Викторины
Результаты ЗИМА 2019 (Февраль)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - - Волобуева Ангелина Валентиновна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 264891В1.1.2019.1
Азналина Ирина Ильдусовна Уфа Азналин Искандер Ильнурович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 266758В1.1.2019.1
Акименко Татьяна Леонидовна Гай, Оренбургская область Акименко Софья Александровна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 257095В1.1.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Бабошина Маргарита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 256742В1.5.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Замараев Степан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 256742В1.2.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Короткова Кира СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 256742В1.4.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Лазарев Артём СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 256742В1.1.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Ложкина Карина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 256742В1.3.2019.1
Андреева Любовь Анатольевна Удмуртская республика, город Сарапул Максимова Анна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 256724В1.1.2019.1
Андрова Екатерина Васильевна П. Менделеево, Карагайский ра Эфендеев Тимур Хасимович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 267300В1.1.2019.1
Андросенко Марина Николаевна Великие Луки Андросенко Мария Сергеевна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 260723В1.1.2019.1
Антипина Ксения Анатольевна Г. Онега Козловский Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 259780В1.2.2019.1
Антипина Ксения Анатольевна Г. Онега Серков Матвей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 259780В1.1.2019.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Дрыгальцев Данил ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261523В1.1.2019.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Липко Леонид ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261523В1.3.2019.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Онищенко Софья ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261523В1.5.2019.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Пасхалов Константин ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261523В1.4.2019.1
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Шагинян Жора ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261523В1.2.2019.1
Бабенкова Татьяна Викторовна Г.Балашов Саратовская область Кудрова Евгения НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 261699В1.1.2019.1
Батова Татьяна Григорьевна РБ, г.Мелеуз Козлов Елисей Александрович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 260746В1.1.2019.1
Батяева Ольга Петровна Республика Мордовия, Лямбирский район, село Атемар Широкова Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 258539В1.1.2019.1
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 260164В2.1.2019.1
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 260245В2.1.2019.1
Беспальченко Татьяна Васильевна г. Энгельс Савочкин Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 258255В1.1.2019.1
Билалова Альфина Рамилевна Уфа, Республика Башкортостан Билалова Камила Ильшатовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 257395В1.1.2019.1
Блинова Надежда Петровна Магнитогорск Логинов Тимофей НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 258963В1.1.2019.1
Блинова Надежда Петровна Магнитогорск Потемина Екатерина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 258963В1.3.2019.1
Блинова Надежда Петровна Магнитогорск Пушенко Полина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 258963В1.2.2019.1
Боровикова Валентина Анатольевна С.Печеркино Борисов Александр НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 250726В2.1.2019.1
Боровикова Валентина Анатольевна С.Печеркино Меньшенин Евгений НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 250726В2.2.2019.1
Боровикова Валентина Анатольевна С.Печеркино Павлов Александр СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 80 II степени 258723В1.1.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Васютин Леонид ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.5.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Васютин Леонид ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.11.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Гербей Сергей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.10.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Жмайло Елизавета ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.6.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Зазулин Иван ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.12.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Ковалевский Дмитрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.13.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Кофейникова Валерия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.8.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Логинов Егор ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.14.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Перикова Маргарита ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.2.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Пилюгина Анна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.7.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Плющева Милана ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.16.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Райкевич Юлия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.1.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Синицын Сергей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.15.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Сухарьков Никита ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.17.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Трофимова Валерия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.3.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Фаттахов Амир ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.18.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Хлыстов Василий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.19.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Чуднов Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.4.2019.1
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Шелков Станислав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 266881В1.9.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Повпа Даниил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 255202В1.1.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Седловский Николай ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 255202В1.2.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Скрементова Ольга ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 255202В1.3.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна Дюртюли Авзалова Азалия Динисовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 256835В1.1.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна Дюртюли Авзалова Азалия Динисовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 256883В1.1.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна Город Дюртюли Республики Башкортостан Валеева Гульнара Ринатовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 259705В1.1.2019.1
Варова Надежда Александровна Пермь Демин Максим TEDDY UP 100 I степени 262768В1.1.2019.1
Волохова Наталья Анатольевна Г. Сургут Фомин Владимир БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 70 III степени 257991В1.1.2019.1
Воронина Ирина Леонидовна Омутнинск, Кировская область Назаров Георгий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 256516В1.1.2019.1
Впасенко Людмила Ивановна Станица Вешенская Середова Диана СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 258051В1.1.2019.1
Гайсина Евгения Гибадулловна Новотроицк Бердников Владислав Валентинович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257160В1.1.2019.1
Гареев Айрат Римович Уфа Гареева Эльвина Айратовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 263425В1.1.2019.1
Гареев Айрат Римович Уфа Гареева Эльвина Айратовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 263374В1.1.2019.1
Голышева Наталья Павловна Волгодонск Лысков Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 261516В1.1.2019.1
Граф Лариса Николаевна Г.Чёрмоз Гилева Елена Андреевна СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 266791В1.1.2019.1
Гребеник Ирина Александровна Г. Белгород Статинова Аделаида Викторовна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 258596В2.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 258522В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кирилловна Беслан Ваниев Давид Витальевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 264214В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 258484В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 90 I степени 258463В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 258449В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 258420В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович TEDDY UP 100 I степени 258605В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 258504В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 258575В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кириловна Беслан Республика Северная - Осетия Алания Гергиев Азамат Аланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 258554В1.1.2019.1
Гущина Ольга Анатольевна C. Шахи Алтайский край Павловский район Бандурко Варвара Антоновна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 262123В1.1.2019.1
Гущина Ольга Анатольевна С. Шахи Бандурко Варвара Антоновна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 261973В1.1.2019.1
Димиденко Елена Николаевна Омск Абайдулин Данис НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 255394В1.1.2019.1
Довленко Наталья Владимировна С. Большой Бейсуг Довженко Родион Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 259822В1.1.2019.1
Доценко Наталья Григорьевна Город Сургут Абдурахманов Рустам ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 261386В1.1.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Баранов Матвей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.11.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Елашникова Дарья ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.10.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Запорожченко Анастасия ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.9.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Лебедева Ангелина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.8.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Липатова Диана ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.2.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Малков Егор ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.7.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Насибуллина Эвелина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.6.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Орешкин Вадим ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.5.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Пьянков Николай ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.4.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Ремезова Елена ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.3.2019.1
Егорова Наталья Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Фоминцев Дмитрий ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261478В1.1.2019.1
Ерахтина Наталья Николаевна Омск Пушкарёв Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 257809В1.1.2019.1
Ерахтина Наталья Николаевна Омск Шмунк Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 257809В1.2.2019.1
Ермолаева Елена Александровна Оренбург Кадах Кира СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 257724В1.1.2019.1
Ефремова Ольга Александровна П.Новоорск Стельмахина Елизавета Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 262214В1.1.2019.1
Ефремова Ольга Александровна П.Новоорск Стельмахина Елизавета Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 262154В1.1.2019.1
Зарипова Лилия Уфа Ситдиков Самир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 255152В1.1.2019.1
Захарова Наталья Михайловна РО, Константиновский р-он, ст. Николаевская Тураманов Руслан 8 класс ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В2.1.2019.1
Зиазетдинова Луиза Галимзяновна Уфа/Республика Башкортостан Агеев Тамерлан Ильгизович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 259096В1.1.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Аврашко Софья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 263404В1.5.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Ахмадеева София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 263404В1.6.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Бвдьин Максим СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 263404В1.2.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Вахрушев Никита СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 263404В1.3.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Курдюков Евгений СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 263404В1.7.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Маслова Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 263404В1.1.2019.1
Зыкова Светлана Петровна Г Троицк, Челябинская область. Надоненко Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 263404В1.4.2019.1
Иванова Елена Юрьевна С.Печеркино Гордеева Алена НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 250726В1.1.2019.1
Иванова Елена Юрьевна С.Печеркино Иванова Алиса СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 80 II степени 250715В1.1.2019.1
Иванова Елена Юрьевна С.Печеркино Паршакова Дарья СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 80 II степени 250715В1.2.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Вахитов Даниль ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.1.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Ляпин Григорий ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.4.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Пашаян Диана ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.2.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Пырлик Андрей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.3.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Тимофеев Святослав ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.7.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Фоменко Данил ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.6.2019.1
Кабирова Мария Артуровна Челябинская область, город Троицк Цыкалюк Андрей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261371В1.5.2019.1
Казина Ольга Юрьевна Тамбовская область, г. Моршанск Петров Виктор Воспитанник школы-интерната ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 260472В1.1.2019.1
Калашникова Ксения Сергеевна Новокузнецк Калашникова Мария СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 0 участника 253839В1.1.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261545В1.3.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ерканова Юлия ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261545В1.4.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Кистанов Игорь ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261545В1.1.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Умрихин Александр ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261545В1.2.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Багин Данил ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261560В1.5.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261560В1.4.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261560В1.3.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261560В1.1.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261560В1.7.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261560В1.2.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261560В1.6.2019.1
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 258915В1.1.2019.1
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258867В1.1.2019.1
Кирсанова Валентина Андреевна Гусев Бузюков Евгений ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 256314В1.2.2019.1
Кирсанова Валентина Андреевна Гусев Осипович Виктория ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 256314В1.1.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Букина Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 259932В1.4.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Букина Соня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 260048В1.2.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Доронин Эльдар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 260048В1.1.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Жаболенко Руслан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 259932В1.2.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Кармалыга Антон ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 260048В1.3.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Кармалыга Антон ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 259932В1.3.2019.1
Кислова Евгения Геннадьевна Новосибирская обл. п.г.т. Дорогино Пагин Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 259932В1.1.2019.1
Климова Светлана Владимировна Г. Прокопьевск Тварионас Роман СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 262397В1.1.2019.1
Клычева Светлана Ильинична Сургут Бочарова Елизавета Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256505В1.1.2019.1
Клычева Светлана Ильинична Сургут Жога Анна Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 256505В1.2.2019.1
Клычева Светлана Ильинична Сургут Нуриахматов Артём Денисович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256505В1.3.2019.1
Клычева Светлана Ильинична Сургут Татимов Тимур Андреевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256505В1.4.2019.1
Кобзина Елена Юрьевна Омск Маричев Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 257809В3.1.2019.1
Кольчирина Елена Михайловна Г. Кизел, Пермский край Веселков Данил СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 270226В1.1.2019.1
Коновал Алла Петровна г.Донецк Шеврова Анна Евгеньевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257692В1.1.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Вьюгин Всеволод ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 256328В1.8.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Каргапольцев Владислав ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 256328В1.4.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Катюхина Наталья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 256328В1.7.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Катюхина Ольга ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 256328В1.3.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Логинова Анастасия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 256328В1.1.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Мальцев Валентин ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 256328В1.6.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Машковцева Софья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 256328В1.10.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Созонтова Алина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 256328В1.9.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Трегубова Вера ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 256328В1.5.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Чернов Роман ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 256328В1.11.2019.1
Костромина Татьяна Владимировна Кирово-Чепецк Широков Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 256328В1.2.2019.1
Кравец Ольга Владимировна Сл Колушкино Гордеев Даниил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 260960В1.1.2019.1
Кравец Ольга Владимировна Сл Колушкино Гордеев Даниил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 260969В1.1.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Амирова Диана ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.1.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Артемьев Матвей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 256824В1.5.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Вотчиников Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.17.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Данилов Николай ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 256824В1.9.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Дьяконова Виктория ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.13.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Егоров Роман ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.12.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Загуляева Виктория ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 256824В1.4.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Калинина Анна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.7.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Козлов Леонид ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 256824В1.6.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Макагонова Елена ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.14.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Мозекина Маргарита ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256824В1.8.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Петренко Ксения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256824В1.15.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Петров Леон ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.2.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Саматов Артём ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 256824В1.20.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Самойлова Полина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.18.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Татарников Матвей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256824В1.3.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Тимофеев Григорий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 256824В1.10.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Умиров Павел ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256824В1.11.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Фисанова Анастасия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256824В1.16.2019.1
Краснова Марина Леонидовна Магнитогорск Шарипова Мадина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256824В1.19.2019.1
Кубанова Айбике Бийтемировна Город Сургут Кравцов Никита Город Сургут ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 261386В2.1.2019.1
Кузина Ирина Михайловна Город Североморск, Мурманская область Сапачёва София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 255524В1.1.2019.1
Кузменчук Елена Никоваевна Новокузнецк Сафронов Илья Алексеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 256069В1.1.2019.1
Кузменчук Елена Никоваевна Новокузнецк Сафронов Илья Алексеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 256110В1.1.2019.1
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Сафронов Илья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256041В1.1.2019.1
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Сафронов Илья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256171В1.1.2019.1
Кузменчук Елена Николаевна Новокузнецк Сафронов Илья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256055В1.1.2019.1
Кузьмина Зинаида Гренитовна Г. Полысаево, Кемеровская обл Боргер Анастасия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 260000В1.1.2019.1
Кузьмина Зинаида Гренитовна Г. Полысаево, Кемеровская обл Коробейников Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 260000В1.2.2019.1
Кузьмина Зинаида Гренитовна Г. Полысаево, Кемеровская обл Хлыбов Никита ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 260000В1.3.2019.1
Лазебная Алла Владимировна Белгород Макаров Павел Витальевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 260589В1.1.2019.1
Левина Оксана Михайловна Город Ростов-на-Дону Нестеров Антон ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 259201В1.1.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Самандас Павел Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 260441В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Иванова Валерия Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 258682В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Иванова Валерия Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 258630В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Локтева Алина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 257092В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Локтева Алина Владимировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 258678В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Локтева Алина Владимировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 257092В1.2.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Наплекова Карина Андреевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 258661В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Наплекова Карина Андреевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 258666В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Пролубникова Виктория ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 258674В1.1.2019.1
Локтева Наталья Алексеевна П. Глубокий Сударкина Юлия Вячеславовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 258648В1.1.2019.1
Лукашова Елена Николаевна Ртищево Ванин Илья Романович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 0 участника 256416В1.1.2019.1
Лукьянова Ирина Александровна Ульяновская область, город Инза Симонова Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 259672В1.1.2019.1
Макарова Татьяна Викторовна Новые Ляды Мерзляков Максим Сергеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258184В1.1.2019.1
Малыхина Антонина Ивановна Белгород Гридчина Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 260031В1.1.2019.1
Мальцева Екатерина Александровна Рязань Мальцева Екатерина Александровна LION UP 100 I степени 260203В1.1.2019.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 260164В1.1.2019.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 260245В1.1.2019.1
Маюра Любовь Борисовна Мухино Маюра Михаил Евгеньевич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261325В1.1.2019.1
Мельникова Елена Александровна П.г.т.Излучинск Мельников Георгий НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 260093В1.1.2019.1
Мельникова Нина Сергеевна Г. Белгород. Филиппова Света Александровна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 258596В1.1.2019.1
Мельчакова Наталья Александровна Волгоград Лапикова Яна Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 259373В1.1.2019.1
Мельчакова Наталья Александровна Волгоград Лапикова Яна Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 60 участника 259390В1.1.2019.1
Мельчакова Наталья Александровна Волгоград Паршин Платон Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 266751В1.1.2019.1
Меньшина Анжела Ильгизаровна НЕФТЕЮГАНСК Имангулов Шамиль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 255701В1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим Тюменской области Мальцева Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 255369В1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим Тюменская область Мальцева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 255371В1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим, Тюменская Область Мальцева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 255363В1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим Тюменской области Мальцева Даша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 255373В1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим Тюменская область Мальцева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 255367В1.1.2019.1
Меркулова Наталья Вячеславовна Леуши ХМАО-Югра Зубова Софья ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 256692В1.1.2019.1
Меркулова Наталья Вячеславовна Леуши ХМАО-Югра Курицына Наталия ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 258801В1.1.2019.1
Меркулова Наталья Вячеславовна Леуши ХМАО-Югра Штыбин Иван ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 258801В1.2.2019.1
Микова Марина Петровна Г. Нытва Белова Анастасия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 261396В1.1.2019.1
Митрошина Людмила Авдеевна Приморский Край, Кировский район, п.г.т. Кировский Брухтей Кристина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259371В1.1.2019.1
Митрошина Людмила Авдеевна Приморский Край, Кировский район, п.г.т. Кировский Путилин Алексей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259371В1.2.2019.1
Михайлова Мария Владимировна Республика Башкортостан, город Белорецк Кононенко Ванесса НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 258387В1.1.2019.1
Михайлова Мария Владимировна Республика Башкортостан, город Белорецк Курьязова Камилла НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 70 III степени 258387В1.3.2019.1
Михайлова Мария Владимировна Республика Башкортостан, город Белорецк Нужин Кирилл НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 258387В1.2.2019.1
Михеева Олеся Александровна Город Новосибирск Архипова Дарья Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 266886В1.1.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Биктимирова Арина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 256708В1.1.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Гурков Виктор ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 256708В1.2.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Жиглин Михаил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 256708В1.3.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Зайкова Анастасия ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 256708В1.4.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Патеева Алсу ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 256708В1.5.2019.1
Мокеева Лариса Викторовна Самара Самарская область Тюрин Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 256708В1.6.2019.1
Мондич Софья Санкт-петербург Мондич Елизавета Михайловна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 235377В1.1.2019.1
Мондич Софья - Санкт-петербург Мондич Елизавета Михайловна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 235345В1.1.2019.1
Музарова Оксана Раилевна Нефтеюганск Королева Полина СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 260344В1.1.2019.1
Мустаева Алия Рифовна Уфа Тимирьянова Рамина Маратовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 256395В1.1.2019.1
НИКИТИНА ТАТЬЯНА НИКИТИНА Энгельс Алимов Данил Русланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256828В1.1.2019.1
Набойченко Алла Михайловна Город Ейск Киршина Анастасия ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 259041В1.1.2019.1
Неботова Усние Мамедовна Город Орск ,Оренбургская область Башимов Рустам НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 262746В1.1.2019.1
Недосекина Анастасия Вячеславовна Суджанский р-н Бобриков Артем ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256458В1.2.2019.1
Недосекина Анастасия Вячеславовна Суджанский р-н Горбачев Артем ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256458В1.3.2019.1
Недосекина Анастасия Вячеславовна Суджанский р-н Ходосов Илья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 256458В1.1.2019.1
Низамутдинова Ольга Викторовна Тюменская область Омутинский район Кляпышева Анетта ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 251833В1.1.2019.1
Низамутдинова Ольга Викторовна Тюменская область Омутинский район Степанов Владимир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 251833В1.2.2019.1
Никитенкова Светлана Владимировна Г.Щелково Московской области Андронов Игорь ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 262945В1.1.2019.1
Никитенкова Светлана Владимировна Г.Щелково Московской области Лунякина Ксения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 262978В1.1.2019.1
Никитенкова Светлана Владимировна Г.Щелково Московской области Соколов Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 262909В1.1.2019.1
Никитенкова Светлана Владимировна Г.Щелково Московской области Сукачев Петр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 262935В1.1.2019.1
Никитина Наталия Юрьевна Г. Апшеронск Коваленко Любовь Викторовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 268306В1.1.2019.1
Никитушкина Елена Владимировна Р.п.Пителино Лысков Ильхам Раминович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 260593В1.1.2019.1
Никитушкина Елена Владимировна Р.п.Пителино Лысков Ильхам Раминович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 260581В1.1.2019.1
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Мартыненко Евгения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 267361В1.1.2019.1
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Полуляхов Кирилл ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 267358В1.1.2019.1
Осадчук Татьяна Николаевна С. В-Ханжоновка Ростовская область Денисенко Александра 6 лет СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 90 I степени 258112В1.1.2019.1
Паньшина Полина Виниаминовна Нижний Тагил Шишкина Влада Александровна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 257761В1.1.2019.1
Папанова Валентина Петровна Прокопьевск Старовойтова Василиса СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 259825В1.1.2019.1
Парахина Марина Ивановна Заводоуковск Васильева София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 263448В1.1.2019.1
Пелевина Надежда Александровна Нижний Тагил Головин Даниил Петрович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 263462В1.1.2019.1
Пикулева Людмила Ивановна Пермский край Романова Екатерина Сергеевна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 268565В1.1.2019.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Кравченко Дарья Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 60 участника 255689В1.3.2019.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Кравченко Мария Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 60 участника 255689В1.4.2019.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Шарикеев Данияр Нуржанович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 60 участника 255689В1.2.2019.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Шишов Вячеслав Владимирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 70 III степени 255689В1.1.2019.1
Платонова Светлана Владимировна Волгоград Девляшова Ангелина Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 259760В1.1.2019.1
Платонова Светлана Владимировна Волгоград Девляшова Ангелина Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 259770В1.1.2019.1
Платонова Светлана Владимировна Волгоград Девляшова Ангелина Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 259769В1.1.2019.1
Привалихина Светлана Ильясовна Красноярск Михеева Дарья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259282В1.3.2019.1
Привалихина Светлана Ильясовна Красноярск Соловьёва Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259282В1.2.2019.1
Привалихина Светлана Ильясовна Красноярск Хабардина Алиса СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259282В1.1.2019.1
Пушкарева Анна Владимировна Г.Семей Васильева Влада Тимуровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 260219В1.1.2019.1
Рогачёва Мария Сергеевна Волгодонск Пронин Вячеслав НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 261543В1.1.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Борцова Элла НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 246022В1.4.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Дадашов Леон НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 246022В1.6.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Корежов Михаил НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 246022В1.1.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Лазарева Виктория НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 246022В1.7.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Полиектова Светлана НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 246022В1.5.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Толобистюк Дарья НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 246022В1.2.2019.1
Романова Марина Васильевна Архангельская область, муниципальное образование Северодвинск Фарулёва Юлия НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 246022В1.3.2019.1
Рублева Ирина Анатольевна Томская область Васильев Андрей Андреевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 260069В1.2.2019.1
Рублева Ирина Анатольевна Томская область Вильт Александр Андреевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 260069В1.1.2019.1
Рублева Ирина Анатольевна Томская область Сазонов Владислав Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 260069В1.3.2019.1
Рублева Ирина Анатольевна Томская область Семенов Алексей Казимирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 260069В1.4.2019.1
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Халимуллина Диана СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 90 I степени 256419В1.1.2019.1
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Календарёа Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 256501В1.1.2019.1
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Кинзяшева Алеся ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256437В1.1.2019.1
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Липовая Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 256377В1.1.2019.1
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Твердохлиб Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 256455В1.1.2019.1
Сайсарова Айжан Икзяковна Магнитогорск Ишкинина Софья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 262926В1.1.2019.1
Сапелкина Елена Витальевна г.Шахты Ростовская область Александров Даниил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257181В1.1.2019.1
Сапелкина Елена Витальевна г.Шахты Ростовская область Гордиенко Юрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257181В1.2.2019.1
Сапелкина Елена Витальевна г.Шахты Ростовская область Джедилашвили Евгения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257181В1.3.2019.1
Сапелкина Елена Витальевна г.Шахты Ростовская область Приходько Артем ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257181В1.4.2019.1
Сапелкина Елена Витальевна г.Шахты Ростовская область Щербаков Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 257181В1.5.2019.1
Сергеева Ольга Алексеевна Оренбургская область, г.Абдулино Воронцова Арина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 256067В1.1.2019.1
Сергеева Ольга Алексеевна Оренбургская область, г.Абдулино Лукьянов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 256092В1.1.2019.1
Сидорчук Ольга Олеговна Республика КОМИ город Воркута Макаренко Владислав Григорьевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 266766В1.1.2019.1
Симонян Аида Валериевна Краснодарский край Кочеток Вероника СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 253300В1.1.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Бузяк Анна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.4.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Волошин Давид ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.2.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Волошин Саид ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.1.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Гордиенко Мадонна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.3.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Свиридов Андрей ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.6.2019.1
Синявцева Светлана Анатольевна Станица Николаевская Свиридов Давид ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260576В1.5.2019.1
Скворцова Ольга Алексеевна Ростовская область, г.Волгодонск Бородин Слава ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 263437В1.1.2019.1
Скворцова Ольга Алексеевна Ростовская область, г.Волгодонск Щелкунова Вероника СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 250423В1.1.2019.1
Сластникова Надежда Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра город Советский Магульян Алина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 258907В1.1.2019.1
Соколова Ольга Александровна Орск, Оренбургская область Рузанова Софья Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 262658В1.1.2019.1
Солдатова Ольга Владимировна Омск Канюша Трофим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 257809В2.1.2019.1
Солдатова Ольга Владимировна Омск Семёнов Владимир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 257809В2.2.2019.1
Сухова Лариса Вячеславовна Пгт. Озёрный Аксенов Максим Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 260606В1.1.2019.1
Сухова Лариса Вячеславовна Тверская обл. пгт Озёрный Кондрашов Савелий Олегович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 260799В1.1.2019.1
Сухова Олеся Вячеславовна Пгт. Озёрный Аксенов Максим Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 260557В1.1.2019.1
Тимербулатова Марина Александровна Тереньга Евстифеева Полина Николаевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 255845В1.1.2019.1
Токарев Виктор Васильевич Оренбург Токарев Виктор Васильевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 261415В1.1.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Горбунов Константин Игоревич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 256176В1.1.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Полухина Екатерина Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 256355В1.1.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Третьякова Анастасия Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 256176В1.2.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Яворская Полина Петровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 50 участника 256355В1.2.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Беломестнов Григорий Михайлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 256673В1.2.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Голобородова Алиса Георгиевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 50 участника 256673В1.3.2019.1
Тронза Ольга Николаевна Сургут Никонова Кира Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256673В1.1.2019.1
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская обд. р.п. Черлак Машуков Денис TEDDY UP 60 участника 263185В1.1.2019.1
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Бедарев Руслан ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258428В1.2.2019.1
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Кожевников Арсений ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258428В1.1.2019.1
Трусова Елена Васильевна Г.Бикин, Хабаровский край Колотуша Иван ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258428В1.3.2019.1
Трушникова Алла Геннадьевна Г. Исилькуль, Омская область Баймуратов Тимур СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259533В1.2.2019.1
Трушникова Алла Геннадьевна Г. Исилькуль, Омская область Шимановская Вика СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 259533В1.3.2019.1
Трушникова Алла Геннадьевна Г. Исилькуль, Омская область Щёткин Кирилл СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 259533В1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск, Оренбургская область Фаткуллина Анастасия Дамировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 258472В1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск, Оренбургская область Фаткуллина Ксения Дамировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 258451В1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск, Оренбургская область Фаткуллина Ксения Дамировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 258442В1.1.2019.1
Ушакова Елена Николаевна Удмуртия Владыкина Мирослава ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 256679В1.1.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ёлкина Мария ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261594В1.5.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Волощенко Вячеслав ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261594В1.1.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Жуков Юрий ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261594В1.6.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ковалёва Елизавета ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 70 III степени 261594В1.7.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Козлов Александр ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 70 III степени 261594В1.4.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Конова Элеонора ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 261594В1.3.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Макаев Кирилл ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261594В1.2.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Овчинников Кирилл ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261594В1.10.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Подугольников Иван ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 261594В1.8.2019.1
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Суфлян Кирилл ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 261594В1.9.2019.1
Федорова Надежда Викторовна Г.Ноябрьск Скидоненко Алиса НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 262073В1.1.2019.1
Федорова Ольга Ивановна Лахденпохья . Карелия Гневашова Лиза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 266800В1.1.2019.1
Фёдорова Елена Павловна Омск Андрейчук Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 257809В4.1.2019.1
Хамидуллина Индира Ильверовна Республика Башкортостан, с.Чекмагуш Хамидуллина Индира Ильверовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 261960В1.1.2019.1
Хасанова Рамзия Азаматовна Город Магнитогорск Рыжков Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 249241В1.1.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Бильтяева Анна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.2.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Гадалина Арина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.4.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Долгов Илья ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.1.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Попугаева Алиса ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.5.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Рязанцева Полина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.6.2019.1
Хузун Вера Нефтеюганск Таушев Максим ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 263341В1.3.2019.1
Черногаева Наталья Александровна Донской, Тульская область. Заикина Надежда ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 260279В1.1.2019.1
Чугуева Лариса Геннадьевна Кемеровская область, с. Красное, Захаров Анатолий Геннадьевич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 255719В1.1.2019.1
Шараева Елена Валентиновна Янаул Парыгина Сабина Станиславовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 266883В1.1.2019.1
Шараева Елена Валентиновна Янаул Парыгина Сабина Станиславовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 256265В1.1.2019.1
Шпак Наталья Александровна Челябинская область, город Миасс Бородин Георгий Евгеньевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 0 участника 258338В1.1.2019.1
Шпак Наталья Александровна Челябинская область, город Миасс Бородин Георгий Евгеньевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 258344В1.1.2019.1
Шумова Наталья Владимировна Пермский край, Горнозаводский р-он. п. Пашия Андреева Софья СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 259802В1.1.2019.1
Шумова Наталья Владимировна Пермский край, Горнозаводский р-он. п. Пашия Карамова Кристина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 259802В1.2.2019.1
Шумова Наталья Владимировна Пермский край, Горнозаводский р-он. п. Пашия Тетерин Леонид СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 259802В1.3.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Ахметьянов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 256475В1.1.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Евдокимова Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 256489В1.1.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Казакмурзаева Юлдуз ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 256448В1.1.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Клепак Александра ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 256466В1.1.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Княженцев Влад ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 256492В1.1.2019.1
Юдина Елена Дмитриевна Нефтеюганск Фазылянов Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 256485В1.1.2019.1
Показать еще Всего 719 записей. Это 1 из 4 страниц.