Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2018 (Декабрь)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Кудоярова Ирина Курская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213691ВО1.Б.2018.1
Абакумова Анастасия п.Демянск Новгородская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213651ВО1.Б.2018.1
Абдулгужин Айнур Ирандекович Республика Башкортотстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212341ВО1.Б.2018.1
Азнагулов Данияр Иршатович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213725ВО1.Б.2018.1
Алексанкин Максим Алексеевич Кимовск Тульская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213737ВО1.Б.2018.1
Алиханов Артур Александрович п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213794ВО1.Б.2018.1
Аммосов Денис Игоревич Руководитель Ванина А.С. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212015ВО1.Б.2018.1
Анисимова Дарья Евгеньевна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213900ВО1.Б.2018.1
Антонов Леон Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 214203ВО1.Б.2018.1
Арсентьева Екатерина Романовна Скопинский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 211967ВО1.Б.2018.1
Асылгужина Ляйсян Ильмировна Р.Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213587ВО1.Б.2018.1
Аунап Артем деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213753ВО1.Б.2018.1
Ахметов Даниэль Русланович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213836ВО1.Б.2018.1
Баженов Марк Алексеевич г. Георгиевск, Ставропольского края ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213843ВО1.Б.2018.1
Баимбетов Дамир Тимурович САСОВО ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213830ВО1.Б.2018.1
Байгузин Данис Ильсурович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213811ВО1.Б.2018.1
Байназарова Айсылу Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213778ВО1.Б.2018.1
Балашов Дмитрий Леонидович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213817ВО1.Б.2018.1
Батыров Никита Леонидович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213889ВО1.Б.2018.1
Беклемищева Наталья Викторовна ХМАО-Югра. Нижневартовский р-он ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213800ВО1.Б.2018.1
Беркимбаева Данара Есетовна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 212059ВО1.Б.2018.1
Бикбаев Иван Ринатович Щёкино ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213799ВО1.Б.2018.1
Бикбова Камиля Насиповна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213849ВО1.Б.2018.1
Бикбова Ямиля Сафиевна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213810ВО1.Б.2018.1
Бисембаев Дияр Нурболатович оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213698ВО1.Б.2018.1
Бологов Федор Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213770ВО1.Б.2018.1
Борисенок Олег Артемович Ярославль ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 212353ВО1.Б.2018.1
Брызгин Михаил Сергеевич Ишимбай ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213864ВО1.Б.2018.1
Быкова Ангелина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213924ВО1.Б.2018.1
Бычков Ярослав Эдуардович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213866ВО1.Б.2018.1
Валекжанина Елизавета Максимовна Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213884ВО1.Б.2018.1
Варонина Злата Салаватовна с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213743ВО1.Б.2018.1
Васильев Виталий Викторович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213856ВО1.Б.2018.1
Васильева Александра Владимировна Новгородская обл.Демянск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213556ВО1.Б.2018.1
Васина Анастасия Витальевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213872ВО1.Б.2018.1
Ветер Валерия Александровна Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213908ВО1.Б.2018.1
Вечканова Кира Николаевна Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213916ВО1.Б.2018.1
Власова Екатерина Витальевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213838ВО1.Б.2018.1
Волошин Влад ДНР г.Шахтерск ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212351ВО1.Б.2018.1
Воронина Ольга Алексеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213815ВО1.Б.2018.1
Гайнуллин Айбулат Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213786ВО1.Б.2018.1
Гайнутдинова Рамиля Разуловна р.п. Приютово Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213703ВО1.Б.2018.1
Галиахметов Арсен Ринатович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213829ВО1.Б.2018.1
Галимов Денис Айдарович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213857ВО1.Б.2018.1
Галкин Андрей Валерьевич Демянск, Новгородская Область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 211985ВО1.Б.2018.1
Галушко Ксения Николаевна Кимовск Тульская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213901ВО1.Б.2018.1
Гареев Аяз Альбертович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213790ВО1.Б.2018.1
Гарипов Ильнур Финатович с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213738ВО1.Б.2018.1
Гарипова Ирина Васильевна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213685ВО1.Б.2018.1
Гафиятуллин Фаиль Фанилевич Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213765ВО1.Б.2018.1
Гафиятуллин Фаиль Фанилевич Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213726ВО1.Б.2018.1
Гладышева Ксения деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213915ВО1.Б.2018.1
Горшков Степан Александрович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213719ВО1.Б.2018.1
Гришенков Константин Дмитриевич г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213718ВО1.Б.2018.1
Груднов Иван Андреевич Оренбургская область город Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212576ВО1.Б.2018.1
Губайдуллин Данияр Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213775ВО1.Б.2018.1
Гумеров Динар Ильдарович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213831ВО1.Б.2018.1
Давлетбаева Диана Рустамовна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214209ВО1.Б.2018.1
Давлетшина Диана Саминовна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213886ВО1.Б.2018.1
Дарская Дарья Юрьевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213769ВО1.Б.2018.1
Даутов Азат Ильшатович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213720ВО1.Б.2018.1
Двоянов Сергей Курская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213707ВО1.Б.2018.1
Демин Ярослав Олегович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213835ВО1.Б.2018.1
Дубровский Никита Михайлович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213802ВО1.Б.2018.1
Дьяков Вадим Алексеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213688ВО1.Б.2018.1
Дьячков Андрей Владиславович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213714ВО1.Б.2018.1
Егорова Елизавета Александровна Чебоксары ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214205ВО1.Б.2018.1
Елкибаев Ильяс Мударисович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213898ВО1.Б.2018.1
Елкибаева Гузель Идрисовна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213893ВО1.Б.2018.1
Ерзылёв Илья Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213807ВО1.Б.2018.1
Ерохин Кирилл Тольятти Самарской области ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213709ВО1.Б.2018.1
Жестянников Сергей Александрович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213873ВО1.Б.2018.1
Завражнова Василиса Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213752ВО1.Б.2018.1
Запорожец Максим Юрьевич г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213563ВО1.Б.2018.1
Зарудинов Иван Сергеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213744ВО1.Б.2018.1
Захарова Дарья Александровна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213850ВО1.Б.2018.1
Зыков Артем Алексеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213860ВО1.Б.2018.1
Иванкин Константин Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213730ВО1.Б.2018.1
Иванова Марьяна Алексеевна г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213717ВО1.Б.2018.1
Ивашкин Артемий Владимирович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213861ВО1.Б.2018.1
Ильина Полина Андреевна Новгородская обл. ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212342ВО1.Б.2018.1
Ионов Егор Владимирович Республика Мордовия,Ичалковский район ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213741ВО1.Б.2018.1
Исянчурин Мирсал Баикович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213788ВО1.Б.2018.1
Кабанова Соня Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213724ВО1.Б.2018.1
Карныгина Жанна Алексеевна Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212011ВО1.Б.2018.1
Карпова Илона Юрьевна г. Белгород ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213558ВО1.Б.2018.1
Карпова Илона Юрьевна г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213566ВО1.Б.2018.1
Кирьянов Михаил Юрьевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213767ВО1.Б.2018.1
Конурбаева Эльмира Тауекеловна Казахстан ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213923ВО1.Б.2018.1
Копылов Никита Юрьевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213758ВО1.Б.2018.1
Костина Полина Сергеевна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213722ВО1.Б.2018.1
Котельников Андрей Павлович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213806ВО1.Б.2018.1
Кохан Евгений Николаевичь Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213892ВО1.Б.2018.1
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213795ВО1.Б.2018.1
Кувандыков Бахтияр Хабирович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213782ВО1.Б.2018.1
Куватов Газим Гатиятович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213867ВО1.Б.2018.1
Куланчина Зарина Гафуровна Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213909ВО1.Б.2018.1
Кураева Елизавета Сергеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213812ВО1.Б.2018.1
Курбанова Назани Расимовна город Радужный ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 211715ВО1.Б.2018.1
Кутуева Назгуль Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213764ВО1.Б.2018.1
Лаврушин Вадим Павлович Тульская Область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213801ВО1.Б.2018.1
Лаптев Дмитрий Алексадрович Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213918ВО1.Б.2018.1
Латышев Артем Александрович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213870ВО1.Б.2018.1
Леонов Георгий деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213761ВО1.Б.2018.1
Лизунов Михаил Михайлович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213847ВО1.Б.2018.1
Литвинов Максим г. Чудово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213911ВО1.Б.2018.1
Лоцманов Владислав Михайлович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213706ВО1.Б.2018.1
Лугарь Владимир Иванович Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212093ВО1.Б.2018.1
Лыгин Аркадий Владимирович Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213848ВО1.Б.2018.1
Львухин Артем Дмитриевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213779ВО1.Б.2018.1
Ляпина Александра Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213762ВО1.Б.2018.1
Макаров Дмитрий Алексеевич г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 214030ВО1.Б.2018.1
Макаров Дмитрий Сергеевич Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212019ВО1.Б.2018.1
Малышев Евгений Александрович Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213729ВО1.Б.2018.1
Манюгин Сергей Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213840ВО1.Б.2018.1
Маслеников Дмитрий Андреевич Республика Казахстан,Костанайский район с.Заречное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213697ВО1.Б.2018.1
Мещерякова Маргарита Александровна Руководитель Ванина А.С. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212016ВО1.Б.2018.1
Минакова Лейла Ильшатовна Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213716ВО1.Б.2018.1
Минин Вячеслав Дмитриевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213711ВО1.Б.2018.1
Мирхайдарова Галия Рамилевна с. Байкибашево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213888ВО1.Б.2018.1
Морозов Дмитрий Сергеевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213833ВО1.Б.2018.1
Морозова Варвара Юрьевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213774ВО1.Б.2018.1
Мошкин Александр Олегович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213839ВО1.Б.2018.1
Мухамадеева Эвелина Динаровна Республика Башкортостан г. Октябрьский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213907ВО1.Б.2018.1
Мухамедьянов Азат Мурзагалиевич Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213221ВО1.Б.2018.1
Насибуллин Алгиз Наилевич с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213734ВО1.Б.2018.1
Наумов Никита Олегович п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213845ВО1.Б.2018.1
Некрасов Семен Павлович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213715ВО1.Б.2018.1
Нечаева Диана Максимовна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213871ВО1.Б.2018.1
Носов Иван Вадимович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213710ВО1.Б.2018.1
Нуреев Платон Александрович Казань ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212156ВО1.Б.2018.1
Обухова Виктория Алексеевна Оренбургская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212416ВО1.Б.2018.1
Осинцева Василиса Республика Башкортостан, город Благовещенск ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 214202ВО1.Б.2018.1
Палагутина Александра Константиновна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213863ВО1.Б.2018.1
Паршин Владислав Романович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213862ВО1.Б.2018.1
Плотников Артем Иванович Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212008ВО1.Б.2018.1
Погасян Ангелина Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213736ВО1.Б.2018.1
Погасян Ангелина Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213739ВО1.Б.2018.1
Позняк Дарина Юрьевна г. Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213565ВО1.Б.2018.1
Поляков Никита Романович г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213793ВО1.Б.2018.1
Полякова Полина Евгеньевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213816ВО1.Б.2018.1
Попов Владислав Константинович оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213693ВО1.Б.2018.1
Попова Софья деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213766ВО1.Б.2018.1
Привезенцев Даниил Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213787ВО1.Б.2018.1
РОБЕЖКО ВОВА город Оренбург ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 212092ВО1.Б.2018.1
РОБЕЖКО ВОВА город Оренбург ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 212096ВО1.Б.2018.1
Родина Вероника Вячеславовна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213809ВО1.Б.2018.1
Салихов Нурислам Вадимович Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213804ВО1.Б.2018.1
Сальтяшев Мурат Рауфович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213751ВО1.Б.2018.1
Сауткин Алексей Андреевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213819ВО1.Б.2018.1
Сидорина Евгения Алексеевна Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213814ВО1.Б.2018.1
Симаков Матвей Сергеевич г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213712ВО1.Б.2018.1
Симашов Даниил Русланович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213808ВО1.Б.2018.1
Синцев Виктор Константинович Оренбургская область Оренбургский район ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213926ВО1.Б.2018.1
Скрипниченко Виктория Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213746ВО1.Б.2018.1
Соколов Илья Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 214208ВО1.Б.2018.1
Солдатова Арина Алексеевна г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213781ВО1.Б.2018.1
Стеньшин Владимир Владимирович РМ Ичалковский район с.Селищи ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212097ВО1.Б.2018.1
Стеньшин Владимир Владимирович РМ Ичалковский район с.Селищи ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 212095ВО1.Б.2018.1
Струженков Артем Александрович Мордовия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 212104ВО1.Б.2018.1
Суворов Никита Андреевич г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213777ВО1.Б.2018.1
Сураев Артем Оренбургская обл.,г. Бузулук ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213749ВО1.Б.2018.1
Сычёва Полина г. Чудово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213919ВО1.Б.2018.1
Тендитник Полина Александровна Радужный ХМАО-Югра ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212103ВО1.Б.2018.1
Тимерханов Тимур Ильнурович с.Верхние Татышлы ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213728ВО1.Б.2018.1
Тимиров Данис Биштиряк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213588ВО1.Б.2018.1
Тимиров Данис Биштиряк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213589ВО1.Б.2018.1
Топал Варвара Витальевна Белгород ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213906ВО1.Б.2018.1
Торопов Степан Антонович Республика Башкортостан, г. Благовещенск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213785ВО1.Б.2018.1
Тулибаева Нурия Газинуровна Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213713ВО1.Б.2018.1
Туребаева Азалия Саматовна Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 212100ВО1.Б.2018.1
Тюрин Егор Дмитриевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213818ВО1.Б.2018.1
Учеваткина Дарья Сергеевна П.ст. Оброчное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213772ВО1.Б.2018.1
Хайруллин Айназ Назыфович Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213822ВО1.Б.2018.1
Хайруллин Айназ Назыфович Татарстан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213771ВО1.Б.2018.1
Хакимулин Максим Сергеевич п.Бородинский ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213855ВО1.Б.2018.1
Халтурин Роман Алексеевич г. Киров ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 211988ВО1.Б.2018.1
Хамзина Евгения Михайловна Республика Башкортостан, г. Благовещенск ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213755ВО1.Б.2018.1
Хамидуллин Галинур Гаязович Россия ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213881ВО1.Б.2018.1
Харченко Илья Алексеевич Оренбург ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213705ВО1.Б.2018.1
Ходжаев Али Шералиевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) участника 213865ВО1.Б.2018.1
Хусаинов Ильнар Фанзилевич Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213760ВО1.Б.2018.1
Цветкова Дарина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213690ВО1.Б.2018.1
Цветкова Дарина деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213686ВО1.Б.2018.1
Чигрин Ярослав Тольятти Самарской области ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213721ВО1.Б.2018.1
Чистяков Алексей Романович г.Бежецк ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213708ВО1.Б.2018.1
Чуйнушев Константин Русланович Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) III степени 213887ВО1.Б.2018.1
Чураевский Павел Александрович Белгород Белгородская область ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 213128ВО1.Б.2018.1
Шаволин Павел Андреевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213837ВО1.Б.2018.1
Шахмухаметов Ильдар Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213756ВО1.Б.2018.1
Шестопалов Даниил Станиславович Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213832ВО1.Б.2018.1
Шилохвостов Никита Дмитриевич Сасово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213834ВО1.Б.2018.1
Элекина Наталья Сергеевна Оренбургская область Илекский район с. Привольное ШАХМАТЫ (ДОШК.) II степени 213896ВО1.Б.2018.1
Юдин Данила Вячеславович г. Касимов ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213784ВО1.Б.2018.1
Юзкаева Алина Рустамовна Республика Башкортостан ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213789ВО1.Б.2018.1
Юрченко Николай Николаевич Ртищево ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212009ВО1.Б.2018.1
Юрченко Николай Николаевич Руководитель Федотова Т.Н. ШАХМАТЫ (ДОШК.) I степени 212014ВО1.Б.2018.1
Ягубов Глеб деревня Сяськелево ШАХМАТЫ (1-4 кл.) III степени 213750ВО1.Б.2018.1
Якупов Тимур Камилевич С.Нежинка ШАХМАТЫ (1-4 кл.) II степени 213783ВО1.Б.2018.1
Ямгуров Айгизар Шакирьянович Зианчуринский район, село Исянгулово ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 213768ВО1.Б.2018.1
Показать еще Всего 3037 записей. Это 1 из 16 страниц.