Викторины
Результаты ЗИМА 2019 (Январь)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Авдеева Елена Анатольевна Уфа Басыров Евгений НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230446В1.1.2019.1
Авдеева Елена Анатольевна Уфа Исангалин Мурат НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230446В1.2.2019.1
Авдеева Елена Анатольевна Уфа Куликова София НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230446В1.3.2019.1
Авдеева Елена Анатольевна Уфа Сайфуллина Айсылу НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230446В1.4.2019.1
Ажакулова Ольга Александровна Волгоградская обл.,г.Николаевск Ртищева Маргарита Фёдоровна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230428В1.1.2019.1
Аипова Нурия Расимовна Камешкир КУПРИЯНОВА Елизавета Алексеевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 237579В1.1.2019.1
Акифьев Игорь Городец Акифьев Игорь Константинович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 235816В1.1.2019.1
Алексашкина Любовь Владимировна Республика Мордовия Ермакова Валерия Евгеньевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 237117В1.1.2019.1
Андрианова Светлана Юрьевна Г Энгельс Саратовской области Арнаутова Ксения ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230518В1.1.2019.1
Анисимова Елена Прокопьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 237347В1.1.2019.1
Анисимова Елена Прокопьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 237325В1.1.2019.1
Артамонова Марина Геннадьевна Самара Хардин Максим ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 50 участника 219908В1.1.2019.1
Артамонова Марина Геннадьевна Самара Янов Даниил ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 60 участника 219908В1.2.2019.1
Ахмадишина Динара Дифкатовна Город Янаул Шакирова Сабина Динаровна СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 50 участника 236837В1.1.2019.1
Ахмадуллина Рузиля Гаптельсаматовна Республика Татарстан Акутин Дмитрий Михайлович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 234288В1.1.2019.1
Ахметова Ралия Шарифьяновна Г. Нефтеюганск Нуркаев Данил НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 229994В1.1.2019.1
Байдина Елена Петровна Черепаново Лобикова Алена Андреевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 239479В1.1.2019.1
Байдина Елена Петровна Черепаново Лобикова Алена Андреевна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 239425В1.1.2019.1
Безденежных Вера Петровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Григорьев Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В2.4.2019.1
Безденежных Вера Петровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Минаев Сева ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В2.3.2019.1
Безденежных Вера Петровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Садыков Тимур ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В2.1.2019.1
Безденежных Вера Петровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Шабунина Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 252197В2.2.2019.1
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 231941В2.1.2019.1
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 231955В2.1.2019.1
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 231971В2.1.2019.1
Бессудова Наталья Александровна Г. Ярцево Смоленской обл. Ковалёв Алексей Романович ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 229868В1.1.2019.1
Бовкунова Анна Александровна Белгород Бовкунов Михаил Романович СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 90 I степени 232425В1.1.2019.1
Бовкунова Анна Александровна Белгород Бовкунов Михаил Романович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 232471В1.1.2019.1
Буранова Эльвира Рафисовна Город Стерлитамак Республика Башкортостан Мулюкова Азалия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 237850В1.1.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Повпа Даниил БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 236248В1.1.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Седловский Николай БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 236248В1.3.2019.1
Бурляева Наталья Петровна Саратовская область с.Родничок Скрементова Ольга БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 236248В1.2.2019.1
Бурова Светлана Григорьевна Г . Саратов Гайдарова Мадина Эльмановна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 233450В1.1.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна Дюртюли Ямалтдинов Ильяс Ильмирович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 230294В1.1.2019.1
Валиева Резеда Рафхатовна Город Набережные Челны Республика Татарстан Насипов Егор Андреевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 230363В1.1.2019.1
Валиуллина Фирдаус Явдатовна Республика Татарстан Миннебаев Ленар Рафилевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 238014В1.1.2019.1
Великанова Елена Васильевна С.Красноармейское Бебнёв Александр Дмитриевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 237564В1.2.2019.1
Великанова Елена Васильевна С.Красноармейское Бирюков Алексей Михайлович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 237564В1.3.2019.1
Великанова Елена Васильевна С.Красноармейское Ермошкин Максим Юрьевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 237557В1.1.2019.1
Великанова Елена Васильевна С.Красноармейское Ермошкин Максим Юрьевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 237540В1.1.2019.1
Великанова Елена Васильевна С.Красноармейское Фролов Михаил Николаевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 237564В1.1.2019.1
Войтенко Олеся Станиславовна Алтайский край город Славгород Войтенко Макар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 236752В1.1.2019.1
Волкотруб Ирина Леонидовна Наро-Фоминск Буланова Варвара Никитовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 234793В2.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 233841В1.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 233967В1.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Грищенко Марья Денисовна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 237674В1.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Грищенко Марья Денисовна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 237679В1.1.2019.1
Володина Ольга Николаевна Осинники Кропотов Сергей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 251838В1.1.2019.1
Впасенко Людмила Ивановна Вешенская Летнева Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 230671В1.1.2019.1
Габдрахманова Елена Марсовна Республика Татарстан Южанин Тимур Владиславович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234297В1.1.2019.1
Гайдарова Расмия Гусейн- Гулиевна Г. Саратов Кирина Елизавета ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 235911В1.1.2019.1
Гайфуллина Гульнур Ильдусовна Казань Набиуллин Азамат ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 237111В1.1.2019.1
Галиева Альфия Султановна Республика Татарстан Туктыев Анис Махмутович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 234283В1.1.2019.1
Гамаева Елена Валериевна Белогорск Михайлова Варя СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 251745В1.1.2019.1
Гатауллина Резеда Хантимеровна Г. Белебей, Приютово Николаева Милана НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 234126В2.1.2019.1
Герасимова Ульяна Александровна Поселок Чишмы ГЕРАСИМОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 234651В1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 235453В1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 235474В1.1.2019.1
Горбатюк Оксана Александровна Г.Тольятти Рогожкин Макар ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 233596В1.1.2019.1
Григор Ирина Михайловна Г. Пермь Паздникова Екатерина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 233994В1.1.2019.1
Губиева Ирина Кирилловна Г.Беслан Закриев Роман Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 237359В1.1.2019.1
Гуляева Любовь Анатольевна Томская область Бобылева Валентина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 236692В1.1.2019.1
Дементьева Наталия ВЛАДИМИРОВНА Чебоксары Прохорова ВИКТОРИЯ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 228335В1.1.2019.1
Дербенёв Ярослав Юрьевич Североморск Мурманской области Дербенёв Кирилл Ярославович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 234279В1.1.2019.1
Димиденко Елена Николаевна Омск Круч Полина Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 236061В1.1.2019.1
Димиденко Елена Николаевна Омск Кусаинова Рената Куатовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 236061В1.2.2019.1
Долженко Ольга Вячеславовна Свободный Любенко Егор Игоревич БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 234822В1.1.2019.1
Дронина Наталья Александровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Ахмерова Эльза ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В1.3.2019.1
Дронина Наталья Александровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Быльцев Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 252197В1.2.2019.1
Дронина Наталья Александровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Миннемухаметова Карина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В1.4.2019.1
Дронина Наталья Александровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Ткаченко Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 252197В1.1.2019.1
Дуплинская Татьяна Владимировна С.Томское Кудбудинов Захар СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 0 участника 222506В1.1.2019.1
Евграфова Татьяна Александровна Нижневартовск, ХМАО-Югра Кушнир Маргарита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 252197В3.1.2019.1
Егорова Лидия Георгиевна Поселок Солнечный Игнатьева Валерия БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 80 II степени 235508В1.1.2019.1
Ерусланова Наталья Петровна Новосибирская область город Искитим Золотько Влад НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 226093В1.1.2019.1
Ерёменко Анна Вячеславовна Тогучин Ерёменко Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 230497В1.1.2019.1
Ехлакова Ольга Ивановна Саранск/РМ Исхакова Самира Ринатовна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 236797В1.1.2019.1
Забалуева Марина Борисовна Москва Ярхамова Диана НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230359В1.1.2019.1
Замотаева Нина Михайловна Республика Татарстан Сарынина Ирина Дмитриевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 234307В1.1.2019.1
Захарчук Регина Александровна Г. Ноябрьск, ЯНАО Молодых Андрей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 238051В1.1.2019.1
Захарян Тамара Артюшевна Георгиевск Подзоров Остап ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 236020В1.1.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Гринёв Степан СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 230181В1.1.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Ефанова Дарья НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230412В1.1.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Красикова София НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230412В1.2.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Михайлова Ирина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 230181В1.3.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Половникова Мария СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 230181В1.4.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Сахно Ева СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 230181В1.2.2019.1
Звончук Елена Леонидовна Красноярск Тен Валерия СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 230181В1.5.2019.1
Змановская Татьяна Сергеевна ХМАО Белоярский район с. Полноват Змановская Елизавета Владимировна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 231247В1.1.2019.1
Зыкова Татьяна Евгеньевна Ставропольский край , город Михайловск Лопаткина Софья НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 233329В1.1.2019.1
Зыкова Татьяна Евгеньевна Ставропольский край , город Михайловск Москвин Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 233349В1.1.2019.1
Зырянова Светлана Владимировна Оханск Зырянов Тимофей Владимирович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 236334В1.1.2019.1
Иванова Анастасия Александровна Рассказово Першин Денис Олегович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 80 II степени 246593В1.1.2019.1
Иконописцева Марина Васильеана Воронеж Бородина Кира Эдуардовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 237444В1.1.2019.1
Имамова Светлана Раисовна Республика Татарстан Сарынин Сергей Дмитриевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 238053В1.1.2019.1
Имамова Светлана Раисовна Республика Татарстан Ушнурцева Дарья Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 238044В1.1.2019.1
Инжеватова Оксана Александровна Бугуруслан Кудрин Артем Даниилович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 0 участника 230281В1.1.2019.1
Казакова Татьяна Дмитриевна Г. Белебей, Приютово Минигалиева Сафия НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 234126В3.1.2019.1
Карягина Татьяна Николаевна Брянская область Дубровский район п.Дубровка Моисеева Ксения Андреевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 233479В1.1.2019.1
Кельн Юлия Александровна Златоуст Журавлев Владимир ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 229861В1.2.2019.1
Кельн Юлия Александровна Златоуст Шагиев Игорь ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 229861В1.1.2019.1
Кирилина Екатерина Ростовская область Терещенко Сергей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 230587В1.1.2019.1
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Минаева Софья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 230585В1.1.2019.1
Князева Зинаида Андреевна Владимирская область, г.Кольчугино Егоров Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 236795В1.1.2019.1
Князева Зинаида Андреевна Владимирская область, г.Кольчугино Михайлов Роман ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 236795В1.2.2019.1
Ковалева Светлана Александровна С. Здвинск, Новосибирская область Кузнецова Агриппина Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 230462В1.1.2019.1
Коваль Светлана Владимировна Город Белгород Сидельников Роман Владиславович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 10 участника 231687В1.1.2019.1
Кожарина Татьяна Алексеевна Тамбовская обл Андронова Елизавета Павловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 229878В1.1.2019.1
Кольчирина Елена Михайловна Г. Кизел, Пермский край Шоломова Мария НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230876В1.1.2019.1
Комарова Светлана Алексеевна Г.Тула Ерощева Мария Александровна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 234311В1.1.2019.1
Конева Елена Николаевна Мазурка Попова Евгения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 230579В1.1.2019.1
Корочкова Ирина Николаевна Саранск Данилин Михаил ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 235857В1.1.2019.1
Коссе Ольга Александровна Город Сургут, ХМАО-Югра Яценюк Андрей Евгеньевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 234008В1.1.2019.1
Костина Светлана Андреевна Ростовской области Мартынов Даниил НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 247776В1.1.2019.1
Котюх Инна Александровна Кемеровская область город Прокопьевск Антонова Саша НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230751В1.1.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Краев Никита НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230412В2.1.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Люкшина Ирина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230412В2.2.2019.1
Кочиева Марина Георгиевна Северная Осетия Алания город Беслан Цховребова Динара Сослановна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 234926В1.1.2019.1
Кочубеева Оксана Ивановна Сургут Григорьева Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 237754В1.1.2019.1
Кузьмик Наталья Владимировна Серпухов Полосин Николай СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 235937В1.1.2019.1
Кузьмик Наталья Владимировна Серпухов Слепокурова Марина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 235926В1.1.2019.1
Кучер Оксана Владимировна Г.Костанай Кучер Анатолий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 230705В1.1.2019.1
Кучер Оксана Владимировна Г.костанай Кучер Анатолий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 230680В1.1.2019.1
Ламбина Любовь Николаевна Оренбургская обл., с.Октябрьское Гарифуллин Салават Юнирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 237398В1.1.2019.1
Лещенко Людмила Николаевна Оренбург Инчин Иван НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 234883В1.1.2019.1
Лушпынина Анна Николаевна Г. Арзамас, Нижегородская обл. Черёмхина Дарья Николаевна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 227244В1.1.2019.1
Любенко Игорь Богданович Свободный Любенко Егор Игоревич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 234244В1.1.2019.1
Мавлетбердина Рената Наильевна Город Оренбург Акишин Иван ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 230098В1.1.2019.1
Мавлетбердина Рената Наильевна Город Оренбург Кабирова Амина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 230100В1.1.2019.1
Мавлетбердина Рената Наильевна Город Оренбург Федоров Дмитрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 230102В1.1.2019.1
Макеева Ольга Петровна Саратовская область Барышникова Карина Алексеевна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 237992В1.1.2019.1
Маликова Венера Хамитовна Нефтекамск Мигранов Айнур СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 233611В1.1.2019.1
Малыхина Анна Сергеевна Наро-Фоминск Ильясова Мия Ильдаровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 234793В1.1.2019.1
Малыхина Антонина Ивановна Белгород Макаров Павел Витальевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 236731В1.1.2019.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 231971В1.1.2019.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 100 I степени 231941В1.1.2019.1
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 231955В1.1.2019.1
Матвеенко Лариса Валентиновна Хабаровск Казанцев Максим ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 20 участника 230166В1.2.2019.1
Матвеенко Лариса Валентиновна Хабаровск Кутяев Роман ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 20 участника 230166В1.1.2019.1
Махалова Надежда Михайловна Оренбург Табульдин Радмир Ринатович ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 90 I степени 235818В1.1.2019.1
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Мелкозерова Ульяна Викторовна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 231726В1.1.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Байбородов Борис Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 239377В1.6.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Вахрушев Вадим Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 239377В1.5.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Воротова Виктория Игоревна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 239377В1.1.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Емельянова Виктория Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 239377В1.4.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Жуланова Ксения Александровна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 239377В1.7.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Ложкин Егор Андреевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 239377В1.2.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Ложкина Виктория Валерьевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 239377В1.3.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обд., г.Качканар Младенцева Таисия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 229872В1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обд., г.Качканар Младенцева Таисия Антоновна TEDDY UP 80 II степени 229874В1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Младенцева Таисия Антоновна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 229876В1.1.2019.1
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Зотина Татьяна Евгеньевна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 229941В1.1.2019.1
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Хомутовская Софья Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 229952В1.1.2019.1
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Цегельник Дарья Николаевна СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 80 II степени 228697В1.1.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Брызгалов Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 237764В1.7.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Воробьёв Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 237764В1.12.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Джумабаева Самия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 237764В1.6.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Жилкин Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 237764В1.2.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Иванов Макар ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 237764В1.13.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Лазурко Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 237764В1.1.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Лукин Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 237764В1.9.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Махортов Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 237764В1.3.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Петькова Регина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 237764В1.14.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Потехин Степан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 237764В1.4.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Романюта Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 237764В1.15.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Сергеева Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 237764В1.8.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Симонов Дмитрий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 80 II степени 237764В1.10.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Усикова Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 237764В1.5.2019.1
Муха Екатерина Станиславовна Село Барышево Черепанова Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 237764В1.11.2019.1
Назарова Людмила Аркадьевна Рудничный Козюберда Владислав Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 235265В1.1.2019.1
Нафикова Дилюса Абделахатовна Республика Татарстан Волков Александр Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 234273В1.1.2019.1
Нафикова Дилюса Абделахатовна Республика Татарстан Осипова Ева Юрьевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 237996В1.1.2019.1
Немчинова Елена Юрьевна С.Борское Масляева Василиса ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 239379В1.1.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Касянюк Александр Владимирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.7.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Кожин Денис Вячеславович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.4.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Копылов Никита Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.5.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Краснов Дмитрий Петрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.3.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Мазурова Анастасия Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.2.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Сорокина Татьяна Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.1.2019.1
Николаева Наталья Владимировна Великий Новгород Федоров Александр Владимирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 234295В1.6.2019.1
Николенко Светлана Алексеевна ЯНАО Новый Уренгой Воронина Мария Викторовна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 222180В1.2.2019.1
Николенко Светлана Алексеевна ЯНАО Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 222180В1.1.2019.1
Новгородцева Ирина Александровна Пгт.Шахтерск Печенежский Арсений НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 237874В1.1.2019.1
Норова Лариса Анатольевна С.Первомайский Стерлибашевский район Республика Башкортостан Безгина Анастасия Леонидовна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230516В1.1.2019.1
Оспанова Гульсум Амангельдиновна Екібастұз қаласы Ердем Ғазиз СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 237334В1.1.2019.1
Оспанова Гульсум Амангельдиновна Екібастұз қаласы Ғарифолла Мөлдір TEDDY UP 100 I степени 236148В1.1.2019.1
Оспанова Гульсум Амангельдиновна Екібастұз қаласы Асқар Ибрагим TEDDY UP 100 I степени 232565В1.1.2019.1
Оськина Светлана Викторовна Саратовская область, город Саратов Лаврентьева Зося НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 231703В1.1.2019.1
Оськина Светлана Викторовна Саратовская область, город Саратов Савин Артём НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 231703В1.2.2019.1
ПОТАПОВА АННА НИКОЛАЕВНА БУГУЛЬМА ТАТАРСТАН ПОТАПОВА ЭЛЬЗА ЭЛДАРОВНА ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 239448В1.1.2019.1
Пасхина Любовь Анатольевна Свердловская область, Красноуфимский район, с.Ключики Петухов Вадим ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 233403В1.1.2019.1
Писаревская Галина Анатольевна Ростовской области Ляшенко Анастасия ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 70 III степени 247782В1.1.2019.1
Прокопьева Светлана Петровна Сковородино Щипунова Таисия Николаевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 233844В1.1.2019.1
Прокопьева Светлана Петровна Сковородино Щипунова Таисия Николаевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 233860В1.1.2019.1
Пуляева Лариса Михайловна Белгородская область п. Прохоровка Липовик Тимофей Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 229848В1.1.2019.1
Пуляева Лариса Михайловна Белгородская область п. Прохоровка Липовик Тимофей Владимирович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 229848В1.2.2019.1
Рожкова Татьяна Вячеславовна Москва Колоян Наира ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 230973В1.3.2019.1
Рожкова Татьяна Вячеславовна Москва Крутикова Елизавета ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 230973В1.1.2019.1
Рожкова Татьяна Вячеславовна Москва Семёнова Алиса ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 230973В1.2.2019.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск Сапегина Лада Ведеславовна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 233997В1.1.2019.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск Сергеев Вадим Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 235610В1.1.2019.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск Титова Ярослава Петровна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 235602В1.1.2019.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск Сапегина Лада Ведеславовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 235571В1.1.2019.1
Саввина Светлана Николаевна - Давыдов Матвей БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 229976В1.1.2019.1
Садовая Ирина Павловна Саратов Баймакова Маргарита НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 230011В1.1.2019.1
Саетгареева Разиня Минигуловна Челябинская область г.Миньяр Пашкова ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА СКАЗОЧНЫЙ МИР С. МИХАЛКОВА 90 I степени 235807В1.1.2019.1
Сапронова Олеся Валерьевна Г.Новотроицк,Оренбургская обл. Сапронов Никита Дмитриевич БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 234626В1.1.2019.1
Сафиуллина Милауша Ибрагимовна Республика Татарстан Гараев Виталий Русланович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 234302В1.1.2019.1
Сащенко Анна Владимировна Г. Комсомольск-на-Амуре Федченко Вероника БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 237751В1.1.2019.1
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 237846В1.1.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Гашко Александр ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 229927В1.6.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Киричек Дмитрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 229927В1.3.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Комарова Ангелина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 229927В1.1.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Кравцов Алексей ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 229927В1.5.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Мурзаханова Олеся ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 229927В1.2.2019.1
Сергиенко Светлана Ростовская область Сенченко Рамир ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 229927В1.4.2019.1
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область Малько Раиса ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 229918В1.1.2019.1
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область Свиридова Нина ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 229924В1.1.2019.1
Сердюк Оксана Валерьевна Надым Исхакова Белла СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 237932В1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Залесова Татьяна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 230266В1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Иванова Галина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 230215В1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Лавренова Виктория ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 230215В1.2.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Лосев Евгений ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 230266В1.2.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Руснак Кристина ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 100 I степени 230266В1.3.2019.1
Скробова Алла Васильевна Георгиевск Дьяченко Милана НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 235734В1.1.2019.1
Соболева Ксения Юрьевна Саранск/РМ Исхакова Самира Ринатовна LION UP 90 I степени 236662В1.1.2019.1
Соколова Инна Александровна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре Ким Илья ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 237745В1.1.2019.1
Соловьева Мария Петровна Санкт-Петербург Соловьева Елена LION UP 100 I степени 231020В1.1.2019.1
Сорокина Наталья Викторовна Забайкальский край,г. Краснокаменск Гагарина Александра СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 236057В1.2.2019.1
Сорокина Наталья Викторовна Забайкальский край,г. Краснокаменск Князева Оля СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 236057В1.1.2019.1
Сорокина Наталья Викторовна Забайкальский край,г. Краснокаменск Титова Александра СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 236057В1.3.2019.1
Сорокина Юлия Сергеевна Пензенская обл., Камешкирский р-н, с. Русский Камешкир Реджаметова Гузал Фуркатовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 2 класс) 235486В1.1.2019.1
Сучкова Жанна Викторовна Гуково Сковородиев Николай НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 239440В1.1.2019.1
Сырцева Наталья Ивановна Катав-Ивановск Сырцева Екатерина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 236597В1.1.2019.1
Сырцева Наталья Ивановна Катав-Ивановск Сырцева Екатерина НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 236582В1.1.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Азаров Станислав Сергеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 230913В1.1.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Антонов Алексей Алексеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 230913В1.2.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Бредунова Анна Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.3.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Волков Евгений Сергеевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.12.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Гайд Эллина Владимировна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.4.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Селин Владимир Владимирович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.5.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Слепков Никита Александрович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 230913В1.11.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Сотникова Марина Алексеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 230913В1.6.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Стрельников Владимир Андреевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.7.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Тищенко Светлана Сергеевна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.8.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Фёдорова Олеся Михайловна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 230913В1.9.2019.1
Тарасова Светлана Сергеевна ШАХТЫ Яворская Диана Артёмовна ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 230913В1.10.2019.1
Тарачкова Ирина Валерьевна Барнаул Тарачков Владимир Алексеевич НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 249477В1.1.2019.1
Терехина Ксения Викторовна Тольятти Никифоров Евгений НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 237138В1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Гроц Надежда Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 228436В1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Гроц Надежда Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 228399В1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Куянов Рамиль Маратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 228399В1.2.2019.1
Турлина Инна Юрьевна Г.Кизляр,Республика Дагестан Абдулгалимова Джума ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 224772В1.1.2019.1
Тухбатова Светлана Шамиловна Г. Белебей, Приютово Кашапова Олеся НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 234126В1.1.2019.1
Учуватова Татьяна Александровна Дзержинск Осипов Николай ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 237811В1.1.2019.1
Ушакова Ольга Александровна Белгород Шваев Матвей Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 223220В1.1.2019.1
Федотова Ирина Юрьевна Ульяновская область Гришина Виктория Сергеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 232323В1.1.2019.1
Федотова Тамара Николаевна Ртищево Юрченко Николай TEDDY UP 100 I степени 230373В1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Князев Андрей Николаевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 229895В1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Князев Андрей Николаевич БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 60 участника 230004В1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Князев Андрей Николаевич ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 70 III степени 230001В1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Магомедова Шамсият БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 230419В1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Магомедова Шамсият ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 230009В1.1.2019.1
Фрисс А.В. И Кужагалиева Т.В. Саратовская область Бабушкин Дмитрий ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 1 класс) 237413В1.1.2019.1
Фёдорова Юлия Павловна Краснодар Федорович Людмила Владимировна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 100 I степени 233833В1.1.2019.1
Хамитова Айымгуль Монтаевна Екібастұз қаласы Балғабаева Айнұр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 237240В1.1.2019.1
Хамитова Айымгуль Монтаевна Екібастұз қаласы Төлеутай Айзере ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 237292В1.1.2019.1
Хамицева Ирина Кирилловна Г. Беслан Закриев Роман Дмитриевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 234764В1.1.2019.1
Ханбабаева Шеид Уруфуллаевна Георгиевск Айрапетян Регина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 235292В1.1.2019.1
Ханова Гузелия Юлаевна Учалы РБ Ханова Мадина Аликовна НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 232592В1.1.2019.1
Хилинская Ирина Владимировна Г. Орск, Оренбургской обл. Маслов Миша СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 235307В1.1.2019.1
Хмелинина Анна Сергеевна Свердловская область, г. Нижний Тагил Никонов Илья НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 234179В1.1.2019.1
Цурикова Ольга Александровна Челябинская область, г.Южноуральск Колесникова Алиса НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 90 I степени 230353В1.1.2019.1
Чегодаев Константин Евгеньевич Оренбург Чегодаев Георгий Константинович ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 232059В1.1.2019.1
Черных Любовь Серафимовна Тамбовская обл. Петровский район Фролова Александра ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 234031В1.1.2019.1
Чуланова Елена Романовна Г.Мурманск Головина Татьяна ЗИМНИЙ ВЕЧЕР 80 II степени 231312В1.1.2019.1
Чучкалова Елена Геннадьевна Сызрань Никитин Кирилл ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 233962В1.1.2019.1
Шавшина Надежда Александровна Няндома Саломатин Максим НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 100 I степени 237503В1.1.2019.1
Шипачева Любовь Алексеевна П.г.т. Ижморский Воронов Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 230193В1.1.2019.1
Шипачева Любовь Алексеевна П.г.т. Ижморский Подшивалова Рада ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 230198В1.1.2019.1
Шпак Марина Николаевна Беслан Шепеленко Алексей Олегович БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 70 III степени 235907В1.2.2019.1
Шпак Марина Николаевна Беслан Шпак Ангелина Викторовна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 80 II степени 235907В1.1.2019.1
Ягудина Резеда Гаптельсаматовна Республика Татарстан Бурганов Ильдар Рамилевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 234259В1.1.2019.1
Ягудина Резеда Гаптельсаматовна Республика Татарстан Бурганов Ильдар Рамилевич ЮНЫЕ МАТЕМАТИКИ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 234260В1.1.2019.1
Язвинская Елена Тойвовна Лен.обл.Кировский р-он.г.Отрадное Балинова Алиса Аркадьевна БАСНИ И.А. КРЫЛОВА 90 I степени 236520В1.1.2019.1
Яничкина Лидия Петровна Омск Чешегоров Матвей НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 80 II степени 230314В1.1.2019.1
Яничкина Лидия Петровна Омск Чешегоров Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 230318В1.1.2019.1
Показать еще Всего 1424 записей. Это 1 из 8 страниц.