Профолимп
Результаты ЗИМА 2018 (Декабрь)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома
Павлушкина Любовь Николаевна Пензенская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213357Ф1.Б.2018.1
Агафонова Лилия Геннадьевна Оренбургская область ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213348Ф1.Б.2018.1
Аксентьева Светлана Юрьевна город Березники Пермского края «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213757Ф1.Б.2018.1
Алексеева Наталья Владимировна город Кольчугино Владимирская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213549Ф1.Б.2018.1
Алешко Вера Павловна КБР, Прохладненский район, ст. Екатериноградская ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 211713Ф1.Б.2018.1
Альтудова Милана Мартазовна Республика Северная Осетия-Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213575Ф1.Б.2018.1
Аношкина Любовь Геннадьевна п. Большая Елховка «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213480Ф1.Б.2018.1
Антипова Галина Павловна Рязанская область,Скопинский район ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 211769Ф1.Б.2018.1
Арсланова Зухра Самиевна Набережные Челны РТ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 212145Ф1.Б.2018.1
Артемова Ольга Юрьевна с.Юца Предгорный район Ставропольский край ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 212343Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА III степени 213373Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213270Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 213376Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 213337Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ III степени 213347Ф1.Б.2018.1
Ахметова Айгуль Аскеровна Омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213323Ф1.Б.2018.1
Байрамова Татьяна Викторовна Ростовская область Аксайский район ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213687Ф1.Б.2018.1
Балпеисова Алия Ахметкиреевна Оренбургская ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213680Ф1.Б.2018.1
Батырмурзаева Надия Вагабовна Республика Дагестан город Хасавюрт РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА I степени 213548Ф1.Б.2018.1
Батырмурзаева Надия Вагабовна Республика Дагестан город Хасавюрт РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА I степени 213544Ф1.Б.2018.1
Безкопылова Анна Владимировна Краснодар ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213482Ф1.Б.2018.1
Безкопылова Анна Владимировна Краснодар ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213475Ф1.Б.2018.1
Бледная Ольга Александровна с.Арзгир ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213371Ф1.Б.2018.1
Бледная Ольга Александровна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213298Ф1.Б.2018.1
Большакова Татьяна Андреевна Череповец ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213578Ф1.Б.2018.1
Большакова Татьяна Андреевна Череповец РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА участника 213580Ф1.Б.2018.1
Большакова Татьяна Андреевна Череповец «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 213577Ф1.Б.2018.1
Большакова Татьяна Андреевна Череповец ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО III степени 213579Ф1.Б.2018.1
Бочкарёва Ольга Васильевна д Мельничная, Частинский район, Пермский край ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213276Ф1.Б.2018.1
Веретенникова Олеся Николаевна Омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213776Ф1.Б.2018.1
Воробьева Анастасия Владимировна Красноярск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212111Ф1.Б.2018.1
Газаев Артур Тамерланович Владикавказ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213914Ф1.Б.2018.1
Галиуллина Лена Линировна Уфа ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213363Ф1.Б.2018.1
Гордеева Юлия Витальевна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213742Ф1.Б.2018.1
Горенко Ольга Фёдоровна г. Углегорск, Сахалинская область РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА I степени 212557Ф1.Б.2018.1
Гореславец Ирина Сергеевна Невинномысск ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213390Ф1.Б.2018.1
Гудиева Ирина Зазаевна Республика Северная Осетия-Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213574Ф1.Б.2018.1
Давыдова Ольга Васильевна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213324Ф1.Б.2018.1
Давыдова Ольга Васильевна с.Арзгир ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213403Ф1.Б.2018.1
Даудова Анисат Магомедиминовна г.Бикин, Хабаровский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 211660Ф1.Б.2018.1
Денисова Галина Алексеевна город Балашов, Саратовская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 211668Ф1.Б.2018.1
Димиденко Елена Николаевна г. Омск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213591Ф1.Б.2018.1
Долгаева Расият Товбазаровна Хасавюрт РД РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 213545Ф1.Б.2018.1
Дробышева Светлана Степановна Кунгур ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213275Ф1.Б.2018.1
Дробышевская Екатерина Витальевна Боровичи Новгородская область ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213459Ф1.Б.2018.1
Елистратова Мария Юрьевна Мордовия ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 214198Ф1.Б.2018.1
Емикова Лариса Ивановна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213279Ф1.Б.2018.1
Ерохина Дарья Владимировна Омск ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213476Ф1.Б.2018.1
Ерохина Дарья Владимировна Омск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213608Ф1.Б.2018.1
Ерохина Дарья Владимировна Омск РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА участника 213500Ф1.Б.2018.1
Ерохина Марина Михайловна г. Людиново Калужской области ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213474Ф1.Б.2018.1
Ерохина Марина Михайловна г. Людиново Калужской области НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 213450Ф1.Б.2018.1
Ерохина Марина Михайловна г. Людиново Калужской области «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 213484Ф1.Б.2018.1
Жусупова Яна Александровна Омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213514Ф1.Б.2018.1
Жусупова Яна Александровна Омск РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА участника 213280Ф1.Б.2018.1
Жусупова Яна Александровна Омск ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 213531Ф1.Б.2018.1
Жусупова Яна Александровна Омск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213374Ф1.Б.2018.1
Жусупова Яна Александровна Омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 213461Ф1.Б.2018.1
Закамалдина Наталья Николаевна Челябинская область, г. Троицк ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213410Ф1.Б.2018.1
Зверева Надежда Николаевна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213747Ф1.Б.2018.1
Зем Татьяна Тимофеевна Шахтерск, Сахалинская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213567Ф1.Б.2018.1
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213874Ф1.Б.2018.1
Зименко Тамара Александровна Омская область, р.п. Черлак ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213885Ф1.Б.2018.1
Зубцова Валентина Николаевна Урюпинск ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО III степени 211763Ф1.Б.2018.1
Иванова Анастасия Витальевна Мичуринск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 211772Ф1.Б.2018.1
Иванова Светлана Петровна Макеевка ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213398Ф1.Б.2018.1
Исаев Микаил Рукманович Хасавюрт РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 213551Ф1.Б.2018.1
Исхакова Наталья Валерьевна Оренбург «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 212357Ф1.Б.2018.1
КАЛИНИЧЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА г.Гуково ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213689Ф1.Б.2018.1
Канашова Елена Николаевна город Сарапул ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212064Ф1.Б.2018.1
Каргиева Оксана Николаевна Республика Северная Осетия-Алания г. Владикавказ «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 211515Ф1.Б.2018.1
Касабиева Регина Валерьевна Владикавказ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 212335Ф1.Б.2018.1
Киринцева Екатерина Степановна Новгородская область, г.Боровичи ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО III степени 213543Ф1.Б.2018.1
Киринцева Екатерина Степановна Новгородская область, г.Боровичи «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА участника 213540Ф1.Б.2018.1
Киринцева Екатерина Степановна Новгородская область, г.Боровичи ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213538Ф1.Б.2018.1
Климова Елена Александровна Пермь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА участника 211710Ф1.Б.2018.1
Ковыляева Дарья Борисовна Пермский край «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213308Ф1.Б.2018.1
Козырева Ольга Александровна Ростовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 213440Ф1.Б.2018.1
Колесникова Маргарита Сергеевна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213928Ф1.Б.2018.1
Коломойцева Марина Александровна Краснодарский край, Ейский район, п.Комсомолец «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 214204Ф1.Б.2018.1
Коломойцева Марина Александровна Краснодарский край, Ейский район, п.Комсомолец ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 214206Ф1.Б.2018.1
Коньшина Валентина Владимировна Прокопьевск ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213586Ф1.Б.2018.1
Коровина Ольга Николаевна Белгород «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213902Ф1.Б.2018.1
Костенко Эльвира Леонидовна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213792Ф1.Б.2018.1
Костюк Ксения Владимировна Кореновский район, ст.Платнировская ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213291Ф1.Б.2018.1
Костюк Ксения Владимировна Кореновский район, ст.Платнировская ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213350Ф1.Б.2018.1
Крылова Наталья Владимировна Иваново ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA III степени 213387Ф1.Б.2018.1
Кулешова Анна Валерьевна село Правда НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213582Ф1.Б.2018.1
Кулешова Анна Валерьевна село Правда ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213584Ф1.Б.2018.1
Кулешова Людмила Борисовна Невинномысск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213468Ф1.Б.2018.1
Кутарова Жанна Руслановна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213530Ф1.Б.2018.1
Лакомая Ольга Михайловна Омск НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА II степени 213844Ф1.Б.2018.1
Ласкова Ольга Владимировна ст. Ермаковская Ростовская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 212102Ф1.Б.2018.1
Ласкова Ольга Владимировна ст. Ермаковская Ростовская область ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 212069Ф1.Б.2018.1
Лебединская Вероника Александровна Владикавказ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213415Ф1.Б.2018.1
Лебединская Вероника Александровна Владикавказ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213922Ф1.Б.2018.1
Литовских Оксана Борисовна город Гай ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213516Ф1.Б.2018.1
Литовских Оксана Борисовна город Гай ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213510Ф1.Б.2018.1
Литовских Оксана Борисовна город Гай ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213533Ф1.Б.2018.1
Лучкова Светлана Петровна ...Сахалинская область Углегорский округ ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 214193Ф1.Б.2018.1
Лялькова Светлана Алексеевна Республика Башкортостан город Стерлитамак ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213422Ф1.Б.2018.1
Максимова Юлия Михайловна город Ревда Свердловская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213632Ф1.Б.2018.1
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213899Ф1.Б.2018.1
Мартынюк Светлана Владимировна Оренбургская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213431Ф1.Б.2018.1
Медведева Галина Александровна Пермский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213309Ф1.Б.2018.1
Межевова Светлана Николаевна Конаково ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213464Ф1.Б.2018.1
Мелкомукова Ирада Низамовна г.Березники ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213135Ф1.Б.2018.1
Мечукаева Зульфия Абдурахмановна Н «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 212094Ф1.Б.2018.1
Михайленко Ирина Михайловна Ставропольский край, г. Железноводск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213481Ф1.Б.2018.1
Михайлова Наталья Михайловна Абдулино, Оренбургская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213501Ф1.Б.2018.1
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ III степени 212074Ф1.Б.2018.1
Московкина Татьяна Владимировна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213731Ф1.Б.2018.1
Мурадбекова Татьяна Васильевна с.Арзгир ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213413Ф1.Б.2018.1
Мурадбекова Татьяна Васильевна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213336Ф1.Б.2018.1
Мутагарова Раушания Сабирзяновна Пермь ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213674Ф1.Б.2018.1
Мясникова Елена Ивановна Кунгур ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 212843Ф1.Б.2018.1
Некряч Анна Юрьевна Обь ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213585Ф1.Б.2018.1
Никитина Светлана Александровна Марьяновка НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 212309Ф1.Б.2018.1
Никольская Алина Петровна Чувашская Республика город Чебоксары ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО III степени 213470Ф1.Б.2018.1
Орешникова Светлана Владимировна посёлок Акбулак ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 213546Ф1.Б.2018.1
Орешникова Светлана Владимировна посёлок Акбулак ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213536Ф1.Б.2018.1
Орлова Анастасия Сергеевна Ростовская область город Батайск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213502Ф1.Б.2018.1
Орлянская Татьяна Юрьевна Киселевск «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 213727Ф1.Б.2018.1
Павлова Вера Сергеевна Оренбург ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ III степени 213424Ф1.Б.2018.1
Падаева Маржанат Сатуевна Хасавюрт РД РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 213917Ф1.Б.2018.1
Патанина Любовь Петровна Белгород ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212317Ф1.Б.2018.1
Пахолкина Наталья Васильевна Пермский край, город Березники ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213265Ф1.Б.2018.1
Пендер Полина Эдуардовна Омск РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 213448Ф1.Б.2018.1
Пендер Полина Эдуардовна Омск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213428Ф1.Б.2018.1
Петрова Елена Николаевна Ростовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 213272Ф1.Б.2018.1
Петрова Татьяна Владимировна Донецк ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212006Ф1.Б.2018.1
Портнова Галина Николаевна Оренбургская область город Абдулино ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213359Ф1.Б.2018.1
Пригожкина Дарья Сергеевна г.Осташков. Тверская область. ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213432Ф1.Б.2018.1
Пропастина Оксана Автономовна п. Комсомолец ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213669Ф1.Б.2018.1
Рясная Людмила Дмитриевна Омская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 213583Ф1.Б.2018.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213300Ф1.Б.2018.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213326Ф1.Б.2018.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213269Ф1.Б.2018.1
Саблина Елена Вячеславовна Мурманск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212101Ф1.Б.2018.1
Савченко Валентина Ивановна Гуково РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 213824Ф1.Б.2018.1
Садовская Ирина Олеговна г. Волгодонск ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213314Ф1.Б.2018.1
Саенко Наталья Александровна г.Сасово, Рязанская область РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА I степени 213467Ф1.Б.2018.1
Салаватова Женнет Мусаевна Город Хасавюрт республика Дагестан ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213027Ф1.Б.2018.1
Салаватова Женнет Мусаевна Хасавюрт «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213564Ф1.Б.2018.1
Самбуева Алевтина Владимировна Республика Бурятия ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213891Ф1.Б.2018.1
Сапожникова Евгения Александровна город Абакан, Республика Хакасия ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213890Ф1.Б.2018.1
Семенова Ляйсан Шамилевна Село Ермолаево ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213277Ф1.Б.2018.1
Сидорова Алёна Анатольевна Оренбургская область г. Абдулино ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213301Ф1.Б.2018.1
Снитко Ирина Алексеевна с.Арзгир ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 213426Ф1.Б.2018.1
Снитко Ирина Алексеевна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213349Ф1.Б.2018.1
Соболева Ангелина Вячаславовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213557Ф1.Б.2018.1
Соболева Ангелина Вячаславовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ участника 213562Ф1.Б.2018.1
Соболева Ангелина Вячаславовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ участника 213561Ф1.Б.2018.1
Соболева Ангелина Вячаславовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ участника 213560Ф1.Б.2018.1
Соболева Ангелина Вячаславовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ участника 213559Ф1.Б.2018.1
Соковикова Марина Николаевна Можга/Удмуртия «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 212365Ф1.Б.2018.1
Сорокина Ирина Владимировна с.Арзгир ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213313Ф1.Б.2018.1
Сорокина Ирина Владимировна с.Арзгир ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО II степени 213386Ф1.Б.2018.1
Спирина Наталия Владимировна Пермский край, г. Березники ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 211926Ф1.Б.2018.1
Строева Анастасия Евгеньевна Зубцов ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213268Ф1.Б.2018.1
Сухова Валентина Яковлевна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213773Ф1.Б.2018.1
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213553Ф1.Б.2018.1
Тарасова Наталья Васильевна Ростовская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 211716Ф1.Б.2018.1
Татаринцева Алёна Владимировна Тюмень «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213379Ф1.Б.2018.1
Теблоева Милана Малхазовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212808Ф1.Б.2018.1
Тедеева Айза Валериевна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212854Ф1.Б.2018.1
Тедеева Анна Муратовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 213493Ф1.Б.2018.1
Тедеева Анна Муратовна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213497Ф1.Б.2018.1
Титова Ольга Владимировна г. Березники Пермский край ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213524Ф1.Б.2018.1
Тишкова Александра Валентиновна Р.п. Чаны РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА III степени 213883Ф1.Б.2018.1
Тишкова Александра Валентиновна Р.п. Чаны «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА II степени 213813Ф1.Б.2018.1
Торопова Наталья Александровна омск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 212310Ф1.Б.2018.1
Трушина Екатерина Владимировна г. Обь НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 213780Ф1.Б.2018.1
Туголукова Светлана Серафимовна Г.Никольское ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213471Ф1.Б.2018.1
Уразбахтина Юлия Сергеевна Пермский край, г. Березники ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213592Ф1.Б.2018.1
Уригаева Мальвина Валерьевна Республика Северная Осетия-Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213573Ф1.Б.2018.1
Уртаева Амина Сослановна Владикавказ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 212807Ф1.Б.2018.1
Усенко Екатерина Васильевна г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213358Ф1.Б.2018.1
Фомина Алёна Анатольевна Южно-Сахалинск, регион 65 ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 212098Ф1.Б.2018.1
Фомичева Елена Владимировна Республика Мордовия, Г. Рузаевка ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 213679Ф1.Б.2018.1
Хамикоева Алина Алановна Владикавказ/Республика Северная Осетия — Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ участника 213571Ф1.Б.2018.1
Хамикоева Алина Алановна Владикавказ/Республика Северная Осетия — Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213570Ф1.Б.2018.1
Хамикоева Алина Алановна Владикавказ/Республика Северная Осетия — Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213572Ф1.Б.2018.1
Ханнанова Берлиант Мусагитовна Оренбургская область,с.Новоякупово РАЗВИТИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА II степени 211927Ф1.Б.2018.1
Хапаева Забатхан Максутовна КЧР,Прикубанский р-он ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212193Ф1.Б.2018.1
Хлызова Елена Александровна г. Улан-Удэ «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 213605Ф1.Б.2018.1
Хмель Ольга Михайловна Обь Новосибирская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213613Ф1.Б.2018.1
Цыганкова Татьяна Николаевна Ростовская область ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA II степени 211707Ф1.Б.2018.1
Чагайда Наталья Игоревна г. Заводоуковск ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 212154Ф1.Б.2018.1
Чухутов Петр Иванович Ростовская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА III степени 211718Ф1.Б.2018.1
Шабиева Эльвира Эльдаровна Белгород ИНФОГРАФИКА ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОНЛАЙН-РЕДАКТОР CANVA I степени 212339Ф1.Б.2018.1
Шанаева Светлана Олеговна Республика Северная Осетия-Алания ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213576Ф1.Б.2018.1
Шаякбарова Любовь Николаевна Советский ХМАО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ I степени 212234Ф1.Б.2018.1
Шевченко Оксана Юрьевна Оренбург ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ II степени 213513Ф1.Б.2018.1
Шеске Ирина Турсенбековна станица Екатериноградская НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2024 ГОДА I степени 212110Ф1.Б.2018.1
Шилова Светлана Андреевна Ярославль ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ I степени 213535Ф1.Б.2018.1
Щербакова Людмила Анатольевна Республика Бурятия ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО I степени 214192Ф1.Б.2018.1
Юркина Ольга Леонидовна Пермский край Чердынский район ПРОЕКТ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ" В ДОУ И ОО участника 213903Ф1.Б.2018.1
Ющук Наталья Михайловна Новосибирская область «ДОРОЖНАЯ КАРТА» ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ВВЕДЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА I степени 211993Ф1.Б.2018.1
ишимова Светлана владимировна Омская область ВКЛЮЧЕННОЕ (ИНКЛЮЗИВНОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ: ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ II степени 212013Ф1.Б.2018.1
Показать еще Всего 3974 записей. Это 1 из 20 страниц.