Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2019 (Январь)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Марков Всеволод Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230848ВО1.Б.2019.1
2 Б Класс Башмаково РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231081ВО1.Б.2019.1
АУСАРОВ МАНСУР Екібастұз қаласы РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231084ВО1.Б.2019.1
Абдрахманов Санжар Асхатович Павлодарская обл,г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231189ВО1.Б.2019.1
Абдрахманов Санжар Асхатович Павлодарская обл,г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231185ВО1.Б.2019.1
Абдрахманов Алдияр Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230914ВО1.Б.2019.1
Абдрахманов Санжар Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230978ВО1.Б.2019.1
Абдрахманов Санжар Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231085ВО1.Б.2019.1
Абуова Жасмин Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230982ВО1.Б.2019.1
Абуталипова Адель Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231024ВО1.Б.2019.1
Авдонин Виталий Валентинович Город Верхняя Пышма РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230918ВО1.Б.2019.1
Алин Чингиз Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 230888ВО1.Б.2019.1
Алпысбава Адия Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230945ВО1.Б.2019.1
Альменова Амина Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231032ВО1.Б.2019.1
Андреев Егор Эдуардович Тамбовская область РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231649ВО1.Б.2019.1
Андриков Максим Москва РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230964ВО1.Б.2019.1
Антикеев Рамазан Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230851ВО1.Б.2019.1
Апиева Дарина Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231076ВО1.Б.2019.1
Ахметшина Виалина Рустемовна Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 231662ВО1.Б.2019.1
Багдасарян Алёна Рафаеловна Село Успенское ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 225180ВО1.Б.2019.1
Баранов Денис Москва РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230970ВО1.Б.2019.1
Баранцева Злата Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230981ВО1.Б.2019.1
Бартюк Алина Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231006ВО1.Б.2019.1
Бартюк Ильвина Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231010ВО1.Б.2019.1
Баяринова Арина Экибастуз, Казахстан ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 231089ВО1.Б.2019.1
Бежецких Евангелина Казахстан г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231068ВО1.Б.2019.1
Беляев Вячеслав Р.п. Дмитриевка РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231657ВО1.Б.2019.1
Биттер Никита Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230872ВО1.Б.2019.1
Богданов Даниил Альбертович Мордовия РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231648ВО1.Б.2019.1
Борисов Семен Андреевич Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230954ВО1.Б.2019.1
Бояринова Арина Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230886ВО1.Б.2019.1
Брусова Ксения Андреевна Бокситогорск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230990ВО1.Б.2019.1
Будко Маргарита Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230855ВО1.Б.2019.1
Будниченко Ева Олеговна Павлодарская область г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231017ВО1.Б.2019.1
Булах Алиса Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231003ВО1.Б.2019.1
Бурнышев Артем Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230975ВО1.Б.2019.1
Васильцова Екатерина Александровна Омск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230917ВО1.Б.2019.1
Винтулькин Артем Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230883ВО1.Б.2019.1
Воробьева Елизавета Денисовна С.Бада РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230849ВО1.Б.2019.1
Воскресенская Евгения Юрьевна Амросиевского р-на ДНР РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) участника 237198ВО1.Б.2019.1
Выскребенцев Вячеслав Артемович Город Оренбург РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230999ВО1.Б.2019.1
Вяткин Сережа Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231071ВО1.Б.2019.1
Гардиев Тимур Ленарович с.Актаныш ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 230547ВО1.Б.2019.1
Гафиятуллин Данис Айратович Дюртюли Республики Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 230337ВО1.Б.2019.1
Головко Глеб Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230919ВО1.Б.2019.1
Гончаров Михаил Максимович Губкин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230835ВО1.Б.2019.1
Грищенко Юлианна Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231063ВО1.Б.2019.1
Грущанская Дарья Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230837ВО1.Б.2019.1
Гудкова Елизавета Геннадьевна Саранск, Республика Мордовия РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230860ВО1.Б.2019.1
Гущин Евгений Геннадьевич П.Октябрьский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231660ВО1.Б.2019.1
Давлетмурадова Камила Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231093ВО1.Б.2019.1
Дастан ұлы Рахман Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231087ВО1.Б.2019.1
Демидюк Ярослав Нефтеюганск ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 228785ВО1.Б.2019.1
Дереберя Миша Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231043ВО1.Б.2019.1
Деркачева Евгения Андреевна Казахстан, Костанайская область, Карабалыкский район РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231067ВО1.Б.2019.1
Дерябин Данил Сергеевич Х. Трудобеликовский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230905ВО1.Б.2019.1
Джакупова Асель Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231096ВО1.Б.2019.1
Джиоева Диана Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231014ВО1.Б.2019.1
Дюжев Константин Анатольевич Болотное РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230839ВО1.Б.2019.1
Дятлова Анна Николаевна город Новосибирск ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 218604ВО1.Б.2019.1
Дёмышева Элина Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231025ВО1.Б.2019.1
Елисеев Михаил Александрович Ростовская область Тацинский район РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231060ВО1.Б.2019.1
Ерболат Нурислам Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231092ВО1.Б.2019.1
Жанпеисов Алан Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231026ВО1.Б.2019.1
Жасқайрат Султанби Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230923ВО1.Б.2019.1
Жақсыкелді Кунсая город Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231037ВО1.Б.2019.1
Жданов Всеволод Вячеславович Г. Сарапул, Удмуртская Республика РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230897ВО1.Б.2019.1
Жумабек Меруерт Нурлановна Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231052ВО1.Б.2019.1
Журавлева Ольга Алексеевна Город Сергиев Посад РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230901ВО1.Б.2019.1
Забегаев Радмир Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230862ВО1.Б.2019.1
Забегаев Александр Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230988ВО1.Б.2019.1
Захаренко Захар Казахстан г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231188ВО1.Б.2019.1
Захаров Эмиль Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231031ВО1.Б.2019.1
Зверева Ульяна Казахстан г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231059ВО1.Б.2019.1
Звягенцева Ульяна Витальевна Г.Бирюч. Белгородская область РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 231654ВО1.Б.2019.1
Зеленский Владислав Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230858ВО1.Б.2019.1
Золоторёв Михаил Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230925ВО1.Б.2019.1
Иващенко Алиса Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230926ВО1.Б.2019.1
Ильиных Ксения Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231036ВО1.Б.2019.1
Иноземцева Ева Дмитриевна Волгоград РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 231656ВО1.Б.2019.1
Исаева Милена Михайловна Рязанская область, г.Касимов РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230907ВО1.Б.2019.1
Каиргельдыева Айлин Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231042ВО1.Б.2019.1
Кайратов Тамерлан Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231054ВО1.Б.2019.1
Капленко Денис Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230880ВО1.Б.2019.1
Каплич Тимур Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230983ВО1.Б.2019.1
Карпик Даниил Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231034ВО1.Б.2019.1
Кислая Ксения Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231015ВО1.Б.2019.1
Клюкин Никита Алексеевич Тамбовская область РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231637ВО1.Б.2019.1
Князькин Богдан Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231044ВО1.Б.2019.1
Коваш Самира Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230984ВО1.Б.2019.1
Козлов Иван Денисович Московская область,г.Луховицы РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231661ВО1.Б.2019.1
Койчин Андрей Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231062ВО1.Б.2019.1
Корнеев Адам Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230959ВО1.Б.2019.1
Корникова Анна Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231016ВО1.Б.2019.1
Котов Антон Денисович Г. Сарапул, Удмуртская Республика РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230906ВО1.Б.2019.1
Крайнова Алина Игоревна Ярославль РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 235086ВО1.Б.2019.1
Краснобородкина Софья Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231057ВО1.Б.2019.1
Куаныш Алихан Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231090ВО1.Б.2019.1
Кудрявцев Тимофей Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230927ВО1.Б.2019.1
Кузданова Калима Сунгатовна Казахстан город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231099ВО1.Б.2019.1
Кузиков Артём Павлодар РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230821ВО1.Б.2019.1
Кузнецов Гордей Анатольевич Тарановский район РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230814ВО1.Б.2019.1
Кузнецов Никита Юрьевич П.Октябрьский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231652ВО1.Б.2019.1
Куликова Дарья Антоновна Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231094ВО1.Б.2019.1
Куприн Растислав Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230985ВО1.Б.2019.1
Куприянова Софья Игоревна Ейск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231647ВО1.Б.2019.1
Лапшин Роман Алексеевич Село Черный Отрог РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230869ВО1.Б.2019.1
Лапшин Роман Алексеевич Село Черный Отрог РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230859ВО1.Б.2019.1
Лебедев Роман Г. Сарапул, Удмуртская Республика РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230908ВО1.Б.2019.1
Лейфрид Самир Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231055ВО1.Б.2019.1
Ли Луиза Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230843ВО1.Б.2019.1
Линский Ярослав Андреевич Х. Трудобеликовский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 231004ВО1.Б.2019.1
Литвинова Ева Казахстан, Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231077ВО1.Б.2019.1
Литвинова Елизавета Г. Энгельс Саратовская область РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230976ВО1.Б.2019.1
Лукьянчук Ксения Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231066ВО1.Б.2019.1
Лялюшко Мария Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 231008ВО1.Б.2019.1
Мадениет Ахметжан Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231009ВО1.Б.2019.1
Мазитов Ильхам Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231069ВО1.Б.2019.1
Мазитов Ильхам Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231080ВО1.Б.2019.1
Мазитов Ислам Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230844ВО1.Б.2019.1
Малыхин Роман Николавич Орловская область РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230822ВО1.Б.2019.1
Малыхин Роман Николавич Орловская область РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230820ВО1.Б.2019.1
Манушин Матвей Михайлович Мордовия РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231653ВО1.Б.2019.1
Маслов Павел Ильич Белгород РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231659ВО1.Б.2019.1
Мизерная Виктория Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230929ВО1.Б.2019.1
Миль Никита Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231000ВО1.Б.2019.1
Миннинкова Адриана Казахстан Павлодарская обл., г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231187ВО1.Б.2019.1
Мирзоева Гульсум Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230974ВО1.Б.2019.1
Миронова Галина Александровна Краснослободск, Волгоградская обл. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 218389ВО1.Б.2019.1
Мирошников Федор Иванович Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 228763ВО1.Б.2019.1
Митичкин Ярослав Александрович Кемеровская обл.,г.Киселевск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230949ВО1.Б.2019.1
Митичкин Ярослав Александрович Кемеровская обл.,г.Киселевск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) участника 230950ВО1.Б.2019.1
Михайлов Максим Андреевич Р.п. Посевная Черепановского района Новосибирской области ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 229855ВО1.Б.2019.1
Михайлова Виктория Андреевна Р.п. Посевная Черепановского района Новосибирской области ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 229854ВО1.Б.2019.1
Модлин Артем Александрович Губкин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230845ВО1.Б.2019.1
Мурлин Григорий Николаевич С.Александровского РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230957ВО1.Б.2019.1
Мырзабекова Жания Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230915ВО1.Б.2019.1
Некрасова Василина Алексеевна ТОТЬМА РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 237199ВО1.Б.2019.1
Непейвода Карина Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231051ВО1.Б.2019.1
Нечепуренко Карина Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230996ВО1.Б.2019.1
Никитенко Матвей Андреевич Оренбург РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230811ВО1.Б.2019.1
Нуртаев Муслим Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231072ВО1.Б.2019.1
Нуртаев Муслим Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231083ВО1.Б.2019.1
Орлов Тимофей Александрович Город Ядрин Чувашской Республики РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231022ВО1.Б.2019.1
Осина Анастасия Денисовна Старая Русса РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230878ВО1.Б.2019.1
Осина Анастасия Денисовна Старая Русса РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230881ВО1.Б.2019.1
Осина Анастасия Денисовна Старая Русса РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230857ВО1.Б.2019.1
Павленко Андрей Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 230866ВО1.Б.2019.1
Петухова Маргарита Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230933ВО1.Б.2019.1
Плюснин Даниил Г. Оханск, Пермский край РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231658ВО1.Б.2019.1
Подкопаев Степан Николаевич Губкин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230842ВО1.Б.2019.1
Полянских Ярослав Денисович Нефтеюганск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 230930ВО1.Б.2019.1
Поморцев Тимур Русланович Гай Оренбургской области РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 242758ВО1.Б.2019.1
Русемұлы Нәби Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230936ВО1.Б.2019.1
Рустемұлы Нәби Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230952ВО1.Б.2019.1
Салихова Ясмина Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230938ВО1.Б.2019.1
Самаил Мунира Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231075ВО1.Б.2019.1
Сангожина Айша Казахстан, г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 231091ВО1.Б.2019.1
Сангожина Айша Азаматовна Казахстан г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231186ВО1.Б.2019.1
Сангожина Айша Азаматовна Казахстан г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231182ВО1.Б.2019.1
Сапарбеков Иса Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 230861ВО1.Б.2019.1
Селиванова Полина Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230943ВО1.Б.2019.1
Сирченко Арсений Артемович Волжский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230962ВО1.Б.2019.1
Солдаткин Артём Анатольевич Зеленодольск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230863ВО1.Б.2019.1
Солдаткина Валерия Анатольевна Зеленодольск РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) участника 230867ВО1.Б.2019.1
Степанов Самуил город Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231028ВО1.Б.2019.1
Суслова Анастасия Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230944ВО1.Б.2019.1
Сухов Илья Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230966ВО1.Б.2019.1
Сюваев Марк Евгеньевич Мордовия Чамзинский район п.Комсомольский РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 233686ВО1.Б.2019.1
Танькова Анастасия Николаевна Тогучин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) участника 230896ВО1.Б.2019.1
Темиргалина Данеля Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231190ВО1.Б.2019.1
Трарбах Артем Николаевич Омская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 230498ВО1.Б.2019.1
Трепет Валерия Анатольевна Армавир РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230909ВО1.Б.2019.1
Трофименко Всеволод Город Сергиев Посад РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 230903ВО1.Б.2019.1
Тубилов Аскар Рустамович город Мелеуз, Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 218834ВО1.Б.2019.1
Тугушева Анастасия Витальевна Башмаково РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231064ВО1.Б.2019.1
Ужакова Виктория Николаевна Прокопьевск РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231061ВО1.Б.2019.1
Уразгалиев Алимжан Г.Экибастуз Казахстан РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230992ВО1.Б.2019.1
ХОХЛОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ Село Лямбирь, Республика Мордовия РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230961ВО1.Б.2019.1
Хмелевский Роман Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231002ВО1.Б.2019.1
Царственный Дмитрий Денисович ХМАО-Югра г. Нижневартовск РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 233687ВО1.Б.2019.1
Черных Владислав Романович Губкин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230871ВО1.Б.2019.1
Чикота Анастасия Сургут РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230828ВО1.Б.2019.1
Чикота Екатерина - РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) I степени 230803ВО1.Б.2019.1
Шайкенов Ислам Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 231046ВО1.Б.2019.1
Шевцов Евгений Алексеевич Г. Строитель Белгородской области РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) участника 230838ВО1.Б.2019.1
Шевцов Евгений Алексеевич Г. Строитель Белгородской области РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230852ВО1.Б.2019.1
Шевчук София Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230987ВО1.Б.2019.1
Шемберецкий Дима Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230946ВО1.Б.2019.1
Шерматов Руслан Павлодар РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230817ВО1.Б.2019.1
Шиловская Анастасия Город Тотьма РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) III степени 239470ВО1.Б.2019.1
Шуляк Алина Павлодарская обл.,Г.Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231078ВО1.Б.2019.1
Щербаченко Артем Александрович Губкин РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 230870ВО1.Б.2019.1
Эберс Семен Павлодарская область г. Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230882ВО1.Б.2019.1
Эварт Эрих Владимирович Салехард РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 230980ВО1.Б.2019.1
Яковенко Дарья Павлодарская область, город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) участника 231086ВО1.Б.2019.1
Янулис Александр Азов РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) III степени 241295ВО1.Б.2019.1
Ярмолик Елизавета Юрьевна Пгт.Кардымово РОБОТОТЕХНИКА (1-4 кл.) II степени 231655ВО1.Б.2019.1
Ғұбайдолла Айза Казахстан Екибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) II степени 231184ВО1.Б.2019.1
Қожаберген Кәусар Павлодарская обл город Экибастуз РОБОТОТЕХНИКА (ДОШК.) I степени 230965ВО1.Б.2019.1
Показать еще Всего 8563 записей. Это 1 из 43 страниц.