Олимпиады
Результаты ЗИМА 2019 (Январь)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Будакова Светлана -- с.Новобелокатай/Башкортостан Будакова Анна ---- ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 90 I степени 229996О1.1.2019.1
Будакова Светлана ---------- с.Новобелокатай/Башкортостан Будакова Анна --------- МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229882О1.1.2019.1
Агапова Галина Константиновна Поворино Созин Владимир Андрееваич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 232208О1.1.2019.1
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 90 I степени 235402О1.1.2019.1
Асфандиярова Светлана Альфатовна Башкортостан Фаррахова Дарина Артуровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 234226О1.1.2019.1
Асфандиярова Светлана Альфатовна Башкортостан Фаррахова Дарина Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 233889О1.1.2019.1
Бабкина Ольга Евгеньевна Краснодарский край Харченко Виолетта Олеговна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 233837О1.1.2019.1
Батуева Лариса Дмитриевна Забайкальский край Мелехина Ульяна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230230О1.1.2019.1
Беляева Ирина Александровна Кропоткин Перепечина Майя Владимировна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 229209О1.1.2019.1
Бессонова Елена Владимировна Балаково Воронова Маргарита Антоновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230640О1.1.2019.1
Бирюлина Елена Юрьевна С. Терса Федукин Матвей Денисович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 230468О1.1.2019.1
Боева Наталья Петровна Краснодарский край Харченко Виолетта Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 237091О1.1.2019.1
Боева Наталья Петровна Краснодарский край Харченко Виолетта Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 10 участника 237006О1.1.2019.1
Боева Наталья Петровна Краснодарский край Харченко Виолетта Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 237054О1.1.2019.1
Боева Наталья Петровна ст. Платнировская Хренов Данила Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230846О1.1.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Брыкалина Ксения Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231047О1.6.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Брыкалина Ксения Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.1.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Брыкалина Ксения Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 231149О1.1.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Бурминская Виктория Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.2.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Бурминская Виктория Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231047О1.5.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Жабина Олеся Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231047О1.7.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Жабина Олеся Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.3.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Захарова Снежана Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 231149О1.4.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Захарова Снежана Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 231047О1.2.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Карпукова Виктория Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.5.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Карпукова Виктория Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231047О1.4.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Карунина Ева Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 231106О1.4.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Клименко Егор Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231047О1.1.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Клименко Егор Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 231149О1.2.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Клименко Егор Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.8.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Лопачук Полина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 231047О1.9.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Родичева Ульяна Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 231047О1.8.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Трухачева Анна Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 231106О1.6.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Шайгарданов Руслан Ренатович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 231047О1.3.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Шайгарданов Руслан Ренатович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 231149О1.3.2019.1
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Шайгарданов Руслан Ренатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 231106О1.7.2019.1
Бражникова Мария Геннадьевна Тара, Омская область Строкин Константин ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 50 участника 237779О1.1.2019.1
Быкова Елена Александровна Нагорный Быков Александр Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 231039О1.1.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна город Дюртюли Республики Башкортостан Авзалова Азалия Динисовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 229938О1.1.2019.1
Валеева Гульнара Ринатовна город Дюртюли Республики Башкортостан Ханов Алан Ильдарович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229942О1.1.2019.1
Васильева Марина Сергеевна Бугуруслан Оренбургская область Петрова Дарья Андреевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 230986О1.1.2019.1
Верезубова Елена Александровна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236478О1.1.2019.1
Верезубова Елена Александровна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236527О1.1.2019.1
Верезубова Елена Александровна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 236420О1.1.2019.1
Верезубова Елена Александровна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 235436О1.1.2019.1
Верезубова Елена Александровна г. Свободный Амурская область Верезубов Игорь Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 10 участника 235492О1.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 233907О1.1.2019.1
Воловник Елена Паисьевна Инта Республика Коми Бабкина Таисия Валерьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 233936О1.1.2019.1
Воробьева Вера Александровна Забайкальский край Воробьева Елизавета Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 224867О1.1.2019.1
Галаванова Диана Джамболовна г.Беслан, РСОАлания Шепеленко Алексей Олегович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 236000О1.1.2019.1
Галиева Люзия Шахмановна Абдулинский район Мударисов Марат Рустамович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 231871О1.1.2019.1
Галиева Люзия Шахмановна Абдулинский район Мударисов Марат Рустамович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 231914О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230463О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 230477О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 230473О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 230486О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230480О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230483О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 230476О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230494О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230491О1.1.2019.1
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230490О1.1.2019.1
Голованова Диана Джамболовна г.Беслан, РСОАлания Шпак Ангелина Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 235972О1.1.2019.1
Головкин Никита Олегович Оренбург Головкин Никита Олегович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 236565О1.1.2019.1
Головкин Никита Олегович Оренбург Головкин Никита Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 236458О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 235541О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 60 участника 235626О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 80 II степени 235637О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 235649О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 235562О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 235509О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 235490О1.1.2019.1
Голубева Ольга Владимировна Пензенская область,с.Русский Камешкир Терехин Данила Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 235595О1.1.2019.1
Горбач Анастасия Викторовна Болотнинский район Горбач Виктория Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 232560О1.1.2019.1
Горяинов Егор Александрович пос.Алексеевский Горяинов Егор Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230488О1.1.2019.1
Граблина Юлия Юрьевна С. Терса Федукин Матвей Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230475О1.1.2019.1
Граблина Юлия Юрьевна С. Терса Федукин Матвей Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230471О1.1.2019.1
Гринева Ирина Николаевна Рязанская область Аносова Анастасия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 232243О1.1.2019.1
Гринева Ирина Николаевна Рязанская область Аносова Анастасия Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 232767О1.1.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.1.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.1.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 226605О1.2.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.2.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара- Иванов Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.3.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара- Иванов Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 60 участника 226603О1.3.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.4.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 226605О1.4.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.5.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 226605О1.5.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.16.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.6.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 226603О1.6.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.7.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 226605О1.7.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 226603О1.8.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 226605О1.8.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.9.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 226605О1.9.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.10.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 226605О1.10.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 226603О1.11.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.11.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.12.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 226605О1.12.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 226605О1.13.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 226603О1.13.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Серов Марта МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 226605О1.15.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Серов Марта РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 226603О1.15.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 226605О1.14.2019.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 226603О1.14.2019.1
Данилова Ирина Васильевна поселок Туровец Вологодская область Колесова Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 221464О1.1.2019.1
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино г. Рязанская обл. Гордеева Дарья Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 236694О1.1.2019.1
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино г. Рязанская обл. Гордеева Дарья Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 10 участника 236671О1.1.2019.1
Дербикова Ольга Вадимовна Кораблино г. Рязанская обл. Гордеева Дарья Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 236633О1.1.2019.1
Добрышкина Елена Григорьевна Город Купино Новосибирская область Королёв Максим Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 10 участника 234118О1.1.2019.1
Докукин Владимир Григорьевич Курская область Мусаев Полад Рамиль оглы ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 70 III степени 235927О1.1.2019.1
Докукина Зоя Петровна Курская область Сорокина Светлана Владимировна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 40 участника 235953О1.1.2019.1
Евстафьева Светлана Алексеевна г.Старый Оскол Белгородская область Рогачева Вероника Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 232929О1.1.2019.1
Егорова Гульгена Мавлетовна Г. Зеленодольск Бикмуллина Самира Камилевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 235614О1.1.2019.1
Егорова Гульгена Мавлетовна Г. Зеленодольск Бикмуллина Самира Камилевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 235659О1.1.2019.1
Забелина Елена Николаевна Забайкальский край Адорская Юлия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231548О1.1.2019.1
Забоева Марина Васильевна Коми Сыктывкар Забоева Юлия Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 233358О1.1.2019.1
Зайцева Надежда Михайловна Республика Коми, г. Сыктывкар Забоева Юлия Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 234701О1.1.2019.1
Зайцева Надежда Михайловна Республика Коми, г. Сыктывкар Забоева Юлия Романовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 80 II степени 233394О1.1.2019.1
Зайцева Надежда Михайловна Республика Коми, г. Сыктывкар Забоева Юлия Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 234671О1.1.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Богатова Аиша Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 40 участника 224795О1.1.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Гумеров Даниэль Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 224795О1.5.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Динмухаметов Ридаль Ренатович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 60 участника 224795О1.6.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Малвенов Иван Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 224795О1.4.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Сайфулина Сания Низаметдиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 50 участника 224795О1.2.2019.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Сайфулина София Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 30 участника 224795О1.3.2019.1
Зломанова Галина Николаевна Чаны Зломанова Дарья Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 230173О1.1.2019.1
Имамутдинова Ильсия Риязовна Аскинский район село аскино Имамутдинова Диана Альфировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 232661О1.1.2019.1
Исаева Виктория Александровна Оренбургская область Исаева Ангелина Евгеньевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 233734О1.1.2019.1
Казаненко Надежда Геннадьевна Новосибирская область Казаненко Анастасия Глебовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 80 II степени 231053О1.1.2019.1
Калкаманова Рамиля Юмагужевна Радужный Оксенюк Алексей Вениаминович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236702О1.1.2019.1
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Демин Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230577О1.1.2019.1
Кирилина Екатерина Алексеевна Ростовская область Оглы Спартак ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230582О1.1.2019.1
Климова Ирина Александровна Республика Коми, город Инта Хохлов Кирилл Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 235302О1.1.2019.1
Ковалёва Надежда Сергеевна Ростов-на-Дону Иванкова Маргарита Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 232559О1.1.2019.1
Коннова Наталья Владиславовна город Чебоксары ЧР Петрова Милена Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 231035О1.1.2019.1
Кострикина Ольга Владимировна Белгородский район Кострикина Екатерина Олеговна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 228128О1.1.2019.1
Кострикина Ольга Владимировна Белгородский район Кострикина Екатерина Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 228067О1.1.2019.1
Кострикина Ольга Владимировна Белгородский район Кострикина Екатерина Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 228142О1.1.2019.1
Косяк Ольга Александровна г.Отрадное, Ленинградская область,Кировский район Балинова Алиса Аркадьевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 236559О1.1.2019.1
Кривобок Елена Владимировна г. Урюпинск Епихина Ульяна Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 236890О1.1.2019.1
Кривобок Елена Владимировна г. Урюпинск Епихина Ульяна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 10 участника 236929О1.1.2019.1
Криушина Анастасия Дмитриевна пгт. Прохоровка Криушина Анастасия Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229983О1.1.2019.1
Крючкова Любовь Ивановна Каширский район Фурсова Евгения Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 10 участника 236399О1.1.2019.1
Кудакова Ольга Михайловна Мордовия Власов Владислав Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 232606О1.1.2019.1
Кузнецова Ольга Ивановна Майский Белгородский район Ткаченко Иван Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 236974О1.1.2019.1
Кучумова Ильфира Ахнафовна Башкортостан Магдинова Диана Линаровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 231511О1.1.2019.1
Кучумова Ильфира Ахнафовна Башкортостан Магдинова Лиана Линаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 231526О1.1.2019.1
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Мищенко Алексей ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 247778О1.1.2019.1
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Мищенко Кристина ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 247778О1.4.2019.1
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Солнцева Валерия ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 247778О1.3.2019.1
Лазаренко Ольга Валерьевна Краснодарский край Солнцева Есения ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 247778О1.2.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Аниканова Полина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 229720О1.1.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Булгакова Дарья ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 229720О1.2.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Дзоценидзе Виктория ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 229720О1.3.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Павин Сергей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 229720О1.4.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Савельева Александра ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 229720О1.5.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Саруханян Элина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 80 II степени 229720О1.6.2019.1
Левкина Мария Александровна Клин Топал Кирилл ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 70 III степени 229720О1.7.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Андреева Мария Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 251746О1.1.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Витязев Даниил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 251742О1.2.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Савченко Злата Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 251742О1.1.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Салдакаев Даниил Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 251746О1.3.2019.1
Лего Кристина Александровна Самара Сотников Матвей Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 251746О1.2.2019.1
Легостаева Светлана Геннадьевна город Новосибирск Бажмин Александр ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 215568О1.1.2019.1
Легостаева Светлана Геннадьевна город Новосибирск Лапушкина Алиса ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 60 участника 215491О1.1.2019.1
Легостаева Светлана Геннадьевна город Новосибирск Лапушкина Алиса ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 215528О1.1.2019.1
Липова Надежда Григорьевна Белгород Путинцев Леонид МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236400О1.1.2019.1
Липова Надежда Григорьевна Белгород Путинцев Леонид РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 236299О1.1.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Зверев Александр Сергеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 60 участника 236442О1.4.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Казарин Николай Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 236442О1.5.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Кожевникова Евгения Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.4.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Колокольцев Глеб Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 70 III степени 236442О1.1.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Колокольцев Глеб Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.3.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Попов Дмитрий Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.2.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Пчелинцева Анна Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.7.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Пчелинцева Анна Дмитриевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 236442О1.6.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Распопов Михаил Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.6.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Филимонов Иван Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 60 участника 236442О1.2.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Филимонов Иван Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.1.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Шапошников Андрей Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 80 II степени 236442О1.3.2019.1
Ломакина Татьяна Юрьевна Тамбовский район , с. Татаново Шапошников Андрей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236518О1.5.2019.1
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Мелкозерова Ульяна Викторовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 60 участника 231720О1.1.2019.1
Михайлова Екатерина Андреевна Республика Хакасия, город Абакан Файзулаев Сергей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 80 II степени 249478О1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Младенцев Михаил Антонович ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 229870О1.1.2019.1
Мурашов Андрей Владиславович Республика Мордовия, г.Саранск Мурашов Андрей Владиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 232060О1.1.2019.1
Мызникова Рамзия Равиловна Саратов Курманов Арслан Рафаэлевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 232925О1.1.2019.1
Мызникова Рамзия Равиловна Саратов Мирнов Станислав Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 236574О1.1.2019.1
Мызникова Рамзия Равиловна Саратов Пичугин Илья Олегович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 235412О1.1.2019.1
Мызникова Рамзия Равиловна Саратов Сериков Егор Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 233022О1.1.2019.1
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Невоструева Дарья Владиславовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 233102О1.1.2019.1
Никора Виктория Игоревна Коми Ткачёв Кирилл Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 70 III степени 230117О1.1.2019.1
Ожева Аминет Муратовна Майкоп Бганов Дамир Байзетович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236231О1.1.2019.1
Ожева Аминет Муратовна Майкоп Бганов Дамир Байзетович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236253О1.1.2019.1
Пипенко Светлана Анатольевна Волгоград Смирнова Диана Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 231550О1.1.2019.1
Подгорных Ольга Валериевна Пермский край Подгорных Ирина Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 232918О1.1.2019.1
Поликарпова Елена Юрьевна г. Грязовец Вологодская область Антошков Денис Дмитриевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 60 участника 232651О1.1.2019.1
Поликарпова Елена Юрьевна г. Грязовец Вологодская область Конев Мирон Вадимович ОБЖ 1-4 ЗИМА 70 III степени 232433О1.1.2019.1
Поликарпова Елена Юрьевна г. Грязовец Вологодская область Коновалов Артём Сергеевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 40 участника 232777О1.1.2019.1
Постнова Мария Вячеславовна г.Самара Постнов Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 234155О1.1.2019.1
Постнова Мария Вячеславовна г.Самара Постнов Дмитрий Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 235246О1.1.2019.1
Постнова Мария Вячеславовна г.Самара Постнов Дмитрий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 235287О1.1.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Андриянова Маргарита ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.4.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Андросов Степан МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230350О1.7.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Бабаев Эльшад МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.14.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Бахчевникова Ирина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.15.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гайфуллина Эмилия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 230381О1.2.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гайфуллина Эмилия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.10.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гайфуллина Эмилия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.5.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гайфуллина Эмилия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 230398О1.2.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гвоздиков Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.4.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Горяников Илья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.7.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Горяников Илья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230381О1.4.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Горяников Илья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.12.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Горяников Илья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 230398О1.4.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Грищенко Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.5.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гулов Динар МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230350О1.1.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Гулов Динар ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.1.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Красикова София ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230381О1.3.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Красикова София ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.6.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Красикова София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.11.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Красикова София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 230398О1.3.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Лымарь Кристина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.3.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Муниров Салават ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 230381О1.5.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Муниров Салават ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.9.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Муниров Салават МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.13.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Муниров Салават РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230398О1.6.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Напёрсткин Егор ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 230381О1.1.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Напёрсткин Аким ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 230381О1.6.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Напёрсткин Аким РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230398О1.1.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Напёрсткин Егор МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230350О1.3.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Неустроева Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 70 III степени 230350О1.9.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Павлова Ангелина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230350О1.6.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Попов Мирослав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230350О1.2.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Степанова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230350О1.8.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Тренкачев Семён РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230398О1.5.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Тренкачев Семён ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.8.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Усманов Илья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 90 I степени 230381О1.7.2019.1
Притчина Наталья Петровна г. Тольятти Самарская область Шелехова Анна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230389О1.2.2019.1
Прокопенко Евгения Михайловна город Старый Оскол Ткачёва Влада Анатольевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 237069О1.1.2019.1
Прохоренко Марина Николаевна Барабинский район, д.Кармакла Ренева Дарья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 234839О1.1.2019.1
Пудова Екатерина Александровна Феодосия Веремеева Екатерина Ивановна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 90 I степени 233984О1.1.2019.1
Рахимова Елена Владимировна Республика Башкортостан город Уфа Рахимова Алина Ришатовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230738О1.1.2019.1
Рахимова Елена Владимировна Республика Башкортостан город Уфа Рахимова Алина Ришатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 230921О1.1.2019.1
Рахимова Елена Владимировна Республика Башкортостан город Уфа Рахимова Алина Ришатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230911О1.1.2019.1
Романенко Артём Юрьевич Гаджиево Мурманская обл. Романенко Алексей Артёмович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 232201О1.1.2019.1
Рыжкова Наталья Николаевна Щекино Рыжкова Мария Васильевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 90 I степени 232168О1.1.2019.1
Рыжкова Наталья Николаевна Щекино Рыжкова Мария Васильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 232128О1.1.2019.1
Сабанаева Альбина Радиковна Кыштым, Челябинская область Сабанаева Полина Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 219160О1.1.2019.1
Самбуева Алевтина Владимировна Республика Бурятия Батомункуев Аюр Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 227341О1.1.2019.1
Самбуева Алевтина Владимировна Республика Бурятия Самбуев Алексей Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 0 участника 227341О1.2.2019.1
Саплина Елена Геннадьевна Благовещенск / Амурская область Саплина Алиса Романовна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236120О1.1.2019.1
Саплина Елена Геннадьевна Благовещенск / Амурская область Саплина Алиса Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 236146О1.1.2019.1
Сапронова Олеся Валерьевна Г.Новотроицк,Оренбургская обл. Сапронов Никита Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 234395О1.1.2019.1
Сапронова Олеся Валерьевна Г.Новотроицк,Оренбургская обл. Сапронов Никита Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 234584О1.1.2019.1
Сафина Гульнара Исламовна г.Арcк Хабибуллина Наиля МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 212459О1.1.2019.1
Середина Елена Георгиевна Волгоград Середин Олег Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 232209О1.1.2019.1
Середина Елена Георгиевна Волгоград Середин Олег Романович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 232051О1.1.2019.1
Синицина Татьяна Алексеевна Новосибирская область Кривцов Семен Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 234265О1.1.2019.1
Синицина Татьяна Алексеевна Новосибирская область Хамкова Ирина Васильевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 234268О1.1.2019.1
Синицина Татьяна Алексеевна Новосибирская область Хамкова Ирина Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 233039О1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Залесова Татьяна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229937О1.2.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Иванова Галина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229857О1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Лавренова Виктория МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229937О1.3.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Лосев Евгений МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229937О1.1.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Руснак Кристина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 229937О1.4.2019.1
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Руснак Кристина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 20 участника 229857О1.2.2019.1
Скворцова Наталья Петровна Арзамас Федотов Иван Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 223614О1.1.2019.1
Таланцев Егор Максимович Сасово Таланцев Егор Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 236532О1.1.2019.1
Таланцев Егор Максимович Сасово Таланцев Егор Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 237332О1.1.2019.1
Танайлова Светлана Анатольевна пос.Алексеевский Горяинов Егор Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230528О1.1.2019.1
Тимерханова Рузиля Асляховна г.Дюртюли Нуруллина Эльвина Ильнуровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 80 II степени 214284О1.1.2019.1
Титова Кристина Владимировна Североморск Мурманская обл Васюшкин Дмитрий Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 80 II степени 237517О1.1.2019.1
Топская Мария Юрьевна Дмитров Московская область Топская Софья Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 233133О1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Гроц Маргарита Андреевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 90 I степени 228434О1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Гроц Маргарита Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 228432О1.1.2019.1
Турбабина Татьяна Ивановна Оренбургская область Гроц Маргарита Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 227364О1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск Петров Даниил Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 236217О1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск Петров Даниил Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 236185О1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск Петров Даниил Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 236226О1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск Петров Даниил Павлович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230935О1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Владимировна Орск Петров Даниил Павлович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 80 II степени 230958О1.1.2019.1
Федотова Елена Вячеславовна Ростовская область Журбенко Дмитрий Юрьевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 234723О1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Бья Богдан Владиславович ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 229892О1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Бья Богдан Владиславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 229893О1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229897О1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 80 II степени 229898О1.1.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ОБЖ 1-4 ЗИМА 60 участника 229892О1.2.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 50 участника 229893О1.2.2019.1
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Князев Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 229896О1.1.2019.1
Хабибуллина Ильуса Мусаевна Оренбургская область Хабибуллин Алмаз Расимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 230177О1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна Волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 230493О1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна Волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 230448О1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 100 I степени 230501О1.1.2019.1
Цыбенко Светлана Николаевна волоконовка Часовитина Дарья Алексеевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 80 II степени 237451О1.1.2019.1
Черепанова Елена Викторовна Новокузнецк, Кемеровская область Маморцева Анна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 100 I степени 252147О1.1.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Зурнаджьянц Вероника Арсеновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 227799О1.3.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Зурнаджьянц Вероника Арсеновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 227792О1.3.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Зурнаджьянц Вероника Арсеновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 227803О1.2.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Сазонов Николай Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 227799О1.1.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Сазонов Николай Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 227792О1.1.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Эрдем Арина Эрдинчевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 227803О1.1.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Эрдем Арина Эрдинчевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 100 I степени 227792О1.2.2019.1
Чернышова Гульнара Фёдоровна Астрахань Эрдем Арина Эрдинчевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 90 I степени 227799О1.2.2019.1
Чуланова Елена Романовна г.Мурманск Таланцева Мария ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 100 I степени 234713О1.1.2019.1
Чулкова Анастасия Андреевна Каширский район Фурсова Евгения Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 0 участника 236271О1.1.2019.1
Чулкова Анастасия Андреевна Каширский район Фурсова Евгения Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 100 I степени 236317О1.1.2019.1
Шпетельшпахер Вера Михайловна Г. Красновишерск Гарипова Алина Равильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 251743О1.1.2019.1
Щукина Людмила Геннадьевна Казахстан, Жамбылская область,Шуйский район,город Шу Гусейнова Хадиджа Бахтияровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229916О1.3.2019.1
Щукина Людмила Геннадьевна Казахстан, Жамбылская область,Шуйский район,город Шу Ихаев Саллахадин Умарович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229916О1.2.2019.1
Щукина Людмила Геннадьевна Казахстан, Жамбылская область,Шуйский район,город Шу Куторкина Нелли Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229916О1.1.2019.1
Щукина Людмила Геннадьевна Казахстан, Жамбылская область,Шуйский район,город Шу Поляев Артём Артёмович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229916О1.4.2019.1
Щукина Людмила Геннадьевна Казахстан, Жамбылская область,Шуйский район,город Шу Степанов Артём Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 229916О1.6.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Журихин Павел МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 234481О1.1.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Журихин Павел ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 80 II степени 234433О1.2.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Журихин Павел ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 234454О1.1.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Князькова Алина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 234454О1.5.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Князькова Алина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 80 II степени 234433О1.3.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Князькова Алина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 234481О1.4.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Козлова Светлана ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 80 II степени 234433О1.4.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Козлова Светлана МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 234481О1.3.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Козлова Светлана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 234454О1.3.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Лукина Анастасия МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 234481О1.5.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Лукина Анастасия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 80 II степени 234433О1.5.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Лукина Анастасия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 234454О1.4.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Сорокин Пётр МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 90 I степени 234481О1.2.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Сорокин Пётр ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 100 I степени 234454О1.2.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Сорокин Пётр ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 80 II степени 234433О1.1.2019.1
Язвинская Елена Тойвовна г.Отрадное, Ленинградская область,Кировский район Балинова Алиса Аркадьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 30 участника 236939О1.1.2019.1
Язвинская Елена Тойвовна г.Отрадное, Ленинградская область,Кировский район Балинова Алиса Аркадьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 0 участника 236590О1.1.2019.1
Язвинская Елена Тойвовна Отрадное Гаврилова Валерия Вадимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 100 I степени 237459О1.1.2019.1
Показать еще Всего 1069 записей. Это 1 из 6 страниц.