Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019 (Февраль)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
- - - Губкин Катышева Дарья Юрьевна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 256414К1.1.2019.1
- - - Медногорск, оренбургская обл Сиротенко Лариса Владимировна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ Взрослые III степени 261803К1.1.2019.1
Aбзалилова Гулчехра Кутлахмедовна Салават Кунаккулова Самира ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 263496К1.1.2019.1
Cердюк Ольга Николаевна р.п.Дорогино Абрамович Дарина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 268780К1.1.2019.1
Азанова Гульнара Кайруловна г. Нефтеюганск Приходько Никита МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 259491К1.1.2019.1
Азибаева Эльвира Дамировна Оренбургская область, Кувандыкский район, п.Краснощеково Азибаева Эльвира Дамировна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ Взрослые I степени 266877К1.1.2019.1
Астраханцева Валентина АЛЕКСЕЕВНА Г.МИХАЙЛОВКА Бурдынова Мария Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс 255997К1.1.2019.1
Астраханцева Валентина АЛЕКСЕЕВНА Г.МИХАЙЛОВКА Гоголев Роман Николаевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 255997К1.2.2019.1
Астраханцева Валентина АЛЕКСЕЕВНА Г.МИХАЙЛОВКА Гоголева Марина Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 255997К1.3.2019.1
Астраханцева Валентина АЛЕКСЕЕВНА Г.МИХАЙЛОВКА Толстова Юлия Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс 255997К1.4.2019.1
Барагузина Любовь Васильевна г.Пермь Муравьёв Григорий Олегович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 260138К1.1.2019.1
Барагузина Любовь Васильевна г.Пермь Шарипов Иван Станиславович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 260138К1.2.2019.1
Баутина Карина Евгеньевна Курск Чувилин Глеб Дмитриевич ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс I степени 256859К1.1.2019.1
Белобровина Зинаида Аркадиевна Октябрьский РБ Исаченко Владимир Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 265604К1.1.2019.1
Белобровина Зинаида Аркадиевна Октябрьский РБ Тужилин Глеб Павлович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 259898К1.1.2019.1
Белобровина Зинаида Аркадиевна Октябрьский РБ Тужилин Глеб Павлович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 261483К1.1.2019.1
Белобровина Зинаида Аркадиевна Октябрьский РБ Хакимова Самира Марселевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 259030К1.1.2019.1
Белобровина Зинаида Аркадиевна Октябрьский РБ Хакимова Самира Марселевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 261388К1.1.2019.1
Бирюкова Вероника Сергеевна Свердловская область, г.Сухой Лог Кадряев Данил Игоревич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 265543К1.1.2019.1
Бондаренко Лариса Викторовна п. Архара Коростелёв Игорь ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 270241К1.1.2019.1
Бородина Людмила Адхамовна п.Дивный Шайхутдинова Аделя МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 260456К1.1.2019.1
Бурдыгина Наталья Александровна Киселевск Степанян Эрик ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 264712К1.1.2019.1
Валеева Ильнара Рафиковна г.Уфа Галеева Эвелина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 266747К1.1.2019.1
Валеева Ильнара Рафиковна г.Уфа Дмитриева София ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) 254350К1.1.2019.1
Велиева Залина Алиболатовна гор Нижневартовск ХМАО - Югра Иванченко Злата Александровна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 264514К1.1.2019.1
Волкова Нина Николаевна Ивановская область, г.Иваново Юсупова Саида РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) 257429К1.1.2019.1
Вольхина Елена Викторовна Новосибирск Вольхина Елена Викторовна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 266811К1.1.2019.1
Воробьёва Елена Михайловна г.Оренбург Бусыгина Ксения Михайловна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 261157К1.1.2019.1
Вороньжева Наталья Владимировна Оренбург Вороньжева Наталья Владимировна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ Взрослые III степени 266808К1.1.2019.1
Вотинова Ольга Олеговна Североморск Потапов Павел Константинович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 264440К1.1.2019.1
Гайдукова Оксана Валериевна Красноярск Гайдукова Анна Олеговна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 257899К1.1.2019.1
Гладкова Ольга Васильевна Г. Рузаевка Орлова Юля ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 265196К1.1.2019.1
Головина Лариса Викторовна Дюртюли Головина Лариса Викторовна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс I степени 263389К1.1.2019.1
Горкор Ирина Геннадьевна г.Набережные Челны РТ Гареев Нияз Альбертович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-6 класс I степени 260667К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Гриднева Галина Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые 264322К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Петрова Анна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 264325К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Петрова Анна СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 3-4 класс 264321К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Рогова Татьяна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 264324К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Семёнова Нина СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 3-4 класс 264326К1.1.2019.1
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Семёнова Яна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 264323К1.1.2019.1
Гришин Никита Николаевич Обь Гришин Никита Николаевич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 261099К1.1.2019.1
Грушин Даниил Владимирович Пензенская область Грушин Даниил Владимирович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 264800К1.1.2019.1
Денисова Наталья Вячеславовна Чебоксары Дмитриев Андрей ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 259456К1.1.2019.1
Денисова Наталья Вячеславовна Чебоксары Чадков Даниил ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 258929К1.1.2019.1
Довгань Татьяна Владимировна ХМАО г.Советский Усенок Ярослава МОЙ ЗИМНИЙ САД 5-7 лет (дошкольники) 259186К1.1.2019.1
Довженко Наталья Владимировна с. Большой Бейсуг Довженко Родион Александрович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 259764К1.1.2019.1
Елякина Галина Викторовна Камышин Зенкин Виталий ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года 259067К1.1.2019.1
Ермоленко Наталья Ярославна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Косторные Екатерина и Мария МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 256860К1.1.2019.1
Зайченко Оксана Александрова Соль-Илецкий городской округ село Григорьевка Хамаев Архип Заурбекович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 266867К1.1.2019.1
Зейналова Лариса Ремиевна Нефтеюганск Зейналова Лариса Ремиевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые 259950К1.1.2019.1
Зеленская Наталья Викторовна р.п. Елань Волгоградская область Гусева Варвара Вячеславовна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 270245К1.1.2019.1
Зиннатуллина Лилия Рамилевна Р.Б. город Октябрьский Клочко Егор Иванович СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 3-5 лет 264166К1.1.2019.1
Зотова Олеся Александровна Оренбург Степаненко Мария Павловна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет I степени 263682К1.1.2019.1
Зубакова Екатерина Александровна Рязанская область город Скопин Тенжицкая Арина Михайловна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 266872К1.1.2019.1
Иванкова Наталия Сергеевна Тамбов Головашина Оксана Дмитриевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 10-11 класс 266852К1.1.2019.1
Ивашкина Ольга Александровна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Архипова Валерия Ильинична ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 261398К1.1.2019.1
Ижболдина Наталья Рудольфовна Гаджиево Дружинин Павел ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 261259К1.1.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Голубцова Алена ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.3.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Игнашов Иван ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.7.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Ларцев Алексей ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.6.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Носова Алиса ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.8.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Оттев Тихон ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 257776К1.4.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Помарева Ирина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.1.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Попова Алина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.5.2019.1
Индюкова Наталья Викторовна Хабаровск Филиппова Полина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257776К1.2.2019.1
Исабаева Светлана Владимировна с. Варна Болсун Михаил ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет II степени 252400К1.1.2019.1
Исабаева Светлана Владимировна с. Варна Фарфутдинов Эрик ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет II степени 252400К1.2.2019.1
Исабаева Светлана Владимировна с. Варна Фёдорова Ева Юрьевна РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 252408К1.1.2019.1
Калашникова Ксения Сергеевна Новокузнецк Калашникова Мария Николаевна СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 3-5 лет 256694К1.1.2019.1
Калиниченко Надежда Анатольевна г.Магнитогорск Пыченков Данил МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 263499К1.1.2019.1
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 261281К1.1.2019.1
Калугина Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1-2 класс III степени 261604К1.1.2019.1
Каплюк Надежда Владимировна г. Чухлома Костромская область Каплюк Надежда Владимировна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые 254549К1.1.2019.1
Карпенко Лидия Ивановна Город Белгород Василенко Надежда Алексеевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые 260974К1.1.2019.1
Касьяненко Алла Ивановна Ростовская область посёлок Матвеев-Курган Рыбалко Алексей Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 261011К1.1.2019.1
Качкина Ольга Васильевна Пятигорск, Ставропольский край Григошина Полина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 7-9 класс 263804К1.1.2019.1
Качкина Ольга Васильевна Пятигорск, Ставропольский край Погребнякова Виктория ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-6 класс I степени 263859К1.1.2019.1
Киреева Кристина Игоревна Белгород Киреев Даниил Максимович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) 258692К1.1.2019.1
Климова Лариса Сергеевна Оренбургская область Казеева Александра ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года 264661К1.1.2019.1
Ковальчук Юлия Викторовна Г.О.Серпухов Божонка Семён ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 262201К1.1.2019.1
Ковязина Светлана Анатольевна НСО г Куйбышев Ковязин Андрей КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-5 лет 264480К1.1.2019.1
Ковязина Светлана Анатольевна НСО г Куйбышев Ударцева Елизавета ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года 264474К1.1.2019.1
Ковязина Светлана Анатольевна НСО г. Куйбышев Феденкова Алина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 264451К1.1.2019.1
Ковязина Светлана Анатольевна НСО г Куйбышев Федосеев Тимофей ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет I степени 264460К1.1.2019.1
Колобовникова Юлия Павловна Оренбург Коллективная Работа КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-5 лет 255446К1.1.2019.1
Комкина Ольга Владимировна Оренбург Фомина Варвара ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года 263443К1.1.2019.1
Кондратенко Светлана Викторовна с Сосновка Скомарохов Семён Павлович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 258876К1.1.2019.1
Короткова Наталья Валерьевна Сарапульский район Короткова Наталья Валерьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые 262737К1.1.2019.1
Корхова Татьяна Сергеевна город Бердск Серенко Егор ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 258140К1.1.2019.1
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия Сергеевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 256292К1.1.2019.1
Котенко Надежда Ивановна Сергиев Посад / Московская область Мишин Артём ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 260266К1.1.2019.1
Криворотова Ирина Геннадьевна г. Самара Балуцкая Мария Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 258810К1.1.2019.1
Круглова Ольга Валерьевна Отрадный Максимов Иван Владимирович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1-2 класс I степени 265101К1.1.2019.1
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 262986К1.1.2019.1
Куринная Татьяна Александровна Костанайская область Сейтжан Малика Асанқызы ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года 267564К1.1.2019.1
Курылева Оксана Владимировна Вольск Саратовская область Курылева Оксана Владимировна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 263332К1.1.2019.1
Кяримова Татьяна Владимировна Балашиха Душинов Егор Максимович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 263432К1.1.2019.1
Лашина Ирина Александровна Озерск Лашин Григорий ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 257234К1.1.2019.1
Лашина Ирина Александровна Озерск Лашин Григорий ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 257845К1.1.2019.1
Лебедева Ольга Викторовна город Смоленск Лебедева Ольга Викторовна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 264148К1.1.2019.1
Левина Светлана Николаевна Саранск Сарайкин Даниил МОЙ ЗИМНИЙ САД 1,5-3 года 261961К2.1.2019.1
Лисицына Галина Николаевна Костанайская область Вторушина Дарья Петровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 258046К1.1.2019.1
Лисицына Галина Николаевна Костанайская область Голыжбина Кира Львовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 3-5 лет 258056К1.1.2019.1
Лискина Вера Анатольевна Саранск Лискин Павел Владимирович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 258864К1.1.2019.1
Лисьих Екатерина Юрьевна Курганская обл. г Шадринск Воробьев Егор Андреевич ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс II степени 256573К1.1.2019.1
Лисьих Екатерина Юрьевна Курганская обл. г Шадринск Воробьев Егор Андреевич МОЙ ЗИМНИЙ САД 5-6 класс 258760К1.1.2019.1
Лисьих Екатерина Юрьевна Курганская обл. г Шадринск Голубчиков Данил Александрович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 7-9 класс 256530К1.1.2019.1
Лисьих Екатерина Юрьевна Курганская обл. г Шадринск Голубчиков Данил Александрович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 7-9 класс 258753К1.1.2019.1
Лисьих Екатерина Юрьевна Курганская обл. г Шадринск Голубчиков Данил Александрович РОЖДЕСТВО! 7-9 класс 256219К1.1.2019.1
Логинова Ольга Аркадьевна г. Березники Романов Сергей Дмитриевич ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 7-9 класс I степени 261356К1.1.2019.1
Луцак Наталья Александровна город Североморск, Мурманская область Воспитанники Средней группы "Звёздочка" ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257400К1.1.2019.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1-2 класс I степени 258542К1.1.2019.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 1-2 класс 258619К1.1.2019.1
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 258558К1.1.2019.1
Любимова Людмила Александровна Воронеж Пальчиков Артем МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 258047К1.2.2019.1
Любимова Людмила Александровна Воронеж Шипилова Маргарита МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 258047К1.1.2019.1
Макеева Татьяна Алексеевна ХМАО город Покачи Гумеров Амир ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 256703К1.1.2019.1
Малахова Наталья Сергеевна Мурманск Райский Александр ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 268934К1.1.2019.1
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Кудрявцева Алина Алексеевна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) 262288К1.1.2019.1
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Малынкина Олеся Ивановна СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 1,5-3 года 262329К1.1.2019.1
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Разманова Милена Алексеевна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 262220К1.1.2019.1
Мальцева Анна Андреевна Прокопьевск Чернышев Егор Константинович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 255442К1.1.2019.1
Мальцева Анна Андреевна Прокопьевск Чернышев Егор Константинович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 255433К1.1.2019.1
Мальцева Оксана Яковлевна город Нефтеюганск ХМАО-Югра Тюменская область Аскерханов Даитбек КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 262578К1.1.2019.1
Манакова Татьяна Владимировна Тюменская область Манаков Александр Олегович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1,5-3 года I степени 266862К1.1.2019.1
Манакова Татьяна Владимировна Тюменская область Манаков Александр Олегович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 266864К1.1.2019.1
Маслова Екатерина Владимировна Белгород Маслов Павел РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) 264835К1.1.2019.1
Маслова Екатерина Владимировна Белгород Маслов Павел МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 264895К1.1.2019.1
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Шлыкова Милена ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет I степени 265194К1.1.2019.1
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Никифоров Эрнест Аликович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 260942К1.1.2019.1
Маюра Любовь Борисовна Мухино Маюра Михаил Евгеньевич ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1-2 класс I степени 261286К1.1.2019.1
Мельникова Ольга Петровна 653039, Кемеровская обл., Прокопьевск Тюрикова Полина Максимовна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-6 класс 265228К1.1.2019.1
Мельчакова Наталья Александровна Волгоград Бочаров Даниил ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 259408К1.1.2019.1
Миронова Елена Васильевна г.Орск Миронов Никита Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 267301К1.1.2019.1
Мирошниченко Ирина Николаевна город Петропавловск-Камчатский Мирошниченко Милана Андреевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года 255916К1.1.2019.1
Мирошниченко Ирина Николаевна город Петропавловск-Камчатский Шахбазова Камила Арслановна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1,5-3 года 255883К1.1.2019.1
Михеева Олеся Александровна г.Новосибирск Смагин Денис Алексеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 258893К1.1.2019.1
Могильникова Светлана Владимировна Кедровый, Томская область Белоусов Дмитрий Анатольевич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 259438К1.1.2019.1
Молдованова Наталья Петровна пгт. Пограничный Молдованова Наталья Петровна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) 261203К1.1.2019.1
Музарова Оксана Раилевна Нефтеюганск Дети Средней Группы СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 3-5 лет 259473К1.1.2019.1
Мухина Юлия Михайловна Риддер, ВКО Мухин Максим Станиславович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 264612К1.1.2019.1
Мыскин Егор Игоревич Пензенская обл., г.Н-ломов Мыскин Егор Игоревич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 259568К1.1.2019.1
Назина Милена Александровна г. Магнитогорск Пилинцов Женя МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 256090К1.1.2019.1
Назина Татьяна Владимировна Скопин Назина Татьяна Владимировна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 263161К1.1.2019.1
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс I степени 259441К1.1.2019.1
Новикова Валентина Николаевна Краснодарский край Скрипникова Варвара Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс II степени 230424К1.1.2019.1
Новокшонова Ксения Викторовна С. Любимовка, Оконешниковский район, Омская область Новокшонова Ксения Викторовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые 266748К1.1.2019.1
Объедкова Наталья Петровна Краснодарский край Дьякова Диана ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 262920К1.1.2019.1
Овчинникова Ирина Аркадьевна Ногинск Соколов Владислав Борисович РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 218980К1.1.2019.1
Одинцова Александра Николаевна Новосибирск Силко Кирилл Владимирович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 264904К1.1.2019.1
Олейник Екатерина Викторовна Межгорье Олейник Семён Валерьевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 268781К1.1.2019.1
Осалихина Юлия Александровна п. Мишкино Осалихин Тимофей Антонович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 259676К1.1.2019.1
Осьмачкина Инна Геннадьевна Воронеж Мейлунас Иван Петрович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 1-2 класс I степени 264768К1.1.2019.1
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Петрушин Максим МОЙ ЗИМНИЙ САД 1,5-3 года 261961К1.1.2019.1
Перепелица Галина Алексеевна Посёлок Горный Шейн Соня ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 266805К1.1.2019.1
Петрищева Татьяна Михайловна Посёлок Горный Ивина Ксюша ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет I степени 266716К1.1.2019.1
Попова Людмила Александровна Белгород Чалый Алексей РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) 266825К1.1.2019.1
Порсина Надежда Алексеевна Новый Уренгой Кузьмин Владимир Русланович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс II степени 259454К1.1.2019.1
Пучкина Валентина Ивановна город Орск Новицкая Виктория ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 260895К1.1.2019.1
Резникова Ирина Петровна г. Зерноград, Ростовская область Пилипенко Арина ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) 265416К1.1.2019.1
Ретивых Яна Владимировна Приморский край город Лесозаводск Коробченко Никита ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 258356К1.1.2019.1
Сальникова Елена Ивановна п.Фряново Овсянникова Дарья ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 259615К1.1.2019.1
Сафронова Ирина Юрьевна Кемеровская область, г. Осинники, п. Тайжина Пихтурина Анастасия МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 260176К1.1.2019.1
Семина Дарья Викторовна г. Киселевск Бурмакова Варвара ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 266728К1.1.2019.1
Серегина Тамара Дмитриевна Омская область Верхоланцев Кирилл Русланович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-6 класс 266736К1.1.2019.1
Середа Юлия Михайловна ХМАО - Югра Середа Максим Павлович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 258276К1.1.2019.1
Слободчанка Оксана Александровна г. Новосиль, Орловская область Слободчанка Оксана Александровна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 261926К1.1.2019.1
Смышнова Светлана Григорьевна г.Георгиевск, Ставропольский край Бозян Ева ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года 264316К1.1.2019.1
Спирева Юлия Сергеевна Прокопьевск Рыбалкин Егор Юрьевич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1,5-3 года 255447К1.1.2019.1
Спиридонова Ольга Николаевна Башкортостан, город Октябрьский Халиуллин Арслан Русланович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) 259293К1.1.2019.1
Стародумова Татьяна Валентиновна г.Пермь Стародумов Дмитрий Евгеньевич СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 1-2 класс 255779К1.1.2019.1
Сусоева Светлана Вильгельмовна Купино Сусоева Светлана Вильгельмовна РОЖДЕСТВО! Взрослые 256295К1.1.2019.1
Такмакова Елена Алексеевна Кемерово/Кедровка Горст Степан ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 267310К1.1.2019.1
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Львов Арсений ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 257238К1.1.2019.1
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Новикова Анастасия ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 257207К1.1.2019.1
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Тарасова Вероника ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 257177К1.1.2019.1
Терехова Любовь Григорьевна город Омск Усольцев Егор Дмитриевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 258670К1.1.2019.1
Тихонова Еккатерина Васильевна Дятьково Тихонов Арсений Денисович ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-4 класс I степени 260357К1.1.2019.1
Тырышкина Анастасия Евгеньевна Санкт - Петербург Гюльмисарян Григорий ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 265411К1.1.2019.1
Тырышкина Анастасия Евгеньевна Санкт - Петербург Пархоменко Никита Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 246855К1.1.2019.1
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ Взрослые I степени 259537К1.1.2019.1
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Взрослые 259529К1.1.2019.1
Усольцева Анастасия Анатольевна Новосибирская область Усольцева Полина Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 7-9 класс 262641К1.1.2019.1
Фарутдинова Светлана Ильнуровна Казань Фарутдинова Светлана Ильнуровна РОЖДЕСТВО! Взрослые 263861К1.1.2019.1
Феклина Марина Владимировна г.Новокузнецк, Кемеровская область Феклина Светлана Евгеньевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 1-2 класс 258399К1.1.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Аникина Анна Валерьевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.9.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Дядькин Константин Александрович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.1.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Елизаров Арсений Николаевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.5.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Зотов Михаил Алексеевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.8.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Красновская Майя Сергеевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.4.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Попкова София Артемовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.3.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Попов Юрий Алексеевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.7.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Ульянкина Ангелина Дмитриевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.2.2019.1
Филимонова Зоя Николаевна г. Тольятти Якимова Варвара Дмитриевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 5-7 лет (дошкольники) 260350К1.6.2019.1
Фирсова Ольга Викторовна Егорьевск Куликов Дмитрий ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 264115К1.1.2019.1
Фроленко Светлана Александровна г. Юрга Кемеровская обл. Козловская Кира ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет III степени 262616К1.1.2019.1
Фроленко Светлана Александровна г. Юрга Кемеровская обл. Мозер Алина ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ 3-5 лет I степени 258207К1.1.2019.1
Хайдарова Зульфия Рифовна Октябрьский Республика Башкортостан Кривошеина Виктория Владимировна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 257623К1.1.2019.1
Хайдарова Зульфия Рифовна Октябрьский Республика Башкортостан Тужилин Олег Константинович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет 257528К1.1.2019.1
Хаматдинова Алсу Акрамовна Нижневартовск,ХМАО Гасанова Ангелина ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 265484К1.1.2019.1
Харчева Екатерина Юрьевна ж.д.ст.Бам, 28 Барботько Влада КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 7-9 класс 265305К1.1.2019.1
Хасанова Рамзия Азаматовна г.Магнитогорск Малашина Полина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года 263493К1.1.2019.1
Хасанова Рамзия Азаматовна г.Магнитогорск Тимофеев Иван МОЙ ЗИМНИЙ САД. 1,5-3 года III степени 246788К1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 260158К1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна Волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 260172К1.1.2019.1
Чайнова Наталья Васильевна Г.О.Серпухов Петелин Тимофей ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 262260К1.1.2019.1
Черникова Елена Витальевна ХМАО - Югра, Советский район, г. Советский Черникова Елена Витальевна ДЕНЬ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ Взрослые -1 256189К1.1.2019.1
Чугуева Лариса Геннадьевна Кемеровская область, с. Красное, Егорцев Аркадий Геннадьевич ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 255741К1.1.2019.1
Чугуева Лариса Геннадьевна Кемеровская область, с. Красное, Слободина Валентина Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 255764К1.1.2019.1
Чугунова Светлана Владимировна Рязань Атрепкина Ульяна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1-2 класс 257396К1.1.2019.1
Шагаева Наталья Юрьевна г. Дзержинский Московской обл. Гумбелева Надежда Константиновна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 7-9 класс 260591К1.1.2019.1
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Группа № 8 "Мозайка" ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) 259217К1.1.2019.1
Шарапова Алена Сергеевна г.Тамбов Дети группы № 8 "Мозайка" КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 5-7 лет (дошкольники) II степени 236875К1.1.2019.1
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Смыкова Диана Витальевна СКАЗКА О ДОБРЫХ ДЕЛАХ 5-7 лет (дошкольники) 259209К1.1.2019.1
Шарова Олеся Викторовна Оренбург/Оренбургская область Костина Алиса ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5-7 лет (дошкольники) 263146К1.1.2019.1
Шведова Елена Николаевна Озерск Морозова Мария ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-4 класс 257832К1.1.2019.1
Шевелева Марианна Виталиевна Республика Башкортостан ГО город Октябрьский Дьяконов Даниил МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 263811К1.1.2019.1
Шерер Наталья Викторовна Нефтеюганс Толстогузова Полина Юрьевна РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года 258236К1.1.2019.1
Шиндякова Елена Игоревна Москва Кочанов Тимофей Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет 259207К1.1.2019.1
Щусь Наталья Владимировна Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка Стенников Никита ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс 254267К1.1.2019.1
Яковлева Наталья Викторовна ЕАО город Облучье Мельников Тимофей Александрович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 265370К1.2.2019.1
Яковлева Наталья Викторовна ЕАО город Облучье Фарафонов Кирилл Денисович ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 265370К1.1.2019.1
Яковлева Наталья Викторовна ЕАО город Облучье Шингарёва Владлена Михайловна ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3-5 лет 265370К1.3.2019.1
Ярошинская Светлана Эдмундовна Омская область Жетписбаев Айрат 3 класс ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 7-9 класс 262704К1.1.2019.1
Показать еще Всего 782 записей. Это 1 из 4 страниц.