Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019 (Январь)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
- - - г.Бердск, Новосибирская обл. Ваганова Евгения Владимировна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. Взрослые I степени 230657К1.1.2019.1
- - - г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Константинова Лариса Владимировна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые I степени 230941К1.1.2019.1
- - - Сармановский район Шарипова Румиля ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс II степени 224360К1.1.2019.1
Cердюк Ольга Николаевна р.п.Дорогино Сердюк Ольга Николаевна РОЖДЕСТВО! Взрослые I степени 229416К1.1.2019.1
Абинякова Наталья Викторовна Тула Абиняков Максим Дмитриевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 230801К1.1.2019.1
Абрамова Светлана Сергеевна г.Озёрск, Челябинская область Панова Юля ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 230500К1.1.2019.1
Авраменко Наталья Александровна г.Зерноград Вяжевич Вячеслав МОЙ ЗИМНИЙ САД. 3-5 лет I степени 230576К1.1.2019.1
Авраменко Наталья Александровна г.Зерноград Кузменко Станислав ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 230566К1.1.2019.1
Алексеева Ирина Вячеславовна Саратов/Саратовская область Самойлова Екатерина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 230971К2.1.2019.1
Андреева Маргарита Сергеевна Томская область, с.Александровское Андреева Маргарита Сергеевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые I степени 234120К1.1.2019.1
Андронюк Татьяна Владимировна Московская область, г. Подольск Романова Валерия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 230377К1.1.2019.1
Андронюк Татьяна Владимировна Московская область, г. Подольск Старшая группа № 8 "Ручеек" РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) -1 229845К1.1.2019.1
Антипов Даниил Сергеевич Улан-Удэ Антипов Даниил Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс 234240К1.1.2019.1
Антипова Ирина Николаевна Самарская область Прокина Александра РОЖДЕСТВО! 3-5 лет II степени 222178К1.1.2019.1
Аристова Ирина Юрьевна г. Георгиевск, Ставропольский край Никонов Кириил Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 230588К1.1.2019.1
Асфандиярова Светлана Альфатовна Башкортостан Фаррахова Дарина Артуровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 236988К1.1.2019.1
Ахметова Ралия Шарифьяновна Ханты - Мансийский АО, город Нефтеюганск Чокуева Амира ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 229989К1.1.2019.1
Бабкина Галина Анатольевна Свободный Бабкина Галина Анатольевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые II степени 235355К1.1.2019.1
Бабкина Галина Анатольевна Свободный Бабкина Елизавета Дмитриевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 235321К1.1.2019.1
Баер Наталья Николаевна Челябинск Черкашин Антон ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 239475К1.1.2019.1
Баранова Альмира Мратовна г. Оренбург Белобородова Дарья ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет III степени 222050К1.1.2019.1
Баранцева Марина Юрьевна Опарино Ерхова Кристина Константиновна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-6 класс II степени 231591К1.1.2019.1
Баранцева Марина Юрьевна Опарино Петрук Дарья Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 216543К1.1.2019.1
Безрукова Ольга Владимировна г. Нефтеюганск Горячих Кирилл ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 228682К1.2.2019.1
Безрукова Ольга Владимировна г. Нефтеюганск Мудрик Артем ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 228682К1.1.2019.1
Безрукова Ольга Владимировна г. Нефтеюганск Назаров Рза ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 228682К1.3.2019.1
Безрукова Ольга Владимировна г. Нефтеюганск Харькова Людмила Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые II степени 228682К1.4.2019.1
Белова Елена Викторовна Вологда Кудринский Дима ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229099К1.1.2019.1
Березина Людмила Ивановна Г. Оса Рожков Александр ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 226367К2.1.2019.1
Бойко Раиса Валентиновна город Зеленоград Кулахметова Маргарита МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 230016К1.1.2019.1
Борисова Наталья Владимировна Нефтеюганск Темеев Сулейман ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 230831К1.1.2019.1
Брагина Ольга Юрьевна город Петропавловск-Камчатский Асадуллаева Фидан ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет III степени 230676К1.1.2019.1
Бренькова Ольга Витальевна Город Санкт -Петербург Жирельева Валерия Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет III степени 229891К1.1.2019.1
Бузинова Анастасия Сергеевна г.Константиновск, Ростовская область Бузинова Анастасия Сергеевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые I степени 237581К1.1.2019.1
Варанкина Наталья Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Сургутский район Варанкина Наталья Владимировна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 232337К1.1.2019.1
Васильева Наталья Александровна г. Фролово Волгоградская область Юмагулов Арсений ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230458К1.1.2019.1
Владимирова Регина Валерьевна Казань Республика Татарстан Владимирова Регина Валерьевна РОЖДЕСТВО! Взрослые I степени 230277К1.1.2019.1
Волкова Ольга Андреевна Ставропольский край г.Пятигорск Караханян Арсен РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) III степени 239383К1.1.2019.1
Волкова Ольга Андреевна Ставропольский край г.Пятигорск Айрапетян Марк РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) III степени 239383К1.2.2019.1
Волкова Ольга Андреевна Ставропольский край г.Пятигорск Гевондян Давид РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) III степени 239383К1.3.2019.1
Волкова Ольга Андреевна Ставропольский край г.Пятигорск Михно Алексей РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) III степени 239383К1.4.2019.1
Востроилова Татьяна Владиславовна Воронеж Чаквина Злата ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 236750К1.1.2019.1
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Туаев Арсен ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 229493К1.1.2019.1
Гайдукова Оксана Валериевна Красноярск Калинникова Кристина Витальевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 218538К1.1.2019.1
Гатауллина Резеда Хантимеровна п.Приютово ,г.Белебей Хаертдинов Марат ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234110К1.1.2019.1
Гилазиева Лилия Шахинуровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс I степени 232512К1.1.2019.1
Голосная Екатерина Сергеевна г.Калачинск, Омская область Толстых Дарья Вадимовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 226682К1.1.2019.1
Горбунова Ольга Александровна Ленинградская область Горбунова Ольга Александровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 222116К1.1.2019.1
Горбунова Ольга Александровна Ленинградская область Гурьев Максим ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 222118К1.1.2019.1
Горшкова Наталья Николаевна Излучинск Горшков Егор РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 236985К1.1.2019.1
Горшкова Наталья Николаевна Излучинск Коллективная Работа ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 237013К1.1.2019.1
Губаренко Светлана Александровна Красноперекопск/Республика Крым Оноприенко Полина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 223974К1.1.2019.1
Гурова Ирина Александровна Гулькевичи Матвеева Анастасия Алексеевна РОЖДЕСТВО! 5-6 класс I степени 235316К1.1.2019.1
Давлянова Светлана Рифовна Г. Лянтор Алчакова Саида ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230532К1.1.2019.1
Демченко Ирина Григорьевна Белгород Новикова Елизавета Юрьевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 237695К1.1.2019.1
Дмитриева Татьяна Михайловна Волгоград Бардина Елизавета МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) II степени 235913К1.1.2019.1
Дмитриева Татьяна Михайловна Волгоград Турлычкин Степан РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) II степени 235939К1.1.2019.1
Дмитриева Татьяна Михайловна Волгоград Шевченко Иван МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) II степени 235968К1.1.2019.1
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Загоскин Егор ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 236718К1.1.2019.1
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Загоскин Александр ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 236718К1.2.2019.1
Дусаева Елена Леонидовна Алтайский край Поляков Иван Иванович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 7-9 класс II степени 216268К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Зуев Роман 7 "Особый ребенок" ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс II степени 235694К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Коновалов Сергей 7 "Особый ребенок" ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс I степени 235704К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Мустаев Али 5 класс ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 235615К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Красносулинский район Мустаев Мухамед 5 класс ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 235683К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Панченко Юлия 7 "Особый ребенок" ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс I степени 235707К1.1.2019.1
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Пришлова Светлана 5 класс ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 235691К1.1.2019.1
Елихова Марина Леонидовна Город Киров Маркова Мария Михайловна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 229767К1.1.2019.1
Ершова Ирина Евгеньевна doneck rostovskaja oblast Великонда Кирилл МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет 237300К1.1.2019.1
Ерёменко Наталья Петровна Котлас, п. Вычегодский Волканович Максим Вячеславович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 237511К1.1.2019.1
Ерёменко Наталья Петровна Котлас, п. Вычегодский Евдаков Георгий Евгеньевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 237499К1.1.2019.1
Закрасовская Наталья Юрьевна Омская область Закрасовская Наталья Юрьевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые III степени 234869К1.1.2019.1
Зиновьева Елена Львовна Нижегородская область Лебедев Николай Янович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 236955К1.1.2019.1
Иванова Наталья Анатольевна Набережные Челны Воробьев ПАвел ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс II степени 235076К1.1.2019.1
Иванова Наталья Анатольевна Набережные Челны Пронина Полина РОЖДЕСТВО! 5-6 класс III степени 235093К1.1.2019.1
Иванова Наталья Анатольевна Набережные Челны Сызранцева Катя ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-6 класс III степени 235084К1.1.2019.1
Иващук Елена Сергеевна Нововаршавка Борисова Анастасия Александровна РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 236538К1.1.2019.1
Иващук Елена Сергеевна Омская область, р-п Нововаршавка Плетенева Вероника Васильевна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-5 лет I степени 236404К1.1.2019.1
Ильницкая Наталья Николаевна Тольятти Ильницкая Наталья Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 232303К1.1.2019.1
Имангулова Ляля Фоатовна Чекмагуш Ахмадуллин Марсель Альбертович ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс I степени 236486К1.1.2019.1
Имангулова Ляля Фоатовна Чекмагуш Ахмадуллин Марсель Альбертович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-4 класс I степени 236469К1.1.2019.1
Кадергулова Кристина Николаевна РТ, Бугульминский район Кадергулова Кристина Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 230335К1.1.2019.1
Каменнова Лидия Борисовна Волгорад Лопатко Даниил РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234343К1.1.2019.1
Клевакина Людмила Леонидовна Смоленская область Смоленск Борисенков Гордей ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 231193К1.1.2019.1
Клевакина Людмила Леонидовна Смоленская область Смоленск Машевский Артем РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 231295К1.1.2019.1
Клевакина Людмила Леонидовна Смоленская область Смоленск Синицына Устинья РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 231294К1.1.2019.1
Клевакина Людмила Леонидовна Смоленская область Смоленск Фролова Вероника РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года II степени 231285К1.1.2019.1
Клименко Ирина Николаевна Омск Клименко Полина Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 224275К1.1.2019.1
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Могилева Валерия Евгеньевна РОЖДЕСТВО! 3-4 класс II степени 241444К1.1.2019.1
Конева Елена Николаевна Поворино Муратханова Алина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230592К1.1.2019.1
Коновалова Екатерина Петровна г. Фролово Волгоградская область Долгова Мария ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230416К1.2.2019.1
Коновалова Екатерина Петровна г. Фролово Волгоградская область Кудинова Даша ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230416К1.1.2019.1
Копырина Елена Владимировна Заполярный район НАО Архангельская область Копырина Анюта Андреевна РОЖДЕСТВО! 3-4 класс II степени 237710К1.1.2019.1
Коренькова Алина Вячеславовна Белгородская область Коренькова Вера ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 230092К1.1.2019.1
Корнилова Наталья Петровна Оренбургская область, г. Бугуруслан Силантьева Анастасия Витальевна РОЖДЕСТВО! 3-5 лет I степени 236927К1.1.2019.1
Косяченко Инна Владимировна Белгород Щепетихин Захар Дмитриевич МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) III степени 236237К1.1.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Алеев Владимир ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230400К1.1.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Заблоцкая Ульяна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230400К1.3.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Камендов Михаил РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230225К1.1.2019.1
Кочергина Надежда Николаевна Красноярск Сахно Артём ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230400К1.2.2019.1
Кочеткова Раиса Николаевна г. Мичуринск, Тамбовской области Брысякин Дмитрий Сергеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 234589К1.1.2019.1
Кравчук Наталья Михайловна УФА Минибаева Азалия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс II степени 230300К1.1.2019.1
Кудряшова Юлия Витальевна г. Уфа Самигуллин Тимур Уралович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) 230534К1.1.2019.1
Кузнецова Наталья Александровна Оренбург Кушнеров Глеб ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 229849К1.1.2019.1
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Некрасов Ярослав - ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года II степени 231974К1.1.2019.1
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Огнетова Елена Александровна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! Взрослые III степени 232031К1.1.2019.1
Кузякина Надежда Викторовна Г. Тамбов Коллективная работа Группа № 5 ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) II степени 236819К1.1.2019.1
Кулыгина Елена Александровна Саранск Хохлов Степан ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 237186К1.1.2019.1
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Краснодарский край Моторин Дамир ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 229899К1.1.2019.1
Лебедева Юлия Владимировна Гаджиево Группа Ромашки РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года II степени 230015К1.1.2019.1
Левадная Любовь Петровна С. Юца Мирный Иван Романович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 231375К1.1.2019.1
Левадная Любовь Петровна С. Юца Мирный Иван Романовмч ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 230312К1.1.2019.1
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Казакова Вероника Владимировна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230767К1.1.2019.1
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Черёмхина Даша Николаевна МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) III степени 230776К1.1.2019.1
Максимова Ирина Викторовна Лениногорск Сагдеева Дина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 233200К1.1.2019.1
Максимова Ирина Викторовна Лениногорск Симонова Мария ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 233206К1.1.2019.1
Максимова Ирина Викторовна Лениногорск Фархутдинова Вилена Айратовна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 233213К1.1.2019.1
Мананникова Надежда Леонидовна г Орск Кулмбетов Адам ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234420К1.1.2019.1
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Маслова Елена Геннадьевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. Взрослые I степени 229856К1.1.2019.1
Медведева Елена Николаевна Санкт-Петербург Денисенко София КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 1,5-3 года III степени 229883К1.1.2019.1
Механикова Вера Леонидовна Вологда Кудринский Дима ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229099К2.1.2019.1
Мироненко Екатерина Евгеньевна Гаджиево Группа Ромашки РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 230014К1.1.2019.1
Мироношенко Анастасия Алексеевна Рыбинский район Васильева Карина ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-6 класс I степени 236006К1.1.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Воротова Виктория Игоревна РОЖДЕСТВО! 3-4 класс I степени 229853К1.1.2019.1
Михалева Наталия Анатолиевна Воткинск Ложкин Егор Андреевич РОЖДЕСТВО! 5-6 класс I степени 229853К1.2.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар II младшая группа №1 ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 229869К1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Бушмакин Максим КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 3-5 лет I степени 229864К1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Мальцева Лидия КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 3-5 лет I степени 229864К1.3.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Младенцев Михаил Антонович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 1-2 класс I степени 229864К1.5.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Младенцева Таисия Антоновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229863К1.1.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Младенцева Таисия Антоновна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 5-7 лет (дошкольники) I степени 229864К1.4.2019.1
Младенцева Дарья Геннадьевна Свердловская обл., г.Качканар Южаков Михаил КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 3-5 лет II степени 229864К1.2.2019.1
Моисеенко Елена Валериевна Куйбышев Моисеенко Степан Максимович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 233795К1.1.2019.1
Моисеенкова Тамара Ивановна Смоленская область Смоленск Болтышенкова Полина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 231252К1.1.2019.1
Моисеенкова Тамара Ивановна Смоленская область Смоленск Бруева Анастасия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 231303К1.1.2019.1
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Самойлова Екатерина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 230967К1.1.2019.1
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Самойлова Екатерина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 230971К1.1.2019.1
Назарова Екатерина Николаевна Оренбург Абрамов Виталий Максимович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 230902К1.1.2019.1
Насонова Ирина Ивановна с.Углянец Воронежская обл. Cолодов Иван Романович НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые I степени 227058К1.1.2019.1
Неверова Нина Ивановна г. Оса Чайка Всеволод ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 226367К1.1.2019.1
Нефедева Надежда Юрьевна Волгоград Мерлина Полина МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) I степени 235951К1.1.2019.1
Николенко Светлана Алексеевна Новый Уренгой Маланчий Софья Николаевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 229905К1.1.2019.1
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов Вторушина Наташа КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 5-7 лет (дошкольники) I степени 236713К1.1.2019.1
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов Группа № 6 "Цветочки" ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230729К1.1.2019.1
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов Группа №6 "Цветочки" ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230731К1.1.2019.1
Новикова Любовь Михайловна Тамбов Фомин Иван РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230593К1.1.2019.1
Новикова Любовь Михайловна г.Тамбов Фомин Иван ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 230113К1.1.2019.1
Овчинникова Ирина Вячеславна город Саранск Янтюшев Вадим Дмитриевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 236739К1.1.2019.1
Онисько Татьяна Юрьевна Уфа Карнышева Аиша МОЙ ЗИМНИЙ САД. 5-7 лет (дошкольники) III степени 232804К1.1.2019.1
Пекус Юлия Геннадьевна Емва Сенюков Владислав Валерьевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-6 класс I степени 233460К1.1.2019.1
Передерий Юлия Николаевна Мурманск Баркаускас Артем ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года I степени 236040К1.1.2019.1
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 "Капельки" РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 229805К1.1.2019.1
Петрова Татьяна Андреевна Чебоксары Петров Дмитрий Александрович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 236391К1.1.2019.1
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Пименова Анна Владимировна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 237178К1.1.2019.1
Погорелова Татьяна Валерьевна г. Свободный Холодная Анастасия Александровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. Взрослые I степени 231796К1.1.2019.1
Политова Ольга Николаевна Забайкальский край Будаев Максим Алексеевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс II степени 235128К1.1.2019.1
Политова Ольга Николаевна Забайкальский край Михайлов Кирилл Витальевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс III степени 235118К1.1.2019.1
Пономарева Оксана Николаевна Волгоград Семья Долгополовых КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 3-5 лет I степени 229746К1.1.2019.1
Попенко Екатерина Геннадьевна г. Туапсе Краснодарский край Капотилова Валерия ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 234555К1.1.2019.1
Попова Ирина Александровна Волгорад Киреев Андрей ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234312К1.1.2019.1
Романова Светлана Сергеевна пгт. Излучинск Нижневартовский район Ханты - Мансийский АО Романова Светлана Сергеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 224781К1.1.2019.1
Сальникова Елена Ивановна п.Фряново Оганесян Ирина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 232950К1.1.2019.1
Санкова Елена Петровна РТ, Бугульминский район Санкова Елена Петровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые I степени 230330К1.1.2019.1
Сарычева Ирина Ивановна Город Гуково Омельченко Светлана ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 7-9 класс I степени 230055К1.1.2019.1
Сафонова Светлана Андреевна г. Черепаново Новосибирская область Сергеев Макар ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 232699К1.1.2019.1
Сафонова Светлана Андреевна г. Черепаново Новосибирская область Сысоев Захар ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет II степени 232611К1.1.2019.1
Селякова Валентина Вениаминовна Приводино Коржавин Максим Андреевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 233828К1.1.2019.1
Семавина Анжелика Александровна г.Мелеуз Семавина Алёна Павловна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 230684К1.1.2019.1
Серовская Оксана Анатольевна Прокопьевск Эфа Леонид Эдуардович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 232814К1.1.2019.1
Смирнова Ирина Сергеевна г. Апатиты Гусева Анастасия Юрьевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229967К1.1.2019.1
Смирнова Наталья Валентиновна г. Апатиты Абдуллаева Мадина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229971К1.1.2019.1
Смирнова Наталья Валентиновна г. Апатиты Петрова Ангелина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229971К1.2.2019.1
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Алексеева Елизавета ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-6 класс I степени 231395К1.1.2019.1
Смирнова Татьяна Владимировна Великий Новгород Петров Иван ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 5-6 класс I степени 231395К1.2.2019.1
Смоленцева Наталья Владимировна Ясногорск Забайкальский край Жиленко Дима ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс II степени 229902К1.1.2019.1
Смоленцева Наталья Владимировна Ясногорск Забайкальский край Сынгеева Дари ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 229903К1.1.2019.1
Соколенко Елена Владимировна город Нефтеюганск ХМАО - Югра Тиллабаева Гулнора Султанбековна ЛОХМАТЫЙ НОВЫЙ ГОД! 3-4 класс II степени 230061К1.1.2019.1
Сопочкина Ольга Николаевна город Барабинск Ковалев Захар ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 237729К1.1.2019.1
Стром Елена Владимировна г.Пермь, Пермский край Логопедическая группа "Солнышко" ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 237577К1.1.2019.1
Сулеминова Сабина Кинжебаевна Знаменск Кондратьева Александра Владимировна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 3-5 лет III степени 230067К1.1.2019.1
Сухова Клавдия Андреевна Сковородино, Амурская область Сухова Клавдия Андреевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые III степени 229843К1.1.2019.1
Тарасюк Наталья Алексеевна Красносулинский район Таегян Вероника Сергеевна РОЖДЕСТВО! 7-9 класс I степени 230693К1.1.2019.1
Телицына Юлия Сергеевна г.Николаевск-на-Амуре Хабаровский край Шин Роман ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 236054К1.1.2019.1
Токписева Галина Валерьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Черепанов Максим РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 229862К1.1.2019.1
Трубенёва Светлана Владимировна г. Апатиты Галов Владислав Николаевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 229965К1.1.2019.1
Тухбатова Светлана Шамиловна п.Приютово ,г.Белебей Газимова Алсу ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234102К1.1.2019.1
Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область город Бузулук Деева Милана РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 230406К1.1.2019.1
Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область город Бузулук Яковлев Кирилл РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) -1 230409К1.1.2019.1
Ульянова Татьяна Михайловна Г. Сасово Маркеева Александра Алексеевна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 228991К1.1.2019.1
Уткина Надежда Владимировна Вологодская область Костичева Виктория Ильинична ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 237496К1.1.2019.1
Фархутдинова Елена Викторовна Лениногорск Фархутдинова Вилена Айратовна РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 233216К1.1.2019.1
Фархутдинова Елена Викторовна Лениногорск Фархутдинова Вилена Айратовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 233194К1.1.2019.1
Хайдарова Зульфия Рифовна Октябрьский Республика Башкортостан Файзуллина Азалия Азатовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 234632К1.1.2019.1
Хайруллина Альбина Раяновна Лянтор, ХМАО Хайруллина Альбина Раяновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! Взрослые I степени 230064К1.1.2019.1
Хайруллина Альбина Раяновна Лянтор, ХМАО Хайруллина Элина Фаритовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 3-5 лет I степени 230071К1.1.2019.1
Халикова Гульшат Альбетовны г.Стерлитамак Мухамадуллин Айдар Айнурович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 213666К1.1.2019.1
Харькова Людмила Николаевна Г. Нефтеюганск Безрукова Ольга Владимировна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! Взрослые III степени 228682К3.1.2019.1
Харькова Людмила Николаевна Г. Нефтеюганск Балчхян Анаит ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 228682К2.1.2019.1
Харькова Людмила Николаевна Г. Нефтеюганск Бирверт Дарья ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 228682К2.2.2019.1
Харькова Людмила Николаевна Г. Нефтеюганск Шабиева Аделина ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 228682К2.3.2019.1
Ходорик Анна Геннадьевна г. Чебоксары Чувашская Республика Ходорик Мария Дмитриевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 234264К1.1.2019.1
Чеганова Анжелика Тоировна Туркестан Чеганова Кира Константиновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 229904К1.1.2019.1
Чеганова Анжелика Тоировна Туркестан Чеганова Ульяна Константиновна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1-2 класс I степени 229900К1.1.2019.1
Черняк Анна Владимировна Республика Коми Чапковичус Илья КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. 1-2 класс I степени 231386К1.1.2019.1
Чубинец Татьяна Викторовна ХМАО Югра город Нефтеюганск Кутинова Дарья ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 230686К1.1.2019.1
Шавшина Надежда Александровна Няндома Саломатин Максим РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 237468К1.1.2019.1
Шамсутдинова Светлана Анатольевна Костромская область, город Галич Варначева Елизавета Алексеевна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-4 класс I степени 227509К1.1.2019.1
Шарапова Елена Викторовна Новосибирск Курзанов Артем Витальевич ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 236495К1.1.2019.1
Шарая Елена Вячеславовна Гагарин Бушуева Наталья Вячеславовна РОЖДЕСТВО! Взрослые I степени 229825К1.1.2019.1
Шарая Елена Вячеславовна Гагарин Шарая Елена Вячеславовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА. Взрослые II степени 229814К1.1.2019.1
Шарипова Регина Эриковна Сармановский район Шарипова Диляра ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 224336К1.1.2019.1
Шевцова Юлия Федоровна Белгород Голубятникова Дарья РОЖДЕСТВО! 1,5-3 года I степени 236427К1.1.2019.1
Шевцова Юлия Федоровна Белгород Спивак Всеволод МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1,5-3 года I степени 236563К1.1.2019.1
Шерстобитова Наталья Викторовна г. Нижний Тагил Хмелинина Анна Сергеевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые I степени 236408К1.1.2019.1
Шмальц Лилия Магсумовна г.Прокопьевск Кемеровской обл. Павлов Владислав Александрович РОБОТ "РОБИК" 5-7 лет (дошкольники) II степени 231499К1.1.2019.1
Щеголева Наталья Владимировна г.Воронеж Бондарева Валерия Денисовна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 1,5-3 года III степени 228732К1.1.2019.1
Щукина Анастасия Михайловна Рязанская область, Сасовский район Захарова Юлия Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА! 1-2 класс 236345К1.1.2019.1
Юмадилова Лилия Хакимзяновна ХМАО-Югра Аббасова Диана Сеймуровна ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет III степени 233932К1.1.2019.1
Юмадилова Лилия Хакимзяновна ХМАО-Югра Куватов Тимур Вадимович ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 3-5 лет I степени 233949К1.1.2019.1
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Ажакулова Милана РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) II степени 231944К1.1.2019.1
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Куксов Стас ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 231959К1.1.2019.1
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Рудникова Маша РОЖДЕСТВО! 5-7 лет (дошкольники) I степени 231965К1.1.2019.1
Яблокова Ирина Николаевна Кольчугино Яблокова Ирина Николаевна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Взрослые II степени 234524К1.1.2019.1
ванюкова маргарита викторовна чебоксары Ванюкова Маргарита Викторовна НОВОГОДНЯЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Взрослые III степени 217339К1.1.2019.1
Показать еще Всего 1230 записей. Это 1 из 7 страниц.