова Олеся Михайловна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255709ВО1.Б.2019.1
Хабуидинов Игорь Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255692ВО1.Б.2019.1
Хабутдинов Игорь Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255905ВО1.Б.2019.1
Хананов Виталий Алексеевич Уфа, Республика Башкортостан ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255903ВО1.Б.2019.1
Хананов Виталий Алексеевич Уфа ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255831ВО1.Б.2019.1
Херувимов Платон Алексеевич Екатеринбург ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255875ВО1.Б.2019.1
Хитряков Матвей Дмитриевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255778ВО1.Б.2019.1
Хитряков Матвей Дмитриевич Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255732ВО1.Б.2019.1
Хмелёв Сергей Григорьевич Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255738ВО1.Б.2019.1
Хованцев Иван Константинович Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255785ВО1.Б.2019.1
Цугуев Максим Анатольевич С.Орлов-Гай,Ершовский район ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255772ВО1.Б.2019.1
Челебиева Ангелина Сельдаровна Саранск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255795ВО1.Б.2019.1
Черных Софья Александровна П. Желтухинский ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) III степени 255902ВО1.Б.2019.1
Чурсин Михаил Александрович Пермь ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255806ВО1.Б.2019.1
ШИШКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЫТЬ-ЯХ, ХМАО-ЮГРА ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 266866ВО1.Б.2019.1
Шабанова Карина Андреевна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255745ВО1.Б.2019.1
Шаймакова Милана Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255751ВО1.Б.2019.1
Шакуров Матвей Витальевич С. Койбагор ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 255686ВО1.Б.2019.1
Шанин Степан Владимирович Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255770ВО1.Б.2019.1
Шанин Степан Владимирович Г.Великие Луки Псковская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255737ВО1.Б.2019.1
Шахова Елена Александровна Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255750ВО1.Б.2019.1
Шевененова Александра Оренбург ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) II степени 255822ВО1.Б.2019.1
Шеменева Валерия Михайловна Г. Воронеж ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) участника 255890ВО1.Б.2019.1
Шерстюк Александра Алексеевна Екатеринбург ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 255880ВО1.Б.2019.1
Шинкаренко Карина Дмитриевна Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255769ВО1.Б.2019.1
Шкуратов Глеб Артёмович Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 256177ВО1.Б.2019.1
Щербина Анастасия Вячеславовна Поселок Найдорф ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255829ВО1.Б.2019.1
Щетин Глеб Олегович Новосибирск ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255776ВО1.Б.2019.1
Яворская Диана Артёмовна Г.Шахты Ростовская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) III степени 255767ВО1.Б.2019.1
Ягода Михаил Артёмович Орск, Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 256526ВО1.Б.2019.1
Якименко Дарья ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Излучинск ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) III степени 255549ВО1.Б.2019.1
Яроцкий Георгий Андреевич Р.п.Чаны ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 255760ВО1.Б.2019.1
Показать еще Всего 8344 записей. Это 1 из 42 страниц.