Олимпиады
Результаты ЗИМА 2019 (Февраль)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Бадмаева Оксана Юрьевна г. Улан-Удэ, Бурятия Гармаев Саян МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 260064О1.1.2019.1
Бадмаева Оксана Юрьевна г. Улан-Удэ, Бурятия Донской Ярослав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 260064О1.2.2019.1
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 266801О1.1.2019.1
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Парфенов Игорь МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 257450О1.1.2019.1
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Парфенов Игорь РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 257377О1.1.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Вахитов Даниль МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.1.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Ляпин Григорий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.4.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Пашаян Диана МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.2.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Пырлик Андрей МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.3.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Тимофеев Святослав МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.7.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Фоменко Данил МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.5.2019.1
Абдрахимова Елена Маратовна Челябинская область, город Троицк Цыкалюк Андрей МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261626О1.6.2019.1
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 259553О1.1.2019.1
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 259539О1.1.2019.1
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 259520О1.1.2019.1
Акименко Татьяна Леонидовна Оренбургская обл. Акименко Софья Александровна ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 266794О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 60 участника 263010О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовеа РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 262730О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовеа ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 262809О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовеа ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 262837О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 262781О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 100 I степени 263036О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 262865О1.1.2019.1
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкинна Полина Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262964О1.1.2019.1
Андросова Валентина Васильевна Донской, Тульская область. Заикина Надежда Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260389О1.1.2019.1
Анисимова Елена Александровна Пензенская область Комаров Егор Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 261527О1.1.2019.1
Антоненкова Татьяна Леонидовна Смоленская область, с. Екимовичи Бердянов Леонид ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 258645О1.3.2019.1
Антоненкова Татьяна Леонидовна Смоленская область, с. Екимовичи Скалкин Николай ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 258645О1.2.2019.1
Антоненкова Татьяна Леонидовна Смоленская область, с. Екимовичи Старовойтова Камилла ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 264313О1.1.2019.1
Антоненкова Татьяна Леонидовна Смоленская область, с. Екимовичи Тужилкина Ольга Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 258645О1.1.2019.1
Арчакова Милана Алихановна Карабулак Далакова Лайза Амирхановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 259961О1.2.2019.1
Арчакова Милана Алихановна Карабулак Костоев Мухамед-Амин Махмудович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 259477О1.1.2019.1
Арчакова Милана Алихановна Карабулак Сагов Саид-Мухаммад Хасанович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 259961О1.1.2019.1
Бабкина Виктория Леонидовна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 260478О1.1.2019.1
Бабкина Виктория Леонидовна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260421О1.1.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Гончарова Ирина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 50 участника 260044О1.2.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Гончарова Ирина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 30 участника 260124О1.1.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Кондрашов Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 260124О1.2.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Кондрашов Иван ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 260044О1.1.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Морозов Владислав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 40 участника 260044О1.4.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Морозов Владислав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 260124О1.4.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рамазонова Дильнура ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 0 участника 260044О1.7.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рамазонова Дильнура ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260124О1.3.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рамазонова Дильнура ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 260199О1.1.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рындин Михаил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 260044О1.5.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рындин Михаил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 260124О1.7.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Скалкин Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 40 участника 260044О1.6.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Скалкина Ангелина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 60 участника 260124О1.5.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Шпак Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 30 участника 260044О1.3.2019.1
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Шпак Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 260124О1.6.2019.1
Баженова Татьяна Леонидовна Еврейская автономная область г.Облучье Дворянкин Леонид Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259783О1.1.2019.1
Байтирякова Гузалия Рамилевна с. Буздяк Кинзикеев Данис Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 259484О1.1.2019.1
Банзарова Раиса Доржиевна г. Улан-Удэ, Бурятия Доржиева Маргарита МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 260089О1.1.2019.1
Батова Татьяна Григорьевна Мелеуз Ефимова Яна Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 261225О1.1.2019.1
Батова Татьяна Григорьевна Мелеуз Ефимова Яна Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261174О1.1.2019.1
Беликова Екатерина Евгеньевна Астрахань Ниязов Риваль ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 269783О1.1.2019.1
Боровых Галина Юрьевна Пермь Белов Георгий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 256130О1.1.2019.1
Варганова Инна Сергеевна г. Санкт-Петербург Ершова Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 255733О1.3.2019.1
Варганова Инна Сергеевна г. Санкт-Петербург Матякубова Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 255733О1.4.2019.1
Варганова Инна Сергеевна г. Санкт-Петербург Павлова Виолетты ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 255733О1.2.2019.1
Варганова Инна Сергеевна г. Санкт-Петербург Пышняк Таисия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 255733О1.1.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Малькова Виолетта ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260623О1.2.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Малькова Виолетта ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 260661О1.1.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Малькова Виолетта ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 30 участника 260604О1.2.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260623О1.1.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260632О1.1.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 260604О1.1.2019.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260633О1.1.2019.1
Волкова Оксана Александровна Чебоксары Волков Дмитрий Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 256764О1.1.2019.1
Волкова Оксана Александровна Чебоксары Волков Дмитрий Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 256774О1.1.2019.1
Волкова Оксана Александровна Чебоксары Волков Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 256800О1.1.2019.1
Волкова Оксана Александровна Чебоксары Волков Дмитрий Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 256747О1.1.2019.1
Галина Ефимова Александровна Мелеуз Ефимова Яна Дмитриевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261150О1.1.2019.1
Гребенкина Полина Александровна с. Первомайское Гребенкина Полина Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 266876О1.1.2019.1
Грибанова Ирина Николаевна Мурманская обл, п. Сафоново-1 Богомазова Таисия Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 258922О1.1.2019.1
Грибанова Ирина Николаевна Мурманская обл, п. Сафоново-1 Богомазова Таисия Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 258865О1.1.2019.1
Григорьева Оксана Алексеевна г.Воронеж Шавкуненко Алексей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259750О1.1.2019.1
Гущина Ольга Анатольевна с. Шахи Новосельцев Денис Валентинович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261852О1.1.2019.1
Гущина Ольга Анатольевна с. Шахи Новосельцев Денис Валентинович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 261611О1.1.2019.1
Давыдова Людмила Владимировна Пензенская область,г.Нижний Ломов ХАЛДЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 10 участника 260378О1.1.2019.1
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 260287О1.1.2019.1
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино г. Рязанская обл. Гордеева Дарья Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 258340О1.1.2019.1
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино г. Рязанская обл. Гордеева Дарья Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 258331О1.1.2019.1
Джантамирова Зоя Сайдуллаевна Карабулак Арчакова Марьям Шахин-Гиреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 259503О1.1.2019.1
Дроздов Александр Станиславович г.Протвино Дроздов Александр Станиславович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260808О1.1.2019.1
Елисеева Ольга Вячеславовна Кострома Прищепо Таисия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 258199О1.1.2019.1
Закирова Рита Билаловна Дюртюли Республика Башкортостан Миниханов Анвар Артурович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260523О1.1.2019.1
Закирова Рита Билаловна Дюртюли Республика Башкортостан Миниханов Анвар Артурович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 257048О1.1.2019.1
Закирова Рита Билаловна Дюртюли Республика Башкортостан Миниханов Анвар Артурович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 256980О1.1.2019.1
Зейналова Лариса Ремиевна Нефтеюганск Зейналов Марат Заурович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 259928О1.1.2019.1
Иванова Олеся Евгеньевна г. Армавир, Краснодарский край Иванов Матвей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262440О1.1.2019.1
Каменщикова Марина Германовна г.Йошкар-Ола Евсина Полина Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 256684О1.1.2019.1
Каменщикова Марина Германовна г.Йошкар-Ола Лазарева Мария Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 256684О1.2.2019.1
Каменщикова Марина Германовна г.Йошкар-Ола Номанова Наталия Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 256684О1.3.2019.1
Каменщикова Марина Германовна г.Йошкар-Ола Саутенко Софья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 256684О1.4.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Греков Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.2.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Карташева Анастасия Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.3.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Кизиев Алексей Леонидович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.7.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Козловец Денис Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.11.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Кравцов Владимир Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.4.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Кудаченко Станислав Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.6.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Кузова Алина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.5.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Лавренов Илья Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.8.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Непряхина Виктория Леонидовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.9.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Пастухов Алексей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.10.2019.1
Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область Черников Михаил Эмильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 266911О1.1.2019.1
Карпова Надежда Вениаминовна Чебоксары Иванов Павел Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 260880О1.1.2019.1
Карпунина Людмила Васильевна Оренбург Митрофанова Василина Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260646О1.1.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261757О1.2.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 270244О1.2.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ерканова Юлия МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261757О1.4.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Ерканова Юлия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 270244О1.4.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Кистанов Игорь МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261757О1.1.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Кистанов Игорь ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 270244О1.1.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Умрихин Александр ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 270244О1.3.2019.1
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Умрихин Александр МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261757О1.3.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Ёлкина Мария МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261790О1.5.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Багин Данил МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.6.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Волощенко Вячеслав МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261790О1.9.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.4.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Жуков Юрий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.10.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Козлов Александр МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261790О1.11.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Конова Элеонора МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261790О1.12.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261790О1.3.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.1.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Макаев Кирилл МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.13.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Малышкина Карина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.8.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.2.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Овчинников Кирилл МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.16.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Подугольников Иван МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.14.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Суфлян Кирилл МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.15.2019.1
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261790О1.7.2019.1
Киреева Виолетта Романовна Сургут Киреева Виолетта Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259013О1.1.2019.1
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 258991О1.1.2019.1
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 259059О1.1.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Башкиров Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 20 участника 262147О1.5.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Башкиров Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 261979О1.2.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Мартиросян Мкртич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 40 участника 262147О1.6.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Мартиросян Мкртич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 261979О1.3.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Образцова Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 261979О1.4.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Образцова Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 262147О1.3.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Попова Анна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262147О1.4.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Попова Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261979О1.6.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Савкин Павел ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 262147О1.8.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Савкин Павел МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 261979О1.7.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Салынская Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 40 участника 261979О1.5.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Салынская Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 60 участника 262147О1.1.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Стоякина Вера МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 261979О1.8.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Стоякина Вера ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262147О1.7.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Халин Ярослав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 261979О1.1.2019.1
Козыний Наталья Львовна Оренбург Халин Ярослав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 20 участника 262147О1.2.2019.1
Козьякова Людмила Александровна г.Воронеж Шавкуненко Алексей Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 259797О1.1.2019.1
Коростелёва Антонида Леонидовна С. Акша Забайкальского края Гомбоев Артём Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 256018О1.1.2019.1
Коростелёва Антонида Леонидовна С. Акша Забайкальского края Гомбоев Артём Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255858О1.1.2019.1
Котлярова Елена Николаевна Бийский район с. Первомайское Дубовых Мила ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 260063О1.1.2019.1
Котлярова Елена Николаевна Бийский район с. Первомайское Дубовых Мила АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 259962О1.1.2019.1
Котлярова Елена Николаевна Бийский район с. Первомайское Дубовых Мила ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 260015О1.1.2019.1
Кошелева Лариса Николаевна Белгородская область город Старый Оскол Ружина Виолетта РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 262541О1.1.2019.1
Кудряшова Галина Владимировна Оренбург Кузнецов Дмитрий Максимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 258209О1.2.2019.1
Кудряшова Галина Владимировна Оренбург Усманов Равиль Русланович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 50 участника 258209О1.1.2019.1
Кудряшова Галина Владимировна Оренбург Чулкова Елена Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 40 участника 258209О1.3.2019.1
Кузнецова Марина Олеговна Щелково, Московская область Иванов Хандомир РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 262582О1.1.2019.1
Кузнецова Марина Олеговна Щелково, Московская область Коновалов Сергей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 262664О1.2.2019.1
Кузнецова Марина Олеговна Щелково, Московская область Ниязов Кирилл РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 262664О1.3.2019.1
Кузнецова Марина Олеговна Щелково, Московская область Таратынов Владислав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 262664О1.1.2019.1
Кузнецова Ольга Ивановна Майский Белгородский район Ткаченко Иван Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 258788О1.1.2019.1
Кузьмина Елена Леонидовна город Куйбышев, Новосибирская область Василькова Виктория Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 266824О1.1.2019.1
Кузьмина Елена Леонидовна город Куйбышев, Новосибирская область Курусь Александра Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 30 участника 266826О1.1.2019.1
Кузьмина Елена Леонидовна город Куйбышев, Новосибирская область Курусь Александра Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 266830О1.1.2019.1
Кузьмина Елена Леонидовна город Куйбышев, Новосибирская область Нарина Валерия Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 266821О1.1.2019.1
Купцова Вера Николаевна Республика Башкортостан КУПЦОВ КИРИЛЛ РУСЛАНОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 256134О1.1.2019.1
Лискина Вера Анатольевна Саранск Лискин Павел Владимирович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 263575О1.1.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Деньмухамедова Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 262324О1.1.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Деньмухамедова Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261979О2.2.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Деньмухамедова Арина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 262404О2.1.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Деньмухамедова Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262595О1.2.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Мамина Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261979О2.1.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Мамина Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 262324О1.2.2019.1
Лобина Елена Алексеевна Оренбург Мамина Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 262595О1.1.2019.1
Лужаёва Татьяна Владимировна село Куралово Бузов Артём Айратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 263585О1.1.2019.1
Лужаёва Татьяна Владимировна село Куралово Квашнёва Дарья Валерьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 258578О1.1.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Арутюнян Диана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 260499О1.1.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Жилина Александра ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260432О2.2.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Жилина Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260432О2.3.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Радченко Илья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260432О2.4.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Серебренников Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 60 участника 260432О2.1.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Хохряков Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260558О2.1.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Хохряков Роман ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260221О2.1.2019.1
Лях Елена Викторовна Краснодар Хохряков Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260156О2.1.2019.1
Мазун Галина Михайловна Орск Елкин Ярослав Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 259472О1.1.2019.1
Малкова Мария Ивановна п. Демянск, Новгородская область Ванин Даниил Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 261470О1.1.2019.1
Малкова Мария Ивановна п. Демянск, Новгородская область Васильева Карина Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 261470О1.2.2019.1
Мастеркова Светлана Петровна Кизляр/Дагестан Магомедова Амаль Захидгаджиевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 260952О1.1.2019.1
Маюк Жанна Геннадьевна Белгород Маюк Артём Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 263913О1.1.2019.1
Маюк Жанна Геннадьевна Белгород Маюк Артём Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 263711О1.1.2019.1
Маюк Жанна Геннадьевна Белгород Маюк Артём Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 263758О1.1.2019.1
Меренинова Марина Валерьевна Ишим/Тюменская область Фадеев Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 261849О1.1.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Борзова Анна Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 259915О1.1.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Борзова Анна Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 259934О1.2.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Попугаев Данил Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259934О1.4.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Салахова Динара Айратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 259934О1.1.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Салахова Динара Айратовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 259435О1.1.2019.1
Мерчанская Ирина Александровна Макеевка, ДНР Степаненко Станислава Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 259934О1.3.2019.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Дрыгальцев Данил МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261727О1.1.2019.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Липко Леонид МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261727О1.3.2019.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Онищенко Софья МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261727О1.5.2019.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Пасхалов Константин МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261727О1.4.2019.1
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Шагинян Жора МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261727О1.2.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Гурьева Анастасия АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.1.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Львова Диана АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.6.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Панова Диана АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.2.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Сеферов Расул АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.5.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Скобельцина Арина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.4.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Соколова Дарья АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 257921О1.3.2019.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Шахбанова Марина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 257921О1.7.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Бойцов Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 255357О1.3.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Бойцов Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 255344О1.5.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Виноградова Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 255344О1.9.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Иванов Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255344О1.1.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Иванов Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 255357О1.1.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Колесникова София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 30 участника 255357О1.2.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Колесникова София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255344О1.7.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Кротюк Ольга РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 255357О1.6.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Кротюк Ольга МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 255344О1.6.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Матвеев Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255344О1.3.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Матвеев Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 255357О1.4.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Минашкина Ксения МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255344О1.4.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Минашкина Ксения РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 255357О1.7.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Нелипович Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255344О1.8.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Савицкая Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 255357О1.5.2019.1
Молокина Лариса Анатольевна д. Мокшино Савицкая Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255344О1.2.2019.1
Мыскин Егор Игоревич Пензенская обл., г.Н-ломов Мыскин Егор Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 256629О1.1.2019.1
Мыскин Егор Игоревич Пензенская обл., г.Н-ломов Мыскин Егор Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 256657О1.1.2019.1
Мыскин Егор Игоревич Пензенская обл., г.Н-ломов Мыскин Егор Игоревич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 256695О1.1.2019.1
Мыскин ЕГОР ИГОРЕВИЧ Нижний Ломов Мыскин Егор Игоревич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 263769О1.1.2019.1
Мыскин Егор Игоревич Пензенская обл., г.Н-ломов Мыскин Егор Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 256587О1.1.2019.1
Немова Светлана Дмитриевна Новосибирская область, город Тогучин Кружков Максим Константинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 259338О1.1.2019.1
Никифорова Светлана Николаевна Сураж Брянская область Савостин Кирилл Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 264022О1.1.2019.1
Новиков Степан Дмитриевич Бел.обл г Губкин Новиков Степан Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 261221О1.1.2019.1
Овчинникова Марина Владимировна Мурманская обл. с. Алакуртти Гапон Софья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 261053О1.1.2019.1
Овчинникова Марина Владимировна Мурманская обл. с. Алакуртти Кондратьев Павел Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 261055О1.1.2019.1
Овчинникова Марина Владимировна Мурманская обл. с. Алакуртти Кондратьев Павел Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261054О1.1.2019.1
Пелевина Надежда Александровна Нижний Тагил Пелевин Артём Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 263544О1.1.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Аряева Евгения МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255585О1.1.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Бровин Руслан МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255585О1.2.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Кадирова Фируза ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 256074О1.3.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Миранкова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255585О1.3.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Миронкова Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 256074О1.2.2019.1
Пестовникова Любовь Александровна Гатчинский р-н Рублёва Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 256074О1.1.2019.1
Платонова Светлана Владимировна Волгоград Жангереева Асель МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 258156О1.1.2019.1
Платонова Светлана Влаимировна Волгоград Жангереева Асель ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 258644О1.1.2019.1
Платонова Светлана Вламировна Волгоград Жангереева Асель РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 258633О1.1.2019.1
Рахматулина Галина Ивановна Донской, Тульская область. Заикина Надежда Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260424О1.1.2019.1
Ртищева Оксана Вячеславовна Новый Уренгой Файзуллина Аделина Даяновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 258701О1.1.2019.1
Рыльская Юлия Сергеевна г. Ноябрьск Кубарьков Алексей Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 264005О1.1.2019.1
САЙРАНОВА ЭДИТА БАЙРАМАЛОВНА город Покачи ХМАО-Югра Сайранова Надежда Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 259019О1.1.2019.1
Селикаева Татьяна Борисовна Кашин Петушкова Василина Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 257903О1.1.2019.1
Селикаева Татьяна Борисовна Кашин Петушкова Василина Алексеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 90 I степени 257939О1.1.2019.1
Симонова Людмила Дмитриевна Губкин/ Белгородская обл Чуева Арина Владимировна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 90 I степени 259348О1.1.2019.1
Скворцова Наталья Петровна Арзамас Федотов Иван Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 256374О1.1.2019.1
Соколова Инна Александровна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Хомяков Дмитрий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 253923О1.1.2019.1
Сорокина Татьяна Викторовна д. Мокшино Какухов Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 247757О1.2.2019.1
Сорокина Татьяна Викторовна д. Мокшино Петухова Нинель РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 247757О1.1.2019.1
Сорокина Татьяна Викторовна д. Мокшино Харченко Ангелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 247757О1.3.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Петров Никита Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 257824О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область, Конаковский район , д. Мокшино Стецюк Вадим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 40 участника 247045О2.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Стецюк Вадим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 257852О1.2.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Стецюк Вадим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 247045О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Стецюк Вадим Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 257830О1.2.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Суздалев Савелий Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 257830О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Усенко Маяслав Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 257849О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Усенко Маяслав Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 257852О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Фокин Тимофей Валерьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255177О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Фокин Тимофей Валерьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 257819О1.1.2019.1
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область Халатян Арина Гайковна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 257840О1.1.2019.1
Съедина Ирина Николаевна Белгород Шаталова Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 259142О1.1.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Бойко Алина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 264000О1.4.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Горбунова Лада Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 264000О1.3.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Евтушенко Кирилл Артёмович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 264000О1.10.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Жеребцова Мария Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 264000О1.6.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Задирака Константин Фёдорович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 264000О1.5.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Каплий Денис Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 264000О1.9.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Колодяжный Артём Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 264000О1.1.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Косторнова София Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 264000О1.11.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Прокопенко Николай Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 264000О1.8.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Пуховский Давид Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 264000О1.2.2019.1
Тимченко Людмила Анатольевна Донецкая Народная Республика Филонова Мария Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 264000О1.7.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Баранов Матвей МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.2.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Елашникова Дарья МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.3.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Запорожченко Анастасия МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.4.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Лебедева Ангелина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.5.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Липатова Диана МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.11.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Малков Егор МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.6.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Насибуллина Эвелина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.7.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Орешкин Вадим МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.8.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Пьянков Николай МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261663О1.9.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Ремезова Елена МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.10.2019.1
Трофимова Мария Васильевна Челябинская область, город Троицк Фоминцев Дмитрий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 261663О1.1.2019.1
Фадеева Наталья Николаевна Бийск Шатохин Кирилл Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 261949О1.1.2019.1
Федянина Наталья Николаевна г. Бийск Капитонов Лев Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 262919О1.1.2019.1
Федянина Наталья Николаевна Бийск Шатохин Кирилл Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 261902О1.1.2019.1
Федянина Наталья Николаевна Бийск Шатохин Кирилл Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 261794О1.1.2019.1
Федянина Наталья Николаевна Бийск Шатохин Кирилл Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 262030О1.1.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Вавилин Кирилл ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 262404О1.1.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Вавилин Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 262147О2.2.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Вавилин Кирилл РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 40 участника 262324О2.7.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Вавилин Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 261979О3.2.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Гонышева Екатерина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 40 участника 262404О1.7.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Гонышева Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 40 участника 262324О2.6.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Гонышева Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 50 участника 262147О2.8.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Гонышева Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 261979О3.7.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Даньшин Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 20 участника 261979О3.8.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Даньшин Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 262147О2.7.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ергалиев Алан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 262147О2.4.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ергалиев Алан РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 262324О2.1.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ергалиев Алан ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 262404О1.3.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ергалиев Алан МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 261979О3.4.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Лукьяненко Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 70 III степени 262147О2.1.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Лукьяненко Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 262324О2.2.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Лукьяненко Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 262404О1.4.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Лукьяненко Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 261979О3.1.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Смирнова Диана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 262404О1.2.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Смирнова Диана МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 261979О3.3.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Смирнова Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 262324О2.5.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Смирнова Диана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 262147О2.5.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ульчев Иван ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 262404О1.5.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ульчев Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 261979О3.6.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Ульчев Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 262324О2.3.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Фирсова Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 262147О2.6.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Фирсова Екатерина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 262404О1.6.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Фирсова Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 261979О3.5.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Фирсова Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 262324О2.4.2019.1
Филиппова Наталья Николаевна Оренбург Фисенко Ярослав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 60 участника 262147О2.3.2019.1
Халдеева Ольга Александровна Пензенская область,г.Нижний Ломов ХАЛДЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 260473О1.1.2019.1
Халдеева Александра Сергеевна Пензенская область,г.Нижний Ломов ХАЛДЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259584О1.1.2019.1
Халдеева ОЛЬГА Александровна Пензенская область,г.Нижний Ломов ХАЛДЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 260526О1.1.2019.1
Хоха Анжелика Валерьевна г. Стаханов Желиховский Николай Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 259267О1.1.2019.1
Хоха Анжелика Валерьевна г. Стаханов Желиховский Николай Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 259268О1.1.2019.1
Храмченкова Галина Васильевна г.Протвино Дроздов Александр Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 263746О1.1.2019.1
Хруленко Людмила Александровна Город Оренбург Симонова Александра Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 259422О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенев Вячеслав Артемович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 263600О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 260260О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенев Вячеслав Артемович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 263684О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 263732О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 260178О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 260299О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна Оренбург Коновалова Юлия Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 256281О1.1.2019.1
Цыпуштанова Вера Анатольевна Оренбург Мельников Никита Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 266856О1.1.2019.1
Чмелёва Любовь Егоровна г. Улан-Удэ, Бурятия Цыренова Оэлун МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 260101О1.1.2019.1
Чуличенко Наталья Евгеньевна г. Губкин, Белгородская обл. Калинин Кирилл Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260700О1.1.2019.1
Шавкуненко Татьяна Николаевна г.Воронеж Шавкуненко Алексей Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 264210О1.1.2019.1
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Пысин Денис МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255322О1.5.2019.1
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Силиванова Таисья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255322О1.3.2019.1
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Стариков Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 255322О1.2.2019.1
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Томилов Денис МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 255322О1.1.2019.1
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Харламов Игорь МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 255322О1.4.2019.1
Шатёрная Анна Григорьевна П. Пролетарский Долбня Ангелина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 255840О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Арутюнян Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260407О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Арутюнян Диана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260432О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Дахновский Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260558О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Дахновский Даниил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260566О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Дахновский Даниил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260511О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Жилина Александра МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260454О1.3.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Жилина Александра РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260407О1.5.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Жилина Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 260454О1.4.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Жилина Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260407О1.6.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Радченко Илья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 260407О1.4.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Серебренников Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 260454О1.2.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Серебренников Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 260407О1.3.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Скворцова Вероника РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260407О1.2.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Скворцова Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 260454О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Ступин Николай МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 260156О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Ступин Николай ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260054О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Хохряков Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 260310О1.1.2019.1
Шепелева Елена Викторовна Краснодар Шерхоев Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 260221О1.1.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Гареев Алмаз Артурович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 266762О1.1.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Гумеров Тимур Булатович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 266762О1.2.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Кутлуметова Светлана Олеговна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 266762О1.3.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Лейцис Даниил Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 266762О1.5.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Тенсин Дмитрий Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 70 III степени 266762О1.4.2019.1
Шин Ксения Яковлевна Бирск Чиглинцева Ника Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 266762О1.6.2019.1
Эгамбердиев Шохруз Шухратович Новосибирская область, Новосибирск Эгамбердиев Шохруз Шухратович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 258022О1.1.2019.1
Юдина Ольга Александровна Омская область, Омский район, село Лузино Денисенко Глеб Анатольевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 266784О1.1.2019.1
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Гареев Алмаз МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255364О1.1.2019.1
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Мартынов Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255364О1.2.2019.1
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Хаиров Амирхан МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255364О1.3.2019.1
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Хайруллина Дарина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255364О1.5.2019.1
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Чиглинцева Ника МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 255364О1.4.2019.1
Яковлева Анастасия Александровна с. Ундоры Яковлева Анастасия Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 244317О1.1.2019.1
Якубашко Ирина Николаевна Санкт-Петербург Дехтеренко Алекандра Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 260336О1.1.2019.1
Якубашко Ирина Николаевна Санкт-Петербург Дехтеренко Алекандра Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 258735О1.1.2019.1
Якубашко Ирина Николаевна Санкт-Петербург Дехтеренко Алекандра Дмитриевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 258714О1.1.2019.1
Якубашко Ирина Николаевна Санкт-Петербург Дехтеренко Алекандра Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 258781О1.1.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Вольхина Евгения АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 60 участника 260578О1.3.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Габдрахманова Гузаль АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 260578О1.2.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Коновалов Иван АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 260578О1.1.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Коробейникова Валентина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 260626О1.1.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Коробейникова Валентина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 50 участника 260622О1.1.2019.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Коробейникова Валентина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 80 II степени 260645О1.1.2019.1
халитова вилена валиулловна оренбург Халитова Эмилия Рустамовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 253527О1.1.2019.1
Показать еще Всего 618 записей. Это 1 из 4 страниц.